ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 14:27
2port777
Guest

По умолчанию Re: Арсенал Кремля превосходит американские спутниковые системы

Цитата:
Сообщение от I_NRW
Цитата:
Сообщение от CBETA
Цитата:
Сообщение от I_NRW
Трезво.
Не совсем.

Цитата:
Поэтому щит США превратился в анти-русскую систему обороны?

"Нет. Десять или двадцать ракет-перехватчиков в Польше не могут противостоять тысячам российских головок. С военной точки зрения этого не нужно
Во первых если США нанесут первый удар то он естественно придется по стратегическим точкам базирования нашего ЯО.
А оставшиеся МБР как раз и можно будет сбить тремя позиционными районами.
Уже только то, что западный журналист не льёт помои на Россию - я считаю трезвостью.

А ПРО... как там Задорнов сказал?
"Они что, действительно считают, что мы пустим свои ракеты через Польшу? АГА! Есть много других хороших маршрутов!!!"

Америка просто технически не успеет уничтожить ВСЁ настолько, чтоб после этого "уничтожения" америка существовала на глобусе.
А кто сказал, что в Польше будут ракеты ПРО а не МБР?... БУШ?...
Старый 09.09.2008, 14:39
2port777
Guest

Цитата:
Сообщение от petrovic
По поводу ПРО скажу следующее - мы можем кардинально решить эту проблему раз и навсегда!
Лет десять тому назад активно муссировалась тема о том, что если взорвать всё ядерное оружие одновременно, то погибнет вся планета гарантированно. Так вот, если это так, то мы можем заложить определённым образом имеющиеся у нас заряды глубоко под землю с таким расчётом, чтобы при одновременном взрыве гарантированно уничтожить планету (расколоть, свести с орбиты и т.д.), так как наша ядерная доктрина оборонительна по своей сути, то таким образом мы обесцениваем любую американскую ПРО

Ну как придумал? [:D] [>:)]
Не очень. В США есть такое интересное место - Йелоустонская кальдера. Это в одном из пиндосских нац. парков. Так вот, там магма подходит к поверхности земли на 400-500 метров...
Кроме того, в последнее время там наблюдается поднятие земли на 1,5 метра (при том, что за предыдущие 10 лет на 0, 15 метра)....

В общем, перспективный супервулкан, который если рванет, то Америки не станет...
Старый 09.09.2008, 14:47
2port777
Guest

Цитата:
Сообщение от Mordovka
Господа,не пугайте Европу и Америку своими страшными-страшными байками о ядерной войне!Действительно,живоде ры! Люди ведь серьезно нас боятся,а вы...
Как грится "Боисся, не суйся" [B-)]
Старый 10.09.2008, 19:54
Katana_x3
Guest

Модеру великому И ужасному, просьба не банить за оффтоп так как это касаетсеа темы “инфовоины
в тылу врага”

Уважаемые читатели ИНОСМИ ,в связи с тем что я прочитал на вашем форуме про инициативу
создания ИНО-сми фронта во вражеском тылу , смею обратитсеа к вам с просьбои о помощи.
Дело в том что я надыбал контакт с одним довольно влиятельным зарубежным журналистом
(имя и издание не разглашаю по понятным причинам, но по родству – итальянец) который
убедившысь что я “знаю” тему “холодной войны” в разы лучше него, так как геополитика
20 века являетсеа моим хобби, он попросил составить очерк о руско-польских И руско-балтийских
отношениях . Так как я русский (но к сожеленью не россиянин), было легко начиркать пером
5 страниц про русско-польские воины , про Сусанина, ..про Суворова. но и про Пилсудского,
про 1921 год, про Катынь (по Мухину…зря некоторые форумчане брезгуют им, “Антироссийская
подлость” вполне хорошая книга, подкрепленная воспоминаниями моего деда дошедшего до
Берлина), про запах денег в 90-стых, про облом при Путине, про второй облом при Путине с
газо-трубой, про чъю политику они толкают и в чих интересах на Украине, и наконец какова роль
Польши в Руско-УЕ отношениях. Про Балтийские отношения тоже есть что сказать но ЕСТЬ
НЮАНС!!! Дело в том что он пишет книгу о его отце (а заодно и о итальянской армии
воевавшей на восточном фронте) .По русски он “не в зуб ногой” (с) он попросил меня об услуге ,
которая будучи выполнена “поможет моей точке зрения относительно России повлиять
на его точку зрения, направив ее (енту точку) в нужное (читать правильное) русло” .
А задание состоит вот в чем. : Найти информацию про интернированных итальянских военных
на територии СССР
(есть такой архив весом 50 МБ http://www.inforeg.ru/db/db.asp?id=641)И есчо инфу про концентрационный лагерь
около Арска
(там его батя кежется был интернирован.Почему кажется?Потому что google
не выдает никаких ссылок на енту тему). Он человек уравновешанный так что инфа
представляет длеа него только историческую ценность, и не будет использованна для
антироссийской деятельности. За ето ручаюсь.Даю слово человека которому вырубили нет
из за постов на буржуйских форумах(про-русских в самой руссофобской стране) И хотели лишить
гражданства (вытурили, .и год не впускали) ентой демократичнои страны за дипломную про
холокост(грозились 3-меа годами тюрьмы за антисемитизм но мне пришлось вспомнить что и у менеа в родословной
гдето 7 поколений назад были польские евреи, так что просто вытурили…а всё из за того что
я продвигал теорию что ента страна платит(натурои) Израилью по счетам холокоста по
модели Польши (опять Польша). И смел напомнить что холокост ето не только евреи а
исчё и русские, цыганы, негры, гомосексуалисты(…не к ночи будет сказано)…а просто евреи
ето Шоа.) Будет время и (ваше) желание, могу развить малость тему.Хотя и отдает
“параноей с оттенком мании преследования” но …
Кароче кто может чемто помоч- “Родина не забудет” ?.Сцылки кидать на : Katana_х3@yahoo.com
ПС: Пишу на транслите, так что за ошибки шибко не пинать.
Старый 15.09.2008, 06:49
Andrey1957
Guest

Цитата:
Не очень. В США есть такое интересное место - Йелоустонская кальдера. Это в одном из пиндосских нац. парков. Так вот, там магма подходит к поверхности земли на 400-500 метров...
Кроме того, в последнее время там наблюдается поднятие земли на 1,5 метра (при том, что за предыдущие 10 лет на 0, 15 метра)....
В общем, перспективный супервулкан, который если рванет, то Америки не станет...
Слышал про такое. Один знакомый даже рассказывал, что на эту кальдеру нацелены десятки наших ракет. Мол ученые рассчитали, взрыв какой мощности гарантированно активизирует этот вулкан. Так если это так, то пиндосам вообще не следовало бы дергаться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра