ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 01:00
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от reryh Посмотреть сообщение
Щ переговорах завтра
Киев
вывод войск РФ с территории конфликтной зоны и устранение террористических группировок, делегитимизация «ДНР» и «ЛНР» со стороны России, их т.н. руководителей.

Жесткий режим двустороннего прекращения огня, выборы в местные органы власти в Луганской и Донецкой областях исключительно по украинскому законодательству с участием украинских политических сил, формирование легитимной власти, широкие переговоры.

Представители Путина предлагают Украине определить статус Донецка и Луганска как автономий в составе Украины в обмен на вывод своих войск и устранение неконтролируемых террористов.
Цензор?
Ну, и долбо*бы же вы, каклы.
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 09.12.2014, 01:06
Petrovitch Petrovitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Petrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Хм.... интересная статьюшка

Доллар «под колпаком»
Валютных спекулянтов будут ловить разведчики Генштаба

В борьбу против валютных спекулянтов на российском рынке вступают не только финансовая разведка - Росфинмониторинг, но и армейская разведка Генштаба. Спекулятивную атаку на российский рубль организовали иностранные инвестиционные фонды, в результате чего он потерял более 50% сначала года, заявил агентству Bloomberg глава Службы внешней разведки (СВР) Михаил Фрадков. Следом экс-глава ФСБ, секретарь Совбеза Николай Патрушев сообщил, что Совет безопасности России готов поучаствовать в совместной борьбе с валютными спекулянтами и «координировать работу ведомств». И надо думать, разведчики знают, что говорят.

Но лучше всю почитать ..........
Не, ну если армейская разведка Генштаба.... надеюсь, паяльник и утюг оппонентам покажутся милой забавой.
Старый 09.12.2014, 02:21
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879093
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Так, я первый начал пытать его насчет ВУЗов в оккупации, не мешай. Петрофф, эй, Петрофф, ты где? Отвечай, едрена вошь..
О подготовке нацистами учителей и агрономов я вообще-то узнал еще в детстве из советских книг "про войну". Странно, что вы, товарисчи, даже советских книг в детстве не читали. А про студентов написано в моих любимых "протоколах гиммлеровских мудрецов" и в отчете восточного министерства о проделанной работе из 44 года, например.
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 09.12.2014, 02:25
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Роберт, я не собирался тут реферат о чиновничьем сословии Германии выкладывать.
Конечно, приблизительная справка.
Понятно что чиновникам неплохо платят. Но я начал говорить о тех, кто работает на государство как "ангештельтер". Инженер меньше получает.

Я привык на свободном рынке работать, поэтому мне их тарифы не очень интересны.
Если бы Вы посмотрели внимательно... То увидели бы, что я беамте (чиновники) только упомянул... их тарифов не искал, и на них не ссылался, а именно БАТ - Бундес-ангешткльтен-тариф.
Хуже всех оплачивают инженеров в университетах... и простых рабочих... У рабочих свой тариф и называется АТБ - это если у государства работают... а в городских муниципальных рабочих - опять совсем другое.

Когда нашу профшколу почти закрыли, то мой шеф начальник большого отдела, перешёл работать в Эссенский Университет... У нас в профшколе его оплачивали по тарифу БАТ-1, а в Университете как начинающий, но с опытом он получил всего лишь БАТ-4. Но это тоже было со всеми добавками более 2000 евро чистыми на руки.

Ваши цифры для людей с высшим образованием, даже примерно неверны.
Так плохо их не оплачивают.
Я начал государственную службу лаборантом-ассистентом в 1978 году и оплачивали меня по БАТ-7 - это было тогда чистыми на руки 1450 немецких марок... очень немного, но на скромную жизнь хватало...

И люди, работающие не как государственные чиновники, а именно как служащие - не имеют защиты от увольнений - благодаря правительству Шрёдера... при нём эта защита канула в нирвану...
Только чиновники (беамте) не могут быть уволены, если не нарушили грубо статусы их службы.

Меня, как бундес-ангештельте, ведь при Шрёдере в возрасте в 57,5 лет тоже без проблем сократили... и много тысяч других так-же.

Я ничего не имею против ваших привычек, но если Вас спрашивают - и Вы не знаете точно - то зачем отвечать?
А если отвечаете - то пожалуйста сначала проинформируйтесь - бо сегодня это давно уже не секретно... и гуугл все находит...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!

Последний раз редактировалось Robert; 09.12.2014 в 02:28.
Старый 09.12.2014, 03:02
stepan. stepan. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256922
stepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времени

Горе луковое

журнал ноучной мысли

Дом-2-басс. Кормить или не кормить

Какую-то нездоровую движуху вызвало абсолютно простое размышление по поводу: «Кормить или не кормить Дамбас». Ну и шо я сказал-то такого? Хотите кормить – так кормите. Кто вам мешает?

Причем, больше всех бушуют в комментариях и почте кацапы. Я бы понял еще, если бы возмущались жители Страны Терриконов. Они бы послали всех на*уй, их бы послали тоже, они бы послали всех еще раз. И завязался бы тогда какой-никакой предметный разговор.

Но советы каких-то соседей по глобусу: «Ты неправильно свою жену трахаешь, я тебе сейчас покажу как надо правильно»,- вызывают недоумение. Вот бы ватники хоть раз сказали: «Ты неправильно свой огород вскапываешь, я покажу тебе сейчас как надо правильно». Я бы сразу отдал лопату и тут же закурил.

Опять в бой идут «бабушки, умирающие от голода». Кацапы раньше дрались в интернете костями «дедушек, которые воевали», теперь они дерутся «бабушками, которые умирают». Сами ориджинал-кацапы, естественно ни воевать, ни умирать не собираются. С них просто снимают через налоговую десятину на убийство, а они работают в Москве безобидными стилистами и визажистами. Самое боевое зверье из них играет в корпоративный страйкбол по выходным, и выкладывает фотки вконтакте.

Ладно. Это был выброс эмоций, не годящийся для учоного. Перейдем к существу вопроса.

Старость можно уважать или жалеть.

Когда в Японии запылила Фукусима, именно японские дедушки и бабушки взяли совковые лопаты, тачки, и пошли на станцию разгребать фонящий мусор. Они сказали – мы уже пожили, нам все равно харакири хибакуси, а вам, лолям, еще жить и деток рожать. Именно поэтому стариков в Японии уважают. Не за то, что они просто старики, а за то, что они – вот такие старики!

На Кавказе старики разруливают конфликты. Кавказская бабуся может сделать то, что не сделает сто джыгитов – остановить кровную месть. Именно поэтому на Кавказе стариков уважают. Не за то, что они просто старики, а за то, что они – вот такие старики!

Возраст иногда может не дать ни ума, ни опыта. Но, прожив жизнь, старый человек, для которого смерть уже не абстракция, а ближайшая перспектива, понимает – что в жизни самое ценное. Это сама жизнь и есть. И нормальный человек, дожив до старости, абстрагируется от ценности денег, которые ему уже не потратить, от телок, которых ему уже не тра*ать, от карьеры, которую ему уже не сделать. Это дает старикам серьезный моральный гандикап.

Все нормальные деды и бабки на всей планете – миротворцы. Гормонально отравленная молодежь всегда готова подраться. Начиная с кроманьонских веков, старики, зависимые от социального спокойствия, стабильности и порядка, для того и были нужны, чтобы тормозить на повороте е*анутый молодняк, готовый перевернуть мир не пойми ради чего.

О чем думали пенсионеры домбаса и лугамска, лютуя за войну и революцию? Обдирая и растаптывая флаги, беснуясь перед камерами? Молодыми себя почувствовали? Так зачем вам тогда пенсия? Идите воевать и работать, это же вторая молодость!

Прыгая под танки, они шо, не понимали, что тогда надо точно так же прыгать под танки и с другой стороны? Потому что прыгать под танки только с одной стороны бессмысленно – все равно в итоге танки с обеих сторон встретятся, только на десять километров дальше, что при возможностях современной артиллерии совершенно несущественно, и тогда их старость пройдет в горящем Сталинграде или голодном Ленинграде?

Африканские старики, чтобы прекратить побоище, берутся за руки, и разделяют две толпы. Старичье из обоих племен становится через одного лицом в обе стороны. Не в одну сторону. Тогда африканцы побубнят, погудят и расходятся по домам. Даже папуасы (бл*ть!) это понимают.

Это было про уважение, теперь про жалость.

Я, конечно, не беспристрастный кристаллический искусственный ноучный разум, и меня по-человечески цепляют рассказы о бабушках, пытающихся продать, или поменять на еду книги из домашней библиотеки и цветы в горшках, чтобы выжить в Дамбасе.

Я искренне хочу, чтобы выжили и бабушки, и их трогательные цветы, замерзающие в квартирах.

Точно так же я этого хотел еще до Майдана, когда такие же бабушки продавали книги и домашние цветы на мостике Давыдова между Березняками и Русановкой, в десяти шагах от проспекта Воссоединения (какая, сука, ирония!), на котором в плотной пробке месили снег перед мостом Патона джыпы с Дамбасом внутри.

В это время дамбасский Президент Украины готовился к Евро-2012, коллекционировал вертолеты, дамбасская рада занималась творением новой реальности, дамбасская прокуратура проводила эту реальность в исполнение, а дамбасский мэр Киева асфальтировал дороги в центре, чтобы дамбасские джыпы не томились в киевских пробках. Дворы, где живут бабушки, ясен *уй, он не асфальтировал. Асфальта не хватало.

И никого не ебло тогда из дамбасских преторианцев, что кормить надо не только себя в три горла, и даже не Дамбас в два горла, а делить еду на всю Украину в одно горло.

Я, например, у бабушек на давыдовском мостике покупал эти нелепые цветы в горшках. Бабушки просили о цветах заботиться, подробно рассказывали – сколько раз в неделю надо поливать и чем подкармливать. Они же питомца продавали в хорошие руки! И меня это особенно убивало, потому что я, честно говоря, дав денег, собирался выкинуть этот горшок с ботвой в ближайший мусорник.

Это в нашем "мажорном зажравшемся Киеве". Что было в местах попроще - я не хочу даже думать, потому что у меня и так жалости не*уя осталось, а тут я могу реально перебрать в минус.

Как обычно, резюмирую.

Уважения у меня к ним не образовалось, а остатки жалости мне нужны для других.

Я не могу жалеть в режиме какой-то пи*доватой «децимации наоборот» – пожалеть каждого десятого в строю, независимо от того, что он сделал. Извините, но это уже какой-то Черный Петросян.

Если кто-то думает, что я призываю к мести, типа «око за око», «голод за сепаратизм» – то он долбо*б. Бабушки на Дамбасе будут умирать от голода всегда. Это такой дамбасский положняк, хоть корми Донбасс, хоть не корми. Просто иногда там будут задвигать носилки с голодными бабушками на чердак, а иногда вытаскивать их на пресс-конференции – смотря, что требуется по конкретной ситуации.

А когда давит на жалость сволочь, которая сама же все это и организовала, мне, как кабинетному учоному и простому человеку, охота ее уе*ать ее никелированной лабораторной лопатой по голове.
http://gorky-look.livejournal.com/12411.html

Последний раз редактировалось stepan.; 09.12.2014 в 03:16.
Старый 09.12.2014, 03:12
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
Дом-2-басс. Кормить или не кормить
l
ну вовт и ВСЁ. Вы сами. своими руками окончательно оторавли Донбасс от Украины. НАВСЕГДА.

теперь вы, ублюдочные нацисты, окончательно стали захватчиками и оккупантами на территории Донбасса. Ибо, если считаете людей Донбасса своими, пусть и заблуждающимися (как в России во время чеченских войн чеченцев всё равно считали своими--и пришел МИР), то тогда вы имеете право, пусть не на всё, но на борьбу за целостность страны.

Но вы, нацистские подонки, не считаете жителей Донбасса своими, вы, нацистские ублюдки, не считаете их даже за людей. Потому вы утратили всё права на эту землю.

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.
Старый 09.12.2014, 03:22
Форумчанин

stepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времени

Положения Женевской конвенции:

Статья 2

Помимо постановлений, которые должны вступить в силу еще в мирное время, настоящая Конвенция будет применяться в случае объявленной войны или всякого другого вооруженного конфликта, возникающего между двумя или несколькими Высокими Договаривающимися Сторонами, даже в том случае, если одна из них не признает состояния войны.
...
Статья 55

Оккупирующая держава обязана при помощи всех имеющихся средств обеспечить снабжение гражданского населения продовольствием и санитарными материалами. Она должна, в частности, ввозить необходимые съестные припасы, санитарные материалы и другие предметы в тех случаях, когда ресурсы оккупированной территории будут недостаточны.
Старый 09.12.2014, 03:24
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

"... Вот сведения симферопольского историка-краеведа, нуждающиеся, на наш взгляд, в разъяснении: «По каким же учебникам предстоит учиться школьникам? На этот счет у немецкого командования есть особое мнение, которое оно выражает в предписании», опубликованном в газете «Голос Крыма» (1942. 22 января): «Городское Управление Симферополя предлагает учащимся низших, средних и высших учебных заведений сдать в период с 20 по 31 января все имеющиеся у них учебники, учебные пособия и карты советского производства. Выполнение этого распоряжения совершенно обязательно»10. На наш взгляд, сданные учебники ожидала редакционная правка при помощи клея, ножниц и — возвращение в школу.
Вот воспоминания П. Д. Ильинского, каждой своей страницей уличающие оккупационную администрацию в глупости, некомпетентности, верхоглядстве, в том, что на важнейших должностях самоуправления у немцев почти сплошь служили агенты НКВД и т. п., в результате чего Германия бездарно проиграла коммунистам абсолютно выигрышную по дебюту партию. Ильинский рассказывает о школе в Полоцке: «С народным образованием при немцах дело обстояло во всех отношениях скверно. <…> Не будет ошибкой сказать, что фактически имело место только начальное, низшее образование. В первый год оккупации учителя были почти сплошь из бывших коммунистов или комсомольцев, а советские учебники, употреблявшиеся за отсутствием других, пестрели портретами советских вождей. Немцев ни то, ни другое отнюдь не смущало»11".

http://www.ruthenia.ru/document/545595.html
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 09.12.2014, 03:26
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Но вы, нацистские подонки, не считаете жителей Донбасса своими, вы, нацистские ублюдки, не считаете их даже за людей. Потому вы утратили всё права на эту землю.
Такое впечатление, что товфанк на работе по разжиганию ненависти между русскими и украинцами.
"Ликвидация". Финал.
Старый 09.12.2014, 03:40
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что товфанк на работе по разжиганию ненависти между русскими и украинцами.
А развея хоть полслова сказал об украинцах? Отнюдь нет. Я говорил о нацистских подонках и ублюдках пришедших к власти на Украине. И убивающих жителей Донбасса.

А ненависть к нацистам это правильная ненависть.

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.
Старый 09.12.2014, 03:47
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
А насильственный захват власти это уже можно?
Если власть самозванная то можно.

Последний раз редактировалось Stepan47; 09.12.2014 в 03:54.
Старый 09.12.2014, 03:52
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Волго-Дон тоже не мало россиян на тот свет отправил...
А беломор-канал вообще неизвестно для чего построили...
Движения по нему практически нет...
А сколько? Опять врете не подумавши.,
Старый 09.12.2014, 04:05
Форумчанин

Рязанское спецподразделение обратилось к ВСУ
https://www.youtube.com/watch?v=DwZNSj6shd4

Последний раз редактировалось stepan.; 09.12.2014 в 04:10.
Старый 09.12.2014, 04:10
Форумчанин

Доигрались! Моторола ранил российского волонтёра!
https://www.youtube.com/watch?v=kJCM...ature=youtu.be
Старый 09.12.2014, 04:18
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
у вас будет тоже самое, только чуть позже, посмотрим на нефть. Но нам то хоть гавкать и прыгать можно, да и шансы на подьем будут.
И не мечтайте. Мы не прыгаем и не гавкаем. Нам некогда. Мы делом заняты. Вот только в окрестностях Владивостока начинают строиться нефтеперегонный завод, завод по сжижению газа, крупная судостроительная верфь.

А в Турции будет строится АЭС. И не только там.

шансы, шансы.... Откуда? За счет чего? При Януковиче, когда промышленность работала и не было войны, шансы были. Немалые. В том числе и за счет помощи России и в кооперации с ней.

Но вы от России откололись. А Европе Вы и нафиг не нужны. Как таковые. Их строит и пустыня, наполненная русофобстующими толпами. И что меньше всего нужно Европе,так это промышленно развитая Украина--конкурент Германии. В Европе ВСЕ подлежат деиндустриализации в пользу Германии.

Старый 09.12.2014, 04:21
Форумчанин

Степан Демура - Вы хоть задумайтесь, идиоты, что произошло?!!
https://www.youtube.com/watch?v=AMisCLHR8uc
Старый 09.12.2014, 04:28
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну и что там видать? , с Олимпа? Или вы уже падаете?
Нет, не падаем. У нас надежный фундамент: Булгаков и Гоголь, Шевченко и Толстые, Королев и Антонов, Туполев и Микоян, Жуков, Тимошенко, Багратион и Барклай де Толи....... И многие и многие другие.

А у вас: предатель Мазепа, предатель Выгодский, нацистские ушлёпки шухевич с Бандерой. И ВСЁ. От всего остального вы сами отказались. У вас--пустота!!!

Старый 09.12.2014, 04:42
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Специализированное военное издание, выпуск которого посвящен столетию создания российской ПВО подтвердило, что российские зенитно-ракетные войска во время крымского кризиса и референдума в марте-2014 года "посадила" американский военный беспилотник.

"Украинская сторона пыталась организовать воздушную разведку над территорией Крыма с использованием БПЛА. Последние входили в состав группировки 66-й американской бригады военной разведки (расквартированной в Баварии) и переброшенной в район города Кировограда (Украина)",- пишет военное издание. Вот только наблюдать за Крымом и действиями сил Черноморского флота, имевшими по закону полное право обеспечивать как свою безопасность, так и безопасность населения у США и Украины не вышло.

"В результате принятых мер были перехвачены два беспилотных аппарата израильской конструкции типа MQ-5B Hunter. Один из них 10 марта сбит огнем ополченцев города Армянска (Крым), второй 13 марта посажен на землю с помощью российского наземного комплекса исполнительной радиотехнической разведки 1Л222 "Автобаза",- докладывают военные. Напомним, что MQ-5B "Hunter", по данным производителя, является вооружённым (!) вариантом беспилотника RQ-5 c авиабомбой Viper Strike. В комплекс входит система автоматизированной посадки ATLND.

Старый 09.12.2014, 04:46
Форумчанин

С 1995-го в Железногорске перестали производить оружейный плутоний, хотя этот факт никогда особо не афишировался.
19.04.2010
Почему мы отказались от производства оружейного плутония?

http://www.stoletie.ru/fakty_i_komme...2010-04-19.htm
Старый 09.12.2014, 04:46
Fank Fank вне форума
Форумчанин

По умолчанию либерастический дурдом

Цитата:
Российская оппозиция в панике - в центре Москвы и в пределах МКАД развернуты системы ПВО С-300 и даже ракетный комплекс стратегического назначения Тополь-М. Пораженные "несогласные" кричат SOS в социальных сетях - боясь, что это подготовка к ракетно-ядерному удару.

"Москва и область ау! Когда у нас в Одинцово 3 декабря завезли и поставили среди города Тополь - М рядом с краеведческим музеем, можно было бы считать, что это типа памятник",- пишет известная оппозиционерка Ольга Эфа, добавляя "Хотя странный [памятник], конечно...". И тут же панически выясняет "в Москве возле театра СА развернули ракетный комплекс С-300. Последняя стадия паранойи или вправду готовится ядерный удар нанести и защищаться от ответки?". "Народ, что происходит?",- спрашивает она.

Тут же крик души российского протеста подхватывает украинская "интернет-армия" и соратники по оппозиции - за несколько часов запись набирает более 1600 панических и негодующих перепостов и невероятное количество "лайков".

И это реакция наших либераст-ублюдков на МУЛЯЖИ ракет. Воистину, безмозглые креаклы.

Старый 09.12.2014, 04:50
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Цитата:
С 1995-го в Железногорске перестали производить оружейный плутоний, хотя этот факт никогда особо не афишировался.
19.04.2010
Почему мы отказались от производства оружейного плутония?

http://www.stoletie.ru/fakty_i_komme...2010-04-19.htm
Степашка. Вы бы хоть как-то прокомментировали сообщение. Было бы хоть над чем посмеяться. Ну каким боком прекращение производства в России плутония имеет отношение к Украине? В наше время. конечно, ни от чего зарекаться нельзя, но вот атомную бомбу на Киев Россия бросать не будет. И отнюдь не от недостатка оружейного плутония.

Старый 09.12.2014, 05:23
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

Цитата:
Рязанское спецподразделение обратилось к ВСУ
https://www.youtube.com/watch?v=DwZNSj6shd4
карачун вам,бандер-логи.
Старый 09.12.2014, 06:17
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Как и в 32-33 запущенного Кремлем!

Вся стратегия Владимира Путина строилась на том, что Украина из последних сил будет цепляться и биться за Донбасс, одновременно финансируя его (в свое время он именно так поступил с Чечней). По его плану, это должно было истощить Украину эмоционально и финансово, вынудив Киев согласиться с федерализацией по кремлевскому сценарию. Украинский молчаливый отказ от борьбы по навязанному сценарию перевернул ситуацию с ног на голову. Теперь над вопросом “Что делать с Донбассом?” ломают голову в Москве, а не в Киеве. И, разумеется, приемлемых вариантов не находят. Отсюда и желание перебросить его назад – “втолкнуть в Украину”
Путин заявляят -УКРАИНА-ЕДЫНА!

Россия всегда была за единую и неделимую Украину, но если САМА Украина отделяет от себя Новороссию, то Россия не в праве препятствовать этому суверенному праву Украины.
Как-то так.
Старый 09.12.2014, 06:24
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Со своим оружием едут или по дороге, в МосКве выдадут ? не слышали?

В иловайском и южных котлах насобирают.
Старый 09.12.2014, 06:25
Krymgrekamkuriliyaponii Krymgrekamkuriliyaponii вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256898
Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Нет слов! Вы когда-нибудь гардероб нормального человека видели? Неужели даже в резиденции януковича не были ( ваши все вроде были), полагаете у него была одна белая рубашка?
белая да, но не в клетку. Расслабьтесь, сходите посчитайте свои, голубые рубашки.

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html

Последний раз редактировалось Krymgrekamkuriliyaponii; 09.12.2014 в 06:28. Причина: техн
Старый 09.12.2014, 06:31
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
белая да, но не в клетку. Расслабьтесь, сходите посчитайте свои, голубые рубашки.
А у тебя есть вышиванка?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 09.12.2014, 06:32
Форумчанин

Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Не знаю за Сомали, но в Абхазии законодательно запрещена продажа земли и недвижимости негражданам.
А в остальном- живут по средствам. Работают. Не скачут.
В своих бедах никого не винят.
Хотя о войне конечно помнят. Крепко помнят...

В отличии от необучаемых дебилов с Майдана.
еще бы, конечно помнят, ваши грады незабываемы. Да и мы не забудем, особенно приграничную полосу с Россией, когда оттуда летели подарки, а ответить туда же нельзя было.

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html
Старый 09.12.2014, 06:36
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Хохол, если бы эта байка была правдой (т.к. Владимира крестили на 20 лет раньше в совсем другом месте), то причем тут права России, образованной 24 года назад на Киевскую территорию?
новая вводная от путина, ымператору можно корректировать историю, для объяснения своих чудных деяний.

Старый 09.12.2014, 06:36
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Цитата:
Как и в 32-33 запущенного Кремлем!

Вся стратегия Владимира Путина строилась на том, что Украина из последних сил будет цепляться и биться за Донбасс, одновременно финансируя его (в свое время он именно так поступил с Чечней). По его плану, это должно было истощить Украину эмоционально и финансово, вынудив Киев согласиться с федерализацией по кремлевскому сценарию. Украинский молчаливый отказ от борьбы по навязанному сценарию перевернул ситуацию с ног на голову. Теперь над вопросом “Что делать с Донбассом?” ломают голову в Москве, а не в Киеве. И, разумеется, приемлемых вариантов не находят. Отсюда и желание перебросить его назад – “втолкнуть в Украину”
Путин заявляят -УКРАИНА-ЕДЫНА!
Вы просто неуч, ничего не знающий и, что самое печальное, не желающий ничего знать о причинах голода 193201933 годов.

Действительно, казалось бы нелепая ситуация. Киев делает всё возможное, чтобы отрезать навсегда Донбасс от Украины, а Москва постоянно говорит о единой Украине.

Но Вы, в свойственной нацистам манере, забываете о третьей стороне. Точнее, второй, поскольку Россия стороной конфликта, как бы то кому не хотелось бы, не является. Россия всего лишь оказывает гуманитарную помощь и жителям Донбасса и принимает беженцев.

Я о руководстве Новороссии. У них свои планы на будущее и Киеву волей-неволей придется вопросы решать с ними.

Ну а на чьей стороне будут симпатии населения можно даже и не гадать. Киев их убивает и морит голодом, а Россия посылает гуманитарные конвои.

Старый 09.12.2014, 06:40
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
С цветами едут, с тюльпанами, гиацинтами, пионами.....у хачиков на рынке купили оптом , для окуевших братьев - славян.
да да, а потом опять вам скажут, что это хохлы лупят по городам...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра