ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 21:09
vorokhta vorokhta вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
vorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времени
По умолчанию Gelzeforum

очень занятная реформа получилась. Был острый интересный необычный форум. Теперь фруктовый кефир в изобилии и всеобщее благоденствие. Браво!
Старый 16.04.2009, 23:19
Axen Axen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Axen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vorokhta Посмотреть сообщение
очень занятная реформа получилась. Был острый интересный необычный форум. Теперь фруктовый кефир в изобилии и всеобщее благоденствие. Браво!
Вы уж извините, я не за всех, только за себя скажу, так, по-простому.
Был вообщем-то хороший и прекрасный форум. Правда, года два назад он стал очень сильно портиться, когда любого, высказавшего "не то мнение", обзывали "либерастом" или "поленом". "Не тем" постом автоматически становился любой, где либо не поносился автор статьи, либо высказывалось (пусть даже осторожно) сомнение в правильности официальной российской точки зрения. Меня то Бог миловал, а вот некоторые, самые смелые, получили грязи в лицо по полной программе. Но, повторюсь, форум был хорошим.

Потом сменился редактор. Я не могу описать химические процессы, которые происходили в головах наиболее буйных, которые верховодили на форуме, я не специалист, но им почему то стало казаться, что главного редактора назначил Главный Демократ лично, чтобы выиграть битву за Россию (здравствуй, паранойя!). Лично мне было все равно, что один редактор, что второй, я с ними никогда не сталкивался и сталкиваться не собираюсь. И вроде лично меня никто не притеснял.

Но буйным хотелось буйства. Появился мат, оскорбления, простое хамство. Наверно, в их воспаленном воображении казалось, что они сражаются полчищами адских демонов за Россию, но со стороны (с моей стороны, нейтральной) это выглядело как самая настоящая тавля. Конечно, объект травли сам мог за себя постоять, но я честное слово, стал с некоторых пор болеть за нового главного редактора. Просто потому, что ее мало, а гопников много.

Затем гопники свалили и мы получили то, что есть сейчас. Не скажу, что сейчас лучше, чем раньше. Хуже, конечно. Но это просто из-за малолюдности. Я считаю, что скоро народ подтянется, тем более что основа сайта - переводы - никуда не делась. Пена схлынула, сайт остался, остальное приложится.

P.S. Эй, параноики! Это я, Axen, считаю свои кровавые шекели и смеюсь над вами. Лично мне главный редактор заплатила 30 монет и назначила защитником Америки, а вы работаете бесплатно. Вы понимаете, что прогадали?

Последний раз редактировалось Axen; 16.04.2009 в 23:39. Причина: Собственное головотяпство.
Старый 16.04.2009, 23:34
Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от axen Посмотреть сообщение
Вы уж извините, я не за всех, только за себя скажу, так, по-простому.
Был вообщем-то хороший и прекрасный форум. Правда, года два назад он стал очень сильно портиться, когда любого, высказавшего "не то мнение", обзывали "либерастом" постом автоматически становился любой, где либо не поносился автор статьи, либо высказывалось (пусть даже осторожно) сомнение в правильности официальной российской точки зрения. Меня то Бог миловал, а вот некоторые, самые смелые, получили грязи в лицо по полной программе. Но, повторюсь, форум был хорошим.

P.s. Эй, параноики! Это я, axen, считаю свои кровавые шекели и смеюсь над вами. Лично мне главный редактор заплатила 30 монет и назначила защитником Америки, а вы работаете бесплатно. Вы понимаете, что прогадали?
Врете и не краснеете, на старом форуме неоднократно вступал в дискуссии имея на руках далекое, от официальной точки зрения, мнение. Вроде даже "либирастом" не обзывали, хотя как то парралельно.

P/s/ Поделитесь секретом насчет 30 шекелей, тоже хотца, а то выпить не на что :)
Старый 16.04.2009, 23:42
Axen Axen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Axen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
Врете и не краснеете, на старом форуме неоднократно вступал в дискуссии имея на руках далекое, от официальной точки зрения, мнение. Вроде даже "либирастом" не обзывали, хотя как то парралельно.

P/s/ Поделитесь секретом насчет 30 шекелей, тоже хотца, а то выпить не на что :)
30 монет - это премия, по итогам многолетней подрывной работы. Вы работайте, работайте - вам тоже зачтется:).
Старый 17.04.2009, 23:45
Форумчанин

vorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времени
По умолчанию 30 ils

да измельчал форум, измельчал...
Старый 19.04.2009, 09:34
Асканор Асканор вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748416
Асканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Axen Посмотреть сообщение
Был вообщем-то хороший и прекрасный форум. Правда, года два назад он стал очень сильно портиться, когда любого, высказавшего "не то мнение", обзывали "либерастом" или "поленом". "Не тем" постом автоматически становился любой, где либо не поносился автор статьи, либо высказывалось (пусть даже осторожно) сомнение в правильности официальной российской точки зрения.
Все верно.
Старый 20.04.2009, 18:18
Papa_Karlo Papa_Karlo вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Papa_Karlo пока не определился

1234567890
Старый 10.05.2009, 00:08
Форумчанин

По умолчанию однако

ветка упала... Неужто некому нынешнее ИНОСМИ обхаять?
Старый 16.05.2009, 09:02
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748435
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
ветка упала... Неужто некому нынешнее ИНОСМИ обхаять?
А какие собственно претензии? Поделитесь наболевшим. Нет желаемой остроты? Кто или что мешает?
Я не знаю, может фруктовый кефир это ужасно, но что лучше - навоз с перцем?
Я не юродствую, мне просто искренне интересно, какие претензии к нынешнему форуму и есть ли что-то что мешает, аргументированно или нет, высказывать свою точку зрения?
Старый 16.05.2009, 10:09
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
какие претензии к нынешнему форуму
все слишком благолепно. Где Fedor, gus, прочие корреспонденты? Где консондрольцы 80-х?
Старый 16.05.2009, 10:18
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748436
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
все слишком благолепно. Где Fedor, gus, прочие корреспонденты? Где консондрольцы 80-х?
"Кто все эти люди?!" (с)

Опции темы
Опции просмотра