ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 12:57
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374428
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Вам следует это написать на плакат и ходить с ним по улице. Все увидят, что вы Россию любите. "Любить Россию" национальная "манечка"? А за что вы любите её. От нее ведь одно зло. Она требует от граждан, чтобы они погибали ради неё, она угнетает рядом живущих. Нет, положительно её любить не за что. Сама не красива, огромная, расплывшаяся туша, раскинулась от моря до моря, раскинув ноги, издавая неприятные запахи.
Нет бы вам, красивым, умным, трудолюбивым, работящим заняться делом, по обустройству страны. А вы любите да любите.
А вот так зря. Мразь которая мне говорит что я не должен любить Родину, мать, роственников, кто обзывает их уродами, просто недостоин жить. Моя Родина красивая и великая. Это я могу сказать точно. Такого воздуха как у нее нет в любой вонючей помойке запада. Тем более воздух лучше, чем вонь изо рта плохо говорящего о ней. А разумом данная мразь, интеллектом, не обладает. На вопросы отвечает вопросами или новой нелепостью.Так что специалист по бракам русских с фашистами во время отечественной и другие нелепиц просто обязан заткнуться
Старый 27.07.2009, 12:57
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Речь идет о том, что нравственность в стране на уровне плинтуса. Но страна и её народ берутся поучать соседей, как им жить. Помните события в Эстонии. Это они, дети Буданова учили, как хоронить погибших. Ну, самим своих погибших им до сих пор недосуг. Это они, выбравшие убийцу Лугового в Думу объясняют другим народам, как надо жить, соблюдая законы. Да куда ни кинь, одна, простите, мерзость в душах людей и почти нет ни жалости, ни сочувствия, ни чувства справедливости.
Ну, не все так мрачно.
А где-то подругому? Может только в племени Амазонии. Кто кого может учить? Курящая мама может объяснить ребенку, что курить и пить это плохо? Папа алкоголик, избивающий свою жену, может учить ребенка, что воровать плохо? Мы все не святые, все совершаем проступки, так что, мы не может даже своим детям объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо?
И еще. Вы позволяете о России говорить грязными словами-образами. Чем тогда Вы отличаетесь от людей, которых считаете мерзостью?

Последний раз редактировалось Александра; 27.07.2009 в 12:59.
Старый 27.07.2009, 13:03
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Вам тоже в нос шибануло? Увы, это они так думают. А вы меня укоряли образностью. С такими можно иначе, без образов?
Вы вообще вор и убийца, я уже это доказал выше в дискуссии.
Старый 27.07.2009, 13:36
AndreL AndreL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 130371564
AndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времени
Отправить сообщение для AndreL с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Пгавозащитни Посмотреть сообщение
Одной стороне только выгодно это убийство, причем вдвойне. Чтобы обострить чувства терросристов и поругать Россию, которая все ближе сближается с Европой - АНГЛО-САКСЫ. И дураком в России надо быть, чтобы отдавать такой шанс пиндосам.
Эту дегенератку завалили те кто и кормил ее, не зря же кормили.

Орлову надо оберегаться скорее своих спонсоров, чем русских спецслужб - он следующий на очереди перед каким-нибудь саммитом большой восьмерки.

Да в России давно пора завести своих ПГАВОЗАЩИТНИКОВ под якобы крылом штатовским, по той же схеме как это делают евреи, чтобы ишаки не знали где кто и чем дышет и к кому можно идти, а к кому - тихий приговор

Убийство дегенератки наташки обильно раздувается в западных СМИ.

Так же и раздувалась поддержка оппозиции в Иране(очередная штатовская цветная революция с 50% уровнем успешности).

Пресститутки как по шаблону чирикают об одном и то же. Если бы один из них написал бы в сторону России - ЕГО БЫ УБРАЛИ АМЕР СПЕЦСЛУЖБЫ, как это и происходит на Западе.
Следующая -Калашникова, и завалят ее с особым цинизмом прямо в палате.
Убийца переодевшись лечащим врачом(предварительно замочив врача и присвоив его бейджик) под покровом ночи проникает на этаж,где бдительная медсестра пытается его остановить,но подлый (очень подлый) бывший агент КГБ (следуя инструкциям,не оставлять свидетелей) душит ее носками.Не теряя темпа проникает в палату....Жуткое зрелище!
А все остальное на вкус глюксманов и как его там эстонский профессор хохломского разлива и иже с ними козлов.
"Дайте мне их дайте" (Гимли сын Глоэна "Властелин колец")
Старый 27.07.2009, 13:46
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alsar Посмотреть сообщение
Я тут намедни узнал, что шалфей (один из его видов) - сильнейший галлюциноген. Такое вот предположение - Андрюша Глюксман курит шалфей.
клей момент и бензин тоже серьезные галлюциногены. так что возможны варианты.

п.с. странно что Онищенко их еще не запретил.
Старый 27.07.2009, 13:49
GORR GORR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 202965237
GORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времени

Ай да Глюксман, ай да сукин сын 18 страниц комментов...не плохо.....
Старый 27.07.2009, 13:49
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946156
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Roman$ Посмотреть сообщение
По ходу британская пресса сделала своё дело, уже 3-х летних девочек наши солдаты насиловали, обалдеть ё-маё, немецкие солдаты не могли жениться на русских, польках, беларусках и т.д., отвечаю что в доктрине чистоты немецкой крови не допускалась какое-либо смешение с неполноценной расой типа славян, тем более цыган и евреев, поэтому доводы типа свадьбы на русских не подходят, они насиловали наших женщин вместе с ваффен СС в которых находились прибалты, хохлы и т.д.
ну он не местныи и даже "обыкновенный фашизм" не смотрел... потому так и тупит... у нас про запрет браков между арийцам ии прочими раньше каждыи школьник знал...
Цитата:
Сообщение от Bjing62 Посмотреть сообщение
Вот не правда. Мне очень симпатичны индейцы, особенно в образе Гойко Митича. И вьетнамцы мне симпатичны, которые живут у себя во Вьетнаме, а не лезут в Россию незаконно. Между прочим ни при Российской империи, ни при СССР, ни сейчас в РФ НИ ОДИН народ или народность не были истреблены. Да, были перегибы при Сталине. НО ... это вопросы с грузинам. Это у них до сих пор в Гори есть его музей, и для них он ВЕЛИКИЙ политик и отэц.
Да и при "кровавом тиране" тоже ни один не исчез, хотя было за что, и пример освенцима был предглазами, как его эуропеисы до 40вых не замечали в упор в виде Бухенвальда... у нас гуманно "Сибирь заселяли"...
Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Я вот подумал... А если это Бабушко их всех и валит? Надо же о чём-то писать...
блин точно... все сходится...
Цитата:
Сообщение от Bjing62 Посмотреть сообщение
Ну не всем же пить только Кока-Колу или Фанту, как вам. Ваши источники чистоты и правды нам знакомы. Видили, как пытались заткнуть рот свидетелям из Ю.Осетии в прямом эфире. ВОТ ОН ПРИМЕР ЧИСТОТЫ И ПРАВДЫ! Я патцталом
у него такая судьба... от кока-колы мозги разжижаются... я ее с середины 90ых пить перестал... и видно потому спокоино школу и универ окончил... а те кто не перестали у меня курсачи покупали...
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Видимо, распиарить живого борца с режимом стоит дороже, чем тупо убить
именно... его же кормить надо... а трупик достаточно просто бросить на видном месте...
Цитата:
Сообщение от Правый Посмотреть сообщение
Конечно западные СМИ, да и западные политологи частенько сгущают краски по поводу политической и экономической ситуации в нашей стране. Но если бы у нас дейсвительно не было бы всех этих проблем, то врятли мы бы так болезненно реагировали на подобные заявления. Представьте что если бы, например, в Российской газете написали, что в Германии проблемы с правами человека? Думаю там бы над этим только посмеялись.
у них пропаганда со времен холодной воины не ослабевала и не прекращалась а мы добровольно свои железныи занавес порушили... дураков в стране много было... теперь только либерасты не видят как коммунисты были правы...
Цитата:
Сообщение от Bigvirus Посмотреть сообщение
Господино насекомое! Благодаря правозащитной деятельности этой женщины и таким как она наших соплеменников растреливали, насиловали, обращали в рабство. Нашим пацанам-солдатам, усмехаясь перед камерами, отрезали головы. А вы сидели в теплой квартире в сытом и благополучном расположении духа, ходили на дискотеки и в рестораны. И вот теперь имеете наглость что-то там выговаривать. Заткните свое хайло поганое и не позорьте русский народ.
он нерусский...
Цитата:
Сообщение от maga_164 Посмотреть сообщение
Молодец Meeres технично противопоставил русских немцам, чеченцам, сербам, албанцам, короче кому смог в этот раз, в следующий будут наверно хохлы, белоруссы, китайцы. Буданова приплел, то ли девочку таджикскую, то ли таджика с девочкой, разбередил больные раны поковырялся и свалил. И кто скажет, что госдеп плохо работает?
не не похожечто хорошо... балаган пока он тут - уидет и все закончится...
Цитата:
Сообщение от avv Посмотреть сообщение
Ну дык вам никто не запрещает. Стойте за Россию
он не может...
Цитата:
Сообщение от +telepat+ Посмотреть сообщение
Окормить да обучить - очередной полоумный мессия? Пришел нас несмышленных попуасов в цивилизации выводить?
Давай начистоту! Ты же с Украины? Может тебе своей страной занятся?
там ющенка и йуля жгут, ему места не хватает...
Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Насильники и садисты - это типичные ура-патриоты!
это те кто тебя обычно сзади обижает? зачем все сразу на сексуальные комплексы сводить? мы о правозаshitнице говорили...
Цитата:
Сообщение от Ainsa Посмотреть сообщение
Чё хочу то и творю
"что хочу, то и ворочу"© учите классиков...
Цитата:
Сообщение от Ainsa Посмотреть сообщение
А чё, нехай вин вратится, мня Верзец завжды забавлял
ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ РУССКИЙ! а не старорусский ныне более известный как "украинский"...
Цитата:
Сообщение от Z@K Посмотреть сообщение
Да, Андре Глюксман один из немногих на западе кто реально понимает истинную сущность России. Все правильно, пусть Кадыров и его босcы-огрызки продолжают в том же духе. Тем скорее и дороже будет расплата, но увы расплачиваться придется всей России.
меерс стух, новый "меерс" явился...
Может этот фактами с нами общаться будет?
Старый 27.07.2009, 14:19
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Ну, не все так мрачно.
А где-то подругому? Может только в племени Амазонии. Кто кого может учить? Курящая мама может объяснить ребенку, что курить и пить это плохо? Папа алкоголик, избивающий свою жену, может учить ребенка, что воровать плохо? Мы все не святые, все совершаем проступки, так что, мы не может даже своим детям объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо?
И еще. Вы позволяете о России говорить грязными словами-образами. Чем тогда Вы отличаетесь от людей, которых считаете мерзостью?
Страна прекрасная, только природа унылая и однообразная, климат суровый и народ дикого нрава. Ну а так все превосходно. Даже есть пару городов, куда не стыдно пригласить иностранца.
А как вам моральные качества русских? Вы что называете "проступками"? Убийства, изнасилования и тотальные бомбежки городов - это проступки? Чеченок насиловать - это хорошо, убивать беременных - отлично, уверено так отвечают большинство русского народа. Правозащитники - враги, вредящие России, так они думают. Правда народ хороший? Культура спора у них тоже на высоте.
Я не понял, а что же тогда вы владываете с понятие - хороший?
Старый 27.07.2009, 14:23
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Страна прекрасная, только природа унылая и однообразная, климат суровый и народ дикого нрава. Ну а так все превосходно. Даже есть пару городов, куда не стыдно пригласить иностранца.
А как вам моральные качества русских? Вы что называете "проступками"? Убийства, изнасилования и тотальные бомбежки городов - это проступки? Чеченок насиловать - это хорошо, убивать беременных - отлично, уверено так отвечают большинство русского народа. Правозащитники - враги, вредящие России, так они думают. Правда народ хороший? Культура спора у них тоже на высоте.
Вот если человек не такая зануда как ты, то он просто отличный.
Старый 27.07.2009, 14:23
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Я не поняла, все 140 мил. у нас убийцы, насильники? Или из-за паршивой овцы все стадо под нож? ЕСЛИ ПАРШИВЫХ ОВЕЦ 200000, ТО ВСЕХ РОССИЯН НАДО УНИЧТОЖИТЬ?
Старый 27.07.2009, 14:24
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я не поняла, все 140 мил. у нас убийцы, насильники? Или из-за паршивой овцы все стадо под нож? ЕСЛИ ПАРШИВЫХ ОВЕЦ 200000, ТО ВСЕХ РОССИЯН НАДО УНИЧТОЖИТЬ?
Поберегите нервы, меерс спорит не с вами, а самим собой. Он уже всё для себя доказал и всё решил, потому по ряду причин, он читая ваши слова, совершенно в них не вникает.
Старый 27.07.2009, 14:25
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Ну, почему все 140 миллионов. Отнимите "инородцев" оставшиеся миллионов 100 поделите пополам. Получится где-то 50 миллионов заблудших душ, которые забыли бога, забыли заповеди. Живут в скверне, думая, что если их будут бояться, то начнут уважать.
Старый 27.07.2009, 14:26
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Поберегите нервы, меерс спорит не с вами, а самим собой. Он уже всё для себя доказал и всё решил, потому по ряду причин, он читая ваши слова, совершенно в них не вникает.
Вы бы, уважаемый, выказали свое отношение к насильникам. Нам бы стало понятнее, с кем за одним столом сидим... на гектаре.
Старый 27.07.2009, 14:28
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы бы, уважаемый, выказали свое отношение к насильникам. Нам бы стало понятнее, с кем за одним столом сидим... на гектаре.
Вы меерс как и все насильники мне глубоко отвратительны.
Старый 27.07.2009, 14:28
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
хороший правозащитник - мертвый правозащитник. Вы случайно не правозащитник?
Образец высокой духовности. И такими форум кишит. Тут они себе с подачи владельцев устроили шабаш. Тут рождаются новые насильники и убийцы, здесь находят они подтверждение своим расистским заблуждениям. Начинают все с "величия".
Старый 27.07.2009, 14:29
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Вы меерс как и все насильники мне глубоко отвратительны.
Эко вы какой хитрый. И тут улизнули от ответа. Ну да ладно, нет у нас необходимости всех насильников перевоспитывать. Тут надо применять силу.
Старый 27.07.2009, 14:30
Форумчанин

Цитата:
Вы о какой России говорите, о той что за полярным кругом?
Что значит "моральные качества русских"? Это что нац.черта у русских-насилие и кровожадность? Что это за большинство, которое за "убивание беременных и изнасилование кого-либо"? В конце концов нас здесь на форуме не более 1000 (это максимум).
Да, ответы часто циничны и грубы. Но Вы всерьез верите, что все готовы взять в руки автомат и расстрелять правозащитников, изнасиловать чеченок и т.д.??!!
Старый 27.07.2009, 14:33
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Ну, почему все 140 миллионов. Отнимите "инородцев" оставшиеся миллионов 100 поделите пополам. Получится где-то 50 миллионов заблудших душ, которые забыли бога, забыли заповеди. Живут в скверне, думая, что если их будут бояться, то начнут уважать.
а что это Вы бога с маленькой буквы пишете? сдается мне, Вы тоже в скверне живете и душа у Вас не менее заблудшая. да и про инородцев Вы как то по расистки пишете... не политкорректно как то
Старый 27.07.2009, 14:35
Форумчанин

Цитата:
т.е. это Вы делаете вывод на основе своего опыта. Каждый второй, кто Вас окружает живет в скверне и т.д.? Ужас, пожалуй, я намного счастливее Вас, в моем окружении таких вообще нет. Да, люди зациклены на мелочах, есть ворчуны, бывают часто раздражены, но не более. Подлецов нет, ну а человеч.слабости- так кто без них. Но слабость и подлость это разные вещи.
Старый 27.07.2009, 14:39
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Вы о какой России говорите, о той что за полярным кругом?
Что значит "моральные качества русских"? Это что нац.черта у русских-насилие и кровожадность? Что это за большинство, которое за "убивание беременных и изнасилование кого-либо"? В конце концов нас здесь на форуме не более 1000 (это максимум).
Да, ответы часто циничны и грубы. Но Вы всерьез верите, что все готовы взять в руки автомат и расстрелять правозащитников, изнасиловать чеченок и т.д.??!!
Конечно нет. Огромное количество людей прекрасных, добрейших, справедливейших. Только они нынче в меньшинстве, затюканы этой массой, ведомой шевченками и леонтьевыми. Даже Доренко продал вновь душу дьяволу и встал в их ряды. Это хорошо оплачивается в России. Как и присутствие многих форумчан на этом форуме. Они создают фон в стране. Это как в классе: три отличника и два двоечника, и класс тянется к знаниям. Но как только в классе остается два отличника и появляется три двоечника, как все перестают учиться и растут черти чем.
Старый 27.07.2009, 14:40
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
т.е. это Вы делаете вывод на основе своего опыта. Каждый второй, кто Вас окружает живет в скверне и т.д.? Ужас, пожалуй, я намного счастливее Вас, в моем окружении таких вообще нет. Да, люди зациклены на мелочах, есть ворчуны, бывают часто раздражены, но не более. Подлецов нет, ну а человеч.слабости- так кто без них. Но слабость и подлость это разные вещи.
Подлость ведь подлости рознь. Иногда промолчать это тоже подлость. А сейчас особенная. Все, кто думает нормально, молчат, крикуны ведут страну в пропасть.
Старый 27.07.2009, 14:41
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Конечно нет. Огромное количество людей прекрасных, добрейших, справедливейших. Только они нынче в меньшинстве, затюканы этой массой, ведомой шевченками и леонтьевыми. Даже Доренко продал вновь душу дьяволу и встал в их ряды. Это хорошо оплачивается в России. Как и присутствие многих форумчан на этом форуме. Они создают фон в стране. Это как в классе: три отличника и два двоечника, и класс тянется к знаниям. Но как только в классе остается два отличника и появляется три двоечника, как все перестают учиться и растут черти чем.
Внимание: зафиксирован новый рекорд тупости на ИноСМИ!
Старый 27.07.2009, 14:41
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Все, кто думает нормально, молчат, крикуны ведут страну в пропасть.
Вас это касается в первую очередь.
Старый 27.07.2009, 14:44
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Вас это касается в первую очередь.
Вы, простите, но я не к вам обращаюсь. Вашим воспитанием, как я понял, уже поздно заниматься. Вы все знаете и во всем уверены. В гитлерюгенде таких воспитывали. Непреклонных борцов, без тени сомнения в величии фюрера.
Старый 27.07.2009, 14:45
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вашим воспитанием, как я понял, уже поздно заниматься. Вы все знаете и во всем уверены. В гитлерюгенде таких воспитывали. Непреклонных борцов, без тени сомнения в величии фюрера.
На это опять же стоит стоит обратить внимание именно вам. Ни тени сомнения, в ваших речах я не увидел.
Старый 27.07.2009, 14:49
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Даже Доренко продал вновь душу дьяволу
О_о а сколько раз можно душу продавать?
Старый 27.07.2009, 14:49
Fyeti Fyeti вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 80098270
Fyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времени

Цитата:
Внимание: зафиксирован новый рекорд тупости на ИноСМИ!
+1 В точку. В золотые аналлы!

"Но как только в классе остается два отличника и появляется три двоечника, как все перестают учиться и растут черти чем. "
Вы, Меерс, видимо там и выучились.

Позвольте вопрос, а сколько и где Вы прожили в России, чтобы так утверждать?:
"Ну, почему все 140 миллионов. Отнимите "инородцев" оставшиеся миллионов 100 поделите пополам. Получится где-то 50 миллионов заблудших душ, которые забыли бога, забыли заповеди. Живут в скверне, думая, что если их будут бояться, то начнут уважать."

"Убийства, изнасилования и тотальные бомбежки городов - это проступки?"
А Ирак, Косово, Афганистан, где все это делали миролюбивые НАТОвцы - это проступки?
Старый 27.07.2009, 14:52
Форумчанин

Цитата:
Может, если мы еще 10 часов побеседуем, Вы еще больше увидите в нашей стране хороших, добрых, справедливых :)))))))
Старый 27.07.2009, 14:53
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374428
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Страна прекрасная, только природа унылая и однообразная, климат суровый и народ дикого нрава.
Климат от субактического до субтропического, грамотей
Цитата:
Ну а так все превосходно. Даже есть пару городов,
куда не стыдно пригласить иностранца.
в одном Прибайкалье 3 города куда иностранцы рвутся
Цитата:
А как вам моральные качества русских? Вы что называете "проступками"? Убийства, изнасилования и тотальные бомбежки городов - это проступки?
Опять с НАТО перепутал. Амнезия, отягощенная психозом
Цитата:
Чеченок насиловать - это хорошо, убивать беременных - отлично, уверено так отвечают большинство русского народа. Правозащитники - враги, вредящие России, так они думают.
Опять сбился. Жертва насилия ?
Цитата:
Правда народ хороший? Культура спора у них тоже на высоте.
Про культуру спора это он правильно. Он может стоять нагло плевать в лицо, пользуясь тем что , вне досягаемости рук, а ему, да ни за боже мой. Он белый и пушистый. Испражнятся на голову соседа ему позволено, а если сосед матюкнул за это, то сосед хам и мужлан.По газетному - политика двойных стандартов, по Сибирски - сучность у него такая извращенная
Старый 27.07.2009, 15:04
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Образец высокой духовности. И такими форум кишит. Тут они себе с подачи владельцев устроили шабаш. Тут рождаются новые насильники и убийцы, здесь находят они подтверждение своим расистским заблуждениям. Начинают все с "величия".
+1! Сначала они греются великодержавным величием, а в последствии, греют ручки у освенцемских печей... История учит тому, что она ничему не учит. Особенно ура-патриотов.
Ответ

Метки
"le monde", Глюксманн, демократия, Кадыров, Криминал, Политковская, правозащитники, Россия, Чечня, Эстемирова

Опции темы
Опции просмотра