ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 10:09
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121951
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Меня зовут Кевин Скотт (Kevin Scott). Я - американец из штата Массачусетс. Последние шесть месяцев я живу на Украине, в городе Севастополь, большая часть населения которого - русские.
Навеяло:
"Моё имя Стюарт Кельвин Забужко. Мой возраст девять лет. Я живу в Западной Украине. Это государство поблизости от Польши и Словакии, но на юг.
Это моё настоящее имя и мой настоящий возраст. Моя история – настоящая невыдуманная история.
Поэтому я имею право разместить этот текст на сервере «Невыдуманные истории со всего мира» и предлагать это вашему вниманию с коммерческими целями денег."
http://haritonov.kulichki.net/stories/llife.htm
Старый 22.07.2009, 11:58
Скобарь Скобарь вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 46
Скобарь набирает обороты
Cool

Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
Я живу в Западной Украине. Это государство поблизости от Польши ...
Такого государства нет.
Старый 22.07.2009, 15:23
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Такого государства нет.
Будет.
Старый 22.07.2009, 15:25
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Будет.
Хорошо бы. Чтоб там и осталась вся свидомия, остальная часть Украины хоть дышать свободно сможет.
Старый 22.07.2009, 21:08
Форумчанин

Скобарь набирает обороты
Cool Про незалежнiсть.

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Хорошо бы. Чтоб там и осталась вся свидомия, остальная часть Украины хоть дышать свободно сможет.
Поддерживаю точку зрения Хазара, моего земляка с Каганата, жил 5 лет на "остальной части Украины", у Киiевi, так там жительницы такие, такие! И сидеть у них есть на чем, и дышать у них есть чем. Украиньска природа, полна пазуха... А вот во Львiве мене гуцулы однажды чуть на штыки не подняли, когда я вздумал приударить за одной ихней прокуроршей. Собственники чертовы!
Старый 22.07.2009, 21:13
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
у Киiевi, так там жительницы такие, такие! И сидеть у них есть на чем, и дышать у них есть чем. Украиньска природа, полна пазуха... А вот во Львiве мене гуцулы однажды чуть на штыки не подняли, когда я вздумал приударить за одной ихней прокуроршей.
Познание тонкостей политики через свой ... ? Оригинально, однако.
Старый 22.07.2009, 23:30
Форумчанин

Скобарь набирает обороты
Cool

Цитата:
Познание тонкостей политики через свой ... ? Оригинально, однако.
Так формируется мировоззрение. И я не первый.
Старый 29.07.2009, 14:04
Ussuri Ussuri вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57
Ussuri набирает обороты

"спасибо", "обещание"! Он бы ещё "чесное пионерское" написал. П5, однозначно, КГАМ!
Старый 29.07.2009, 14:11
LamerOnLine LamerOnLine вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 142975235
LamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времени

Это верно, добрые пендосы пишут добрые статьи, но политику все равно определяют Байдены. Так что разговоров о Российско-Американской дружбе быть не может...
Старый 29.07.2009, 14:52
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748411
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

А я тоже люблю Америку!!!! Америку - для американцев!!! Для чероки, делаваров, гуронов, сиу и т. д. Оккупанты, гэть с моей рiдноi амерiканщiнi!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ

Метки
"kyiv post", 11 сентября, Буш, Клинтон, НАТО, отношения, Путин, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра