ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 23:28
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
оправдываешься ты неубедительно как-то, уродец.
давай исчо.
Чичас, гнилых ЯБЛок наберу..
Старый 16.08.2010, 23:33
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Он давеча на Фонтанке падаль где-то нашел и хавал втихаря.. а теперь, бросается! Ему ж говорили. сходи проверь сначала на бешшенство, пожадничал, дурилка..
Что -то Ст . Русский пропал , похоже у пациента комп отобрали . А этот ЁКЛМН чухонский случаем не его сосед по палате , уж больно буйный .
Старый 16.08.2010, 23:37
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от titov21 Посмотреть сообщение
Дело его палаческое людоедское живет лишь в твоем больном мозге, пораженном метастазами сталинофашизма.

Я гляжу Кабаныч, потомственный вертухай изволит гневаться! Это хорошо, значит проняло нелюдя. А ты укуси стол или поанонируй на чмошного душегубца Джугашвилю, глядишь и полегчает:

Запомни, нелюдь, ушло ваши вертухайское время навсегда, никогда вам больше русскую кровь не лить. Остается вам гнидам красноперым лишь выть в бессильной злобе.
За педофилию срок отбывал, петушком у параши прыгал, ясло с дыркой имел, эдельвейс всем подряд делал.
Старый 17.08.2010, 00:04
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6
БЛЯ - ЯБЛ.. - хррр, тьфу! Не отвлекайся давай.. Спорим, ты не скажешь 10 раз - Стален, и при этом не обкладешься? Ну-ка, не чую либералистичекой вони..Что -то Ст . Русский пропал , похоже у пациента комп отобрали . А этот ЁКЛМН чухонский случаем не его сосед по палате , уж больно буйный .Он давеча на Фонтанке падаль где-то нашел и хавал втихаря.. а теперь, бросается! Ему ж говорили. сходи проверь сначала на бешшенство, пожадничал, дурилка..Хамите , парнишша ....Или уже антирабические прививки не помогли и на людей стал кидаться . Слюнями не брызгай , истеричка
а относительно того, что столь любимый вами Стален был гнида и выродок, у вас граждане, нелюди, сталбыть ,возражениев нетути.
ОК

Последний раз редактировалось j8kb7; 17.08.2010 в 00:12.
Старый 17.08.2010, 00:16
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
а относительно того, что столь любимый вами Стален был гнида и выродок, у вас граждане, нелюди, сталбыть ,возражениев нетути.
ОК
Очнулся стало быть после промедольчика , опять тарахтишь .Если по существу ничего нет , то ухожу на другую ветку , с умными людьми побеседовать .
Старый 17.08.2010, 00:26
titov21 titov21 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21
Smile

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
За педофилию срок отбывал, петушком у параши прыгал, ясло с дыркой имел, эдельвейс всем подряд делал.
Ну ты Вовка и даешь! Зачем же сообщать всем свою биографию в таких подробностях? А я то все думал, откуда у тебя кликуха такая "Цветной", а оказывается тебе петуху-сталинососу ее на зоне дали.

Последний раз редактировалось titov21; 17.08.2010 в 00:58.
Старый 17.08.2010, 06:33
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
А я то все думал, откуда у тебя кликуха такая "Цветной", а оказывается тебе петуху-сталинососу ее на зоне дали.
Я ж говорю, Титова пронесло конкретно.. это же он на партрете тех времен.. так и падписал, эксгибиционист несчастный - мол, в СССР фсе такие были.. Еблинец, он и есть Еблинец.. угадайте, с какого краю Титок сидит? Да еще и руками блудит Или я ошибаюсь? Их там, двое? j-душка и Титок21, вон у него 21 палец торчит.. я ж говорю - он! Оне Сталина увидали, и обклались оба. j-душка троцкодрот Еблинский еще 2 + 2 складывает.. я его давеча справшивал, так он не смог сосчитать! Вот и тренируется на параше.. А кто там третий, любитель бухнуть с друганами, я уж говорить не буду..

Последний раз редактировалось Аристарх; 17.08.2010 в 07:03.
Старый 17.08.2010, 06:43
Форумчанин

Цитата:
ОК
Ты знаешь, j-душка, лично мне Сталин не нравиться, но ты со своей шушерой, не нравишься ЕЩЕ БОЛЬШЕ, и если ты на него хвост поднимаешь, то я ЗА Сталина, однозначно. Значит, он вашему папашке Троцкому, хвост или еще что там, конкретно прищемил.. И докажи, что Сталин был таким плохим? От тебя только флуд один, реальных фактов у тебя нет, ты не желаешь нормально разговаривать.. паэтому троцкодрот - Еблинский астается тока твоей же дубиной, да тебя же в лоб.. Дошло? Или еще пары сантиметров не хватает? Извини, но для меня это предел.. надо позвать тогда еще кого-нить..
Старый 17.08.2010, 06:47
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Что -то Ст . Русский пропал , похоже у пациента комп отобрали . А этот ЁКЛМН чухонский случаем не его сосед по палате , уж больно буйный .
Может, ник сменил? А этот, из нумера сбежал или отвязался от будки. Дежурный врач поди заснул, вот он и добрался до компа.. это бывает.
Старый 17.08.2010, 06:59
Форумчанин

Цитата:
выродки работавшие в НКВД у т.Сталена выполняли указания т.Сталена о расстрелах детей с 12 летнего возраста.
Вот так правильно.

чего исче пионэр соврет?
Кто очистил НКВД от меркуловых,абакумовых,рюми ных и проч.гоглидзе?
ну ка...
Откуда про детишков то высосал? Опять врешь. А кто в НКВД чистками занимался, так это все знают, тут и к гадалке не ходи, сладкая парочка - j-душка и Титов21 из клана ЯБЛинских. Те самые, что сейчас детей на иглу сажают, к наркоте и спиртному приручают. Вот они и визжат про прошлое, что сегодняшние преступления скрыть. Явлинский и вся его пид..ская пагтия, лютый враг русским людям.

Последний раз редактировалось Аристарх; 17.08.2010 в 07:03.
Старый 17.08.2010, 07:16
Северный волк Северный волк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Презрение говоришь, а если я тебе денежков дам на новую машину, какую- нибудь ТОЙОТКУ, ты же в меня на всю жизнь влюбишься, и будешь считать мня своим лучшим другом и покровителем, и будешь мне оды петь на Форуме. Только зачем волкам машина, немного ски**********а под хвост, и Формула- 1 отдыхает, и нет еще таких приборов, могущих зарегистрировать эту скорость. Завидую.
По себе судишь?
Ты невнимательно читал мои посты Луковка.
И я европейские машинки больше люблю.

А твой песик про тебя выл, что ты косточки ему
сахарной ни разу не купил. Только прокисший супец иногда.
А когда я ему рассказал как своего пса и кошек кормлю...
У бедного пса припадок случился. Так в твою сторону
гавкал, так гавкал. Ладно, не буду рассказывать, чтоб
ты с расстройства с собой чего не сотворил.

Весели дальше. Придумай, что твой самолет не втрое, а
впятеро быстрее крылатки летает. А мы тут опять повеселимся.
Эх, Луковка. Все о Чубысевой помощи во сне мечтаешь?
И на других свои комплексы проецируешь?

И никто не достиг скорости смены "либералами" своих взглядов.

Последний раз редактировалось Северный волк; 17.08.2010 в 07:27.
Старый 17.08.2010, 07:26
Северный волк Северный волк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Авто-цензор натаскан на созвучную неприличным выражениям лексику. Значит, в программу-"баню" включено слово "пи...онерский...дар". Этот авто-цензор забивает звёздочками и прилагательное от слова, означающего почитателя Талмуда. Так что просто разделяйте многоточием запретные слова и всё пройдёт.
У меня было как то "зазвездочено" производное от "подстраховать" в
множественном числе.
Старый 17.08.2010, 07:42
Форумчанин

Цитата:
Может, ник сменил? А этот, из нумера сбежал или отвязался от будки. Дежурный врач поди заснул, вот он и добрался до компа.. это бывает.
Ник , ником , но почерк должен проглядываться , или он спецом косил под старорежимного ? Но это ж постоянный контроль за собой нужен , всё одно прокололся бы .
Старый 17.08.2010, 09:12
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Я ж говорю, Титова пронесло конкретно.. это же он на партрете тех времен.. так и падписал, эксгибиционист несчастный - мол, в СССР фсе такие были.. Еблинец, он и есть Еблинец.. угадайте, с какого краю Титок сидит? Да еще и руками блудит Или я ошибаюсь? Их там, двое? j-душка и Титок21, вон у него 21 палец торчит.. я ж говорю - он! Оне Сталина увидали, и обклались оба. j-душка троцкодрот Еблинский еще 2 + 2 складывает.. я его давеча справшивал, так он не смог сосчитать! Вот и тренируется на параше.. А кто там третий, любитель бухнуть с друганами, я уж говорить не буду..
Мне кажется третий там лукавый поллитру внутрь прячет.
http://mpssng.do.am/publ/programma_0...perov/1-1-0-26
Старый 17.08.2010, 09:36
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Ты знаешь, j-душка, лично мне Сталин не нравиться, но ты со своей шушерой, не нравишься ЕЩЕ БОЛЬШЕ, и если ты на него хвост поднимаешь, то я ЗА Сталина, однозначно.
да ты уж говаривал,нелюдь, что тебе сталены и гитлеры очень нравяться. Потому как мутант ты..однозначно

Цитата:
Значит, он вашему папашке Троцкому, хвост или еще что там, конкретно прищемил.. И докажи, что Сталин был таким плохим?
дуся, и стален и троцкий и все остальные- коллеги по бандитской шайке захватившей власть в моей стране и 75 лет над ней измывавшиеся,именно поэтому ты их так любишь и мечтаешь об их возвращении.

Последний раз редактировалось j8kb7; 17.08.2010 в 09:39.
Старый 17.08.2010, 09:38
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
А кто в НКВД чистками занимался, так это все знают, тут и к гадалке не ходи, .
но ты то нацик придурошный, не знаешь.
Поэтому гугль тебе в руки и мар-мараш, почитай там про Берию,Абакумова, Меркулова,Гоглидзе и проч. твоих любимых мехлисов и ульрихов, русофоб.
Старый 17.08.2010, 09:51
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Нет предела техническим возможностям, так что скоро и многоточие не поможет, будем пользоваться словами- синонимами. Но как подобрать синоним слову ски**********? Ну вот видите Профессор, опять сработало, так что этот ускоритель волчьей скорости, без вины виноватый.
Прям как в анекдоте: "Сеня, я на крышу полезу, а ты подстра******. Сам - подстра******". Ваш "скипи-дар" - повеселил.
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 17.08.2010, 09:54
Форумчанин

Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Прям как в анекдоте: "Сеня, я на крышу полезу, а ты подстра******. Сам - подстра******". Ваш "скипи-дар" - повеселил.
Класс. Сработало на глагол в повелительном наклонении, кажется - "под-страх-уй". Браво программе, лишний повод посмеяться.
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 17.08.2010, 10:05
Форумчанин

Цитата:
выродки работавшие в НКВД у т.Сталена выполняли указания т.Сталена о расстрелах детей с 12 летнего возраста.
Вот так правильно.
чего исче пионэр соврет?
Кто очистил НКВД от меркуловых,абакумовых,рюми ных и проч.гоглидзе?
ну ка...
Что-то я Вас не пойму: Вы что хотите оставить страну без госбезопасности? Или предлагаете кандидатуры на пост главы? Уж не бабу Леру ли?
Чистил, чистил. Не сомневайтесь. Жаль только мало.
ЗЫ: кстати, "пионэр" это по каковски? По ингро-жидо-малански или по какло-грузо-еврейски?
Старый 17.08.2010, 10:13
Форумчанин

Цитата:
а ты нацик, напряги извилину..то,
может чего аргументировать сумеешь?
Значит, не знаете сколько будет? Даже на простой вопрос ответ не смогли дать. Конечно, в методичках это не предусмотрено. Придется редакторам переписывать, чтобы Вы впросак не попадали.
ЗЫ: Ай, Аристарх, вот ведь как уел Вас.
Старый 17.08.2010, 11:56
Стрельцов С.С. Стрельцов С.С. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 17618024
Стрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Выступать - это он мог... Только, тоже в свое время, когда он на коне был, демократией не пахло ни в его ведомстве, ни в той РСФСР, что ему виделась... А когда его отовсюду поперли, ясное дело, он стал за демократию...И в партии он был за демократию потому, что сторонников было меньшинство. В этих условиях что ему оставалось, как не ратовать за фракционность, за демократию!
А если бы у него было большинство, то - "демократический централизм"? Троцкий был человек далеко не глупый, я вообще удивляюсь, как он проиграл, вернее, заигрался, противников ни в грош не ставил...А недооценка противника всегда ведет к проигрышу!
Да в том то и дело, что тогда еще хоть немного пахло демократией в партии. И вопрос о меньшинстве и большинстве еще не стоял остро.Все началось на последних годах жизни Ленина. Тогда Ильич ради предотвращения раскола в партии наступил на горло всякой оппозиции. И это случилось на 10-ом съезде

""""""
на съезде принимается резолюция "О единстве партии". Все фракции, платформы и группы должны быть распущены. Запрещались всякие фракционные выступления. Нарушение этих требований влекло за собой немедленное исключение из партии. ЦК получал право применять любые взыскания, вплоть до исключения из состава ЦК и из партии даже членов ЦК. Ленин настаивал на недопустимых в обычных условиях мерах ущемления внутрипартийной демократии, прекрасно понимая, что эти меры чрезвычайные, антидемократические, временные (см. ПСС, т. 43, с. 108). Тем не менее, резолюция не была отменена до последних дней существования партии. "
Вот это обстоятельство потом и использовалось Сталиным в полной мере. Любое выступление против его решений представлялось партии как попытку раскола. Конечно это произошло не сразу..
Старый 17.08.2010, 12:01
Форумчанин

Стрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времени

Цитата:
Так Вы считаете , что у России не было врагов , и сейчас нет ? Что это просто выдумки Сталина ? Просветите на эту тему , особенно про союзников и их систематическое предательство России начиная века так с 18 .
Я хочу сказать, что своим стремлением к распространению революции на другие страны, большевики наживали себе и нам врагов.
Старый 17.08.2010, 12:04
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Да, разве за это он был гоним-то? А не за антигосударственную, по сути антинациональную подрывную и провокационную авантюристическую левацкую ультрареволюционную деятельность?
Если считать. что наше государство состояло лишь из партии, тогда Вы несомненно правы.
Старый 17.08.2010, 12:58
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Значит, не знаете сколько будет? Даже на простой вопрос ответ не смогли дать. Конечно, в методичках это не предусмотрено. Придется редакторам переписывать, чтобы Вы впросак не попадали.ЗЫ: Ай, Аристарх, вот ведь как уел Вас.
не могешь даже единственную извилину напрячь,
а исче пионэр..
Старый 17.08.2010, 13:00
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Что-то я Вас не пойму: Вы что хотите оставить страну без госбезопасности?
т.е. без берий, пыток и массовых расстрелов?
Старый 17.08.2010, 13:12
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Ну ты Вовка и даешь! Зачем же сообщать всем свою биографию в таких подробностях? А я то все думал, откуда у тебя кликуха такая "Цветной", а оказывается тебе петуху-сталинососу ее на зоне дали.

Фото из личного альбома? И который из них ты?
Старый 17.08.2010, 13:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Стрельцов С.С. Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что тогда еще хоть немного пахло демократией в партии. И вопрос о меньшинстве и большинстве еще не стоял остро.Все началось на последних годах жизни Ленина. Тогда Ильич ради предотвращения раскола в партии наступил на горло всякой оппозиции. И это случилось на 10-ом съезде

""""""
на съезде принимается резолюция "О единстве партии". Все фракции, платформы и группы должны быть распущены. Запрещались всякие фракционные выступления. Нарушение этих требований влекло за собой немедленное исключение из партии. ЦК получал право применять любые взыскания, вплоть до исключения из состава ЦК и из партии даже членов ЦК. Ленин настаивал на недопустимых в обычных условиях мерах ущемления внутрипартийной демократии, прекрасно понимая, что эти меры чрезвычайные, антидемократические, временные (см. ПСС, т. 43, с. 108). Тем не менее, резолюция не была отменена до последних дней существования партии. "
Вот это обстоятельство потом и использовалось Сталиным в полной мере. Любое выступление против его решений представлялось партии как попытку раскола. Конечно это произошло не сразу..
Демократия только для кучки избГанных , для прочих демократический централизм , это демократия мафиозной структуры , или сходняка "авторитетов". С этим Сталину действительно пришлось побороться . После того , как он отмерил по 9 грамм каждому из тончайшей прослойки профессиональных ГеволюционеГов , на авторитете которых держалась партия , в стране наступил порядок и социальная справедливость. Эти любители партийной демократии могли только петь про замученного тяжёлой неволей , а как коснулось , так сливали друг друга на счёт Раз- , да и не такие уж они были безгрешные ----через одного , или агент охранки , или агент иностранной разведки . Для них деньги не пахли .
Старый 17.08.2010, 13:33
Форумчанин

Цитата:
Демократия только для кучки избГанных , для прочих демократический централизм , это демократия мафиозной структуры , или сходняка "авторитетов". С этим Сталину действительно пришлось побороться . После того , как он отмерил по 9 грамм каждому из тончайшей прослойки профессиональных ГеволюционеГов , на авторитете которых держалась партия , в стране наступил порядок и социальная справедливость. Эти любители партийной демократии могли только петь про замученного тяжёлой неволей , а как коснулось , так сливали друг друга на счёт Раз- , да и не такие уж они были безгрешные ----через одного , или агент охранки , или агент иностранной разведки . Для них деньги не пахли .
Улыбнуло. Нет, честно.. После того, как выдали по 9 граммов этим профессиональным ГеволюционеГов, демократия осталась лишь для одного. И уж он-то и творил социальную справедливость.. ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ.. отбирая у одних и давая другим, а тех других так наделил справедливостью, что те, кто жив остался, заткнулись на долго.
"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек..."
Иной раз я думаю.. что-то слишком много мы болтаем... вот нам бы диктатора..
Старый 17.08.2010, 13:39
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Стрельцов С.С. Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что своим стремлением к распространению революции на другие страны, большевики наживали себе и нам врагов.
Проставьте национальность большевиков и всё станет на своё место . То , что происходило оболванивание молодёжи , так это и сейчас актуально .
Старый 17.08.2010, 13:45
Форумчанин

Цитата:
Проставьте национальность большевиков и всё станет на своё место . То , что происходило оболванивание молодёжи , так это и сейчас актуально .
Грузин Иосиф Виссарионович Сталин, был тот, кто держал внешнюю политику в своих руках.
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра