ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 12:44
913972 913972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 97614567
913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Энки Посмотреть сообщение
Мне понравился случай произошедеший с какой-то нашей дилигацией, приехавшей на переговоры в Швецарию - как они были поражены, увидев, что министр культуры Швецарии приехал на переговоры в дранных джинсах на велосипеде. А вот нашим восточным деспотам этого не понять.
конечно не понять, приехать так на официальное мероприятие, это проявить не уважение... например когда ко мне в офис на переговоры ктонибудь так приедет то он так и уедит я с ним даже говорить не буду

Последний раз редактировалось 913972; 13.05.2009 в 12:49.
Старый 13.05.2009, 12:48
913972 913972 вне форума
Форумчанин

913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sammg Посмотреть сообщение
Это как раз пример отсутствия экономического смысла в действиях власти и самоценности "демократических институтов"...
Все-таки, я бы не стал, так прямо говорить про преступления...Глупость, да, даже наивность в действиях власти были. Доверие к буржуям и желание прислониться к "мировой элите" тоже было. А теперь Горбачев говорит, что буржуи его обманули :)
мое мнение преступление....
ох встретить бы его 1го и без охраы .... вот я бы повеселился....
Старый 13.05.2009, 13:20
913972 913972 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
вот факты! мне не нравится когда митинги и шествия несанкционированные,но они все равно проводятся! мне не нравиться стоять в пробках из-за этих клоунов в итоге! мне не нравиться слышать разговоры жены,что возвращаясь домой на метро эти клоуны врывались в вагоны кричали,шумели,создавали панику!
раз это так демократично - то почему есть у них право плевать на законы страны (проводить митинг наперекор), перекрывать улицу (нарушая в данном случае мое право)?????
я полностью потдерживаю ОМОН!!!!!!! цель всех этих митингов одна - создать хаос! заснять и отправить видео потом в зарубежные сми,отработав таким образом бабло.
вы правы.... от себя добавлю этих дебилов ОМОН бил не за проведение демонстрации аза НЕПОВИНОВЕНИЕ МИЛИЦИИ..
вот допустим вы нарушили правила движения ВАС ни кто бить не будет но если при этом вы попытаетесь сбежать то ВАС МОЖНО НА ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ЗАСТРЕЛИТЬ....
Старый 13.05.2009, 14:09
Энки Энки вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Энки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 913972 Посмотреть сообщение
конечно не понять, приехать так на официальное мероприятие, это проявить не уважение... например когда ко мне в офис на переговоры ктонибудь так приедет то он так и уедит я с ним даже говорить не буду
Ну и зря.................................
Старый 13.05.2009, 16:58
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121948
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Задумчивый Посмотреть сообщение
Это ли не субъективная оценка суда? Оно не только присутствует в судебном процессе, но и просто необходимо, иначе место судей в процессе занимали бы компьюторы с какой-нибудь продвинутой правовой программой.
Я уважаю решения наших (и не наших) судов, и считаю необходимым их выполнять.
Отчего же Вы тогда жалуетесь на "избирательность закона", если признаете, что судебные органы субъективны по праву?

Цитата:
Ну и кому же выгодно было делать из сотрудника милиции инвалида-колясочника?
Вопрос на самом деле стоит так: кому было выгодно воспользоваться той ситуацией, что из него сделали инвалида?

Цитата:
А из наших руководителей сколько в армии служили, не знаете статистики? У нас даже министр обороны в армии не служил...
Анатолий Эдуардович Сердюков: В 1984-85 гг. проходил срочную службу в Советской Армии; окончил в армии офицерские курсы и был уволен офицером запаса.
Из нашего поколения - почти все, тогда неслужившие карьеры бы не сделали. Впрочем, это не показатель. Я так, спросил - мне интересно стало. Может, у них статистика есть? Или они еще "слишком молоды для этого дерьма"?

Цитата:
Да, я отчаянно пытаюсь найти в нашей жизни какие-то зерна жемчуга. Если наша жизнь похожа на навозную кучу, предлагаете поиски прекратить?
Сдается мне, не там Вы их пытаетесь найти. Напомнило анекдот про того мужика, который ищет ключи под фонарём - не потому, что он их тут потерял, а потому, что тут светлее...

Цитата:
Говорю как человек постоянно имеющий дело с судами.
А в каком качестве? Если юрисконсульта, возьметесь бесплатно обеспечить составление и сопровождение искового заявления в Страсбургский суд о защите чести и достоинства невинно оклеветанного майора Евсюкова?

Цитата:
Вот и расскажите со знанием дела какой "капиталец" Вы заработали и сколько стоит Ваш "куратор".
О. Кстати, почему фактом моего пребывания в СИЗО не возмутилась вся правозаshitная общественность? А что, госслужащий попал на ночь в кутузку за "неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции". Может быть, потому что им было неинтересно, ведь на этом не сделаешь пиара? К тому же меня не били. Там вообще практически никого не бьют, если не дают повода.

Цитата:
В кровожадность не верю? Приказали, они и исполняют приказ тупо. ОМОН это всего лишь инструмент наподобие кухонного ножа - можно хлеб порезать, а можно и соседа заколоть, главное в каких руках этот инструмент находится.
Эге... а кто приказал ОМОН избить молодежь в Сочи?
Да - а может они, как и суды, тоже законно субъективны в правоприменении?
И еще... разницу между демонстрациями и стихийными народными гуляниями разъяснять или упомянутый закон N 54-ФЗ от 19 июня 2004 г. все же почитаете?

Цитата:
Вам окровавленные лица для домашней коллекции нужны? Я поиском на заказ не занимаюсь.
Жаль, жаль. Ну да ладно. Самое интересное-то и попридержали...

Цитата:
Кстати, чем вам так не нравятся перечисленные источники? Они публикуют недостоверную информацию?
Ну вот, постоянно имеете дело с судами - а такой простой вещи не знаете. Они пристрастны в принципе и необъективны, потому что имеют личный интерес в этом деле. Зеркальным аналогом были бы ссылки на блоги ОМОНа или "Наших".

Цитата:
Да любой источник сгодится, что ж делать раз наши официальные источники предпочитают Марши Несогласных просто не замечать, основная информация в них дается о Маршах согласных.
Я не пойму, а зачем им пиарить акции Другой России, сотоящие из десятка-другого демонстрирующих нацболов + Каспаров, да еще и бесплатно?

Цитата:
У нас правоприменение хромает, когда власти надо - закон применяют, когда ей не надо, - не применяют. Если уж издали закон и применили его к одним, так надо и к другим его применять, а в первую очередь к самим себе.
Какие-то у Вас абстрактные "власти" получаются. Давайте, я Вам кратенький ликбез о том, как у нас всё в РФ устроено по Конституции.
- Законы издают законодательные органы.
- Воплощают их в жизнь и следят за их соблюдением - исполнительные (правоохранительные) органы.
- Итоговым применением законов занимаются судебные органы.
- Соблюдение решения судов обеспечивают правоприменительные органы.

Как-то так... Понимаете ли, руководствоваться "революционным правосознанием" - оно, конечно, понятнее для ума. Но жизнь такова, что не всегда кажущееся справедливым тебе будет казаться справедливым суду. Тем более, что у них и весы о двух чашах есть. Фемиды.

З.Ы. Я тут посмотрел - Вы, оказывается, на два фронта страдаете. Не буду Вам более мешать. С праздником!

Последний раз редактировалось AkBars; 13.05.2009 в 19:04.
Старый 13.05.2009, 21:07
Задумчивый Задумчивый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
Отчего же Вы тогда жалуетесь на "избирательность закона", если признаете, что судебные органы субъективны по праву?

Эге... а кто приказал ОМОН избить молодежь в Сочи?
Да - а может они, как и суды, тоже законно субъективны в правоприменении?

И еще... разницу между демонстрациями и стихийными народными гуляниями разъяснять или упомянутый закон N 54-ФЗ от 19 июня 2004 г. все же почитаете?
Я жалуюсь не на "избирательность закона". В законе не написано, что он должен применяется только к Несогласным, или только к оппозиции или только к олигархам с фамилиями Ходорковский. Один и тот же закон должен применяться для всех за одинаковые нарушения и преступления без разделения на НАШИХ и НЕ НАШИХ. И даже к тем, кто этот закон принимал.

Интересно, а какой это закон применял ОМОН в Сочи? Может они его не применяли, а все-таки нарушали, за что и были осуждены потом.

Скажите, а на народных гуляниях можно нарушать ПДД, КоАП или даже УК? И если такие нарушения происходили на "народных гуляниях" в честь сборной по хокею, почему такие "гуляния" не разогнали стоявшим рядом ОМОНом, а наоборот восторженно показали по ТВ?

Цитата:
Вопрос на самом деле стоит так: кому было выгодно воспользоваться той ситуацией, что из него сделали инвалида?
Любопытно узнать, и кто же это нажился на его положении? Насколько я понимаю 7 лет о нем вообще никто ничего не слышал, пока наконец его жалобу в Страсбургском не приняли. Каждое принятие такой жалобы это уже достижение, которое хочешь-не хочешь не замечать нельзя.
Цитата:
Анатолий Эдуардович Сердюков: В 1984-85 гг. проходил срочную службу в Советской Армии; окончил в армии офицерские курсы и был уволен офицером запаса.
Мои извинения лично Анатолию Эдуардовичу
Цитата:
А в каком качестве? Если юрисконсульта, возьметесь бесплатно обеспечить составление и сопровождение искового заявления в Страсбургский суд о защите чести и достоинства невинно оклеветанного майора Евсюкова?
Бредите?
Цитата:
О. Кстати, почему фактом моего пребывания в СИЗО не возмутилась вся правозаshitная общественность? А что, госслужащий попал на ночь в кутузку за "неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции". Может быть, потому что им было неинтересно, ведь на этом не сделаешь пиара?
А может Вам самому стоило дернуться и что-то сделать дабы наказать обидчиков (если конечно наказание было незаслуженным)? Хотя бы жалобу написать прокурору, не надо все перекладывать на правозащитников.
Цитата:
К тому же меня не били. Там вообще практически никого не бьют, если не дают повода.
Поводом, как говорят, может стать отказ от подписания признательных показаний в преступлении которого не совершал.
Цитата:
Они пристрастны в принципе и необъективны, потому что имеют личный интерес в этом деле. Зеркальным аналогом были бы ссылки на блоги ОМОНа или "Наших".
Ну так Вы и сослались на письмо ветеранов ОМОНа как оправдание их действий. Почему-то Вы его необъективным не считаете.
Цитата:
Я не пойму, а зачем им пиарить акции Другой России, сотоящие из десятка-другого демонстрирующих нацболов + Каспаров, да еще и бесплатно?
Понятно, не показывают - поскольку бесплатно. Видимо Марши согласных активно оплачивают свой пиар, раз их постоянно по телеку крутят?
Поэтому я и не ищу информацию о Несогласных на сайте ОРТ.

А я вот не пойму почему власть так сильно боится этого десятка-другого демонстрирующих нацболов + чемпион мира по шахматам. Боится так, что готово отвлекать милицию от поиска реальных преступников, разгонять мирные демонстрации, срочно тратить деньги на организацию параллельных Маршей Согласных.
Старый 13.05.2009, 22:59
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Тогда Вам надо менять ФЗ ""О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", в нем не предусмотрено никого САНКЦИОНИРОВАНИЯ.

Вы о каких из клоунов сейчас? Выше было перечислено довольно много клоунов.
А Вам есть разница кто создал пробку в которой Вы стоите - Марш несогласных, Марш согласных, или кортеж высокого чиновника возвращающегося с Госдачи в Кремль?

Ну нигде покричать уж нельзя, на улице Вас в пробку зажало, в метро Вашу жену в вагоне прижало...
А может она со страху спутала Несогласных с Согласными, или вообще с пьяными болельщиками хокейной сборной?

А задайте этот вопрос нашему Президенту-Премьеру. В каком это законе записано их право перекрывать улицу каждый раз когда им на дачу захотелось съездить?

Да, я тоже! Да здравствует наш ОМОН, самый гуманный ОМОН в мире!
1 разница огромная из-за кого и почему я стою в пробке
2 читайте еще раз и не фантазируйте - несогласные......тк с другими более менее понятно всегда (есть информация когда те или иные команды играют)
3 меня устраивает,когда перекрываются улицы и первые чины страны едут (это все в целях безопастности) - меня не устраивает,когда из-за кучки идиотов (несогласных)я стою в пробке
4 когда дается команда ОМОНУ,то тот работает как положено - задача не провоцировать ОМОН! разве не так? да только клоуны всегда делают так,чтобы столкновение произошло и это зафиксировать и показывать потом на весь мир,портя имидж моей страны.
Старый 13.05.2009, 23:00
iamthegoodbot iamthegoodbot вне форума
Member

iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot
Отправить сообщение для iamthegoodbot с помощью ICQ

Цитата:
1 разница огромная из-за кого и почему я стою в пробке
2 читайте еще раз и не фантазируйте - несогласные......тк с другими более менее понятно всегда (есть информация когда те или иные команды играют)
3 меня устраивает,когда перекрываются улицы и первые чины страны едут (это все в целях безопастности) - меня не устраивает,когда из-за кучки идиотов (несогласных)я стою в пробке
4 когда дается команда ОМОНУ,то тот работает как положено - задача не провоцировать ОМОН! разве не так? да только клоуны всегда делают так,чтобы столкновение произошло и это зафиксировать и показывать потом на весь мир,портя имидж моей страны.
а почему они идиоты таки?
имидж страны портят не демонстранты, а их силовой разгон
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь:
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Старый 13.05.2009, 23:23
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от iamthegoodbot Посмотреть сообщение
а почему они идиоты таки?
имидж страны портят не демонстранты, а их силовой разгон
верно - не будте идиотами - согласуйте свой марш (демонстрацию), сделайте все без провакаций (мне как гражданину России например противно смотреть,как кто-то из моего президента делает фашиста,одевая ему гестаповскую форму и наклеивает усы гитлера)- и пускай буду я идиотом или ОМОН.
Старый 13.05.2009, 23:38
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
не надо все перекладывать на правозащитников.
Ну да что "правозащитникам" до простых граждан. Они своих товарищей по грантам поддержат, ну вора Ходора, или эти Бахмину, всяких Немцовых и прочих Касьяновых. Это будет величайшее чудо если какой нибудь "правозащитник" из либерастов заступится за простого человека. Это же для нх быдло "этой страны".

Цитата:
А я вот не пойму почему власть так сильно боится этого десятка-другого демонстрирующих нацболов + чемпион мира по шахматам. Боится так, что готово отвлекать милицию от поиска реальных преступников, разгонять мирные демонстрации, срочно тратить деньги на организацию параллельных Маршей Согласных.
Вы всерьез считаете что этих клоунов кто то боится? Вам уже говорили и не раз, что аресты и разгоны "несогласные" провоцируют сами, нарушая КОАП у даже УК.
Послушать что эти "либералы" говорят и пишут в зарубежных изданиях или на "Эхе" то невольно спрашиваешь, сколько же этим иудам заплатили то? Откровенно антироссийские и антирусские высказывания. Такие дискредитируют себя сами в глазах народа.
Старый 14.05.2009, 01:58
Member

iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot

Цитата:
верно - не будте идиотами - согласуйте свой марш (демонстрацию), сделайте все без провакаций (мне как гражданину России например противно смотреть,как кто-то из моего президента делает фашиста,одевая ему гестаповскую форму и наклеивает усы гитлера)- и пускай буду я идиотом или ОМОН.
дык не хотят согласовывать, либо говорят - езжайте в лес и там митингуйте.
Пока свободою горим,
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь:
Россия вспрянет ото сна,
Напишут наши имена!
Старый 14.05.2009, 02:00
Member

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Ну да что "правозащитникам" до простых граждан. Они своих товарищей по грантам поддержат, ну вора Ходора, или эти Бахмину, всяких Немцовых и прочих Касьяновых. Это будет величайшее чудо если какой нибудь "правозащитник" из либерастов заступится за простого человека. Это же для нх быдло "этой страны".

Вы всерьез считаете что этих клоунов кто то боится? Вам уже говорили и не раз, что аресты и разгоны "несогласные" провоцируют сами, нарушая КОАП у даже УК.
Послушать что эти "либералы" говорят и пишут в зарубежных изданиях или на "Эхе" то невольно спрашиваешь, сколько же этим иудам заплатили то? Откровенно антироссийские и антирусские высказывания. Такие дискредитируют себя сами в глазах народа.
ну да, как могут развиваться демократические институты (в том числе правозащитники), если государство не поддерживает эту инициативу? не то что не поддерживает, а всячески противится их развитию.
Пока свободою горим,
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь:
Россия вспрянет ото сна,
Напишут наши имена!
Старый 14.05.2009, 02:33
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
дык не хотят согласовывать, либо говорят - езжайте в лес и там митингуйте.
не готов спорить конкретно сейчас -но вспоминаю выступление Лужкова,который сказал примерно так - были предложены им маршруты(не центр конечно),соберитесь,помити гуйте.но это им не интересно! центр подавай! .........и я уверен,что им это точно не надо.......зачем? должно быдь как положено им с грандов, резонанс! драка!.........и вот я смотрю телевизор.где идет встреча Путина и Меркель и тут эти картинки и вопросы - а как так? а как свобода слова,самовырожения и тд и тп...............я давно заметил - эти марши (смешно ) всегда проходят накануне встреч наших лидеров или обсуждений в пасе,оон..............случайно?! совпадение?!
Старый 14.05.2009, 02:37
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну да, как могут развиваться демократические институты (в том числе правозащитники), если государство не поддерживает эту инициативу? не то что не поддерживает, а всячески противится их развитию.
правозащитники........это не те ли ковалевы и прочие удоты для которых русский солдат был мусор,а чеченец святой? к сожелению пока в России многие названия перепутаны.
Старый 14.05.2009, 02:58
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Задумчивый:
Скажите, а на народных гуляниях можно нарушать ПДД, КоАП или даже УК? И если такие нарушения происходили на "народных гуляниях" в честь сборной по хокею, почему такие "гуляния" не разогнали стоявшим рядом ОМОНом, а наоборот восторженно показали по ТВ?
__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________

?????????? вы либерасты совсем уже границы теряете порой

одно дело жалкая и никому не нужная шайка с гловарем шахматистом,которая и создана только для хаоса и по-этому приходиться присматривать за ней.
и другое дело истинная радость жителей госсударства Российского за наших спортсменов(в данном случае хоккеистов). и заметте никогда там нет разгона милицией или омоном! потому что там цели другие - там радость и гордость за свою страну! там объединение! ТАМ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОТАСОВКИ,СНЯТЬ ЗАТЕМ НА ВИДЕО ЭТО И ОТПРАВИТЬ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ ПОТОМ (ТИПА ОТРАБОТАЛИ)
а вам значит наша победа поперек горла встала) ну да - вы же любите в шахматы играть )
Старый 14.05.2009, 03:06
Member

Цитата:
не готов спорить конкретно сейчас -но вспоминаю выступление Лужкова,который сказал примерно так - были предложены им маршруты(не центр конечно),соберитесь,помити гуйте.но это им не интересно! центр подавай! .........и я уверен,что им это точно не надо.......зачем? должно быдь как положено им с грандов, резонанс! драка!.........и вот я смотрю телевизор.где идет встреча Путина и Меркель и тут эти картинки и вопросы - а как так? а как свобода слова,самовырожения и тд и тп...............я давно заметил - эти марши (смешно ) всегда проходят накануне встреч наших лидеров или обсуждений в пасе,оон..............случайно?! совпадение?!
ага. мытищи. во дворе своего дома. на качелях.
Пока свободою горим,
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь:
Россия вспрянет ото сна,
Напишут наши имена!
Старый 14.05.2009, 03:18
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени
По умолчанию Враг не пройдёт!

Путин - да, Каспаров - нет.
Старый 14.05.2009, 09:44
Форумчанин

Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
одно дело жалкая и никому не нужная шайка с гловарем шахматистом,которая и создана только для хаоса и по-этому приходиться присматривать за ней.
и другое дело истинная радость жителей госсударства Российского за наших спортсменов(в данном случае хоккеистов).
а вам значит наша победа поперек горла встала) ну да - вы же любите в шахматы играть )
Значит если бы Несогласных возглавил хокеист все было бы в порядке, Вас бы это устроило?
Старый 14.05.2009, 10:08
Форумчанин

Цитата:
"Правозащитник" это не должность, не чин, не звание, в отличие от государственных органов (прокуратуры например), которым зарплату платят за "надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов".
У "правозащитника" столько же полномочий как у меня или у Вас, т.е. он обычный человек, просто умеющий и желающий отстаивать СВОИ права, а если попутно ему захочется защитить и Ваши права, это его личное дело, в отличие от той же прокуратуры, для которой надзор за соблюдением прав и свобод человека - прямая обязанность установленная законом. Еще раз скажу, что именно за ЭТО прокуратура получает деньги.
Поэтому нужно по другому вопрос ставить - не почему меня не защищают правозащитники, а почему меня не защищает прокуратура?

Цитата:
А что, бывает такая фобия - боязнь клоунов (Коулрофобия называется).
Не редкая кстати вещь.

Может это был такой клоунский номер - клоун падает на пол, арлекин его бьет палкой, а все смеются. Ну извините, не понял сразу юмора.

Иуда вообще-то предал своего учителя. Какого учителя предали "либералы"? Рассказать правду это по-Вашему "предать"? Или "предать" это не просто рассказать правду, а расскзать ее "зарубежным изданиям" или "Эху"?
И конечно главный вопрос "псевдопатриотов" - "сколько заплатили?" Почему-то Вас это волнует больше всего - чужие деньги.

Старый 14.05.2009, 16:59
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Значит если бы Несогласных возглавил хокеист все было бы в порядке, Вас бы это устроило?
а разве дело в главаре?
Старый 14.05.2009, 17:01
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
ага. мытищи. во дворе своего дома. на качелях.
а кто вы есть - что бы центр? по мне место вам как раз там.

а не готов спорить именно сейчас тк для меня несогласных вообще нет..........ноль...........год,2 года назад я присматривался к ним,думал на благо народа действуют и вот тогда как раз и выступал лужков.........что есть сейчас у них там на согласованиях не интересует - да и надо ли? все равно им плевать на законы и мнения других и сделают все в своем стиле.

Последний раз редактировалось gggggg; 14.05.2009 в 17:05.
Старый 14.05.2009, 17:15
Форумчанин

Цитата:
а разве дело в главаре?
Ну Вы ж хокеистов любите, шахматисты для Вас видимо люди недостойные уважения.
p.s. Забыл еще упомянуть уважаемых дзюдоистов и горнолыжников.
Старый 14.05.2009, 18:43
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Или "предать" это не просто рассказать правду, а расскзать ее "зарубежным изданиям" или "Эху"?
Какую "правду"? Не смешите.
Старый 14.05.2009, 19:45
rusa rusa вне форума
Junior member

rusa пока не определился

Тут идет спор "врагов". Одна сторона за сильную страну и действующую власть ведущая страну к этой цели, другая за горстку крикунов, которые кроме критики в зарубежной прессе ни чем себя не проявили. Может я ошибаюсь, но человека судят по делам, а за последние 5-10 лет кроме укрепления страны и усиления её экономики не произошло. Были небольшие ошибки, но без них нельзя.
Старый 14.05.2009, 19:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от rusa Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь, но человека судят по делам, а за последние 5-10 лет кроме укрепления страны и усиления её экономики не произошло. Были небольшие ошибки, но без них нельзя.
Ошибаетесь, если бы у нас за последние 5-10 произошло укрепление экономики, она бы не грохнулась сразу после снижения цен на нефть.

Полная зависимость нашей экономики от цены нефти на Нью-Йоркской сырьевой бирже - по Вашему это небольшая ошибка? Вложение денег резервного фонда в американские ценные бумаги, которые сейчас никому не нужны, это небольшая ошибка? Сокращение населения за 8 лет на 4 млн. это тоже небольшая ошибка?
Старый 14.05.2009, 19:59
Форумчанин

Цитата:
Какую "правду"? Не смешите.
А Вы все ищите над чем бы посмеяться? Клоуны больше не смешат?
Старый 14.05.2009, 20:02
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
А Вы все ищите над чем бы посмеяться? Клоуны больше не смешат?
Да Ваших любимчиков послушать и Петросян с Задорновым отдыхают. А иной раз Каспарышы своей ложью и русофобством просто бесят.
Старый 14.05.2009, 20:30
Форумчанин

Цитата:
А иной раз Каспарышы своей ложью и русофобством просто бесят.
Я бы выразился по другому - правда глаза колет.
Старый 14.05.2009, 20:42
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я бы выразился по другому - правда глаза колет.
Еще раз прошу сказать мне что за "правду" Вы имеете в виду?
Высказывания Каспарова, Касьянова и прочих Новодворских о русских как о быдле, о нашей "этой стране" как о страшном, нецивилизованном, темном царстве? О том что Америка должна давить на Россию? О том что в войне с Грузией виновата Россия? Что справедливая цена на нефть 20 долларов? Что Россию надо гнать из большой восьмерки? Что злой Путин перекрыл газ Украине и Европа должна дать отпор?
Где Ваша "правда"?
Старый 14.05.2009, 21:30
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121948
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

В копилку г-на Задумчивого. Честное слово, раньше как-то не приходилось интересоваться этой темой, но раз уж посмотрел, то вот парочка свежих новостей.

О том, что милиция задерживает и избивает только "несогласных":

Цитата:
В Екатеринбурге 9 мая задержаны антифашисты

Во время празднования Дня победы несколько десятков молодых людей вышли на улицы города с растяжками "Нет фашизму" в руках. Подробности радиостанции "Эхо Москвы" сообщил активист местного движения против насилия Вячеслав Башков: "Антифашисткое молодежное движение Екатеринбурга организовало шествие в центре города. Около 50 человек, шедших с транспарантом "Нет фашизму!", было задержано милицией на перекрестке улиц 8 Марта - Ленина. Их отвезли в Ленинское РУВД."

Как сообщает корреспондент Екатеринбург News, к концу дня задержанные со следами применения физической силы были освобождены.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-302436.html

О том, что журналисты доносят до нас только правду и кристально чисты от влияний:

Цитата:
Волгоградская журналистка Елена МАГЛЕВАННАЯ, публиковавшая материалы о пытках в российских колониях, признана виновной в распространении недостоверной информации, порочащей честь и достоинство Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

Поводом к судебному разбирательству послужил иск лечебно-исправительного учреждения №15 ФСИН по области к Елене МАГЛЕВАННОЙ, которая публиковала материалы о пытках осужденного чеченца Зубайра ЗУБАЙРАЕВА под названиями «Судьба чеченца в российской тюрьме», «Пытки заключенного чеченца продолжаются», «Пытки в российских колониях».

«Судья признала информационные материалы, опубликованные на сайте «Civitas» – Вестник гражданского общества, других правозащитных сайтах об отбывании наказания Зубайра ЗУБАЙРАЕВА, не соответствующими действительности и обязала опубликовать опровержение и выплатить учреждению моральный ущерб в сумме 200 тысяч рублей», – сказал сотрудник ФСИН.

Он отметил, что целью Е.МАГЛЕВАННОЙ и поддерживавших ее правозащитников был перевод осужденного в Чечню для дальнейшего отбывания наказания. А поскольку статья 81 Уголовно-исполнительного кодекса предполагает перевод только в исключительных случаях, в том числе и для личной безопасности осужденного, правозащитники стремились убедить все инстанции, что угроза для жизни и здоровья З.ЗУБАЙРАЕВА существует, что не соответствует действительности.
http://unian.net/rus/news/news-315610.html

Добавлю от себя, что на месте сотрудников ГУФСИН я бы подал еще один иск - о разжигании национальной розни. А потому что незачем педалировать национальность заключенного. Но ГУФСИН оказался великодушнее меня.

Ну, и под завязочку, оптимистические новости, которые, как я надеюсь, порадуют г-на Задумчивого:

Цитата:
14.05.2009 Молодежное правозащитное движение согласовало со столичной мэрией митинг 19-го мая "Против милицейского произвола".

Как сообщила Интерфаксу одна из организаторов мероприятия Юлия Башинова, заявленное число участников – тысяча человек. Среди организаторов известные российские правозащитники Лев Пономарев и Людмила Алексеева. Башинова сообщила, что на митинге планируется рассказать о фактах насилия над гражданами и нарушения их прав со стороны сотрудников правоохранительных органов.
http://echo.msk.ru/news/592190-echo.html

P.S. Я как бы специально пытался подобрать источники, которые не вызовут отторжения у нашего любезного г-на любителя каспаровщины и ежовщины с граневщиной.

Да, варианты первых двух новостей на "Эхе Москвы":
http://echo.msk.ru/news/591000-echo.html
http://echo.msk.ru/news/592152-echo.html

Спасибо за внимание, политинформация окончена.

Последний раз редактировалось AkBars; 14.05.2009 в 21:38.
Ответ

Метки
"the guardian", 2012, Медведев, преемник, президент, Путин, Россия

Опции темы
Опции просмотра