ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 14:20
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ainsa Посмотреть сообщение
Объедал девок. А щас расплата наступила чи ищо ни?

Блин! Кормили как на убой, видимо буквально понимали про желудок и сердце мужчины. Но видимо это приносило им удовольствие, во мне было 95 кг набеганого по горам мяса и морда почти без шрамов. Плюс четыре года практически аскетической жизни. Так что я отрывался по полной. Сегодня стал более ленивый и сам девок кормлю, иногда. В ресторанах, иногда даже без продолжения, что их прямо оскорбляет.
Старый 21.07.2012, 15:14
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Блин! Кормили как на убой, видимо буквально понимали про желудок и сердце мужчины. Но видимо это приносило им удовольствие, во мне было 95 кг набеганого по горам мяса и морда почти без шрамов. Плюс четыре года практически аскетической жизни. Так что я отрывался по полной. Сегодня стал более ленивый и сам девок кормлю, иногда. В ресторанах, иногда даже без продолжения, что их прямо оскорбляет.
значица наступила
Старый 21.07.2012, 18:55
ia sibiryak ia sibiryak вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748400
ia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Я профессионал отдавший службе в армии 27 календарных лет с боевым опытом.

ЧИТАЙТЕ МНЕНИЕ ПРОФИ:

СОВРЕМЕННАЯ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ПРИГОДНОЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПАРАДА В МОСКВЕ 9-ГО МАЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.

МИНИСТР ОБОРОНЫ - МРАЗЬ И ПОДОНОК, КОТОРЫЙ ВМЕСТЕ С ЮРИСТОМ И ОСОБИСТОМ ДОВЕЛИ ВС СТРАНЫ ПОЧТИ ДО ПОЛНОЙ ДЕГРАДАЦИИ.

РОССИЯ ДЕ ФАКТО ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ВЕЛИКОЙ ВОЕННОЙ ДЕРЖАВОЙ УЖЕ НАВСЕГДА.

Кремлядь не только не может поддержать кого либо тем более Сирию штыками русских морпехов, но даже победить в вооруженном конфликте Гондурас или Сальвадор.
знаешь чито морпех
я вот не кадровый воин (и вобще отношения к ВС не имею)

но я тебе как взрослый взрослому скажу
такие защитнеги как ты , орущие что армия г*** и мы стопудняк прое**
Родине на***й не нужны
Старый 21.07.2012, 19:17
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ia sibiryak Посмотреть сообщение
знаешь чито морпех

Родине на***й не нужны

да он - банальный тролль и врун
Старый 21.07.2012, 20:49
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
знаешь чито морпех

Родине на***й не нужны
Не надо перед аидом с Израиловки оправдываться....
Се тролль без мозгов, троллей нужно игнорить...
Старый 21.07.2012, 23:05
Форумчанин

Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
знаешь чито морпех

Родине на***й не нужны
Вы как в воду глядите, морпех понятия не имеет даже о срочной службе, куда там ему до.........
Старый 22.07.2012, 01:48
Lucky Antey Lucky Antey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
Lucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времени

Цитата:
Вы как в воду глядите, морпех понятия не имеет даже о срочной службе, куда там ему до.........
Ну я думаю он прошёл курс молодого бойца сил специальных операций США... в Батлфилде .
Старый 22.07.2012, 14:39
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
знаешь чито морпех

Родине на***й не нужны
Это видно, что ты к ВС никакого отношения не имеешь. Что бы принять решение и отдать боевой приказ надо оценить обстановку. Таков порядок принятия решения в соответствии с Боевым Уставом. Оценка обстановки показывает, что российские Вооруженные Силы - полное дерьмо и это не потому, что морпех плохой или хороший, это потому, что это объективная реальность. Российским Вооруженным Силам ни в Сирии, ни в Гондурасе, ни в Зимбабве или вообще где бы то ни было делать нечего. Они слабы, не боеготовны и деморализованы.

Такие защитнеги как я и мои боевые друзья по заслугам оценены государством. Большинство из нас награждены боевыми наградами и всем предоставлены соответствующие льготы, неплохие пенсии (тем кто отслужил установленный срок службы) и квартиры за счет государства и налогоплательщиков в том числе. И не тебе судить каков я защитнег. Меня уже оценили.

Последний раз редактировалось morpeh; 22.07.2012 в 14:57.
Старый 22.07.2012, 14:42
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:

Опять решил повыпендриваться хренов ты теоретик военного дела?
Старый 22.07.2012, 14:43
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
Это видно, что ты к ВС никакого отношения не имеешь. Что бы принять решение и отдать боевой приказ надо оценить обстановку........
Есть ишо такая штука как моральная подготовка и ты по этим параметрам подподаешь под обычную крысу-паникера но никак не на бравого вояку
Старый 22.07.2012, 14:53
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
Есть ишо такая штука как моральная подготовка и ты по этим параметрам подподаешь под обычную крысу-паникера но никак не на бравого вояку
Да я слышал или видел в советском кино про Чапаева и в пиндосовских боевиках. Не помню точно где.

Реальная оценка обстановки и правильно принятое решение - это азбука. Это не кино, а "моральная подготовка" - последняя соломинка обделавшегося полководца у которого никакого выхода, кроме как завалить окопы противника трупами своих "героических" солдат, нет.

Мне нравиться тост: "Так давайте же выпьем за то, что позволяет нам ни смотря ни на что"

Но война - это тебе не тосты произносить. На текущий момент российской армии не победить даже Польшу или Гондурас или вообще кого либо, не то, что отстаивать государственные интересы в Сирии в ходе боевых действий. Даже простая демонстрация флага очень проблематична. Флот России - ничтожное сборище ржавых посудин значительно уступающий на текущий момент и по количеству и по качеству любой военно-морской державе мира.http://inosmi.ru/russia/20120722/195318407.html - особенно интересны комментарии.

За то у Вооруженных Сил России есть очень эффективный менеджер, зять и просто гениальный полководец и большой специалист по разгрому без единого выстрела собственной армии - господин Сердюков, который по совместительству еще является Министром обороны.

Гордись и повышай свою "моральную подготовку".

Последний раз редактировалось morpeh; 22.07.2012 в 15:15.
Старый 22.07.2012, 15:41
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени

Цитата:
Да я слышал или видел в советском кино про Чапаева и в пиндосовских боевиках. Не помню точно где.

Реальная оценка обстановки и правильно принятое решение - это азбука. Это не кино, а "моральная подготовка" - последняя соломинка обделавшегося полководца у которого никакого выхода, кроме как завалить окопы противника трупами своих "героических" солдат, нет.

Мне нравиться тост: "Так давайте же выпьем за то, что позволяет нам ни смотря ни на что"

Но война - это тебе не тосты произносить. На текущий момент российской армии не победить даже Польшу или Гондурас или вообще кого либо, не то, что отстаивать государственные интересы в Сирии в ходе боевых действий. Даже простая демонстрация флага очень проблематична. Флот России - ничтожное сборище ржавых посудин значительно уступающий на текущий момент и по количеству и по качеству любой военно-морской державе мира.http://inosmi.ru/russia/20120722/195318407.html - особенно интересны комментарии.

За то у Вооруженных Сил России есть очень эффективный менеджер, зять и просто гениальный полководец и большой специалист по разгрому без единого выстрела собственной армии - господин Сердюков, который по совместительству еще является Министром обороны.

Гордись и повышай свою "моральную подготовку".
РККА не смогла разбить на голову отдельно взятые ни Польскую ни Финскую Армию но она смогла разбить на голову Вермахт, Венгерскую, Румынскую и Итальянский Экспедиционный Корпус вместе взятые....причем надо заметить что разбить наголову заодно и Финскую Армию опять не сдалось. Есть мнение, Морпеше, что победы не на 100% определяются качеством армии, а даются или не даются армии свыше несмотря даже на атеистические лозунги и хоругви армии. Если конечно Моисей на горе не стоит за неё с поднятыми вверх руками. Но несомненно на 100% правильна поговорка " На бога надейся но и сам не оплошай"

Последний раз редактировалось Ainsa; 22.07.2012 в 15:48.
Старый 22.07.2012, 16:29
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
Да я слышал или видел в советском кино про Чапаева и в пиндосовских боевиках..........
Угумс, в кино ты слышал а в казарме, где ты якобы 27 лет обретался и где политруки с утра до вечера должны были задрачивать воинский состав на победу - не слышал В таком случае ты даже на паникера не тянешь, твой потолок - платный агитатор с противопожной стороны фронта

Последний раз редактировалось Grifan; 22.07.2012 в 16:32.
Старый 22.07.2012, 17:43
Форумчанин

Цитата:
Угумс, в кино ты слышал а в казарме, где ты якобы 27 лет обретался и где политруки с утра до вечера должны были задрачивать воинский состав на победу - не слышал В таком случае ты даже на паникера не тянешь, твой потолок - платный агитатор с противопожной стороны фронта
Да он больной на всю голову, по другому то как, если его вообще ничего не смущает. Гонит бред по бездорожью. Меня удивляет, что на его подростковые поллюции кто-то ведется. Над ним стебутся, а ему все божья роса, гонит свое. Мудазвон.
Старый 22.07.2012, 17:58
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748435
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Да он больной на всю голову, по другому то как, если его вообще ничего не смущает. Гонит бред по бездорожью. Меня удивляет, что на его подростковые поллюции кто-то ведется. Над ним стебутся, а ему все божья роса, гонит свое. Мудазвон.
Содержательно спорите! Аргументированно!
Старый 23.07.2012, 08:55
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:

Да я про это тоже где то слышал. Великий вождь всех народов велел казнить или по крайней мере посадить надолго всех паникеров, которые ему предоставляли объективные разведданные о начале готовности Германии начать войну с СССР и ни хрена в победу советского оружия над империалистами в кратчайшие сроки и на их территории особо не верили, как велел им верить тов. Сталин.

Для профессионального военного ослабление и деградация Вооруженных Сил под видом реформы очевидна. Виновники известны.

Для не специалиста вроде тебя реальную обстановку корректирует зомбоящик и лозунги о том, что кремлядь может кому то показать еще кузькину мать. Вроде заглавия этой статьи. НЕ МОЖЕТ НИ КАКОЙ КУЗЬКИНОЙ МАТЕРИ НИКОМУ ПОКАЗАТЬ - ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЧЕМ.

"Газета «Известия» недавно проговорилась: Сердюков добросовестно исполнял указания Путина, но не довёл реформу до конца, потому и оставлен на посту министра обороны при реорганизации правительства. По словам бывшего заместителя начальника генерального штаба генерал-полковника Ивашова российская армия уже сегодня не способна защитить суверенитет России. В частности, что касается безопасности нашей границы с Китаем, он отметил, что в случае боевых действий китайцам будет просто трудно найти наши войска! Таков результат реформаторской деятельности нашего очередного благодетеля!"

Последний раз редактировалось morpeh; 23.07.2012 в 09:00.
Старый 23.07.2012, 09:07
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
РККА не смогла разбить на голову отдельно взятые ни Польскую ни Финскую Армию но она смогла разбить на голову Вермахт, Венгерскую, Румынскую и Итальянский Экспедиционный Корпус вместе взятые....причем надо заметить что разбить наголову заодно и Финскую Армию опять не сдалось. Есть мнение, Морпеше, что победы не на 100% определяются качеством армии, а даются или не даются армии свыше несмотря даже на атеистические лозунги и хоругви армии. Если конечно Моисей на горе не стоит за неё с поднятыми вверх руками. Но несомненно на 100% правильна поговорка " На бога надейся но и сам не оплошай"

Война - это трезвый расчет целей, задач и собственных возможностей по выполнению этих задач, чрезвычайно тщательное планирование и решительное выполнение запланированных действий. Бог тут абсолютно не причем. Господь всегда на стороне тех у кого больше батальонов.
Старый 23.07.2012, 09:18
PabloEskabar PabloEskabar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Цитата:
Да я про это тоже где то слышал. Великий вождь всех народов велел казнить или по крайней мере посадить надолго всех паникеров, которые ему предоставляли объективные разведданные о начале готовности Германии начать войну с СССР и ни хрена в победу советского оружия над империалистами в кратчайшие сроки и на их территории особо не верили, как велел им верить тов. Сталин.

Для профессионального военного ослабление и деградация Вооруженных Сил под видом реформы очевидна. Виновники известны.

Для не специалиста вроде тебя реальную обстановку корректирует зомбоящик и лозунги о том, что кремлядь может кому то показать еще кузькину мать. Вроде заглавия этой статьи. НЕ МОЖЕТ НИ КАКОЙ КУЗЬКИНОЙ МАТЕРИ НИКОМУ ПОКАЗАТЬ - ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЧЕМ.

"Газета «Известия» недавно проговорилась: Сердюков добросовестно исполнял указания Путина, но не довёл реформу до конца, потому и оставлен на посту министра обороны при реорганизации правительства. По словам бывшего заместителя начальника генерального штаба генерал-полковника Ивашова российская армия уже сегодня не способна защитить суверенитет России. В частности, что касается безопасности нашей границы с Китаем, он отметил, что в случае боевых действий китайцам будет просто трудно найти наши войска! Таков результат реформаторской деятельности нашего очередного благодетеля!"
Так что же китайцы не ломятся на нашу территорию и не отбирают у нас суверенитет??? Раз мы уже не способны его защитить????? Не знают что ли? Что мы слабы??

По поводу выделенного........ты же воин, виновников знаешь, где твоя СВД? Почему молчит?
Старый 23.07.2012, 09:20
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение

Это верно. Но оспаривать очевидные вещи трудно без знаний, опыта и логики. В попытке оспорить очевидную агрессивную и человеконенавистническую суть ислама например, он по сути спорил не со мной, а с аятами и сурами священной книги мусульман Кораном. По сути это убожество пыталось поспорить с самим Аллахом. Было очень смешно. А когда аргументов нет - остаются только слюни. Чему я свидетель уже не один год читая Расматусраховский бред.
Старый 23.07.2012, 09:23
Patalogya Patalogya вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
Patalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Почему же? Вполне аргументированно.
Старый 23.07.2012, 09:27
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
Так что же китайцы не ломятся на нашу территорию и не отбирают у нас суверенитет??? Раз мы уже не способны его защитить????? Не знают что ли? Что мы слабы??

По поводу выделенного........ты же воин, виновников знаешь, где твоя СВД? Почему молчит?

Китайцы - древний и мудрый народ. Китайцы считают, что тот кто пытается решить свои проблемы войной - всегда в проигрыше даже если он в этой войне и победил. Война и насилие для китайцев последнее дело. Тем более, что факт слабости соседа не означает обязательный отьем его суверенитета путем войны. Подчинить слабого соседа своим интересам и сделать из него послушного союзника куда выгоднее, чем с ним воевать. Но если бы сейчас случился конфликт вроде Даманского например, китайцев на Дальнем Востоке будет уже не остановить. Я сам дальневосточник и это знаю не хуже Ивашова.

Ты мне, что предлагаешь лично убить виновников? Глупая твоя башка. Их судить надо и воздать по заслугам прилюдно в соответствии с нанесенным стране ущербом. http://www.liveinternet.ru/tags/%EE%...E%F1%F1%E8%E8/ Сердюкова точно надо на кол посадить, а это при помощи СВД сделать не возможно. Хотя...

Последний раз редактировалось morpeh; 23.07.2012 в 10:36.
Старый 23.07.2012, 09:38
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Господь всегда на стороне тех у кого больше батальонов.
Ну тогда Египет должен был вже раза три замочить Израиль в сортире. А АВСуворов + Австрийский Принц (позабыл как звали) - проиграть битву с превосходящими их в несколько раз турками при Рымнике

http://upload.wikimedia.org/wikipedi.../a0/Rymnik.jpg

Последний раз редактировалось Ainsa; 23.07.2012 в 09:41.
Старый 23.07.2012, 09:41
PabloEskabar PabloEskabar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Цитата:
Китайцы - древний и мудрый народ. Китайцы считают, что тот кто пытается решить свои проблемы войной - всегда в проигрыше даже если он в этой войне и победил. Война и насилие для китайцев последнее дело. Но если бы сейчас случился конфликт вроде Даманского например, китайцев на Дальнем Востоке будет уже не остановить. Я сам дальневосточник и это знаю не хуже Ивашова.

Ты мне, что предлагаешь мне лично убить виновников? Глупая твоя башка. Их судить надо и воздать по заслугам прилюдно в соответствии с нанесенным стране ущербом.
Ага, китайцы мудрые, мусульмане хитрые и злобные. Только русские лаптем щи хлебают........... Как мы так долго живем то, да территорию имеем самую огромную.
Китай ни когда не останавливался перед войной. Даже на Тибете, где одни буддисты не приемливающие насилия китайцы воевали и убивали. 2000 лет назад Китай был построен в войнах. Даманский конфликт был тестом нашей боевой способности. Китайцы готовы к войне, они имеют 100 миллионную армию и при таком количестве солдат потеря 10-20-30 миллионов не отразится на боевой способности армии. Им ни что не мешает рвануть на нашу территорию, кроме нашей обороноспособности. И что за глупость про проигрыш в победоносной войне??? Ты дурень что ли??? Мы что проиграли в Великой Отечественной победив? Мы что проиграли завоёвывая свои территории???? К твоему сведению 60% наших территорий отвоеван но. Фашисты проиграли завоевав Европу??? Они только на нас обломались, а везде были победы. И экономика народ от этого только выигрывали.
Ты в своей мании ругать все и вся готов говорить любые глупости даже не утруждаясь хоть немного говорить по смыслу.
Старый 23.07.2012, 09:46
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Они только на нас обломались,...
Павле Скобарю, люди столько не живут, ви що тоже йе вампиром, як и Микола Кейдж?

http://abcnews.go.com/images/US/gty_...0919_wblog.jpg

Последний раз редактировалось Ainsa; 23.07.2012 в 09:48.
Старый 23.07.2012, 09:50
Форумчанин

Patalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времениPatalogya герой нашего времени

Цитата:
Ага, китайцы мудрые, мусульмане хитрые и злобные. Только русские лаптем щи хлебают........... Как мы так долго живем то, да территорию имеем самую огромную.
Китай ни когда не останавливался перед войной. Даже на Тибете, где одни буддисты не приемливающие насилия китайцы воевали и убивали. 2000 лет назад Китай был построен в войнах. Даманский конфликт был тестом нашей боевой способности. Китайцы готовы к войне, они имеют 100 миллионную армию и при таком количестве солдат потеря 10-20-30 миллионов не отразится на боевой способности армии. Им ни что не мешает рвануть на нашу территорию, кроме нашей обороноспособности. И что за глупость про проигрыш в победоносной войне??? Ты дурень что ли??? Мы что проиграли в Великой Отечественной победив? Мы что проиграли завоёвывая свои территории???? К твоему сведению 60% наших территорий отвоеван но. Фашисты проиграли завоевав Европу??? Они только на нас обломались, а везде были победы. И экономика народ от этого только выигрывали.
Ты в своей мании ругать все и вся готов говорить любые глупости даже не утруждаясь хоть немного говорить по смыслу.
Китай проигрывал войны имея численный перевес и довольно часто.
Но как вошла Маньчжурия и другие терр-ии к Китаю? Они просто завоевывали Китай, а Китай их ассимилировал и эти территории становились частью Китая, через несколько поколения. В этом и есть их сила. В шутку можно сказать, что они отправляли на встречу, столько же баб, сколько было мужиков в армии завоевателей.
Те же монголы, завоевав всю Азию, решили править из Китая и вуаля через некоторое время о самих монголах там уже никто не ведает.
Старый 23.07.2012, 10:00
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Китайцы действительно мудрые. Они в отличии от Советского Союза свою страну не развалили, а сумели приспособить коммунистическое правление с капиталистическим производством и сейчас процветают. Китайские Вооруженные Силы на несколько порядков боеспособнее и оснащеннее, чем Вооруженные Силы России. Современный Китай бесспорно ведущая военная мировая держава.
Мусульмане жертвы. Виноват в исламском терроризме и ненависти к иноверцам ислам, а не мусульмане. Еще очень много мусульман будет уничтожено на пути джихада, исламского терроризма, убийства и притеснения иноверцев именем Аллаха. До тех пор пока ислам не будет осужден человечеством точно так же как и фашизм.
Если можно избежать войны китайцы всегда попытаются это сделать. Они очень высоко ставят искусство дипломатии и компромисса.

Про Отечественную войну вообще не понял.Ты, что сказать то хотел? Тебе кавказоиду видно не в домек, что перед той войной существовала военная доктрина, о том, что в случае войны победоносная Красная армия разгромит противника на его же территории. Тот кто сомневался в этом подвергался репрессиям, в том числе и видные военачальники. Все вышло совсем иначе. Образования не хватает? Это тебе не баранов пасти с малолетства на горном склоне. Это надо учиться и литературу соответствующую читать для повышения собственного интеллектуального уровня. Зачем это джигиту? Верно? Объясняю. Это для того, что бы не выглядеть придурком. Понятно?

Последний раз редактировалось morpeh; 23.07.2012 в 10:23.
Старый 23.07.2012, 10:03
Форумчанин

Вам этого мохпехчика проще игнорировать, чем дискутировать с ним, ибо это бесполезное занятие.
Старый 23.07.2012, 10:16
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну тогда Египет должен был вже раза три замочить Израиль в сортире. А АВСуворов + Австрийский Принц (позабыл как звали) - проиграть битву с превосходящими их в несколько раз турками при Рымнике

http://upload.wikimedia.org/wikipedi.../a0/Rymnik.jpg

Тот полководец, который надеется исключительно на героизм своих солдат - игрок. Тот кто, надеется на вооружение, организацию тылового и технического обеспечения, безупречную работу штабов и не менее чем троекратный перевес в силах над противником - вот это настоящий военно начальник. Но должен заметить игрокам бывает везет.
Старый 23.07.2012, 10:20
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Patalogya Посмотреть сообщение
Вам этого мохпехчика проще игнорировать, чем дискутировать с ним, ибо это бесполезное занятие.
Дискутировать со мной на самом деле достаточно трудно, особенно такому ежу как ты. Для дискуссии надо иметь хотя бы общее представление о предмете дискуссии, а с этим у тебя всегда проблемы. Иными словами - для дискуссии нужны знания или хотя бы опыт. А с этим у тебя большой дефицит.

Последний раз редактировалось morpeh; 23.07.2012 в 10:28.
Старый 23.07.2012, 10:36
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
Мне ВОТ этот ход мыслей нравится...

Вот нам, в России к примеру, не нравятся некоторые вещи на Украине, а некто "Родственник" согласен с тем, что если нам это не нравится, то мы можем приложить определенные усилия к разрушению той самой Украины....

А шо? Ну будут там какое-то время "кровь, бардак, повстанцы."...
Зато мы по итогу свой профит поимеем...
Типо того, на который арабские шейхи рассчитывают...

Нефти там кстати - кошкины слёзы, на "Майбахи" они никогда не заработают, их ценность - транзитный коридор для нефти и газа из Катара в Средиземноморье, примерно так же как Украина - транзитный коридор для России...
Ну что, "Родственник", надо мочить Украину?
Во первых, я не согласен с правом разрушать другие страны. Я просто констатировал факты и предпологал мотивы.
Во вторых, а разве последние десять лет вы не именно развалом Украины занимаетесь, с соответствующим созданием бардака и поддержанием перманентной революции на пару с пиндосами? Будь мы такими же дикими как арабы, была бы у нас и кровь и повстанцы.
Сейчас у нас переходят к стадии развала и раздела страны. Посмотрим, удастся ли.

Опции темы
Опции просмотра