ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 09:39
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
И не только под Сталинградом....

В Балаклаве под Севастополем есть генуэзская крепость Чембала, на стене башни которой прикреплена мемориальная табличка о том что побережье вокруг Балаклавы до мыса Фиолент и крепость защищали батальоны 456-го погранполка НКВД, костяк которых составляли пограничники из погранзастав Крыма и внутренних войск НКВД, из которого в живых осталось 4 человека.

Знаменитая надпись на стене Брестской крепости "Умираю но не сдаюсь! Прощай Родина!" была оставлена на стене казармы конвойного батальона НКВД, располагавшегося в Цитадели.

И таких примеров можно привести тысячи, потому что в стрелковых частях НКВД сражались сотни тысяч...
нашел "дер Унтерменш"? сам не читал, недавно нашел
Старый 28.02.2010, 11:07
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109448
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
"Умираю но не сдаюсь! Прощай Родина!" была оставлена на стене казармы конвойного батальона НКВД...
ну, это явно конвоируемые написали перед расстрелом
Старый 28.02.2010, 13:14
Drago23 Drago23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Drago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
ну, это явно конвоируемые написали перед расстрелом
Червяк, это не ты, часом, написал? Раз такая уверенность? Впрочем, зная твою гнилую натуру... ты Родину ненавидишь и защищать ее не пошел бы и под угрозой расстрела.

За нашу советскую Родину - огонь, батарея! Огонь! (с)

Последний раз редактировалось Drago23; 28.02.2010 в 13:19.
Старый 28.02.2010, 13:25
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600931
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Drago23 Посмотреть сообщение
Червяк, это не ты, часом, написал? Раз такая уверенность? Впрочем, зная твою гнилую натуру... ты Родину ненавидишь и защищать ее не пошел бы и под угрозой расстрела.
Сталина ты защищаешь классно Драго.А как подобно своему чину ты защищаешь людей,так же рьяно?
Старый 28.02.2010, 14:23
Форумчанин

Drago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Сталина ты защищаешь классно Драго.А как подобно своему чину ты защищаешь людей,так же рьяно?
Угу, насколько возможностей хватает. Жаль, нету возможности перестрелять всех либерастов.

Старый 28.02.2010, 14:59
lkw lkw вне форума
Тролль

lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Угу, насколько возможностей хватает. Жаль, нету возможности перестрелять всех либерастов.
Не будет у тебя такой возможности,скоро ты будешь в наших рядах.Как почувствуешь коньюнктуру так сразу к нам переметнешься.
Старый 28.02.2010, 15:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Не будет у тебя такой возможности,скоро ты будешь в наших рядах.Как почувствуешь коньюнктуру так сразу к нам переметнешься.
О, эту конъюктуру я давно чувствую. И чем сильнее чувствую, тем сильнее я вас ненавижу.

Старый 28.02.2010, 15:09
stefano stefano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Точно, мои подачи попали в "сетку", вернее, в "авоську" оппонента и так там и лежат без ответа

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
"... а третий партнёр (как раз упомянутый Вами Крагод) просто, как принято здесь выражаться, по-тихому слил, также забитый моими точными подачами. Но слил по-умному без непристойностей. Кстати, он никакой не сталинист, а "германофил", поскольку взял на себя функцию апологета внешней политики Рейха. ..."

а вот это уже называется "головокружение от успехов". ваши "подачи" пришлись в сетку.
кстати вы некрасиво поступили, проигнорировав мой вопрос, о чем я вам уже напоминал.
Похоже, я поспешил похвалить Вас за "умное сливание". Придётся снова выставить на позор упёртого иудейчика (судя по повадкам) и повторить все свои замечания, оставленные оным без конкретного ответа. Вечером получите, сами напросились. Сейчас забежал походя, поэтому некогда.
В связи с Вашим постоянным напоминанием о каком-то Вашем вопросе, мною проигнорированном, позвольте напомнить подходящий анекдот про Рабиновича. Тот постоянно молил Бога (никакого сравнения с собой, только изложение анекдота) послать ему выигрыш в лотерею. Всевышнему это надоело и он сам взмолился: Рабинович, ну, дайте мне шанс помочь Вам, купите хоть раз лотерейный билет. Так и Вы, дайте мне шанс Вам ответить, огласите свой вопрос. Если, конечно, это не Ваша очередная жидовская уловка с целью увильнуть от прямых ответов на мои конкретные замечания. Кстати, это чисто жидовский приём отвечать вопросом на вопрос. Что же Вы забыли об элементарной конспирации?
Старый 28.02.2010, 15:25
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
зато ты готов убивать"голыми руками" кого тебе прикажут твои хозяева-коррумпированные чиновники и олигархи.
Старый 28.02.2010, 15:26
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
И чем сильнее чувствую, тем сильнее я вас ненавижу.
ну так это взаимные чувства, народ к вам тоже очень неравнодушен
Старый 28.02.2010, 15:35
Форумчанин

stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию О, Вы сторонник чёрношкурников-стефанистов

Цитата:
stefano: Я прочитал этот материал 20 лет назад в газете РНЕ "Русский порядок" (она имеется у меня в архиве).

j8kb7: о, вы сторонник русских фашистов.
Хайль Стален?
Сколько Вам лет? Вы меня просто умиляете своей (?) детской непосредственностью или запоздалым развитием (пока так и не наступившим). С такой логикой Вас нельзя определить даже в подростковую группу.
Вот, некий яблочник, оказывается, всё ещё читает кота Стефано (заметьте, черношкурника). По Вашему, он сторонник черношкурников и почитатель самого мырлыки? Я сомневаюсь.
Насколько надо быть недоразвитым или упёртым, чтобы уподобляться моське, тявкающей на слона из подворотни. "Ёська", "стален"... Это напоминает недоросля, который подрисовал себе усы, вставил в молочные зубы папироску и матерится, таким образом полагая себя в собственных глазах взрослым. Но это получается только в его глазах, окружающие же видят в нём просто недоразвитого и закомплексованного недоумка. Вам это надо?
Старый 28.02.2010, 16:15
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Похоже, я поспешил похвалить Вас за "умное сливание". Придётся снова выставить на позор упёртого иудейчика (судя по повадкам) и повторить все свои замечания, оставленные оным без конкретного ответа. Вечером получите, сами напросились. Сейчас забежал походя, поэтому некогда.
В связи с Вашим постоянным напоминанием о каком-то Вашем вопросе, мною проигнорированном, позвольте напомнить подходящий анекдот про Рабиновича. Тот постоянно молил Бога (никакого сравнения с собой, только изложение анекдота) послать ему выигрыш в лотерею. Всевышнему это надоело и он сам взмолился: Рабинович, ну, дайте мне шанс помочь Вам, купите хоть раз лотерейный билет. Так и Вы, дайте мне шанс Вам ответить, огласите свой вопрос. Если, конечно, это не Ваша очередная жидовская уловка с целью увильнуть от прямых ответов на мои конкретные замечания. Кстати, это чисто жидовский приём отвечать вопросом на вопрос. Что же Вы забыли об элементарной конспирации?
я не буду спешить с выводами. пока только напомню, что задавал вопрос на вашем мини-форуме в кабинете
Старый 28.02.2010, 16:20
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сколько Вам лет? Вы меня просто умиляете своей (?) детской непосредственностью или запоздалым развитием (пока так и не наступившим). С такой логикой Вас нельзя определить даже в подростковую группу.
Вот, некий яблочник, оказывается, всё ещё читает кота Стефано (заметьте, черношкурника). По Вашему, он сторонник черношкурников и почитатель самого мырлыки? Я сомневаюсь. Насколько надо быть недоразвитым или упёртым, чтобы уподобляться моське, тявкающей на слона из подворотни. "Ёська", "стален"... Это напоминает недоросля, который подрисовал себе усы, вставил в молочные зубы папироску и матерится, таким образом полагая себя в собственных глазах взрослым. Но это получается только в его глазах, окружающие же видят в нём просто недоразвитого и закомплексованного недоумка. Вам это надо?
детка, этот ресурс был изначально гопническо-ментовским, таким сейчас и остался, поэтому с такой публикой, как вы и ваши единомышленники стоит объясняться на понятном вам языке.
А ваши жалкие попытки корчить из себя интеллектуала забавны, среди людишек вашего пошиба токовых в принципе быть не могёт.
Старый 28.02.2010, 16:31
Форумчанин

Цитата:
детка, этот ресурс был изначально гопническо-ментовским, таким сейчас и остался, поэтому с такой публикой, как вы и ваши единомышленники стоит объясняться на понятном вам языке.
А ваши жалкие попытки корчить из себя интеллектуала забавны, среди людишек вашего пошиба токовых в принципе быть не могёт.
Гопническо-ментовским? хорошо. А ты, червяк, какую часть представляешь? Не мент, стало быть, гопник? Ну, по тебе оно и видно.

Старый 28.02.2010, 16:51
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
О, эту конъюктуру я давно чувствую. И чем сильнее чувствую, тем сильнее я вас ненавижу.
А мы тебя все сильнее любим,ведь ты же хороший.А сталина бросишь любить,мы тебя еще сильнее любить будем.Взаимная любовь всегда хороша Драго,мы ждем тебя.
Старый 28.02.2010, 17:09
Форумчанин

По умолчанию Конкретные однозначные ответы без словоблудия будут?

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
"... а третий партнёр (как раз упомянутый Вами Крагод) просто, как принято здесь выражаться, по-тихому слил, также забитый моими точными подачами. Но слил по-умному без непристойностей. Кстати, он никакой не сталинист, а "германофил", поскольку взял на себя функцию апологета внешней политики Рейха. ..."

а вот это уже называется "головокружение от успехов". ваши "подачи" пришлись в сетку.
кстати вы некрасиво поступили, проигнорировав мой вопрос, о чем я вам уже напоминал.
Вот, что попало в сетку-"авоську" грамотея Крагода и там осталось лежать без ответа. Мои конкретные указания на небылицы в "свидетельствах" Судоплатова, приведённые Крагодом (#12906):
- Какой советско-югославский "договор о взаимопомощи"? Был договор о дружбе и ненападении! А это не одно и то же.
- Какая Болгарии в "зоне наших интересов", когда эта страна присоединилась в Тройственному пакту и имела на своей территории немецкие войска? Она уже по факту входила в "зону интересов" Германии.
- Какой сталинско-молотовский план 1938 года о "свержении" югославского правительства
, заключившего "договор" с Германией (точнее, подписавшего протокол о присоединении к Тройственному пакту) в... 1941 году?
Далее, вопросы по личным утверждениям Крагода:
- Какая неизбежность для англичан вводить наземные войска в Югославию, а следовательно, и какая необходимость вводить туда превентивно немецкие войска?
Я говорил, что английские наземные войска никак не могли угрожать вторжением в Румынию из Греции, так их отделяла друг от друга Болгария. Но англичане вполне могли угрожать румынским нефтепромыслам бомбардировками с греческих аэродромов (#12426). А посему им не было необходимости для этого входить в Югославию. Следовательно, "превентивное" немецкое вторжение туда было необоснованно.
- Какая война на юге Германии шла в 1941 году?
Насчёт географии юга Германии я просветил Крагода только потому, что он понёс околесицу про то, что "на юге Германии идет война в непосредственной близости от Румынской нефти" (#12315, #12397).
- Чем советско-югославский договор нарушил соответствующий советско-германский договор?
В статье 2 советско-югославского договора говорилось всего лишь о том, что в случае, если одна их договаривающихся сторон подвергнется нападению (а не нападёт на кого-то сама!) со стороны третьего государства, другая договаривающаяся сторона "обязуется соблюдать политику дружественных отношений к ней". Что здесь удивительного для договора о дружбе? И что здесь противоречащего советско-германскому договору о дружбе? Разве последний договор накладывал на СССР обязательство не заключать таких договоров с возможными будущими жертвами немецкой агрессии? И разве список этих будущих жертв нацизма был приложен к советско-германскому договору?
Итак, каким образом и конкретно какому положению в советско-германском договоре противоречило содержание и само подписание советско-югославского договора?

Последний раз редактировалось stefano; 28.02.2010 в 17:13.
Старый 28.02.2010, 17:29
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256914
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Молодец Александр Исаевич Солженицын! До сих пор от его имени сталирастско-русофобскую мразь корчит!

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 28.02.2010, 17:34
Форумчанин

petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Вот, что попало в сетку-"авоську" грамотея Крагода и там осталось лежать без ответа. Мои конкретные указания на небылицы в "свидетельствах" Судоплатова, приведённые Крагодом
Значит и Судоплатов уже небылицы рассказывал? По моему я ошибался в своих оценках. Вы такой же породы животное как и Драго, разве что постарше и грязь в личку не пишете(или всё же пишите? )

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Старый 28.02.2010, 17:48
kragod kragod вне форума
Форумчанин

По умолчанию договор СССР с Югославией

во-первых, Шуленбург заявляет, что от внимания тов. Молотова, вероятно, не ускользнул тот факт, что в настоящее время отношения между Югославией и Германией весьма напряженны. При этом Германия не виновата в напряженности этих отношений. Напротив, Германия предприняла шаги к сохранению мира, но Югославия этого не хочет и заставляет принять Германию соответствующие меры. При настоящем положении он, Шуленбург, сомневается в том, что момент, выбранный для подписания, являлся бы особенно благоприятным, и убежден, что не само заключение советско-югославского договора, а момент его заключения произведет странное впечатление в Берлине, вызовет там удивление и возбуждение во всем мире.

Тов. Молотов замечает, что он не получил никакой официальной информации о взаимоотношениях Югославии с Германией. Он пользуется лишь газетной информацией. Югославия присоединилась к тройственному пакту, и это остается в силе. Мы не располагаем сведениями об отказе Югославии от присоединения к тройственному пакту и полагаем, что договор Югославии с Германией остается в силе. Этот договор идет дальше, чем договор о ненападении между СССР и Югославией. Советско-югославский договор в основном аналогичен советско-турецкому договору от 1925 года, который не вызывал недоразумений с чьей-либо стороны. Что же касается момента, то тов. Молотов подчеркивает, что цель заключения договора - это акция в пользу мира. Это в интересах также Германии, которая не хочет распространения войны, в частности, на Балканы. Тов. Молотов еще раз выражает пожелание, чтобы Германское правительство сделало все возможное в интересах улучшения своих отношений с Югославией.

Шуленбург заявляет, что с деловой, трезвой точки зрения ничего нельзя сказать против заключения пакта. Он хотел бы повторить еще раз, что Советское \22\ правительство может это спокойно сделать. Но момент, выбранный для заключения пакта, кажется ему критическим. Советское правительство должно понять, что существование договора о присоединении Югославии к тройственному пакту находится под сомнением. Это, в частности, подтверждается тем, что люди, которые подписали этот договор, находятся в тюрьме. В настоящее время в Югославии немецкое население подвергается репрессиям и т.д. Эти события заставляют Германию следить за внешней политикой Югославии. В настоящее время Германия должна подождать заявления Югославского правительства о своей внешней политике. Подписание советско-югославского пакта о ненападении и дружбе вызовет большое удивление в Берлине и возбуждение во всем мире. Шуленбург еще раз повторяет, что они сомневаются, существует ли в настоящее время германо-югославский договор или нет. На этот счет требуется ясное заявление Югославского правительства, которое до сих пор не последовало.
Старый 28.02.2010, 17:52
Форумчанин

По умолчанию Ах, моська, знать она сильна...

Цитата:
Детка? Так Вам, стало быть, дедуля, годков под восемьдесят? Тогда простите, я-то думал передо мной юнец-недоумок, изображающий из себя моську из подворотни и тявкающий, чтобы позлить говорящего кота. Тогда, конечно, из уважения к преклонному возрасту более указывать на дремучую безграмотность, видимо, не следует, да и бесполезно. Не в коня корм. Горбатого только одно и исправит...
А сталинский караван и дальше пойдёт в будущее, назло облезлым шавкам, независимо от их возраста.
На злобствование по поводу умения других "корчить из себя интеллектуала" обижаться не приходится, поскольку это подобно обиде на убогого, то есть - грех. Ведь ему только и дано, что корчить из себя безграмотного придурка. Ну, пускай, потешится, других радостей-то уже нет.
Да, чуть не забыл поблагодарить хозяев подворотней моськи за то, велели этой шавке больше не обзывать меня нелюдью (а то уж очень по-жидовски), а перевели в разряд людишек. Уже прогресс, так, глядишь, и до человека дорасти можно. А вот такая шавка из подворотни так шавкой и останется.
Старый 28.02.2010, 18:02
kragod kragod вне форума
Форумчанин

то есть что получается. СССР заключает договор о дружбе с Югославией, имея договор о дружбе с Германией. Но можно ли иметь дружественные отношения одновременно с двумя державами враждебно настроенными друг другу?

СССР таким образом поставил отношения с Югославией выше отношений с Германией. Это доказывается следующим:

До 1940 Югославия не признавала СССР, была страной антисоветской, одним из крупнейших центров белоэмиграции. торговых отношений практически не было.

И вдруг сразу же с такой страной - договор о дружбе, причем после переворота и свержения прогерманского правительства.

это как минимум странно если не принимать во внимание общемировую военно-политическую ситуацию.

об этом и говорил Шуленбург
Старый 28.02.2010, 18:05
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Гопническо-ментовским? хорошо. А ты, червяк, какую часть представляешь? Не мент, стало быть, гопник? Ну, по тебе оно и видно.
я здесь по заданию своей партийной ячейки показываю стране и миру ,что в рунете не только гопники и гебня орудует.
Старый 28.02.2010, 18:07
kragod kragod вне форума
Форумчанин

во-вторых, Статья 2 Договор между СССР и Югославией устанавливает, что
В случае, если одна из Договаривающихся Сторон подвергнется нападению со Стороны третьего государства, другая Договаривающаяся Сторона обязуется соблюдать политику дружественных отношений к ней.

stefano вы можете раскрыть, что такое "дружественные отношения"? это ведь не нейтралитет и даже не статус невоюющей державы. Под ними что угодно можно понимать.

И если СССР хотел так уж иметь договор с Югославией, и нормальные отношения с Германией, то можно было ограничиться договором о нейтралитете.
Старый 28.02.2010, 18:07
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Детка? Так Вам, стало быть, дедуля, годков под восемьдесят? Тогда простите, я-то думал передо мной юнец-недоумок, изображающий из себя моську из подворотни и тявкающий, чтобы позлить говорящего кота. Тогда, конечно, из уважения к преклонному возрасту более указывать на дремучую безграмотность, видимо, не следует, да и бесполезно. Не в коня корм. Горбатого только одно и исправит... А сталинский караван и дальше пойдёт в будущее, назло облезлым шавкам, независимо от их возраста. На злобствование по поводу умения других "корчить из себя интеллектуала" обижаться не приходится, поскольку это подобно обиде на убогого, то есть - грех. Ведь ему только и дано, что корчить из себя безграмотного придурка. Ну, пускай, потешится, других радостей-то уже нет.Да, чуть не забыл поблагодарить хозяев подворотней моськи за то, велели этой шавке больше не обзывать меня нелюдью (а то уж очень по-жидовски), а перевели в разряд людишек. Уже прогресс, так, глядишь, и до человека дорасти можно. А вот такая шавка из подворотни так шавкой и останется.
сколь много истеричных слюней да воплей...
детка, вы обречнены самой историей и годны только на порчение воздуха на сайтах подобных этому.
Старый 28.02.2010, 18:20
kragod kragod вне форума
Форумчанин

в-третьих, бывший посланник Югославии в Москве М. Гаврилович отмечал: «Советское правительство старалось помешать германской акции на Балканах, дав свое заверение Турции и подписав пакт о ненападении с Югославией... Значение этих событий было очевидным для германского правительства»

здесь отметим, что посланник слукавил, пакт был не просто о ненападении. а о дружбе и ненападении.

кроме того он напоминает еще об одном элементе советско-германского противостояния о том что в марте 1941 СССР дал гарантии безопасности Турции. а 1 марта 1941 Болгария присоединилась к Тройственному союзу, и Турция могла воевать с Болгарией. В Болгарии были размещены немецкие войска, и Болгария получила немецкие гарантии в том, что Германия при необходимости защитит Болгарию от Турции.
Старый 28.02.2010, 18:21
Форумчанин

По умолчанию Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ! (латинская поговорка)

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
stefano: Вот, что попало в сетку-"авоську" грамотея Крагода и там осталось лежать без ответа. Мои конкретные указания на небылицы в "свидетельствах" Судоплатова, приведённые Крагодом

petr.semenov: Значит и Судоплатов уже небылицы рассказывал? По моему я ошибался в своих оценках. Вы такой же породы животное как и Драго, разве что постарше и грязь в личку не пишете(или всё же пишите?
И это весь ответ на семь моих подач? Слабовато. Даже вопли Шараповой будут посолиднее. Я тоже ошибся, рано ещё Вам в теннис играть. Значит, засчитать Вам слив?
А насчёт Судоплатова советовал бы всё-таки с моей аргументацией ознакомиться (#12906). Там только факты про его небылицы. Или у "либералов" нельзя даже сметь усомниться в явных небылицах и несуразице "идолов". Увы, я существо мыслящее, а не попка, бездумно повторяющая, что услышит. Поэтому мне Ваши "идолы" не указ. Я сюда не подтявкивать пришёл, а рассуждать по факту. А Вы всё-таки попробуйте оспорить мои заключения. Ругань - это признак слабости, а не силы. А насчёт "животного" без обид, мне мой Кузька милей Ваших мосек, да и он умнее их, причём намного.
Старый 28.02.2010, 18:30
Форумчанин

Цитата:
И это весь ответ на семь моих подач? Слабовато. Даже вопли Шараповой будут посолиднее. Я тоже ошибся, рано ещё Вам в теннис играть. Значит, засчитать Вам слив?
А насчёт Судоплатова советовал бы всё-таки с моей аргументацией ознакомиться (#12906). Там только факты про его небылицы. Или у "либералов" нельзя даже сметь усомниться в явных небылицах и несуразице "идолов". Увы, я существо мыслящее, а не попка, бездумно повторяющая, что услышит. Поэтому мне Ваши "идолы" не указ. Я сюда не подтявкивать пришёл, а рассуждать по факту. А Вы всё-таки попробуйте оспорить мои заключения. Ругань - это признак слабости, а не силы. А насчёт "животного" без обид, мне мой Кузька милей Ваших мосек, да и он умнее их, причём намного.
А какой ответ? Вы тут больше упражнялись в пункте 20 демагога http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=60786

Старый 28.02.2010, 18:32
Форумчанин

Цитата:
Увы, я существо мыслящее, а не попка, бездумно повторяющая, что услышит.
По моей классификации Вы "тупая мразь" Давайте в качестве ответа на мой пост разберите орфографические ошибки

Старый 28.02.2010, 18:32
Форумчанин

По умолчанию Не волнуйтесь так, дедуля!

Цитата:
сколь много истеричных слюней да воплей...
детка, вы обречнены самой историей и годны только на порчение воздуха на сайтах подобных этому.
Подтверждение старческого возраста засчитано. Сколь мало слов и сколь много из них неграмотных. Тяв-тяв, гав-гав. Неужели среди антисталинистов не найдётся ни одного мало мальски грамотного и вменяемого к аргументам, с которым можно поспорить спокойно и по-сути? Неужели все сплошь зомби?
Старый 28.02.2010, 18:46
Форумчанин

Цитата:
с вами ,мутантами и вертухайскими потомками, дискуссия в принципе невозможна, ровно как и с людоедами, нацистами или педофилами.Вас следует просто мочить как крыс.
Не могу не согласиться. Если взять колхозное быдло(большинство трудолюбивых крестьян раскулачили и уничтожили) и прогнать его через лагерь, то получится типичный совок, естественно кроме пинков ничего не понимающий. Советская власть так с ними и "разговаривала"

Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра