ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Кошкин дом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 06:07
Филимонов Филимонов вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Филимонов пока не определился
Post Купить холст недорого в Москве

Здравствуйте коллеги художники.

На сайте можете купить холст недорого в Москве как в рулоне, так и на подрамнике.

Художественный холст – главная основа для рисования или живописи. Безусловно еще немало других материалов (бумага, картон, дерево, оргалит), каждый из которых свои плюсы и минусы, но наилучшим среди них все равно есть и будет только холст.

Холст для живописи – это специальное тканное полотно, которые изготавливается из трех основных тканей в порядке своей популярности: лен, хлопок и полиэстер.

Лен – самый популярный и прочный натуральный материал для холста. Льняным холстам уже более 300 лет и они зарекомендовали себя исключительно с наилучшей стороны. Проверенный временем лен способен надолго сохранить ваши картины.

Хлопок – относительно молодой материал. Ему около 100 лет, за время которого он успел полюбиться художникам за его гладкую (практически бумажную) фактуру и невысокую цену.

Полиэстр (или полиэстер) – самый молодой и передовой синтетический материал для изготовления холста. Применять его начали относительно недавно, примерно лет 20 назад. Ткань очень перспективная по своих качествах, поскольку по прочности намного превосходит хлопок, а по стоимости существенно ниже льна.

Покупка недорогого, но качественного холста для живописи имеет такое же немаловажное значение, как и приобретение масляных, акриловых или акварельных красок для рисования. Художники со стажем прекрасно знают, что экономить на качестве художественных материалов категорически опасно. Итог выйдет гораздо дороже, особенно если вы планируете продавать свои картины.

Поэтому если вам нужен качественный холст по доступной цене, вы можете смело обращаться сайт.

Последний раз редактировалось Филимонов; 09.12.2017 в 16:01.
Старый 05.01.2018, 20:47
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Филимонов Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги художники.

На сайте можете купить холст недорого в Москве как в рулоне, так и на подрамнике.

Художественный холст – главная основа для рисования или живописи. Безусловно еще немало других материалов (бумага, картон, дерево, оргалит), каждый из которых свои плюсы и минусы, но наилучшим среди них все равно есть и будет только холст.

Холст для живописи – это специальное тканное полотно, которые изготавливается из трех основных тканей в порядке своей популярности: лен, хлопок и полиэстер.

Лен – самый популярный и прочный натуральный материал для холста. Льняным холстам уже более 300 лет и они зарекомендовали себя исключительно с наилучшей стороны. Проверенный временем лен способен надолго сохранить ваши картины.

Хлопок – относительно молодой материал. Ему около 100 лет, за время которого он успел полюбиться художникам за его гладкую (практически бумажную) фактуру и невысокую цену.

Полиэстр (или полиэстер) – самый молодой и передовой синтетический материал для изготовления холста. Применять его начали относительно недавно, примерно лет 20 назад. Ткань очень перспективная по своих качествах, поскольку по прочности намного превосходит хлопок, а по стоимости существенно ниже льна.

Покупка недорогого, но качественного холста для живописи имеет такое же немаловажное значение, как и приобретение масляных, акриловых или акварельных красок для рисования. Художники со стажем прекрасно знают, что экономить на качестве художественных материалов категорически опасно. Итог выйдет гораздо дороже, особенно если вы планируете продавать свои картины.

Поэтому если вам нужен качественный холст по доступной цене, вы можете смело обращаться сайт.
Кто ж у тебя купит холст!!! Если почти никого нет на форуме???
Старый 20.01.2018, 14:17
Филимонов Филимонов вне форума
Новичок

Филимонов пока не определился
Smile

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Кто ж у тебя купит холст!!! Если почти никого нет на форуме???
Да я ничего не продаю. Просто я сам художник. У нас вечная проблема, где достать холст, на котором можно писать, краски, которыми можно рисовать, и рамы (подрамники), которые должны держать!
Вот я и делюсь информацией. Мало ли. Может кому приходится.
Старый 20.01.2018, 15:57
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
Да я ничего не продаю. Просто я сам художник. У нас вечная проблема, где достать холст, на котором можно писать, краски, которыми можно рисовать, и рамы (подрамники), которые должны держать!
Вот я и делюсь информацией. Мало ли. Может кому приходится.
сюда никто не приходит, да и сам форум еле дышит.
Старый 28.01.2018, 12:20
Иностранец Иностранец вне форума
Новичок

Иностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времениИностранец герой нашего времени

Хорошие холсты, спору нет!

Цитата:
У нас вечная проблема, где достать холст, на котором можно писать, краски, которыми можно рисовать, и рамы (подрамники), которые должны держать!
Тут как мне кажется "проблема российского художника" совсем в другом. Он, извините, привык считать себя бедным. Это эдакая психология вечного лишённого человека. Вот я сам пишу 40 из которых 30 лет жался покупать качественные краски, кисты и холсты. Даже мольберт сделал себе сам и распиленного старого дивана!
Короче писал на чем попало и чем попало, пока в 2005 году не попал на Венецианскую биеннале (эта одна из самых известных европейских выставок современного искусства). Попал я туда конечно не как участник (кому я там нужен), но и свои картины я тоже конечно прихватил.
Так вот там я и увидел, что называется, своими глазами "как у них" и "как у нас". И вы знаете, я совсем не удивился, когда мне сказали, что российские современное искусство не востребовано на западе в том числе и из-за того, что оно долго не живет.
Российское искусство – это как российские дороги.

Опции темы
Опции просмотра