ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 12:40
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! Я никогда не говорил, что Россия все делает неправильно( по-моему она вообще нихрена не делает и именно это неправильно) и никогда не хвалил сша. Откуда вы все это берете? Сша поступает правильно для самих сша, они везде отстаивают только свои интересы, а чьи интересы отстаивают наши? Я вам привел пример смерти Милошевича, вы предпочли его не заметить. Естественно ведь в тот раз мы утерлись, а ваш патриотизм не позволяет вам видеть неудачи. Да я считаю конкретно такой ответ дурацкой обидой. Вот интересные вы люди, когда в сша погибает очередной наш ребенок, вы видите вину американцев, но не желаете замечать вину нашей стороны. Кто позволил таким людям усыновить ребенка, их не должны были проверить? А если придет педофил и выразит желание усыновит двух или трех девочек, вы и ему их отдадите? А насчет американского мяса вообще анекдот, двадцать лет все было прекрасно, а сейчас оно оказалось вредным. Значит господин патриот вы( не лично вы ) намеренно травили свой народ? Хорошо же вы страну любите и постоянно с разных сторон.

Прекрасно. Все перевели на бытовой уровень тогда когда я писал большими буквами слово ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы подчеркнуть правила дипломатии. И еще наши инстанции проверяют американцев когда отдают им наших детей. Другой вопрос кто выдает справки в США. Ведь там написали что все они уравновешенные и порядочные люди. Ан нет, обманули.

П.С. И много американского мяса вы съели за 20 лет? Вряд ли. Только в середине 00-х импорт красного мяса достиг максимума и это был 1% от общего импорта. Так я еще раз повторю свой вопрос, много Вы американского мяса съели.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 12.12.2012, 12:42
Форумчанин

Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
лепота. возможности нет уехать пока. но план действий уже есть))

Искренне поздравляю. Без стеба. Раз ты решил что тебе там будет лучше, флаг в руки. Только сдается мне что ты никуда не уедешь.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 12.12.2012, 12:43
ННГ ННГ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
ННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от laguna7 Посмотреть сообщение
Правительство наше, как говорит Е.Федоров, "несвободно" в выборе кредитно-финансовой стратегии внутри РФ.
ВЭБ создали, чтобы правительство хоть как-то могло финансировать промышленность, минуя инструкции и указания ЦБ РФ (т.е. пиндосских креатур), процентные ставки раза в два ниже, чем в прочих банках.
Большая ставка по кредитам и есть один из инструментов сдерживания развития России и ограничения роста российского бизнеса и производства (вариант удушения в объятиях)
Ну, ВЭБ-то создали уже лет 40 как, вполне себе в советские время, и занимался он в СССР международными расчетами. Сейчас он является госкорпорацией, одна часть которой учитывает государственные долги, а вторая занимается коммерческой деятельностью. И кто Вам наврал, что он не подчиняется указаниям и инструкциям ЦБ РФ?
Старый 12.12.2012, 12:47
ННГ ННГ вне форума
Форумчанин

ННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времениННГ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
лепота. возможности нет уехать пока. но план действий уже есть))
Боюсь, что, исходя из Ваших взглядов на жизнь, Вас постигнет там горькое разочарование. Но почему не попробовать? Тем более, что страна наша от Вашего отъезда ничего не потеряет.
Старый 12.12.2012, 12:50
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ННГ Посмотреть сообщение
Ну, ВЭБ-то создали уже лет 40 как, вполне себе в советские время, и занимался он в СССР международными расчетами. Сейчас он является госкорпорацией, одна часть которой учитывает государственные долги, а вторая занимается коммерческой деятельностью. И кто Вам наврал, что он не подчиняется указаниям и инструкциям ЦБ РФ?

Правовой статус и деятельность Государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк) регулируются Федеральным законом "О банке развития" (№82 ФЗ, принят 17 мая 2007 года)
ознакомьтесь с деятельностью банка на его сайте прежде, чем вещать про
"40 лет" и пр.
Главный орган ВЭБ - Наблюдательный совет.
Состав наблюдательного совета:
Председателем наблюдательного совета является Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.

В состав наблюдательного совета входят:

Игорь Шувалов, первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Аркадий Дворкович, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Дмитрий Козак, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Дмитрий Рогозин, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Александр Хлопонин, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе
Андрей Белоусов, министр экономического развития Российской Федерации
Антон Силуанов, министр финансов Российской Федерации
Кроме того, в состав наблюдательного совета по должности входит Председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев.

Как видите, от ЦБ РФ не входит НИКТО, следовательно, прямого влиятиния на принятие решений ЦБ не оказывает.

Последний раз редактировалось laguna7; 12.12.2012 в 12:59.
Старый 12.12.2012, 12:55
Форумчанин

Цитата:
Правовой статус и деятельность Государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк) регулируются Федеральным законом "О банке развития" (№82 ФЗ, принят 17 мая 2007 года)
"40 лет" и пр.
Да нет, ННГ прав. ВЭБ давно создан, в 2007 только подкорректировали его работу. Он стал еще один инструментом по восстановлению в первую очередь промышленности.

Старый 12.12.2012, 13:01
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Собрал как-то вождь современного полу-дикого и стремящегося к цивилизации племени бушменов свою деревню и говорит:
- Что это мы с вами, братья, лохи то такие..? У всех нормальных людей есть ядерные бомбы, а мы чем хуже?
Толпа загудела:
- И нам надо эта бомба, даешь!!!
Так и порешили. Свалили самую толстую и длинную пальму, выбрали из нее серцевину и затромбовали в нее все горючее, что купили у белых: канистры с бензином, газовые балоны... Поставили, обложили ветками и сели вокруг.
- Куда посылать будем? - спросил вождь.
- В Гондурас! - ответил один из бушменов.
- В Гондурас - так в Гондурас - сказал вождь и поджог хворост.
Через пять минут как звизданет! Всю деревню разнесло к херам, один вождь сидит - рожа черная, из волос дым.
- Ни-хе-ра-се-бе!!!!! Я представляю какой ужас сейчас твориться в Гондурасе!!!
Старый 12.12.2012, 13:03
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю. Без стеба. Раз ты решил что тебе там будет лучше, флаг в руки. Только сдается мне что ты никуда не уедешь.
там, куда я хочу уехать, мне будет по любому лучше.
Старый 12.12.2012, 13:04
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Боюсь, что, исходя из Ваших взглядов на жизнь, Вас постигнет там горькое разочарование. Но почему не попробовать? Тем более, что страна наша от Вашего отъезда ничего не потеряет.
тетенька, мне на твои подколы ср#ть
Старый 12.12.2012, 13:10
Форумчанин

laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:
Да нет, ННГ прав. ВЭБ давно создан, в 2007 только подкорректировали его работу. Он стал еще один инструментом по восстановлению в первую очередь промышленности.

Хорошо так подкорректировали, что стало возможным по прямому указанию Премьера России финансировать восстановление ведущих отраслей промышленности после буйного развала 90-х.
Отсчёт судьбы банка можно брать от 1922 года, года создания предшественника ВЭБ - Российского коммерческого банка, позже он был преобразован во Внешторгбанк СССР, а в 1987-м – в Банк внешнеэкономической деятельности СССР, под этим названием и существовал вплоть до 2007 года.
Прикиньте, банк СССР был, а самого СССР с его структурой управления и финансирования промышленности уже 15 лет как не было. До 2007г. ВЭБ был скорее мёртв, чем жив.

Последний раз редактировалось laguna7; 12.12.2012 в 13:13.
Старый 12.12.2012, 13:16
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Прекрасно. Все перевели на бытовой уровень тогда когда я писал большими буквами слово ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы подчеркнуть правила дипломатии. И еще наши инстанции проверяют американцев когда отдают им наших детей. Другой вопрос кто выдает справки в США. Ведь там написали что все они уравновешенные и порядочные люди. Ан нет, обманули.

П.С. И много американского мяса вы съели за 20 лет? Вряд ли. Только в середине 00-х импорт красного мяса достиг максимума и это был 1% от общего импорта. Так я еще раз повторю свой вопрос, много Вы американского мяса съели.
Конечно на бытовой, я уже третий раз упоминаю вам фамилию Милошевич. По-вашему это не симметрично? Человек умер в тюрьме, как и магнитский. Что вас не устраивает? Отвечая на ваш вопрос, не смотря на то, что мой вы видеть не желаете( почему мясо которое было безвредно всего месяц назад, стало вдруг вредным сейчас), полагаю что немного. Если честно я вообще не понимаю о каком мясе речь, говядина вроде из Аргентины, баранина из Австралии и Новой Зеландии. Мясо из сша лично я не встречал.
Старый 12.12.2012, 13:17
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Конечно не вспомню. Я там регулярно слушаю передачи "Особое мнение", ну и некоторые другие. Сия её "оговорочка по Фрейду" произошла тогда, когда она распиналась о том, что составила протекцию А. Навальному по его устройству в Йель на курс по обучению подготовке цветных революций.
Насчет П. Фенгельгауэра - так он там вроде как родился, так что имеет право, а Латыниной вид на жительство пообещала Кондолиза Райс, когда вручала ей премию Госдепа "Защитник свободы". Это было где-то в конце 2008 года, кажись в декабре. А уж воспользовалась Латынина этим или нет - не знаю.
Ну Вот так всегда. Если что-то то пишете, то будьте готовы подтвердить свою писанину ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Что бы не было в дальнейшем "не помню", "не знаю", "кажись"
Это несерьезно (с). х.ф."Операция Ы"

Я конечно не буду Вас просить подтвердить свои слова насчет того что Альбац "распиналась о том, что составила протекцию А. Навальному по его устройству в Йель на курс по обучению подготовке цветных революций. " Так же не буду просить подтверждения что Кондолиза Райс пообещала во время вручения премии Латыниной вид на жительство. И уж ни коим образом не буду вас напрягать, по поводу места рождения П. Фельденгауэра., поскольку Вы НИЧЕГО этого подтвердить не сможете.
Поздравляю Вас гражданин СОВРАМШИ.
Старый 12.12.2012, 13:44
ННГ ННГ вне форума
Форумчанин

Цитата:
"40 лет" и пр.
.
В 2007 году он стал Госкорпорацией, а не был создан с нуля. А это все-таки разные вещи. И "вещать" про долголетнее существование ВЭБа я имею полное право, т.к. всю свою жизнь работаю в области международных расчетов, в отличие, судя по всему, от Вас. Вам ни о чем не говорит такая информация, размещенная на сайте банка?:

Начиная с 2003 года Внешэкономбанк выполняет функции государственной управляющей компании по доверительному управлению средствами пенсионных накоплений граждан Российской Федерации.
(Как банк, созданный, по-вашему,в 2007 году, может выполнять какие-то функции, начиная с 2003 года?)
Старый 12.12.2012, 13:48
ННГ ННГ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Хорошо так подкорректировали, что стало возможным по прямому указанию Премьера России финансировать восстановление ведущих отраслей промышленности после буйного развала 90-х.
Отсчёт судьбы банка можно брать от 1922 года, года создания предшественника ВЭБ - Российского коммерческого банка, позже он был преобразован во Внешторгбанк СССР, а в 1987-м – в Банк внешнеэкономической деятельности СССР, под этим названием и существовал вплоть до 2007 года.
Прикиньте, банк СССР был, а самого СССР с его структурой управления и финансирования промышленности уже 15 лет как не было. До 2007г. ВЭБ был скорее мёртв, чем жив.
Ну вот, Вы уже и сами все нашли)
А ВЭБ был очень даже жив, и международные расчеты вел также, как и всегда. Буквы СССР в названии ничуть ему не мешали.
Старый 12.12.2012, 13:51
Форумчанин

Цитата:
В 2007 году он стал Госкорпорацией, а не был создан с нуля. А это все-таки разные вещи. И "вещать" про долголетнее существование ВЭБа я имею полное право, т.к. всю свою жизнь работаю в области международных расчетов, в отличие, судя по всему, от Вас. Вам ни о чем не говорит такая информация, размещенная на сайте банка?:

Начиная с 2003 года Внешэкономбанк выполняет функции государственной управляющей компании по доверительному управлению средствами пенсионных накоплений граждан Российской Федерации.
(Как банк, созданный, по-вашему,в 2007 году, может выполнять какие-то функции, начиная с 2003 года?)
вы правы...в посте №70 я всё уточнила
Старый 12.12.2012, 14:30
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
а, действительно, КТО?
Андропов вытащил Горбачёва в кандидаты члена Политбюро.
Старый 12.12.2012, 14:48
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Андропов вытащил Горбачёва в кандидаты члена Политбюро.
Пакс, Путин, сегодня, в своём послании твёрдо заявил, что националистическим партиям в стране не быть. А это что означает? Правильно, националистическая деятельность должна быть поставлена вне закона, а люди занимающиеся противозаконной деятельностью должны нести уголовную ответственность. И это правильно, ибо страну созданную тысячилетними усилиями народов её населяющих, можно развалить кучкой маргиналов, представляющих ничтожную долю любого этноса. Опасность национализма заключается в цепной реакции, вызванной им. Это хорошо понимаешь ты и те, чьи портянки ты с усердием, достойным лучшего применения, тут постишь. Ваша ненависть к собственной стране зашкаливает, а неуклюжие попытки оправдать свой экстремизм, любовью к русскому народу, вызывают отвращение у нормальных людей.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 12.12.2012, 15:04
Ума палата

PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Пакс, Путин, сегодня, в своём послании твёрдо заявил, что националистическим партиям в стране не быть. А это что означает? Правильно, националистическая деятельность должна быть поставлена вне закона, а люди занимающиеся противозаконной деятельностью должны нести уголовную ответственность. И это правильно, ибо страну созданную тысячилетними усилиями народов её населяющих, можно развалить кучкой маргиналов, представляющих ничтожную долю любого этноса. Опасность национализма заключается в цепной реакции, вызванной им. Это хорошо понимаешь ты и те, чьи портянки ты с усердием, достойным лучшего применения, тут постишь. Ваша ненависть к собственной стране зашкаливает, а неуклюжие попытки оправдать свой экстремизм, любовью к русскому народу, вызывают отвращение у нормальных людей.
Русофобство у Скалозуба зашкаливает - родился среди киргизов, жил среди узбеков, теперь кланяется адыгам, совсем потерял связь с русским народам.
Старый 12.12.2012, 15:21
Форумчанин

Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Русофобство у Скалозуба зашкаливает - родился среди киргизов, жил среди узбеков, теперь кланяется адыгам, совсем потерял связь с русским народам.
Не стану опускаться до твоего уровня Пакс в накливании ярлыков, а просто спрошу тебя: в чём ты не согласен со мной, в определении деятельности националистов? Ещё раз уточняю, что этническая принадлежность тут не имеет значения, русский националист, такая же сволочь, как украинский или татарский. Поэтому обвинения в русофобстве это твои измышлизмы, в которых тебе не найдётся равного на всём форуме. Ты ни разу не смог опровергнуть мои антинационалистические аргументы, которые имеют право на жизнь, так как подтверждены многовековой историей всего человечества, а не только России. Какой из тебя нахрен учёный, если ты, вместо весомых аргументов, притягиваешь за уши разного рода домыслы своих кумиров-нациков. В том, что ваша цель, развал России у меня не вызывает никаких сомнений. Вы ж не настолько глупы, чтобы не понимать всю пагубность ваших сепаратистских, расистских, шовинистических действий.
Старый 12.12.2012, 15:27
Ума палата

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Не стану опускаться до твоего уровня Пакс в накливании ярлыков, а просто спрошу тебя: в чём ты не согласен со мной, в определении деятельности националистов? Ещё раз уточняю, что этническая принадлежность тут не имеет значения, русский националист, такая же сволочь, как украинский или татарский. Поэтому обвинения в русофобстве это твои измышлизмы, в которых тебе не найдётся равного на всём форуме. Ты ни разу не смог опровергнуть мои антинационалистические аргументы, которые имеют право на жизнь, так как подтверждены многовековой историей всего человечества, а не только России. Какой из тебя нахрен учёный, если ты, вместо весомых аргументов, притягиваешь за уши разного рода домыслы своих кумиров-нациков. В том, что ваша цель, развал России у меня не вызывает никаких сомнений. Вы ж не настолько глупы, чтобы не понимать всю пагубность ваших сепаратистских, расистских, шовинистических действий.
Дурака опровергать - голова заболит. А ты не дурак, а хуже, враль и провокатор.
Старый 12.12.2012, 15:34
Форумчанин

Цитата:
Дурака опровергать - голова заболит. А ты не дурак, а хуже, враль и провокатор.
Так я и знал. Нечем крыть. Я абсолютно прав, что ваша шайка знает что окончательная цель это развал России на мелкие национальные квартирки, где вы, нацики постараетесь хорошенько пограбить. Дурак, не для того вас делают умные кукловоды. Когда вы сделаете своё дело (гипотетически), вас раздавят и вытрут ноги, и уж пограбят Россию матушку, как даже вам-подонкам не снилось.
Старый 12.12.2012, 15:39
hernomor hernomor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 68287016
hernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времениhernomor герой нашего времени

К 2015 году все господа гастеры... должны иметь загран паспорт-это хорошо,наконец-то.
Старый 12.12.2012, 15:44
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от hernomor Посмотреть сообщение
К 2015 году все господа гастеры... должны иметь загран паспорт-это хорошо,наконец-то.
Да, Путин сказал в своем послании, что к 2015 году россияне будут вьезжать в Украину только по загран паспорту. Хорошо - так хорошо, как скажите.
Старый 12.12.2012, 15:52
Ума палата

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Да, Путин сказал в своем послании, что к 2015 году россияне будут вьезжать в Украину только по загран паспорту. Хорошо - так хорошо, как скажите.
Сегодня прошло очередное послание Путина нашему народу. Вот его краткое содержание:

1: "Баба - рожай! Мужик - не бухай! Россиянин - радуйся! Студент - занимайся физкультурой!"
2: "Гражданин - будь духовным и ответственным! Семья - будь с тремя детьми! Деревенщина - будь креативным!"
3: "Школа - будь современной! Народ - помни свои традиции! Доброводец - марш в стройотряд! Национальное сознание - возрождайся!"
4: "Правила - соблюдайтесь! Таджик - заводи загран! Вся власть - народу! Чечня - вспомни, кто тебя кормит!"
5: "Гудков - смени "кассу" и меня тебя простим. Бандит - вон и Думы! Навальный - иди нафиг, ты хочешь все разрушить. История - не кричи!"
6: "Социальное неравенство - снижайся! Коррупция - уходи! Традиции - наше все! Терновский - иди во власть!"
7: "Космос - будь наш! Зарплата - будь высокой! Технологии - будьте современными! Среда - будет безбарьерной!"
8: "Стартапу - налоговые каникулы! Идем на Восток. Калининградская область - развивайся! Роскошь -налог! Региональная авиация - развивайся"

"Люди нам поверили" - закончил Путин.
Старый 12.12.2012, 16:12
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748433
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Честно говоря и сейчас въезжать на Украину по загранпаспорту менее геморно, чем по общегражданскому. Не вижу проблемы. Никто же не говорит о визовом режиме.
Старый 12.12.2012, 16:14
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748433
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
С1: "Баба - рожай! Мужик - не бухай! Россиянин - радуйся! Студент - занимайся физкультурой!"
2: "Гражданин - будь духовным и ответственным! Семья - будь с тремя детьми! Деревенщина - будь креативным!"
3: "Школа - будь современной! Народ - помни свои традиции! Доброводец - марш в стройотряд! Национальное сознание - возрождайся!"
4: "Правила - соблюдайтесь! Таджик - заводи загран! Вся власть - народу! Чечня - вспомни, кто тебя кормит!"
5: "Гудков - смени "кассу" и меня тебя простим. Бандит - вон и Думы! Навальный - иди нафиг, ты хочешь все разрушить. История - не кричи!"
6: "Социальное неравенство - снижайся! Коррупция - уходи! Традиции - наше все! Терновский - иди во власть!"
7: "Космос - будь наш! Зарплата - будь высокой! Технологии - будьте современными! Среда - будет безбарьерной!"
8: "Стартапу - налоговые каникулы! Идем на Восток. Калининградская область - развивайся! Роскошь -налог! Региональная авиация - развивайся"
Старый 12.12.2012, 16:17
Герасимо Герасимо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Герасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времени

Цитата:
Сегодня прошло очередное послание Путина нашему народу. Вот его краткое содержание:

1: "Баба - рожай! Мужик - не бухай! Россиянин - радуйся! Студент - занимайся физкультурой!"

А как насчёт раскулачивания оглоедоф?!
Старый 12.12.2012, 16:30
Ума палата

Цитата:
Сообщение от Герасимо Посмотреть сообщение
А как насчёт раскулачивания оглоедоф?!
Наоборот - всем 13% подоходного налога, но за роскошь вроде обещали содрать.
Старый 12.12.2012, 19:03
Парамон Парамон вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Парамон герой нашего времениПарамон герой нашего времениПарамон герой нашего времениПарамон герой нашего времениПарамон герой нашего времениПарамон герой нашего времениПарамон герой нашего времениПарамон герой нашего времениПарамон герой нашего времениПарамон герой нашего времениПарамон герой нашего времени

Цитата:

Да уж послание под стать альфастерху - огромадное!
Старый 14.12.2012, 03:13
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
ишо можно послать в Америку форумное Лицо Кавказской Национальности - КАНКИЮ, пусть она поймает и овладеет в собственном логове Далласом и Фаллосом!!!
Нанижись на Даллос, а потом убейся об Фаллос, Мамайка. Или наоборот. ))

http://www.youtube.com/watch?v=zUbCTn0XHZ4 ..

Последний раз редактировалось Glorien; 14.12.2012 в 04:32.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра