ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 18:37
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Один день из жизни Михаила Ходорковского ("The Times", Великобритания)

Кампания против меня была организована Кремлем. Первое дело, за которое я получил восемь лет, было начато из жадности; сегодняшнее дело – это результат трусости, и мне грозит до 22 лет. Сложно сказать, в чем убедили Владимира Путина мои враги. Может быть, он действительно думал, что я планирую какой-то переворот – что само по себе нелепо, так как я поддерживал две оппозиционные партии, которые при наилучшем раскладе могли выиграть на выборах 15 процентов голосов. Скорее всего, это было просто оправдание, чтобы захватить самую успешную нефтяную компанию России.

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 14.09.2009 в 18:52.
Старый 14.09.2009, 18:55
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Кампания против меня была организована Кремлем. Первое дело, за которое я получил восемь лет, было начато из жадности; сегодняшнее дело – это результат трусости, и мне грозит до 22 лет. Сложно сказать, в чем убедили Владимира Путина мои враги. Может быть, он действительно думал, что я планирую какой-то переворот – что само по себе нелепо, так как я поддерживал две оппозиционные партии, которые при наилучшем раскладе могли выиграть на выборах 15 процентов голосов. Скорее всего, это было просто оправдание, чтобы захватить самую успешную нефтяную компанию России.
Почему-то мне этого "мученика" совсем не жалко.
Старый 14.09.2009, 19:01
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629179
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Кто хотит на Колыму?
Выходи по одному.
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму(с)
Старый 14.09.2009, 19:12
1974 1974 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949765
1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени

Это где такая была квартплата в СССР - 150 рублей?! Но для английских пудельков сойдет.
Старый 14.09.2009, 19:17
WaneStatic WaneStatic вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 27875719
WaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времени

Бедняшко двоеточие скобки закрываются
Старый 14.09.2009, 19:19
Форумчанин

maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 1974 Посмотреть сообщение
Это где такая была квартплата в СССР - 150 рублей?! Но для английских пудельков сойдет.
Да у него через строчку вранье. Для пудельков согласна, сойдет. Мог бы и пострашней картинку нарисовать, а так ниче культурненько.
Старый 14.09.2009, 19:23
Хвостатый Хвостатый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949753
Хвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времени

Цитата:
Наивный. Думает, пропиарится в прессе - и выпустят на свободу во имя торжества идей демократии в России. Неее... за решеткой он гораздо полезней - хотя бы в качестве наглядного примера для друзей-олигархов. Так что пущай еще пару десятков лет баланду похлебает, а то придумал тоже - в политику лезть, да нефтянку за бугор продавать.
Старый 14.09.2009, 19:26
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748407
Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
Бывший в свое время богатейшим человеком России, бывший олигарх тайно отвечает на вопросы газеты The Sunday Times из своей тюремной камеры в Краснокаменске
Это чо за шпионские игры такие, а вообще статья хорошая, мне нравиться, что читатели Таймс люди ума не большого и очень сентиментальны любят детей и кошек, а Ходорковский- это кладезь таких новостей, как же Сибирь, ГУЛАГ, КГБ-ФСБ, кровавй Путенский режим. (_._) одним словом.
Старый 14.09.2009, 19:26
SeregaV SeregaV вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59
SeregaV подаёт надежды
Talking

Цитата:
Может его родители снимали многоэтажный дом?
Старый 14.09.2009, 19:45
dimonishe dimonishe вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
dimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времени
Отправить сообщение для dimonishe с помощью ICQ

Десять лет жил как Бог. Тогда конечно была демократия.
Старый 14.09.2009, 19:45
Fyeti Fyeti вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 80098269
Fyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времени

Жалостливая статья..... Жалко мне, что рядом с Мишей не сидят другие подобные олигархи..

Что он построил??? Кроме бумажек и побед на залоговых аукционах?
Старый 14.09.2009, 19:56
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени

""""""Я вырос в семье советских инженеров. Мои родители не были членами КПСС, и у них не было никаких связей. Они зарабатывали 300 рублей в месяц. Половина из них шла на квартплату, треть - на еду, а на оставшиеся 50 рублей нужно было покупать одежду, проездные билеты, учебники и прочее. В те времена за 50 рублей можно было купить пару штанов. Поэтому я начал рано работать.""""""""

Он врёт, как сов. еврей. Никогда дети не поднимаются в 6:45 утра, чтобы по-завтракать с отцом, который отправляется на работу в лучшую компанию России. И никогда квартплата не стоила 150 р. в месяц - только амер. джинсы столько стоили. Автор опустил важную деталь - Ходор был членом ВЛКСМ, или по-русски - комсомолец, никто иной, как строитель коммунизма!
Старый 14.09.2009, 20:03
Mikkanen Mikkanen вне форума
Форумчанин

Mikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времениMikkanen герой нашего времени
По умолчанию Зря вы так

Системы управления предприятием (ЮНГ) наработаные Юкосом успешно используются хозяевами нынешней Роснефти. Юкос была действительно очень мощое и грамотное предприятие. Собственно говоря когда пришли Роснефтевские начальники они не умели пользоваться электронной почтой (вся повседненая переписка, решение текущих задач)... Я уже не говорю о том что сейчас Роснефть "зажимает" бабло... сотни подрядчиков и субчиков работают на кабальных условиях.. соотвественно персонал этих предприятий не получает нормальную з/плату. День нефтяника... профессиональный праздник... Подарок работникам Роснефти банка кофе и коробка шоколадных конфет... Что построила Роснефть в Нефтеюганском регионе? Да ни фика она не построила, все что есть это наследие социальной политики Юкоса. Но не Роснефти, ибо Роснефть это госпредприятие, а у нас как известно государство о своих гражданах не очень то печется, зачем развитвать инфраструктуру городов, когда можно бабло вбухивать в кремлевские проекты?
ИМХО Одним словом Юкос был куда более человечным предприятием.
Живу я здесь вот откуда знаю.
Старый 14.09.2009, 20:09
виктор 49 виктор 49 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 134867184
виктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего времени

В России нарушаются права человека, я знаю как зовут этого человека, это Ходорковский. Все остальные люди правозащитников не интересуют. Если не верите, зайдите в хваленый Мемориал, основанный Конгрессом и ЦРУ США, с какой либо жалобой. Вас пошлют очень далеко.
Старый 14.09.2009, 20:11
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от виктор 49 Посмотреть сообщение
В России нарушаются права человека, я знаю как зовут этого человека, это Ходорковский. Все остальные люди правозащитников не интересуют. Если не верите, зайдите в хваленый Мемориал, основанный Конгрессом и ЦРУ США, с какой либо жалобой. Вас пошлют очень далеко.
Тебе надо ходить в администрацию президента, там ведь твой барин сидит. Чего ты крысятничаешь под американским посольством?
Старый 14.09.2009, 20:14
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dudeofrussia Посмотреть сообщение
""""""Я вырос в семье советских инженеров. Мои родители не были членами КПСС, и у них не было никаких связей. Они зарабатывали 300 рублей в месяц. Половина из них шла на квартплату, треть - на еду, а на оставшиеся 50 рублей нужно было покупать одежду, проездные билеты, учебники и прочее. В те времена за 50 рублей можно было купить пару штанов. Поэтому я начал рано работать.""""""""

Он врёт, как сов. еврей. Никогда дети не поднимаются в 6:45 утра, чтобы по-завтракать с отцом, который отправляется на работу в лучшую компанию России. И никогда квартплата не стоила 150 р. в месяц - только амер. джинсы столько стоили. Автор опустил важную деталь - Ходор был членом ВЛКСМ, или по-русски - комсомолец, никто иной, как строитель коммунизма!
Выплачивали ли вы кооперативную квартиру? Как я понял, были в то далекое время членом партии эсеров? У вас с большевиками были принципиальные расхождения? Но как дело коснется Сталина, тут вы большевик?
Старый 14.09.2009, 20:15
Alexandr1.1 Alexandr1.1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111915475
Alexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времени

Не понял, а как насчет анала? Почему не указано время? Есть же как минимум один пострадавший от извращенца сокамерник...
Старый 14.09.2009, 20:16
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748421
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Не ссы, Ходя! Подпадёшь под "удо", под какунюдь пиар-акцию! А ващще... Не надо было хамить в адрес России... Жрал бы так же как Абрамка...
Старый 14.09.2009, 20:27
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Выплачивали ли вы кооперативную квартиру? Как я понял, были в то далекое время членом партии эсеров? У вас с большевиками были принципиальные расхождения? Но как дело коснется Сталина, тут вы большевик?

Ходор ни слова не говорит о кооперативе. Какой процент кооперативов был к обычным квартирам? Я выплачивал/снимал кооперативную квартиру евреев - платил в 3 раза больше, чем владельцы сообщали официально. Сов. евреи получали от Русского чёрный нал. себе в карман! Но, почему же автор не назвал Ходора молодым строителем коммунизма?!
Старый 14.09.2009, 20:29
SeregaV SeregaV вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59
SeregaV подаёт надежды
Talking

Цитата:
Ну мои родители выплачивали. Около 50 рублей за 3-х комнатную. Видимо инженеры Ходорковские как минимум 10-комнатную имели. Ну чтож, бывает.
Странно, однако, что вы так возмущаетесь наездами на партийность Ходорковского. Например, госпожа Новодворская в порочащих связях не замечена, правда ей ничего от пирога впоследствии стырить не удалось Наверно не очень хотела. Зато Ходорковскому ради бабок и карьеры было всё равно куда вступать.

Последний раз редактировалось SeregaV; 14.09.2009 в 20:45.
Старый 14.09.2009, 20:30
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Квартплата и взносы в кооператив разные вещи и 150 руб. они не могли составлять. У меня родители выплачивали, до сих пор квитанции сохранились.
Старый 14.09.2009, 20:50
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707524
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Ко времени своего ареста в 2003 году я построил крупнейшую нефтяную компанию России - 'Юкос'.

Это теперь так называется? - В таком случае, могу сказать, что некий воришка, где-то в начале января, "построил" себе мой кошелек. А этак годика три назад, некие ушлые ребята, разбив стекло моей машины, "построили" себе мою магнитолу, набор инструментов и запаску из багажника.
Искренне надеюсь, что и эти "строители", вскоре окажутся соседями Великого Страдальца за Демократию.
Старый 14.09.2009, 20:57
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707524
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Цитата:

Специально позвонил родителям, и спросил про квартплату.
За четырехкомнатную квартиру сталинской постройки, (по коридору на велосипеде катался в детстве), они платили не больше 50 рублей, это считая со светом, телефоном и пр.
Так что судя по всему, бедные Ходорковские жили в двенадцатикомнатной квартире. Как они там друг-дружку находили, в стольких то комнатах? - бедные.
Старый 14.09.2009, 20:58
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323192
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mikkanen Посмотреть сообщение
Системы управления предприятием (ЮНГ) наработаные Юкосом успешно используются хозяевами нынешней Роснефти. ........... сотни подрядчиков и субчиков работают на кабальных условиях.. соотвественно персонал этих предприятий не получает нормальную з/плату.
Херасе системы управления.
А какую нищенскую з/п в Роснефти щас платят, если не секрет?
И сколько платили при зашибательском пацане?
Старый 14.09.2009, 21:04
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Журнал GQ в сентябрьском номере публикует воспоминания бывшего главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского, который в формате отрывочных изречений рассказывает о своем лагерном опыте. Pdf-версия публикации доступна на сайте пресс-центра Ходорковского.

Осужденный бизнесмен пишет, что в лагере выделяться из "массы" всегда опасно и почти всегда вредно. "Но можно добиться уважения", - добавляет он, отмечая, что "большинство в лагере ищет подчинения и заботы, прощая "начальству" даже самодурство и тупость".

Кроме того, Ходорковский вспоминает свои личные ощущения от проведенного в лагере времени: "Каждый день идет медленно, месяцы и годы летят незаметно"; "Единственный предмет, по которому скучаю, - компьютер. Зато почерк улучшился".

Ходорковский также высказывает мнение о положении исправительных учреждений в российском обществе: "Лагерь заменяет преступникам университет: это и образование, и связи"; "Лагерь - это антимир, здесь ложь - норма, правда - исключение"; "Интриги в лагере похожи на кремлевские, разница - только в масштабах".

Публикация GQ построена на сравнении воспоминаний Ходорковского с воспоминаниями писателя Варлама Шаламова, который 20 лет отсидел в лагерях, большую часть срока проведя на Колыме.

Это отрывок их другого интервью.Понравилось заключение...Варлам Шаламов и Ходорковский.ОДУРЕТЬ...
Старый 14.09.2009, 21:11
Kuzja Kuzja вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139586705
Kuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времени

Цитата:
Ко времени своего ареста в 2003 году я построил крупнейшую нефтяную компанию России - 'Юкос'
Мог бы добавить "с помощью одной кирки и лопаты".
Старый 14.09.2009, 21:12
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323192
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Журнал GQ в сентябрьском номере публикует воспоминания бывшего главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского, который в формате отрывочных изречений рассказывает о своем лагерном опыте. Pdf-версия публикации доступна на сайте пресс-центра Ходорковского.

Осужденный бизнесмен пишет, что в лагере выделяться из "массы" всегда опасно и почти всегда вредно. "Но можно добиться уважения", - добавляет он, отмечая, что "большинство в лагере ищет подчинения и заботы, прощая "начальству" даже самодурство и тупость".

Кроме того, Ходорковский вспоминает свои личные ощущения от проведенного в лагере времени: "Каждый день идет медленно, месяцы и годы летят незаметно"; "Единственный предмет, по которому скучаю, - компьютер. Зато почерк улучшился".

Ходорковский также высказывает мнение о положении исправительных учреждений в российском обществе: "Лагерь заменяет преступникам университет: это и образование, и связи"; "Лагерь - это антимир, здесь ложь - норма, правда - исключение"; "Интриги в лагере похожи на кремлевские, разница - только в масштабах".

Публикация GQ построена на сравнении воспоминаний Ходорковского с воспоминаниями писателя Варлама Шаламова, который 20 лет отсидел в лагерях, большую часть срока проведя на Колыме.

Это отрывок их другого интервью.Понравилось заключение...Варлам Шаламов и Ходорковский.ОДУРЕТЬ...
Граф Монте-Кристо и Нельсон Мандела в одном флаконе.
Что характерно - пишет каждый раз разное.
Одно время даже ВВП возлюблял всей душою.

"Лагерь заменяет преступникам университет: это и образование, и связи"; "Лагерь - это антимир, здесь ложь - норма, правда - исключение"

Судя по тексту - тепрь он образованный уголовник , врёт, как дышит.
Старый 14.09.2009, 21:17
Форумчанин

Цитата:
Мои мама с папой выплачивали кооперативную квартиру. Сумма в пределах 40 руб.
Старый 14.09.2009, 21:18
АЛЁША АЛЁША вне форума
Форумчанин

АЛЁША интересный собеседникАЛЁША интересный собеседникАЛЁША интересный собеседникАЛЁША интересный собеседникАЛЁША интересный собеседникАЛЁША интересный собеседникАЛЁША интересный собеседник

А интересно каким это образом этот жулик тайно отвечает на вопросы газетки в охраняемой камере! Никак сам Джеймс Бонд незаметно пролез через форточку.
газетку эту надо переименовать в THE MELI EMELЯ
Старый 14.09.2009, 21:24
tgor tgor вне форума
Новичок

tgor пока не определился

ДА-А_А_ААА врун первостатейный!!!!! Наш узник как раз из той золотой комсомольской молодежи, которая оказалась рядом(конечно случайно!!!???) при разделе пирога под названием СССР. Конечно статья для тех, кто думает, что в России медведи по улицам ходят. Какие они тупые!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра