ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 15:14
lee-19 lee-19 вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
lee-19 пока не определился

То Родственник:

Я вот тоже часть населения на Украине делю на хохлов и украинцев. Вы для меня хохол, а украинцы мне пока просто не встречались, ибо, думаю, у них есть более важные дела, кроме отстаивания американских интересов на мировой арене и просторах Рунета, да и русофобия не их хобби.
Старый 22.07.2009, 15:17
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что я ни разу не применял по отношению к русским и России ни каких либо других терминов, не смотря на то, что у вас слова "хохол", "окраина" и "Хохляндия" в порядке вещей. И нормальных людей, пусть и не соглашающихся со мной во многом, здесь, слава Богу, больше, чем, трясущихся от злобы и ненависти москалей, каторым не сказать это в лицо я не могу. Или мне надо, по вашему примеру, судить о всех русских по каким то имбицилам. Так что я как то разберусь с кем можно общаться, а кто полон дерьма и ничего, кроме дерьма из него не вылетит.
Вы забыли об устойчивом выражении "клятi москалi", можно уже и первое слово опускать, смысл теперь не изменишь. А слышали ли Вы выражения "проклятые хохлы", "проклятая окраина" и т.д.? Нет. Почему же тогда рассматриваемые выражения считаете аналогом? Когда, к примеру, слово "хохол" несло отрицательный оттенок? А "москаль" - это всегда зоологическая ненависть. Вы уже одной ногой вступили в "свiдомiсть".
Старый 22.07.2009, 15:23
Форумчанин

rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lee-19 Посмотреть сообщение
То Родственник:

Я вот тоже часть населения на Украине делю на хохлов и украинцев. Вы для меня хохол, а украинцы мне пока просто не встречались, ибо, думаю, у них есть более важные дела, кроме отстаивания американских интересов на мировой арене и просторах Рунета, да и русофобия не их хобби.
Вы совершенно не в курсе национального, языкового, конфессионального деления населения на Украине. Вследствие незнания оскорбляете значительную часть людей. Для русских на Украине невыносимо слышать, что они - украинцы. Они лишь граждане ненавистной им державы, постоянно находящиеся в депрессии из-за невыносимого давления украинцев. Когда русские из России называют украинцев братьями, русские на Украине считают российских русских предателями.
Старый 22.07.2009, 15:24
Fairy Fairy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 19426861
Fairy герой нашего времениFairy герой нашего времениFairy герой нашего времениFairy герой нашего времениFairy герой нашего времениFairy герой нашего времениFairy герой нашего времениFairy герой нашего времениFairy герой нашего времениFairy герой нашего времениFairy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от men Посмотреть сообщение
"Со смаком проехал весь этот балаган независимости русских от молдаван.
Тирасполь на ночь перегорожен решеткой за всю трассу - щелочка небольшая. Город пустейший, одни военные и туча гаишных авто.
И никаких дорожных указателей. Дороги - одне ямы и колдобины."

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!
Ну, а сейчас-то у вас как? Какие отношения с Молдавией?
Что Вы лично думаете по поводу возможности объединения?
А о молдавских коммунистах?
Старый 22.07.2009, 15:34
lee-19 lee-19 вне форума
Junior member

lee-19 пока не определился

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Вы совершенно не в курсе национального, языкового, конфессионального деления населения на Украине. Вследствие незнания оскорбляете значительную часть людей. Для русских на Украине невыносимо слышать, что они - украинцы. Они лишь граждане ненавистной им державы, постоянно находящиеся в депрессии из-за невыносимого давления украинцев. Когда русские из России называют украинцев братьями, русские на Украине считают российских русских предателями.
Здесь вы неправы, именно, чтобы не оскорбить русских и представителей других национальностей, не считающих себя украинцами, на Украине, в мой пост введен ограничитель "часть населения". Не хотелось расписывать национальный состав населения, а также не писать "часть украинцев на Украине делю на хохлов и украинцев", Согласитесь, это была бы каша маслом...
Старый 22.07.2009, 15:41
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lee-19 Посмотреть сообщение
Здесь вы неправы, именно, чтобы не оскорбить русских и представителей других национальностей, не считающих себя украинцами, на Украине, в мой пост введен ограничитель "часть населения". Не хотелось расписывать национальный состав населения, а также не писать "часть украинцев на Украине делю на хохлов и украинцев", Согласитесь, это была бы каша маслом...
Гражданин Украины и украинец - разные вещи, с этими понятиями следует быть осторожным. Все таки украинец - национальность, причем делящаяся на православный центр и западных униатов и католиков, существенно различных по менталитету. Лютая ненависть к русским и русскоязычным "схиднякам" объединяет столь различные части украинцев.
Старый 22.07.2009, 15:41
+telepat+ +telepat+ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени+telepat+ герой нашего времени

Цитата:
Я уважаю территориальную целостность независимых стран, в отличии от вас. Мы завытра отобьем своих, вы послезавтра полезите отбивать "угнетенных" своих в Луганск. Хотя повод, не считаться с законом у вас есть - Косово и ЮО тому подтверждение. Имеете свою точку зрения - учитесь ее доказывать, а не плеваться.
Ну, хорошо, давайте говорить прямо и открыто. Я как понимаю, страхи украинцев в течении последних 18 лет связаны в основном с ожиданием потери, приобретенного Украиной Крыма. Типа: "Каков подарок... А вдруг завтра передумают и заберут?"

Конечно, в такой ситуации Россия становиться главным врагом, а все официальные уверения руководства РФ в признании территориальной целостности Украины - напрочь отметаются, как попытки "Жадных москалей усыпить бдительность".

И опять же, именно этот страх мешает Украине поддерживать отношения с Приднестровьем (где в общем-то украинцев больше чем кого бы то ни было), опять же благодаря автоматически всплывающего вывода:"А мы их сейчас поддержим - а завтра жадные москали, поддержат отделение Крыма от нас"

С этими же страхами, опять же по моему, связана постоянная возня вокруг Черноморского Флота. Потому что кому-то в Киеве мерещится, что жадные москали будут использовать этот флот для поддержки сепаратизма в Крыму.

Отсюда же и стремление руководства Украины обеспечить форсированное вступление в НАТО. Ведь если успеть там оказаться, то жадные москали никогда не посмеют забрать свой подарок у члена альянса.

И отсюда же проистекают фантастические украинские кульбиты вокруг газовой трубы. Да, порой, Украине сложно найти деньги за газ. Но ужас охватывающий лидеров страны при мысленном представлении, что сделают жадные москали с Крымом, если Украина не вырвав зубами у Москвы газа, и получившая в итоге экономических и социальный коллапс, перевешивает все здравые мысли и толкает Украину в итоге на конфронтацию на пустом месте. И не важно, что потом, когда зумученная такими ситуациями Россия построит газопроводы в обход, Украина лишиться прибылей от транзита. "Это все будет потом, мы будем уже в НАТО и ЕС и уж тогда жадные москали Крым не отберут!"

Видится мне, что стали мы самыми заклятыми врагами Украины, в тот момент когда Хрущев подписал тот указ про Крым.

Вот откуда это демонизирование России даже из уст вроде бы здравых украинцев.

Вывод. Хочешь лишиться брата и друга - сделай ему роскошный подарок.

PS А там где вы про Луганск написали, вы на самом деле подразумевали Крым, или я ошибся?
Старый 22.07.2009, 15:47
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от +telepat+ Посмотреть сообщение
PS А там где вы про Луганск написали, вы на самом деле подразумевали Крым, или я ошибся?
Он не ошибся. Проблема не только в Крыме. Весь юго-восток стонет от украинизации, там проживают русскоязычные, часть из которых просто русские, т.е. это наша часть, брошенная Россией на произвол судьбы.
Старый 22.07.2009, 15:52
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Автором совершенно однозначно поддерживается проведенная Россией "черта оседлости" для общечеловеков. В Грузию и Украину ни-ни. Впечатляет. Конечно врет, гад, что Молдова придерживается, если что, нейтралитета. Ага, укры тоже проповедуют нейтралитет и неприсутствие на своей территории чужих ВС. Плавали - знаем. А вот ежели в планах ОБСЕ поменять местами Приднестровье и Украину, было бы совсем симпатично. Неужели новые веяния после Обамы? Хотя ОБСЕ нет веры даже в Европарламенте.
Старый 22.07.2009, 16:04
AlfaCentavra AlfaCentavra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153861942
AlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времени

Цитата:
Гражданин Украины и украинец - разные вещи, с этими понятиями следует быть осторожным. Все таки украинец - национальность, причем делящаяся на православный центр и западных униатов и католиков, существенно различных по менталитету. Лютая ненависть к русским и русскоязычным "схиднякам" объединяет столь различные части украинцев.
Уважаемый, надо бы вам знать, что даже на Западной Украине православные составляют большинство верующих, а не униаты и католики.
А уж ваш бред о "лютой ненависти" украинцев или русских друг к другу даже коментировать не охота. Если и бывают отдельные экземпляры, то это отдельные экземпляры, вроде вас.

Последний раз редактировалось AlfaCentavra; 22.07.2009 в 16:09.
Старый 22.07.2009, 16:06
Gusev Gusev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474916
Gusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времени

Цитата:
Да в том то и дело, что я ни разу не применял по отношению к русским и России ни каких либо других терминов, не смотря на то, что у вас слова "хохол", "окраина" и "Хохляндия" в порядке вещей. И нормальных людей, пусть и не соглашающихся со мной во многом, здесь, слава Богу, больше, чем, трясущихся от злобы и ненависти москалей, каторым не сказать это в лицо я не могу. Или мне надо, по вашему примеру, судить о всех русских по каким то имбицилам. Так что я как то разберусь с кем можно общаться, а кто полон дерьма и ничего, кроме дерьма из него не вылетит.
А всё просто. Как бы Вам не было неприятно, все эти термины исторические."Государст а" такого нет и не было. И русские и москали тут не причём. Всему этому мы и являемся свидетелями. Поназначали себе "руководителей", в результате все вокруг по сей день в шоке. Перечислять дремучесть, глупость и не компетентность их просто невозможно. Обижаться на других и искать виноватых просто смешно. Всё сделали сами. И в такую же помойку тяните русскоязычное население. А нам обидно. С какого рожна это мы должны молчать? Наше слово имеет вес по более пингвинского. Не так ли? Этнос один. Вера одна. История одна. Кровь одна. Имеем право.
А болезные Ваши соотечественники ехали и едут сюда чтобы выжить в Вашей "незалежной". Я фактически спасал от голода хохлятскую бригаду в 96. Жили у меня на даче полгода несчастные. Все с одного закрывшегося завода украины. Строили мне часть дома. Платил и кормил лучше всех в посёлке. Я ж не зверь. Все в СССР выросли...
Построили кстати так херово, что потом сам всё переделывал. Таджики потом кое что делали, так у них квалификация даже выше... Я не удивляюсь почему тот завод ихний накрылся. С такими-то работягами.
Старый 22.07.2009, 16:08
Форумчанин

Мне приятно, что Президентом Приднестровья является мой земляк. Причем не из юристов-экономистов, а выпускник уважаемой "машинки", т.е. с мозгами, столь необходимыми для решения проблем в действительно неимоверно сложной ситуации.

Если бы юго-восток Украины отделился свидомии, проблема Приднестровья была бы решена по типу ЮО или даже лучше.
Старый 22.07.2009, 16:12
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963332
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Pontji Pilatus Посмотреть сообщение
Ах, эти несчастные русские!!!!
Везде их обижают, когда мешают хапать территории и покорять народы. Да русские ли вы? Мабуть, ордынцы перекрашенные.
Как остатьтся русским, если Орда русских женщин оплодотворяла несколько столетий. Лучших. притом.

С пол-года назад из Украины в Молдавию проехал. На магистрали Одесса-Кишинев вдруг толпа русских мужичков с калашами и в форме, с лейблами "Россия".
Спрашиваю: кто такие? почему с боевым оружием? что за страна? - на карте нет такой; от кого ждете нападения?
Короче, мое авто с номерами ЕС оформили всего за 5 часов, как транзит - времени на транзит дали всего 12 часов (а дело было в полночь!), слупили всего 5 евро (будто ПДР -или как ее) провинция Ес.
Со смаком проехал весь этот балаган независимости русских от молдаван.
Тирасполь на ночь перегорожен решеткой за всю трассу - щелочка небольшая. Город пустейший, одни военные и туча гаишных авто.
И никаких дорожных указателей. Дороги - одне ямы и колдобины.
Спрашивается в задачнике: а кому это все нужно? России или местным русским контрабандистам?
Кое как то доехал до молдавских постовых. Народ улыбчивый и разговорчивый. Спрашиваю: что за публика оторвала у вас кусок страны? Да бандиты, но воевать никто не будет.
Вся надежда на Европу, что донесут россиянам мысль: бандитам в Европе не место.
О-о-о!!! В полку Демократичных прибыло! Давно хотел узнать - каково это, стоять раком перед Европой? Свободу уже ощущаете?
Молдаване, видимо, ощущают - вон они какие - добрые, улыбчивые и разговорчивые. И пофигу, что самая бедная страна Европы. Главное ведь что? Главное - чтоб новые хозяева похвалили!

Последний раз редактировалось Mirosh; 22.07.2009 в 16:29.
Старый 22.07.2009, 16:12
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
Уважаемый, надо бы вам знать, что даже на Западной Украине православные составляют большинство верующих, а не униаты и католики.
Сравнимые количества. Но еще вопрос - какого Патриархата православные. Впрочем, я не понимаю, что по существу русско-украинских отношений Вы хотите сказать.
Старый 22.07.2009, 16:13
traxatel traxatel вне форума
Banned

traxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времени

в преднистровье у 95% населения 2 паспорта один приднестровский +молдавский или украинский....если украина и молдавия просто перекроют границы то через 2-недели расейским флагом будут вытирать очко в приднестровских туалетах...там всем абсолютно насрать на расею..а если молдавия присоеденится к руминии и соответственно станет членом ес...то все преднестровцы сразу захотят быть румынами....
Старый 22.07.2009, 16:16
Форумчанин

Цитата:
Сравнимые количества. Но еще вопрос - какого Патриархата православные.

А насчет ненависти - не Вам мне рассказывать, я ее чувствую и наблюдаю постоянно много лет. Вы, видимо, из свидомых? Тогда расскажите о братской любви к русскоязычным, которых вы хотите лишить языка, культуры, истории, привить ненависть к России.
Старый 22.07.2009, 16:18
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963332
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от traxatel Посмотреть сообщение
в преднистровье у 95% населения 2 паспорта один приднестровский +молдавский или украинский....если украина и молдавия просто перекроют границы то через 2-недели расейским флагом будут вытирать очко в приднестровских туалетах...там всем абсолютно насрать на расею..а если молдавия присоеденится к руминии и соответственно станет членом ес...то все преднестровцы сразу захотят быть румынами....
Вау! Надо родственникам рассказать - они-то не знают, что будут делать "если украина и молдавия перекроют границы".
Ведь это, между прочим, делалось несколько лет назад! И для живущих в Приднестровье украинцев было страшным ударом то, что Украина присоединилась к блокаде Приднестровья. Россия тогда послала туда гуманитарную помощь.

И, о ужас, никто российским флагом ничего не вытирал.
Старый 22.07.2009, 16:21
Форумчанин

AlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времени

Цитата:
Сравнимые количества. Но еще вопрос - какого Патриархата православные. Впрочем, я не понимаю, что по существу русско-украинских отношений Вы хотите сказать.
Западная Украина состоит из Закарпатья, Буковины, Галичины и Волыни. Только в Галичине униатов не намного больше, чем православных (почти равное количество) - во всех остальных регионах православные составляют подавляющее большинство верующих.
Католики на Западной Украине, это как правило только поляки и их очень мало.
По существу русско-украинских отношений я уже добавил к посту:
Цитата:
А уж ваш бред о "лютой ненависти" украинцев или русских друг к другу даже коментировать не охота. Если и бывают отдельные экземпляры, то это отдельные экземпляры, вроде вас.

Последний раз редактировалось AlfaCentavra; 22.07.2009 в 16:35.
Старый 22.07.2009, 16:29
Форумчанин

Цитата:
Западная Украина состоит из Закарпатья, Буковины, Галичины и Волыни. Только в Галичине униатов намного больше, чем православных (почти равное количество) - во всех остальных регионах православные составляют подавляющее большинство верующих.
По существу русско-язычных отношений я уже добавил к посту:
Вот эта маленькая Галичина сумела объединить вас, западенцев, и поработить половину населения Украины. И я не нуждаюсь в Ваших комментариях - отношение украинцев к русскоязычным уже ни для кого не секрет. Свидомытская программа ассимиляции юго-востока приносит свои плоды, но еще не вечер... Надеюсь, обломаете себе зубы...
Старый 22.07.2009, 16:36
Gusev Gusev вне форума
Форумчанин

Gusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времени

Цитата:
А всё просто. Как бы Вам не было неприятно, все эти термины исторические. "Государства" такого нет и не было. И русские и москали тут не причём. Всему этому мы и являемся свидетелями. Поназначали себе "руководителей", в результате все вокруг по сей день в шоке. Перечислять дремучесть, глупость и не компетентность их просто невозможно. Обижаться на других и искать виноватых просто смешно. Всё сделали сами. И в такую же помойку тяните русскоязычное население. А нам обидно. С какого рожна это мы должны молчать? Наше слово имеет вес по более пингвинского. Не так ли? Этнос один. Вера одна. История одна. Кровь одна. Имеем право.
А болезные Ваши соотечественники ехали и едут сюда чтобы выжить в Вашей "незалежной". Я фактически спасал от голода хохлятскую бригаду в 96. Жили у меня на даче полгода несчастные. Все с одного закрывшегося завода украины. Строили мне часть дома. Платил и кормил лучше всех в посёлке. Я ж не зверь. Все в СССР выросли...
Построили кстати так херово, что потом сам всё переделывал. Таджики потом кое что делали, так у них квалификация даже выше... Я не удивляюсь почему тот завод ихний накрылся. С такими-то работягами.

Последний раз редактировалось Gusev; 22.07.2009 в 16:39.
Старый 22.07.2009, 16:36
Gusev Gusev вне форума
Форумчанин

Я не понял? В чём дело??????
Почему мой пост был купирован????????????????????
Старый 22.07.2009, 16:50
traxatel traxatel вне форума
Banned

traxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gusev Посмотреть сообщение
А всё просто. Как бы Вам не было неприятно, все эти термины исторические. "Государства" такого нет и не было. И русские и москали тут не причём. Всему этому мы и являемся свидетелями. Поназначали себе "руководителей", в результате все вокруг по сей день в шоке. Перечислять дремучесть, глупость и не компетентность их просто невозможно. Обижаться на других и искать виноватых просто смешно. Всё сделали сами. И в такую же помойку тяните русскоязычное население. А нам обидно. С какого рожна это мы должны молчать? Наше слово имеет вес по более пингвинского. Не так ли? Этнос один. Вера одна. История одна. Кровь одна. Имеем право.
что-ты ********якаеш в 96... в 96 бабки шли рекой...денег было море купить что-то было тяжело...я тогда купил первую бмв 34 кузов 93 года за 17шт....знакомый неуспевал гонять из германии 2 машины в неделю......
Старый 22.07.2009, 16:53
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Gusev Посмотреть сообщение
Поназначали себе "руководителей", в результате все вокруг по сей день в шоке. Перечислять дремучесть, глупость и не компетентность их просто невозможно. Обижаться на других и искать виноватых просто смешно. Всё сделали сами.

А болезные Ваши соотечественники ехали и едут сюда чтобы выжить в Вашей "незалежной".
И до назначения этой свидомытской шайки на Украине постоянно генерировались русофобские настроения, начиная с развала СССР. Сейчас маразм значительно усилился. Но эта национальная политика руководства поддерживается простыми украинцами - половиной населения страны. Страшно боятся они русского языка. Потому что если нормальный человек сравнит русскую и украинскую культуру, то его выбор будет очевиден. А это смерть украинства.

В начале 90-х годов по всей Украине были развешаны плакаты: "Нас - 52 млн." А сейчас - 46. Убыль 6 млн. нельзя объяснить соотношением смертность-рождаемость - это же почти 12 % населения. Они просто сбежали от "братской" любви свидомытов, в основном в Россию.
Старый 22.07.2009, 17:04
rakatanga rakatanga вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949744
rakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времени
По умолчанию а я слово хохол никогда оскорблением не считал))) я и сам хохол))

Тату, розкажи мені, а хто такі москалі і хто такі росіяни?
- Розумієш, синку, росіяни - це така нація, вони мають свою мову, свою культуру, живуть в Росії. А москалі живуть на Україні та розбудовують незалежну українську державу.
- Добре, тату, а тоді хто такі жиди і хто такі євреї?
- Синку, євреї - це така нація. Вони живуть в Їзраїлі, вони заможні, мають власну мову, культуру. А жиди живуть на Україні та розбудовують незалежну українську державу.
- А тоді, тату, хто такі хохли і хто такі українці?
- Синку, українці - це така нація, вони мають власну мову, власну високу культуру, вони живуть в Канаді, Австралії, Америці. А хохли живуть на Україні та заважають жидам та москалям розбудовувати незалежну українську державу.
Старый 22.07.2009, 17:07
Форумчанин

Цитата:
В начале 90-х годов по всей Украине были развешаны плакаты: "Нас - 52 млн." А сейчас - 46. Убыль 6 млн. нельзя объяснить соотношением смертность-рождаемость - это же почти 12 % населения. Они просто сбежали от "братской" любви свидомытов, в основном в Россию.
Снова бред. Уменьшение населения имеется как в России, так и на Украине. А если кто-то куда-то и бежал с Украины, то не в Россию, а в основном на Запад (ЕС, США и т. д.).
В России население в 1992 году было 148,6 млн. человек, а в 2009 - 141,9 млн. человек.
Старый 22.07.2009, 17:07
Форумчанин

rakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времени
Wink по национальносте...

но родился в Кёнигсбеоге!)))
Старый 22.07.2009, 17:08
Pontji Pilatus Pontji Pilatus вне форума
Junior member

Pontji Pilatus пока не определился

*Приднестровье - это не проект Кремля, что люди там захотели независимости от Молдавии, потому что на то были веские причины.*

Люди? ну да, ордынцы тоже люди. и бандиты люди.
Проект ЗАО Кремль? нет, конечно. Тогда еще кгб-шники в растерянности (хозяин аннигилировал) искали себе работу. А Кремль пустовал.
А "веские причины" какие? должности, доходы номенклатуры с савецких времен?
Презрение к малым народам? да и к большим - российские сайты и пресса дерьмом истекают по адресу Украины. Не говоря за прибалтов и кавказ.
А со смирными молдаванами вааще никто не считался.

Самая веская причина - армия генерала Лебедя. Решил мужик самостоятельно уберечь ссср от распада.
Уберег?

Последний раз редактировалось Pontji Pilatus; 22.07.2009 в 17:24.
Старый 22.07.2009, 17:09
Форумчанин

Цитата:
Снова бред. Уменьшение населения имеется как в России, так и на Украине. А если кто-то куда-то и бежал с Украины, то не в Россию, а в основном на Запад (ЕС, США и т. д.).
В России население в 1992 году было 148,6 млн. человек, а в 2009 - 141,9 млн. человек.

да судя по подсчётам НА Украине убыль поболе раза в три...
Старый 22.07.2009, 17:10
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от rakatanga Посмотреть сообщение
українці - це така нація, вони мають власну мову, власну високу культуру, вони живуть в Канаді, Австралії, Америці.
Весьма интересно - а примерчик из высокой культуры мирового уровня не подскажете?
Старый 22.07.2009, 17:14
Форумчанин

Цитата:
Весьма интересно - а примерчик из высокой культуры мирового уровня не подскажете?
??? Не совсем понимаю что вы имеете ввиду...
Ответ

Метки
"kyiv post", "перезагрузка", конфликт, Молдова, отношения, Приднестровье, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра