ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 15:44
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Svetliy Посмотреть сообщение
Лично мне пофиг какие часы Путин носит. Главное, чтоб без зайчиков.
И пусть дом у него будет за 100 млн$, главное чтоб в России, он глава вилкой страны
и имеет право хорошо жить. Но при этом и врач с учителем и военным должны получать хотя бы по 3000$.
Конечно, Сталин был намного более аскетичным.
Про учителей и врачей поддерживаю! Но и спрос с них поднять в разы...
А ещё пенсионерам достойную пенсию. А не ту подачку которой Путин так гордится и по всем каналам с гордостью рассказывает как он её в два раза поднял ....вместе с ценами на всё остальное. Интересно, он себе бы такую пенсию пожелал бы ?

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 17.09.2009, 15:45
gorn gorn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32910838
gorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
А Бжезинский сразу наверное к статье и копии акций приложил?
Вы хоть понимаете, что такое 40 млрд долларов?
Так он ещё жив, Бжезинский?
Его уже давно на том свете с фонарями ищут. Уже половина бульона из предназначенного ему котла выкипело, да и у чертей перерасход топлива пошёл.
Старый 17.09.2009, 15:56
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
Лучше спросите Бжезинского понимает ли он, что такое 40 млрд. долларов.
а вапроз был не бжезински а тибе - ты атветь па сущиству иле чесна признайсо шо ни хрена ни панимаиш в придмете а катором тут туфту гониш ...

Последний раз редактировалось Натурал; 17.09.2009 в 16:00.
Старый 17.09.2009, 16:06
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa Посмотреть сообщение
А ещё пенсионерам достойную пенсию. А не ту подачку которой Путин так гордится и по всем каналам с гордостью рассказывает как он её в два раза поднял ....вместе с ценами на всё остальное. Интересно, он себе бы такую пенсию пожелал бы ?
харашо сказал - красиво ... но мимо ...
назави альтырнативу иначе это всё пустое сатрисание воздуха ... кто поднялбы пенсию старикам выше? кто сделалбы для страны больше?

куханная критика далжна аставацо на кухне - выходиш в народ, изволь падтвердить сваи слава ...
Старый 17.09.2009, 16:44
MOPO3 MOPO3 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949739
MOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времениMOPO3 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gorn Посмотреть сообщение
Полностью согласен!
Что касается авторов этой статьи и её содержания:- пусть бросит в меня камнем тот, кто скажет, что мелкобриты стараются в написании мерзопакостных статей от желания сделать России что-то хорошее.
МОРОЗУ с красной р...й такой вопрос: вам, кроме стука по клавиатуре, приходилось читать что-нибудь из русской литературы? Вот, к примеру, у И. Бунина в его произведении "Окаянные дни" описывается российский революционный пролетариат перед и во время революции, его психология и поведение. Ну, копия с вас и ещё 2 -3 участников этого форума. Не работать, а всё отобрать и разделить; сопротивляющихся уничтожить.
Гы... насчет красной рожи жжошь. Значит с аргументами у тебя туго, раз тебе не нравится бедняга Эрнесто

Русскую литературу читал. Со школы (1981-1990) не перевариваю эту депрессивную лабуду, мятущуюся в поисках виноватых.
Кроме стука по клавиатуре (посмотрите кстати на кол-во сообщений, я тут редко время теряю), предпочитаю книги по истории, мемуары, и из истории оружия.
Насчет не работать: заработал на двушку в Москве, новую Бэху-трешку, сестре квартиру купил. Что касается часов, купил бы Breitling, но любовь к велосипеду делает часы расходником, поэтому хронограф Ориент. Так что ничего чужого мне не надо, у меня все есть. Меня жирномордые менты бесят, особенно после поездок по цивилизованным странам. Кстати, всегда с собой вожу российский флаг. В последней поездке из Парижа в Прагу на велосипеде он развевался на моем рюкзаке. Патриотизм у всех разный. Я хочу, чтобы в моей стране наивысший социальный статус был у людей дела, а не у воров, взяточников и казнокрадов. Я хочу, возвращаясь на Родину, не испытывать неловкости за то, что у нас так грязно и недоброжелательно. Я хочу по праву гордиться своей страной.

Путина уважаю, но все-таки его поступок -это барство, ИМХО. Имею мнение, хрен оспоришь. )))
Старый 17.09.2009, 17:18
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
харашо сказал - красиво ... но мимо ...
назави альтырнативу иначе это всё пустое сатрисание воздуха ... кто поднялбы пенсию старикам выше? кто сделалбы для страны больше?

куханная критика далжна аставацо на кухне - выходиш в народ, изволь падтвердить сваи слава ...
Если на западе возьмуться переводить это обсуждение ваши слова так и остануться непереведёнными.
Старый 17.09.2009, 17:19
Варламов Варламов вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949738
Варламов герой нашего времениВарламов герой нашего времениВарламов герой нашего времениВарламов герой нашего времениВарламов герой нашего времениВарламов герой нашего времениВарламов герой нашего времениВарламов герой нашего времениВарламов герой нашего времениВарламов герой нашего времениВарламов герой нашего времени

"Путина уважаю, но все-таки его поступок -это барство, ИМХО. "
я бы сказал подачка...
Старый 17.09.2009, 17:34
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Главное забыли - кажной бабе по мужику, а кажному мужику по две бабы, как минимум. И чтобы в кране не вода, а холодная водка и теплое пиво.
Старый 17.09.2009, 17:36
Kkvint Kkvint вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113562704
Kkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Он катается на лыжах по склонам вулканов, рыбачит без футболки на сибирских реках и даже спускается на дно озер на батискафе. На фоне всего этого неудивительно, что Владимир Путин – премьер-министр России, обладатель черного пояса по дзюдо и завзятый мачо – любит швейцарские часы. Дорогие швейцарские часы.
ну это простой пример разницы между англией, где за использование пары сотен фунтов гос. денег в личных целях разразился страшный скандал, и полетели головы местных чиновников, а рф, где премьер-министр с официальной месячной зарплатой в 250 тыс. руб, носит часы равной данной сумме.
ну, а еще смешнее наблюдать за некоторыми форумчанами, которые ну просто из штанов готовы выпрыгнуть защищая любимого кормчего. а ведь этот персонаж, и подобные ему чиновники абсолютно беззастенчиво, не стесняясь, всеми этими машинами, часами, виллами бравируют перед носом пролетариата, в стране, шде каждый третий бедняк.
Старый 17.09.2009, 17:41
Alanv Alanv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 179455928
Alanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времени

Цитата:
Ни пипи о том, в чём не понимаешь. Пу цены не поднимает, их поднимают торговцы... как раз в ответ на повышение пенсий и вообще непроизводительных выплат. Поэтому единоразово поднятая "достойная пенсия" вместо "подачки" тебе сразу устроит такие "достойные" цены, что мама не горюй.
Старый 17.09.2009, 17:50
Alanv Alanv вне форума
Форумчанин

Alanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времени

А вообще по статье, так это не "Путин устроил демонстрацию", а рабочий его, не подумав, неожиданно попросил "на память". А если у ВВП в карманах ничего не было, не носовой платок же дарить...
А налоги... Господи, наверняка его встречали не самые плохие работники завода. Вот и оформят как именные за хорошую работу.
Старый 17.09.2009, 17:56
Форумчанин

Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Kkvint Посмотреть сообщение
ну это простой пример разницы между англией, где за использование пары сотен фунтов гос. денег в личных целях разразился страшный скандал, и полетели головы местных чиновников, а рф, где премьер-министр с официальной месячной зарплатой в 250 тыс. руб, носит часы равной данной сумме.
ну, а еще смешнее наблюдать за некоторыми форумчанами, которые ну просто из штанов готовы выпрыгнуть защищая любимого кормчего. а ведь этот персонаж, и подобные ему чиновники абсолютно беззастенчиво, не стесняясь, всеми этими машинами, часами, виллами бравируют перед носом пролетариата, в стране, шде каждый третий бедняк.
Так пусть ещё и президент бедняком будет. Пусть народ посмотрит на его "Montan'y" с 16 мелодиями и повешается.

На мой взгляд, гораздо тяжелее смотреть всякие дыбильные передачи о гламурных звёздах снг'эшного шоу-бизнеса, разъезжающих на шикарных тачках, завтракающих в Лондоне, обедающих в Вене и ужинающих в Париже. Вот это действительно издевательство. Когда показывают какого-нибудь ссыкуна 19-летнего обвешаного золотом и на Феррари.Т.е. сантехник Пупкин всё жизнь паши, а какой-нибудь Тимати один раз в микрофон пёзднул - и царь жизни.

В славянской традииции царь должен быть богатым и представительным, иначе его уважать просто не будут. А вот, сцуко, депутаты- это да. Поперевешал бы в независимости от партийной принадлежности. Поэтому и говорю, что стране монархия нужна, одного толкового царя гораздо легче прокормить чем несколько сотен (у нас 450, не помню сколько в России) идиотов без образования и воспитания, зато с непомерными жизненными амбициями. Депутаты и прочие чиновники главная беда наших государств. Ненавижу.

А форумчане правильно защищают кормчего. Такого лидера как Путин в России не было уже давно. Идеальных людей не бывает. В этом весь дебилизм демократии: есть нормальный президент, который увеличил ВВП, поднял уровень жизни, усилил гос-во на внешнеполетической арене (это просто пример, хотя Путин, на сколько знаю,со всеми этими задачами справился), но вот в один страшный день он купил сигареты по безналу воспользовавшись гос. счётом в нац. банке (ну не было у него налички с собой, а курить хочется ибо работа нервная). И тут поднимается общественность: "Коррумпированную гадюку, б*ля, пригрели, импичмент ему!!!", просыпается Гринпис: "Он загрязняет окружающую среду, он не может править гос-вом!!!", появляются защитники детей: "Он дымит на наше будущее, травит наших детей!!!". Президенту делают импичмент и на его место приходит некурящий идиот. Общественность счастлива.

П.С. Ну и в конце концов, я вполне могу себе позволить получая 800 у.е./мес., купить себе технику на эту сумму. Почему Путин не может сделать тогоже? Как выше правильно было замечено, у него навярняка есть сбережения. Думаю этих сбережений достаточно для питания и одевания, вот и гульнул с зарплаты.

Хотя я совсем забыл про акции на 40 млрд уёв...

Последний раз редактировалось Goryslav; 17.09.2009 в 18:04.
Старый 17.09.2009, 17:58
Alanv Alanv вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
А зачем рекламировать Patek Philippe? Статья правильная, не пристало первым лицам РФ светить свои реальные доходы. Брали бы пример с Обамы. Президент сверхдержавы, с ВВП в 10 раз больше чем в РФ, носит TAG Heuer за две штуки баксов. И это правильно, цивилизованно. А наши ведут себя как нувориши.

Вот, нашел обзор про часы Обамы:
http://www.onthedash.com/docs/obama.html
А чем он так "светится"? Часами? А вообще-то ему почти всё предоставляет гос-во. И НИЧЕГО что-либо ценного за ним и его семьей пока не замечено. Кроме ничем не подтверждённого идиотского заляпывающего вброса о "40 млрд". Никаких ЛИЧНЫХ апартаментов, никаких дочерей, гоняющих на супертачках и толпящихся в умопомрачительных нарядах на гламурных тусовках... Чего, кстати, не скажешь о многих других, в том числе и о главах гос-в.
Так простим ему хотя бы один предмет роскоши - часы...
Пусть Саака носит себе трахающихся кроликов, я бы с человеком с такими часами даже на одной полянке бы не присел. Правидьно ДАМ сказал - с такими приличные люди не разговаривают.
Старый 17.09.2009, 18:04
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Svetliy Посмотреть сообщение
Лично мне пофиг какие часы Путин носит. Главное, чтоб без зайчиков.
И пусть дом у него будет за 100 млн$, главное чтоб в России, он глава вилкой страны
и имеет право хорошо жить. Но при этом и врач с учителем и военным должны получать хотя бы по 3000$.
Конечно, Сталин был намного более аскетичным.
хотя бы? да не вопрос! я двумя руками только за!!!!!!!
только головушку то надо иметь умную и трезвую перед тем как говорить это. если это и будет,то только в долгосрочной перспективе,если Россия превратиться в страну не ввоза той или иной продукции,а в производителя товаров.
Старый 17.09.2009, 19:23
ginkool ginkool вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62
ginkool на верном путиginkool на верном пути

Слушайте, а мегафон разве не Путина? По моему он может позволить себе такие часы. или его жены мегафон? Да какая блин разница...
Старый 17.09.2009, 19:56
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Путин ничего особенного, из ряда вон выходящего не сделал, подарил свои часы, это традиция в духе времён Советского Союза, высокие руководители награждали героев труда и войны часами, своми любимыми маузерами и т.д.
Да и стоимость часов не запредельная, у деловых людей стандарт, стоимость часов эквивалентна месячной зарплате. 250000 руб. в месяц он наверно получает, как премьер министр.
Старый 17.09.2009, 20:49
DDG DDG вне форума
Форумчанин

DDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношениях

Такое впечатление, что никто из вас не знает, что было на самом деле. Читайте А.Колесникова. Рабочий попросил подарить ему ИМЕННО часы. ВВП опешил, но выбора у него не было. Это было откровенной наглостью, поэтому остальным рабочим даже стало стыдно. По ТВ не показали по той же причине, ведь это образцовое оборонное предприятие.
Если это и был для кого-то пиар, то для этой фирмы часов. Думаю к ним уже выстроилась очередь.
Старый 17.09.2009, 21:28
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от DDG Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что никто из вас не знает, что было на самом деле. Читайте А.Колесникова. Рабочий попросил подарить ему ИМЕННО часы. ВВП опешил, но выбора у него не было. Это было откровенной наглостью, поэтому остальным рабочим даже стало стыдно. По ТВ не показали по той же причине, ведь это образцовое оборонное предприятие.
Если это и был для кого-то пиар, то для этой фирмы часов. Думаю к ним уже выстроилась очередь.
Предприятие коммунистического труда? Заколыхал всех Путин дарением часов, вот мужик и прикололся. Да и интересно было, пожлобится отдать? Ведь часы явно не копеечные. Пришлось отдать. Мог бы носить такие и сказать - отцовские, память

Старый 17.09.2009, 21:53
Igor5 Igor5 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Igor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времени

Загаевский. Неплохая фамилия для начала новой династии. Династия Загаевских. Д. Загаевский станет звездой тульского ТВ. Он напишет книгу "Как Путин подарил мне часы", книга разойдется миллионными тиражами. Лет эдак через дцать, внуки Д.Загаевского продадут часы Путина на каком нибудь аукционе за 15 млн. долларов и на эти деньги начнут свою собственную финансовую империю.
Старый 18.09.2009, 03:25
Hiragana Hiragana вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474885
Hiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времени

вот блин развели балаган
че премьер на часы не мог заработать за столько лет?
много вы предметов роскоши у него видите?
Старый 18.09.2009, 04:30
yanpros yanpros вне форума
Новичок

yanpros пока не определился
По умолчанию не пристало первым лицам РФ светить свои реальные доходы. Брали бы пример с Обамы.

Медведеву:принять Закон:"О чиновниках"-всем чиновникам,начиная с себя-есть,носить,ездить,-в изделиях "Made in Russia".
Старый 18.09.2009, 07:41
ufffo ufffo вне форума
Форумчанин

ufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
А зачем рекламировать Patek Philippe? Статья правильная, не пристало первым лицам РФ светить свои реальные доходы. Брали бы пример с Обамы. Президент сверхдержавы, с ВВП в 10 раз больше чем в РФ, носит TAG Heuer за две штуки баксов. И это правильно, цивилизованно. А наши ведут себя как нувориши.

Вот, нашел обзор про часы Обамы:
http://www.onthedash.com/docs/obama.html
:)))
может Обама носит такие дешевые часы, чтобы не жалко их было кому-нибудь подарить?
а дома то у него - настоящие ... дорогие ... лежат в коробочке
и еще много чего лежит ... в разных других коробочках
;)

Последний раз редактировалось ufffo; 18.09.2009 в 07:43.
Старый 18.09.2009, 07:41
ASSS ASSS вне форума
Новичок

ASSS пока не определился

Владимир Путин подарил рабочему часы. Премьер-министр России, обладатель черного пояса по дзюдо и завзятый мачо – любит швейцарские часы. Дорогие швейцарские часы.

Сам по себе факт дарения часов ничего себе из ряда вон выходящего - подарил и подарил. Но то, что у российского премьера швейцарские часы - непатриотично и свидетельствует о его зависимости от мнений окружающих его людей. Было бы объяснимо, если бы в России не делали хороших часов, однако это не так - в России с советских времен делают прекрасные часы, а уж для Путина могли особо расстараться. Я например как узнал что Путин носит не русские часы сразу понял, что из него патриот как из пельменей кирзачи.
И относительно черного пояса: Путин не может иметь квалификацию по дзюдо такой высокой степени, для этого у него не было ни времени ни возможностей.
Старый 18.09.2009, 08:26
nycToTa nycToTa вне форума
Новичок

nycToTa пока не определился

Определять солько стоят чужие часы и прочие атрибуты - признак бедности, об этом еще В.Пелевин писал)))
Старый 18.09.2009, 11:53
Rigel Rigel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474915
Rigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времени

Цитата:
Он катается на лыжах по склонам вулканов, рыбачит без футболки на сибирских реках и даже спускается на дно озер на батискафе. На фоне всего этого неудивительно, что Владимир Путин – премьер-министр России, обладатель черного пояса по дзюдо и завзятый мачо – любит швейцарские часы. Дорогие швейцарские часы.
Ну носит Путин хорошие часы, ну и что? Всем нравятся хорошие Швейцарские часы. Я думаю зарплата премьера вполне соответствует его статусу, на часы хватит.
Старый 18.09.2009, 12:19
Форумчанин

Angry

Цитата:
Сообщение от ASSS Посмотреть сообщение
Но то, что у российского премьера швейцарские часы - непатриотично и свидетельствует о его зависимости от мнений окружающих его людей. Было бы объяснимо, если бы в России не делали хороших часов, однако это не так - в России с советских времен делают прекрасные часы, а уж для Путина могли особо расстараться. Я например как узнал что Путин носит не русские часы сразу понял, что из него патриот как из пельменей кирзачи.
И относительно черного пояса: Путин не может иметь квалификацию по дзюдо такой высокой степени, для этого у него не было ни времени ни возможностей.
Блииин!!! Ну чё за чушь? Ну если президент не будет думать о мнении окружающих людей, то чем его президентствование закончится? У швейцарских часов есть имидж самых надёжных и точных в мире, почему президент Российской Федерации не может себе их позволить? Это показатель того, что он ценит общепринятые качество и надёжность. Вот если бы он носил нигерийские часы, то тогда можно было бы удивляться (что мол у нас-то в 100 раз лучше!!!), а так... Хотя тоже его право, главное чтоб без зайчиков)))

И вот, бляха, представитель гр********ных демократов - я мол по часам понял, что он не патриот. За то какой-нибудь балбес, без мозгов, с российскими часами на руке наверное патриот? Вы на выборах по этому принципу выбирать будете?

Я думаю, что на старой работе у него были специально выделенные время и возможности для занятий дзюдо. Хотя вам сенсею конечно видней.
Старый 18.09.2009, 12:45
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5981
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Зато как хаят "однополярный мир",но почемуто ездят на машинах "однополярного мира",носят часы"однополярного мира",детей учится посылают в "однополярный мир" и отдыхают в "однополярном мире". А народу ****** в уши впихивают о том как в "однополярном мире"плохо и все беды оттуда
Старый 18.09.2009, 12:51
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
Зато как хаят "однополярный мир",но почемуто ездят на машинах "однополярного мира",носят часы"однополярного мира",детей учится посылают в "однополярный мир" и отдыхают в "однополярном мире". А народу ****** в уши впихивают о том как в "однополярном мире"плохо и все беды оттуда
Если во Франции есть Средиземное море, а унас нет, почему бы туда не съездить. Если Вольво ездит 20 лет, а Лада только 7 лет, почему бы не купить Вольво. Ну с обучением тут хонечно хня, вопрос пристижа, непростительный для наших чиновников.

А все беды от философии которую несёт однополярный мир. А в автомобильном железе и ресторанах Ниццы никакой философии нет. Другой вопрос есть ли у нас деньги для всего этого.
Старый 18.09.2009, 12:58
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946156
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Цитата:
даааа... какой нить Оамка или там Браун на такои широкий жест не способны... потому их журналюги и беснуются...
Старый 18.09.2009, 13:03
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Путин переехал в Москву уже весьма состоятельным человеком.
Если у вас нет денег на Патек Филип, то это значит только одно - не заработали.
У меня вот вообще часов нет. Не люблю я часы. Стану президентом, все вообще будут орать смотрите какой скромный президент!!! ОН ВООБЩЕ БЕЗ ЧАСОВ!!!
Ответ

Метки
"the guardian", подарок, Путин, рабочий, часы

Опции темы
Опции просмотра