ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 08:21
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 110174931
BeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времени

а так кто попёр по цхинвалу из града пострелять???? ну? тишина.....грузинам мозги промывает нам смешно а для них это норма

http://www.youtube.com/watch?v=d372L_Q6QWA -чёрный ворон
http://www.youtube.com/watch?v=Tb1i0Z-WArQ мы лёд
http://www.youtube.com/watch?v=vPLr6mQWWzk гимн РВСН
Старый 06.10.2009, 08:44
YNP YNP вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
YNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времени

Впечатление такое, что договор с компаниями пиарившими войну не истек.Под такой бред нужен хороший диагноз и хорошие бабки тоже.
Старый 06.10.2009, 08:49
klpetr2007 klpetr2007 вне форума
Новичок

klpetr2007 набирает обороты

Ах, спасибо, Давид за то, что просветил наконэц меня.
Как нам не повезло, ну зачем мы выбрали Путина, а затем Медведева? Они даже не умеют жевать галстуки.
Вот если бы у нас в России был такой джигит как Саакашвили, или на крайний случай Вы, уважаемый Давид, конечно все было бы по другому.
Ах, не везет нам.
Старый 06.10.2009, 08:52
Радик Радик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 101
Радик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседник

[QUOTE]Ни одного факта, указывающего на осуществление геноцида со стороны грузин по отношению к мирному осетинскому населению, комиссией выявлено не было.[QUOTE]

Хитрый какой, в этом отчёте вообще много чего не выявлено. Так всё-таки, не было или не было выявлено, а уважаемый?
Старый 06.10.2009, 08:56
Винету Винету вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Винету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BeSS Посмотреть сообщение
а так кто попёр по цхинвалу из града пострелять???? ну? тишина.....грузинам мозги промывает нам смешно а для них это норма

Так это же российские войска, они сначала постреляли из градов по Цхинвалу, а потом обвинили во всем бедных грузин.
А грузины тут ни при чем, они просто мимо проезжали.
Старый 06.10.2009, 09:07
Glucco Glucco вне форума
Форумчанин

Glucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времени

Н-да...Оплот Культуры и Светоч Демократии...Грузия...Благор одство и Скромность...Сукашвили...афт ор сильно обкурился и постеснялся нам признаться...если серьёзно, Геббельсом попахивает...чем грандиозней ложь,тем быстрее в неё поверят обыватели...
Старый 06.10.2009, 09:28
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glucco Посмотреть сообщение
Н-да...Оплот Культуры и Светоч Демократии...Грузия...Благор одство и Скромность...Сукашвили...афт ор сильно обкурился и постеснялся нам признаться...если серьёзно, Геббельсом попахивает...чем грандиозней ложь,тем быстрее в неё поверят обыватели...
Не, до Геббельса им ещё травиться и травиться, гореть и гореть...
Старый 06.10.2009, 09:48
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени
По умолчанию НОВАЯ ПЕСНЯ О ГРУЗИИ (На мотив "Где же ты моя Сулико")

Долго я бродил среди скал,
Храбрый грузинский солдат я искал,
Но найти его среди гор не легко,
Видимо сбежал д-а-л-е-к-о.

Как-то я зашёл к ним на сайт,
Правду о войне той сказать,
Но их модератор меня удалил,
Видимо он нервный д-е-б-и-л.

Трудно мне понять их народ,
Ведь Саакашвили им всё врёт,
Но они ушами всё хлопают,
Песни о свободе п-о-ю-т.

Надо нам в России понять,
Трудно этих нациков унять,
Чтобы их горячий пыл охладить,
Надо снова крепко им вломить!

Кому интересна тема можете продолжить:)))
Старый 06.10.2009, 09:52
alpo77 alpo77 вне форума
Новичок

alpo77 пока не определился

Если сказал, буду краток, так надо было написать:
"Грузия - красавица, Россия - чудовище и мы не виноваты, они сами пришли." И всё!
И вообще, как говорится: "После драки, кулаками не машут".

Последний раз редактировалось alpo77; 06.10.2009 в 09:55.
Старый 06.10.2009, 09:53
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от alpo77 Посмотреть сообщение
Если сказал, буду краток, так надо было написать:
"Грузия - красавица, Россия - чудовище и мы не виноваты, они сами пришли." И всё!
Даёшь специально для Грузии презервативы "Будь краток!"
Старый 06.10.2009, 10:10
alex54 alex54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949843
alex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от david111 Посмотреть сообщение
никто не опровергает того, что жертвы были.
вопрос - когда и в какой ситуации?
Я не верю российской версии и в благородство Путина - для него подставить 10 миротворцев для повода на вторжение - думаю не больше дискомфорта чем шлепнуть муху. Тем более что после Беслана ему не привыкать.
И конечно же это не делает ангелом Саакашвили, но всё познаётся в сравнении
давид..вопросы веры мы здесь не обсуждаем...мы обсуждаем вменяемость ваших властей...вами же и созданных..лично видел ту истерию что была у вас в 90 по отношению к России..иначе как проявлением клинической картины деменции описать это не могу..как массовое помешательство..похоже с тех пор все стало только хуже..мне вашу страну жаль..ничего не поняли и ничему не научились..
Старый 06.10.2009, 10:13
Forrest_Gump Forrest_Gump вне форума
Новичок

Forrest_Gump пока не определился

Доктор Геббельс отдыхает.
Старый 06.10.2009, 10:25
молчун молчун вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9667399
молчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего времени

во, блин, и ведь не было меня часов 14 всего, а тут такое бурное обсуждение и грузинские силы смотрю подтянулись и опять давай нас уму-разуму, а заодно и демократии учить, особенно свободе слова - и все де у вас в России так погано с этими направлениями, и правду-матку вы не знаете, и вообще грузинские войска нанесли вам мощный удар, а армия ваша совсем никакая. Вот теперь думаю и че нам делать?есть, конечно мыслишка - забить на всех этих демо-либералистов, крепить оборону и экономику, а там время рассудит
Старый 06.10.2009, 10:38
Sagitarius Sagitarius вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 144201100
Sagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет!
Товарищ верь! Пройдет она,
И демократия и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена.
Старый 06.10.2009, 10:53
Урфин Урфин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11391925
Урфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времени
По умолчанию СУББОКЕРУ ))))

Цитата:
Сообщение от Subbooker Посмотреть сообщение
Мы это кто?
МЫ - это .....как это ваша банда ПУФИЛОВ зовет нас ....о! - ЛИБЕРАЛЫ, очень любимые и обожаемые народом
Старый 06.10.2009, 10:59
Урфин Урфин вне форума
Форумчанин

Урфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IVANKOT Посмотреть сообщение
Обойдуться проявлением гуманности к ним со стороны парней которые 2 августа в фонтанах купаються
ООООО....."Крутые п а ц а н ы " - купаются в фонтанах.....тоже толпой , любители навалиться. Только по пьяни и смелые. А в жизни - обычные ребята, которые были просто в отстойной армии. Большинство из них вовсе не так круты, насколько кажется. Разведрота - это да.....а остальные ......
Старый 06.10.2009, 11:05
Урфин Урфин вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от quarantin Посмотреть сообщение
Так говорил пролетариат и прочее гамно, которое не хотело\умело ни работать ни думать. И убрало оно со своего пути всю интеллигенцию, ученых, офицерство и прочее и прочее. А лучшим помощником в этом стали такие как ты и Каспаров - предатели, купленные на немецкие деньги (сейчас на амерские).

ЗЫ. По афтору - надо Ссааку сказать, чтоб почту из дурдомов запретил выносить - изоляция, так изоляция.
Ну не нужно наводить тень на плетень......это такие как ты были на стороне пролетариата, это такие как ты убирали интелегенцию, ученых и офицерство - ЗАВИСТЬ к УМНЫМ это называется. И лучшим помошником в этом были отнюдь не Каспаров, а Путин и его команда, потому что .....просто поверь - вы плохие люди и враги России
Старый 06.10.2009, 11:05
Sventovit Sventovit вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 228
Sventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношениях
Отправить сообщение для Sventovit с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от desert_wind Посмотреть сообщение

Задумайтесь - почему вас _ненавидят_ в Абхазии. Про ЮО не скажу, я не был там и у меня нет знакомых осетин. В Абхазии я бываю, есть коллеги по работе абхазы. Они вас презирают мягко говоря.
.
Когда училась в универе - жила в общаге и общалась с ребятами из Цхинвала - еще до 080808. Они рассказывали что с грузинами воюют по серьезному раз в несколько десятилетий, в остальное время бывают перестрелки изредка. Осетины их не ненавидят -они над ними смеются. Как военных оценивают их очень низко- американская подготовка курам насмех.
Что показательно - едва ребятам звонили из дома что что-то не ладно мгновенно собирались и выезжали в Цхинвал.
И по поводу грузинской храбрости: "Грузинские мужчины часто привлекательны, крупные черты лица придают им мужественный вид, даже заведомым трусам, – усмехнулся Сталин." -это из книги Успенского "Тайный советник вождя"
Старый 06.10.2009, 11:10
skvv skvv вне форума
Новичок

skvv пока не определился

класная статья класный стих, чес слово повеселили.

У меня вопрос ?
Если'б те охрененые деньги которые грузия получала от Джорджа младшего были вбуханы не в вооружения, а в строительство школ больниц и вообче в мирное развитее ЮО где бы была она сейчас отдельно от Грызии или в составе??

И как вы, господа НЕАРЕССОРЫ ГРУЗИНЫ, думали - придете всех поубиваете и будуте жить хорошо. Нет уж получите (т.е. уже получили) по морде лица, и теперь сидите в своем обезьяннике. А мы будем приходить в зоопарк чтобы поржать над вашими ужимками.

И скажите как назвать того чела который дает обезьяне гранату и пробует научить ее пользоваться???
Старый 06.10.2009, 11:14
Урфин Урфин вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Num Посмотреть сообщение
А лису то этому, видимо, нравитсо...столько внимания...все его обсуждают...
Да и внешность у него замысловатая...он как бы хочет выделяться...то есть, по сути, ему не хватает внимания со стороны окружающих...вот он и пытается выпендриться...
Типо не unthinking majority но generation that didn t agree )))..а на деле просто девушку ему найти нужно...и все проблемы отпадут...эти душевные муки о судьбах русских людей...эти постоянные ночные дебаты самим с собой: Почему Россия - не Америка?!
Это постоянное вожделение статуи свободы...и тп....
Хотя...я не психолог ))
а вы все конечно душевными муками не страдаете.....ню ню, тогда откуда столько брызгов слюны и злобы
Старый 06.10.2009, 11:22
Урфин Урфин вне форума
Форумчанин

По умолчанию для Давидов

Цитата:
да русский фашизм - настоящая шиза
для начала уясните - что значит нелигитимность того или иного действия - и все равно не поймёте - вы понимать не хотите

что же касается дАГОМЫССКИХ СОГЛАШЕНИЙ - то что же мешало выполнять их России? в докладе ведь указано наличие в зоне конфликта лиц и формирований которые там не должны были быть? а как обьяснить снабжение вооружением Кокойты - это тоже ведь серьёзные нарушения
Специально.......повторяю

НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ КАКИХ ЛИБО ПРАВИЛ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЕЕ СЛАБОМУ - А ВЫ СЛАБЫ.

Так вот нужно быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ (ваш президент) , что бы разворачивать антирусскую компанию на протяжении многих лет, а в результате попереть против НАШИХ пускай ИМПЕРСКИХ амбиций!!!!!!!
Да мы ИМПЕРИЯ! РОССИЙСКАЯ!.....а остальные пошли в Ж О П У!

Что то я не припомню, что бы США особо менжевались, когда им что то потребовалось. Вспомни ка СЕрбию - не понравилось как вы себя ведете - а месячишко бомбардировок не хочешь?......Так что если грузины тихо утрутся и начнут строить свое государство, дружить с соседями, в частности с Россией....и все у них будет -Х О Р О Ш О!!!!

Последний раз редактировалось Урфин; 06.10.2009 в 11:27.
Старый 06.10.2009, 11:28
smetchik smetchik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128849072
smetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времени

Цитата:
натуралу
---------
Учи русский. И вообще поработай на общим образованием. Документы нельзя интерпретировать так же как и законы. Их можно цитировать и ссылаться лишь на присутствущие в документах формулировки. Не дури голову людям да и себе. Сам же цитируешь

«Боевые действия начались с масштабной грузинской операции против города Цхинвали и прилегающих территорий в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, которой предшествовал массированный артиллерийский обстрел»"

Но ведь не до конца и выводы даешь интересные. А то что это стало кульминицией провокаций растянувшихся во времени???? А слово агрессор в докладе есть ? Или это вывод? Бережнее с документами

мириндону
-------
я не знаю фактов убийства лиц славянской национальности или конкретнее русских за то что они русские. я не знаю о существовании скинхедов или аналогов в Украине Армении или Грузии
и вы наверно не знаете а говорите

Про провокации это вы удачно зацепились, но есть одно большое НО!!!!

Вот вам история в пример: Живете вы во дворе и есть там парень маленький такой но бойкий, и вот каждый раз когда вы проходите по двору, он вас провоцирует различными способами, вы больше его, ноу него есть друг большой и сильный, при этом у вас с ними есть договор, что вы его не трогаете и он вас не трогает, а в промежутках вы договорились проводить переговоры о мире и дружбе. Но в один день этот небольшой вас так запровоцировал, что вы накинулись на него и стали бить ногами, но тут подоспел его большой друг и ударом ноги в гриндах вам в рожу нокаутировал вас.

Вопрос: Кто виноват и кого посадят за тяжкие телесные маленькому? Правильно Вас. Так как провокация не есть действие, и то что вы на нее поддались сугубо ваша проблема, пускай даже со смягчающими.

Второе: Удар в рожу гриндами был правомочен. Безусловно. Правда большому могут вкатать превышение допустимой, но вы не кинули копыта, а только носяры лишились. Так что вам даже компенсации не положено.

Да еще забыл напомнить, что обстрелы городов с помощью тяжелой артиллерии и градов это тоже нарушение законов международного права. тоесть вы допускаете право Грузии пойти на данные нарушения обосновывая это тем, что Грузия демократическая страна? Учитывая несканчающиеся провокации со стороны России как вы пишите, у Грузии вместе с их государствами покровителями было много рычагов в рамках международного права, но они почему-то ими не пользовались.
И решили все таки нарушить эти же самые законы, то есть поступить так же как и Россия по вашим словам, а значит они ни чем не лучше России, и просто Россия оказалась сильнее, уже не в рамках международного права, а вне их.
Старый 06.10.2009, 11:28
Big Filin Big Filin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20633455
Big Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времени

СААКА - ОТСОС ЕЩЕ ТОТ....ДО ОБАМЫ СКОРО ДОБЕРЕТЬСЯ....ублажит и все наладиться
Старый 06.10.2009, 11:30
Big Filin Big Filin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20633455
Big Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
Специально.......повторяю

НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ КАКИХ ЛИБО ПРАВИЛ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЕЕ СЛАБОМУ - А ВЫ СЛАБЫ.

Так вот нужно быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ (ваш президент) , что бы разворачивать антирусскую компанию на протяжении многих лет, а в результате попереть против НАШИХ пускай ИМПЕРСКИХ амбиций!!!!!!!
Да мы ИМПЕРИЯ! РОССИЙСКАЯ!.....а остальные пошли в Ж О П У!

Что то я не припомню, что бы США особо менжевались, когда им что то потребовалось. Вспомни ка СЕрбию - не понравилось как вы себя ведете - а месячишко бомбардировок не хочешь?......Так что если грузины тихо утрутся и начнут строить свое государство, дружить с соседями, в частности с Россией....и все у них будет -Х О Р О Ш О!!!!
Старый 06.10.2009, 11:32
Урфин Урфин вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Я живу в самом многонациональном городе России. Где никакой национальной розни нет, благодаря, умному поведению нашего правительства.
Небось какая нибудь Казань?.....А то я в Москве живу.....как то неверится в отсутствие межнациональной розни....а уж про правительство ....ет ты загнул.....хотя может это не РОССИЯ????????????

Последний раз редактировалось Урфин; 06.10.2009 в 11:37.
Старый 06.10.2009, 11:35
WhiteRabbit WhiteRabbit вне форума
Форумчанин

WhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времениWhiteRabbit герой нашего времени

есть ли где перевод доклада этой комисси на русский язык? хочется почитать первоисточник, а не надёрганые факты и привязанные к ним кривые выводы. Дайте, плиз, ссылку
Старый 06.10.2009, 12:05
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
Небось какая нибудь Казань?.....А то я в Москве живу.....как то неверится в отсутствие межнациональной розни....а уж про правительство ....ет ты загнул.....хотя может это не РОССИЯ????????????
Московское правительство мы в Сочи, чаще чем вы в Москве видете.
У нас город маленький , они пешком гулять любят. В рестораны, ночные клубы заходят. А живут у нас почти все народы России и стран СНГ. Но больше всего русские, армяне , украинцы и грузины.
Старый 06.10.2009, 12:16
Zopuhhh Zopuhhh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474916
Zopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времениZopuhhh герой нашего времени
Отправить сообщение для Zopuhhh с помощью ICQ Отправить сообщение для Zopuhhh с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BeSS Посмотреть сообщение
Воды требуется немного, вот и промывают...
Старый 06.10.2009, 12:25
Шершень Шершень вне форума
Форумчанин

Шершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времени
По умолчанию Распни её, двапни её, трипни её...

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
подогреваемого ревом большинства своего населения: "Распни ее!" - по отношению к Грузии
Ну, прямо как сейчас помню! Собираются большинство из 100 тысяч населения нашего городка на главной площади, и хором скандируют: "Распни её! Распни её!! Распни её!!!", а потом в изнеможении падают наземь, но продолжают кричать: "Распни её!!!"

Мрак!..

А Саакашвили-то - воплощение Христа. И руки Его не запятнаны, и ноги Его не запачканы, и галстук Его не изжёван...
Старый 06.10.2009, 12:31
Garun Garun вне форума
Новичок

Garun пока не определился
По умолчанию Грузии не долго быть

Грузия в недалекой перспективе развалится сама под грузом внутренних проблем. Упаси нас бог что-либо забыть и ввязаться в ее спасение. Как говаривал один мой старый знакомый, долгое время (26 лет) работавший директором Сочинского горторга, если грузин тебе оказал радушный прием, жди - обязательно что-то попросит в разы дороже!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра