ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 13:40
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
В том то и беда, что действия Янека и Путина вызвали Майдан... а майданщина привела к потере всякого авторитета его самого и его правительства!!!
НУ так какие "действия Янека и Путина вызвали Майдан"... уж сделайте милось проясните этот давний вопрос... ну что сделал Янукович и Путин чтоб появился этот сранный Майдан... по шагам. Откройте эту страшную тайну.... уж сколько можно просить...
Или Вам страшно самому себе признаться в том что Майдан спровоцировал Запад и в первую очередь Германия?
Цитата:
Глубже в причины нужно смотрет... намного глубже, чем это делаете Вы.
НУ так ответьте на простой вопрос... что сделал злобный Путин чтоб спровоцировать Майдан и все последующие события?
Цитата:
Наоборот я с годами становлюсь всё большим противником США и Наглов... тут Вы во мне полностью ошибаетесь.
А это ничего не меняет.... пишете то под их диктовку (образно выражаясь)
Но в этом тоже виноваты ви рюськие... - Robert
А вы славяне все одно и то же дерьмо вместо могов имеете. - Robert
Ты лично мне ничего не давал, а твои деды моего отца в рабстве беспросвуетном держали!!! - это немного больше соответствует правде. - Robert
Старый 07.11.2014, 13:42
stepan. stepan. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256922
stepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Снэг Посмотреть сообщение
Ай-ай, а Степа поторопился
Цитата:
В комментарии Сегодня.ua он также отметил, что информация об уничтожении самого Игоря Безлера пока не подверждается.
"Мы сейчас проверяем ее", – пояснил Тымчук.

Вместе с тем, в соцсетях сторонники "Беса" говорят о том, что с ним вот уже несколько дней нет связи.
"Безлер заявил, что навсегда покидает Горловку и "ДНР", – сообщил один из приближенных "Беса".
http://www.segodnya.ua/regions/donet...na-567388.html
Старый 07.11.2014, 13:43
Форумчанин

stepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времени

Цитата:
А что, Степа, уже вошла российская армия?
Об этом уже все знают, кроме вас...
Цитата:
27.08.2014 Премьер-министр Польши Дональд Туск 27 августа заявил, что регулярные части армии России находятся в восточных областях Украины.
http://pronedra.ru/war/2014/08/27/polsha-rf-armia/
Цитата:
27 августа 2014
Польская разведка: На Донбассе воюют регулярные войска России
http://gazeta.ua/ru/articles/politic...-rossii/577556
Цитата:
ПРИЗНАНИЕ В СОВЕРШЕНИИ АГРЕСCИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ
25 июня 2014, 15:36
Вчера, 24 июня, выступая на пресс-конференции в Вене, В.Путин, в частности, сказал:

Да, я не буду скрывать, я уже об этом говорил, мы использовали наши вооруженные формирования для того, чтобы обеспечить свободу волеизъявления крымчан, использовали блокирование некоторых вооруженных формирований украинской армии...

http://www.kremlin.ru/transcripts/46060

Указанные действия вооруженных сил Российской Федерации, в том числе «блокирование некоторых вооруженных формирований украинской армии», а также последующая аннексия принадлежащих Украине АР Крым и г.Севастополь подпадают под критерии агрессии согласно Определению агрессии, утвержденному Резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года:

Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года

Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

...

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/putin-sam-pri...ossii-/4474713

Последний раз редактировалось stepan.; 07.11.2014 в 13:49.
Старый 07.11.2014, 13:44
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Пошёл науй дубина, я никогда Романом Вишневским в СССР не фигурировал... Этот ник я придумал себе в 2006 году, когда впервые зарегился на ИноСМИ... и это всего лишь своего рода руификация моего имени и фамилии...
Чем я никогда не занимался в молодые годы...
И здесь это тоже было большой ошибкой... Я не знал, что Вишневский это расспростанённая жидовско-польская фамилия.

Моё дело КГБ никогда не опубликует... - так как я никогда не сотрудничал с ними, а был их стойким противником...
А уж Тебе, "ляговой собаке", уж и вовсе никто и никогда доступа к моему делу не даст. Заруби себе это на носу.
Правду о успехе немцев Эстонии под руководством "комита по защите прав советских немцев" под руководством Виктора Тренкеншу и его помощников не хотят публиковать ни в ФРГ и уж вовсе не в России.
Много мерзостей правителей обех стран всплывут при этом.
И предатель Вилли Брандт и Брежнев предстанут пред миром в дерьмовом свете.

Я лично вовсе не против того, что моё дело было 1 к 1-му опубликовано.
Запомни - Мне, ссука ты лягавая, бояться нечего... Я вас не боялся, когда был молод и вы имели ещё почти безграничную власть... А сегодня вы старые беззубое коёты - не более и не менее Шакалы-шабраки Ты и Тебе подобные.
А ты не бойся, ты стыдись, в России никогда стукачей не уважали.
Хотя о чем я. ты ж немец, у вас стукачество в крови
Старый 07.11.2014, 13:45
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

В донецкий аэропорт бойцы возвращаются с удовольствием – советник Президента

07/11/2014 12:24
0
Бойцы сил АТО с удовольствием возвращаются на территорию донецкого аэропорта
Об этом, как передают «Комментарии», в эфире «5 канала» сообщил советник Президента Украины и руководитель группы волонтеров «Крылья Феникса» Юрий Бирюков.
«С боевым духом в донецком аэропорту всё в порядке… Сейчас там уже есть бойцы, которые на третей ротации и с удовольствием идут туда обратно. Для них это высшее доверие руководства опять отправиться в аэропорт. И эти бойцы не сломаются и не испугаются, а будут воевать», сказал Бирюков.
Напомним, вчера, 6 ноября, на территории донецкого аэропорта шел бой, в результате которого погибли бойцы сил АТО.

Марш харчевников
Старый 07.11.2014, 13:46
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
Об этом уже все знают, кроме вас...
А подтверждение дашь? Только не Псаки с Тымчуком, заключение ООН или ОБСЕ???
Старый 07.11.2014, 13:50
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от pyzha Посмотреть сообщение
Война в Ираке или в Афганистане против курса США?
Вот мое мнение:
Война или не война, против ее или за нее - это не важно. Этот деятель не против политической системы, он ее составная часть. Поэтому все внутренние разборки являются лишь борьбой за доступ к эстафетной палочке. Но обе партии являются членами одной команды. Так понятней?
У нас есть как минимум две партии с разными политсистемами - комми и едро со товарищи (другие партии). Я допускаю, что это может быть лишь декларацией, но факт есть факт.
Старый 07.11.2014, 13:51
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Уверена, старых портянок вы здесь не найдёте.
По крайней мере, на последней сотне страниц.

А новых укрофашистов нам ненать.
Своих хватает.
Да сколько угодно, портянки про Гражданскую, Первую мировую и ВОВ, про девяностые и , чеченские войны. Ирак, Ливия, Афганистан и всего этого добра на последних ста страницах вагон и маленькая тележка.
Из укрофашистов остался тока Стёпка, занудный, тупой бандерлог, в одноклассниках, там зверюги, куда как злее и их много, там особенно злые женщины, никогда не думал, что женщина может радоваться гибели детей, но в Укропии есть такие. Жутко читать комментарии, молодых, образованных женщин. Откровенно говоря, даже не верится, что это происходит в действительности, что это просто страшный сон и что даже во сне такое не должно приснится.
С одной стороны жалко этих людей, а с другой вскипает гнев, ведь не все жители Уропии подсели на зомбокрючок, идёт сопротивление этому беспределу. Те, кто радуется "шашлыком" из одесситов, гибелью "колорадок" и их "личинок", это уже не люди, это живые, трупнопахнущие особи, хуже зверей.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917

Последний раз редактировалось Скалозуб; 07.11.2014 в 13:54.
Старый 07.11.2014, 13:51
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ УКРАИНЫ ЗА МЕСЯЦ СОКРАТИЛИСЬ ПОЧТИ НА $4 МЛРД

Сейчас объем ЗВР составляет $12 млрд 587 млн

Марш харчевников
Старый 07.11.2014, 13:53
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mammut Посмотреть сообщение
НУ так какие "действия Янека и Путина вызвали Майдан"... уж сделайте милось проясните этот давний вопрос... ну что сделал Янукович и Путин чтоб появился этот сранный Майдан... по шагам. Откройте эту страшную тайну.... уж сколько можно просить...
Или Вам страшно самому себе признаться в том что Майдан спровоцировал Запад и в первую очередь Германия?

НУ так ответьте на простой вопрос... что сделал злобный Путин чтоб спровоцировать Майдан и все последующие события?

А это ничего не меняет.... пишете то под их диктовку (образно выражаясь)
Я Вас уже давно больше не читаю...
Ваш выссер он есть результат душевной диареии...
Но знаю, что не со мной Вы ведете спор, а для того, чтобы защитить от моих аргументов другие незрелые характеры постосоветских людей...

Но не замечаете при этом, что зачастую воняет страшно от Вашего высера... и приметивен он настоль, что только полное дауны его принимают за правду.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Форумчанин

Цитата:
А то, что остальная Украина превратилась в Рогулию, так это видно невооруженным глазом
Признаете, что теперь вся Украина за исключением зоны АТО - это Галичина?
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Прикольно созванивались сейчас с поставщиками. Курс лихорадит.
Нет цены стабильны. Даже поинтересовались почему.
Они в юанях работают. Знакомый контракт тоже с Китаем заключил....бизнес разворачивается на восток...
Эта палка о двух концах...ежели изменений с долларом и евро не будет. То покупать вообще не будут товар в ЕС, уже не по политическим соображениям.

Последний раз редактировалось Iren; 07.11.2014 в 13:55.
Старый 07.11.2014, 13:54
Форумчанин

Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Намного больше, чем Ты себе вообще представить в состоянии.
Я информирован лучше чем некоторые Россияне.
У меня не только друзья на Кубани живут, но и довольно близкие родственники...
На Тамани например полно брошеной земли... и только потому что маффия скупщиков платит крестьяном стольмало, что у них дажа соляра для трактора не оправдывается.
А самому стоять на рынках - у ледей времени нет... да и там тоже мафиозники управляют.
Краснодарский край это змеиное гнезда маффиозников вокруг губернатора.
Роберт, брошенная земля - это ничья земля? Значит стоит недорого. Я готов ее прикупить. У тебя есть возможность ответить за свои слова
Старый 07.11.2014, 13:55
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Angry

Цитата:
А ты не бойся, ты стыдись, в России никогда стукачей не уважали.
Хотя о чем я. ты ж немец, у вас стукачество в крови
Про себя глаголешь неуважаемый - нигде в мире не было столь стукачей, как в Сталинско-Советской Империи Зла!!!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
А кто вы такой говорить о всей Украине? Мечтатель-бандерлог.
В Харькове, Луганске и Донбассе так не думают.
Форумчанин

Цитата:
А подтверждение дашь? Только не Псаки с Тымчуком, заключение ООН или ОБСЕ???
Цитата:
Высший исполнительный орган Совета Европы — Комитет министров, признал присутствие российских войск в Украине и призвал Москву вывести их с территории Украины.
"(Комитет — ред.)…призвал Российскую Федерацию вывести все свои войска из Украины и воздерживаться от любого дальнейшего военного вмешательства в Украине, в том числе от поставок военной техники и имущества другим сторонам, обеспечить безопасность границы, избежать незаконного перемещения имущества….", — говорится в решении Комитета.
http://obozrevatel.com/abroad/39471-...-v-ukraine.htm

Цитата:
Офицер ВС России проболтался о присутствии российских войск в Украине /Донецк,Луганск | Ukraine News
https://www.youtube.com/watch?v=8q2Hz73Pgj8
Старый 07.11.2014, 13:59
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
«Стрелок» Гиркин пишет сказки, и в России они дешевле, чем в Украине

Жизнь, Украина

Знаменитый террорист ДНР Игорь Гиркин, оказывается, в мирное время писал книги для взрослых и детей, которые и сейчас продаются в Интернет-магазинах Украины и России
Об этом сообщает ДеПо.
Детская фантастика «Детектив замка Хельдиборн», изданная Гиркиным в 2014 году, на 400 страницах повествует про домовых, которые живут в старом родовом поместье рыцарей и расследуют пропажу фамильного клада.
Все герои «страшно воинственные», войну автор называет вещью абсолютно естественной и занятием достойным для благородного человека.
В российских Интернет-магазинах книга стоит до 398 рублей, а в украинских - до 211 гривень.
Старый 07.11.2014, 13:59
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
А чего же так слабо - отдать полякам?
Почему сами не можете "рога обломать"?
Слабаки? Галичина вам не позубам?
Мараться не хотим.
Да и зачумлённая эта земля. Ничего хорошего и здорового она уже не родит никогда.
Старый 07.11.2014, 14:00
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Старый 07.11.2014, 14:01
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
В гостях у Евгения Новикова #1

http://www.youtube.com/watch?v=T-MZl42bnlI
Теперь только в интернете.
gsn gsn вне форума
Форумчанин

gsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времени

Цитата:

Вся Украина теперь - болото бурлящего дерьма, в котором начинают топить друг друга местечковые политические силы, война их ненадолго сплотила, уже начинаются грабежи и погромы, передел. Оружия у мирного населения столько, что теперь уже на границах Украины ЕС войска выставляет, чтоб дерьмо с ЗУ не хлынуло к ним. А вообще, веселье только начинается, на Донбассе ВСУ и нациков будет ждать только поражение, а все вооруженное дерьмо потом хлынет до дому до хаты, вот тогда уже и те же поляки начнут постреливать на украинской границе, а то и НАТОвцы побомбят, чтоб удержать у власти своих болванчиков.
Форумчанин

Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Про себя глаголешь неуважаемый - нигде в мире не было столь стукачей, как в Сталинско-Советской Империи Зла!!!
Не бреши! Не возводи напраслину на советских людей. Стукачество в СССР. явление на порядок меньшее, чем на Западе. Не в менталитете нашего народа доносы. Не уважают, таких людей в народе, доносительство быстро раскрывалось и доносчик получал в награду презрение общества. А у вас, доносительство-норма поведения, испокон веков.
Старый 07.11.2014, 14:02
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А кто вы такой говорить о всей Украине? Мечтатель-бандерлог.
В Харькове, Луганске и Донбассе так не думают.
Те кто в Харькове Ленина свалили - так думают.
А при чем тут Луганск и Донбасс?
Я же сказал - вся Украина теперь Галичина, за исключением зоны АТО...куда и входят и Луганск и часть Донбасса...

П.С.
Пора итоги подводить обсуждения в этой ветке под названием "Если удастся сломить Майдан"...
Цитата:
Если удастся сломить Майдан, ни о каком ЕС и демократии речь идти не будет ("УНИАН", Украина)

Вам удалось сломить Майдан?

Последний раз редактировалось stepan.; 07.11.2014 в 14:06.
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Пошёл науй дубина, я никогда Романом Вишневским в СССР не фигурировал... Этот ник я придумал себе в 2006 году, когда впервые зарегился на ИноСМИ... и это всего лишь своего рода руификация моего имени и фамилии...
Чем я никогда не занимался в молодые годы...
И здесь это тоже было большой ошибкой... Я не знал, что Вишневский это расспростанённая жидовско-польская фамилия.

Моё дело КГБ никогда не опубликует... - так как я никогда не сотрудничал с ними, а был их стойким противником...
А уж Тебе, "ляговой собаке", уж и вовсе никто и никогда доступа к моему делу не даст. Заруби себе это на носу.
Правду о успехе немцев Эстонии под руководством "комита по защите прав советских немцев" под руководством Виктора Тренкеншу и его помощников не хотят публиковать ни в ФРГ и уж вовсе не в России.
Много мерзостей правителей обех стран всплывут при этом.
И предатель Вилли Брандт и Брежнев предстанут пред миром в дерьмовом свете.

Я лично вовсе не против того, что моё дело было 1 к 1-му опубликовано.
Запомни - Мне, ссука ты лягавая, бояться нечего... Я вас не боялся, когда был молод и вы имели ещё почти безграничную власть... А сегодня вы старые беззубое коёты - не более и не менее Шакалы-шабраки Ты и Тебе подобные.

И потом, если уже взялся писать мою фамилию - то пиши её правильно, а не на кацапо-советский лад. Я не жид... и поэтому я Киршманн, а не Киршман! А США живут ещё и родственники с другим написанием моей фамилии, а именно Киршенманн - но тоже в основном с двумя "н" на конце - этим отличаются немцы от евреев.
И фамилии свои мы обычно не меняем и не приспасабливаем к окружающей среде... Киршманн он даже и в Китае и в Японии Киршманн - а они там действительно есть...
И даже Киссинджер маскировался моей фамилией... но дурак писался с одним "н", а было это сразу после окончания ВМВ, когда он впервые посетил Германию - где и его еврейско-немецкие корни.
Сопли-то подбери и слюной не брызгай, фашистик недобитый, сотрудничающий с кем угодно, лишь бы очутиться в стране с сосисками. И фамилию Вишневский тебе в КГБ дали, ну не выпускать же в Германию жида с жидовской фамилией, ну а так как обличье все таки выдаст еврейское происхождение, то тебе и дали жидовско -польскую. Лишнюю "н" себе не приписывай, как был ты Киршманом, так им и останешься. И не скули, что к твоему делу доступа нет, ты уже списан в расход и в резерве не числишься. Как только, имеющие ссылки в твоем деле на других подписантов станут неактуальны, так твое дело можно будет обнародовать, несостоявшийся сексот штази, кгб и моссад.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
В донецкий аэропорт бойцы возвращаются с удовольствием – советник Президента

07/11/2014 12:24
0
Бойцы сил АТО с удовольствием возвращаются на территорию донецкого аэропорта
Об этом, как передают «Комментарии», в эфире «5 канала» сообщил советник Президента Украины и руководитель группы волонтеров «Крылья Феникса» Юрий Бирюков.
«С боевым духом в донецком аэропорту всё в порядке… Сейчас там уже есть бойцы, которые на третей ротации и с удовольствием идут туда обратно. Для них это высшее доверие руководства опять отправиться в аэропорт. И эти бойцы не сломаются и не испугаются, а будут воевать», сказал Бирюков.
Напомним, вчера, 6 ноября, на территории донецкого аэропорта шел бой, в результате которого погибли бойцы сил АТО.

Уж лучше на ТОТ свет, чем в Укрию.
Старый 07.11.2014, 14:05
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Цитата:
Степа, Галичина - край крестьян и мастеровых, а вы превратились именно в РОгулию.
Реальной Галичине ваши проблемы Донбасса - до сраки. Как и Киев с Черниговом. Вы для них, несмотря на истовый патриотизм, обыкновенные москали
Старый 07.11.2014, 14:05
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Vendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времени
Smile

"Глава МИД Польши: Говорить об Украине без Польши – как об Алжире без Франции."

"Польша должна принимать участие во всех международных обсуждениях украинских проблем, уверен министр иностранных дел Гжегож Схетина."

http://gordonua.com/news/worldnews/G...cii-50053.html

полякам обидно....
Старый 07.11.2014, 14:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Да сколько угодно, портянки про Гражданскую, Первую мировую и ВОВ, про девяностые и , чеченские войны. Ирак, Ливия, Афганистан и всего этого добра на последних ста страницах вагон и маленькая тележка.
Из укрофашистов остался тока Стёпка, занудный, тупой бандерлог, в одноклассниках, там зверюги, куда как злее и их много, там особенно злые женщины, никогда не думал, что женщина может радоваться гибели детей, но в Укропии есть такие. Жутко читать комментарии, молодых, образованных женщин. Откровенно говоря, даже не верится, что это происходит в действительности, что это просто страшный сон и что даже во сне такое не должно приснится.
С одной стороны жалко этих людей, а с другой вскипает гнев, ведь не все жители Уропии подсели на зомбокрючок, идёт сопротивление этому беспределу. Те, кто радуется "шашлыком" из одесситов, гибелью "колорадок" и их "личинок", это уже не люди, это живые, трупнопахнущие особи, хуже зверей.
И что?
Люди спорят, приводят доказательства, ссылаются на факты.
Можно подумать, что Однокоассники - особой ж*.пы клок, там другие люди.
Нравится вам быть отслеженным и учтённым - флаг в руки.
А я в эти помойки не ходок.
Старый 07.11.2014, 14:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Ватник - это поцреот. А я - "национал-предатель"
Операцию по изменению национальности сделал штоль? Чудны дела твои Господи....
Старый 07.11.2014, 14:08
Форумчанин

Цитата:
Степа, Галичина - край крестьян и мастеровых, а вы превратились именно в РОгулию.
Реальной Галичине ваши проблемы Донбасса - до сраки. Как и Киев с Черниговом. Вы для них, несмотря на истовый патриотизм, обыкновенные москали
Нет, для них украинцы советы, а москали русские. Жил в западенщине и знаю это. Русских они называли москалями, а украинцев советами, истинными украинцами были только галичане.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра