ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 16:11
Leon_Spb Leon_Spb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 72
Leon_Spb привлекает вниманиеLeon_Spb привлекает вниманиеLeon_Spb привлекает вниманиеLeon_Spb привлекает внимание

Цитата:
в законе о сми написано,шо органы обязаны реагировать
Ткни пальцем, где такое написано

http://www.medialaw.ru/laws/russian_laws/txt/2.htm
Старый 04.09.2009, 16:16
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
в законе о сми написано,шо органы обязаны реагировать на сообщения о преступлениях,в конкретном случае либо привлечь журналиста за клевету либо тех ментов за ******** взять,но органы проявили спокойствие.Не возбудились почемуто
ой ли? вроде бы только после соответствующего запроса в прокуратуру или по собственной инициативе прокурора!
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 04.09.2009, 16:25
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leon_Spb Посмотреть сообщение
Ткни пальцем, где такое написано

http://www.medialaw.ru/laws/russian_laws/txt/2.htm
бугогоооо

не царскае эта дело (цэ)

как тока дело даходит до фактов - сразу слив ...
Старый 04.09.2009, 16:27
Форумчанин

Leon_Spb привлекает вниманиеLeon_Spb привлекает вниманиеLeon_Spb привлекает вниманиеLeon_Spb привлекает внимание

Цитата:
как тока дело даходит до фактов - сразу слив
Подобные персонажи проживают в собственной голове. Наружу выглядывать боятся - там злая среда, именуемая "реальным миром".
А внутри башки комфортно и уютно - там волшебная страна.
Старый 04.09.2009, 16:38
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465397
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

"И правильно что их пристрелили без допроса(хотя не исключено что кого-то все-таки взяли живьем), а то в России мораторий на смертную казнь".

Как раз против того, что бандитов пристрелили, я вовсе не возражаю. Да по мне, хоть бы шкуру с них сняли да чучела набили. И со способами их допроса я бы тоже не стеснялся - лишь бы заговорили. А вот что их пристрелили вообще без допроса - уж очень непонятно. Ведь как-то они и в Москву попали, и по Москве кто-то помогал им передвигаться, и информацией их снабжали, и документами, и взрывчатку хранили и транспортировали - для такого теракта целая система подготовки нужна.
Вся болтовня о "мерах предотвращения взрывов" - болтовня и есть. Что такое "взрыватель мертвой руки" знаете? Из обычной бельевой прищепки на кухне можно за 5 минут сделать. Если бы хоть один такой в зале был - после пуска газа взрыв был бы неизбежен. А о типах и расположении взрывателей и даже всех зарядов Альфа ничего не знала и знать не могла. Да и с улицы любой пособник мог сигнал на радиоуправляемый взрыватель дать. Да, этот сигнал можно перекрыть, но ведь и этого сделано не было - телепередачи и переговоры по мобильникам в момент штурма шли без помех. Газ срабатывает не мгновенно, а сколько секунд надо, чтобы нажать кнопку взрывателя или даже просто провода замкнуть? То есть, Альфа ТОЧНО знала, что взрывов не будет. А вот откуда она могла это знать - еще один вопрос.
О каких-то перестрелках со спящими террористами первое упоминание я увидел здесь - ни одно СМИ о них не сообщало. Террористов действительно расстреляли уже обезвреженными.
В общем, чем больше вопросов, тем меньше ответов...
Старый 04.09.2009, 16:42
Форумчанин

Бродяга. Именно разгрузочные взрыватели были в Беслане - боевики учли уроки Норд-Оста.
В Норд-Осте были обычные тумблеры. Более того, в Норд-Осте была регулярная телефонная связь с залом и туда заходили всякие парламентеры. В общем, общие сведения, что там и как - были. Понятное дело, что достоверность была средней, но однако, это вообще не идет в сравнение с тем минированием, которое было проведено в Беслане.
Старый 04.09.2009, 16:44
Форумчанин

Цитата:
О каких-то перестрелках со спящими террористами первое упоминание я увидел здесь - ни одно СМИ о них не сообщало.
Найди те самые репортажи. В холле ДК шел бой. Он был быстрым, но там реально воевали, а не добивали спящих.
Старый 04.09.2009, 16:55
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
То есть, Альфа ТОЧНО знала, что взрывов не будет. А вот откуда она могла это знать - еще один вопрос.
О каких-то перестрелках со спящими террористами первое упоминание я увидел здесь - ни одно СМИ о них не сообщало. Террористов действительно расстреляли уже обезвреженными.
апять же домыслы и версии ни чем не подкреплёные ...

у вас не тока вапросы - против вапросав я ничо не имею - но вы тут же даёте атветы ... а подкрепить их нечем ...

перестрелок со спящими терористами (в зрительном зале) не было - их просто "проконтролировали" - слишком велик риск брать их в плен ... да и какой сних толк как с источников инфы? это просто устройства для переноски взрывчатки ...

про то как уложили тех кто не был в зале - инфы у меня нет, рассуждать не буду ...
Старый 04.09.2009, 17:03
Форумчанин

http://www.agentura.ru/timeline/2002/nord-ost/report/

Тут немного по теме, но за достоверность ручаться не буду.
Я по памяти говорю. Специально не копал
Старый 04.09.2009, 17:13
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465397
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

"Последующие кадры, показанные по ТВ, подтверждают эту версию - в зале нет следов крови, а убитые застыли в позе спящих. Трупы террористов с огнестрельными ранениями - только в фойе и коридорах".

Что ж, тут не поспоришь - контрольный выстрел в голову действительно оставляет огнестрельное ранение. Как отличить позу спящего от позы покойника - в этом уж пусть разбираются авторы данной статьи. Но вот почему они не упоминают, от чего скончались все террористы, находившиеся в зале, и по их словам огнестрельных ранений не имевшие? Ну шахидки понятно - от неудачных родов. А мужики?
Как говаривала Алиса, попав в Страну чудес - все страньше и страньше...
Старый 04.09.2009, 17:41
Форумчанин

Цитата:
Но вот почему они не упоминают, от чего скончались все террористы, находившиеся в зале, и по их словам огнестрельных ранений не имевшие? Ну шахидки понятно - от неудачных родов. А мужики?
Как говаривала Алиса, попав в Страну чудес - все страньше и страньше...
ну их то уж точно не успели откачать ...
там заложников то не всех откачали - а уж бандитов ...
вы меня удивляете ...

п.с. на сколько помню кадры - шахидок в зале "проконтролировали"
а в остальном - не точные формулировки автора видимо ... там возможны толкования, следовательно нерассматриваем ...

Последний раз редактировалось Натурал; 04.09.2009 в 17:56.
Старый 04.09.2009, 18:50
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:
"И правильно что их пристрелили без допроса(хотя не исключено что кого-то все-таки взяли живьем), а то в России мораторий на смертную казнь".

Как раз против того, что бандитов пристрелили, я вовсе не возражаю. Да по мне, хоть бы шкуру с них сняли да чучела набили. И со способами их допроса я бы тоже не стеснялся - лишь бы заговорили. А вот что их пристрелили вообще без допроса - уж очень непонятно. Ведь как-то они и в Москву попали, и по Москве кто-то помогал им передвигаться, и информацией их снабжали, и документами, и взрывчатку хранили и транспортировали - для такого теракта целая система подготовки нужна.
Вся болтовня о "мерах предотвращения взрывов" - болтовня и есть. Что такое "взрыватель мертвой руки" знаете? Из обычной бельевой прищепки на кухне можно за 5 минут сделать. Если бы хоть один такой в зале был - после пуска газа взрыв был бы неизбежен. А о типах и расположении взрывателей и даже всех зарядов Альфа ничего не знала и знать не могла. Да и с улицы любой пособник мог сигнал на радиоуправляемый взрыватель дать. Да, этот сигнал можно перекрыть, но ведь и этого сделано не было - телепередачи и переговоры по мобильникам в момент штурма шли без помех. Газ срабатывает не мгновенно, а сколько секунд надо, чтобы нажать кнопку взрывателя или даже просто провода замкнуть? То есть, Альфа ТОЧНО знала, что взрывов не будет. А вот откуда она могла это знать - еще один вопрос.
А вот что их пристрелили вообще без допроса - уж очень непонятно. А кто тебе сказал что их всех пристрелили. Я вот уверен, что парочку террористов они все же взяли живыми. Просто это не афишируется, а то как всегда налетели-бы "правозащитники" и давай орать, что у террористов тоже есть права - вообщем мешали-бы нормальному допросу.
Старый 04.09.2009, 21:16
Foxbet Foxbet вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374246
Foxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времени

Я им не верю.. Я долго служил в тех краях и знаю менталитет этого тейпо-родового общества- "..аллах дал, аллах взял..родятся еще дети..". Да, Осетины - у них по другому., они не ( в большинстве) мусульмане..
Все-таки как-то напыщено-наиграно .
Что-то не слышно, чтобы родственники погибших офицеров "А" и "В" устраивали склоки перед Кремлем.. У них на Николо-Архангельском кладбище могилы -то травой заросли- прибрать некому..
Старый 04.09.2009, 21:27
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Детей давно похоронили, вы тут зря танцы устроили, крышки гробов заколочены. Следующие дети ваши.
Старый 04.09.2009, 21:52
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ДимСан Посмотреть сообщение
Поскольку я получил вот такой ответ на предложение оградить меня от многоголового провокатора, выступающего в роли антилицемерной девушки:

"Простите, но пользователь Марьяшка87 является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его)."

я ухожу с этого форума навсегда и заходить в него больше не буду. Прощайте уважаемый товарищ "модератор", дослуживайтесь до старшего модератора или до генерал-модератора...
Я понимаю, что все это будет удалено, поэтому желаю Вам и далее дурить людей и посмеиваться над наивностью российского стада...
Угомонитесь наконец, зачем во всех ветках спамить?
Старый 04.09.2009, 21:54
ЧеПа ЧеПа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256908
ЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времени

Цитата:
Следующие дети ваши.
рот тебе порвать за такие слова
Старый 04.09.2009, 21:56
Foxbet Foxbet вне форума
Форумчанин

Foxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Угомонитесь наконец, зачем во всех ветках спамить?
Если бы он спамил просто.. светочка многоуважаемая, это - бот..
Старый 04.09.2009, 21:58
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЧеПа Посмотреть сообщение
А вы, хихикая над смертью чужих детей, посылая их на смерть ради величия своей Империи думали, что вас эта участь минует? Это вряд ли.
Вы ведь не допускали возможность переговоров будучи уверенными, что ваши детки сидят дома, в тепле, сытые. Это чужие погибают от голода и жажды.
Нет способа убедить человека лучше, чем на собственном опыте. Надеюсь, вы его приобретете. Немцы тоже его приобрели на личном опыте. Помогло.
Старый 04.09.2009, 22:16
ЧеПа ЧеПа вне форума
Форумчанин

ЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времени

Цитата:
посылая их на смерть ради величия своей Империи
придурок, в Беслане своих детей мы послали не на смерть, А В ШКОЛУ!
Старый 04.09.2009, 22:18
шурави шурави вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74
шурави привлекает вниманиешурави привлекает вниманиешурави привлекает вниманиешурави привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от ЧеПа Посмотреть сообщение
Не трать нервы, это же Meeres, вонючая оранжевая плесень, у него мозгов нет, потому не ведает что говорит.
Старый 04.09.2009, 22:26
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от шурави Посмотреть сообщение
Не трать нервы, это же Meeres, вонючая оранжевая плесень, у него мозгов нет, потому не ведает что говорит.
Жизнь нас рассудит. Только если бог есть, он не позволит всякой мрази изгаляться на гибелью детей, ради величия их Пиписьки, которую они именуют Империей. Пиписька усохнет ради жизни будущих поколений.
Покруче Вовы есть мужики

Старый 04.09.2009, 22:29
Foxbet Foxbet вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от шурави Посмотреть сообщение

Мне всегда было много лет интересно - вот сидит за клавой такая , как Вы првильно говорите, "..плесень оранжевая". Неважно, кто - прыщавый подросток- дегенерат, или тупорылый алкаш-хохол..
Понимаете, в чем причина данных постов - он чувствует себе безнаказанным - что хочу, то и пишу, как хочу, так обсираю. Тупые и трусливые люди думают, что спрятавшись на эфемерный IP, могут и дальше быть храбрыми и гордыми .Из таких потом происходят разные маньяки да педофилы..
Дружок, если очень захотеть, тебя вычислят...
Старый 04.09.2009, 22:30
Ceckbr Ceckbr вне форума
Вампир

Вес репутации: 214748407
Ceckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
А вы, хихикая над смертью чужих детей, посылая их на смерть ради величия своей Империи думали, что вас эта участь минует? Это вряд ли.
Вы ведь не допускали возможность переговоров будучи уверенными, что ваши детки сидят дома, в тепле, сытые. Это чужие погибают от голода и жажды.
Нет способа убедить человека лучше, чем на собственном опыте. Надеюсь, вы его приобретете. Немцы тоже его приобрели на личном опыте. Помогло.
Деток тебе жаль? Нет, тебе одного жаль - за последние 5 лет не было больше кровавых терактов. Нечем поживиться, вот что тебе жаль. Это такие как ты пляшут на похоронах, глумясь над покойником. Это такие как ты заглядывают в глаза умирающему мерзко хихикая. Это такие как ты не гнушаются обшарить карманы еще теплого трупа.
Старый 04.09.2009, 22:33
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Foxbet Посмотреть сообщение
Мне всегда было много лет интересно - вот сидит за клавой такая , как Вы првильно говорите, "..плесень оранжевая". Неважно, кто - прыщавый подросток- дегенерат, или тупорылый алкаш-хохол..
Понимаете, в чем причина данных постов - он чувствует себе безнаказанным - что хочу, то и пишу, как хочу, так обсираю. Тупые и трусливые люди думают, что спрятавшись на эфемерный IP, могут и дальше быть храбрыми и гордыми .Из таких потом происходят разные маньяки да педофилы..
Ты, вероятно, будешь удивлен, но я забил на тебя, и на всех твоих арифметиков. Это вы скоро будете по норам прятаться. За мной правда. А правда всегда сила.
Старый 04.09.2009, 22:33
ЧеПа ЧеПа вне форума
Форумчанин

Цитата:
если бог есть, он не позволит всякой мрази изгаляться на гибелью детей
Бог есть. И Он не позволит ВСЯКОЙ МРАЗИ КАК ты ЛЁША(меерз) изгаляться на гибелью детей!
Старый 04.09.2009, 22:35
Ceckbr Ceckbr вне форума
Вампир

Ceckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Foxbet Посмотреть сообщение
А че его вычислять? Его ненависть изнутри сожрет, почище раковой опухоли.
Старый 04.09.2009, 22:37
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Жизнь нас рассудит. Только если бог есть, он не позволит всякой мрази изгаляться на гибелью детей, ради величия их Пиписьки, которую они именуют Империей. Пиписька усохнет ради жизни будущих поколений.
Покруче Вовы есть мужики

Да мускулатура у афроамериканов развита конечно лучше. Вове до Барака далеко...
Старый 04.09.2009, 22:37
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Ceckbr Посмотреть сообщение
Деток тебе жаль? Нет, тебе одного жаль - за последние 5 лет не было больше кровавых терактов. Нечем поживиться, вот что тебе жаль. Это такие как ты пляшут на похоронах, глумясь над покойником. Это такие как ты заглядывают в глаза умирающему мерзко хихикая. Это такие как ты не гнушаются обшарить карманы еще теплого трупа.
Их бы и не было тогда, пять лет назад. Не хотели бандиты убивать детей. Хоть вы что тут пойте, но ни один заряд в спортзале не взорвался. Мужиков они убивали, учителей убивали. Но детей нет. Они ведь воспитывались в советской школе, на идеях ленинизма. Все они были пионэрами и комсомольцами. Это я о террористах, о славном наследии советской власти. Вы об этом как-то забыли, кто воспитал таких мужественных борцов. Совейская школа и комсомол..
Старый 04.09.2009, 22:39
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Да мускулатура у афроамериканов развита конечно лучше. Вове до Барака далеко...
Заметьте, Вова уже кончает на посту презика, а Обама только начал. У него впереди свои "Сочи", бассейны, пахота на галерах. Вова ведь в начале был еще дохлее.
Старый 04.09.2009, 22:45
Ceckbr Ceckbr вне форума
Вампир

Цитата:
Их бы и не было тогда, пять лет назад. Не хотели бандиты убивать детей. Хоть вы что тут пойте, но ни один заряд в спортзале не взорвался. Мужиков они убивали, учителей убивали. Но детей нет. Они ведь воспитывались в советской школе, на идеях ленинизма. Все они были пионэрами и комсомольцами. Это я о террористах, о славном наследии советской власти. Вы об этом как-то забыли, кто воспитал таких мужественных борцов. Совейская школа и комсомол..
Сатаниста и садиста Мэнсона воспитало либерально-демократическое общество. Героями либерально-демократического общества становятся Гекторы Лекторы. Они были скаутами. А еще в либерально-демократическом обществе модно присутствовать на казнях. Убийство на электрическом стуле - это такое восхитительное зрелище.
Ответ

Метки
Беслан, годовщина

Опции темы
Опции просмотра