ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 16:15
VLPURT
Guest

По умолчанию Re: Перспективы отношений России и США IV

А куда дели третью ветку [:-/] Ссылка не работает.
Старый 14.05.2008, 17:40
Kubanets
Guest

Цитата:
После того как наконец отсмеялся, я даже как-то призадумался что другого сценария, точнее секции, у ИноСМИ - этого боевого крыла РИАН, для Америки и не предусмотрено. Этим они неприятно и глупо похожи на г-на Павловского, которому о том же попенял Александр Янов. Янов с мнением Закария, похоже, согласен, а точнее опасается профессиональных специалистов по массовому внушению руки которых соскучились по штурвалу, т.е. по доброй войнушке. http://www.ng.ru/ideas/2008-05-13/14_manifest.html
Странник, а Вы сами приведённую ссылку читали? В ней-то что так понравилось?
Кажется, я уже не удивлюсь, если в качестве тоже афтаритетнава аффтара Вы сошлётесь, к примеру, на Машулю Липман…
Старый 14.05.2008, 18:52
avn
Guest

Цитата:
Сообщение от InoModerator
Третью ветку никуда не девали http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=26472. Она не открывается, потому что очень сильно перегружена

С уважением, Модератор форума ИноСМИ
Жаль...А я там Майку плюху повесил, жаль, если не прочтет.
Уважаемый Модератор! А что эт у вас двигатель форума такой тормозной? И ваще, не наш, размещен на каком-то левой (мериканской?) площадке...Вроде как сайт иносми - под эгидой правительства, а лепимся как бедные родственники на чужом...Своих программистов нет? или денег не выделяют?
Старый 14.05.2008, 19:45
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Сообщение от avn
Цитата:
Третью ветку никуда не девали http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=26472. Она не открывается, потому что очень сильно перегружена

Уважаемый Модератор! А что эт у вас двигатель форума такой тормозной? И ваще, не наш, размещен на каком-то левой (мериканской?) площадке...Вроде как сайт иносми - под эгидой правительства, а лепимся как бедные родственники на чужом...Своих программистов нет? или денег не выделяют?
У меня к Вам вопрос методологического характера, связанного с мифическим (я думаю) американским Голодомором и "реальным" СССРовским. Я тоже не очень верю, что Голодомор был направлен против украинцев, думаю, что там били всех, кто попадался. Но вопрос насчет того парня, который об'явил миру от американском голодоморе с цифрами на руках, что было с энтузиазмом поддержано публикой. Имеет ли смысл раскапывать его утверждения, если не существует ни одного свидетельского/фото/видео материала, подтверждающего его точку зрения? И просмотрел его логику без заглядывания в цифры, наткнулся на фразу типа: "как любой ученый скажет, подобное может только об'яснено смертями от голода" и я остановился. Меня это заинтересовало. Почему только. Парень-то явно пытался находить параллели в истории США и СССР, для популярной ныне в России теории, что США - это СССР сегодня.
Я не стал копаться дальше, поскольку факта смерти 5 миллионов людей от голода в эпоху фотоаппаратов не скроешь. Также как не мог быть скрыт факт Голодмора на Украине.
Старый 14.05.2008, 19:47
Me_Mikey
Guest

Я думаю, надо сказать ЦРУшникам, чтобы перестали бегать за информацией на наши ветки, так как создают слишком много загруженности.
Старый 14.05.2008, 20:33
Finic
Guest

Strannik17 писал(а):
Цитата:
А на другое фантазии не хватает?
Эт точно.
Поможите разобраться , чем
- коммунистический интернационал отличается от
- либералистичестического интернационала .
Старый 14.05.2008, 21:08
Lacota
Guest

Цитата:
Да статья действительно интересная. Интересна она тем что бл*дь и провокатор мудрствует проводя ловко параллель между сегодняшним "западным миром" т.е. всем Северным полушарием плюс Австралия и нацистской Германией.
Судя по реакции, правда режет глаза. Разве западная цивилизация только сейчас твердит о своем единстве и неразрывности? Это было всегда, достаточно как и автору статьи обратится к вашей истории и источникам. Да вы воевали меж собой, да вы интриговали с Россией против друг друга, но суть то у вас одна. Вы выросли из Рима, вы читаете и учитесь на одних и тех же авторах, идеях и мыслях, вами двигают те же самые порывы, что двигали легионерами в эпоху вашего зачатия. Западная цивилизация это одно целое от Рима, Британии с Германией до СШП, разве нет? Поэтому вы нас и боитесь, потому что мы ваш антипод. И с востока всегда была гибель для очередной вашей реконкисты.

Потому что на востоке жили скифы, сарматы, гунны, славяне, монголы, те кто топтал вашу цивилизацию неоднократно и растопчет еще много раз. Люди длинной воли, тем кому ошейник не наденешь, кого не втиснешь в ваше узкое пространство бытия, они сами кому хочешь ошейник затянут. Такова ваша судьба, конец любым вашим поползнавениям на востоке и западная цивилизация это чувствует, кто бы ее не возглавил, будь то империя александра македонского, римская империя, германская империя, британская империя, американская империя, кто угодно.
Старый 14.05.2008, 21:21
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Сообщение от Finic
Strannik17 писал(а):
Цитата:
Эт точно.
Что такое либералистический интернационал? У вас в голове, боюсь, смешались в кучу настоящие либералы европейского образца с правыми рыночниками и прочими анти-госкапиталистами. Я вообще не могу понять вашу фразу, как только пытаешься разбираться в ней.
Старый 14.05.2008, 21:28
Me_Mikey
Guest

По-моему, Лужков и этот второй (забыл как его), которые так рьяно за пересмотр статуса Крыма - агенты ЦРУ. Ничто так украинцев не бросает в об'ятия НАТО, как они. Ну в самом деле, для пересмотра договора с Украиной надо официально об'явить НАТО враждебной организацией, на что у ваших бонз кишка тонка, не говоря уж о чуши этого заявления. А без этого договор с Украиной вряд ли может быть пересмотрен. Хотя отношения с ними (на радость НАТО) вы сильно попортили уже. Политика (как восток) - дело тонкое. Ваши, видимо, пока не освоили.
Старый 14.05.2008, 21:31
avn
Guest

Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Цитата:
Сообщение от avn
Цитата:

У меня к Вам вопрос методологического характера, связанного с мифическим (я думаю) американским Голодомором и "реальным" СССРовским. Я тоже не очень верю, что Голодомор был направлен против украинцев, думаю, что там били всех, кто попадался. Но вопрос насчет того парня, который об'явил миру от американском голодоморе с цифрами на руках, что было с энтузиазмом поддержано публикой. Имеет ли смысл раскапывать его утверждения, если не существует ни одного свидетельского/фото/видео материала, подтверждающего его точку зрения? И просмотрел его логику без заглядывания в цифры, наткнулся на фразу типа: "как любой ученый скажет, подобное может только об'яснено смертями от голода" и я остановился. Меня это заинтересовало. Почему только. Парень-то явно пытался находить параллели в истории США и СССР, для популярной ныне в России теории, что США - это СССР сегодня.
Я не стал копаться дальше, поскольку факта смерти 5 миллионов людей от голода в эпоху фотоаппаратов не скроешь. Также как не мог быть скрыт факт Голодмора на Украине.
Вот и ответьте, зачем понадобилось украинцам врать про, якобы, "борьбу" унаунсо с немецкими захватчиками (которой не было). Зачем сыну некоего Ющенко, пристрастившемуся к "хорошему кофе в немецком плену", возводить втеранов-террористов в герои, зачем было создавать фильм про голодомор, используя фальшивые кадры, т е. украденные из блокадного Ленинграда?
Я же отсылал Вас к Федору. Он приводил Вам методологию...Да Вам и самому она знакома. Помните Геббельса с его "иудо-большевиками"? Ваши аргументы чем-то очень напоминают его пропаганду. Разве что без слова "иудо".

Цитата:
Для проверки правильности «метода Душника» Дуглас Тотл проверил его на цифрах для провинции Саскачеван в Канаде, где тридцатые годы были годами фермерских битв. При репрессиях часто применялось насилие. Тотл пытался «вычислить» число статистических «жертв» «депрессионного геноцида», вызванного Великой Депрессией и Западно-Канадской засухой, осложненных политикой Канадского правительства правых и использованием силы:
Население Саскачевана в 1931 году 921 785
Рост населения Саскачевана в 1921-1931 годах 22%
Расчетная численность Саскачевана в 1941 году 1 124 578
(Население 1931 года плюс 22%)
Действительная численность в 1941 году 895 992
«Жертвы депрессионного геноцида» 228 586
«Жертвы в процентах от населения 1931 года» 25%

Таков «научный метод», который любой уважающий себя человек назовет гротескным фарсом для Канады, и который широко применяется в изданиях правых как «доказательство» «сталинского террора».

“B-movies”: низкопробные фильмы.

Кампания «голодомора», начатая нацистами в 1933 году, достигла апогея полувеком позже, в 1983 году, с выходом фильма «Урожай отчаяния» для массового зрителя, и в 1986 году с выходом книги Роберта Конквеста «Урожай скорби» для интеллигенции.
Фильм «Урожай отчаяния» об украинском «геноциде» и «Погибшие поля» о Кампучийском «геноциде» были двумя важнейшими трудами, созданными окружением Рейгана для внедрения в умы людей того, что коммунизм есть синоним геноцида.
«Урожаю отчаяния» присудили Золотую медаль и главный приз на 28 фестивале международных и телевизионных фильмов 1985 года в Нью-Йорке.
Самые важные сообщения очевидцев о «геноциде» в фильме появились от немецких нацистов и их пособников.
Во время немецкой оккупации Степан Скрипник был главным редактором нацистского журнала «Волынь». Через три недели с благословления гитлеровской власти он был назначен из простого прихожанина епископом Украинской православной церкви, и во имя «Христианской морали» проводил порочную пропаганду гитлеровского Нового Порядка. Бежав от Красной Армии, он приобрел убежища в США.
Немец Ганс фон Херват, другой свидетель, работал в Советском Союзе в службе набора наемников в Русскую Освободительную Армию Власова.
Его соотечественник Андор Хенке, также появляющийся в фильме, был нацистским дипломатом.
Для показа «голодомора» 1932-1933 годов авторы использовали эпизоды хроникальных фильмов дореволюционного времени, а также фильмов «Царь Голод»(1921-1922 годов) и «Арсенал»(1929г.), дополнив эпизодами из фильма времен Второй Мировой войны «Осада Ленинграда».
Когда в 1986 году постановщики фильма подверглись Тотлом публичной критике, один из его создателей, Марко Каринник, сделал заявление, приведенное в газете «Торонто стар»:
Каринник сказал, что никаких подтверждений голода на Украине в архивах нет, и что очень мало фотографий, появившиеся как свидетельства из 32-33 годов могут рассматриваться как подлинные. Еще он сказал, что драматичный кадр истощенной девочки в конце фильма, использовавшийся еще и в качестве рекламы этого фильма, не относится к голоду 1932-1933 годов.
«Я обращал внимание на то, что такого рода неточности нельзя допускать, но мои слова проигнорировали»(19), сказал Каринник в интервью.

Урожай скорби:
Конквест и преображение украинских пособников нацистов.

В январе 1978 года Давид Ли (David Leigh) опубликовал статью в Лондонской «Гардиан», в которой показал, что Роберт Конквест работал в службе дезинформации, официально именуемой Департамент Исследования Информации(IRD) Британской разведки. В Британских посольствах глава подразделения IRD отвечал за выдачу «исправленной» информации журналистам и общественным деятелям. Двумя важнейшими целями «исследований» были Третий Мир и Советский Союз. Ли заявил:
«Роберт Конквест… обычно критически настроенный к Советскому Союзу, был одним из тех, кто работал для IRD. Он служил в Foreign Office(Британский МИД) до 1956 года».(20)
По предложению IRD Конквест написал книгу о Советском Союзе; одна треть всего выпуска книги была куплена Прагером, который регулярно издавал и распространял книги по заданию ЦРУ.
В 1986 году Конквест внес значительный вклад в Рейгановскую пропагандистскую кампанию по обработке рядовых граждан США о возможной оккупации США Красной (так в тексте, точнее – Советской) Армией! Написанная Конквестом в соавторстве с Мэнчипом Уайтом книга, называлась «Что делать, когда придут русские: пособие борца за выживание».
В своей книге «Большой террор» (издана в 1968 году, переиздана в 1973) Конквест оценивал число погибших во время коллективизации в 5-6 миллионов человек, половина из которых на Украине. Во времена Рейгана для создания антикоммунистической истерии требовалось показать нечто более страшное, чем шесть миллионов евреев, уничтоженных нацистами. В 1983 году Конквест счел уместным расширить границы голодных лет до 1937 года и исправил свою «оценку» на 14 миллионов погибших.
Его книга «Урожай скорби» представляет собой псевдо-академическую версию истории от украинских крайне правых и поборников Холодной войны.
Конквест заявляет, что украинские правые вели «антисоветскую и антифашистскую борьбу», повторяя ложь уголовных бандитов, выдуманную ими после их поражения в поисках путей эмиграции в США. Обращаясь к истории Украины, Конквест упоминает нацистскую оккупацию в одном предложении, как период между двумя волнами Красного террора!(21) Он полностью исключил из этой истории зверский террор, проводимый украинскими фашистами во времена немецкой оккупации, поскольку они служат ему в качестве наилучшего источника данных о «голодоморе».(Ludo Martens. Another view of Stalin)
(Фёдор. Пост 14.05.2008 0:20:26)
Старый 14.05.2008, 21:35
Fedor
Guest

Цитата:

Перегружена Чем? Кем? Нашим? Нами? МОжет пора подумать о печатной версии форума .... или код подправить.... ну или канал ширше.... ась?
С Уважением Ваш Fedor [:x]
Старый 14.05.2008, 21:40
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Сообщение от Fedor
Цитата:

Перегружена Чем? Кем? Нашим? Нами? МОжет пора подумать о печатной версии форума .... или код подправить.... ну или канал ширше.... ась?
Примиритесь, Федор. Зато Ваши слова достигают широкой аудитории по иносмийским стандартам.
Старый 14.05.2008, 21:40
Fedor
Guest

Цитата:
Аляска ушла втридорога
Власти США выручили рекорд*ную сумму 2,66 млрд долл. за продажу лицензий на разработку нефтяных и газовых месторождений на прибрежном шельфе Чукотского моря.
http://www.rbcdaily.ru/2008/02/08/world/319918

Сколько там кстати полу-частный Газпром занес в гос. кубышку за свои лицензии?
Странник просветите нас с чего это Экссон стребовал с правительства Аляски 80 млрд дешевеющей бумаги? Митволь туда часом на повышение квалификации не заезжал? [:))]
Старый 14.05.2008, 21:41
avn
Guest

Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
По-моему, Лужков и этот второй (забыл как его), которые так рьяно за пересмотр статуса Крыма - агенты ЦРУ. Ничто так украинцев не бросает в об'ятия НАТО, как они. Ну в самом деле, для пересмотра договора с Украиной надо официально об'явить НАТО враждебной организацией, на что у ваших бонз кишка тонка, не говоря уж о чуши этого заявления. А без этого договор с Украиной вряд ли может быть пересмотрен. Хотя отношения с ними (на радость НАТО) вы сильно попортили уже. Политика (как восток) - дело тонкое. Ваши, видимо, пока не освоили.
Наверное, Вы, отчасти, правы. Но и Лужков прав, напоминая - чей на самом деле юридически Севастополь. Он неправ только в том, что отделяет Севастополь от остального Крыма, население которого ("в громадном большинстве") поддерживает отделение от Ющенко с Тимошенко и прочих оранжевых (был референдум, подобный тем, в Прибалтике, на основе которых она и отделилась).
В конце-концов наплевать на то, что думают галицийские нацисты. Особенных возмущений в народе Украины после выступления Лужкова не заметно. Значит, руссские, которых на Украине большинство, поддерживают Лужкова и надеются на Россию.
Старый 14.05.2008, 21:44
Fedor
Guest

Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Цитата:
Сообщение от Fedor
Цитата:

Примиритесь, Федор. Зато Ваши слова достигают широкой аудитории по иносмийским стандартам.
Так я ж мирно Майки..... оп чем указует смайлик с рожицей и сердечком [:">] ..... Следующий пост будет злым... но в меру [:p]
А откуда Вы знаете про скорость расхождения моих слов? Колитесь?
Старый 14.05.2008, 21:48
Lacota
Guest

Цитата:
надо официально об'явить НАТО враждебной организацией, на что у ваших бонз кишка тонка, не говоря уж о чуши этого заявления.
Может у наших бонз хватает ума не стучать башмаком по трибуне, а мило улыбатся, держа в уме что такое нато и его прихлебатели и кукловоды? От этого тебе легче станет или страшнее?

А кто такой Лужков? Если у вас некий губернатор или конгрессмен ляпнет чего нибудь по согласованию, это офицальное заявлние?
Старый 14.05.2008, 21:50
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Сообщение от Fedor
Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Цитата:
Сообщение от Fedor
Цитата:

Так я ж мирно Майки..... оп чем указует смайлик с рожицей и сердечком [:">] ..... Следующий пост будет злым... но в меру [:p]
Ну так Модератор открыто заявлял о чрезвычайной популярности этой ветки. За что мы и поплатились, когда никто не мог на нее пробиться.
Старый 14.05.2008, 21:56
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Сообщение от Lacota
Цитата:
надо официально об'явить НАТО враждебной организацией, на что у ваших бонз кишка тонка, не говоря уж о чуши этого заявления.
Может у наших бонз хватает ума не стучать башмаком по трибуне, а мило улыбатся, держа в уме что такое нато и его прихлебатели и кукловоды? От этого тебе легче станет или страшнее?

А кто такой Лужков? Если у вас некий губернатор или конгрессмен ляпнет чего нибудь по согласованию, это офицальное заявлние?
Сильно сомневаюсь, что публичная персона его ранга, губернатор региона, где сконцентрировались огромадные деньги и могущество, может просто ляпнуть. Он - опытный политик. И не губернатор Тьмутураканьска.
В США подобное заявление было бы скандалом, достаточно серьезным для импичмента. Мы не говорим здесь о частных беседах, а о официальном выступлении в соседнем и предположительно дружественном государстве. Точно - агент ЦРУ.
Старый 14.05.2008, 21:56
Fedor
Guest

Цитата:
Есть фильмы и фотографии голодомора на Украине, раскулачивания в России
Посмотреть бы.... а то акромя дохлой лошади да пьяных мужиков вдоль бордюров нету....
Цитата:
Фотографию умирающих людей по типу Гулага?
Ну этого навалом.... умирающих по типу ГУЛАГа....
Фотографии взяты из американской библиотеки The New York Public Library, Humanities and Social Sciences Library / Slavic and Baltic Division

Вот еще
И еще
Цитата:
5 миллионов умерло от голода, и ни одного свидетельства, кроме фотографий людей в шляпах, ждущих в очереди для безработных?
Можно, конечно, поговорить, но Вам не кажется, тема несколько притянутой за волосы? Но если кто-нибудь мне покажет хоть одну фотографию голодомора в США - тогда действительно поверю в заговор.
И тем не менее был в СССР голод.... был в СССР мор..... а вот геноцида не было..... беда была.... на которой сегодня спекулируют....
Старый 14.05.2008, 22:01
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Сообщение от avn
Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Наверное, Вы, отчасти, правы. Но и Лужков прав, напоминая - чей на самом деле юридически Севастополь. Он неправ только в том, что отделяет Севастополь от остального Крыма, население которого ("в громадном большинстве") поддерживает отделение от Ющенко с Тимошенко и прочих оранжевых (был референдум, подобный тем, в Прибалтике, на основе которых она и отделилась).
В конце-концов наплевать на то, что думают галицийские нацисты. Особенных возмущений в народе Украины после выступления Лужкова не заметно. Значит, руссские, которых на Украине большинство, поддерживают Лужкова и надеются на Россию.
Как может быть Лужков прав? Есть соглашения, которые действуют и были приняты мировым содружеством. О юридических основаниях на таком уровне вообще нельзя говорить до того, как это будет рассмотрено всеми сторонами и или новый договор будет заключен или старый продолжем. Сейчас явно выглядит, что старый будет продолжен.
И явно, что украинское правительство бежит от конфликта с Россией в НАТО и ЕС. А Путин с Лужковым их туда толкают.
Старый 14.05.2008, 22:01
Fedor
Guest

Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Цитата:
Сообщение от Fedor
Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Цитата:
Сообщение от Fedor
Цитата:

Ну так Модератор открыто заявлял о чрезвычайной популярности этой ветки. За что мы и поплатились, когда никто не мог на нее пробиться.
Ломятся блин... не дают интеллектуально общаЦо [:))]
Пора вводить членские карточки....... [:((] ... а за просмотр таньге...... ну или бонус какой нить..... типа плейбой беПлатный... мне не надо но на халяву возьму... шож я не человек што ль? [:))]
Старый 14.05.2008, 22:02
avn
Guest

Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Цитата:
Сообщение от Lacota
Цитата:

Сильно сомневаюсь, что публичная персона его ранга, губернатор региона, где сконцентрировались огромадные деньги и могущество, может просто ляпнуть. Он - опытный политик. И не губернатор Тьмутураканьска.
В США подобное заявление было бы скандалом, достаточно серьезным для импичмента. Мы не говорим здесь о частных беседах, а о официальном выступлении в соседнем и предположительно дружественном государстве. Точно - агент ЦРУ.
Украина не стала еще государством. Там временно пришла к власти пятая колонна, которая пытается присоединить ее к недружественному блоку.
Старый 14.05.2008, 22:07
Strannik17
Guest

Цитата:
Сообщение от Finic
Strannik17 писал(а):
Цитата:
Эт точно.
Примерно тем же чем пьяная групповуха в танковом училще куда пригласили наивных курсисток от квартала красных фонарей в Амстердаме.
Старый 14.05.2008, 22:08
Lacota
Guest

Цитата:
Сильно сомневаюсь, что публичная персона его ранга, губернатор региона, где сконцентрировались огромадные деньги и могущество, может просто ляпнуть. Он - опытный политик. И не губернатор Тьмутураканьска. В США подобное заявление было бы скандалом, достаточно серьезным для импичмента. Мы не говорим здесь о частных беседах, а о официальном выступлении в соседнем и предположительно дружественном государстве. Точно - агент ЦРУ.
Ляпнуть могут у вас, а у нас могут высказать свою частную позицию по тому или иному вопросу. У нас демократия в отличаи от вас.

То что у вас у вас там буровят, всякие из пентагона, белого дома, конгрессов, сенатов и прочих преступных организаций на всяких там сборищах по отношении к России, не говря уже о Кубе и других мелких странах при СССР вызвало бы ядерную войну, а не что импичмент. Так что чья бы корова мычала...
Старый 14.05.2008, 22:09
Fedor
Guest

Цитата:
И явно, что украинское правительство бежит от конфликта с Россией в НАТО и ЕС. А Путин с Лужковым их туда толкают.
Украинское правительство бежит в НАТО чтоб застолбить статус кво на сегодня... ну и наверно чтоб сполнить то что жинка ночью на ухо нашептывает [;)]
Майки у Украины два путЯ .... либо в НАТу.... либо с Россией (не имею ввиду воссоединение). Если в НАТу - Украины в сегодняшнем виде не будет...... промежуточный третий путь а ля Кучма они сами похерили...... Россия на такое проституирование сегодня не согласится.... разборчивой стала понимаишь.....
Старый 14.05.2008, 22:10
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Сообщение от avn
Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Цитата:
Сообщение от Lacota
Цитата:

Украина не стала еще государством. Там временно пришла к власти пятая колонна, которая пытается присоединить ее к недружественному блоку.
Что значит не стала? Юридически очень даже стала. Что в ней внутренние разногласия - это верно.
А то что люди какой-то национальной принадлежности живут в разных странах, и одни лучше, другие хуже - это сплошь и рядом в мире. Есть закон, что русские должны жить в одной стране?
Старый 14.05.2008, 22:10
Fedor
Guest

Цитата:
Сообщение от Strannik17
Цитата:
Сообщение от Finic
Strannik17 писал(а):
Цитата:
Эт точно.
Примерно тем же чем пьяная групповуха в танковом училще куда пригласили наивных курсисток от квартала красных фонарей в Амстердаме.
Чета у Странника все посты последние про б*дей [:))]
Старый 14.05.2008, 22:17
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Сообщение от Lacota
Цитата:
Сильно сомневаюсь, что публичная персона его ранга, губернатор региона, где сконцентрировались огромадные деньги и могущество, может просто ляпнуть. Он - опытный политик. И не губернатор Тьмутураканьска. В США подобное заявление было бы скандалом, достаточно серьезным для импичмента. Мы не говорим здесь о частных беседах, а о официальном выступлении в соседнем и предположительно дружественном государстве. Точно - агент ЦРУ.
Ляпнуть могут у вас, а у нас могут высказать свою частную позицию по тому или иному вопросу. У нас демократия в отличаи от вас.

То что у вас у вас там буровят, всякие из пентагона, белого дома, конгрессов, сенатов и прочих преступных организаций на всяких там сборищах по отношении к России, не говря уже о Кубе и других мелких странах при СССР вызвало бы ядерную войну, а не что импичмент. Так что чья бы корова мычала...
Оставьте своих коров при себе. Официальное лицо практически призывающее к расчленению соседней дружественной страны - либо 1. идиот 2. по заказу сверху 3. агент ЦРУ (платный или от невежества). В случае Лужкова и Затулина - комбинация всего в разных количествах.
Атомную войну? Я вас умоляю. Проверьте голову и поменьше слушайте прохановых.
Старый 14.05.2008, 22:21
avn
Guest

Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Цитата:
Сообщение от avn
Цитата:
Сообщение от Me_Mikey
Цитата:
Сообщение от Lacota
Цитата:

Что значит не стала? Юридически очень даже стала. Что в ней внутренние разногласия - это верно.
А то что люди какой-то национальной принадлежности живут в разных странах, и одни лучше, другие хуже - это сплошь и рядом в мире. Есть закон, что русские должны жить в одной стране?
Майк, Вы не слышите аргументов. именно юридически Украины в её нынешнем виде не существует. А то, что от нее юридически остается - уже не Украина. Напомнить про "громадное большинство"? России достаточно свистнуть, чтобы изменить её формальный статус. Достаточно нескольких референдумов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра