ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 22:13
nycToTa nycToTa вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
nycToTa пока не определился

Цитата:
Сообщение от lkane Посмотреть сообщение
Ну раз В.Пелевин написал то да! Правда репутация быдло-писателя В.Пелевина заставляет сомневаться в верности его выводов. А вам, на всякий случай, оценивают состоятельность мужчины всегда по обуви и часам, это не является, не являлось и сомневаюсь, что когда либо в будующем, будет являться признаком бедности.
ну все-все мне стыдно за прожитые годы, пойду убьюсь об стену. Но оценивают не стоимость часов или обуви, а умение их носить
Старый 18.09.2009, 22:24
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
Оооо, Саак типичный нувориш, недавно дорвавшийся до больших денег. Часы он очень любит. Его коллекция в миллионы долларов оценивается. А пласмассовые часы на прием в Кремль одевают и Дерипаска с Абрамовичем, причем одинаковые, чтоб царя не раздражать (передают они их штоль друг-другу?)
Эт не Путин, у него волос меньше.
Старый 18.09.2009, 22:39
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Предприятие коммунистического труда? Заколыхал всех Путин дарением часов, вот мужик и прикололся. Да и интересно было, пожлобится отдать? Ведь часы явно не копеечные. Пришлось отдать. Мог бы носить такие и сказать - отцовские, память

В следующий раз на завод в таких поедет. Часы не плохие, мне "электроника 53" 11 лет прослужила, точность приличная 4 сек/сут, батарейка на 1.5 года и цена меньше не бывает.
Старый 18.09.2009, 22:46
Здрасте Вам Здрасте Вам вне форума
Новичок

Здрасте Вам набирает обороты

Когда-то мне в школе и в садике рассказывали какой Ленин хороший. Он подарил какому-то мальчику КАРАНДАШ!!!!! И мальчик уже будучи дедушкой хвастался внукам о таком замечательном подарке. О, как!!
Чесно скажу, часы на мнго лучше. Тем более Blancpain.
Старый 23.09.2009, 09:53
Schultz Schultz вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424573
Schultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
Так пусть ещё и президент бедняком будет. Пусть народ посмотрит на его "Montan'y" с 16 мелодиями и повешается.

На мой взгляд, гораздо тяжелее смотреть всякие дыбильные передачи о гламурных звёздах снг'эшного шоу-бизнеса, разъезжающих на шикарных тачках, завтракающих в Лондоне, обедающих в Вене и ужинающих в Париже. Вот это действительно издевательство. Когда показывают какого-нибудь ссыкуна 19-летнего обвешаного золотом и на Феррари.Т.е. сантехник Пупкин всё жизнь паши, а какой-нибудь Тимати один раз в микрофон пёзднул - и царь жизни.

В славянской традииции царь должен быть богатым и представительным, иначе его уважать просто не будут. А вот, сцуко, депутаты- это да. Поперевешал бы в независимости от партийной принадлежности. Поэтому и говорю, что стране монархия нужна, одного толкового царя гораздо легче прокормить чем несколько сотен (у нас 450, не помню сколько в России) идиотов без образования и воспитания, зато с непомерными жизненными амбициями. Депутаты и прочие чиновники главная беда наших государств. Ненавижу.

А форумчане правильно защищают кормчего. Такого лидера как Путин в России не было уже давно. Идеальных людей не бывает. В этом весь дебилизм демократии: есть нормальный президент, который увеличил ВВП, поднял уровень жизни, усилил гос-во на внешнеполетической арене (это просто пример, хотя Путин, на сколько знаю,со всеми этими задачами справился), но вот в один страшный день он купил сигареты по безналу воспользовавшись гос. счётом в нац. банке (ну не было у него налички с собой, а курить хочется ибо работа нервная). И тут поднимается общественность: "Коррумпированную гадюку, б*ля, пригрели, импичмент ему!!!", просыпается Гринпис: "Он загрязняет окружающую среду, он не может править гос-вом!!!", появляются защитники детей: "Он дымит на наше будущее, травит наших детей!!!". Президенту делают импичмент и на его место приходит некурящий идиот. Общественность счастлива.

П.С. Ну и в конце концов, я вполне могу себе позволить получая 800 у.е./мес., купить себе технику на эту сумму. Почему Путин не может сделать тогоже? Как выше правильно было замечено, у него навярняка есть сбережения. Думаю этих сбережений достаточно для питания и одевания, вот и гульнул с зарплаты.

Хотя я совсем забыл про акции на 40 млрд уёв...
Согласен на все 100! Кроме того, если кто-то хочет видть только плохое, то он его всегда увидит: если бы были дешёвые часы, то вопили бы о том, что премьер - голодранец, следовательно, и вся страна голодранцы - а чего вы хотели, это же Россия.
В данном случае важна не цена часов, а желание лишний раз облить грязью Путина и нас всех: раз мы терпим "такого" премьера, то все мы рабы, быдло и т.д. и т.п.
Помните, какой-то импортный спортсмен подарил Путину перстень - сколько было вони, когда этот перстень у Пуина увидели - чуть ли не в карманничестве его обвиняли! А может, парню просто в кайф было, что Путин принял его подарок? Может, он этим гордится будет до конца своей жизни, и потомки его тоже будут гордиться.
Старый 24.09.2009, 13:30
Задумчивый Задумчивый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Schultz Посмотреть сообщение
Согласен на все 100! Кроме того, если кто-то хочет видть только плохое, то он его всегда увидит: если бы были дешёвые часы, то вопили бы о том, что премьер - голодранец, следовательно, и вся страна голодранцы - а чего вы хотели, это же Россия.
В данном случае важна не цена часов, а желание лишний раз облить грязью Путина и нас всех: раз мы терпим "такого" премьера, то все мы рабы, быдло и т.д. и т.п.
Помните, какой-то импортный спортсмен подарил Путину перстень - сколько было вони, когда этот перстень у Пуина увидели - чуть ли не в карманничестве его обвиняли! А может, парню просто в кайф было, что Путин принял его подарок? Может, он этим гордится будет до конца своей жизни, и потомки его тоже будут гордиться.
Меня, например, напрягает не сам по себе подарок, а вот что
- во-первых, премьер России должен быть лицом России и российских производителей, а не швейцарской фирмы Blancpain, которой он уже второй раз обеспечивает шикарную рекламу. Пусть носит дорогие часы, не страшно, неужели наши часовые заводы не могут скооперироваться и сваять любимому премьеру дорогие часы? Пусть даже они будут копия этого Blancpain, только наши, и марка русская. Это все касается не только часов, но и всех вещей которыми пользуется наше высшее руководство.
- во-вторых, наш премьер уже многократно показал свою любовь к изображению из себя такого доброго волшебника, то он с народом общается и чуть ли не сам дает команду слесарям из ЖЭКа чтобы пришли и какой-нть бабушке кран починили, то персональные пенсии дозвонившимся обеспечивает, то дарит платья и приглашения на елки девочкам... Мне, например, кажется, что он не тем занимается. Ему надо систему строить, чтобы не приходилось самому лично с каждым обездоленным разбираться, а он наоборот пытается всю систему собой лично заменить. А дарение часов лишний раз только подчеркивает его желание быть в глазах народа не системным руководителем, а Дедом Морозом с мешком подарков за спиной.
Старый 24.09.2009, 13:39
Форумчанин

Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от DDG Посмотреть сообщение
Задумчивый, зачем лицемерить. У вас к Путину "особое" отношение. Что бы он ни сделал - вы будете недовольны, и это ваше право. Только не нужно так натужно разыгрывать удивление. Если бы охрана "смотрела" - он был бы далеким от народа. Если бы часы не отдал - был бы жмотом. Если бы вообще их не носил - был бы притворщиком. Путин выбрал оптимальное для себя решение. А вообще эта ситуация характеризует не ВВП, а данного рабочего, и к сожалению не с лучшей стороны.
Возможно у меня к ВВП и особое отношение, а какое еще может быть отношение к президенту\премьеру своей страны?! Вот например к этому слесарю который часы выпросил у меня отношения никакого нет, плевал я на него. А к ВВП в любом случае нельзя относиться безразлично - слишком многое в нашей жизни от него зависит.
А вообще мне ВВП был очень приятен в первое время своего правления. А сейчас его куда-то уносит постоянно не туда, что для меня как жителю России очень огорчительно.
Старый 24.09.2009, 13:42
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от DDG Посмотреть сообщение
Задумчивый, зачем лицемерить. У вас к Путину "особое" отношение. Что бы он ни сделал - вы будете недовольны, и это ваше право. Только не нужно так натужно разыгрывать удивление. Если бы охрана "смотрела" - он был бы далеким от народа. Если бы часы не отдал - был бы жмотом. Если бы вообще их не носил - был бы притворщиком. Путин выбрал оптимальное для себя решение. А вообще эта ситуация характеризует не ВВП, а данного рабочего, и к сожалению не с лучшей стороны.
С эти согласна. Это штрих нашей жизни. Сейчас многие от власти подарков ждут. Меня, что это попрошайничество с платьем зимой поразило, теперь этот рабочий.
Старый 24.09.2009, 13:45
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
С эти согласна. Это штрих нашей жизни. Сейчас многие от власти подарков ждут. Меня, что это попрошайничество с платьем зимой поразило, теперь этот рабочий.
А не надо попрошайничество поощрять, тогда его и не будет.
Старый 24.09.2009, 13:49
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Задумчивый Посмотреть сообщение
А не надо попрошайничество поощрять, тогда его и не будет.
Ну это ж шантаж- как ВВП, что в первом случае, что во втором на глазах у всех мог от этого отмахнуться? Хотя с девочкой- Ситель могла этот вопрос до Путина и не доводить.
Старый 24.09.2009, 15:11
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748424
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Задумчивый Посмотреть сообщение
Меня, например, напрягает не сам по себе подарок, а вот что
- во-первых, премьер России должен быть лицом России и российских производителей, а не швейцарской фирмы Blancpain, которой он уже второй раз обеспечивает шикарную рекламу. Пусть носит дорогие часы, не страшно, неужели наши часовые заводы не могут скооперироваться и сваять любимому премьеру дорогие часы? Пусть даже они будут копия этого Blancpain, только наши, и марка русская. Это все касается не только часов, но и всех вещей которыми пользуется наше высшее руководство.
- во-вторых, наш премьер уже многократно показал свою любовь к изображению из себя такого доброго волшебника, то он с народом общается и чуть ли не сам дает команду слесарям из ЖЭКа чтобы пришли и какой-нть бабушке кран починили, то персональные пенсии дозвонившимся обеспечивает, то дарит платья и приглашения на елки девочкам... Мне, например, кажется, что он не тем занимается. Ему надо систему строить, чтобы не приходилось самому лично с каждым обездоленным разбираться, а он наоборот пытается всю систему собой лично заменить. А дарение часов лишний раз только подчеркивает его желание быть в глазах народа не системным руководителем, а Дедом Морозом с мешком подарков за спиной.
Да он как-то возмущался что местные власти все так запускают, что люди вынуждены напрямую "наверх" жаловаться. Не знаю искренне ли или чтобы губернаторов попугать. Наш предыдущий губернатор был не то что ни рыба, ни мясо, а предмет прямо таки стеснения жителей за региональную власть.
Старый 25.09.2009, 08:46
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Ну это ж шантаж- как ВВП, что в первом случае, что во втором на глазах у всех мог от этого отмахнуться? Хотя с девочкой- Ситель могла этот вопрос до Путина и не доводить.
Помните принцип - никаких переговоров с террористами, никаких уступок шантажистам? Не зря его придумали, от переговоров и уступок террористы с шантажистами только крепнут.
Неужели наш премьер стал настолько зависим от окружающей его прессы, что вынужден подстраиваться под ее мнение?
Старый 29.09.2009, 18:20
yflby yflby вне форума
Новичок

yflby пока не определился
По умолчанию Путин подарил часы

глупо даже представить, что кто то мог подойти в плотную к Путину и попросить подарить что либо на память,я сама из Тулы и не по наслышке знаю, что это был своеобразный прикольчик !!!!!!!
Старый 30.09.2009, 09:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от yflby Посмотреть сообщение
глупо даже представить, что кто то мог подойти в плотную к Путину и попросить подарить что либо на память,я сама из Тулы и не по наслышке знаю, что это был своеобразный прикольчик !!!!!!!
А рабочий с часами это наверное ведущий актер местного тульского театра?
Ответ

Метки
"the guardian", подарок, Путин, рабочий, часы

Опции темы
Опции просмотра