ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 23:32
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

А совесть и бог. Убитые ведь люди. Имеет ли значение при всем это национальность и национальные вопросы.......

золотые слова,если не учитывать ваше нытье на других ветках про грузино-российский конфликт. двухличное ничтожество. именно ничтожество,тк у человека нормального есть сформировавшееся понимание того или иного вопроса и он от него не отступает (прав он или нет это уже другой вопрос), а есть фантики,которые любые события под свои мысли подводят. противно.
Старый 27.08.2009, 00:27
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897806
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от barett Посмотреть сообщение
....я и говорю хватит на других оглядываться!потом говорите почему Бог отвернулся от вас??!!будьте лучше других..хотя бы стараетесь.
А что, так трудно понять, что нам не дают расслабиться творители "правильных" демократичесских ценностей! Разве не понятно почему мы не можем перестать оглядываться?

И Бог от нас не отворачивался. А за внешнем фасадом благополучия Америки - отсутствие принципов и узаконеный павительственный бандитизм, а так же подмена понятий свободы и чести...
Старый 27.08.2009, 05:49
Ingvarr Ingvarr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474988
Ingvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времени

Цитата:
Ингвар))я и говорю хватит на других оглядываться!потом говорите почему Бог отвернулся от вас??!!будьте лучше других..хотя бы стараетесь.
вы сами себе противоречите: то вы говорите что Россия самая преступная страна, а когда вам показывают, что это не так, вы уходите от темы и киваете, что мол не надо себя с другими сравнивать.
а признать, что вы не правы с вашими огульными заявлениями вам слабо что ли?? или можете только ляпнуть чушь и в кусты упрыгать??типа так и надо??
не надо нам указывать, какими и как нам быть, сами разберемся.
а вообще трудно ходить во фраке и белых перчатках среди волчьей стаи. это вам не королоевский бал эпохи ренессанса. геополитика - штука сурвоая, слабых и чистоплюев в ней быстро съедают.
Старый 27.08.2009, 07:20
Suseren Suseren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
вы сами себе противоречите: то вы говорите что Россия самая преступная страна, а когда вам показывают, что это не так, вы уходите от темы и киваете, что мол не надо себя с другими сравнивать.
а признать, что вы не правы с вашими огульными заявлениями вам слабо что ли?? или можете только ляпнуть чушь и в кусты упрыгать??типа так и надо??
не надо нам указывать, какими и как нам быть, сами разберемся.
а вообще трудно ходить во фраке и белых перчатках среди волчьей стаи. это вам не королоевский бал эпохи ренессанса. геополитика - штука сурвоая, слабых и чистоплюев в ней быстро съедают.
Совсем недавно, считалось, что Россия, - далеко не самая пьющая страна... Неделю назад, Президент Медведев, внезапно "открыл" секрет Полишинеля, - оказывается, Россия "...абсолютный чемпион по потреблению спиртного на душу населения, причём это лидерство, достигнуто с большим отрывом от всех остальных стран"... Видимо, тот очевидный факт, что Россия, является, также и самой криминальной страной в мире, рано или поздно, тоже будет признан нашим, время от времени, прозревающим Президентом... Наверное, это случиться, когда его самого грабанут в тёмном переулке или неслабо кинут на бабки...
А Вы, гражданин, воздержались бы, от демонстрации своего хамства и прекратили бы, корчить из себя, некое "просвящённое" существо... с такой то рожей...

Последний раз редактировалось Suseren; 27.08.2009 в 08:52.
Старый 27.08.2009, 07:26
Форумчанин

Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Привет! Я с тобой уже здоровкался на этой ветке :)))) Наверняка мое "Здасьте" уже в корзине, вместе с половиной ветки :)))) Не иначе как на всех, пообщавшихся с сусиком наложено проклятие :))))
На тебя не надо, ничего "налагать", - ты и так проклята с седьмого и по седьмое колено. Ты об этом не знала, разве...? Или это не подтверждают обстоятельства твоей жизни скорбной?
Старый 27.08.2009, 07:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Все-таки я отметаю версию того, что авария на СШ ГЭС - дело рук чеченских террористов. Как бы они не пыжились - кишка у них тонка для такого рода диверсий... (Это чтобы не придрались, что я не в теме)
Теперь о пане сусике:
Так у нас вполне адекватное отношение к этому тамагочи. Мы регулярно его подкармливаем на этой ветке, убираем за ним какашки и развлекаемся, глядя на его кривляние, за что всевидящее око с завидным постоянством отправляет все наши посты после 24 страницы в корзину, чтобы благодарные потомки, проводя раскопки на развалинах форума могли составить представление о жизни их пращуров в инете в начале 21-го века от Рождества Христова :))))
Ты "отмела" бы, лучше, свои какашки, разбросанные по хате да осмысленно поглядела гляделками на свои вирши... бессмысленные.

Последний раз редактировалось Suseren; 27.08.2009 в 08:52.
Старый 27.08.2009, 07:44
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Самый преступный режим на Земле в США! А в Югославии такового не было.
В Хьюстоне (штат Техас), уже 7 лет живёт моя бывшая соотечественница Наташа, - простой, добрый человек и красивая женщина, совершенно вне политики... Как то, я её спросил, - Что бы произошло, если бы в один прекрасный день, американцы, вдруг узнали, что их пенсия, теперь будет составлять от 100 баксов до 150...? Она, эта совершенно аполитичная женщина, ответила так, - Через неделю профсоюзы, вывели бы на улицы десятки миллионов людей всех возрастов, а ещё через три дня, всё правительство, Конгресс и Президент США, ушли бы в отставку и были отданы под суд...
Мда, о таком "...самом преступном режиме", как в США, рабским "массам" в России, даже мечтать не приходиться...
Старый 27.08.2009, 07:49
Форумчанин

Ingvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Suseren Посмотреть сообщение
Совсем недавно, считалось, что Россия, - далеко не самая пьющая страна... Неделю назад, Президент Медведев, внезапно "открыл" секрет Полишинеля, - оказывается, Россия "...абсолютный чемпион по потреблению спиртного на душу населения, причём это лидерство, достигнуто с большим отрывом от всех остальных стран"... Видимо, тот очевидный факт, что Россия, является, также и самой криминальной страной в мире, рано или поздно, тоже будет признан нашим, время от времени, прозревающим Президентом... Наверное, это случиться, когда его самого грабанут в тёмном переулке или неслабо кинут на бабки...
А Вы Вы, гражданин, воздержались бы, от демонстрации своего хамства и прекратили бы, корчить из себя, некое "просвящённое" существо... с такой то рожей...
с какого перепугу самая криминальная?? у вас какие-то свои источники?? в моссаде поделились?? неужто даже криминальней сомали и афганистана?? вот это жесть. аж жить страшно стало .и кому этот так сказать факт очевиден??
а про "рожу" - это прежде всего показывает ВАШ уровень культуры, не мой это вас вечно тянет то в мессианство, то в демагогию, то в обличительство всех и вся. но все одинаково голословно и ничем не подтверждено. я то из себя никого не "корчу" как вы выражаетесь, а вот вы пытаетесь доказать тут, что вы значительнее, чем есть, но увы у вас это плохо получается. красиво врать надо тоже учиться и тренироваться
а по алкоголю, количество потребляемого на душу населения алкгоголя удвоиось как раз таки в 90-е годы. так сказать, наследие либерально-демократических свобод. от таких свобод народ разве что в петлю массово не лез так что мы сейчас последствия 90-х расхлебывать будем. и будьте покойны - расхлебаем. не впервой. по данным тех же опросов 63% россиян за проведение жесткой антиалкогольной компании
так что не надо тру-ля-ля.
Старый 27.08.2009, 07:51
Форумчанин

Цитата:
мистер сюзерен, вас конкретно заносит на поворотах. это что еще за апокалиптичные проповеди??? вы что, адвентист седьмого дня??
зачем ересь разводите на ветке?? здесь вам не тут. здесь политический форум, я б даже сказал остро-социальный, а не религиозный
и например,о моей душе не надо переживать, я о ней сам как нибудь позабочусь, без ваших пророчеств
а вообще я тут походу опять пропустил кормление троллей, блин только стоит отвлечься, и вот их уже снова стайка набежала, и все голосят, сопят, пыхтят, еды просят
Я о Вашей душе, милейший, я даже и не думал "переживать", ибо мёртвой душе, эти переживания, - без надобностей, ибо это ей поможет, как мёртвому человеку, - клизьма...
Старый 27.08.2009, 07:52
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
В Хьюстоне (штат Техас), уже 7 лет живёт моя бывшая соотечественница Наташа, - простой, добрый человек и красивая женщина, совершенно вне политики... Как то, я её спросил, - Что бы произошло, если бы в один прекрасный день, американцы, вдруг узнали, что их пенсия, теперь будет составлять от 100 баксов до 150...? Она, эта совершенно аполитичная женщина, ответила так, - Через неделю профсоюзы, вывели бы на улицы десятки миллионов людей всех возрастов, а ещё через три дня, всё правительство, Конгресс и Президент США, ушли бы в отставку и были отданы под суд...
Мда, о таком "...самом преступном режиме", как в США, рабским "массам" в России, даже мечтать не приходиться...
Раи! Клианус тибэ брят, это раи! Изжаи в амэрику, я тибэ даганиу.
Старый 27.08.2009, 07:52
Форумчанин

Цитата:
Ты "отмела" бы, лучше, свои какашки, разбросанные по хате да осмычленно поглядела гляделками на свои вирши... бессмысленные.
мистер сюзерен - БРАВО!!!! верх остроумия и мастерства ведения дискуссий брависсимо!!! а какой интеллектуальный слог, какой литературный "штиль"
только мне почему-то все сложнее становится обращаться к вам на Вы, по-моему вы этого не очень заслуживаете то есть совсем не заслуживаете
Старый 27.08.2009, 07:57
Форумчанин

Цитата:
Я о Вашей душе, милейший, я даже и не думал "переживать", ибо мёртвой душе, эти переживания, - без надобностей, ибо это ей поможет, как мёртвому человеку, - клизьма...
мертвой? а с чего вы это взяли ? с какого тако ляда вы вообще судите о моей душе?? совершенно не ваше дело и забота.
вы никченый ничтожный человечек, так сказать мелкая душонка, обремененная от 60 до 100 килограммами тухлого мясца, а туда же... о душе суется рассуждать остыньте, убогий и чесное слово, со своей клизмой вы уже оскомину набили, переименуйтесь в "пилюлизация и клистеризация" раз уж вам так эти слова симпатичны
не будите лихо, я с вами пока вполне корректно разговариваю, так что не скатывайтесь на уровень пещерно-шакальего лексикона право тошно
Старый 27.08.2009, 07:59
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
Ты видимо Россию любишь, дня прожить просто без неё не можешь?
а если у тебя моральное право совать свой нос не в свои дела?
Наверное, Вы считаете своё "моральное право", - выпрашивать у Запада харчи м, тут же, гадить в руку дающего, - проявлением независимого характера и бесподобного могущества державы российской? Что ж, кушайте на здоровье, чужую халяву... Не подавитесь, только.
Старый 27.08.2009, 08:02
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
мистер сюзерен - БРАВО!!!! верх остроумия и мастерства ведения дискуссий брависсимо!!! а какой интеллектуальный слог, какой литературный "штиль"
только мне почему-то все сложнее становится обращаться к вам на Вы, по-моему вы этого не очень заслуживаете то есть совсем не заслуживаете
Ну вы то ведётсь на уго убогие кривляния.
Так что вы недалёко от Сьюзи ушли.
Старый 27.08.2009, 08:05
Форумчанин

Цитата:
только к сожеленью этого не понимают и готовы все оправдать ради своего тщеславия.любое зверство.главное зверство чтобы было по отношению к инородцам.и исходило бы от соотечествеников..печально !
Кем бы не был GOROНOV и откуда бы он не отозвался на дела наши скорбные, это безусловно, - достойный человек и примерный мирянин...
Старый 27.08.2009, 08:12
Форумчанин

Цитата:
очень пессемистычный прогноз!!мне кажеться что пока еще есть шанс..пока еще не мало тех кто осознает величие Бога и милость Всевышнего безгранична... было бы желание покаяться!
Желания покаиться, в России не было и нет... Сдаётся мне, что учитвая прошлые "заслуги" и текущие "достижения", Бог отвернулся от России и просто наблюдает за "процессами её поступательного движения" в Преисподнюю...
Старый 27.08.2009, 08:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Ну вы то ведётсь на уго убогие кривляния.
Так что вы недалёко от Сьюзи ушли.
угу, каюсь, увлекся просто поначалу принял было за адекватного оппонента, а тут вона как оказалось тяжело же в людях разочаровываться
интересно, у него это все таки работа такая - здесь срач разводить, или он это делает чисто из "любви к искусству". что здесь первично - духовное или материальное?

Последний раз редактировалось Ingvarr; 27.08.2009 в 08:31.
Старый 27.08.2009, 08:35
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
Suseren
Форумчанин Регистрация: 28.05.2009

"Цитата:Сообщение от Matrosoff
Я, наверное единственный, кто ещё ведёт битву за ваш мозг. По-вашему, Сюзи "вменяемый" и уж, тем паче русский?

ПиЭс: Так как нахожу общечеловеческим унижением общаться с Сюзи, то передайте ему, что "Курск" потопил Дарт Вейдер, совместно с генералом Грифусом... Кстати, это было на счёт вменяемости.... ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ!!!"

Вам бы, товарищ Матросов, освятить бы на заднице банер, с крупной надписью "ГЕРОЙ" да проползти по Красной площади, во имя тех идей и устремлений, которые Вы, так бездарно, пытаетесь популяризировать, - здесь... Глядишь, из Кремля, косточку то и выкинули... бы.

БЕС КОМЕНТАРИЕФФ.... BURATINO-STUPIDO!
Ваши нелепые попытки, усилить Ваши посты, увеличением размеров шрифта и изменением цвета буковок, - не только наивны, но и смешны. Задумались бы, лучше, о смысле, сказанного Вами и, хотя бы удивились собственной глупости...
Старый 27.08.2009, 08:41
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Ингвар))я и говорю хватит на других оглядываться!потом говорите почему Бог отвернулся от вас??!!будьте лучше других..хотя бы стараетесь.
И действительно, ХВАТИТ!
Кто не с нами тот против нас! Бог помогает сильным! Руби всех, ОН отличит своих!
Мы избранный народ, а потому...
Самое забавное из этих фразах нет ни одной, чьей родиной является Россия. Что поделаешь, варвары мы, устраивать геноцид и атомные бомбардировки с последующей демократизацией всего и вся не умеем...
Старый 27.08.2009, 08:41
Форумчанин

Цитата:
угу, каюсь, увлекся просто поначалу принял было за адекватного оппонента, а тут вона как оказалось тяжело же в людях разочаровываться
интересно, у него это все таки работа такая - здесь срач разводить, или он это делает чисто из "любви к искусству". что здесь первично - духовное или материальное?
Вот у тебя, грамотей на понтах, - первично, вторична и третична, - твоя собственная, несусветная глупость и беспросветная сумеречность сознания... И это, - совершенно очевидно...

Последний раз редактировалось Suseren; 27.08.2009 в 09:28.
Старый 27.08.2009, 08:49
Форумчанин

Цитата:
Так не обращайтесь ко мне, совсем никак... У вас тут, единомыслителей-карбонариев, - как грязи... Вот к ним и обращайтесь, а, - на ты или на Вы, это, по сути, не имеет, совершенно никакого значения...
Старый 27.08.2009, 08:49
Форумчанин

Цитата:
Вот у тебя, грамлтей на понтах, - первично, вторична и третична, - твоя собственная, несусветная глупость и беспросветная сумеречность сознания... И это, - совершенно очевидно...
ну вот что вы за человек то такой неприветливый??
кому опять что тут очевидно?? на каких понтах?? я тут связями в моссаде и ми-6 вроде не бахвалился
и опять вы мне тыкаете? я с вами не братался и на брудершафт не пил, извольте соблюдать приличия
и поменьше эмоциананльных всплесков в постах вам бы не повредило
Старый 27.08.2009, 08:53
Форумчанин

Цитата:
Так не обращайтесь ко мне, совсем никак... У вас тут, единомыслителей-карбонариев, - как грязи... Вот к ним и обращайтесь, а, - на ты или на Вы, это, по сути, не имеет, совершенно никакого значения...
как это не обращаться??!! то есть оставить тут ваши мегатонны всякой ереси без ответа??
ненене. это ж форум, а не ваша личная жежешечка
или вы не хотите со мной общаться?? какой беспросветный ужас настал вмоей душе
мой эксперимет еще не закончен
а Ты и Вы - это, прежде всего, культура Вашего общения показатель уровня воспитания и, в некоторой степени, образованности
Старый 27.08.2009, 09:10
Форумчанин

Цитата:
с какого перепугу самая криминальная?? у вас какие-то свои источники?? в моссаде поделились?? неужто даже криминальней сомали и афганистана?? вот это жесть. аж жить страшно стало .и кому этот так сказать факт очевиден??
а про "рожу" - это прежде всего показывает ВАШ уровень культуры, не мой это вас вечно тянет то в мессианство, то в демагогию, то в обличительство всех и вся. но все одинаково голословно и ничем не подтверждено. я то из себя никого не "корчу" как вы выражаетесь, а вот вы пытаетесь доказать тут, что вы значительнее, чем есть, но увы у вас это плохо получается. красиво врать надо тоже учиться и тренироваться
а по алкоголю, количество потребляемого на душу населения алкгоголя удвоиось как раз таки в 90-е годы. так сказать, наследие либерально-демократических свобод. от таких свобод народ разве что в петлю массово не лез так что мы сейчас последствия 90-х расхлебывать будем. и будьте покойны - расхлебаем. не впервой. по данным тех же опросов 63% россиян за проведение жесткой антиалкогольной компании
так что не надо тру-ля-ля.
Ваши вечные оправдания собственной бездарности и нежизнеспособности, это, конечно же, разного рода, "наследия", - царизма, перегибов, застоя, либерально-демократических свобод, тлетворного влияния Пятой колонны и т.д. и т.п. Только, нынешние власти, - хорошие и неустанно удвояют ВВП на благо "великого народа". Через некоторое время, вы все, с таким же бессовестными глазами и неуёмным рвением, как сейчас, будете тупорыло поносить Путина, Медведева и прочих политическиз лидеров сегодняшней России... Это, - омерзительное и отвратное непотребство "общественного мнения", уже сделало из России, - голимую и дешёвую девку из подворотни КПСС, а дальнейшее "развитие поступательного движения", - навечно пригвоздит, - и эту страну, и её гнилой народец к позорному столбу с крупной надписью "ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ"...

Последний раз редактировалось Suseren; 27.08.2009 в 09:38.
Старый 27.08.2009, 09:15
Форумчанин

Цитата:
как это не обращаться??!! то есть оставить тут ваши мегатонны всякой ереси без ответа??
ненене. это ж форум, а не ваша личная жежешечка
или вы не хотите со мной общаться?? какой беспросветный ужас настал вмоей душе
мой эксперимет еще не закончен
а Ты и Вы - это, прежде всего, культура Вашего общения показатель уровня воспитания и, в некоторой степени, образованности
Ваш "эксперимент", больше похож, на Ваш "экскримент". И воняет...

Про котях...

Шёл внутренний естественный процесс...
В воздушных струях дивный запах стлался
И, будто слава от КПСС,
Неотвратимо ОН формировался...

И вызрел! Несгибаем и могуч!
И, уж тесна ему его обитель...
Он вырвался, как Солнце из-за туч,
Он вышел, как из боя – победитель!

Но, чуждый мир неумолим и крут...
И наш герой, устав сопротивляться,
Был расчленён, раздавлен и проткнут
И канул в бездну, не снеся коллапса...

Открытий чудных… сладостный момент!
Я гляну в унитаз и обнаружу,
Как величаво, словно монумент,
Рождённый в муках, тучный экскримент
Из хлябей вод внезапно всплыл наружу!

Последний раз редактировалось Suseren; 27.08.2009 в 09:26.
Старый 27.08.2009, 09:29
Форумчанин

Цитата:
Ваши вечные оправдания собственной бездарности и нежизнеспособности, это, конечно же, разного рода, "наследия", - царизма, перегибов, застоя, либерально-демократических свобод, тлетворного влияния Пятой колонны и т.д. и т.п. Только, нынешние власти, - хорошие и неустанно удвояют ВВП на благо "великого народа". Через некоторое время, вы все, с таким же бессовестными глазами, как сейчас, будете тупорыло поносить Путина, Медведева и прочих политическиз лидеров сегодняшней России... Это, - омерзительное и отвратное непотребство "общественного мнения", уже сделало из России, - голимую и дешёвую девку из подворотни КПСС, а дальнейшее "развитие поступательного движения", - навечно пригвоздит, - и эту страну, и её гнилой народец к вечному позорному столбу с крупной надписью "ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ"...
е-мое, едрить через коромысло! вам хто такие тексты пишет?? "ааачуууметь"

как вы любите мою Родину, однако "аж молоко в крынках киснет"
а еще говорят, что Запад славен своим уважением к правам человека и толерантностью
а вы не лысеете от такого обилия негативных образов и эпитетов в голове?? позитивней надо как-то быть, добрее что ли...
Старый 27.08.2009, 09:32
Форумчанин

[QUOTE=Suseren;2181055]Ваш "эксперимент", больше похож, на Ваш "экскримент". И воняет...

Про котях...

Шёл внутренний естественный процесс...
В воздушных струях дивный запах стлался
И, будто слава от КПСС,
Неотвратимо ОН формировался...

[QUOTE]
снова творчество пошло браво!
а вы картины не рисуете? в такой же фекально-обличительной манере
Старый 27.08.2009, 09:34
Форумчанин

Цитата:
мертвой? а с чего вы это взяли ? с какого тако ляда вы вообще судите о моей душе?? совершенно не ваше дело и забота.
вы никченый ничтожный человечек, так сказать мелкая душонка, обремененная от 60 до 100 килограммами тухлого мясца, а туда же... о душе суется рассуждать остыньте, убогий и чесное слово, со своей клизмой вы уже оскомину набили, переименуйтесь в "пилюлизация и клистеризация" раз уж вам так эти слова симпатичны
не будите лихо, я с вами пока вполне корректно разговариваю, так что не скатывайтесь на уровень пещерно-шакальего лексикона право тошно
А Вы попробуйте, ту клизьму, не в рот вставлять для оскомины, а в отверстие, которое должно распологаться у Вас в промежности... для оживляжу. Полегчает ли? Вряд ли. Но, зато, - по принадлежности, направите... клизьму ведёрную.

Последний раз редактировалось Suseren; 27.08.2009 в 10:10.
Старый 27.08.2009, 09:34
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
вопрос в том что сербы преступления совершали и там был преступный режим!!вы очень смешно рассуждаете больше половины европы уже в НАТО а другие стремяться туда))единственно Россия на это ужасно обижена)))скажите тогда по вашей логике члены ОДКБ нагнулись и стоят в позиции перед Россией??и кого же беспокоит??и при чем тут ваше последнее изречение???Аллах велик и это безусловно!!
Международный гаагский трибунал так и не нашел убедительных доказательств преступлений Милошевича, поэтому его просто убрали... Карла дель Понте пока сидела в трибунале - молчала в тряпочку... Как только ее оттуда убрали, сразу вспомнила о том, что есть свидетельства преступлений косоваров, см. ссылку.
http://www.izvestia.ru/world/article3114658/?print
Насчет стремления в НАТО. Когда русские уходили из восточной Европы нам было обещано, что НАТО не будет расширяться. В результате получили выросший в полтора раза блок у наших границ. Россия в НАТО не стремится, поскольку не строит для себя иллюзий против кого он направлен. Путин дал понять, что дальнейшего приближения НАТО к своим границам не допустит. Когда ему не поверили и постарались не мытьем так катаньем протащить туда Грузию, то получили урок, так что обижается не Россия, а другие.
Вопрос о том в какой они позиции стоят задайте членам ОДКБ сами - пусть они вам объяснят почему они приняли то а не иное решение. Видимо не захотели подстилаться под сильного и богатого хозяина.
Аллах, действительно велик, я этого не отрицаю, а моя фраза касалась скорее ваших политических пристрастий, чем религиозных. Если я оскорбил чьи-то религиозные чувства, то приношу извинения. Просто этот лозунг взяли на вооружение отморозки, которые прикрываясь именем Аллаха, преследуют свои политические цели. Надеюсь вы к их числу не относитесь?

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 27.08.2009, 09:35
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Да, что Вы говорите. А вот друг моего отца-уже 18 лет проживший в США, в этом году из-за кризиса не смог уйти на пенсию, говорит, теперь , чтоб заработать, ту пенсию, какую хотел, еще года 2 надо поработать. Их предприятие уже 3 месяца бастует. Люди не работают. Это, конечно, сказывается на доходе. Но конгресс и президент в отставку не ушли.
Ответ

Метки
"the moscow times", "Кавказ-центр", Россия, Саяно-Шушенская ГЭС, Терроризм, Чечня

Опции темы
Опции просмотра