ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 14:22
Suseren Suseren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от der Vish Посмотреть сообщение
Толя Вассерман голова.
Попросите его научить вас пунктуации - от запятых в глазах рябит...
Для начала, научитесь, товарищ, обычной грамоте и простому счёту на курсах революционного Ликбеза, а уж о своей пунктуации, я как-нибудь, позабочусь сам, без вмешательства господина Вассермана, а тем более Вас...
Старый 03.10.2009, 14:29
Iz_lesu Iz_lesu вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127814948
Iz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Propogator Посмотреть сообщение
Они просто не понимают, что пыльные страшилки "бородатых диссидентов" (Сталин, НКВД, ГУЛАГ) кроме них самих сейчас никого не волнуют. И ЗЛОМ в глазах большинства россиян являются именно сами "бородатые". Именно они несут всю полноту моральной ответственности за то что произошло в России за последние 20 лет. А они-то привыкли к другому! Посмотрется в зеркало и покаятся, надо смелость иметь, а ее-то как раз нет.
Думаю, что еще хуже. Ведь в своей статье Подрабинек просто кричит: "Почему все им, а не мне! Это я, я - борец и пострадавший! Я заслуженный! Их время кончилось! Их - в топку! А мне - регалии и почет!" Они очень ждали этого в 90-е. А не дождавшись, принялись снова дерьмо метать. Видимо, другого не умеют...
Старый 03.10.2009, 14:32
Suseren Suseren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 012 Посмотреть сообщение
Не понимает Конрад,что настоящие друзья русских Вассерманы,Березовские,Гус инские,Ходорковские.Конечн о это "удручает и повергает в расстройство чувств".
Я, - русский по крови и не знаю никого, из перечисленных Вами, людей. Зато, я знаю, что у русских, нет и не может быть друзей, потому что, они ненавидят и боятся, не только весь мир, по и, в первую очередь, самих себя.
Собственность...
...Единственное, что невозможно изъять, отнять или конфисковать у "великих россиян", это, - первородный страх перед, буквально всем сущим и нематериальным... Порой и сами "великие..." не сомневаются, что они родились только затем, чтобы испугаться, выпить водки, закусить огурцом, написать на соседа донос и помереть, без причастия... Россия, вперёд!
Старый 03.10.2009, 14:32
Страж России Страж России вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949133
Страж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времени
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Asuras Посмотреть сообщение
вы бы отделили как нить почетче слова этой твари от своих) а то я грешным делом чуть не спутал))

пинцет как такое д..мо ходит, живет и ест и дышит среди нас
Хорошо, учту в следущий раз. Но меня такая злость берёт, когда я читаю "статьи" этих....как бы помягче сказать? Ну вы поняли...Я не "нашист", но поддерживаю то, что они его давят! Почему наши педократы могут говорить что угодно, а если приходиться отвечать за свои слова, так это у них "травлей свободных журналистов" называется?!
Старый 03.10.2009, 14:35
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829111
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Suseren Посмотреть сообщение
Для начала, научитесь, товарищ, обычной грамоте и простому счёту на курсах революционного Ликбеза, а уж о своей пунктуации, я как-нибудь, позабочусь сам, без вмешательства господина Вассермана, а тем более Вас...
Цитата:
- Ну вот и славно,- облегченно воскликнул Стравинский,- а если так, то давайте рассуждать логически.
(М.Булгаков, "Мастер и маргарита")
Может ли либерал не быть интеллигентом?
Может ли интеллигент быть малограмотным?
Может ли малограмотный судить о политике?
Будь вы просто дурак - это не вина, а наследственность.
А вот малограмотным человек делает себя сам.
Так что не надувайтесь - лопнете.
Старый 03.10.2009, 14:35
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899077
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iz_lesu Посмотреть сообщение
... судя по панибратскому тону, этот высокомерный гражданин - Ваш друг. ...
Вы меня опередили.

Меня давно мучает вопрос, какой процент скорбящих об "Анечке Политковской" покойная узнавала в лицо? И какой - признавала знакомыми?

Или все либеральная тусовка - одна банда, где все друг с другом на Вась-Вась?
Старый 03.10.2009, 14:37
Iz_lesu Iz_lesu вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127814948
Iz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времени

Цитата:
Я, - русский по крови и не знаю никого, из перечисленных Вами, людей. Зато, я знаю, что у русских, нет и не может быть друзей, потому что, они ненавидят и боятся, не только весь мир, по и, в первую очередь, самих себя.
Собственность...
...Единственное, что невозможно изъять, отнять или конфисковать у "великих россиян", это, - первородный страх перед, буквально всем сущим и нематериальным... Порой и сами "великие..." не сомневаются, что они родились только затем, чтобы испугаться, выпить водки, закусить огурцом, написать на соседа донос и помереть, без причастия... Россия, вперёд!
А ссылочку на автора привести? Или Вы и есть Виктор Скороваров собственной персоной?
Старый 03.10.2009, 14:39
Форумчанин

textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
...Единственное, что невозможно изъять, отнять или конфисковать у "великих россиян", это, - первородный страх перед, буквально всем сущим и нематериальным...
То-то, визжите здесь не переставая.

Вам, соколик, надо лечиться цианистым калием. От истеричной глупости.
Старый 03.10.2009, 14:39
sova812 sova812 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010997
sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
А чья по вашему власть в России была бы законной, если не народная советская? Отрёкшихся дегенератов Романовых? Вешателя Деникина? Позёра и психопата Керенского? Верховного правителя Сибири адмирала Колчака, заранее продавшего пол России пиндосам и японцам? Наркоману батьке Махно? Интервентам английским, французским, американским, японским, немецким, польским, финским?
А Учредительное собрание Вы нарочно или случайно не упомянули?
Старый 03.10.2009, 14:40
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Собственность...
странные люди встречаются свои фобии считают нормой жизни. Психиаторы тут есть ? Просвятите
Старый 03.10.2009, 14:41
Asuras Asuras вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63452306
Asuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mohov Посмотреть сообщение
А в чем проблема то? я буду в каждом посте писать что я ненавижу кспарова новодворскую и прочую либерастню..но вы, как нормальный человек, объясните мне где здесь был нарушен закон? что в слове 'антисоветский " плохо? Антироссийский-да, было бы плохо , а так в чем проблема? Страны такой нет, это право хозяина его так назвать.это не мат. подребеника на кол, но я против такой вот принудительной замены названий.
ну понимаете, это вопрос не закона в общем, тут все дело в том, что это слово отражается в душах многих людей как негативное, антисоветский - значит враг, шпион, предатель, соглядатай итд итп, ну вот скажите честно, нафига это нужна нам всем, чтобы подобные названия ресторанов (или любых других заведений) украшали наши улицы? А завтра кто то назовет свой ресторан "дивизия СС" или там какой нить "Гауляйтер" или еще типа "Маджахед" - вот будет супер правда ведь? Да пошли они все на****** с таким подходом! Уважение где оно? В какую ж..пу его заталкивают и преподносят нам под соусом демократии? Человеку стало неприятно это видеть, он обратился к властям (ну куда привык туда и обратился), его мнение тоже факт с которым считаться можно, или как?
...
бросил пить, бросил курить, дело не в долголетии - хочу трезво мыслить
Старый 03.10.2009, 14:44
Форумчанин

Страж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времени

Когда очередного "правозащитника" грохнет разъярённая толпа, то западная пресса зовоет, что в России нет "демократии"...Этоже не "демократично" отвечать за базар! Наши либерасты к этому не привыкли...
Старый 03.10.2009, 14:52
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Asuras Посмотреть сообщение
А завтра кто то назовет свой ресторан "дивизия СС" или там какой нить "Гауляйтер" или еще типа "Маджахед" - вот будет супер правда ведь?
А знаете, что самое смешное? Если и в правду появится название типа "дивизия СС", а потом её, естественно, прикроют, то наши "правозащитники" выступят с заявлением, что типа Гитлер и Ко боролись с коммунизмом и поэтому мы должны "уважительно относиться к настоящим героям".... А потом удивляются, почему это в России их никто не любит, почему у наших педократов такие низкие рейтинги(точнее отсутствие их) - кааанешна в этом виноват злой Путин!
Старый 03.10.2009, 14:52
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5981
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Я понимаю вас,"русских".Хочется еще раз разделить,хапнуть,и побольше.Да не дают.А доносы-это по вашей части,это высшее проявление патриотизма в странах демократии.
насчёт хапнуть вы поздно ,ужо хапнули,но только те у кого крыша там .на самом верху.В Кремле.А насчёт доносов вы зря конечно,на Западе,если гражданин видит шо преступление совершается(например соседа обворовывают) сообщает в полицию о преступлении(у нас бы скорее унесли б оставшееся после воров).А вот в СССР укоренилась практика доносительства (сигнализирования) на всё и обо всём,причина -зависть,ну а если преступление какое уголовное ,то да в нашей стране стукачей сразу нет.Зависть вот что не даёт нашей стране из .овна вылезти
Старый 03.10.2009, 14:54
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Страж России Посмотреть сообщение
Когда очередного "правозащитника" грохнет разъярённая толпа, то западная пресса зовоет, что в России нет "демократии"...Этоже не "демократично" отвечать за базар! Наши либерасты к этому не привыкли...
Похоже, одного мы дружно грохнули. Теперь попросится "в зарубеж". В качестве "почётного великомученика".
Старый 03.10.2009, 14:58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
А насчёт доносов вы зря конечно,на Западе,если гражданин видит шо преступление совершается(например соседа обворовывают) сообщает в полицию о преступлении(у нас бы скорее унесли б оставшееся после воров).
Давайте сразу установим, кому это вы так дико завидуете? Или это вы так, абстрактно, про других?
Старый 03.10.2009, 14:59
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748408
Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
насчёт хапнуть вы поздно ,ужо хапнули,но только те у кого крыша там .на самом верху.В Кремле.А насчёт доносов вы зря конечно,на Западе,если гражданин видит шо преступление совершается(например соседа обворовывают) сообщает в полицию о преступлении(у нас бы скорее унесли б оставшееся после воров).А вот в СССР укоренилась практика доносительства (сигнализирования) на всё и обо всём,причина -зависть,ну а если преступление какое уголовное ,то да в нашей стране стукачей сразу нет.Зависть вот что не даёт нашей стране из .овна вылезти
Ха, позабавило про преступления на Западе, хочу сказать, что в Новом Орлеане после урагана огромное число людей показало, что такое демократия, когда нет копа рядом, целые орды мародёров с оружием, благо, что оно там в свободной продаже, я что-то в России ничего подобного не видел.
Старый 03.10.2009, 14:59
Форумчанин

dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Страж России Посмотреть сообщение
какая толпа,Путин на поддержку автопрома свозил со всей страны шестёрок,а рабочих вывели под угрозой увольнения,можа ещё лет 6 назад кого-нибудь можно было собрать,а щас осталась недобитая кучка кремлядей,а народ у нас уже перешёл в разряд сомневающихся,и вашу гоп-компанию врят ли поддержит в 11ом и 12ом годах,всё будет по старинке-массовая фальсификация
Старый 03.10.2009, 15:02
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sova812 Посмотреть сообщение
А Учредительное собрание Вы нарочно или случайно не упомянули?
Власть, которую разогнал её же уставший караул?

Кстати, а на каком основании Учередительное собрание является законной властью? Или вы её добавили для ровного счёта?

Последний раз редактировалось textLiner; 03.10.2009 в 15:06.
Старый 03.10.2009, 15:05
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Roman$ Посмотреть сообщение
Ха, позабавило про преступления на Западе, хочу сказать, что в Новом Орлеане после урагана огромное число людей показало, что такое демократия, когда нет копа рядом, целые орды мародёров с оружием, благо, что оно там в свободной продаже, я что-то в России ничего подобного не видел.
вот-вот у них копа нет только при глобально-чрезвычайных ситуациях,у нас .....у нас непонятно кто коп, кто бандит-поведение ,образ мыслей одинаков-наши копы должны называться не менты не мусора,а "евсюки" в память о магазинном потрошителе
Старый 03.10.2009, 15:06
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Странно,я всю Европу объездил,меньше всего зависти как раз у русских.Вы вообще в какой стране живете?
когда я читаю этого двоешника складывается ощущение, что в собачей будке около страны Оз
Старый 03.10.2009, 15:09
Форумчанин

Thumbs down

Цитата:
Зависть вот что не даёт нашей стране из .овна вылезти
Зависть?! К кому?! К либерастам-диссидентам-педократам?! Вы в своём уме?! Конкретно - этот пи_до_р оскорбил ветеранов, он считает героями не их, а лесных братьев. Конкретно - народ высказал что о нём думает. Конкретно - что до вас не доходит? Вы пытаетесь нас убедить в том, что он белый и пушистый, или что у нас не "демократичные" взгляды по поводу его "де_рь_мократических" слов?! Откуда же вы берётесь такие а?
Старый 03.10.2009, 15:10
Форумчанин

Цитата:
...вашу гоп-компанию врят ли поддержит в 11ом и 12ом годах,всё будет по старинке-массовая фальсификация
Пока единственная беспорная фальсификация в масштабах страны - это 2-е явление, извините -избрание Ельцина.

А Вашу "гоп-компанию" , это чью?
Старый 03.10.2009, 15:12
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
вот-вот у них копа нет только при глобально-чрезвычайных ситуациях,у нас .....у нас непонятно кто коп, кто бандит-поведение ,образ мыслей одинаков-наши копы должны называться не менты не мусора,а "евсюки" в память о магазинном потрошителе
А кто бешеных собак на Кавказе отстреливает, никак правозащитники, это так к слову, ну а наши менты не копы, им надо большое спасибо сказать за то, что они народный гнев в себе абсорбируют, хотя какой-нибудь Евсюков все дело обо..рёт, а на счет взяток- не нарушайте, а если нарушили не давайте, а если дали не возмущайтесь.
Старый 03.10.2009, 15:15
Форумчанин

Цитата:
Странно,я всю Европу объездил,меньше всего зависти как раз у русских.Вы вообще в какой стране живете?
о да! конечно же! знаете почему так радовались многие аресту Ходорковского в 2003,не потому что он что-то украл,а потому что нарушил заповедь советского гражданина -"не выделяйся,будь как все"-у вас псевдопатриотов эта линия тоже прослеживается,а то что он мог что-то украсть,всем было по барабану ,опят же одна из заповедей советского общества-"на работе ты не гость,спиз...ди ты хотя бы гвоздь".Ходора посадили потому что 1)не стал прогибаться под лилипутина;2)отказался покинуть страну
Старый 03.10.2009, 15:20
Форумчанин

Thumbs down

Цитата:
щас осталась недобитая кучка кремлядей,а народ у нас уже перешёл в разряд сомневающихся,и вашу гоп-компанию врят ли поддержит в 11ом и 12ом годах,всё будет по старинке-массовая фальсификация
Ну конечно, "массовая фальсификация"! Разумеется, народ голосовал за либерастню, а злой Путин сфальсифицировал выборы! Ну кааанешна! :))) Всё, нимагу больше! Просто непробиваемая тупость двоешника!
Старый 03.10.2009, 15:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Roman$ Посмотреть сообщение
А кто бешеных собак на Кавказе отстреливает, никак правозащитники, это так к слову, ну а наши менты не копы, им надо большое спасибо сказать за то, что они народный гнев в себе абсорбируют, хотя какой-нибудь Евсюков все дело обо..рёт, а на счет взяток- не нарушайте, а если нарушили не давайте, а если дали не возмущайтесь.
как вы весело всё обставили,во-первых,по Чечне,сработал закон"голодной крысы" ,знаете когда в бочку штук 5 самых больших крыс сажают,и самая большая и злобная съедает всех своих сородичей ,а после того как её выпускают она ест только крыс.Вот поставили Рамзана он и начал своих мочить,только вот последствия хреновые будут,аукнется так,что Беслан и дома,это будут цветочки.А насчёт обо..рёт только Евсюков,то это единичный случай когда случилась такая огласка,вы оторваны от жизни,ментовской беспредел зашкаливает,читайте "Новую газету",хоть они ментовские скелеты из шкафов вытаскивают
Старый 03.10.2009, 15:26
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Цитата:
о да! конечно же! знаете почему так радовались многие аресту Ходорковского в 2003,не потому что он что-то украл,а потому что нарушил заповедь советского гражданина -"не выделяйся,будь как все"-у вас псевдопатриотов эта линия тоже прослеживается,а то что он мог что-то украсть,всем было по барабану ,опят же одна из заповедей советского общества-"на работе ты не гость,спиз...ди ты хотя бы гвоздь".Ходора посадили потому что 1)не стал прогибаться под лилипутина;2)отказался покинуть страну
Это видимо принципиальный момент кто кого победил Пу-Хо или Хо-Пу, на самом деле Хо получил то, что хотел, ну Косомол явно не дотягивает до КГБ, Хо возомнил себя нечто большим, чем просто хранитель кучи американских денег, он видимо хотел реальной власти, но к сожалению для него Сечин, Путин, Иванов обошли его на повороте, вот теперь он в дерьме, а КГБ на пьедестале.
Старый 03.10.2009, 15:27
Форумчанин

Цитата:
1) Стрельба по мирным согражданам - характерное американское развлечение. Которое вместе с "американской культурой" расползается по миру.

2) Уже известно, что в некоторые американские и европейские регионы полиция заходить просто боится.

3) Насчёт стука. Вы серьёзно думаете, что у нас нет друзей за границей?
Старый 03.10.2009, 15:30
Форумчанин

Цитата:
... ментовской беспредел зашкаливает,читайте "Новую газету",хоть они ментовские скелеты из шкафов вытаскивают
Вы лучше себя читайте. Если кто и беспредельшик - так это "Новая газета". иначе откуда у них столько милицейских скелетов в шкафах?
Ответ

Метки
"le monde", "Наши", Подрабинек

Опции темы
Опции просмотра