ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 13:29
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748433
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Мне приятель рассказал подслушанный разговор двух офицеров:
А двоюродный брат тещи одного моего случайного знакомого совершенно достоверно выяснил, что Путин - гриб.

Цитата:
Так что реально Сердюков запретил офицерам ношение табельного оружия. Я в это верю.
Надо уметь отличать реальность от веры. Это немножко разные вещи, и доктору физматнаук неплохо бы это знать. Тому, кто под него косит - тоже.

Доказательства будут этого бреда, или дискуссию можно считать законченной?
Старый 05.05.2009, 10:50
rus_shark rus_shark вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
rus_shark набирает обороты
По умолчанию Почему ино сми так полюбили наших неудачников?

Меня удивляет почему за границей обращаят внимание на неудачников, не имеющих абсолютно никакого авторитета и прислушиваются еще и к их мнению! Напоминаю, что Касьянов, будучи премьером, показал себя как продажный непрофессионал, допустивший огромное количество ошибок. Его интересовали не свои обязанности и экономика, а как приобрести по мошеннической схеме за бесценок особняк в Сосновом бору!

Последний раз редактировалось rus_shark; 05.05.2009 в 10:53.
Старый 05.05.2009, 14:58
Hedin30 Hedin30 вне форума
Форумчанин

Hedin30 интересный собеседникHedin30 интересный собеседникHedin30 интересный собеседникHedin30 интересный собеседникHedin30 интересный собеседникHedin30 интересный собеседник

Цитата:
Почему ино сми так полюбили наших неудачников?
Именно потому и полюбили, что у них есть определенная политика, которую они проводят. Другими словами, ответ у них уже есть (за все в ответе москали), теперь надо подогнать под него факты, а где их взять? Правильно у неудачников и критиканов, других источников просто нет...
Старый 05.05.2009, 20:02
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
А двоюродный брат тещи одного моего случайного знакомого совершенно достоверно выяснил, что Путин - гриб.

Надо уметь отличать реальность от веры. Это немножко разные вещи, и доктору физматнаук неплохо бы это знать. Тому, кто под него косит - тоже.

Доказательства будут этого бреда, или дискуссию можно считать законченной?
Какой же ты глупый жид, Щварц ... именно из-за таких евреев ненавидят. Ты больший враг еврейского народа, чем любой антисемит, чем Гитлер.
Старый 05.05.2009, 20:08
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748433
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Какой же ты глупый жид, Щварц ... именно из-за таких евреев ненавидят. Ты больший враг еврейского народа, чем любой антисемит, чем Гитлер.
Понял, можно считать законченной. Всего хорошего, "доктор", до новых встреч в эфире.

P.S. А учебник физики - почитайте. Никогда не повредит.
Старый 05.05.2009, 20:11
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Поддерживаю!
Не знаю в чем суть спора, но человек который так красиво говорит, не может быть не прав!
Старый 06.05.2009, 23:52
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875737
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dreamspease Посмотреть сообщение
А о чём я должен думать по вашему? О высшей материи? Чё за дурость,? если нечего написать, лучше не пиши..
Подумать о том, что если налоги поднимают, значит это кому-нибудь нужно)))
Я вам объясню, вот ваши слова:
Цитата:
Я мало знаю о заслугах Касьянова, хотя...
Одна из них: он не мешал мне жить и зарабатывать деньги..
Вторая: Он не душил меня налогами,..
Третья: Он каждый день не придумывал новых способов залезть ко мне в карман.
Четвертая: Он не лишал меня возможности ездить на собственном автомобиле(думаю всех достали новые страховки, таможенные поборы, налоги просто еба...ца в три раза подняли со следующего года, и штрафы).
Можно долго продолжать.. прям вдохновение попёрло..
Так вот, товарищ! Ваши слова - это прямой пример, что вам НЕ ХВАТАЕТ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА, чтобы понять, что налоги для того и нужны, чтобы снимать с более богатых людей денежки в пользу бедных.
Чтобы людей, которые пренебрегают отечественными видами авто, заставить платить МНОГО денег за иностранные автомобили. Для того и нужны налоги, чтобы залезть в карман богатея. Потому что ПО ЛЮБОМУ богатей ПОЛУЧАЕТ МНОГО ДЕНЕГ НЕЗАСЛУЖЕННО. Понимаете? Никто не хочет уравниловки. Но реально то, что какой-нибудь банкир или бизнесмен не стоит одного сапога нашего бравого солдата или очков нашего умного профессора. Но почему-то получает в 10 раз больше. Не ЗА ЧТО. Вот потому я и сказал, что вы думаете только о себе.
Подумайте о врачах и учителях. Им ваши денежки очень нужны)))
Старый 08.05.2009, 09:41
Задумчивый Задумчивый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Usimov Посмотреть сообщение
Так вот, товарищ! Ваши слова - это прямой пример, что вам НЕ ХВАТАЕТ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА, чтобы понять, что налоги для того и нужны, чтобы снимать с более богатых людей денежки в пользу бедных.
Чтобы людей, которые пренебрегают отечественными видами авто, заставить платить МНОГО денег за иностранные автомобили. Для того и нужны налоги, чтобы залезть в карман богатея. Потому что ПО ЛЮБОМУ богатей ПОЛУЧАЕТ МНОГО ДЕНЕГ НЕЗАСЛУЖЕННО. Понимаете? Никто не хочет уравниловки. Но реально то, что какой-нибудь банкир или бизнесмен не стоит одного сапога нашего бравого солдата или очков нашего умного профессора. Но почему-то получает в 10 раз больше. Не ЗА ЧТО. Вот потому я и сказал, что вы думаете только о себе.
Подумайте о врачах и учителях. Им ваши денежки очень нужны)))
Что-то не особо видно заботы нашего государства о "бедных" людях. У пенсионеров пенсии или только дотягивают или вовсе не дотягивают до прожиточного минимума, который и так рассчитали из предела физиологических возможностей человека. Учителя, врачи тоже не особо разбогатели. Дороги у нас как были раздолбанными так раздолбанными и остались (я не москвич и даже не питерец). Так куда же деваются наши налоги?
Может быть на армию чиновников которая выросла во времена Путина в 2 раза и продолжает расти несмотря на сокращение численности населения. Кем в скором времени они собираются управлять? Так какое у государства моральное право повышать налоги, а у меня моральная обязанность их платить?

Что касается зажравшихся богатеев которые видите ли не хотят ездить на ведрах с гайками, которые по недоразумению назвали "отечественным автомобилем". Я осознанно не хочу ездить на таком ведре, потому что считаю, что автомобиль должен быть просто средством передвижения - экономичным, надежным и безопасным. Мне не нужен лимузин или навороченный джип. Но я не готов ездить на жигулях у которых постоянно что-то отваливается.
Почему бы Правительству вместо того, чтобы повышать пошлины на иномарки не ввести какую-нибудь штрафную систему за выпуск некачественных автомобилей. Получили жалобу на качество Жигулей или Волги - на завод штраф, набрали например 1000 штрафов, приостановление деятельности завода.
Мера могла бы быть эффективной в том числе и для борьбы за безопасность на дорогах о которых у нас очень много говорят, но пока кроме увеличения штрафов для водителей ничего не придумали.

Замечательная оценка сапогов нашего бравого солдата и очков профессора. При такой оценке банкиров надо просто как класс истребить, их деньги отнять и раздать врачам и учителям.
Еще раз повторю, что несмотря на количество собираемых налогов и бравые солдаты и учителя и врачи не становятся богаче при нашей системе распределения этих налогов. Основная масса налогов уходит в Москву и там уж распределяется по регионам по какому-то таинственному принципу. А богаче при такой системе становятся только чиновники.
Старый 08.05.2009, 11:06
smetchik smetchik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128849072
smetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времени
По умолчанию Интересно как?

Интересно как ослабление политических ограничений наладит экономику России по мнению Касьянова?
Старый 08.05.2009, 11:26
Форумчанин

smetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времениsmetchik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vital Посмотреть сообщение
демакартия)))каму то не нравица а комуто нравица.

обвинять оппозицию в связях с иностранными разведками это в чистом виде шариковщина

Вы интервью более ранние Касьяныча почитайте, там он западу обещает нефть по 20 долларов за барель, знаете незнаю связан он с разведками, по популизмом и отрабатыванием бабла каждое его интервью попахивает, но это лично мое мнение.

Маленький оффтоп один раз я случайно присутствовал на митинге опозиции в Москве где выступал Касьянов, так вот когда он приехал, его охрана беспардонно распихала его электорат чуть ли не ногами когда он шел к сцене, этот момент показывает и доказывает, что Косьянычу положить на народ и ему нужна только власть и доступ к баблу.
Старый 08.05.2009, 11:36
Форумчанин

Цитата:
Д Сообщение от dreamspease
Я мало знаю о заслугах Касьянова, хотя...
Одна из них: он не мешал мне жить и зарабатывать деньги..
Вторая: Он не душил меня налогами,..
Третья: Он каждый день не придумывал новых способов залезть ко мне в карман.
Четвертая: Он не лишал меня возможности ездить на собственном автомобиле(думаю всех достали новые страховки, таможенные поборы, налоги просто еба...ца в три раза подняли со следующего года, и штрафы).
Можно долго продолжать.. прям вдохновение попёрло..
Извините, конечно, но со времен Касьянова в налогах не так много изменилось, так что здесь прогон.
Налоги идут на жизнь государства в сумме в том числе и на вашу(если вам не нравятся налоги переведите бизнес в Швецию, посмотрим как вам там будет когда вы до 80% доходов будете отдавать в виде различных налогов). Пока наши люди не поймут что выплата налогов это инвестиции прежде всего в свою будущую жизнь и жизнь наших детей, то мы так и будем продолжать жить в этом дерьме.
Вас никто не лишал права ездить на авто, опять же поселитесь в Великобритании и попробуйте ездить хотя бы на 3-х литровой БМВ, если у вас мало денег то вы без штанов останетесь после года ее эксплуатации. А страховки у нас не многим отличаются от западных.
Штрафы подняли, ой вы бедненький, а вы пробовали не нарушать правила, глядишь и штрафы не придется платить, опять же по сравнению с Европой наши штрафы смехотворны.
Старый 13.05.2009, 22:16
Alexander2009 Alexander2009 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85346419
Alexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времениAlexander2009 герой нашего времени

3% больше не платят, вот он и бесится
Старый 13.05.2009, 23:27
Bitnik_Bitnikov Bitnik_Bitnikov вне форума
Member

Вес репутации: 47
Bitnik_Bitnikov пока не определился

Цитата:
Сообщение от Задумчивый Посмотреть сообщение
Что-то не особо видно заботы нашего государства о "бедных" людях. У пенсионеров пенсии или только дотягивают или вовсе не дотягивают до прожиточного минимума, который и так рассчитали из предела физиологических возможностей человека. Учителя, врачи тоже не особо разбогатели. Дороги у нас как были раздолбанными так раздолбанными и остались (я не москвич и даже не питерец). Так куда же деваются наши налоги?
Может быть на армию чиновников которая выросла во времена Путина в 2 раза и продолжает расти несмотря на сокращение численности населения. Кем в скором времени они собираются управлять? Так какое у государства моральное право повышать налоги, а у меня моральная обязанность их платить?

Что касается зажравшихся богатеев которые видите ли не хотят ездить на ведрах с гайками, которые по недоразумению назвали "отечественным автомобилем". Я осознанно не хочу ездить на таком ведре, потому что считаю, что автомобиль должен быть просто средством передвижения - экономичным, надежным и безопасным. Мне не нужен лимузин или навороченный джип. Но я не готов ездить на жигулях у которых постоянно что-то отваливается.
Почему бы Правительству вместо того, чтобы повышать пошлины на иномарки не ввести какую-нибудь штрафную систему за выпуск некачественных автомобилей. Получили жалобу на качество Жигулей или Волги - на завод штраф, набрали например 1000 штрафов, приостановление деятельности завода.
Мера могла бы быть эффективной в том числе и для борьбы за безопасность на дорогах о которых у нас очень много говорят, но пока кроме увеличения штрафов для водителей ничего не придумали.

Замечательная оценка сапогов нашего бравого солдата и очков профессора. При такой оценке банкиров надо просто как класс истребить, их деньги отнять и раздать врачам и учителям.
Еще раз повторю, что несмотря на количество собираемых налогов и бравые солдаты и учителя и врачи не становятся богаче при нашей системе распределения этих налогов. Основная масса налогов уходит в Москву и там уж распределяется по регионам по какому-то таинственному принципу. А богаче при такой системе становятся только чиновники.
Ну че врешь - то?
"Чиновников выросло" в основном во времена Ельцина - новая экономика нуждалась в новых инструментах - а старые удалять не получалось... Свобода, **********. Кстати, взгляни, для интересу, на количество госслужащих пиндосни, да с нашим сравни.

А "низкие налоги" в либерастическом типе экономики аля'Ельцин, чего греха таить, это просто их неуплата, потому как государство их еще собирать не умело. Начало собирать, и оказалось, епта, шо надо как-то жить на двадцать процентов в год с оборота! А братаны -то не умеют. Как же мечта о белых штанах в Рио-де Жанейре,а? Да, таких "банкиров" неплохо бы и в расход.

А теперь о "твоих" налогах. Подавляющее большинство регионов дотационны. Твой наверняка тоже. Потому как две трети бюджета - доходы с продажи нефти и связанные с нею продукты и услуги. *****, фактически, госбюджет существует за счет распродажи полезных искапаемых. А эти деньги Путин отобрал у Ходора с Касьяновым и иже с ними. И теперь пытается более-менее справедливо их на всех распилить. Не очень хорошо. Но желание похвально.

А теперь о твоей тачке. Вся твоя "деятельность", бизнесмен хренов, ничего лучше жигулей не заслуживает. И если живешь на нефтяные подачки из Московии, то не тебе выбирать на чем ездить.
Старый 13.05.2009, 23:31
Bitnik_Bitnikov Bitnik_Bitnikov вне форума
Member

Вес репутации: 47
Bitnik_Bitnikov пока не определился

Цитата:
Сообщение от smetchik Посмотреть сообщение
.....
Маленький оффтоп один раз я случайно присутствовал на митинге опозиции в Москве где выступал Касьянов...
Руки потом мыл? Уши от лапши чистил?
Старый 14.05.2009, 08:13
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Задумчивый Посмотреть сообщение

Че то я не понял о каких "налогах" этот чел буровит? Я как 13% платил с зарплаты, так и плачу. Поборник "пенсионеров, учителей и врачей" горюет о повышении пошлин на иномарки? Оч смешно. Повысили штрафы? И правильно, не хрен нарушать! тоже самое Вам скажут пенсионеры, учителя и врачи. Не надо свои (явно просматривающиеся) "шкурные" интересы (по всей вероятности касающиеся продаж подержанных "иномарок") смешивать с народными. Да, я сам езжу на подержанной "иномарке"! Да, мне ни хрена не нравится наш АвтоПром на текущий момент! И че? Вы предлагаете мне за Ваши упущенные "баблосы" в бой пойти? Типа, кто был никем, тот станет всем? Боолее правильная формулировка: кто был никем, тот стал ничем.
Более честно, с Вашей стороны, было бы пожаловаться на тяжелую ситуацию, что вот мол власти порушили лично мой бизнес, а не, блин, возводить себя в ранг всей Вселенной, рассказывая как, в Вашем лице, обидели всех пенсионеров, врачей, учителей и детей-инвалидов.
Старый 16.05.2009, 03:28
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vital Посмотреть сообщение
демакартия)))каму то не нравица а комуто нравица.

обвинять оппозицию в связях с иностранными разведками это в чистом виде шариковщина
демократия нравиться всем! не нравиться дерьмократия!

значит когда оппозиция обвиняет правительство во всех грехах и тоже без фактов - это тоже шариковщина?
Старый 16.05.2009, 08:38
Novator Novator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49
Novator набирает обороты

Привет из Владивостока.
Свежие фото.
Изображения
Тип файла: jpg 100_1533.jpg (49.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1530.jpg (56.7 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1528.jpg (69.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1524.jpg (70.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1523.jpg (57.2 Кб, 6 просмотров)
Старый 16.05.2009, 08:40
Novator Novator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49
Novator набирает обороты

И еще несколько фото
Изображения
Тип файла: jpg 100_1514.jpg (53.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1513.jpg (56.8 Кб, 5 просмотров)
Старый 17.05.2009, 18:12
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
Привет из Владивостока.
Свежие фото.
привет! ну как у вас там обстановка?
Старый 21.05.2009, 14:13
Задумчивый Задумчивый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Че то я не понял о каких "налогах" этот чел буровит? Я как 13% платил с зарплаты, так и плачу.
Вы платите, я плачу, наш работодатель платит ЕСН 26% ЕСН от фонда заработной платы. А еще предприятия платят налоги на прибыль, транспортный налог, земельный налог, налог на имущество... Много кто чего платит.
Цитата:
Поборник "пенсионеров, учителей и врачей" горюет о повышении пошлин на иномарки? Оч смешно.
А что пенсионеры, учителя, врачи - не люди что ли? Они тоже могут хотеть жить нормально, в том числе иметь право на качественную, недорогую, красивую машину. Чего смешного-то?
Цитата:
Повысили штрафы? И правильно, не хрен нарушать! тоже самое Вам скажут пенсионеры, учителя и врачи.
Да и я собственно, то же самое скажу. Только у нас ведь зачем штрафы повысили? Вроде как за безопасность движения борются. А получается что вся борьба свелась только к повышению штрафов. Вместо того чтобы запретить производить и продавать на своей территории потенциально опасные машины (без подушек, АБС, преднатяжителей и т.п.) у нас такие машины защищают - то бишь АвтоВАЗу вские льготы и преференции дают - давай родной, выпускай больше своих гробов на колесиках.
Почему-то у нас самым опасными считаются не родные жигули, а забугорные праворульные японки.
Цитата:
Не надо свои (явно просматривающиеся) "шкурные" интересы (по всей вероятности касающиеся продаж подержанных "иномарок") смешивать с народными.
"Гоша, с таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов" (с)
Не угадали, ни разу не занимался подержаными иномарками.
Цитата:
Да, я сам езжу на подержанной "иномарке"! Да, мне ни хрена не нравится наш АвтоПром на текущий момент! И че? Вы предлагаете мне за Ваши упущенные "баблосы" в бой пойти? Типа, кто был никем, тот станет всем? Боолее правильная формулировка: кто был никем, тот стал ничем.
Более правильная формулировка - кто ничего не прочитал, тот ничего и не понял.
Цитата:
Более честно, с Вашей стороны, было бы пожаловаться на тяжелую ситуацию, что вот мол власти порушили лично мой бизнес, а не, блин, возводить себя в ранг всей Вселенной, рассказывая как, в Вашем лице, обидели всех пенсионеров, врачей, учителей и детей-инвалидов.
Да не обижал меня никто, и все у МЕНЯ в порядке (тьфу, тьфу, тьфу). У жены вот правда насморк второй день, ну ладно, не смертельно.
Старый 21.06.2009, 23:08
сергейХ сергейХ вне форума
Junior member

сергейХ пока не определился

Этот чудесный господин 2%, таким образом пытается получить финансирование?! Чудесный способ, если это так! Вот Гюльчатай и показала личико.
В принципе, подобные заявления должны расцениваться, как призыв к свержению власти и требуют "Адекватного" ответа.
Старый 21.06.2009, 23:33
Lovejoy Lovejoy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10411341
Lovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времени
Angry

18 июня в Санкт-Петербурге прошло совещание российских финансистов. Разговор был серьезный. О том, что регионам пора потуже затянуть пояса.

- Я бы хотела предупредить все регионы о том, что 2010 год предстоит очень тяжелый в финансовом плане и нужно максимально сокращать бюджетные расходы, - сказала директор Департамента межбюджетных отношений Министерства финансов РФ Лариса Ерошкина.

Ерошкина подчеркнула, что урезать будут все, кроме межбюджетных трансфертов на защищенные статьи бюджета.

Отдельно говорилось о том, что под большим вопросом традиционная для каждого года индексация некоторых бюджетных обязательств в социальной сфере. Это значит, что власти на местах должны переориентироваться с общего понятия «категории граждан» на конкретную адресную помощь тем, кому, как говорится, хуже некуда.
Старый 22.06.2009, 01:18
snake snake вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57077938
snake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
демократия нравиться всем! не нравиться дерьмократия!

значит когда оппозиция обвиняет правительство во всех грехах и тоже без фактов - это тоже шариковщина?

Да есть факты. См, нампример отчет Немцова и Милова.

http://sps.ru/file/0034/6516/index.pdf
Старый 22.06.2009, 01:44
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
Да есть факты. См, нампример отчет Немцова и Милова.

http://sps.ru/file/0034/6516/index.pdf
прочитал - корупция разъедает Россию..............и кто это пишет? одни из главных воров 90! немец и мил...................наворовали и отошли бы в сторонку - ан нет. все наводят смуту. я думал у вас есть нормальные факты и от нормальных людей.
Старый 22.06.2009, 02:29
snake snake вне форума
Форумчанин

snake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времени
По умолчанию Кто наворовал? Что наворовал?

Цитата:
прочитал - корупция разъедает Россию..............и кто это пишет? одни из главных воров 90! немец и мил...................наворовали и отошли бы в сторонку - ан нет. все наводят смуту. я думал у вас есть нормальные факты и от нормальных людей.

Кто наворовал? Что наворовал? Баикалфинансгруп?
Роснефть?
Милов-то в чëм виноват? Я во всяком случае не
слышал никаких обвинений по его адресу.
Немцов тоже под судом не был, ни в чëм не обвинялся,
в коррупционных скандалах не был замешан.
По фактам изложенным в статье есть возражения?
Али патриотизьм разъел моск?
Старый 22.06.2009, 02:37
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Кто наворовал? Что наворовал? Баикалфинансгруп?
Роснефть?
Милов-то в чëм виноват? Я во всяком случае не
слышал никаких обвинений по его адресу.
Немцов тоже под судом не был, ни в чëм не обвинялся,
в коррупционных скандалах не был замешан.
По фактам изложенным в статье есть возражения?
Али патриотизьм разъел моск?
я так понял ваш патриотизм - это подмахивать немцу с нилом.
теперь мой ответ - воруют все чиновники. от путина до мэра села гавнюки.

еще одна ремарочка в вашем дешовом стиле - а почему я должен верить статье? путин,медведев под судом не были,в коррупционных скандалах не были замешаны.

али подмахивание разъел ваш мозг?
Старый 22.06.2009, 06:31
snake snake вне форума
Форумчанин

По умолчанию воруют все чиновники. от путина до мэра села

Цитата:
теперь мой ответ - воруют все чиновники. от путина до мэра села гавнюки.
Слава богу, вот вы и признали что Путин и Медведев воруют.

А то тут многие на этом форуме лепетали что Россия типа с колен
встаëт и т.п. А вы честно признали что в России воруют все сверху
донизу. И не воровать нельзя. Всех кто явно не воровал из власти
выперли. Вот и приехали. Все эффективные средства против
воровства - прозрачность органов власти, общественный
контроль над властью, выборность власти, независимость судов
и т.п были похерены путьком и его командой русских патриотов.

Цитата:
еще одна ремарочка в вашем дешовом стиле - а почему я должен верить статье? путин,медведев под судом не были,в коррупционных скандалах не были замешаны.
Все факты изложенные в статье можно легко проверить.
В статье даются ссылки на источники.
Да вы же и сами интуитивно чувствуете что все вокруг воруют.

Путя и Дима М. не были под судом, потому что контролируют суды.
Кроме того, по нашей искалеченной Конституции президент
имеет иммунитет от судебного преследования.
Старый 22.06.2009, 07:37
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Слава богу, вот вы и признали что Путин и Медведев воруют.

А то тут многие на этом форуме лепетали что Россия типа с колен
встаëт и т.п. А вы честно признали что в России воруют все сверху
донизу. И не воровать нельзя. Всех кто явно не воровал из власти
выперли. Вот и приехали. Все эффективные средства против
и т.п были похерены путьком и его командой русских патриотов.

Все факты изложенные в статье можно легко проверить.
В статье даются ссылки на источники.
Да вы же и сами интуитивно чувствуете что все вокруг воруют.

Путя и Дима М. не были под судом, потому что контролируют суды.
Кроме того, по нашей искалеченной Конституции президент
имеет иммунитет от судебного преследования.

вы как настоящий либераст рассматриваете те или иные факты в свою угоду.
в России воруют и это факт,и она действительно встает с колен (по крайней мере с правлением ельцина и его друзей либерастов - это день и ночь внутри страны,а по поводу международной арены вообще сравнения нет).

.....Вот и приехали. Все эффективные средства против
и т.п были похерены путьком и его командой русских патриотов. .........ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ФРАЗА. сейчас хоть что-то как-то выгледит в отличие от того хаоса,который был устроен всей либерастией перед которой вы так приклоняетесь. я помню то время............всеобщий хаос и беспредел.

мне не интересны высказывания и ссылки на что-то людей,бывших воров,которых отстранили от кормушки и вот они брызгая слюнями давай нести всякую чушь. особенно мне нравиться,когда миша 2 процента начинает говорить о корупции. честный немцов ни разу не взявший взятку,но при этом купил своим бывшим 4 женщинам по 3 ком квартире в центре москвы,отдыхающий по 4 раза в год (сам говорил в программе о серфинге) и имеющий млн на счетах (сам говорил в передаче,что млн дол у него в акциях и ничего делать с акциями не выгодно - объяснял другим людям-акционерам что-то).

меня устраивают нынешняя связка и при них действительно страна встает с колен. вам не нравится? ваше право............есть кто на смену? только реальные фамилии напишите.
Старый 16.07.2009, 13:01
Elrik Elrik вне форума
Форумчанин

Elrik аццкий сотонаElrik аццкий сотонаElrik аццкий сотонаElrik аццкий сотонаElrik аццкий сотонаElrik аццкий сотонаElrik аццкий сотонаElrik аццкий сотонаElrik аццкий сотонаElrik аццкий сотонаElrik аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от LEVVDV Посмотреть сообщение
особо отмечено, что разговаривал по английски!!! Совет европе- учите русский язык, скоро пригадится!
Это вы учите русский. "Пригадится", грамотей, блин!
Старый 14.08.2009, 23:51
Proposta Proposta вне форума
Junior member

Proposta пока не определился

Оставьте Касьянова в покое,господа Особи...ой,оппоненты! Чемпион по воровству все равно ВВП.(Угадайте кто...) Ну, не сошлись они с ним во мнениях, а может не захотел Касьянов во всем этом учавствовать и вот итог- оппозиция. Бывает...
Ответ

Метки
reuters, Россия, Экономический кризис

Опции темы
Опции просмотра