ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 21:39
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
skikh
06 октября 2014 | 01:28
— Вызывали, г-н Президент? — спросил секретарь, остановившись у входа.
— Заходи, — хмуро кивнул Президент. — Ну что там нового? Докладывай.
— Новости от Рейтера! — объявил секретарь. — Продолжаются волнения среди жителей Гонконга. Совбез объясняет это повышенной...
— Отставить, — сказал Президент. — Давай сразу о главном.
Секретарь вздохнул.
— Обстановка на Украине продолжает оставаться напряженной. Вчера ночью на окраине Донецка были взяты в заложники еще десяток наших мирных наблюдателей.
— Черт побери, когда же это кончится? — прошипел Президент. — Что требуют бандиты?
— Ничего не требуют. Напали сзади, оглушили, погрузили на их же БТРы, увезли в поселение и слепили репортаж о вторжении. Аваков держит их в кандалах, кормит скудно, заставляет признаваться в военных преступлениях.
— Да что ж это такое делается, черт побери!
— Дикие нравы. Украина, г-н Президент.
Президент поднялся и стал ходить взад-вперед. Наконец он остановился перед секретарем и посмотрел ему в глаза.
— Надо что-то решать с Украиной, — сказал он. — Сколько можно терпеть? Так это оставить нельзя.
Секретарь промолчал.
— Язва на теле постсоветского пространства! — пробормотал Президент. — Я пытался восстановить Союз как образец вселенской красоты! Как украшение всей Земли! И что вышло? А?
— Первый блин комом, г-н Президент, — сказал секретарь.
— Ты хочешь сказать, что из Меня никудышный Собиратель земель? Что у Меня было мало опыта? — Президент подошел к секретарю вплотную и посмотрел на него снизу вверх.
— Никак нет! — торопливо сказал секретарь. — Нет никакого повода усомниться в Ваших творческих силах! Ваши свершения раз от разу становятся все лучше! Грузию сегодня называют одним из восьми чудес света! Высокая культура и сила духа россиян уже вошла в поговорки! А разнообразие, красота и изменчивость Ваших речей и выступлений считаются...
— Прекрати, — поморщился Президент. — Про Украину говорим.
— Г-н Президент, но с ней были проблемы с самого начала! Помните, как они нарушили запрет и наелись наркотических апельсинов? Сначала предавались разврату на майдане, а на отходняках, подсели на измену, что у них нет свободы и...
— Молчать!!! — жестко сказал Президент. — Где ты таких поганых слов набрался?!
— Виноват — смутился секретарь. — Просто не знаю, как это по-научному. Совсем заработался. Когда каждый день читаешь эти сводки с Украины, слушаешь Киселева, волей-неволей нахватаешься поганых терминов. Виноват, г-н Президент.
— Ладно, — смягчился Президент. — Не в этом дело. Как считаешь, не надо было Януковича сажать на кормление?
И не дожидаясь ответа, добавил:
— Я уже раскаиваюсь, что не предотвратил это. Украина не стала украшением постсоветского пространства. Она — его позор. Рассадник скверны.
Секретарь вздохнул и ничего не ответил.
— Мы зря тратим время и силы на это недогосударство, — сказал Президент. — Мы теряем наших наблюдателей. Кончилось Мое терпение! Пропади она пропадом!
— Мы же не можем забыть о ней и делать вид, что ее не существует? — удивился секретарь.
— Я не предлагаю забыть о ней, — жестко сказал Президент. — Пока эта страна существует, она — Мой позор! Я заявил ее всюду как созданную по образу и подобию России! А ведут они себя так, будто произошли от поляков! Что обо мне подумает общественное мнение? В общем, Я готов провести масштабную операцию по зачистке территории. Использовать весь личный состав ВДВ и спецназа ГРУ и все огневые средства РВСН и ВВС. Прийти и испепелить. Чтоб камня на камне не осталось!
— Как же так... — растерялся секретарь. — Разве ж так можно?
— Генералы разве такого еще не предлагали?
— Никак нет. Ни одному генералу такое и в голову не придет.
— Ну так Я не генерал. Сказал — и выполняйте.
— Много наших ребят погубим, — хмуро пробормотал секретарь.
— Это их работа. Улаживать массовые беспорядки.
— И среди укров невиновные есть...
— Это их проблемы. Не смогли наставить соотечественников на путь истинный.
— Да и инфраструктуру местную жалко. Такой уникальный оборонно-промышленный комплекс, больше ни у кого такого нет! Да и природа там интересная.
— Так, Я не понял! — прервал Президент. — Это расценивать как неповиновение?
— Никак нет, г-н Президент. Если надо — сделаем.
— Инфраструктуру ему жалко, — произнес Президент, помолчав. — А ведь действительно, там перспективный комплекс, а?
— Так точно! — сказал секретарь.
— Что же нам с ней делать, с оборонкой-то... — задумался Президент. — Слушай, а если не огневую зачистку? А, скажем, гуманитарную?
— Виноват, г-н Президент, не понял. Как — гуманитарную?
— Потупчик с сахаром сделаем. Засыпем их сахаром с озверином по рецепту академика Петрика, чтобы все наелись. Они же все чай с сахаром пьют, укры, верно?
— Так точно, г-н Президент.
— Вот и отлично. И зачистка будет что надо, и недвижимость не пострадает. И личный состав сбережем. Этот озверин действует только на укро-гены, просыпается невиданная агрессия, но только против укров, и они перебьют друг друга сами.
— Велика Ваша мудрость! — воскликнул секретарь. — Вот только Тимченко...Нет ли у него укро-генов?
— Гена-гангрена, — задумался Президент. — Ну что Гена. Жили без Тимченко и дальше проживем. А может, его обратно в Швейцарию перекинуть?
— Никак нет, г-н Президент, санкции....
— А, ну да, — Президент поморщился. — Ну, дадим ему противоядие от озверина какое-нибудь. Пусть на нем пересидит.
— А Ковальчуки?
— Вот зануда. Ну, придумай что-нибудь. Дайте и им противоядие на курс.
"О Боги, за что вы ополчились на меня" - подумал Президент, - "Вокруг меня одни укропы, а если не укропы, то невесть что, Ротенберги, хотя в их имени есть что-то приятное и певучее, как будто из милой Германии..." И он в очередной раз с нежностью вспомнил короткое и благозвучное исконно русское имя - Сечин, и скупые мужские слезы навернулись в его глазах, как когда-то на "путинге победителей".
— А что делать с их семьями?
— Чего делать. Убрать, и всё.
— Некорректно как-то, г-н Президент. Может, оставим их?
— Ага, чтоб укры опять размножились? Какой тогда смысл?
— Ну, они же правильные пацаны. Значит, и их дети будут...
— Ничего это не значит! — перебил Президент. — Адам тоже был по образу и подобию Божьему! Не работает механизм генетической передачи духовного наследия и понятий, ну не работает!
— Злые языки говорят, что работает, — пробормотал секретарь.
— И где же это он работает? — поинтересовался Президент. — Если бы он работал, то Янукович бы слушался Меня, а не был таким вором и самодуром! Откуда? Откуда у укров эта постоянная гневливость? Откуда эта злоба и нетерпимость к чужому мнению? Желание настоять на своем во что бы то ни стало? Неумение признавать свои ошибки? Откуда это стремление уничтожать, мстить, карать без разбору себе подобных?
— Все это Ваше, как в России, по образу и подобию...
— Что-о-о?!! — холодно вскинулся Президент. — Что ты сказал?!!
— Нет! Я не...
— Молчать!!! Выйти вон и войти снова!!!
Секретарь покорно вышел, постоял у входа и снова вошел.
— Упасть и отжаться тридцать три раза!!! — желваки Президента перекатывались над скулами..
Секретарь вздохнул, поправил пиджак, встал на колени, затем опустился на вытянутые руки и начал отжиматься. Фалды его дорогого пиджака ритмично покачивались, словно он летел. Наконец он встал с покрасневшим лицом, с трудом сдерживая дыхание.
— Гневливый Я, значит? — сказал Президент — Без разбору караю, значит?
— Никак нет, г-н Президент, — вздохнул секретарь. — Виноват, не закончил фразу. Все это Ваше по образу и подобию, говорят Ваши духовные братья. Они говорят, что Вы сами это знаете и именно поэтому презираете себе подобных.
— Я запретил тебе разговаривать с моими духовными братьями!
— Виноват, г-н Президент! Я не разговаривал. Я молчал. Они сами иногда подходят и разговаривают.
— Так. И кто именно это сказал?
— Ганди говорил, Франциск Ассизский говорил, г-н Президент.
— Ганди?!! Вот щенок мерзкий! Да Я сейчас убью его!!!
Президент побледнел, встал и направился к выходу.
— Г-н Президент! Мы же не об этом! Мы же решали, как с Украиной быть! — закричал секретарь, — Да и Ганди уже давно умер...
— А, с Украиной... — Президент успокоился и сел обратно. — С Украиной — чего тут решать? Все уже решили, начинай выполнять.
— Так, значит, Тимченко, Ковальчуки, их жен, детей с женами — прикажете оставить?
— Да, конечно. Стоп! Каких еще детей? Ни в коем случае! Озверина с сахаром всем — и концы в воду.
— Г-н Президент! Нехорошо получается. Что же скажут остальные пацаны?
Президент задумался.
— Тогда кастрируй всех.
— Г-н Президент!
— Ну, не в буквальном смысле, просто бесплодие.
— Г-н Президент! Жалко корешей-то. Может, дадим шанс?
— Исключено.
— Г-н Президент! Подумайте, как это будет красиво выглядеть для общественного мнения! Какой пример Вашей доброты и мудрости!
— Да? — Президент вздохнул. — Ну, давай попробуем.
— Слава Президенту! — сказал секретарь — Значит, я беру Тимченко, Ковальчуков с женами и сыновьями и дочерьми с их женами и мужьями, их детьми, то бишь внуками...
— Стоп! Это куда такую толпу?
— За дедами следить. Одни они опустятся и распустятся. Да и женщины хозяйством хорошо следят, Г-н Президент!
— Ладно, делай как знаешь, только не ной.
— Почему, г-н Президент? Я как раз имел в виду казус Ноя, очень известный библейский персонаж...
— Слушай, не морочь Мне голову...
И вдруг словно ожогом рот скривило Президенту!
— В России существовала когда-нибудь Сечь?
— Только в Запорожье, г-н Президент.
"О Боги, и тут измена!" — мысленно похолодел Президент — "И ты, Сечин! Игорь, Игорь, где-же твоё первородство?"
— Курсы противоядия для Сечина, его жены, детей, их жен и мужей, а также их детей. Еще вопросы есть?
— Есть один вопрос, г-н Президент. Общественное мнение может возмутиться.
— С какой стати? Моя страна, моя Украина, что хочу, то и делаю! Нечего в Мои внутренние дела соваться!
— Г-н Президент, есть в мире немало блюстителей морали, поднимут крик о жестокости. Ведь на Украине есть и невинные, и дети...
— И что ты предлагаешь?
— Я предлагаю вескую причину. Повод, так сказать.
— Какой тебе еще нужен повод? Творится беспредел — это раз. Миротворцы-наблюдатели пропадают — это два. Какой еще повод?
— Представить их как угрозу для всего Человечества, в том числе и для самих блюстителей морали.
— Это как?
— Ну, первое, что приходит в голову, — укры сбили Боинг, ну и найти с десяток массовых захоронений, геноцид, так сказать...
— Укры? Эти полудикие свинопасы и майданутые дебилы? Сбили Боинг? Если только из рогатки, да и зачем им это?
— Это уже детали, г-н Президент.
— Ладно, занимайся всем этим. Под твою ответственность. Но ты Мне ручаешься, что если они размножатся снова, все будет иначе?
— Будем делать все возможное, г-н Президент! В конце концов, мы же ничего не теряем. Если что — устроим вторую зачистку, окончательную. Можно даже огневую.
— Ладно, выполняй... Стой! А Миллерово - это в Укропии?
— Где-то там, г-н Президент.
— Тогда еще курсы противоядия для Миллера и всех близких, на всякий случай, так сказать.
Секретарь поклонился и вышел. И Первый Гуманитарный Конвой пересек Украино-Российскую границу...
А через месяц в Комитет по Законодательству Государственной Думы поступил проект Закона о переименовании в Москве 7-й улицы 8-го Марта в проспект Первого Гуманитарного конвоя. Солнце нового Русского Мира всходило над планетой, чтобы уже никогда не скрыться ни за облаками, ни за горизонтом.
Что сказать -то хотел этим бредом убогонький?
Старый 06.10.2014, 21:41
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мигель Krugliakov Посмотреть сообщение
Дорогой друг,
ДЕМОКРАТИИ вообще не бывает,
она бывает разная, конкретная,
первобытная (см), рабовладельческая( см), вечевая( см), военная( см),
феодальная(см), буржуазная (см), советская (см), внутрипартийная (см) и т.д..
вобщем учите матчасть и пишите
Много знаешь. Ты не Высшую школу марксизма-ленинизма закончил? Видать по распределению на каком-нибудь заводе работяги мозги засирал, а после перестройки не у дел остался? Теперь понятно, почему хреново в Эстонии живешь - работать так и не научился. Хорошо хоть клюква спасает. Но ты береги себя - от влажности и холодов артрит начнется, потом люмбаго и ..."мементо мори". Ну а потом, сам знаешь, как у Ильфа и Петрова - казенный гроб и т. д.
Старый 06.10.2014, 21:42
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stepan47 Посмотреть сообщение
Что сказать -то хотел этим бредом убогонький?
ТЕБЕ?????
Ничего
Старый 06.10.2014, 21:43
Форумчанин

Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Глупенькая моя,
То есть аннексиями, занята только Россия и вы это признали.

но вам то легко, вы хихикакете и обещаете поработить всю Европу

Пишите
Поздно! Европу уже поработили пиндосы.
Старый 06.10.2014, 21:47
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
Мишико.
Я вот тут офигеваю. За последние сутки твой первый пост был ещё ранним утром по Москве. И ты до сих пор сидишь. Неужели один пашешь, терзая "клаву", или таки сменьщик имеется?
что же вы такой непонятливый? Мигелька написал, что теперь в тепле и сытости, в распределителе для бездомных. Что ему еще делать - покормили и инет бесплатный
Старый 06.10.2014, 21:49
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

[QUOTE=КАНКИЯ;4707142Что-то я не помню ветки с фотками форумчан.[/QUOTE]
Было, было...
Старый 06.10.2014, 21:49
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Порошенко предлагает рассмотреть вопрос о границах Луганской области

КИЕВ, 6 окт — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко предлагает народным депутатам рассмотреть проекты постановлений об изменении границ районов Луганской области и наведении порядка в регионе.
Как сообщает президентская пресс-служба, "на совещании с руководителями фракций и депутатских групп Порошенко предложил поддержать проекты постановлений, внесенные на рассмотрение Верховной рады председателем Луганской областной государственной администрации Геннадием Москалем".

Согласно сообщению, постоянный представитель президента Украины в Раде Руслан Князевич заявил, что необходимость рассмотрения этого вопроса возникла в связи с тем, что определенные районы Луганской области частично не контролируются украинской властью. По словам Князевича, на совещании с президентом эта инициатива обсуждалась с депутатами и все без исключения представители парламентских фракций и групп, председатель Рады ее поддержали.

Марш харчевников
Старый 06.10.2014, 21:50
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Было, было...
В Харчевне помню постили фотки. Там и мои были. Можете поискать.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 06.10.2014, 21:50
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени

Цитата:
Ну вот видишь КАК все просто....
Взял и САМ узнал
А вчера че доёпивался с этим вопросом
Слава Богу! Слился сантарик!
уф!
Старый 06.10.2014, 21:51
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Академический дают тока по беременности. Ты постарался?
Порядок и основания предоставления академического отпуска обучающимся
Цитата:
2. Академический отпуск предоставляется обучающемуся в связи с невозможностью освоения образовательной программы среднего профессионального или высшего образования (далее - образовательная программа) в организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее - организация), по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам на период времени, не превышающий двух лет.

3. Академический отпуск предоставляется обучающемуся неограниченное количество раз.

4. Основанием для принятия решения о предоставлении обучающемуся академического отпуска является личное заявление обучающегося (далее - заявление), а также заключение врачебной комиссии медицинской организации (для предоставления академического отпуска по медицинским показаниям), повестка военного комиссариата, содержащая время и место отправки к месту прохождения военной службы (для предоставления академического отпуска в случае призыва на военную службу), документы, подтверждающие основание предоставления академического отпуска (при наличии).
http://www.rg.ru/2013/07/03/minobr-dok.html
Беременный военнослужащий- этосильно. Мечта педераста, че.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 06.10.2014, 21:51
kuri vaim kuri vaim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
kuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времени

Цитата:
Дорогой друг,
Мы и так давно уже знаем что вы лживый фашист.
Предъяви просьбу Януковича про ввод войск и аннексию Крыма,
для начала ..или хотябы покажи бамажку которой размахивал клоун-чуркен.
Пиши
Престарелая выжившая из ума нигга,ты наверно забыл про пробирку,которой размахивал Клоун-Пауэр?
Старый 06.10.2014, 21:53
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Порошенко предлагает рассмотреть вопрос о границах Луганской области

КИЕВ, 6 окт — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко предлагает народным депутатам рассмотреть проекты постановлений об изменении границ районов Луганской области и наведении порядка в регионе.
Как сообщает президентская пресс-служба, "на совещании с руководителями фракций и депутатских групп Порошенко предложил поддержать проекты постановлений, внесенные на рассмотрение Верховной рады председателем Луганской областной государственной администрации Геннадием Москалем".

Согласно сообщению, постоянный представитель президента Украины в Раде Руслан Князевич заявил, что необходимость рассмотрения этого вопроса возникла в связи с тем, что определенные районы Луганской области частично не контролируются украинской властью. По словам Князевича, на совещании с президентом эта инициатива обсуждалась с депутатами и все без исключения представители парламентских фракций и групп, председатель Рады ее поддержали.

Действительно:
Старый 06.10.2014, 21:53
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Чушь. Я в Баварии (самая того... часть Германии) два года учился. 9 мая в пивнухе бесплатно пивом немцы угощали.....
Ну и че? У меня чехи в баре под "Прощание славянки" маршировали.
Причем абсолютно добровольно. (Типа)

Старый 06.10.2014, 21:54
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Порядок и основания предоставления академического отпуска обучающимся

http://www.rg.ru/2013/07/03/minobr-dok.html
Беременный военнослужащий- этосильно. Мечта педераста, че.
Забыл что-ли про беременного Колю, за которого Андрюсик всю попу порвал.

Старый 06.10.2014, 21:55
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Ну и че? У меня чехи в баре под "Прощание славянки" маршировали.
Причем абсолютно добровольно. (Типа)
Ну и че? У меня на свадьбе грузины под "Прощание славянки" на столе маршировали.

Старый 06.10.2014, 21:55
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
В Харчевне помню постили фотки. Там и мои были. Можете поискать.
Зачем мне искать? Фотки твои я и так сохранил, ибо кульно.
Не девочка уже, а так прекрасно выглядишь!
Мы с IUGA помнится тебя обсуждали. Заценили!
Старый 06.10.2014, 21:56
Форумчанин

Цитата:
Договор
о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между
Российской Федерацией и Украиной

Киев, 31 мая 1997 г.

http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1997god.htm

и

Соглашение между Российской Федерацией и Украиной о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины

http://flot2017.com/file/show/normativeDocuments/579

обтекай убогий.
и прекращай врать про то что Россия соблюдает подписанные её договоры.

Если же ты как и положено лживому зомбаку начнеш врать что со сменой правительства все договоры подписанные со страной теряют силу, по изволь объяснить почему тогда Россия настаивает на выполнении договора по Газу, по выплате Украиной долгов и
на соблюдении Украиной договоров по химическому оружию, например.

В общем когда чего придумаешь,
пиши
Ты, придурок, название-то договора прочитай: "Договор
о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между
Российской Федерацией и Украиной". Кто порушил дружбу и сотрудничество? И как можно соблюдать договор о том что уже уничтожено?
Старый 06.10.2014, 21:57
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Зачем мне искать? Фотки твои я и так сохранил, ибо кульно.
Не девочка уже, а так прекрасно выглядишь!
Мы с IUGA помнится тебя обсуждали. Заценили!
Бред какой-то. Никогда нигде не выкладывала свои фотки в купальнике. Вас жестоко обманули.

Старый 06.10.2014, 21:58
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну и че? У меня на свадьбе грузины под "Прощание славянки" на столе маршировали.
Это уже траблы твоего мужа! Привет ему от нас с женой!
Старый 06.10.2014, 21:58
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Бред какой-то. Никогда нигде не выкладывала свои фотки в купальнике. Вас жестоко обманули.
ладно, проехали.
Не хочешь колоться - так и мне это не надо!
Старый 06.10.2014, 21:59
Yuriy.od.ua Yuriy.od.ua вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Yuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времени

Цитата:
Ты то откуда ЭТО знаешь? трепло ольгинское....
Из серии: радэнький шо дурненький? Сам хрень несет, сам c неё смеётся. Идиот замкнутого цикла?

Последний раз редактировалось Yuriy.od.ua; 06.10.2014 в 22:03.
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это уже траблы твоего мужа! Привет ему от нас с женой!
Это было на свадьбе с первым мужем. Спасибо, увижу, передам.

Форумчанин

Цитата:
И?????
НАМ то что до этого? Чо мы вдруг ТАК озаботились тем как выбирают главу какой то страны? НРАВИТСЯ ИМ такая система.... А видимо нравится, коль революцию не устроили...ну и флаг им в руки...

Или может к ним чурова отправить...
Так пробовали и неоднократно, но пиндосы с воставшими сильно нецеремонились, как Путин с "болотной швалью", а просто взяли и разбомбили всех воставших.
Учите историю, умным конечно не станете, но может быть полным идиотом выглядеть не будете.

Последний раз редактировалось Stepan47; 06.10.2014 в 22:01.
Старый 06.10.2014, 22:00
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
"Почтительно"
Уважуха однако.

Старый 06.10.2014, 22:00
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
ладно, проехали.
Не хочешь колоться - так и мне это не надо!
Не люблю инсинуаций. А так мне пофигу. Если бы было, сказала.

Старый 06.10.2014, 22:01
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Yuriy.od.ua Посмотреть сообщение
Из серии: радэнький шо дурненький? Сам хрень несет, сам радуется. Идиот замкнутого цикла?
В цитатнег!

Старый 06.10.2014, 22:05
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не люблю инсинуаций. А так мне пофигу. Если бы было, сказала.
Да какие нафиг инсинуации...
Лан, проехали.
Старый 06.10.2014, 22:07
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да какие нафиг инсинуации...
Лан, проехали.
Нет не проехали. Признайтесь, что наврали.

Старый 06.10.2014, 22:14
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Глори, ты такая накуре.... сорри начитанная, что ответь.
Почему князей пускали на Роту в Православные Храмы?
Почему мы сейчас празднуем Масленницу, Ивана Купалу, Триглав (Троицу)?
Почему Православные на Пасху у могил трапезу упокойную делают?
Потому что это от серости и невежества происходит.
Эти "праздники" справляете вы, а не Православная Церковь и православные люди.
Старый 06.10.2014, 22:14
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Сто веков Украдины...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра