ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 01:24
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748440
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени
По умолчанию Навальный бросает вызов могущественному Путину ("Christian Science Monitor", США)

Шум, который поднялся вокруг Алексея Навального, обвинившего премьер-министра Путина в злоупотреблениях властью, демонстрирует рост влияния российской блогосферы.
Старый 26.06.2011, 16:41
кресло кресло вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212570626
кресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего времени

Дурилка картонная, Навальный этот. "Ленинградское дело" вот как надо с коррупцией бороться. Хотя, все заслуги Сталина и НКВД для толерастов как шилко в попке
Старый 26.06.2011, 17:17
Іван Іван вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Іван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от кресло Посмотреть сообщение
Дурилка картонная, Навальный этот. "Ленинградское дело" вот как надо с коррупцией бороться. Хотя, все заслуги Сталина и НКВД для толерастов как шилко в попке
А вы сами для борьбы с коррупцией что сделали? Неужели больше чем Навальный?
поднимем красный и над Кремлем
Старый 26.06.2011, 17:46
кресло кресло вне форума
Форумчанин

кресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего временикресло герой нашего времени

Конечно больше. 17 лет честной службы в сфере недвижимости и ни одной взятки. По-моему достижение. А Вам есть чем похвастать?
Старый 26.06.2011, 17:55
Іван Іван вне форума
Форумчанин

Іван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времени

Цитата:
Конечно больше. 17 лет честной службы в сфере недвижимости и ни одной взятки. По-моему достижение. А Вам есть чем похвастать?
Наверное в РФ уже всё совсем плохо, если это вы считаете достижением, а не обыденностью. В чём же борьба с коррупцией? Кого вы разоблачили?
Я также не имею отношения к взяткам, но почему-то не горжусь этим, а воспренимаю как данность.
А вот человек реально бореться с системой, можно было бы ему и спасибо сказать за помощь Родине.
Старый 26.06.2011, 21:02
Босс Босс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600919
Босс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времени

Цитата:
Любопытный у вас подход.
Взятка - это зафиксированное коррупционное передача/ получение денежных средств. А у вас за 17 лет ни одной фиксации - всё время выходит, Кресло получало от граждан матпомощь или в долг - до получки. ОК ?
Ну и чем хвастаетесь ?
Да у нас вся правящая номенклатура из ЕР и Фронта ни разу не зафиксирована на взятке. У Лужкова старый горбатый Запорожец, а что жена за 10 лет в миллиардерши мирового масштаба вылезла - так это природные бабские таланты...
Или кооператив "Озеро" - десятки членов, все на крутых должностях, а вовочка вообще с нимбом под северным сиянием, и в сусальном золоте, и дворец под Геленджиком,
а вот лопни Навальный от зависти - не берут 17 лет взяток,
ни одной не зафиксировано...
И никогда не будет при нынешнем правящем режиме. Не взяток, естественно, а ФИКСАЦИИ...
Старый 26.06.2011, 21:43
кресло кресло вне форума
Форумчанин

Цитата:
Любопытный у вас подход.
Взятка - это зафиксированное коррупционное передача/ получение денежных средств. А у вас за 17 лет ни одной фиксации - всё время выходит, Кресло получало от граждан матпомощь или в долг - до получки. ОК ?
Ну и чем хвастаетесь ?
Да у нас вся правящая номенклатура из ЕР и Фронта ни разу не зафиксирована на взятке. У Лужкова старый горбатый Запорожец, а что жена за 10 лет в миллиардерши мирового масштаба вылезла - так это природные бабские таланты...
Или кооператив "Озеро" - десятки членов, все на крутых должностях, а вовочка вообще с нимбом под северным сиянием, и в сусальном золоте, и дворец под Геленджиком,
а вот лопни Навальный от зависти - не берут 17 лет взяток,
ни одной не зафиксировано...
И никогда не будет при нынешнем правящем режиме. Не взяток, естественно, а ФИКСАЦИИ...
Кооператив "Озеро", фиксации, манипуляции... Это что сейчас было? Сформулируйте пожалуйста свою мысль поконкретнее. Не стоит во всем подражать Новодворской.
Старый 26.06.2011, 19:26
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256912
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Дурилка картонная, Навальный этот. "Ленинградское дело" вот как надо с коррупцией бороться.
Плохо понял Вас, уважаемый. Вы намекаете, что хорошо было бы питерскую ОПГ( Путин, Валька-стакан и другие ) расстрелять?

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 26.06.2011, 20:05
кресло кресло вне форума
Форумчанин

Цитата:
Наверное в РФ уже всё совсем плохо, если это вы считаете достижением, а не обыденностью. В чём же борьба с коррупцией? Кого вы разоблачили?
Каждый должен заниматься своим делом. Я не являюсь профессиональным разоблачателем и в отличии от некоторых не лезу никуда с разоблачениями. По моему это разумно.

Меня позабавило, что о положении дел в Российской Федерации Вы судите основываясь на том что я считаю достижением. Весьма, как говорится, польщен.

Цитата:
Плохо понял Вас, уважаемый. Вы намекаете, что хорошо было бы питерскую ОПГ( Путин, Валька-стакан и другие ) расстрелять?
это на самом деле так. Вы меня плохо поняли. Кого нужно было расстрелять давно уже расстреляли. Но Вы можете составить новые расстрельные списки по своему усмотрению.
Старый 26.06.2011, 22:24
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256912
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
это на самом деле так. Вы меня плохо поняли. Кого нужно было расстрелять давно уже расстреляли. Но Вы можете составить новые расстрельные списки по своему усмотрению.
Ну так как следует поступать с путинской мразью? Не могли бы Вы дать исчерпывающий ответ?

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 26.06.2011, 22:38
кресло кресло вне форума
Форумчанин

Я считаю их судьбу, как и судьбу Навального, Литвиновой и прочих каспарышей должен решать народный суд, в соответствии с принципами социалистической справедливости и гуманизма.
Старый 26.06.2011, 22:50
Іван Іван вне форума
Форумчанин

Цитата:
Каждый должен заниматься своим делом. Я не являюсь профессиональным разоблачателем и в отличии от некоторых не лезу никуда с разоблачениями. По моему это разумно.
Ну он тоже не чиновник и за его доброе дело он из бюджета не получает. А разоблочает довольно хорошо, почему бы за это спасибо не сказать?
Старый 27.06.2011, 09:43
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Как всегда пустой звон. Можно подумать сам Путин взятки дает, берёт, и убрав его с занимаемой должности прекратится коррупция. Если бы это было так. То и проблем бы не было.
Что нужно сделать так это прикрутить гайки, конфискацию вернуть в УК, пожизненные заключения за коррупцию. Но тогда Навальный и его компания будет кричать, что в России установился сталинский режим.
Когда то уже это было.

Последний раз редактировалось Iren; 27.06.2011 в 09:48.
Старый 27.06.2011, 10:01
Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Как всегда пустой звон. Можно подумать сам Путин взятки дает, берёт, и убрав его с занимаемой должности прекратится коррупция. Если бы это было так. То и проблем бы не было.
Что нужно сделать так это прикрутить гайки, конфискацию вернуть в УК, пожизненные заключения за коррупцию. Но тогда Навальный и его компания будет кричать, что в России установился сталинский режим.
Когда то уже это было.
Так работа у них такая кричать и вопеть вне зависимости от ситуации.
Цитата:
Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты е****ь всех налево, направо - б%%%ь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - р******й. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился - дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил... =))
(с) с просторов инета.
Старый 28.06.2011, 16:56
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

ВВП, с улыбкой на устах, как после гибели Курска (Она Утонула!)
Ну Вы же сами сказали, что нам нужна Оппозиция!
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Ответ

Метки
Алексей Навальный, российская блогосфера

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид