ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014, 18:32
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от bazar Посмотреть сообщение
Ох... прочту, раз от вас ссылки.

Белиберда, но капают с завидным упорством.
Старый 01.11.2014, 18:32
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Злобный Скунс Посмотреть сообщение
Скопирую на всякий случай, а то зная Мамута, он в трех соснах заблудится.

Если в 26 году в возрасте от нуля до 19 было 52 процента населения, то в 2002 - 25.
Есть наверное разница или будем рогом упираться? Если в 26 году средний возраст населения 25 лет, то в 2002 38.
Нда... я как раз эту замечательную табличку посмотрел.... Вас ничего в ней не удивляет? То что тех кто дожил до первых 19 лет больше чем тех кто смог одолеть последующие 30 лет? Я уж молчу о тех кто дожил дольше.... Это говорит о том что люди умирали в самом активном возрасте... что скорее минус чем плюс. Ферштейн?
Тот случай когда не хватает мозгов просто подумать.... ниточка между ушами, перережь и уши отвалятся.
Циферки говорят о том что люди стали жить дольше.
Дам более расширенную табличку (из Вики)
Всего по империи 0—9 л. 10—19 л. 20—29 л. 30—39 л. 40—49 л. 50—59 л. 60—69 л. Св. 70 л. и неизвест.
(без Финляндии) 27,3 21,1 16,2 12,6 9,3 6,6 4,3 2,6

с 9 до 19 лет число выживших сокращается на 7% ( с 27,3 до 21,1).... с 19 до 29 лет умирает ещё 5% (тот самый возраст)... с 30 до 39 лет умирает ещё 4%... старше 40 лет остаётся лишь каждый 7-й. А причиной тому что в СССР население "постарело" (как и во всём мире) то что жить стали лучше, жить стали дольше... естественная смертность сократилась во всех возрастных группах.... это плохо?
Но в этом тоже виноваты ви рюськие... - Robert
А вы славяне все одно и то же дерьмо вместо могов имеете. - Robert
Ты лично мне ничего не давал, а твои деды моего отца в рабстве беспросвуетном держали!!! - это немного больше соответствует правде. - Robert

Последний раз редактировалось mammut; 01.11.2014 в 18:40.
Старый 01.11.2014, 18:33
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Возникнет А может и нет. Ты себя, старую матерую крысу с подростком, еще не сформировавшимся, не путай. Ваша пропаганда гомосексуализма, ну твоя, Милоновская, Ахлабыстинская и прочей шоблы, на детей рассчитана. Чтоб заинтересовать и теме не дать заглохнуть. И чтоб из любопытства они попробовали. Как я в свое время
кого там любопытство сгубило?
Сорри, выше уже ответили.

Последний раз редактировалось Снэг; 01.11.2014 в 18:35.
Старый 01.11.2014, 18:34
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451056
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
В стадо жвачных парнокопытных?

П. С. "Извиняюсь за задержку", - как сказала однажды моя любимая супруга.
Знал я одну антилопу. Несмотря на парнокопытность, она была всегда вне стада, гордилась своими (моими) рогами и так эротично жевала жвачку. Да ты ее наверняка тоже знал..

П.С. Такое впечатление, что я был знаком с твоей супругой. Уж больно фраза знакомая..
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mammut Посмотреть сообщение
Сами то читали что дали? Вы заявили следущее:

Да, доля правды в Ваших словах есть... вся беда в том что в РИ дожить до старости в нашем понимании почти подвиг... шанс дожить до 55 лет 28% (это для справки)... т.е. тупо просто потому "страна с молодым населением" что до старости не доживали.... замечательная логика. При этом согласно табличке №1 число именно активного населения (20-59 лет) в СССР росло в процентах (собственно как и по всему миру).... просто жить стали дольше. Доступно пояснил?
Открою Вам страшную тайну... Вы уже давно перешагнули границы дамы "бальзаковского возраста"... т.е. возраста когда шансы почти на нуле... этот возраст составлял во времена Бальзака 28 лет.... так понятно? Вы пытаетесь доказать что большая продолжительность жизни в СССР по сравнению с РИ это плохо? Что ж тогда говорить о Европе... вот суки, живут так долго...

В общем как обычно "гляжу в книгу - вижу фигу".... пытайтесь прежде подумать чем делать свои нелепые выводы.
Вообще то это Вы видите фигу. На первую колонку глядите во временном срезе с 26 по 2002 - возраст от ноля до 19 лет. Цифры просто убивают. Какими темпами ваши комми выкашивали наше будущее, еще как раз 79, 89, 2002 хоть какая то приостановка геноцида пошла. А последняя колонка от 60 и более как раз не сильно то и изменилась.
Вашему режиму нужны были не дети, и не старики, а взрослые рабочие руки. И руки эти зачаты большей частью еще в РИ.
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.

Последний раз редактировалось Злобный Скунс; 01.11.2014 в 18:39.
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Дык я тебе напомню мою любимую поговорку (англицкую). Любопытство сгубило кошку. Ты показывай показывай а любопытство подтолкнет таки подростка попробовать разок мерзости чтоб иммунитет поиметь. Однако часто получается наоборот. Наркодиллеры так завлекают кстати. Говорят что это мерзко, ну наркомания, погано, можешь разок попробовать и убедиться.... Тупые вы Милоновы с Ахлабыстиными...
Зачем мне что-то показывать, идиот?
Это вы показываете.

А я всего лишь хитренько улыбаюсь, видя, как молодёжь делает свои открытия, убеждаясь в вашей ущёрбности. ))

Быть пидром - давно стало позором и показателем умственной и нравственной неполноценности.
Старый 01.11.2014, 18:35
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Врёшь, каргот, США в мировые лидеры выбились только после ВМВ, когда на плечах СССР пролезли в Европу и были единственной страной не пострадавшей от войны, а наоборот разжиревшей за счёт чужой крови и смерти.
Ни в какой Первой мировой войне США никого не побеждали, а окакались по полной программе, потеряв за 2 месяца войны убитыми больше, чем французы с англичанами за 4 года. Вот такие вояки. Следует тебе знать, что в войну они вступили в 1918 году, когда с немцами уже всё было ясно.
Никакую Антанту они ничем не снабжали, фокус не прошёл, на рынки Европы и Азии их не пустили, от того и приключилась Великая Депрессия.
Для такого дебила как ты не грех и напомнить, что война окончилась только 11 ноября 1918 года, т.е. 10 месяцев Германия сражалась против ФРанции Британии и США, и закончила войну под Парижем

США участвовали в войне с октября 1917, с мая 1918 300 тысяч американских солдат прибывали ежемесячно в Европу. В марте 1918 немцы начали свое наступление.

Ну конечно 3-миллионная американская армия, первоклассно вооруженная и снабжаемая никакой роли не сыграла
Старый 01.11.2014, 18:36
bazar bazar вне форума
Banned

bazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времени

Цитата:
Даже ни одного и не получилось. Германия по прежнему впереди планеты всей в этом вопросе.
К чему ты щаз это приплел? Нет больше аргументов? Епт, какая у всех гордыня зашкаливающая.
На тебе понятном языке разговариваю, у меня талант такой, хорошая память, исключительная на тексты и программные коды, я ничего не записываю, но о тебе практически знаю всё, даже то, что ты от себя скрываешь.
Старый 01.11.2014, 18:37
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Крагод, ты опять лепишь какую то чушь, не было такой системы устройства мира это юсовская спесивая похвальба и только.
И зачем ты всем рассказываешь о своих мерзких привычках?
Тебя же все в игнор отправят, это ж отвратительно, каргот.
Ты очень глуп конокрад, если не сумел осилить даже школьную программу
Старый 01.11.2014, 18:38
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947434
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Зачем мне что-то показывать, идиот?
Это вы показываете.

А я всего лишь хитренько улыбаюсь, видя, как молодёжь делает свои открытия, убеждаясь в вашей ущёрбности. ))

Быть пидром - давно стало позором.
Ровно наоборот Лет десять-пятнадцать назад, ну во времена моей молодости еще было позорно. Счас нет Благодаря Милоновым... На его харю глянет подросток и .. уж лучше очко товарища чем мораль под таким

Старый 01.11.2014, 18:39
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
На тебе понятном языке разговариваю, у меня талант такой, хорошая память, исключительная на тексты и программные коды, я ничего не записываю, но о тебе практически знаю всё, даже то, что ты от себя скрываешь.
А что вы знаете? Скунс - мужик?
ЗЫ. Не дай бог таких преподавателей моим детям
Старый 01.11.2014, 18:41
Форумчанин

Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Хрен ли в 60-е, 70-е не жить более менее нормально, там рабочих рук больше 50 процентов. А как на 18 процентов стариков вышли - уже напряжно.
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 01.11.2014, 18:43
Форумчанин

Цитата:
Не корчь из себя Господа Бога, посредственность лысенькая.
К. С. Льюис.
Старый 01.11.2014, 18:43
bazar bazar вне форума
Banned

bazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Снэг Посмотреть сообщение
А что вы знаете? Скунс - мужик?
ЗЫ. Не дай бог таких преподавателей моим детям
Нет, это приятная дама во всех отношениях, но вздорная и из мичуринцев-стахановцев, кто непонятно из каких побуждений устраивает бесчеловечные опыты над братьями нашими меньшими.

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве
И зверье, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове... (с) Есенин

Последний раз редактировалось bazar; 01.11.2014 в 18:47.
Старый 01.11.2014, 18:44
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Ровно наоборот Лет десять-пятнадцать назад, ну во времена моей молодости еще было позорно. Счас нет Благодаря Милоновым... На его харю глянет подросток и .. уж лучше очко товарища чем мораль под таким
Дебил, внешность Милонова просто ангельская в сравнении с тем, что подросток себе представит, узнав о пидросячьем сексе.
Прокомментируй.

http://www.youtube.com/watch?v=m0GgDyFu5jQ

Последний раз редактировалось Glorien; 01.11.2014 в 18:47.
Старый 01.11.2014, 18:46
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748445
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
И к истокам

Твои истоки всем понятны - перманентное предательство за 30 сребреников.

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 01.11.2014, 18:47
mammut mammut вне форума
Форумчанин

mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Вообще то это Вы видите фигу. На первую колонку глядите во временном срезе с 26 по 2002 - возраст от ноля до 19 лет. Цифры просто убивают. Какими темпами ваши комми выкашивали наше будущее, еще как раз 79, 89, 2002 хоть какая то приостановка геноцида пошла. А последняя колонка от 60 и более как раз не сильно то и изменилась.
Вашему режиму нужны были не дети, и не старики, а взрослые рабочие руки. И руки эти зачаты большей частью еще в РИ.
Кто кого там выкашивал? Эта табличка сама по себе этого тпоказать не может.... дам Вам для наглядности график:

Думаю не секрет что в ГВ и ВМВ у СССР были значительные потери населения.... в остальное время стабильный рост населения.... видимо больше рожали потому как жрать хотелось или мифические комми мифически выкашивали кого то там.... Вы свои мифы то даже доказать не можете.... расслабьтесь.
Как это последняя колонка не изменилась... (предпоследняя, последняя это средний возраст).... число тех кто дожил до 60-ти лет выросло в разы... как и тех кто сумел таки преодолеть 30-ти летний порог
Ты лично мне ничего не давал, а твои деды моего отца в рабстве беспросвуетном держали!!! - это немного больше соответствует правде. - Robert

Последний раз редактировалось mammut; 01.11.2014 в 18:52.
Старый 01.11.2014, 18:48
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Какие еще мысли у какашки интересные?
Старый 01.11.2014, 18:49
lexxus lexxus вне форума
Lexx

lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Ну и живите с Африкой, свободная страна. Нам то что.
С С. Бугаевым? Он может быть против, хоть и из коммунального Питера. ))

Всё как бы компьютер?

Старый 01.11.2014, 18:49
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Прокомментируй.

Прокомментируй

http://www.youtube.com/watch?v=fgKeAAHC0rw
Старый 01.11.2014, 18:50
Ira 1 Ira 1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748391
Ira 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времениIra 1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
"Русский Марш за Новороссию"

Это разные марши в разных местах.
От Котыча:
Цитата:
Полагаю, что действую правильно. Если патриотам, готовым выйти на "русский марш", безальтернативно будет предлагаться только "поткинско-демушскинская тусовка" с лозунгами "бандупутинаподсуд!" и "заедынуукраыну!", то все они, в итоге, там и окажутся. За молодежь надо бороться. А то в один не самый прекрасный день в окопах "по нашу сторону фронта", как и на Донбассе, окажутся сплошь 40 (и старше) -летние дядьки, на которых будут наступать собственные дети с эмблемами "Правого сектора" и с желе вместо мозгов.
Вот возникает вопрос:
Он действительно считает, что митинги могут перевоспитать молодежь и избавить ее от влияния Поткиных, Демушкиных?
Мутно все это...
Старый 01.11.2014, 18:51
Форумчанин

Цитата:
Нет, это приятная дама во всех отношениях, но вздорная и из мичуринцев-стахановцев, кто непонятно из каких побуждений устраивает бесчеловечные опыты над братьями нашими меньшими.

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве
И зверье, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове... (с) Есенин
А чего это вы с мамутом сразу зверье?
К. С. Льюис.
Старый 01.11.2014, 18:51
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Точнее за бабушкины 500 дойчмарок
Старый 01.11.2014, 18:53
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Дебил, внешность Милонова просто ангельская в сравнении с тем, что подросток себе представит, узнав о пидросячьем сексе.
Прокомментируй.

Уж прям. если бы Милонов обнаженным сфоткался мы бы обблевались. А этот не противен хотя и слащав чутка.
Старый 01.11.2014, 18:53
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Цитата:
Сообщение от Ira 1 Посмотреть сообщение
Приглашение Игоря Стрелкова на "Русский Марш"

https://www.youtube.com/watch?v=YRQ4aVSVYrw#t=118
А сегодня какое?

Всё как бы компьютер?

Старый 01.11.2014, 18:54
bazar bazar вне форума
Banned

Цитата:
А чего это вы с мамутом сразу зверье?
Не строй из себя байкера с битой, что бы на нас кидаться, ты только забавная домохозяйка.
Форумчанин

Цитата:
Прокомментируй

http://www.youtube.com/watch?v=fgKeAAHC0rw
Сначала ты.
А потом уж я, ссыкло ты позорное.
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
А сегодня какое?
Первое. Выходные в пролете. Завтра лететь
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
Прошёлся по ссылкам - волну на Стрелкова гонят нешуточную, причём методом пачканья окружения - и власовцы и болотные и воры.

Новая фишка - стрелковцы готовят майдан в Москве:
"Читали?
Комментарии тоже почитайте.
Так получилось, что и я тоже по своим суждениям именно к этой компании "прибилась".
Видите...как штормит-то на самом деле. Но я свой путь сама по себе выбирала. Просто потом оказалось, что далеко не я одна так думаю.
Единственно... замечу, что Несмиян не тянет на самостоятельного заговорщика. Уж больно смешно смотреть, как его корчит от собственной "важности". Как он дуется, как индюк. Его тупо кто-то пользует.
Да и Рожин...раздуваясь от самозначимости, сначала разыгрывал из себя "последнего красного партизана мировой революции", предводительствуемого храбрым Львом Давидовичем. А сейчас, похоже, не просто заигрался, а влетел. Ибо и его кто-то пользует. Ну и финансирует тоже."
http://anisiya-12.livejournal.com/1045274.html
http://yurasumy.livejournal.com/233999.html
"Русский Марш" нахрена?

Всё как бы компьютер?

Старый 01.11.2014, 18:56
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira 1 Посмотреть сообщение
Приглашение Игоря Стрелкова на "Русский Марш"

https://www.youtube.com/watch?v=YRQ4aVSVYrw#t=118

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра