ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 14:27
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Larasha Посмотреть сообщение
Дайте ссылку.
Прошу прощения, 2часть. немного, но в принципе суть уловить можно:http://www.youtube.com/watch?v=qijtzesdryc
Старый 11.09.2009, 14:44
GORR GORR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 202965236
GORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времени

А вообще кризис....доллар падает....американцам бы новую войну она всё спишет....нужен повод, чё-нить ядерное рвануть у себя, обвинить террористов ну и так далее.....

Во было б здорово если б они доигрались, рванули бы чё-нить и не рассчитали .....Ё...ли бы сами себя так, чтоб тока пару обгоревших црушников в бункерах живы остались .....Путин бы им соболезнования выразил от лица всего российского народа
Старый 11.09.2009, 17:07
i16chatos i16chatos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59277793
i16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mozg007 Посмотреть сообщение
Ну не будем исполнителей такого страшного заказа спец служб США называть "отважными повстанцами"!

И почтим память погибших людей! (не важно где они живут и какой у них цвет кожи)
Очень важно. В 45 году я не был бы склонен оплакивать фрицев. А сейчас мне плевать на жизнь этих западных уродов. Они бы нас точно не пожалели. Мы для них просто не люди.
Старый 11.09.2009, 17:10
@lex @lex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128651103
@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени

чёто я не понял.. я думал "отмечают" радостные события....
Старый 11.09.2009, 19:32
Duke_68 Duke_68 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Duke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zagar Посмотреть сообщение
Некоторые версии по поводу того, кто заказал теракты 11 сентября:
1. Бен Ладен. Цель - наказать сатанинскую Америку.
2. Неоконы в администрации Буша: Чейни, Рамсвельд, Вулфовиц и др. (прошедшие в молодости школу неотроцкисских организаций). Цель - повод для захвата Афганистана, Ирака, Ирана. Контроль над мировыми энергоресурсами, мировое господство.
3. Воротилы Уолстрита. Цель - заработать денег на спровоцированном террактом движении курсов валют и акций на мировых биржах.
4. Руководство России. Цель - наказать за потопленную АПЛ "Курск", ослабить США, спровоцировать США на длительное противостояние с мусульманским миром.
5. Руководство Китая. Цель - ослабить конкурента в борьбе за мировое господство, спровоцировать США на длительное противостояние с мусульманским миром.
6. Мировая закулиса. Цель - спровоцировать Америку на резкие действия и конфронтацию с мусульманским миром. Активизация мусульман и организация экспансии последних на территории Европы, России, Китая с последующим созданием огромного теократического Халифата на территории Евразии под контролем мировой закулисы.
7. Нарождающаяся новая нетократическая элита. Цель - деморализация прежней капиталистической элиты, манифестация власти.
Какие еще будут мысли?
Не-е, чистая случайность, пилоты с курса сбились, заблудилсь однако.
Старый 11.09.2009, 20:03
goodkot goodkot вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 39830444
goodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от GORR Посмотреть сообщение
А вообще кризис....доллар падает....американцам бы новую войну она всё спишет....нужен повод, чё-нить ядерное рвануть у себя, обвинить террористов ну и так далее.....

Во было б здорово если б они доигрались, рванули бы чё-нить и не рассчитали .....Ё...ли бы сами себя так, чтоб тока пару обгоревших црушников в бункерах живы остались .....Путин бы им соболезнования выразил от лица всего российского народа
Да, мы будем очень и очень опечалены.
Старый 11.09.2009, 20:04
Foxbet Foxbet вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374246
Foxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времени

Да уж.. И я этот день помню, когда нас примерно в 22.00 по Хабаровскому времени вызвали по готовности "раз".. все части и подразделения постоянной готовности были приведены в "готовность№1" .. все боялись не того, что и на нас террористы нападут, а того, что USA с перепугу начнет пулять ракетами по всему миру в варианте "..погибать , так с музыкой..!"
Старый 11.09.2009, 20:09
Форумчанин

goodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времени

Кто просил ссылку на "Дух времени"? даю торрент судя по раздающим скорость отличная.

http://rutor.org/torrent/1991/
Старый 11.09.2009, 20:24
Foxbet Foxbet вне форума
Форумчанин

Foxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от goodkot Посмотреть сообщение
Кто просил ссылку на "Дух времени"? даю торрент судя по раздающим скорость отличная.

http://rutor.org/torrent/1991/
Я думал, что его все здравомыслящие люди уже давно пересмотрели.. Впрочем, всякое бывает, Вы правы, давая ссылку.. также прошу на "Дух времени -2" разместить. Я в силу тех.проблем не могу,sorry..
Старый 11.09.2009, 20:34
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Foxbet Посмотреть сообщение
Я думал, что его все здравомыслящие люди уже давно пересмотрели.. Впрочем, всякое бывает, Вы правы, давая ссылку.. также прошу на "Дух времени -2" разместить. Я в силу тех.проблем не могу,sorry..
Да пожалуста, и на 2 часть.

http://rutor.org/torrent/8278/duh-vr...um-2008-dvdrip
Старый 11.09.2009, 20:40
Форумчанин

Цитата:
Да уж.. И я этот день помню, когда нас примерно в 22.00 по Хабаровскому времени вызвали по готовности "раз".. все части и подразделения постоянной готовности были приведены в "готовность№1" .. все боялись не того, что и на нас террористы нападут, а того, что USA с перепугу начнет пулять ракетами по всему миру в варианте "..погибать , так с музыкой..!"
Интересно и какая бы у них музыка была? Точно не вальс Мендельсона.
Старый 11.09.2009, 20:53
Foxbet Foxbet вне форума
Форумчанин

Цитата:
Интересно и какая бы у них музыка была? Точно не вальс Мендельсона.
Точно могу вспомнить только свое настроение.. и поверьте, оно не было "радужно-свадебным"..очень напряженный был момент, старые говорили, что такого с 1983 года не было. По "Ромео-20" все пересекающие борты брались на автосопрвождение 5К38 "Байкал" 1529 ЗРБР и с Хабаровского Увд шла четкая инструкция - " ..все, что отклонилось от трассы - в "захват"..
Вы немного не понимаете ту картину, когда все это происходило, потому и говорите в насмешливо-ироничном тоне..
Старый 11.09.2009, 23:58
holken holken вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
holken имеет дурную славу

Несущие колонны башен были подорваны. Есть видеозапись. Потому они аккуратно сложились. А Пентагон шарахнули крылатой ракетой.
Старый 12.09.2009, 04:49
Форумчанин

Цитата:
Точно могу вспомнить только свое настроение.. и поверьте, оно не было "радужно-свадебным"..очень напряженный был момент, старые говорили, что такого с 1983 года не было. По "Ромео-20" все пересекающие борты брались на автосопрвождение 5К38 "Байкал" 1529 ЗРБР и с Хабаровского Увд шла четкая инструкция - " ..все, что отклонилось от трассы - в "захват"..
Вы немного не понимаете ту картину, когда все это происходило, потому и говорите в насмешливо-ироничном тоне..
Я конечно приношу вам лично свои извинения. И в чем-то могу понять вас. Но посмотрите вокруг, есть люди которые тоже пережили, хоть и не связанные с вашими, но не менее и даже куда более ужасные, моменты в жизни. Где реально правили балом ужас и смерть. Но как реальность, со временем многие из них находят в таких моментах хоть и черный, но все же юмор. Я так же видел и тех у кого так и остался ужас в глазах. Разные люди по разному воспринемают одну и ту же ситуацию.
И не вам говорить понимаю я что либо или нет, по скольку вы меня не знаете. И мое личное мировосприятие вас не касается.

Без обид.

Последний раз редактировалось goodkot; 12.09.2009 в 05:23.
Старый 12.09.2009, 05:52
Foxbet Foxbet вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я конечно приношу вам лично свои извинения. И в чем-то могу понять вас. Но посмотрите вокруг, есть люди которые тоже пережили, хоть и не связанные с вашими, но не менее и даже куда более ужасные, моменты в жизни. Где реально правили балом ужас и смерть. Но как реальность, со временем многие из них находят в таких моментах хоть и черный, но все же юмор. Я так же видел и тех у кого так и остался ужас в глазах. Разные люди по разному воспринемают одну и ту же ситуацию.
И не вам говорить понимаю я что либо или нет, по скольку вы меня не знаете. И мое личное мировосприятие вас не касается.

Без обид.
Да ладно.. Я и не обижался нисколько.. Вас не знаю - правда( только плюс или минус это - не могу понять) . Я не из тех героико-патриотически надутых генералов( я -подполковник, прошу учесть), которые считают , что можно подчиненных матом крыть , а при журналистах можно только вещать "о героизме и доблести"... И в той Ситуации 11\09\2001 было тоже много своеобразного..
Прибегает кодировщик с лентой и журналом входящих.. достаем СКТ, начинаем расшивровку - оперативный РИЦ 11 ОА ВВСиПВО запрашивает " ..сколько у вас стоит литр водки?"
Простая проверка связи и ЗАСа..

Последний раз редактировалось Foxbet; 12.09.2009 в 05:54.
Старый 12.09.2009, 06:40
Форумчанин

Цитата:
Да ладно.. Я и не обижался нисколько.. Вас не знаю - правда( только плюс или минус это - не могу понять) . Я не из тех героико-патриотически надутых генералов( я -подполковник, прошу учесть), которые считают , что можно подчиненных матом крыть , а при журналистах можно только вещать "о героизме и доблести"... И в той Ситуации 11\09\2001 было тоже много своеобразного..
Прибегает кодировщик с лентой и журналом входящих.. достаем СКТ, начинаем расшивровку - оперативный РИЦ 11 ОА ВВСиПВО запрашивает " ..сколько у вас стоит литр водки?"
Уважаю. Ну иногда, в зависимости от ситуации, маты для подчиненных это как стимул к выживанию, только надо меру и время знать. Меня с военной службой уже как 12 лет почти ничего не связывает. А о том что осталось - нет желания говорить. Но, не снаркоманился, не спился и растю сынишку в "духе военного времени". А кто я, "плюс" или "минус" не мне решать, определяйтесь сами. Со стороны видней. Хотя люди разные по разному видят. А я такой, какой есть. И мой юмор это, скорей всего, желание смягчить "удары" действительности.

Последний раз редактировалось goodkot; 12.09.2009 в 06:47.
Старый 12.09.2009, 07:41
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

и я помню,как америк спецслужбы подорвали свой народ,но потом зато такие шакальи шаги в геополитике!!!! ирак и афганистан в ногах....это стоит каких-то 3т людишек.
Старый 12.09.2009, 08:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
и я помню,как америк спецслужбы подорвали свой народ,но потом зато такие шакальи шаги в геополитике!!!! ирак и афганистан в ногах....это стоит каких-то 3т людишек.
"Господство во всем мире любой ценой" вот девиз истинного янки.
Старый 12.09.2009, 09:16
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от i16chatos Посмотреть сообщение
Очень важно. В 45 году я не был бы склонен оплакивать фрицев. А сейчас мне плевать на жизнь этих западных уродов. Они бы нас точно не пожалели. Мы для них просто не люди.
Ну вы не совсем правы. Они каждый раз нас жалели... Но чеченских "повстанцев" им было жалко куда сильнее.
Старый 12.09.2009, 09:19
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Ооо, полковник который не матерится!?
Сынок, это фантастика.
Старый 12.09.2009, 09:44
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

Э-э-э батенька Вы не правы.
Можно человека так без мата уделать, что он будет стоять и думать-"лучше бы меня обматерили!"
В Россию можно только верить. Ф. Тютчев

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 12.09.2009, 09:56
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от GORR Посмотреть сообщение
Ну что ж.........сами взорвали, сами плачут......много уже говорили и писали о том, что от тарана самолётами башни не могли упасть, было воздействие на фундамент, возможно подрыв несущих конструкций.....
Я тоже думаю, что амеры сами устроили эти теракты. Ради своих геопалитических интересов - они готовы и не на такие жертвы.
Старый 12.09.2009, 10:07
deveator deveator вне форума
Новичок

deveator пока не определился
Thumbs up разменная монета

филм о 11-ом сентября-
http://rutube.ru/tracks/305532.html?...9e8f26f960937b

всем смотреть!!!
Старый 12.09.2009, 10:15
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mozg007 Посмотреть сообщение
Во дают!

Людей жалко, очень жалко! Но они стали жертвами Иракской компании!

Садаму лепили ОМП и страдания иракского народа, а не башни.
Старый 12.09.2009, 10:28
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
Э-э-э батенька Вы не правы.
Можно человека так без мата уделать, что он будет стоять и думать-"лучше бы меня обматерили!"
С этим согласен, но это не про полковников.
Старый 12.09.2009, 10:58
Форумчанин

Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от diman 26RUS Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что амеры сами устроили эти теракты. Ради своих геопалитических интересов - они готовы и не на такие жертвы.

Не было никакой такой нужды – они и так были самые, самые, победители холодной войны, бури в пустыне и людоеда Милошевича. А на мнение остального мира им глубоко наплевать – не стали бы так стараться, сляпали для него несколько фильмов в Голливуде и порядок.

Естественно терактом воспользовались в пропаганде, но минусов для Штатов гораздо больше чем плюсов (как при любом крупном теракте – вот предотвратить такой другое дело). Не стоила овчинка ТАКОЙ выделки.

По оф. версии много вопросов – возможно башни действительно взорвали после попадания самолетов чтоб не завалились куда-нибудь, третьему и четвертому самолетам кот. д.б. поразить Б.Д. и Конгресс могли «помочь» упасть и имитировать попадание в Пентагон…
Но НАПАДЕНИЕ тем не менее БЫЛО.

ЗЫ. Полагаете оставшиеся стоять обгорелые и не подлежащие восстановлению башни производили бы меньший эффект, чем обрушившиеся? Б.Д. с Конгрессом также незачем было непременно разрушать – хватило бы и хорошего пожара.
Старый 12.09.2009, 11:01
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от i16chatos Посмотреть сообщение
Они бы нас точно не пожалели. Мы для них просто не люди.

Печально, но факт. И Беслан с Дубровкой тому подтверждение.
Старый 12.09.2009, 11:12
minitrader minitrader вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474983
minitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времени

Смотрел вчера фильм о 4-м самолёте, который доблестные простые американз-ы не дали врезать в Белый Дом. Снят для полных идиотов
Старый 12.09.2009, 18:27
Угнетённый Угнетённый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Угнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zagar Посмотреть сообщение
Некоторые версии по поводу того, кто заказал теракты 11 сентября:
1. Бен Ладен. Цель - наказать сатанинскую Америку.
2. Неоконы в администрации Буша: Чейни, Рамсвельд, Вулфовиц и др. (прошедшие в молодости школу неотроцкисских организаций). Цель - повод для захвата Афганистана, Ирака, Ирана. Контроль над мировыми энергоресурсами, мировое господство.
3. Воротилы Уолстрита. Цель - заработать денег на спровоцированном террактом движении курсов валют и акций на мировых биржах.
4. Руководство России. Цель - наказать за потопленную АПЛ "Курск", ослабить США, спровоцировать США на длительное противостояние с мусульманским миром.
5. Руководство Китая. Цель - ослабить конкурента в борьбе за мировое господство, спровоцировать США на длительное противостояние с мусульманским миром.
6. Мировая закулиса. Цель - спровоцировать Америку на резкие действия и конфронтацию с мусульманским миром. Активизация мусульман и организация экспансии последних на территории Европы, России, Китая с последующим созданием огромного теократического Халифата на территории Евразии под контролем мировой закулисы.
7. Нарождающаяся новая нетократическая элита. Цель - деморализация прежней капиталистической элиты, манифестация власти.
Какие еще будут мысли?
Вариант восьмой: Совпали интересы всех вышеперечисленных.
Старый 12.09.2009, 18:41
Shasta Shasta вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 169
Shasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферу

"теракт 11 сентября" - это жертвоприношение, задуманное еще при проектировании башен-близнецов. с одной стороны это цифра 2 - символ стихийного хаоса. с другой - 11, "барабанные палочки", цифра вне закона. она состоит из "двух колонн, представляющих антагонизм, а он, в свою очередь – сокровенную и слепую силу, бороться с которой себе дороже". башни-близнецы в силу своего архитектурного решения очень хорошо вписываются в кабалистическую концепцию. прям торжество нумерологии. вот и думаем, товарищи, что такого и когда нужно взорвать "ирану", чтобы это столь же удачно отвечало концепции "жертвоприношения"?

как вам такой, эзотерический вариант?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра