ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 10:13
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Помощник Медведева предупреждает: Путин рискует стать новым Брежневым ("Reuters", Великобритания)

Как заявил один из главных советников президента России Дмитрия Медведева, если влиятельнейший политик страны Владимир Путин выставит свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году, то рискует превратиться в деградирующего советского правителя наподобие Брежнева.

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 17.09.2009 в 10:25.
Старый 17.09.2009, 10:24
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

"Призрачно всё в этом мире бушующем. Есть только миг, за него и держись"(с) Нелепая попытка компрометации Пу обвинением в его БУДУЩЕЙ старости. До 2012 ещё дожить надо.
P.S. Сомневаюсь, что "дорогой Леонид Ильич", в теперешнем возрасте Вовы, мог проплыть баттерфляем.

Последний раз редактировалось Crt1; 17.09.2009 в 10:26.
Старый 17.09.2009, 10:35
dimonishe dimonishe вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
dimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времени
Отправить сообщение для dimonishe с помощью ICQ

Помойму Брежнев намного лучше "реформатора" Горбачёва.
Старый 17.09.2009, 10:37
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dimonishe Посмотреть сообщение
Помойму Брежнев намного лучше "реформатора" Горбачёва.
Вот тут вы сильно ошибаетесь. Брежнев САМЫЙ неудачный правитель СССР. При нём страна стала потихоньку гнить заживо, потеряв стимул и вектор развития. Андропов, а затем и Горбачев, каждый по-своему, пытались выправить СЛОЖИВШУЮСЯ к их приходу к власти ситуацию. У Андропова МОГЛО бы получиться лучше, но история не терпит сослагательного наклонения.
P.S. Кстати, Андропов и Горбачев напоминают мне Путина и Медведева, соответственно. Тока у Горбачева не было сдерживающего фактора в лице Андропова.

Последний раз редактировалось Crt1; 17.09.2009 в 10:45.
Старый 17.09.2009, 10:41
RJNREPZ RJNREPZ вне форума
Banned

RJNREPZ на верном путиRJNREPZ на верном пути

Рональд Рейган родился в феврале 1911
Презедентом был с января 1981 по январь 1989.....
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153234607
Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
"Призрачно всё в этом мире бушующем. Есть только миг, за него и держись"(с) Нелепая попытка компрометации Пу обвинением в его БУДУЩЕЙ старости. До 2012 ещё дожить надо.
P.S. Сомневаюсь, что "дорогой Леонид Ильич", в теперешнем возрасте Вовы, мог проплыть баттерфляем.
Не уверен на счёт бабочки, но в общем Брежнев плавал более чем хорошо.
Karakurt Karakurt вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 155
Karakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферу

Леонид Ильичом будет вторым , ну что ж дай бог , при Брежневе были лучшие времена СССР )) помница родители ездили в Сочи, получая отпускные, что моя семья позволить себе не может, ну как и 90 процентов народу...
Старый 17.09.2009, 10:48
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Не уверен на счёт бабочки, но в общем Брежнев плавал более чем хорошо.
Я не знаю как он плавал, зато я видел как он ХОДИЛ и ГОВОРИЛ. Душераздирающее зрелище.
Старый 17.09.2009, 10:50
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
Леонид Ильичом будет вторым , ну что ж дай бог , при Брежневе были лучшие времена СССР )) помница родители ездили в Сочи, получая отпускные, что моя семья позволить себе не может, ну как и 90 процентов народу...
Есть такое слово "РЕНЕСАНС". Начало эпохи Брежнева - это "ренесанс" СССР, к концу - то дерьмо, которое вылилось в горбачевские реформы.

Последний раз редактировалось Crt1; 17.09.2009 в 10:55.
Старый 17.09.2009, 10:53
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Т.е. все те, кто сейчас отдыхает на рос.побережье черного моря, Азове, в санаториях РФ, на Байкале, я уж молчу про заграничные курорты- это 10% населения страны? Вы часом в цифрах не ошиблись?
Старый 17.09.2009, 10:58
neutral neutral вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 142611563
neutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RJNREPZ Посмотреть сообщение
Рональд Рейган родился в феврале 1911
Презедентом был с января 1981 по январь 1989.....
Джон Маккейн родился в августе 1936
Балотировался в президены США в 2008. Не сложилось...
Старый 17.09.2009, 11:10
RJNREPZ RJNREPZ вне форума
Banned

RJNREPZ на верном путиRJNREPZ на верном пути

... когда Григоровича на юбилее известной балерины спросили, до какого возраста можно танцевать в балете, тот ответил
- танцевать можно до любого возраста, смотреть на это нельзя....
Старый 17.09.2009, 11:18
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Я не знаю как он плавал, зато я видел как он ХОДИЛ и ГОВОРИЛ. Душераздирающее зрелище.
Дык время никого не жалеет. О том и статья. Хотят ли Россияне опять подобного зрелища??? Путин однако тоже не молодеет.
Старый 17.09.2009, 11:21
DenDen DenDen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32213060
DenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времени

Если действительно существует закулисная борьба Путина и Медведева,то это очень хорошо.Нашей стране нужны перемены,в которые как я понимаю ведет именно Медведев...Путин отлично помог стране за 8 лет но нужна новая кровь...При Медведеве ощущается сдвиг в сторону большей демократизации.
Старый 17.09.2009, 11:23
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Проблема наших правителей в том, что они начинают "болеть властью". Уходить надо вовремя! Путин главное сделал. Мне, кажется, теперь должны прийти политики другой формации - иновационной. Путин уже "брежнев"... Он не понял главного, что заработанные нефтью и газом огромные деньги надо было пустить на развитие технологий, производства... а не складывать в "кубышку" и в американские обанкротившиеся бумаги... и не раздавать в качестве нереальных бонусов топ-менеджерам монополистических компаний.

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 17.09.2009, 11:24
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от DenDen Посмотреть сообщение
Если действительно существует закулисная борьба Путина и Медведева,то это очень хорошо.Нашей стране нужны перемены,в которые как я понимаю ведет именно Медведев...Путин отлично помог стране за 8 лет но нужна новая кровь...При Медведеве ощущается сдвиг в сторону большей демократизации.
А я так понимаю. Стоит за ширмой кукловод. На одной руке Путин, на другой Медведев. Самое интересное увидеть того кто за ширмой. А Хрюша со Степашей уже неинтересны.
Старый 17.09.2009, 11:24
Женщина за 30 Женщина за 30 вне форума
Новичок

Женщина за 30 интересный собеседникЖенщина за 30 интересный собеседникЖенщина за 30 интересный собеседникЖенщина за 30 интересный собеседникЖенщина за 30 интересный собеседникЖенщина за 30 интересный собеседник

Цитата:
Может Сочи и не может, а частный сектор в Крыму наверное все-таки может. Или действительно Вы считаете, что 90% не может себе позволить сейчас отдых на юге?
Например, при Брежневе моя семья не могла получить путевку на юг, т.к. путевки распределялись между большими и мелкими начальниками завода и другими приближенными, а вот простым работягам не перепадало.. Но мои родители до сих пор вспоминают времена Брежнева как лучшие, однако соглашаются, что за приятный период пришлось расплатится позже
Старый 17.09.2009, 11:25
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Дык время никого не жалеет. О том и статья. Хотят ли Россияне опять подобного зрелища??? Путин однако тоже не молодеет.
Вспомните Рузвельта, единственного из уважаемых мною пиндосов. Возраст не показатель. Если это единственный негативный момент, найденый оппонентами теперешней власти России, то я даже не знаю, то ли гордиться нашим руководством, то ли удивляться убожеству их критиков.
Старый 17.09.2009, 11:46
Ворчун Ворчун вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949737
Ворчун герой нашего времениВорчун герой нашего времениВорчун герой нашего времениВорчун герой нашего времениВорчун герой нашего времениВорчун герой нашего времениВорчун герой нашего времениВорчун герой нашего времениВорчун герой нашего времениВорчун герой нашего времениВорчун герой нашего времени

Даа,хорошо было в 70-ые,вокруг молодые,знакомые девчонки,а сейчас куда не посмотрю--одни знакомые старухи.Может время прошло?
Старый 17.09.2009, 12:19
MaskOleg MaskOleg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424592
MaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времениMaskOleg герой нашего времени

в свое время немногие знали Путина.
потом немногие знали Медведева.
и появится кто-то неизвестный для всех...

важно чтоб делали одно дело, но не воевали друг с другом, как у братьев наших меньших. )
а то ж понавыдумывают...
Старый 17.09.2009, 12:24
partrabotnik partrabotnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128849104
partrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времени

"я уже чувствую, что думают люди - водители, продавцы в магазинах, - они думают: отлично, премьер хорошо работает, мы за."

провидец, блин

"соотношение сил между консерваторами и либералами - примерно семьдесят к тридцати (как среди населения в целом, так и среди представителей элиты)."

ой, не смешите...
Старый 17.09.2009, 12:26
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
А я так понимаю. Стоит за ширмой кукловод. На одной руке Путин, на другой Медведев. Самое интересное увидеть того кто за ширмой. А Хрюша со Степашей уже неинтересны.
Вас беспокоит, что не можете облить грязью кукловода?
Старый 17.09.2009, 12:27
Хвостатый Хвостатый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949753
Хвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времени

Цитата:
В ответ на настоятельные просьбы о прогнозе исхода Юргенс сказал, что, по его оценке, соотношение сил между консерваторами и либералами - примерно семьдесят к тридцати (как среди населения в целом, так и среди представителей элиты). Юргенс считает, что Медведев представляет либералов
Не знаю, где этот дегенерат взял такое соотношение 70/30, но на последних выборах поддержка у либерастов была на уровне стат. погрешности. А в общем, чего еще ждать от статьи островитян? Пу с МедведЕм вцепились друг другу в глотку, Россия в ********, нужно, чтобы пришли западные инвесторы и научили тупых русских жить демократично... Скучно один и тот же бред в их писульках читать.
Старый 17.09.2009, 12:28
четланин четланин вне форума
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от partrabotnik Посмотреть сообщение
"я уже чувствую, что думают люди - водители, продавцы в магазинах, - они думают: отлично, премьер хорошо работает, мы за."

провидец, блин

"соотношение сил между консерваторами и либералами - примерно семьдесят к тридцати (как среди населения в целом, так и среди представителей элиты)."

ой, не смешите...
Извините, а в России что есть либералы и консерваторы? Вот уж не знал! Думаю есть кто уже ворует и кто еще не ворует. Впрочем если делить на либералов и консерваторов именно по этому признаку, то я с вами соглашусь.
Старый 17.09.2009, 12:35
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вас беспокоит, что не можете облить грязью кукловода?
Меня беспокоит, что я не понимаю этого кукловода!! Что там он ещё при помощи своих марионеток выкинет??
Старый 17.09.2009, 12:39
partrabotnik partrabotnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128849104
partrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от четланин Посмотреть сообщение
Извините, а в России что есть либералы и консерваторы? Вот уж не знал! Думаю есть кто уже ворует и кто еще не ворует. Впрочем если делить на либералов и консерваторов именно по этому признаку, то я с вами соглашусь.
нет, это-то смешно, особенно количество либералов...
Старый 17.09.2009, 12:53
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Меня беспокоит, что я не понимаю этого кукловода!! Что там он ещё при помощи своих марионеток выкинет??
Хм, думаю это будет зависеть от общей ситуации, сложившейся на момент принятия решения.
Старый 17.09.2009, 12:55
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600937
K.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времени

Хана советнику.
Старый 17.09.2009, 12:57
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Градация между демократами, либералами, социалистами и прочими "христианскими партиями" настока условна... особенно в России. Четко позиционируются только коммунисты, по идеологии, ЛДПР, по лидеру, и "Ед. Россия", по объекту поклонения.
P.S. а, ну ещё нацисты, по "кожаным" головам, тока их пока в Думе нет, вроде.
Старый 17.09.2009, 13:04
четланин четланин вне форума
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Смотря что понимать под либералами. Если людей проповедующих вседозволенность, безнаказанность, бенравственность - то их действительно много. Очень много к сожалению, поскольку критическая масса, которую способно выдержать общество явно превышена. Если под либералами понимать интеллектуалов, понимающих что такое и личная свобода и свобода общества, как они сочетаются, как взаимодействуют и т.д., то таких - единицы. Именно поэтому меня и заинтересовал ваш пост.
Ответ

Метки
"reuters", 2012, Выборы, Медведев, президент, Путин, Россия, Юргенс

Опции темы
Опции просмотра