ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 12:33
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Медведев хочет встретиться с мусульманами (Frankfurter Allgemeine Zeitung)

Медведев планирует встретиться с представителями российских мусульман. Многие эксперты полагают, что это отход от путинской политики силы на Северном Кавказе.

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 22.06.2009 в 12:51.
Старый 22.06.2009, 13:19
rasputin rasputin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
rasputin безнадёженrasputin безнадёженrasputin безнадёжен

Езжай езжай в Ингушетию - сча там отлииичный фон.
Старый 22.06.2009, 14:34
AndreL AndreL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 130371566
AndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времени
Отправить сообщение для AndreL с помощью ICQ

Если хочет встретиться,пусть!я знаю многих людей исповедующих ислам(сам православный),и скажу я вам отличные люди.Я за мир во всем мире.А что православный,что мусульманин-лишь бы человек был хороший.Или как?
Старый 22.06.2009, 14:47
АКИМ АКИМ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
АКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времени

Сам подход к решению проблем Северного Кавказа не может не радовать.Безусловно что формирование политического пространства уже не обходится без мусульманского сообщества.Провалы региональной политики в прошлом ,втянули ислам ,помимо нашей воли ,в совершенно чуждый дискурс. На сегодня существует 3 движения в исламе.Первый-это так называемый официальный ислам представленный ДУМами республик.Здесь надо сказать ,что они еще не в полной мере пользуются поддержкой мусульманского сообщества,гораздо большим уважением пользуются лидеры мусульман не входящие в систему ДУМ и именно они являются опорой РОССИИ в регионе .Будет разумно использовать эти 2 направления и как то их объединить. Третьей стороной являются те ,кто использует религию в своих,откровенно враждебных интересам РОССИИ делах.К сожалению их ряды не кончаются и эту проблему можно и нужно решать сообща.
Старый 22.06.2009, 15:00
rasputin rasputin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
rasputin безнадёженrasputin безнадёженrasputin безнадёжен

Цитата:
Сообщение от AndreL Посмотреть сообщение
Если хочет встретиться,пусть!я знаю многих людей исповедующих ислам(сам православный),и скажу я вам отличные люди.Я за мир во всем мире.А что православный,что мусульманин-лишь бы человек был хороший.Или как?
Аха и жили бы они куда подальше)
Старый 23.06.2009, 13:05
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121951
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Российские наблюдатели оценивают инициативу Медведева как очевидный отход от политики его предшественника Владимира Путина.
А то Путинг не вещал с трибуны казанской ратуши на татарском языке...
Старый 12.07.2009, 20:51
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени
Thumbs down

"Российские наблюдатели", "по оценкам специалистов" - это что за наблюдатели такие, покакому профилю специалисты?
"...очевидный отход от политики его предшественника Владимира Путина" - эти "специалисты" пытаются выдать воображаемое за реальное.
Ответ

Метки
Дмитрий Медведев, Ислам, Россия, Северный Кавказ

Опции темы
Опции просмотра