ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 13:28
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Если я разделяю мнение отца Даниила, то я прячусь под рясой?

Я так думала ещё до заочного знакомства с ним.
Тебе не кажется, что спектр разделяемых тобой мнений, черезчур широк?
В быту это вообще то называется несколько иначе...

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 16.09.2015, 13:28
Трактористу Николаю. Трактористу Николаю. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748391
Трактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времени

роберт все, чтоб центик сэкономить, наголодался бедолага в ссср
Старый 16.09.2015, 13:29
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Ах ты сволочь одноглазая!
Православного фашизма не бывает, а вот исламского - хоть ж.опой жри!
Так если ты натуральный эсесовец от христианства, то я же еще и виноват?

Старый 16.09.2015, 13:30
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
А с каких пор резина чем то хорошим считается?
ссылку читай, старый пердун.

Старый 16.09.2015, 13:31
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
И как это должно оправдать твою личную подлость? Ты ведь первый орал - не ведем переговоров и в душе то похоронил детей заранее. Это ты их убивал в отместку за этих детей? Это для тебя сбили самолет и убили 80 детей в Боинге. Это кому ты мстил таким образом? Это для тебя запретили вывозить больных детей в Америку, чтобы твоя завистливая душонка не страдала, что они будут жить лучше, чем твои дети. Они умерли за кого? А они ведь умерли, не все, но многие сироты по твоей прихоти подохли как собаки в вонючих детских домах, в окружении воровитых "воспитателей".
Меерс, давайте мы со своими детьми как нибудь сами разберемся. Во всяком случае мы в отличии от вас не фарисействуем, рассуждая о правах человека и при этом бомбя и убивая миллионами этих ни в чем неповинных "человеков" (большинство убитых составляли женщины и дети) в других странах. Вся вина которых состояла в том, что эти страны владели нефтью и газом.
И после этого, вы Меерс имеете наглость обвинять в чем то Россию, которая спасла от уничтожения жителей Абхазии и Ю.Осетии. При этом погибли только военнослужащие грузинской оккупационной армии. Или присоединение к России Крыма, вовсе прошедшей бескровно.
Старый 16.09.2015, 13:31
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851709
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Ты хотя бы кофеварку купи северо-корейскую через своего завсклада.
Но помни, что эта кофеварка у тебя работать будет всю твою жизнь.
А купишь южно корейскую, то поменяешь через годик на новую.

Ты же привык шастать по магазинам, любоваться южнокорейскими товарами, тебе станет скучно, если купишь северо корейскую, заболеешь депрессией и самоубьешься, а это грех, поэтому ты попадешь в ад.

Вывод: не суждено тебе качественную продукцию иметь и не имей. Дольше проживешь в борьбе за неувольнение и в боязни потери хозяина, давшего тебе работу.
Северокорейская коферка - это кастрюля из серого чугуна, или уже из дюраля?!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 16.09.2015, 13:32
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748519
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Православная экспансия.
Ты только что сама себя высекла.
Подвижница, прости господи...
В исламе вообще целая сеть по вербовке в свою чертячью веру.

Сейчас обос.рёщься от негодования. Ну да чёрт с тобой.
Прикинь: какой-то старый хмырь с твоей девятилетней Сонькой под одеялом вдохновляться бы начал.
Каково тебе было б?
А ты его при этом не смеешь называть педофилом.
Старый 16.09.2015, 13:32
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Кто бы жаеловался, но только не Ты!!!
60% мест заняты твоими портянками и ссылками.
Заметил, что Заараза выкладываешь сама их не читаючи!
Вы ей завидуете?
Старый 16.09.2015, 13:33
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Комиссару Микловану Посмотреть сообщение
Я большой поклонник международного разделения труда и к тому же не патриот Румынии.
А северокорейцы действительно могут гордиться своей атомной бонбой. Ведь это результат труда не одного поколения чучхе, всё туже затягивающих пояса ради создания ядерного щита Родины. Щита, защищающего их привычный мир: без телевизоров и смартфонов, без холодильников и автомобилей. Респект им и всяческая уважуха.
Зато у северокорейцев рисовая водка, хоть и воючая, но зато ухх какая крепкая!

КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Михаил Хазин — о докладе Глазьева: В ожидании антилиберальной Весны

О докладе Глазьева.

Ну, точнее, не о самом докладе, поскольку он еще не обнародован и я его не читал, а пользоваться для информации «желтой» прессой как-то серьезному эксперту не пристало. А о той реакции, которая возникла в связи с утечкой информации о его появлении.

Прежде всего напомню, что речь идет о докладе для какой-то там комиссии СовБеза РФ. Еще раз повторю — не для самого Совбеза, который проходит под руководством Президента РФ, а одной из его комиссий. Которых имеется, как минимум, с десяток (во всяком случае, именно так было в мое время, я даже в одну из таких комиссий входил) и деятельность которых много лет никого абсолютно не интересовала. Собственно, эти комиссии — просто форма существования аппарата СовБеза и обычно за пределы этого аппарата их активность не выходит.

А тут — просто феерия какая-то. Поневоле вспоминается весна 2013 года, когда возникло подозрение, что Глазьев может стать председателем Центробанка. Тогда, конечно, вакханалия была покруче, но смысл ее был тот же самый — что Глазьев «ничего не понимает» в экономике (за последние два с половиной года мы убедились, как я понимаю, что Набиуллина в экономике разбирается отлично, не правда ли?), что он «экстремист», находится под санкциями США (видимо, как уроженец Украины,которые, по мнению США, имеет «неправильные» взгляды на судьбы своей Родины) и вообще, бяка. И вот вопрос — а с чего, собственно, сыр-бор?

Ну, действительно, все ключевые экономические и финансовые должности в стране занимают представители одного клана, который можно назвать «гайдаровской-чубайсовским», можно — МВФ-офским, можно — либерально-компрадорским. Суть от этого не меняется. Казалось бы, ну что произойдет, если какой-то там Глазьев напишет какой-то там доклад? В конце концов, когда Белоусова назначали на пост помощника Президента РФ, тоже были надежды, что он разрушит монополию либералов, но он благополучно вписался в их среду. У меня, правда, были подозрения, что такое может произойти (Белоусов, которого я в августе 97 года привлекал как консультанта в работе над докладом о предстоящем дефолте, еще тогда продемонстрировал, что ему ужасно нравится быть начальником), но с точки зрения устойчивости положения либералов это ничего не изменило.

Кстати, тогда, три года назад, либералы по поводу Белоусова и не нервничали. С Глазьевым все понятно — ЦБ это не только высокая должность, это еще и конкретные финансовые потоки, которые либералы-гайдаровцы, давно замеченные в клептомании (кстати, стаж у них в этом деле куда больше, чем у «друзей Путина»), просто так упускать не хотели. Но, еще раз повторю, какое отношение к финансовым потокам имеет доклад Глазьева?

И мне кажется, доля рациональности в ответе на этот вопрос (что хорошо видно по заданным выше риторическим вопросам) достаточно низка, скорее, он лежит в экзистенциальной плоскости. Дело в том, картина мира, в которой находятся наши либерал-компрадоры, предполагает наличие сверхценной силы — Соединенных Штатов Америки, с ее «ценностями» и могуществом. Проявляется эта картина по разному: у одних есть полное понимание, что они ведут себя как предатели своей страны, но поскольку «силу не переломишь», нужно служить наиболее убедительному хозяину, у других есть искренняя вера в «светлое рыночное будущее» (я, правда, про таких только слышал, но никогда не видел). Одни воруют потому, что не могут удержаться, другие — потому что у них есть «индульгенция» от «Большого брата» … Ну, и так далее.

Я расскажу одну поучительную историю. В бытность проведения на телевидении передачи «Суд времени» я на одной из них был. И в перерыве меня взял под руку Сванидзе и повел в коридор, гулять. И задал один-единственный вопрос: «А что, действительно в экономике США все плохо»? Ну, я как мог, попытался ответить, но в конце получил замечательный вывод от Сванидзе (который, безусловно, «компрадор без страха и упрека»): «Ну, они все равно выкрутятся, не нужно с ними ругаться»!

Кстати, в процессе этой беседы, с другой от меня стороны довольно быстро прошел Виктор Владимирович Геращенко, который довольно больно ткнул меня локтем под ребро (сразу видно, что он в молодости играл в баскетбол!) и довольно громко, чтобы Сванидзе хорошо услышал, сказал «Что ты с ним разговариваешь, он Родину продал!». Сванидзе аж передернуло …

Но возвращаемся к основной теме. С точки зрения приведенной беседы, ситуация за прошедшие три года изменилась только в одном: исчезло ощущение непоколебимости силы США. Я уж не буду повторять в сотый раз доводы, которые приводил ранее, во многих текстах, в том числе в том, который опубликовал вчера. Главное — что уверенности уже нет. А это значит, что на белый свет вылезло колоссальное количество страхов и ужасов, главный из которых выражается одним словом: ответственность!

Что будет, если придется нести ответственность за все, что сделано? Как спастись от этой ответственности, как защитить «честно» украденное под «крышей» США, как это унести, как сохранить свой статус … Как, как, как? При этом, еще раз повторю, эта тема пока не проникает в рациональный контур, для этого просто нет оснований. Но экзистенциальный ужас переполняет сердца и заставляет либералов делать, в общем, откровенные глупости. Ну, в самом деле, зачем объяснять всем гражданам страны, что есть человек, который готов предъявить альтернативную либералам финансово-экономические концепции? Все равно в детали никто лезть не будет, главное для людей это что, что альтернатива либерал-компрадорам — есть! Тем более в ситуации, когда все нормальные люди, у которых нет «священного трепета» перед США видят, куда дело идет …

В общем, мне кажется, что завершить статью можно цитатой из Эренбурга:

Да разве могут дети юга,
Где розы блещут в декабре,
Где не разыщешь слова “вьюга”
Ни в памяти, ни в словаре,
Да разве там, где небо сине
И не слиняет ни на час,
Где испокон веков поныне
Всё то же лето тешит глаз,
Да разве им хоть так, хоть вкратце,
Хоть на минуту, хоть во сне,
Хоть ненароком догадаться,
Что значит думать о весне,
Что значит в мартовские стужи,
Когда отчаянье берёт,
Всё ждать и ждать, как неуклюже
Зашевелится грузный лёд.
А мы такие зимы знали,
Вжились в такие холода,
Что даже не было печали,
Но только гордость и беда.
И в крепкой, ледяной обиде,
Сухой пургой ослеплены,
Мы видели, уже не видя,
Глаза зелёные весны.

И будем надеяться, что доклад Глазьева станет одним из символов антилиберальной «весны»!
http://khazin.ru

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
То-бишь, мерсс выгораживает Хрущёва, который помер естественной смертью, хотя, должен был быть в числе полутора миллиардов расстрелянных лично Сталиным.
Одно слово - больной.
Я никого не выгораживаю, я наоборот, обвиняю. Но вы тоже ведь пытаетесь спрятаться за спину начальства. Как бегать с плакатами - Убийц к ответу! Как молчать, когда арестовывают соседа, как писать доносы - так это народ, а как отвечать - так это "мы не знали, нас обманули. Вас и сегодня "обманывают". Вы сознательно выбираете тот источник информации, который вам лично приятен, а потом будете все отрицать. Вы, лично, убили детей в Боинге. Не кто-то там, какая-то трусливая мразь в погонах, которая в силу тупости и не профессионализма нажала на кнопку, а лично вы все тут вместе убийцы. Пока это вы не почувствуете как камни в почках или колики в животе, вы не проникнетесь тем, что вы все убийцы.
Старый 16.09.2015, 13:34
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Кстати у нас в этом году арбузы и дыни весь сезон очень дорогими были...
Видно для спасения Греции - они основной поставщик.
Ниже 60 центов цена на них не падала...
В Лидл и Альди были кратковременно за 49, но они продают в основном незрелое испанское аемно вместо арбузов.
Ты Крымкурилу скажи.
Он тебе херсонских пришлет.
Украина говорит задыхается, от обилия арбузов.

ЗЫ Кстати, в Крыму они сейчас 10-15 рублей.
Это 13-17 евроцентов...

Старый 16.09.2015, 13:36
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:

Прикинь: какой-то старый хмырь с твоей девятилетней Сонькой под одеялом вдохновляться бы начал.
Каково тебе было б?
Ты глупа. И это навсегда, как мне кажется.

Старый 16.09.2015, 13:38
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Вчера дочитала все, что выкладывала, сейчас допью кофе, смотаюсь на пляж, остальное дочитаю. Если хотите и вам выложу.
Пошла Ты н7ауй!!!
Мне твоей ссыли на хфёдоровскую речь на всю жизнь теперь хватит... знаю, теперь что Он вранливая Меркеьша, токмо с хоботком между ног!

Старый 16.09.2015, 13:38
Форумчанин

Цитата:
Да все пофиг. Кто спорит. Какой ориентации Вова, педофил ли он? Пофиг. Погибают ли солдаты в Украине? Пофиг... Фальсифицированные выборы, куда не подпускают никого с другими взглядами на будущее страны? Пофиг... Все пофиг... Сама страна пофиг...
И это пишет человек из страны, где педофилы и педерасты имеют официальный статус и не скрывают своих пристрастий..... при этом оставаясь уважаемыми членами европейского общества и занимая высокие должности.
И про фальсифицированные выборы пишет Меерс из той страны, которая отказывается допускать на избирательные участки наблюдателей из других стран... в том числе и из России.
Старый 16.09.2015, 13:40
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Пошла Ты н7ауй!!!
Мне твоей ссыли на хфёдоровскую речь на всю жизнь теперь хватит... знаю, теперь что Он вранливая Меркеьша, токмо с хоботком между ног!
К моему приходу появится еще масса интересных статей, которыми с удовольствием тебя порадую.

Старый 16.09.2015, 13:41
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени

Цитата:
Там зарплаты нормальные и премии такие же, но не сказать, что супер. Кузен с женой оба в РКЦ работали экономистами, а квартиру купили когда он в коммерческий банк директором ушел.
В орле в сб с премиями просто непросто. Одногрупница - зам отделения сб. Всю жизнь в сб. Работу свою проклинает.
Старый 16.09.2015, 13:41
Форумчанин

Цитата:
Сколь литров молочка в сутки даёт?

Сколь силикону напихали... - аж позвоночник искривился!
Роберт не путайте немецких силиконовых вобл, с этим ярким примером славянской натуральной красоты.
Старый 16.09.2015, 13:43
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
ссылку читай, старый пердун.
Какую ишо ссылку?
И зачем??
Бумага усё всегда тепела, а память компа и подавнр!

Старый 16.09.2015, 13:44
nicos nicos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
nicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времени

Цитата:
Я никого не выгораживаю, я наоборот, обвиняю. Но вы тоже ведь пытаетесь спрятаться за спину начальства. Как бегать с плакатами - Убийц к ответу! Как молчать, когда арестовывают соседа, как писать доносы - так это народ, а как отвечать - так это "мы не знали, нас обманули. Вас и сегодня "обманывают". Вы сознательно выбираете тот источник информации, который вам лично приятен, а потом будете все отрицать. Вы, лично, убили детей в Боинге. Не кто-то там, какая-то трусливая мразь в погонах, которая в силу тупости и не профессионализма нажала на кнопку, а лично вы все тут вместе убийцы. Пока это вы не почувствуете как камни в почках или колики в животе, вы не проникнетесь тем, что вы все убийцы.
Боевой хомяк уже почитал заключение комиссии по расследованию авиакатастрофы, что бы выводы делать?

И напомни, как ты извинялся за детей, убитых Украиной в Ту-154, летевшим в Израиль, как извинялся по поводу убитых детей в иранском Аэробусе, сбитым ВМС США?
Старый 16.09.2015, 13:45
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от nicos Посмотреть сообщение
О, боевой хомяк смотрю совсем из берегов вышел.
Перед смертью не надышишься, в твоем случае как не кизди, а береза на которой тебя повесят уже выросла и ждет.
До березы Меерс вряд ли доживет. У него теперь другая судьба:

Старый 16.09.2015, 13:48
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yuriy.od.ua Посмотреть сообщение
на блате можно куда-то пробиться, но для того чтоб удержаться, надо иметь могзи. Так что все не совсем так, как ты говоришь.
Действительно, не совсем так. Была у нас просто суперзвезда, еврейка. Круглая отличница и в школе и в колледже, и в взфэи. Дали, засунули в терр. отд. цб. То, что она по интеллекту превосходила весь курс, признавали все, кто ее знал. Такие люди редкость. Через год сократили.
Старый 16.09.2015, 13:48
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
В орле в сб с премиями просто непросто. Одногрупница - зам отделения сб. Всю жизнь в сб. Работу свою проклинает.
Что такое сб?

Старый 16.09.2015, 13:49
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ты Крымкурилу скажи.
Он тебе херсонских пришлет.
Украина говорит задыхается, от обилия арбузов.

ЗЫ Кстати, в Крыму они сейчас 10-15 рублей.
Это 13-17 евроцентов...
Украинских арбузов отродясь не видел в ФРГ!
Только, израильские, турецкие, испанские и греческие.
Греческие продолговатые громодины на вкус лчше всех.

Форумчанин

Цитата:
Эти повадки у них видно из Хрущёво-Горбачевского времини остались...
При Хруще на Таемани сады вырубали и виноград сажали...
При Горбатом виноград вырубили - и ни уйя в замен нен сажали... Поля на размножение змей природе предоставили...
В России при Горбаче вырубали, потому что во главе страны сидел полный придурок. В ЕС сады и виноградники уже начали вырубать, потому в Брюсселе и на руководящих постах стран ЕС сидят такие же придурки....
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Ты глупа. И это навсегда, как мне кажется.
Из серии "- Хохлы, за счёт чего казну пополнять будете? - Шоп ты сдох, ватник!"
Старый 16.09.2015, 13:50
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:

Каково тебе было б?
Напиши письмо об этом нашей Меркельше с её прихвостнями.

Старый 16.09.2015, 13:52
Форумчанин

Цитата:
Что такое сб?
Джо "Сбербанк" с ЦБ спутал. )
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Трактористу Николаю. Посмотреть сообщение
роберт все, чтоб центик сэкономить, наголодался бедолага в ссср
Не..а. Это он экономит, чтобы на следующее лето в Испанию на море съездить.... туда и проезд и проживание дешево.
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Меерс, давайте мы со своими детьми как нибудь сами разберемся. Во всяком случае мы в отличии от вас не фарисействуем, рассуждая о правах человека и при этом бомбя и убивая миллионами этих ни в чем неповинных "человеков" (большинство убитых составляли женщины и дети) в других странах. Вся вина которых состояла в том, что эти страны владели нефтью и газом.
И после этого, вы Меерс имеете наглость обвинять в чем то Россию, которая спасла от уничтожения жителей Абхазии и Ю.Осетии. При этом погибли только военнослужащие грузинской оккупационной армии. Или присоединение к России Крыма, вовсе прошедшей бескровно.
Да, уж вы разберетесь. Вы заказчики преступлений с детьми и будете до последнего отрицать явное. Ваши журнашлюхи будут выставлять фейковые фотографии, а вы будете их поддерживать. Вам иначе нельзя, все убийцы, пойманные на горячем, так поступают. У вас поймали губернатора на заказном убийстве Кашина, и что? А ничего. Нет другой страны в мире, ну кроме чего-то в Африке, где такой бы начальник не был бы тут же уволен, просто по недоверию. А вам могут ссать на голову, вас все устраивает, если это по указу сверху. Нет, вы сами не способны к излечению, вас надо лечить принудительно.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра