ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 01:11
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
1. Руководству РФ на вас плевать.
Именно об этом свидетельствуют Российские попытки ввести новую мировую валюту. Не получилось сразу - это повод для того, чтобы лучше подготовиться и повторить попытку.

2. Руководству Китая на вас плевать.
Об этом свидетельствует отказ Китая покупать ваши гос. облигации без гарантий. Что ещё ваши высшие чиновники в Китай зачастили... Не просить ли о чем то...

Продолжать?
Да и ваши аргументы в защиту противоположной точки зрения каковы?
Вы очень мало читаете, этому при желании можно помочь. И не очень объективный человек, тут уж даже медицина бессильна.
Надо обладать особым даром чтобы не заметить с/х США - одного из основных мировых экспортеров. Рассказывать сказки о бедолагах зеках которых насильно кормят "ножками Буша" - это уже даже не талант, это призвание.
Врочем старайтесь, старайтесь...

Если руководству РФ и Китая плевать на США то идиоты либо Ху с Медведевым ведя довольно интенсивную работу с Обамой, либо вы, уважаемый. Другой альтернативы я не вижу.

Последний раз редактировалось Strannik17; 03.06.2009 в 04:25.
Старый 03.06.2009, 01:25
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148312090
Mike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
[COLOR=blue]Вы очень мало читаете, этому при желании можно помочь. И не очень объективных человек. Тут уж даже медицина бессильна.
Это весьма голословное утверждение. Вы же не смогли опровергнуть ни одного из моих доводов.

Цитата:
Надо обладать особым даром чтобы не заметить с/х США - одного из основных мировых импортеров. Рассказывать сказки о зеках которых бедолаг насильно кормят "ножками Буша" - это уже даже не талант, это призвание.Врочем старайтесь, старайтесь...
Вам же удается рассказывать байки про величие США. Почему мне нельзя про ножки Буша? (честно признаюсь, последний раз их ел в армии в 2004 году).

Хотя я все-таки до вашего уровня пока не дорос, признаю.

Цитата:
Если руководству РФ и Китая плевать на США то идиоты либо Ху с Медведевым ведя довольно интенсивную работу с Обамой, либо вы, уважаемый. Другой альтернативы я не вижу.
Они Обаму уговаривают по тихому с пъедестала уйти. Без буйств в стиле США типа ядерной войны. Может даже заплатят и бить не будут.

P.S. А что это вы на странный цвет перешли?
Старый 03.06.2009, 01:28
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Mike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времениMike герой нашего времени

Цитата:
Посторонний кому - России или США?
Посторонний участникам дискуссии.

Прошу меня простить, в Москве уже пол второго ночи. Пора идти спать.
Предлагаю продолжить дискуссию завтра.
Старый 03.06.2009, 14:25
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Цитата:
[ машины российские часом в США не производятся? ]
Если под словом машины не понимать автомобили, а например турбины - то да, производятся.

Цитата:
[А вы все еще с США длиной произведенных резинок для трусов меряетесь? Однако... ]
Слушайте, а зачем нам это?

Я уже писал выше, что США великая держава. И у неё сейчас есть уникальный шанс - не отвечать за свои преступления. И всего то надо - не ставить палки в колеса остальным.

Да, при этом США сильно потеряет в мировом лидерстве. Но к чему это мировое лидерство США привело?

Да, США сейчас номинально самая сильная страна Мира, но свое лидерство США использовали только в улучшение благосотстояния своих граждан. А кризис показал, что и тут схитрили - вместо того, чтобы соотвественно возросшей производительности труда увеличить благосостояние, его увеличили за счет номинального увеличения стоимости жилья.

Или вы лекарство от Рака/Спида придумали? Человека на Марс отправили? Термояд освоили (или вообще любой приемлимый заменитель нефти/газу/углю в энергетике придумали)? Новую социальную модель разработали (которая справедливей существующих)? Что вы сделали для Мира? Вам не кажется, что когда СССР был вашим противником Мир получал гораздо больше и с той и с другой стороны?

Послушайте Strannik17, я работаю в одном из крупнейших российских банков. По роду работы мне приходится заниматься и аналитикой. Так вот - один из сложнейших вопросов - достоверность информации.

Как человек живущий в США (как задекларировано), можете мне ответить, правда ли, что в США практикуется (практиковалась до кризиса) такая схема - под залог жилья (купленного по ипотеке) берутся потребительские кредиты, затем жилье продается и они покрываются (так как жилье дорожало) и потом всё по новой - взятие новой ипотеки?

И правда ли , что стоимость акций на рынке в США не зависит (не зависила до кризиса) от прибыли компании, а только от её оборотов?

Где посмотреть информацию о прибыли компаний в США без учета привлеченных инвестиций, т.е. без покрытия убытков за счет привлечений новых лохов?

И ещё, почему вы считаете, что мы в РФ вам притивостоим? Больше всего мы хотим жить с вами в мире. Если при этом будет процветать торговля - прекрасно. Но нужно понимать, что ни у одной из сторон нет преимуществ. Если мы не захотим покупать ваши технологии (в тех редких областях, в которых вы нас превосходите), то и не будем, даже если это нам будет не выгодно. Мы же не возмущаемся, когда вы вводите заградительные пошлины на нашу сталь?

Последний раз редактировалось Mike; 03.06.2009 в 15:07.
Старый 03.06.2009, 20:31
cefalexin cefalexin вне форума
Senior Member

Вес репутации: 10754734
cefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времени

Цитата:
Более того, если у некоторых разных с нешуточным искривлением восприятия...
Видите ли, товарищь, когда Вы говорите о восприятии, встает вопрос: восприятие чего? Если Вы имеете ввиду "восприятие" как понятие фундаментальной психологии, то речь, очевидно, идет о восприятии окружающей действительности. В данном случае, Ваше мнение в этом вопросе весьма характерно для представителей загнивающих цивилизаций, утративших связь с окружающей действительностью и считающих, что их восприятие окружающего мира единственно верное и не имеющее альтернативы, идущих путем саморазрушения (римские вельможи считали себя хозяевами мира, когда готы уже шли парадным маршем по улицам Рима и еще много-много примеров - советую почитать мировую историю на досуге), а также для целого ряда психопатических состояний...

Последний раз редактировалось cefalexin; 03.06.2009 в 21:31.
Старый 03.06.2009, 21:31
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от cefalexin Посмотреть сообщение
Видите ли, товарищь, когда Вы говорите о восприятии, встает вопрос: восприятие чего? Если Вы имеете ввиду "восприятие" как понятие фундаментальной психологии, то речь, очевидно, идет о восприятии окружающей действительности. В данном случае, Ваше мнение в этом вопросе весьма характерно для представителей загнивающих цивилизаций, утративших связь с окружающей действительностью и считающих, что их восприятие окружающего мира единственно верное и не имеющее альтернативы, идущих путем саморазрушения (римские вельможи считали себя хозяевами мира, когда готы уже шли порадным маршем по улицам Рима и еще много-много примеров - советую почитать мировую историю на досуге), а также для целого ряда психопатических состояний...
Не стоит впадайть в лирику и воспоминания о марширующих готах.
А также не теряйте чувство юмора. Это поможет пережить потрясение от мысли что не только США но и Россия далеко не пуп Земли.

Я предельно ясно выразил свою мысль что далек от утверждения что "мы" всегда правы а "вы" наоборот. Более того, я пытался на примере ваших собственных слов продемонстрировать что разногласия - это нормально даже среди союзников, и отнюдь не препятствие к сотрудничеству.

PS Кстати, российская цивилизация входит в число загнивших или нет?
Старый 03.06.2009, 21:45
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Цитата:
Конечно же да. Просто мы большие тормоза и пока загибаемся 5-6 западных цивилизаций уничтожаем.

Да и кровопускание лет на 500 помогает. Прошлое было не так давно. Так что в ближайшие 5 веков нам загнить не светит.

Не хотите попробовать по нашему рецепту?

Сравните сколько лет России и русским, и любой западной цивилизации. Англию ту же взять - если считать от норманов то и тысячелетия не будет.
А вы вообще не нация - просто граждане одной страны, собранные с миру по нитке. Не спорю иногда это были лучшие (в самом хорошем смысле этого слова) люди, но иногда и полные отморозки.

И этот кризис - ваш тест на зрелость. Выживете - станите нацией.

Последний раз редактировалось Mike; 03.06.2009 в 21:52.
Старый 03.06.2009, 22:13
Форумчанин

Цитата:
А вы вообще не нация - просто граждане одной страны, собранные с миру по нитке. Не спорю иногда это были лучшие (в самом хорошем смысле этого слова) люди, но иногда и полные отморозки.
И этот кризис - ваш тест на зрелость. Выживете - станите нацией.
Ну утешили. Пойду всем расскажу чтобы не плакали.

Вот как раз сегодня утром задумчиво глядя в писсуар вспоминал неуемных певцов древней и мудрой цивилизации утирающих сопли по-боярски рукавами. Отчего "русский стандарт" это бренд водки а "american standard" это бренд линии сантехники?
Старый 03.06.2009, 22:40
Senior Member

cefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времениcefalexin герой нашего времени

Цитата:
Не стоит впадайть в лирику и воспоминания о марширующих готах.
А также не теряйте чувство юмора. Это поможет пережить потрясение от мысли что не только США но и Россия далеко не пуп Земли.

Я предельно ясно выразил свою мысль что далек от утверждения что "мы" всегда правы а "вы" наоборот. Более того, я пытался на примере ваших собственных слов продемонстрировать что разногласия - это нормально даже среди союзников, и отнюдь не препятствие к сотрудничеству.

Ну, извините, конечно, если не понял вашей логики, но судя по вашим предыдушим высказываниям, например:

Цитата:
...звездно-полосатые не считают что звездно-крестовые имеют право указывать кому с кем дружить, т.е. совать свой нос в дела их совершенно не касающиеся. К тому же многие соседи звездно-крестовых очень заинтересованы в альтернативе тем отношениям которые ей передлагает большой любвеобильный сосед с кистенем и удавкой в качестве аргументов, вымогающий эксклюзивный доступ к национальным ресурсам, а став монополистом скупающий и подгребающий под себя все имеющее хоть какую нибудь ценность, и уже набив мошну перепродавая ресурсы соседа ласково заманивающий того долговой петлей в еще более глубокое рабство.
Вы констатируете наличие "подгондуросий", не смеющих высказать свое мнение и боящихся соседа-жлоба, а говоря что "разногласия - это нормально даже среди СОЮЗНИКОВ" Вы просто-напросто пытаетесь провозгласить давно уже опостылевший всем принцип, что Россия - империя зла, а США - агнец Божий, считающийся с мнением "равноправных союзников".

Говоря же, о сотрудничестве кого-либо с кем-либо почему, по мнению США, это сотрудничество непременно должно выражатся в развертывании на территории "равноправного союзника" различных военных сил, ракет и противоракет и создании военных блоков направленных против кого-либо? Вам не кажется, что при таком раскладе, у стороны, заинтересованной в "альтернативе сотрудничества" пути назад потом не будет?
Никто и не может запретить США сотрудничать с кем-либо и даже не пытается. Но если Америка приемлет описанное выше "сотрудничество" на границах России, то почему не приемлет аналогичное "сотрудничество" России с кем-либо вблизи США? Там тоже, многие заинтересованы в "альтернативе сотрудничества". Карибский кризис помните?

P.S. Заметьте, я не приводил список ныне существующих "загнивающих" стран, я лишь констатировал хорошо известный в истории факт. И уж тем более никогда не говорил и даже не намекал на то, что Россия - пуп Земли и не знаю ни кого, кто бы так считал.
Так что - выводы делать Вам!
Старый 03.06.2009, 22:55
Форумчанин

Понимаете, ведя разговор с несколькими собеседниками сразу поневоле подстраиваиваешься под тон и естественно впадаешь в ту или иную крайность.
Степ-бай-степ например мужичина сурьезный и решительный а посему с ним и он разговора выходит хмурый и какбе через бруствер.

Вобщем это я к тому что иногда диалог ценен даже ради самого факта его продолжения. А что касается конкретно России и США я например на ближайшие перспективы полон сдержанного оптимизма. Впрочем вскрытие покажет.
Старый 03.06.2009, 23:36
Senior Member

Цитата:
...иногда диалог ценен даже ради самого факта его продолжения. А что касается конкретно России и США я например на ближайшие перспективы полон сдержанного оптимизма. Впрочем вскрытие покажет.
Разумеется, ценен! Диалоги на форумах, например, ценны ради приятного, но пустого времяпрепровождения...

Другой вопрос, существует ли хоть какой-то шанс договорится?

И если да, то в чем, например, по вашему мнению, должен заключатся результат?

Есть ли какой-нибудь РЕАЛЬНЫЙ смысл в том, что называют "перезагрузкой"? Лично я его в упор не вижу. Не проще ли каждому идти своей дорогой? И постараться сделать так, чтобы эти самые дороги по меньше пересекались, ибо именно это, на мой взгляд является причиной конфликтов.

Так что, думаю, если уж несколько человек на этом форуме не могут прийти к общему знаменателю, что уж говорить о целых странах...
Старый 04.06.2009, 00:13
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну утешили. Пойду всем расскажу чтобы не плакали.

Вот как раз сегодня утром задумчиво глядя в писсуар вспоминал неуемных певцов древней и мудрой цивилизации утирающих сопли по-боярски рукавами. Отчего "русский стандарт" это бренд водки а "american standard" это бренд линии сантехники?
Ну что же, чувство юмора у вас сохранилось - значит еще не всё потеряно. Значит, ещё чем-то вы на нас (нормальных людей) похожи!

А вообще-то, о чем нам спорить-то? Слишком уж разнесены зоны ключевых интересов.
Если по поводу Арктики не передеремся, то вообще отношения отличные будут.

Можете ещё в качестве жеста доброй воли вернуть Аляску и бывшие колонии Российской Империи на восточном побережье. Съэкономите себе кучу солдат, да и нам грех на себя брать не придется.

P.S. Буду благодарен, если вы Strannik17, ответите таки на мои вопросы в начале 7 страницы. Я ведь действитьтельно работаю в банке и действительно это мне важно. А то всё AAA, да AAA - хотелось бы знать как дела обстоят на самом деле, и это не сарказм. Мы ведь действительно об американцах мало знаем. Чем живут? Как зарабатывают? На что надеются? Что думают по поводу кризиса?

Последний раз редактировалось Mike; 04.06.2009 в 00:17.
Старый 04.06.2009, 00:44
Форумчанин

Цитата:
Можете ещё в качестве жеста доброй воли вернуть Аляску и бывшие колонии Российской Империи на восточном побережье. Съэкономите себе кучу солдат, да и нам грех на себя брать не придется...
Кому кстати Аляску возвращать? Коренным жителям из-под которых Россия ее умыкнула да еще и нажила загнав Аляску США вместе с аборигенами?
Так они сейчас процент од доходов добываемой нефти получают в отличе от ненцев гоняющих оленей под Варандеем с красивым терминалом. Не жалко у алеутов второй раз их добро отнимать-то?
Старый 04.06.2009, 00:53
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Цитата:
Кому кстати Аляску возвращать? Коренным жителям из-под которых Россия ее умыкнула да еще и нажила загнав Аляску США вместе с аборигенами?
Так они сейчас процент од доходов добываемой нефти получают в отличе от ненцев гоняющих оленей под Варандеем с красивым терминалом. Не жалко у алеутов второй раз их добро отнимать-то?
Да хотя бы и коренным народам. Мы же их в свое время не истребили, как вы на востоке США. Наверное мы в них людей видели...

Кстати, а процент они какой получают? И до конкретных людей эта помошь доходит? Что-то мне подсказывает, что это а-ля подачка бедным - лишь бы и дальше в резервациях сидели. А у нас ненцы и алеуты - граждане и всеми правами пользуются.

Эх, не видите вы примирительных мотивов.
Да и про восточное побережье я специально написал - ведь колонии у Российской Империи были на западном побережье Северной Америки.

Последний раз редактировалось Mike; 04.06.2009 в 00:57.
Старый 04.06.2009, 00:58
Форумчанин

Цитата:
Буду благодарен, если вы Strannik17, ответите таки на мои вопросы в начале 7 страницы. Я ведь действитьтельно работаю в банке и действительно это мне важно. А то всё AAA, да AAA - хотелось бы знать как дела обстоят на самом деле, и это не сарказм. Мы ведь действительно об американцах мало знаем. Чем живут? Как зарабатывают? На что надеются? Что думают по поводу кризиса?
Из банка вас надо гнать или доверить до поры только чай разносить.
Впрочем читайте больше, читайте... Попробуйте начать здесь:
http://nargiz-asadova.livejournal.com/6507.html#cutid1

А там даст Бог и я если соберусь открою на ИноСМИ новую реинкарнацию "американской" ветки
Старый 04.06.2009, 01:05
Форумчанин

Цитата:
Да хотя бы и коренным народам. Мы же их в свое время не истребили, как вы на востоке США. Наверное мы в них людей видели...

Кстати, а процент они какой получают? И до конкретных людей эта помошь доходит? Что-то мне подсказывает, что это а-ля подачка бедным - лишь бы и дальше в резервациях сидели. А у нас ненцы и алеуты - граждане и всеми правами пользуются.

Эх, не видите вы примирительных мотивов.....
Нет, ничего кроме вопиющей малообразованности, набора стереотипов и пробкового шлема московского гостя который про малые народы России только по наслышке из телевизора знает пока не вижу.
Старый 04.06.2009, 01:32
Senior Member

Цитата:
Нет, ничего кроме вопиющей малообразованности, набора стереотипов и пробкового шлема московского гостя который про малые народы России только по наслышке из телевизора знает пока не вижу.
А про малые народы России, пожалуйста по подробней! А то мне прям интересно, что в США про них знают.

И уж если Вы заговорили про коренных жителей то, по-моему, вам всем стоит освободить всю территорию Северной Америки, потому что, вы там всего лишь колонизаторы, оттяповшие землю у несчастных индейцев!...
Старый 04.06.2009, 01:50
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:

А там даст Бог и я если соберусь открою на ИноСМИ новую реинкарнацию "американской" ветки
а вы не пробовали не вешать ярлыки (ибо вы никто и звать вас никак),а отвечать без пафоса на вопросы?
Старый 04.06.2009, 02:21
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
а вы не пробовали не вешать ярлыки (ибо вы никто и звать вас никак),а отвечать без пафоса на вопросы?
Знаете, как на духу, пробовал но не получается. Я же на ИноСМИ вот уже 3 года как, так если бы не приобретенная привычка огрызаться по делу и без - давно схарчили бы.
Так что не обессудьте и не обращайте внимания. Это у меня такой поганый стиль общения.
Старый 04.06.2009, 21:32
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы, это, попробуйте от зеркала отойти. Может ещё что увидите.
Старый 04.06.2009, 22:01
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну-ну. Что-то мое руководство так не считает. Зарплату вот повысили недавно.
Как думаете, кто более компетентен, люди отвечающие за деньги и тихо делающие свое дело, или всякие доморощенные аналитики из Филадельфии?

Цитата:
Ну что же, сочуствую тетеньке. Ехала в страну мечты, а оказалось, что и там надо работать. Но что-то статья очень какая-то выглаженная. Не верится мне в неё. Да и достоверность сведений в блогах всегда под большим вопросом.

А касательно кредитов под залог жилья. У нас всё таки жадность у людей не до такой степени развита. Наверное из-за другого отношения к слову Дом.

Хотя цена жилья тоже велика. в 2006-2007 годах был популярен анекдот:

"Хотел купить дачу под Мытищами. Не хватило. Пришлось брать виллу в Испании на берегу Средиземного моря."

Цитата:
Давайте. Двумя руками за. URSA перестала поляков переводить - хоть у вас посмеемся.

Эх, задолбали вы меня в конец своей изворотливостью и ответами только на те вопросы, которые вам удобны. Все американцы такие?

А касательно объектов нашего спора - поживем, увидим. История всё расставит по своим местам.
Старый 04.06.2009, 22:14
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Цитата:
Знаете, как на духу, пробовал но не получается. Я же на ИноСМИ вот уже 3 года как, так если бы не приобретенная привычка огрызаться по делу и без - давно схарчили бы.
Так что не обессудьте и не обращайте внимания. Это у меня такой поганый стиль общения.
Мы верим, что вы белый и пушистый.

Знаете, у нас, Русских, очень сильно развито деление на своих и чужих. То, что с вами говорят, значит, что вы уже не чужой. Бросайте этих тупых пиндосов и езжайте в Россию. Только здесь настоящая жизнь. Хотя и не всегда в России легко. Но это самая лучшая страна Мира.

Поверьте...
Старый 04.06.2009, 22:56
Форумчанин

Цитата:
Знаете, у нас, Русских, очень сильно развито деление на своих и чужих. То, что с вами говорят, значит, что вы уже не чужой. Бросайте этих тупых пиндосов и езжайте в Россию. Только здесь настоящая жизнь. Хотя и не всегда в России легко. Но это самая лучшая страна Мира.
Поверьте...
Вот видите как надолго вас хватает. Я же вижу что из вас спесь гондуроса за версту прет, а туда же - ответь мол ему почему Китаю на США плевать.
Для того чтобы ожидать ответа нужны как минимум а) интересный вопрос, б) интересный собеседник.
Вот если Степ решит дальше шашкой помахать или еще кто кого в армии недавно не перекормили ножками Буша тогда и поговорим.

Кстати, когда снимете пробковый шлем подумайте на досуге - есть ли народ который не считает свою страну лучшей в мире?
И не означает ли это что Россия одна из очень очень многих лучших стран в мире.
Старый 04.06.2009, 23:08
Mike Mike вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вот видите как надолго вас хватает. Я же вижу что из вас спесь гондуроса за версту прет, а туда же - ответь мол ему почему Китаю на США плевать.
Для того чтобы ожидать ответа нужны как минимум а) интересный вопрос, б) интересный собеседник.
Вот если Степ решит дальше шашкой помахать или еще кто кого в армии недавно не перекормили ножками Буша тогда и поговорим.
Значит глубоко я вас пробрал. Эк как вас раскорячило...
Ну-ну, может человеком станете. Думать начнете...

Цитата:
Кстати, когда снимете пробковый шлем подумайте на досуге - есть ли народ который не считает свою страну лучшей в мире?
Отличие России от США в том, что мы никому свою точку зрения насильно не навязываем. Так-то.

Приятного дня.
Старый 04.06.2009, 23:20
Форумчанин

Цитата:
Значит глубоко я вас пробрал. Эк как вас раскорячило...
Ну-ну, может человеком станете. Думать начнете....
Ага щас, "пробрал", до слез, до хрипоты...

Проще надо быть, проще. И стараться иногда услышать что говорят а не сыпать не дослушав вопросами как дурная коза орешками, и не употреблять слова смысл которых самому не понятен. Вот тогда может и поговорить удасться.
Старый 05.06.2009, 11:53
step_by_step step_by_step вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125418893
step_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времени

Цитата:

И где это Вы узрели махание шашкой? Ярлыки вешаете.
А по поводу общения, так Вы ж сказали, что без третьего бессмысленно, а третьего на горизонте не видать, да и сомневаюсь я , что такой третий, забредший на форум иностранных переводов будет беспристрастен, а собирать присяжных вовсе невозможно.

Метки
"national interest", "соглашение 123", Байден, Медведев, НАТО, Обама, отношения, перезагрузка, разоружение, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра