ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 03:56
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748445
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от esarco Посмотреть сообщение

Позволять кому либо рыться в файлах своих клиентов без достаточных и законных на то оснований, ни одна уважающая компания позволить не может. Гугл себя уважает.
Цитата:
Нет ни одоного преступления в США хуже чем неуплата налогов. В США будут сочувствовать даже террористам которые убивают ни в чем неповинных американцев единственная категория людей жалости не вызывающая - неплательщики налогов. Кроме одного - неуплаты налогов.

Можно любить свою Родину и ругать ее последними словами (если она этого заслуживает), но неплатить налоги - это не просто предательство, это паразитизм. Хуже преступления для страны нет.
Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Предательство и неуплата это в принципе одно и тоже - федеральное преступление.
Конечно в случае с неуплатой есть больше возмозности для того чтобы смягчить наказание. Но если помните Аль Капоне не смогли посадить за криминальную деятельность но упекли за неуплату налогов.

Но конечно к ситуации Гугл-Китай это не относится.
Нет БОГА кроме Американской демократии и Гугл-праведник его

*натерает луком глаза чтоб вызвать слезы УМИЛЕНИЯ*

А вот скажите уважамые ГУГЛИК - к созданию оффшорных счетов где БЕДНОТА АМЕРИКОСНАЯ скрываеться от налогов -что никакого отношения не имеет и Абамка зря суетиться ???

http://www.export.by/?act=news&mode=view&id=9037

Или ГУГЛИК только ГОРОЙ становиться на защиту законности только по отношению к Китаю ???

ЗЫ,-А ведь афтор толи от большого ума-толи от непробудной тупости -спокойно расписал причины из-за которух Гуглик стал вдруг бороться за "ПРАВДУ"

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
Но выступать спонсором государства , которое является единственным реальным геополитическим соперником США, это совсем другое дело.

Разработка Китаем ракетных комплексов, которые угрожают американскому военно-морскому господству в зоне Тихого океана
И об эти РЕАЛЬНЫЕ причины ваши "ДОВОДЫ" -разбиваються как струйка амиакосодержащей житкости о скалу

Марш харчевников

Последний раз редактировалось иваныч; 22.01.2010 в 06:17.
Старый 22.01.2010, 04:50
Sonnenkrieger Sonnenkrieger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Sonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от She Посмотреть сообщение
Найди хоть-что-нибудь экстремистское в моих постах. Или в постах Зоннен.
Или отражать ваши нападки на Россию и русских - это уже экстремизм?
Разве уличать вас, русоненавистников и клеветников во лжи - это экстремизм?
Разве защищать Россию и русских от нападков западной прессы - это экстремизм? Или это подрывает какие-то ваши устои? Так не ходите сюда. Мало ли каких форумов на свете! Найдите форум своих единомышленников, восхваляйте там всё своё и укрепляйте устои.

Чем мы подрываем устои вашей страны, если мы общаемся между собой на русских форумах и обсуждаем наши проблемы? Мы не пытаемся открыть глаза американцам на их проблемы. Мы обсуждаем свои проблемы с теми, кто считает себя русскими. А что вы здесь делаете? Кто вы такой? Это вы здесь навязываете свою (американскую) точку зрения на Россию, русских и нашу историю. Вы более 3-х лет занимаетесь здесь подрывной деятельностью в отношении России среди русских читателей форума. Вы здесь на чужой территории, а не мы на вашей. Так что, это вы занимаетесь экстремизмом. И нечего шантажировать и запугивать расправой.

Возмущает то, что вы здесь в гостях, а чувствуете себя, как дома. Обливаете хозяев помоями и пытаетесь выгнать из дома. Не надо наглеть.
Высказывайтесь, но без наглой агрессии и свинства. Будьте уважительны к гостепримным хозяевам. И они ответят вам тем же.
"метать бисер перед свиньями"... (с. Bibel)

Он здесь не для того, чтобы искать истину, он для того, чтобы доказать нам, "плебеям", где "правда-матка"... и куда нам -"варварам" надо двигаться...
Он как истинный переселенец/знаток/ведун/странник, укажет "глупым" аборигенам, где находится "истинное" демократическое благо...

О святой!! спасибо тебе за то, что мы посвятили свою жузнь поискам счастья, тобою ведомыми, поискам жизни вселенской!!
За то, что ты направляешь нас-глупых в беспутной жизни нашей...

Укажи, о Великий, номер твоей карты банковской, чтобы противостоять поганым!!!
И не будет жалости и жадности в борьбе нашей..

Скажем громкое НЕТ Усаме, Мухамеду, Саддаму....
И прочим песпутным и неверным, как Владимир, Иосиф... и другим воинам заблудившимся в степях Великороссии....

Ибо их пути не ведают исхода великого...
Исхода громкого и возвышенного, исхода кровавого...

Ибо туман над головами их, над мыслями их...
Ибо длань наша священная над нитью жизни серой массы охлоса протянута...

Чертоги Бога нашего укажут содействие величию нашему...
Ибо кто может противостоять ему- Непобедимому?

Д. Буш, К. Райс, Д. Чейни, и другие товарищи.......

П.С: Прости нам- убогим, за прямое обращение к тебе....
П.С.С: Клянусь изучить родной английский досконально, и не позорить тебя кардинально... ( твой Джорджи..)
Старый 22.01.2010, 05:16
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sonnenkrieger Посмотреть сообщение
"Друг" мой, Меркель- это самый настоящий друг таким как вы. Вы для этого её к власти и вывели?? Не правда ли?

Такие как вы, никогда не будете мне другом /соратником/единомышленником. Я очень сожалею, что мой несчастный народ играет в ваши игры уже столетия, вместо того, чтобы строить свою собственную судьбу. Одно радует меня, что ваше время подходит к концу.... Уйди с миром, "друг мой"!!

Или будешь разжёвывать????
Проблема ваша в том что немцы в отличие от вас насколько я знаю не считают себя несчастными. А время спасителей немцев от ужасов либеральной демократии боюсь может так и настать.
Крепитесь.
Старый 22.01.2010, 05:30
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Найди хоть-что-нибудь экстремистское в моих постах. Или в постах Зоннен.
Или отражать ваши нападки на Россию и русских - это уже экстремизм?
Разве уличать вас, русоненавистников и клеветников во лжи - это экстремизм?
Разве защищать Россию и русских от нападков западной прессы - это экстремизм? Или это подрывает какие-то ваши устои? Так не ходите сюда. Мало ли каких форумов на свете! Найдите форум своих единомышленников, восхваляйте там всё своё и укрепляйте устои.

Чем мы подрываем устои вашей страны, если мы общаемся между собой на русских форумах и обсуждаем наши проблемы? Мы не пытаемся открыть глаза американцам на их проблемы. Мы обсуждаем свои проблемы с теми, кто считает себя русскими. А что вы здесь делаете? Кто вы такой? Это вы здесь навязываете свою (американскую) точку зрения на Россию, русских и нашу историю. Вы более 3-х лет занимаетесь здесь подрывной деятельностью в отношении России среди русских читателей форума. Вы здесь на чужой территории, а не мы на вашей. Так что, это вы занимаетесь экстремизмом. И нечего шантажировать и запугивать расправой.

Возмущает то, что вы здесь в гостях, а чувствуете себя, как дома. Обливаете хозяев помоями и пытаетесь выгнать из дома. Не надо наглеть.
Высказывайтесь, но без наглой агрессии и свинства. Будьте уважительны к гостепримным хозяевам. И они ответят вам тем же.
Ши,
Я задал вполне конкретный и простой вопрос - если Китай по вашему мнению должен бороться со своими критиками правительства всеми доступными правительству способами считаете ли вы что США и Германия должны применить аналогичные меры к вам и Зоннену?
Зоннен юлит и от ответа уходит, что само по себе - ответ. А вы как думате?

Я понимаю ваш дискомфорт от того что я доказательно и с фактами в руках могу не просто назвать но и убедительно представить лжеца лжецом, а дурака соответственно непутевым. Но тут уж ничего не поделать, либо терпите, либо перестаньте нести сюда мусор с идиотских помоек.

Я уже говорил что когда вы говорите и рассуждаете высказывая свое мнение вас интересно послушать, сравнить точки зрения и при случае поспорить. Когда же вы выкладываете простыни чьей-то воспаленной чепухи - ну как же я могу пройто мимо не не проткнуть иголкой фактов этот шарик надутый смрадом?

Если вы считете что форум ИноСМИ должен быть непременно форумом единомышленников то мне кажется что вы неверно понимаете идею форума как принцип.

Последний раз редактировалось Strannik17; 22.01.2010 в 19:09.
Старый 22.01.2010, 05:50
black_vile black_vile вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
black_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времени

Цитата:
Проблема ваша в том что немцы в отличие от вас насколько я знаю не считают себя несчастными. А время спасителей немцев от ужасов либеральной демократии боюсь может так и настать.
Крепитесь.
Странник .. ну Вы даете!

1) "Проблемма ваша в том.." - а Вы у нас эксперт в определении проблем? Проблем русских, вот ещё и немецких .. но никак не американских?

2) "немцы в отличие от вас насколько я знаю" - сразу несколько интересным вещей! И так, а разве Sonnenkrieger не немец? Точнее, он же вроде в Германии живет и скорей всего знает больше вашего о том что там происходит .. нет? Вы, в Америке знаете то что не знают люди проживающие в этой стране? Дальше, "насколько я знаю" ... а знания черпаете откуда про этих "нормальных" немцев?

Мдаааа.....
Старый 22.01.2010, 05:51
black_vile black_vile вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
black_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времениblack_vile герой нашего времени

Цитата:
"метать бисер перед свиньями"... (с. Bibel)

Он здесь не для того, чтобы искать истину, он для того, чтобы доказать нам, "плебеям", где "правда-матка"... и куда нам -"варварам" надо двигаться...
Он как истинный переселенец/знаток/ведун/странник, укажет "глупым" аборигенам, где находится "истинное" демократическое благо...

О святой!! спасибо тебе за то, что мы посвятили свою жузнь поискам счастья, тобою ведомыми, поискам жизни вселенской!!
За то, что ты направляешь нас-глупых в беспутной жизни нашей...

Укажи, о Великий, номер твоей карты банковской, чтобы противостоять поганым!!!
И не будет жалости и жадности в борьбе нашей..

Скажем громкое НЕТ Усаме, Мухамеду, Саддаму....
И прочим песпутным и неверным, как Владимир, Иосиф... и другим воинам заблудившимся в степях Великороссии....

Ибо их пути не ведают исхода великого...
Исхода громкого и возвышенного, исхода кровавого...

Ибо туман над головами их, над мыслями их...
Ибо длань наша священная над нитью жизни серой массы охлоса протянута...

Чертоги Бога нашего укажут содействие величию нашему...
Ибо кто может противостоять ему- Непобедимому?

Д. Буш, К. Райс, Д. Чейни, и другие товарищи.......

П.С: Прости нам- убогим, за прямое обращение к тебе....
П.С.С: Клянусь изучить родной английский досконально, и не позорить тебя кардинально... ( твой Джорджи..)

У Вас талант!! Очень здорово))
Старый 22.01.2010, 12:09
eretik eretik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
eretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времени

Цитата:
Ши, Вы самый настоящий экстремист и вообще вредитель. Я Вам сеычас все объясню и разложу по полочкам.

От Вас вреда России больше чем от двух (нет.. ТРЕХ!! авианосцев США).

Итак, самый большой вред России Вы наносите тем, что предпочитаете "не выносить сор из избы" и яростно отмахиваетесь от любой критики называя ее (критику) нападками. США к критике относится по разному. Если критика здравая и обоснованная, то прислушиваются и даже иногда действуют соответственно. Если критика глупая (Вы кстати этим грешите), то собака лает, караван идет. Слону до моськиного тявканья как и положено, дела нет. Вы же относитесь к любой посторонней критике России, как к сражению идеологической войны. То есть ведете себя как испорченный ребенок. Взрослеть надо. Если Россию критикуют за дело, или указывают на действительные проблемы, нужно их (ошибки и проблемы) признавать и исправлять а не топать ножкой и орать на весь мир. Если на Россию возводят поклеп, то нужно спокойно объяснить в чем оппонент допустил ошибку (возможно это от незнания а не по злому умыслу), если оппонент дурак и спорить с ним бессмысленно, то обращать внимание на него не следует. Вы поймите, что если Россия реагирует совешенно одинаково на здравую критику и на напрасный поклеп, то очень сложно понять по реакции России, что есть что. Вы вредите России тем, что не позволяете никому отделить зерна от плевел. Судя по Вашей реакции, ЛЮБАЯ критика России - гнусная ложь сфабрикованная врагами России. В этой ситуации, Вы теряете всякое доверие, а вот те оппоненты которые лгут о России, приобретают его (поскольку реагируете на ИХ писанину, Вы именно таким образом, каким реагируете на чистую правду).

Вы так же наносите вред России, потому что часто по незнанию или непониманию неверно трактуете американские законы и/или порядки. Вместо того чтобы попытаться понять, Вы осуждаете или высмеиваете. Этим Вы наносите непоправимый ущерб во первых репутации россиян (теперь все будут думать что россияне - узколобые расисты), во вторых Вы наносите прямой ущерб России тем, что не понимая некоторых вещей переняв которые Россия выиграла бы, Вы мешаете России учиться у других стран. США в этом отношении очень и очень гибки. Перенимать опыт других стран (если он положительный) они очень любят.

Я мог бы продолжать, но по моему пока хватит.
Самый лучший Ваш пост был бы:
"ХВАТИТ" - и всё!
А так очередная гуманитарная бомбардировка потоком бреда от очередного мессии и всезнайки, который нам несет "божественное" откровение из прямо из райских кущ, являющихся его ПМЖ
Старый 22.01.2010, 13:26
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:

Я мог бы продолжать, но по моему пока хватит.
это самое разумное от вас.
надоела ваша чушь.
Старый 22.01.2010, 16:28
Цуккерман Цуккерман вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
3. А кто вам сказал, что я собираюсь перекраивать Германию на свой лад?
Пока силенок маловато, но дорожка определенная выбирается.
Они за демократию, гуманизм, права человека (правда все в своем понимании).
Против агрессивности Америки, за мир, за дружбу с Россией.

Их мысленный строй удивительно созвучен здешним форумным "германцам".
Более просто - это неонацизм в современном германском понимании.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,4197207,00.html

http://www.volksdeutsche-stimme.de/

Старый 22.01.2010, 16:36
Форумчанин

Sonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времени

Цитата:
Ши,
Я задал вполне конкретный и простой вопрос - если Китай по вашему мнению должен бороться со своими критиками правительства всеми доступными правительству способами считаете ли вы что США и Германия должны применить аналогичные меры к вам и Зоннену?
Зоннен юлит и от ответа уходит, что само по себе - ответ. А вы как думате?

Я понимаю ваш дискомфорт от того что я доказательно и с фактами в руках могу не просто назвать но и убедительно представить лжеца лжецом, а дурака соответсвенно непутевым. Но тут уж ничего не поделать, либо терпите, либо перестаньте нести сюда мусор с идиотских помоек.

Я уже говорил что когда вы говорите и рассуждаете высказывая свое мнение вас интересно послушать, сравнить точки зрения и при случае поспорить. Когда же вы выкладываете простыни чьей-то воспаленной чепухи - ну как же я могу пройто мимо не не проткнуть иголкой фактов этот шарик надутый смрадом?

Если вы считете что форум ИноСМИ должен быть непременно форумом единомышленников то мне кажется что вы неверно понимаете идею форума как принцип.
Странник, вы сравниваете меня и She с диссидентами, которые расшатывают устои страны в пользу иностранного государства? Что вы, опомнитесь, нам до вас как до Китая на карачках.

И почему это вы решили, что я "ухожу от ответов" и "юлю" (смешно, вы применяете против меня мои же фразы сказанные вам ранее) Вот ваш последний пост ко мне:

-"Проблема ваша в том что немцы в отличие от вас насколько я знаю не считают себя несчастными. А время спасителей немцев от ужасов либеральной демократии боюсь может так и настать.
Крепитесь"

Вы видите здесь какой-то вопрос? Здесь, как обычно, утверждение "фактов" без всяких сомнений, что оно именно так и есть. А за немцев вы не переживайте, вот сейчас Америка затянет Германию в активную войну в Афганистане, и люди начнут задавать вопросы. Уже сейчас один немецкий кабарэтист смеётся над утверждением местного политика высокого ранга, что мол Германия защищается под Кундукушем в Афганистане. На что кабарэтист сказал, вот что делает с человеком алкоголь. Публике шутка понравилась...

Про "мусор с идиотских помоек". Ну если вы уже на откровенное хамство переходите, то я вам скажу следующее- встаньте перед зеркалом, внимательно загляните себе в глаза, и повторяйте свои же собственные слова-"перестань нести сюда мусор с идиотских помоек". Многие форумчане вам будут искренне благодарны, если аутотренинг подействует.

"с фактами в руках могу не просто назвать но и убедительно представить лжеца лжецом, а дурака соответсвенно непутевым"

Мда.. почти смешно. Перечитал ваши посты- фактов не нашёл. Аутотренинг?

"ну как же я могу пройто мимо не не проткнуть иголкой фактов этот шарик надутый смрадом?"

Эт точно, пройти мимо, и не нагадить вы действительно не можете.
Старый 22.01.2010, 16:44
Форумчанин

Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Чем мы подрываем устои вашей страны, если мы общаемся между собой на русских форумах и обсуждаем наши проблемы? Мы не пытаемся открыть глаза американцам на их проблемы. Мы обсуждаем свои проблемы с теми, кто считает себя русскими. А что вы здесь делаете? Кто вы такой? Это вы здесь навязываете свою (американскую) точку зрения на Россию, русских и нашу историю
А вы хто такая?
Чой вы тута далаете?
Чего навязываете свою точку зрения?

Цитата:
Вы более 3-х лет занимаетесь здесь подрывной деятельностью в отношении России среди русских читателей форума.
Он шпиен. И его работа выявлять пятую колонну в юэсей.
Вы на крючке мадам.
Скоро на глубоко любимую вами родину.

Цитата:
Вы здесь на чужой территории, а не мы на вашей. Так что, это вы занимаетесь экстремизмом. И нечего шантажировать и запугивать расправой.
Вы ошибаетесь.
Он принадлежит всем русскоязычным и вы (мн.ч.) его не приватизировали.

А расправа вас ждет, бабушка Ши.
Она придет к вам в белом халате и со шприцом.
Старый 22.01.2010, 16:52
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Цуккерман Посмотреть сообщение
А расправа вас ждет, бабушка Ши.
Она придет к вам в белом халате и со шприцом.
Не, вначале приходите вы, а уж потом "Она в белом халате и со шприцом.."
Старый 22.01.2010, 16:53
Форумчанин

Цитата:
.... люди начнут задавать вопросы. Уже сейчас один немецкий кабарэтист смеётся над утверждением местного политика высокого ранга, что мол Германия защищается под Кундукушем в Афганистане. На что кабарэтист сказал, вот что делает с человеком алкоголь. Публике шутка понравилась...
Ну, если "один кабаретист сказал", то точно, начнутся тектонические сдвиги.

Цитата:
Про "мусор с идиотских помоек". Ну если вы уже на откровенное хамство переходите, то я вам скажу следующее- встаньте перед зеркалом, внимательно загляните себе в глаза, и повторяйте свои же собственные слова-"перестань нести сюда мусор с идиотских помоек". Многие форумчане вам будут искренне благодарны, если аутотренинг подействует.
Выбор источников характеризует интеллектуальный уровень предъявителя, не более того.
Старый 22.01.2010, 16:55
Форумчанин

Цитата:
Не, вначале приходите вы, а уж потом "Она в белом халате и со шприцом.."
К кому, к вам?
Но у меня нет белого халата и медицинского образования.
Старый 22.01.2010, 16:57
Форумчанин

Цитата:
Ну, если "один кабаретист сказал", то точно, начнутся тектонические сдвиги.

Выбор источников характеризует интеллектуальный уровень предъявителя, не более того.
Ага. Вы ещё про стеклянные двери в гаражах забыли упомянуть, которые так и не нашли, не смотря на целую кучу фотографий из инета.

Последний раз редактировалось Sonnenkrieger; 22.01.2010 в 16:59.
Старый 22.01.2010, 16:59
Форумчанин

Цитата:
Ага. Вы ещё про стеклянные двери в гаражах забыли.
Так вы их все-таки нашли.
Ну, слава Богу.
Старый 22.01.2010, 17:03
Форумчанин

Цитата:
К кому, к вам?
Но у меня нет белого халата и медицинского образования.
Боже, и это говорит человек утверждающий что у него с чувством юмора всё окей.

Да, да- опережу вас, у меня, естественно, "странное" чувство юмора", не беспокойтесь, всё у вас хорошо.
Старый 22.01.2010, 17:04
Форумчанин

Цитата:
Ну, слава Богу.
Нет, Цукерман. Их НИКТО не нашёл.... Даже вы.
Старый 22.01.2010, 17:10
Форумчанин

Я ухожу, Цукерман. Не хочу помогать вам в засорении этой ветки.

П.С: у вас появился неплохой шанс кинуть камень мне в спину, ответить уже не смогу. Подберите покрупней. Удачи
Старый 22.01.2010, 17:10
sz12118 sz12118 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
sz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времени

Цитата:
Ну, слава Богу.
Цуккерман, вы кроме критики всего и вся способны выдать что-то по существу вопроса? Собственное видение например?
Старый 22.01.2010, 17:17
Форумчанин

Цитата:
Боже, и это говорит человек утверждающий что у него с чувством юмора всё окей.

Да, да- опережу вас, у меня, естественно, "странное" чувство юмора", не беспокойтесь, всё у вас хорошо.
Смотрю, что "чувство юмора" вас задело.
Значит в точку.
Старый 22.01.2010, 17:19
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sz12118 Посмотреть сообщение
Цуккерман, вы кроме критики всего и вся способны выдать что-то по существу вопроса? Собственное видение например?
ВИдение или видЕние?
Вы уточните. И ЧЕГО?
Старый 22.01.2010, 17:20
Форумчанин

sz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времени

Цитата:
ВИдение или видЕние?
Вы уточните. И ЧЕГО?
Цуккерман, дорогой, вы статью-то хоть прочитали? Или вам главное тупо пофлудить? Ваше мнение о статье?
Старый 22.01.2010, 17:23
Форумчанин

Цитата:
Нет, Цукерман. Их НИКТО не нашёл.... Даже вы.
В высказываниях не употребляйте слов НИКТО, НИКОГДА, ВСЕ, ВСЕГДА и т.д.
Т.к. подобные конструкции опровергаются единственным контопримером.
Старый 22.01.2010, 17:47
Форумчанин

Цитата:
Цуккерман, дорогой, вы статью-то хоть прочитали? Или вам главное тупо пофлудить? Ваше мнение о статье?
Ну, есть для начала одна мыслишка.
Аксиома о том, что "развитие экономики приводит с необходимостью к политической либерализации" - неверна, особенно в отношении Китая.

Китай в силу особых условий, а именно гигантского числа собственных граждан, имеет возможности, отсутствующие у других развитых экономически стран - рабская, практически бесплатная (по западным меркам) рабочая сила + огромный внутренний рынок, полнейшее пренебрежение социальной сферой в силу особенностей восточного менталитета по-китайски.

Эти особенности делают его экономику высоко конкурентно способной и, в каком-то смысле более самодостаточной, чем экономики западных стран.

Он крепко стоит на ногах и "политическая либерализация" как-то не требуется и требоваться в дальнейшем не будет.

Следует трезво взглянуть на вещи и отбросить розовые мечты.
Следуя этим мечтам США действительно выступали "спонсором однопартийного государства и сторонника ленинизма" и способствовали росту "единственныого реального геополитического соперника США".

Здесь автор статьи абсолютно прав.
Такой подход должно менять.

Кстати, нечто похожее в подходе было у США и к России.
Старый 22.01.2010, 18:29
Форумчанин

Цитата:
Ну, есть для начала одна мыслишка.
Аксиома о том, что "развитие экономики приводит с необходимостью к политической либерализации" - неверна, особенно в отношении Китая.

Китай в силу особых условий, а именно гигантского числа собственных граждан, имеет возможности, отсутствующие у других развитых экономически стран - рабская, практически бесплатная (по западным меркам) рабочая сила + огромный внутренний рынок, полнейшее пренебрежение социальной сферой в силу особенностей восточного менталитета по-китайски.

Эти особенности делают его экономику высоко конкурентно способной и, в каком-то смысле более самодостаточной, чем экономики западных стран.

Он крепко стоит на ногах и "политическая либерализация" как-то не требуется и требоваться в дальнейшем не будет.

Следует трезво взглянуть на вещи и отбросить розовые мечты.
Следуя этим мечтам США действительно выступали "спонсором однопартийного государства и сторонника ленинизма" и способствовали росту "единственныого реального геополитического соперника США".

Здесь автор статьи абсолютно прав.
Такой подход должно менять.

Кстати, нечто похожее в подходе было у США и к России.
Что именно? Не вижу ничего общего в подходах...
Старый 22.01.2010, 18:47
Форумчанин

Цитата:
Что именно? Не вижу ничего общего в подходах...
Ну, как бы "мечты наоборот" - демократия, якобы упавшая на Россию, приведет к развитой либеральной экономике, что, в конечном счете, приведет Россию и экономически и политически к уровню демократических западных стран и экономическому и политическому альянсу с ними.

На основании этих розовых предпосылок России было выдано слишком много политических кредитов, с помощью которых, Запад надеялся привлечь Россию в свой круг.

Реальность же такова, что никакой демократии в России нет (и не было) и экономика больше похожа на уродливого двухголового мутанта.

Т.е. "общность в подходах" - абсолютно неадекватная оценка ситуации и следование некоторым надуманным схемам.
Старый 22.01.2010, 18:54
Форумчанин

Цитата:
Ну, как бы "мечты наоборот" - демократия, якобы упавшая на Россию, приведет к развитой либеральной экономике, что, в конечном счете, приведет Россию и экономически и политически к уровню демократических западных стран и экономическому и политическому альянсу с ними.

На основании этих розовых предпосылок России было выдано слишком много политических кредитов, с помощью которых, Запад надеялся привлечь Россию в свой круг.

Реальность же такова, что никакой демократии в России нет (и не было) и экономика больше похожа на уродливого двухголового мутанта.

Т.е. "общность в подходах" - абсолютно неадекватная оценка ситуации и следование некоторым надуманным схемам.
Единственная общность в наглом использовании ресурсов, которыми богаты страны. Россия - природные ресурсы, Китай - человеческие.
Старый 22.01.2010, 18:57
Форумчанин

Цитата:
Единственная общность в наглом использовании ресурсов, которыми богаты страны. Россия - природные ресурсы, Китай - человеческие.
Согласен.
Россия "нагло использует" свои природные ресурсы, Китай - свои человеческие.
Старый 22.01.2010, 18:59
Форумчанин

Цитата:
Согласен.
Россия "нагло использует" свои природные ресурсы, Китай - свои человеческие.
Сейчас - да. Россия имеет наглость сама распоряжаться своими природными ресурсами, а Китай - развивать свою экономику в соответствии со своими интересами...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра