ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 17:08
konstantin2009 konstantin2009 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
konstantin2009 ещё имеет шанс исправиться

ну и правильно сделал что бальные туфли надел,сделал выводы. мечел сейчас преуспевает во многих делах.
а как относится к таким товарищам c подобным мировозрением?
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm
Старый 04.09.2009, 18:30
Margaretha Margaretha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33822928
Margaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времени

Цитата:
В нашей семье более 2400 владельцев/операторов, которые всеми силами стараются удовлетворить потребности наших клиентов, расширить наш бизнес, заработать деньги и получить удовольствие
На секту похоже. Свидетели иеговы или саентолги тоже так говорят. "Наша семья".
Старый 04.09.2009, 20:58
Glafira_Sergeevna Glafira_Sergeevna вне форума
Новичок

Glafira_Sergeevna пока не определился

г.Мирный в Якутии обозвать дальневосточным регионом!?
Ну-ну...
Дальше не читала.
Аффтор, учи географию!
Старый 05.09.2009, 00:37
Daniel_Sky Daniel_Sky вне форума
Теневой экс-президент России

Вес репутации: 214748409
Daniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ДимСан Посмотреть сообщение
Поскольку я получил вот такой ответ на предложение оградить меня от многоголового провокатора, выступающего в роли антилицемерной девушки:

"Простите, но пользователь Марьяшка87 является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его)."

я ухожу с этого форума навсегда и заходить в него больше не буду. Прощайте уважаемый товарищ "модератор", дослуживайтесь до старшего модератора или до генерал-модератора...
Я понимаю, что все это будет удалено, поэтому желаю Вам и далее дурить людей и посмеиваться над наивностью российского стада...
Видали мы таких кадров: "пшел ты на ..., и ты пшел на ... и все вы идите на .... А модеры не лезте, я Вас в игнор"(с).
Старый 05.09.2009, 06:13
Groza10 Groza10 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876107
Groza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времениGroza10 герой нашего времени
По умолчанию Макдоналд рулит!!! :)

Если вы за обедом, лучше сперва дожевать, а то может стошнить....:):):)

"Очень давно хорошо отношусь и люблю Мак. Относительно недавно сбылась моя мечта: я стал сотрудником компании! Вот уже полтора года я работаю в Маке. График работы очень устраивает. Работаю неделя через неделю.
У нас очень хороший коллектив и доброжелательная атмосфера. Но есть одно но.
А именно – проблемы с пищеварением. Дело в том, что благодаря этому графику я стал замечать, что это происходит именно после (и во время) смен. То есть из-за питания. Жидкий стул.
Вот такая деликатная проблема. То есть когда в свои выходные дни я питаюсь дома (суп, каши и т.п.) Всё нормально. Претензий нет. А на сменах буквально на второй день – начинается, словно прорывает. Всё бы ничего (болей никаких и т.п.) Закрепляющие средства совсем не помогают(( Подумаешь казалось бы, но я очень боюсь замечаний, т.к. приходится часто посещать туалет. Может быть у кого-нибудь есть похожая проблема? Подскажите,- как оправдываться и могут ли за это выгнать с работы? Спасибо за понимание".

И еще:
Люди добрые! Я просто не знаю, что теперь делать! Как смотреть в глаза коллегам. Сегодня случилось страшное: я не успел добежать до туалета. Хорошо это случилось под конец смены. У нас очень дружный и деликатный коллектив.
Мне кажется, что коллеги мои из вежливости просто ничего не заметили. Спасибо апеттитным запахам на кухне! Они перебили моё зловоние (надеюсь во всяком случае) Пришлось сегодня домой возвращаться пешком..
Страшно боюсь, что это повториться. Это просто конкретная подстава. Попробую не есть на этой неделе. Мне кажется (читал) голодовка может помочь укрепить желудок.
http://www.umcd.ru/forum/10-123-1
:):):)
Старый 05.09.2009, 09:36
CMEPLLI_CCCP CMEPLLI_CCCP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58398304
CMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времени

Человек представляющий ситуацию в российской горнодобывающей и металлургической промышленности таким дурацким образом, видимо, считает читателей за болванов...
Ладно бы он подал это как шутку, но ведь пишет в умным видом...
Или это его оригинальная попытка выделиться из толпы занудных "экспертов"???
Короче, кроме собственной глупости ничего он здесь не показал.
Будем все всегда мы на чеку!
Старый 05.09.2009, 10:05
Meor Meor вне форума
Новичок

Meor подаёт надежды
Smile

"тонкий" американский юмор ? оО
складывается впечатление что аффтар "изрыгал" статью сидя в оном McDonald'sе с ноутом и под впечатлением от помещения и суеты закрывал "план" по написанию статей о "варварах" и их суете сует
Старый 05.09.2009, 10:25
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Было бы странным, если бы ведущими экономическими отраслями занимался скажем министр культуры. А то,что Путин сам лично разгребает последствия финансового кризиса учененного пиндосами-честь и хвала!

Последний раз редактировалось КАНКИЯ; 05.09.2009 в 10:36.
Старый 05.09.2009, 16:42
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Знаю из первых уст, как мечел работает в регионах. За глотку берут мёртвой хваткой, единственное чего ещё не делают, так это не стреляют. Хотя как знать? Местные региональные бюджеты на грани полного краха. Договариваться с мечелом бесполезно, ведут себя как фашисты и окупанты, очень цинично. Пытаются выжать по максимуму. Именно такие жалобы на них и стали причиной всего что произошло. Такие, как зюзин не должны в России чем то владеть.
Ответ

Метки
Зюзин, Мечел, Путин

Опции темы
Опции просмотра