ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 15:29
sidoroff sidoroff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
sidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Obersachse Посмотреть сообщение
Зря вы так агрессивно воспринимаете мир. НАТО создавалось чтобы предотвратить советскую угрозу комунизации Европы. Но теперь существует много добропорядочных русских, которые тоже бы воевали против комунизма. Но теперь всё изменилось. Россия сбросила с себя коммунизм и движется к демократии и свободе. Многим русским нарвится свободы демократии и европейский образ жизни. Многим нравится телевизоры, ЛЕГО, МакДональдс, автомобили, немецкое качество, баварское пиво, сосиски. Всего этого русские были лишены из-за коммунистической паранои. Многие теперь хорошо зарабытывают. Имеют высокий стандарт жизни. Путин вас просто зомбирует, прикрывая свою некомпетентность.

России нужно больше сотрудничать с НАТО. Вот вы говорите там производят наркотики. Вот это вполне может взять на себя Россия. Мы немцы там помогаем обучая полицию. Не надо скулить нужно помогать. Европа вместе с Россией. А Россия вместе с Европой. Россия нуждается в инвестициях в производство нефти и в других высоких технологиях. России нужно входить в международное разделение труда.
К сожалению, сказывается разница менталитетов. Знаете, сравнивать коммунизм с телевизором для русского - все равно, что сравнивать мягкое с горячим. Жаль, что Вы этого не понимаете. Я - ярый антикоммунист. Но, это не значит, что я буду воспринимать в своей системе ценностей такую гадость, как МакДональдс.
Старый 31.07.2009, 15:41
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Цитата:
Зря вы так негативно воспринимаете мир. НАТО создавалось чтобы предотвратить советскую угрозу комунизации Европы. Но теперь существует много добропорядочных русских, которые тоже бы воевали против комунизма. Но теперь всё изменилось. Россия сбросила с себя коммунизм и движется к демократии и свободе. Многим русским нарвится свободы демократии и европейский образ жизни. Многим нравится телевизоры, ЛЕГО, МакДональдс, автомобили, немецкое качество, баварское пиво, сосиски. Всего этого русские были лишены из-за коммунистической паранои. Многие теперь хорошо зарабытывают. Имеют высокий стандарт жизни. Путин вас просто зомбирует, прикрывая свою некомпетентность.

России нужно больше сотрудничать с НАТО. Вот вы говорите там производят наркотики. Вот это вполне может взять на себя Россия. Мы немцы там помогаем обучая полицию. Не надо скулить нужно помогать. Европа вместе с Россией. А Россия вместе с Европой. Россия нуждается в инвестициях в производство нефти и в других высоких технологиях. России нужно входить в международное разделение труда.

Я думаю элита России уже выбрла путь в цивилизовынные страны. Ведь многие живут уже в "злом" НАТО, и обучают там своих детей. Так что другого пути у России вё равно нету.
Знаешь что, браток? Ты конечно нашел то что искал. Теперь ты сытый и счастливый. Но потерял ты гораздо больше. Ты родину потерял, браток. Мне тебя искренне жаль...
Старый 31.07.2009, 15:46
sidoroff sidoroff вне форума
Форумчанин

sidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотонаsidoroff аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
Знаешь что, браток? Ты конечно нашел то что искал. Теперь ты сытый и счастливый. Но потерял ты гораздо больше. Ты родину потерял, браток. Мне тебя искренне жаль...
Не, не обижай человека. Если он знает русский язык, это не значит что он русский. Он восточный немец.
Старый 31.07.2009, 16:18
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
Мне кажется Россия уже выбрала свой путь на демократию и развитие вместе с Европой и цивилизовыными странами. Проблему предсталяет только великодержавный русский авитавистический империализм. Это Путину выгодно. Тогда он может легко манипулировать людми. Но существу7ют добропорядочные граждане которые уже выбрали сторону цивлизации. У нас в Гремании, да и по всей Европе, много молодых русских людей. Ону тут учатся, работают и дешовим шовинизмом их не обманешь. Многие покупают дома, делают инвестиции, обушают детей в культурном обществе. Внук Ельцина тоже учился в Англии. Если бы Путин не развивал русскую ксенофобию и национализм то Россия не была бы проблеммой для НАТО. Для России хорошо сотрудничество с НАТО, русские уже занимаются транспортом и неплохо зарабатывают во время финансового кризиса(Один перелёт из Лайпцига на Хиндукуш 250 000 €). Много русских работают и в самом Афганестане. Им эти сказки про "злое НАТО" смешны. России нужно углублять трансевропейское сотрудничество. Например можно послать росийские части в Афганистан, для помощи в войне против террора. Тогда будет меньше предубезждения у России к НАТО, это будет хорошее сотрудничество и диалог.

Любезный обыватель из Германии. Вы немного оторвались от действительности, поэтому не буду отвечать вам грубо. Если для вас мальчики, снующие по Европе - это и есть вся Россия, то мне вас искренне жаль. Вы и дальше будете верить в сказки про медведей в центре Москвы, ремонт русской космической станции кувалдой с одновременной игрой на балалайке в изрядном подпитии. Эк вас обработала ваша политическая пропаганда. Видимо, ваши СМИ раскопали в архивах постулаты Геббельса и хорошо их зазубрили (надеюсь, кто такой Геббельс вы знаете). То, что вы не считаете Россию цивилизованной страной нас даже не обижает, вы и вам подобные так думают с 14-15 веков, ну и флаг вам в руки. Но вы должны учесть один ньюанс, что с точки зрения стула все люди безголовые. Так что не будьте этим самым стулом. Ну и про манипуляции нам тоже не надо читать лекции. Видели мы по CNN, как ваша не подкупная пресса и СМИ пудрят людям мозги. Вы на это ведётесь, мы нет, вот и вся разница. Ну и яркий пример вашего лицемерия и обмана - это ваша Германия в составе НАТО. Я не знаю, сколько вам лет, но я лично видел и слышал заверения тогдашних руководителей США и Германии, что в случае объединения ФРГ и ГДР в одно государство объединённая Германия будет иметь вне блоковый статус. И чего-то я этого не наблюдаю в упор. И кому вы после этого будете здесь советы давать????? А ксенофобия и русофобия - это диагноз вашей якобы единой Европы. Ну а про наши войска в Афганистане вы меня чуть в струпор не ввели. Ваш "демократический" запад столько времени поливал Россию (СССР) грязью за Афганистан, а теперь значит можно туда входить, потому как вы нам это позволили. Самому-то не смешно такое писать??? Нет уж, сами облажались, сами и решайте свои проблемы. Наши солдаты нам в других вопросах пригодятся, а это не наша проблема. Россия и так многое вам позволила: и базы разместить в средей Азии, и военные грузы возить через свою территорию. А ведь в своё время (когда там были наши солдаты) ваше НАТО нам "помогало" только итальянскими минами и ПЗРК "Стингер" для моджахетов. И мне иногда очень хочется, чтобы какой-нибудь частный торговец тоже передал в Афганистан для моджахетов ПЗРК "Стрела" или "Игла" в купе с минами и другим оружием. Ну это чтобы ваши НАТОвские солдаты до конца поняли весь вкус и спектр войны в тех условиях. И пока этого не происходит, ваши политики и простой народ должны быть безмерно благодарны России и лично Путину. А вы тут такую фигню пишете. Не хорошо это, не цивилизованно и двулично с вашей стороны. Не находите???

Последний раз редактировалось Bjing62; 31.07.2009 в 16:30.
Старый 31.07.2009, 18:31
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607213
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию Психология колониализма не изменилась, но в неё втягивают "новобранцев" - как "мясо" войны!!!!

Цитата:
"Начало четырехлетнего срока Рассмусена совпадает с усилением беспокойства Запада по поводу исламистского экстремизма, распространения ядерного оружия, нежелания России отдавать свое влияние на бывших советских территориях в пользу НАТО, а также безопасности энергопоставок."

Либералы - построились в очередь для объяснения - при чём тут НАТО (военная организация) и экономика, как энергопоставки???
Старый 31.07.2009, 18:56
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
О Господи))) Нашел Чем Его Жалеть) Разве Уежая На Заработки В Чужую Страну, Он Теряет Свою Родину?) Маразм Какой-то)
Старый 31.07.2009, 19:01
Прохожий Прохожий вне форума
Форумчанин

Прохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zhe_999 Посмотреть сообщение
евродоллар?
Ебль!
Старый 31.07.2009, 19:36
Прохожий Прохожий вне форума
Форумчанин

Прохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времениПрохожий герой нашего времени

Цитата:
Зря вы так негативно воспринимаете мир.
Сложно позитивно смотреть на соседа который выбивает тебе дверь в квартиру.

[/QUOTE]НАТО создавалось чтобы предотвратить советскую угрозу комунизации Европы. Но теперь существует много добропорядочных русских, которые тоже бы воевали против комунизма. Но теперь всё изменилось. Россия сбросила с себя коммунизм и движется к демократии и свободе.[/QUOTE]

Да в гробу я видал вашу демократию и свободу. Кстати вчера знакомый француз звонил, рассказал как ему из-за банка пришлось квартиру продать, деньги им нужны видете ли. "Довольный" такой, тоже все про демократию трещал, правда уже с другим уклоном нежели год назад.

[/QUOTE]Многим русским нарвится свободы демократии и европейский образ жизни. Многим нравится телевизоры, ЛЕГО, МакДональдс, автомобили, немецкое качество, баварское пиво, сосиски. Всего этого русские были лишены из-за коммунистической паранои.[/QUOTE]

Вы этот скотский набор удовольствий считаете смымлом жизни? Мне Вас жаль.

[/QUOTE]Многие теперь хорошо зарабытывают. Имеют высокий стандарт жизни. Путин вас просто зомбирует, прикрывая свою некомпетентность.[/QUOTE]

Я, работая в России, имею хорошую зарплату и не менее высокий стандарт. А в чем то даже и выше чем у тех же белых(хе-хе) французов и немцев. Мне хоть машину ночью не сожгут из за хиджабов в школе.

[/QUOTE]России нужно больше сотрудничать с НАТО. Вот вы говорите там производят наркотики. Вот это вполне может взять на себя Россия. Мы немцы там помогаем обучая полицию.[/QUOTE]

Вам сколько лет, голуба моя? Пиндосы увеличили количество производимой наркоты, а мы значит должны опять в это дерьмо влезть? Нет уж пусть теперь Гансы с Жанами и Джонами там ******** рвут. К нам афганцы нормально относятся, русские, говорят хоть строили что то.
А вашим демократическим войскам от наркомафии ******** талибы по-любому надерут.

[/QUOTE]Не надо скулить нужно помогать. Европа вместе с Россией. А Россия вместе с Европой. Россия нуждается в инвестициях в производство нефти и в других высоких технологиях. России нужно входить в международное разделение труда. [/QUOTE]

Давайте расскажите нам про Россию с Европой, прижало видать. Нужны стали. А давайте ка, как в 90-ые, мы вам ОБЕЩАТЬ будем, а вы выполнять начнете. Свои технологии оставьте себе, есть у нас все. Кстати занимайте очередь за лекарством от свиного гриппа. Хотя я бы вас всех в нато послал, так сказать к производителю. Не очень то они спешат антидот для вас найти.

[/QUOTE]Я думаю элита России уже выбрла путь в цивилизовынные страны. Ведь многие живут уже в "злом" НАТО, и обучают там своих детей. Так что другого пути у России вё равно нету.[/QUOTE]

Вы с "элитой" в цивилизованных странах будьте счастливы, только к нам не лезтье с бредовыми советами своими. Хватит наслушались.
Не забывайте русский, а немцам присоветуйте учить его, скоро пригодится. Когда вас нигеры с арабами из собственных домов попрут.
Там и про путь поговорим...
Старый 31.07.2009, 20:12
nrj5 nrj5 вне форума
Новичок

nrj5 набирает обороты
Unhappy

Цитата:
Сообщение от El Paso Посмотреть сообщение
О Господи))) Нашел Чем Его Жалеть) Разве Уежая На Заработки В Чужую Страну, Он Теряет Свою Родину?) Маразм Какой-то)
Смотря зачем уезжает, если остаться там навсегда жить и работать, то Родину конечно не теряет, просто предает. Хотя конечно, личное дело каждого, у нас свобода.
Старый 31.07.2009, 20:52
2713 2713 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 61399247
2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени

Цитата:
Зря вы так негативно воспринимаете мир. НАТО создавалось чтобы предотвратить советскую угрозу комунизации Европы. Но теперь существует много добропорядочных русских, которые тоже бы воевали против комунизма. Но теперь всё изменилось. Россия сбросила с себя коммунизм и движется к демократии и свободе. Многим русским нарвится свободы демократии и европейский образ жизни. Многим нравится телевизоры, ЛЕГО, МакДональдс, автомобили, немецкое качество, баварское пиво, сосиски. Всего этого русские были лишены из-за коммунистической паранои. Многие теперь хорошо зарабытывают. Имеют высокий стандарт жизни. Путин вас просто зомбирует, прикрывая свою некомпетентность.

Я думаю элита России уже выбрла путь в цивилизовынные страны. Ведь многие живут уже в "злом" НАТО, и обучают там своих детей. Так что другого пути у России вё равно нету.
Вы хоть и вывесили в аватарке флаг Германии, видно не до конца еще разобрались в реалиях той страны, которую пытаетесь здесь представлять. Россия не имеет ничего против сотрудничества и даже участия в системе ЕВРОПЕЙСКОЙ безопасности. Но весь ужосс в том, что НАТО представляет, в первую очередь, интересы США, а совсем не европейских государств. Вспомните хотя бы прессинг Кондолизы Райс в вопросе по Грузии. А Югославия, она чем мешала Европе. Сейчас с албанской мафией вам стало легче жить? Да и вообще смешно слышать разговоры о благих намерениях НАТО от гражданина страны, на территоррии которой, находятся экстерриториальные военные базы США. Кстати, не подскажете, ядерное оружие из Рамштайна уже убрали? Против кого оно? И кто может его применять при необходимости не советуясь с правительством ФРГ. А почему у ФРГ нет своего ядерного оружия, а у Франции и Англии есть? А что, Бундесвер не в состоянии обеспечить безопасность Германии? Задумайтесь о том. Может быть это заставит вас понять разницу между свободной и оккупированоой страной.

Последний раз редактировалось 2713; 31.07.2009 в 23:22.
Старый 31.07.2009, 20:58
2713 2713 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 61399247
2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени

Цитата:
Уезжая на заработки не вывешивают чужой флаг. Флаг издревле обозначает подданство определнной державе или преданность некой идее. Так что, свою страну он действительно потерял, а новую даже до конца не понял.

Последний раз редактировалось 2713; 31.07.2009 в 21:12.
Старый 31.07.2009, 22:13
sergey1972 sergey1972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63351384
sergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времени

Цитата:
Да, какя разница! Уехал или не уехал. Зарабатывать там или в России. Чтить Россию или чтить Германию. Есть объективня сторона. И это объективная реальность:
- НАТО это рудимент холодной воойны;
- Запад лжет в своей доброжелательности к России, это всего лишь зависимость;
- Для Западной ментальности хорошая Россия это 89 маленьких Россий, и лучше если они будут воевать между собой;
- Как объективно рассматривать западную идеологию? Никак. Эта идеология враждебна во все времена ко всему русскому.
Старый 31.07.2009, 23:04
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Многим нравится телевизоры, ЛЕГО, МакДональдс, автомобили, немецкое качество, баварское пиво, сосиски. Всего этого русские были лишены из-за коммунистической паранои.
Ящик, мачка, нездоровая еда и пивной алкоголизм!!!
Спасибо, спасибо, спасибо.
Старый 31.07.2009, 23:16
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Например можно послать росийские части в Афганистан,
Да нет я думаю талибы сами с вами справяться им наша помошь не нужна

Марш харчевников
Старый 31.07.2009, 23:24
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607213
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию Единство запада держится на силе взаимных угроз!!!

Цитата:
Сообщение от sergey1972 Посмотреть сообщение
Да, какя разница! Уехал или не уехал. Зарабатывать там или в России. Чтить Россию или чтить Германию. Есть объективня сторона. И это объективная реальность:
- НАТО это рудимент холодной воойны;
- Запад лжет в своей доброжелательности к России, это всего лишь зависимость;
- Для Западной ментальности хорошая Россия это 89 маленьких Россий, и лучше если они будут воевать между собой;
- Как объективно рассматривать западную идеологию? Никак. Эта идеология враждебна во все времена ко всему русскому.
Вы во многом правы! НО! Кажущаяся сила запада в его слабости. Ну скажите, кто нибудь, разве сильный экономически и исторически духовно будет так вооружаться и вторгаться в чужие страны? Конечно же нет! Сильный всегда самодостаточен. А вот слабый всегда стремится утвердить свою слабость в агрессии, дабы под красивыми словами (например как агрессия в Ирак) выглядела бы "цивилизованной" ради каких то придуманных ими идей. А по сути им нужна была нефть, которую они уже не могли получить в конкурентной борьбе! Разве это не слабость? Но ведь и другую главную цель преследуют НАТОвцы от Уолд Стрит - непросто обезопасить Израиль, а подавить вообще какое либо сопротивление на землях Палестины, когда евреи захватывают Западный Берег реки Иордан, территории Палестины, и весь мир смотрит на это сквозь розовые очки, то есть не особо протестуя. Это особо относится к арабам, которые уже почти перестали сопротивляться территориальной агрессии евреев и их геноциду в отношении палестинцев. И чем более будут подавлены силы (страны), которые не согласны с этой фашистской (сионистской) идеологией, тем сильнее будет чувствовать Израиль. Израиль не просто культивирует шовинизм в крайней своей форме, он постоянно провоцирует воины в регионе. Это наиболее агрессивное государственное образование на земле сегодня. А подпорка ему - Уолд Стрит.
Старый 31.07.2009, 23:25
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
России нужно входить в международное разделение труда.
Прибалтика уже вошла точнее ей вошли аж по самые помидоры

Марш харчевников
Старый 31.07.2009, 23:32
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Цитата:
Европой и цивилизовыными странами. .
А что европа не входит в цивилизованные страны???

Просто у вас делают очень хорошую пудру

Марш харчевников
Старый 01.08.2009, 02:56
германия германия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42930327
германия герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего времени

Цитата:
Мне кажется Россия уже выбрала свой путь на демократию и развитие вместе с Европой и цивилизовыными странами. Проблему предсталяет только великодержавный русский авитавистический империализм. Это Путину выгодно. Тогда он может легко манипулировать людми. Но существу7ют добропорядочные граждане которые уже выбрали сторону цивлизации. У нас в Гремании, да и по всей Европе, много молодых русских людей. Ону тут учатся, работают и дешовим шовинизмом их не обманешь. Многие покупают дома, делают инвестиции, обушают детей в культурном обществе. Внук Ельцина тоже учился в Англии. Если бы Путин не развивал русскую ксенофобию и национализм то Россия не была бы проблеммой для НАТО. Для России хорошо сотрудничество с НАТО, русские уже занимаются транспортом и неплохо зарабатывают во время финансового кризиса(Один перелёт из Лайпцига на Хиндукуш 250 000 €). Много русских работают и в самом Афганестане. Им эти сказки про "злое НАТО" смешны. России нужно углублять трансевропейское сотрудничество. Например можно послать росийские части в Афганистан, для помощи в войне против террора. Тогда будет меньше предубезждения у России к НАТО, это будет хорошее сотрудничество и диалог.
----------------------------------------------------------------

Obersachse! Не п... финти! Ну какой ты немец! Что ты тут: мы, немцы..., у нас немцев..., мы, цивилизованное европейское общество. Повторяю, вы, пшеки и прибалты, попрошайки у Европы и стали ей в глубокую тягость! Поляки-это воры автомашин в Германии и зарабатывающие здесь в большинстве по-черному, пасквильники первой гильдии, вот и на этом форуме, ты норовишь перессорить русских с немцами. И не агитируй тут русских, быть пушечным мясом в Авганистане, иди сам туда и воюй.
Старый 01.08.2009, 03:20
германия германия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42930327
германия герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего времени

Цитата:
... Путин вас просто зомбирует, прикрывая свою некомпетентность.

.................................................. ..............................

А тебя кто зомбирует? Как его там,Кащинский? Да, немцы помогают там обучать полицию, строить больницы, а дядя Сэм стреляет в простых авганцев. И вы с ним... а мы пойдем на север, а мы пойдем на север! И не знаете теперь, как бы это сделать так, чтобы ваши авганские проблемы свалить снова на Россию. Ой, не попадись Россия опять на этот крючок! Пусть там пушечным мясом служат поляки, прибалты, украинцы, грузины. Для этого их в ентот "добрый альянс" и затащили. Поделом!
Старый 01.08.2009, 04:06
Женька Женька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 73706062
Женька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времени

Цитата:
А не пошлибы вы уважаемый нам хватило 10 лет и потом как вы себе представляете наши солдаты будут пушечным мясом под командованием НАТО?Да это вы загнули!
Старый 01.08.2009, 05:41
Frost1977 Frost1977 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40802258
Frost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времени

А ведь мог быть и Сикорски.
Старый 01.08.2009, 09:22
Ori9i Ori9i вне форума
Junior member

Ori9i пока не определился

Это они типа намекают одну проблему уже решаем следующая на очереди Россия?
Старый 01.08.2009, 11:33
dreder dreder вне форума
Форумчанин

dreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношенияхdreder приятен во всех отношениях
По умолчанию Вот опять под немецким флагом попал чудак как "кур в ощип".

У него мозги на бекрень и врядли что то поймет если ему спокойно не объяснить.
Есть такой афоризм"История человечества-это история войн".
Если перефразировать-История Европы (в т.ч. Британии и Нового света)-это история войн с Россией и другими странами Евразии и Северной Африки за ресурсы России и указанных стран.
Нато -это лишь модернизированная и концентрированная структура для ведения захватнических войн.
Да у большевиков типа Троцкого были идеи мировой революции.
Сталин от этого отказался,и все остальные войны -в которых участвовала Россия-были лишь ответом на реальные угрозы.
Европа в обозримом будущем не собирается по настоящему дружить с РФ.Этого желания у Нее никогда и не было,а уж сейчас,когда Европе нужны послушные рабы
в рамках "международного разделения труда" ,когда заканчиваются природные ресурсы относительно легко добываемые,а Россия пытается выскочить из под контроля Европы и США -никакого мира не будет кроме облеченного в международные рамки одного Большого мирного договора подробного и с четко прописанными реакциями стран на агрессию со стороны "золотого миллиарда".
Так что "немец"-снимай розовые очки и думай ,с чего бы это Всплыл татжикистан,обеспечение энерго поставок(откуда и куда)?ВАм охота на Каспии укрепиться,и Таджиков поиметь и Афган "развести" -arbeiten und disziplinen! Und grosse deutsche Fhane fur dich . )
Старый 01.08.2009, 17:07
Prikolist1 Prikolist1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949721
Prikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времени
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Да нет я думаю талибы сами с вами справяться им наша помошь не нужна
в точку!
Старый 01.08.2009, 19:12
Styv Styv вне форума
Форумчанин

Styv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времени

[QUOTE=. А до тех пор - извольте.[/QUOTE]

В смысле - УВОЛЬТЕ?!
Старый 01.08.2009, 19:19
Styv Styv вне форума
Форумчанин

Styv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времениStyv герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zhe_999 Посмотреть сообщение
евродоллар?
Не-е-е, лучче еврорупь
Старый 01.08.2009, 19:29
Nickvgg Nickvgg вне форума
Новичок

Nickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времениNickvgg герой нашего времени

Цитата:
оба-на. общечеловек нарисовался. Это значит Вы цивилизация, а мы еще в состоянии каменного века? а я от русских работающих в Авганистане слышал, что НАТО - дятлы не имеющие авторитета как солдаты. Наши там работают потому что хорошо платят. Про остальное - либо Вы не владеете сутью впороса, либо провокатор. Какой нафиг шовинизм? Какие манипуляции? Я имею друзей переехавших в Германию и живущих там уже лет 15. Как-то смотрели передачу, где немецкий журналист брал интервью у людей с глубинки. Там был дедок с какой-то российской деревни. Вопросы были типа - как живете? че плохого? ну и т.д. Передаю почти дословно - Ответ деда ( на русском естественно ) - Ну в последнее время стало получше. Пенсию прибавили ( ну и т.п. в позитиве в общем ) Перевод на немецкий ( друзья перевели ) - Так дальше жить нельзя. Все плохо ( ну и т.д. реально гуманитарная катастрофа похлеще Сомали ). Я это к тому, что Ваше представление о нашей стране формируется такими вот подтасовками. Двойными стандартами и лабудой которую можно прочесть в Ваших газетах ( спасибо ИноСми каждый день переводит ). А по поводу, что русские приезжают в Европу и там как-то обосновываются и это показатель, что НАТО милые эльфы- так Вы их мнение спрашивали? Большинство посмеется над Вашими предложениями и выводами. Получилось сумбурно, но от души.
Старый 01.08.2009, 19:44
Obersachse Obersachse вне форума
Форумчанин

Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse

Цитата:
Сообщение от Nickvgg Посмотреть сообщение
Это значит Вы цивилизация, а мы еще в состоянии каменного века?
Не каменый век. Не надо перевирать. Но с отсталой советской технологией. Россия и Европа теперь партнёры. Мы недавно вам продали современные поезда. Теперь будете ездить хорошо в Петербург-Москва. Развивается сотрудничество и в других направлениях. Европейцы строят в России много современных заводов. И многим русским нравится немецкое качество, немецкие автомашины. То что Россия это развивающаяся страна, с сильной коррупцией это говорят многие русские. Не надо всё воспринимать негативно.

А по поводу Афгана это очень хорошо будет для России. Российские генералы подымутся до стандартов НАТО. Русские хорошие солдаты и американцам нужна помощь. И это хорошо для России. Много русских и из Украины уже работают там. Зарабатывают хорошо. Будет хорошо если вы присоединитесь к междунородной коалиции. Это повысит авторитет и имидж России в Европе и в мире.
Старый 01.08.2009, 20:13
Senka Senka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899395
Senka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времени

Цитата:
Не каменый век. Не надо перевирать. Но с отсталой советской технологией. Россия и Европа теперь партнёры. Мы недавно вам продали современные поезда. Теперь будете ездить хорошо в Петербург-Москва. Развивается сотрудничество и в других направлениях. Европейцы строят в России много современных заводов. И многим русским нравится немецкое качество, немецкие автомашины. То что Россия это развивающаяся страна, с сильной коррупцией это говорят многие русские. Не надо всё воспринимать негативно.

А по поводу Афгана это очень хорошо будет для России. Российские генералы подымутся до стандартов НАТО. Русские хорошие солдаты и американцам нужна помощь. И это хорошо для России. Много русских и из Украины уже работают там. Зарабатывают хорошо. Будет хорошо если вы присоединитесь к междунородной коалиции. Это повысит авторитет и имидж России в Европе и в мире.
Уважаемый а СУ 27 очень хороший и качественный самолёт и многим очень нравятся русские самолёты. А насчёт Афганистана то пускай пиндосы там сами воюют ну и вы если хотите
Старый 01.08.2009, 20:57
gans_mur gans_mur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45
gans_mur набирает обороты

А разница в том, что жизнь нас приучила не верить прессе априори и думать своей головой. А так называемое западное общество сформировалось с убеждением, что СМИ неподкупны и правдивы, их СМИ конечно. Вот и высказываются оболваненные граждане "свободного" мира.
Ответ

Метки
Афганистан, НАТО, Россия, Турция

Опции темы
Опции просмотра