ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Спорт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 20:54
polyana polyana вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82094965
polyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 4ebypaLLlka Посмотреть сообщение
Как это не покажется забавным, все эти заводы ведут разработки -
Итак встречайте!!! ГАЗ - 5000 GL

я это годика 2 тому встретил...

http://en.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Volt

3,14здить чужое коцабы всегда были горазды. благо, хоть оборудование их заставляют покупать, а то б и его сперли...
Старый 25.11.2010, 23:02
4ebypaLLlka 4ebypaLLlka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от polyana Посмотреть сообщение

3,14здить чужое коцабы всегда были горазды. благо, хоть оборудование их заставляют покупать, а то б и его сперли...
Вольт - тоже внешне не оригинален.
Да, Волгам от Букиных тоже уже года 3-4 - http://www.autopark.by/news/440-novy...z-5000-gl.html - смотрите дату поста. На самом деле машин похожих довольно много. Главное, чтобы они производились и были хорошо сделаны.
А насчет кацапов - я так думаю, что форум тут приличный, надо себя сдерживать в проявлении национальных чуств. Давайте говорить о политике и машинах. ;)

Последний раз редактировалось 4ebypaLLlka; 25.11.2010 в 23:08.
Старый 25.11.2010, 23:11
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Идея на ГАЗе была верная - http://www.adme.ru/business/krajsler...d-v-ssha-9535/ - да и оборудование в цехах сейчас вполне современное - http://www.meta.kz/44482-gaz-kupil-u...anie-dlja.html

Другое дело, что Дерипаска - дурак непроходимый и мелкий жулик. Ему на рынке китайским барахлом торговать, а не у руля крупных компаний быть.
смотря какое современное. купить то,что выкидывать собирались это как-то не очень современно.
Старый 25.11.2010, 23:12
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:

что хохлушка злая такая?
главным специалистам по воровству спереть никто не дает? вот и злишься?)))
Старый 26.11.2010, 00:49
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748432
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
polyana, для таких высказываний я уже не буду делать исключений. Свою позицию обозначил Так что не обессудьте впредь. Уважайте себя и собеседника, думаю что это Вам вполне по силам. К чему всё это, почитайте раздел - мы все тут едины, хотя бываем и в меньшинстве. Здесь нет никаких хохлогонений и кацапомонголоненавистниче ства. (Спитайтэ у Родственника)

4ebypaLLlka, Вам отдельный +, за сдержанность и стремление к раскрытию тайн бытия росавтопрома Надеюсь, что на этом Вы не закончите и тема будет жить и развиваться.

Последний раз редактировалось Green_161; 26.11.2010 в 01:21.
Старый 26.11.2010, 10:33
Форумчанин

4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени4ebypaLLlka герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
polyana, для таких высказываний я уже не буду делать исключений. Свою позицию обозначил Так что не обессудьте впредь. Уважайте себя и собеседника, думаю что это Вам вполне по силам. К чему всё это, почитайте раздел - мы все тут едины, хотя бываем и в меньшинстве. Здесь нет никаких хохлогонений и кацапомонголоненавистниче ства. (Спитайтэ у Родственника)

4ebypaLLlka, Вам отдельный +, за сдержанность и стремление к раскрытию тайн бытия росавтопрома Надеюсь, что на этом Вы не закончите и тема будет жить и развиваться.
Проблем нет. Я так думаю, мы можем рассмотреть тему в ее исторической перспективе, и в нынешней общественно политической.
Или какие другие варианты, так, чтобы получился емкий, сжатый, и логичный анализ темы.

Как развлечение, посмотрите интервью с лохматым мужиком -
(с генеральным директором Sollers Вадимом Швецовым)
http://www.youtube.com/watch?v=UjaVxfQcz_A
http://www.youtube.com/watch?v=8vabKCQ2uCE
http://www.youtube.com/watch?v=VBP2C-GPOsw
Это интервию, на самом деле, показывает позицию одного из крупнейших производителей автомобилей на территории РФ. И дает представленое о тенденциях рынка.

Старый 26.11.2010, 10:43
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
смотря какое современное. купить то,что выкидывать собирались это как-то не очень современно.
Это неверно. Оборудование было куплено новое у Сименса - смотрите мою ссылку. Покупать новейший автомобиль для производства по лицензии - а смысл? Все крупнейшие производители Японии, Кореи или Китая начинали с производства старых проведенных моделей - все уже отлажено, и ошибиться сложно. Крайслер этот был в реальности братом-близнецом Митсубиси-Галанта прошлого поколения, машина надежная в эксплуатации и непритязательная в производстве. Сайбер сейчас в топовой комплектации можно взять за 450 тысяч - что даром, таких денег она даже в Америке никогда не стоила, а была за 20000 + долларов, ближе к 25. Мне эта машина конкретно нравится, другой вопрос, что ездить есть на чем и мне она просто в данный момент без нужды. Будь же я на рынке в поисках машины, я так думаю, я бы и мудрствовать лукаво не стал....

Старый 26.11.2010, 10:50
Цепной пес режима

Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Проблем нет. Я так думаю, мы можем рассмотреть тему в ее исторической перспективе, и в нынешней общественно политической.
Или какие другие варианты, так, чтобы получился емкий, сжатый, и логичный анализ темы.

Как развлечение, посмотрите интервью с лохматым мужиком -
(с генеральным директором Sollers Вадимом Швецовым)
http://www.youtube.com/watch?v=UjaVxfQcz_A
http://www.youtube.com/watch?v=8vabKCQ2uCE
http://www.youtube.com/watch?v=VBP2C-GPOsw
Это интервию, на самом деле, показывает позицию одного из крупнейших производителей автомобилей на территории РФ. И дает представленое о тенденциях рынка.

Обязательно, только увы, по прибытию домой, вышел из строя "слуховой аппарат".)
Старый 26.11.2010, 10:55
Форумчанин

Цитата:

Обязательно, только увы, по прибытию домой, вышел из строя "слуховой аппарат".)
?????? Что это должно значить?

Старый 26.11.2010, 10:57
Цепной пес режима

Цитата:
?????? Что это должно значить?
Колонки сломались, интревью прослушать без них будет несколько проблематично.
Старый 26.11.2010, 11:04
Форумчанин

Цитата:
Колонки сломались, интревью прослушать без них будет несколько проблематично.
A.
Наушники. ;)
Тем временем китайцы, воры технологий и копировщики всего, что можно, уже получили 100 заказов на c919 - а где этот хваленый Суперджет?
http://www.youtube.com/watch?v=q-YcRK-U7Qs

Последний раз редактировалось 4ebypaLLlka; 26.11.2010 в 11:11.
Старый 26.11.2010, 14:16
Форумчанин

polyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времени

Цитата:
Вольт - тоже внешне не оригинален.
Да, Волгам от Букиных тоже уже года 3-4 - http://www.autopark.by/news/440-novy...z-5000-gl.html - смотрите дату поста. На самом деле машин похожих довольно много. Главное, чтобы они производились и были хорошо сделаны.
jstudiO 10 мая 2008

где-то так и есть. 3-4, максимум 5 лет...

Цитата:
А насчет кацапов - я так думаю, что форум тут приличный, надо себя сдерживать в проявлении национальных чуств. Давайте говорить о политике и машинах. ;)
ну если климактеричных дев от педалей модераторсва удалили, то мож и оприличнился. надолго ли? гoвняшкy вон от оффтопа никакая сила не спасет - еще с пеленок о проблемах украины пердеть научился. эдиктед...
Старый 26.11.2010, 14:27
Форумчанин

Цитата:
A.
Наушники. ;)
Тем временем китайцы, воры технологий и копировщики всего, что можно, уже получили 100 заказов на c919 - а где этот хваленый Суперджет?
http://www.youtube.com/watch?v=q-YcRK-U7Qs
кетайтсам много чем помогли спецы из антк атонов, причем не бесплатно и не за юани. а консльтантам из боинга, приставленных к эр-эр-джею я по-черному завидую - вот наржались-то касатики, лет по 200 теперь проживут...
Старый 26.11.2010, 19:10
Форумчанин

Цитата:
кетайтсам много чем помогли спецы из антк атонов, причем не бесплатно и не за юани. а консльтантам из боинга, приставленных к эр-эр-джею я по-черному завидую - вот наржались-то касатики, лет по 200 теперь проживут...
Да, надо сказаь украинские власти и КБ удивительно бойко торгуют те, что по хорошему должно называться совместной собственностью - в частностями, разработками и наработками советских времен. Тем не менее удивительно, что Россия фактически потеряла конструкторскую базу авиапрома при, в общем-то, загруженных заводах, а на Украине и производства-то нет, и заводы разворовали, а самолеты проектировать не разучились. Т.е. Россия Украине в этом плане просто не нужна. Как рынок - да, как место производства - да, как финансовый центр - да, а как придумывать самолеты, они и сами знают....

Старый 26.11.2010, 19:58
Форумчанин

Цитата:
Да, надо сказаь украинские власти и КБ удивительно бойко торгуют те, что по хорошему должно называться совместной собственностью - в частностями, разработками и наработками советских времен. Тем не менее удивительно, что Россия фактически потеряла конструкторскую базу авиапрома при, в общем-то, загруженных заводах, а на Украине и производства-то нет, и заводы разворовали, а самолеты проектировать не разучились. Т.е. Россия Украине в этом плане просто не нужна. Как рынок - да, как место производства - да, как финансовый центр - да, а как придумывать самолеты, они и сами знают....
ооо, так ты с гoвняшкой из числа тех, кому ничьо не перепало от проданых российской властью сэсэсэровских космических технологий? вот бяда-то... и много вас еще таких?

мдя, гран мерси за очередной высер о разворованности производства в украине. наверное, самое обидное для коцабской души, болеющей проблемами отечественного авиапрома и живущей в системе кремлядских морально-поцреотических ценностей, так это тот факт, что места для постройки опытного ту-334 в россии не нашлось и строили его на разворованном киевском авианте...
Старый 26.11.2010, 21:44
врд врд вне форума
Banned

Вес репутации: 0
врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:

Ну до каклов нам в этом деле еще далеко ...
Старый 26.11.2010, 21:46
врд врд вне форума
Banned

врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
наверное, самое обидное для коцабской души, болеющей проблемами отечественного авиапрома и живущей в системе кремлядских морально-поцреотических ценностей, так это тот факт, что места для постройки опытного ту-334 в россии не нашлось и строили его на разворованном киевском авианте...
Наверное самое обидное для какла с его авиантом то ,что от Ту -334 отказались в пользу
суховского "Суперджета"…
Старый 26.11.2010, 22:10
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от врд Посмотреть сообщение
Наверное самое обидное для какла с его авиантом то ,что от Ту -334 отказались в пользу
суховского "Суперджета"…
в пользу? очнитесь, душечка! в воронеже строить будут ан-148 и его удлененный вариан - 158. 7% от стоимости каждого будут падать антк в качестве роялти. медведом велено сухому сосать. да будет так!

http://www.mk.ru/regions/voronezh/ne...noy-an148.html - подоспели ко дню независимости. мерси воронежцам))

http://www.finam.ru/analysis/newsitem513B6/default.asp
http://www.trans-port.com.ua/index.php?newsid=21341
Старый 26.11.2010, 22:28
врд врд вне форума
Banned

Цитата:
в пользу? очнитесь, душечка! в воронеже строить будут ан-148 и его удлененный вариан - 158. 7% от стоимости каждого будут падать антк в качестве роялти. медведом велено сухому сосать. да будет так!

http://www.mk.ru/regions/voronezh/ne...noy-an148.html - подоспели ко дню независимости. мерси воронежцам))

http://www.finam.ru/analysis/newsitem513B6/default.asp
http://www.trans-port.com.ua/index.php?newsid=21341
Видишь ,можешь же писать нормально ... Я не авиатор ,но то что я нашел сейчас по Сухому, никак не тянет на слово сосать ... http://www.sukhoi.org/news/company/?id=3716
Старый 26.11.2010, 22:43
Форумчанин

Цитата:
Видишь ,можешь же писать нормально ... Я не авиатор ,но то что я нашел сейчас по Сухому, никак не тянет на слово сосать ... http://www.sukhoi.org/news/company/?id=3716
так я с сайта антк тож могу напостить лабуды о полетах к звездам... мне вот интересно кто купит ваш сухой по завленой цене, акромя газпром-авиа.
а еще лучше скажи скока бабла было грохнуто в это чудо техники и какими показателями он опрадывает такие растраты бюджетных денех?
Старый 26.11.2010, 23:13
врд врд вне форума
Banned

Цитата:
так я с сайта антк тож могу напостить лабуды о полетах к звездам... мне вот интересно кто купит ваш сухой по завленой цене, акромя газпром-авиа.
а еще лучше скажи скока бабла было грохнуто в это чудо техники и какими показателями он опрадывает такие растраты бюджетных денех?
Я думаю ,что меньше чем на ТУ - 334 ,который до ума довести с середины 80х не могут ...
Старый 26.11.2010, 23:26
Пятница Пятница вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Пятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времени

Цитата:
Я не понимаю причину присутствия камрада polyana на этой ветке. Я абсолютно согласен с ним в его взвешенной оценке ситуации на Украине. Я искренне рад, что дела украинского автопрома обстоят отлично, и надеюсь, что и в дальнейшем ситуация будет обстоять именно таким образом. Я надеюсь, все со мной согласны и необходимость его нахождения на этом форуме де-факто потеряла обоснование для существования.
Старый 26.11.2010, 23:42
Форумчанин

Цитата:
мдя, гран мерси за очередной высер о разворованности производства в украине. наверное, самое обидное для коцабской души, болеющей проблемами отечественного авиапрома и живущей в системе кремлядских морально-поцреотических ценностей, так это тот факт, что места для постройки опытного ту-334 в россии не нашлось и строили его на разворованном киевском авианте...
Пост приведённый выше - это не пост, это 100%ая причина для посещения психиатра.

Первый опытный самолет Ту-334 был построен на опытном заводе "Опыт" в конце 1993 года и в начале 1994 года был доставлен в ЛИИ им. М.М.Громова
Справка "Известий"

Ту-334, работы над которым начались в 1986 году, должен был заменить Ту-134. Однако его сертификационные испытания не завершены до сих пор. Серийное производство планировалось наладить в Таганроге - на базе АНТК им. Бериева, знаменитого разработками гидросамолетов. В 2001 году российское правительство решило от гидроавиастроителей передать проект военным. Тогда в Луховицы из Таганрога был доставлен недостроенный фюзеляж, который и стал причиной для увольнения Николая Никитина.

Всего построено четыре Ту-334. Одна машина проходит программу летных испытаний, две - наземные испытания. Еще один самолет достраивается на Украине - на киевском заводе "Авиант".

Кстати, об ОКБ Антонов -
Опытно-конструкторское бюро (ОКБ-153) образовано 31 мая 1946 года. постановлением ЦК ВКП(б) и Совета Министров СССР на Новосибирском авиационном заводе. Главным конструктором назначили Антонова Олега Константиновича.
Сразу ОКБ было дано задание на создание сельскохозяйственного самолета Ан-2, первый полет которого состоялся 31 августа 1947 года.
Летом 1952 г. ОКБ переезжает в Киев.
Т.е. точно так же, как и большая часть территорий нынешней Украины, украинский аваипром - подарок русских.

Министр промышленной политики Украины Дмитрий Колесников заявляет, что уже в следующем году украинско-российское авиационное СП начнет работу. По его словам, стороны очень интенсивно движутся в этом направлении. Он также отмечает, что состояние авиапрома шаткое, поэтому основная задача - запустить отечественные авиапредприятия.
http://www.trans-port.com.ua/index.php?newsid=21370

КИЕВ, 5 мая - РИА Новости, Андрей Лубенский. Украина без сотрудничества с Россией не в состоянии поднять свой авиапром и сделать его рентабельным, считает премьер-министр Украины Николай Азаров.
"Совершенно очевидно, что мы не поднимем самостоятельно свой авиастроительный комплекс, у нас нет рынка такого. Даже самолет мы сами толком сделать не можем. Но, предположим, найдем ресурсы, сделаем сами самолет - а где рынок для этого самолета? Авиастроение только тогда рентабельно, когда оно имеет хороший рынок сбыта своих самолетов. Вот если бы мы вышли, предположим, на серийное производство 50-100 самолетов в год, и был бы для этого рынок, тогда мы могли бы сказать, что мы не только сохраним свое авиастроение, не только его разовьем, мы дадим ему перспективу. Вот этот рынок открывается только на уровне сотрудничества с Россией", - сказал Азаров на пресс-конференции в среду.
Премьер также отметил, что кооперация с Украиной будет полезна и российской авиационной промышленности.
http://ua.rian.ru/economy/20100505/78383172.html

Моей чеченской кацапской душе нормально. У меня уверенность, что уж с этой-то проблемой мы разберемся. Равно как и с автомобилями. И вам того же желаем.

Последний раз редактировалось 4ebypaLLlka; 26.11.2010 в 23:51.
Старый 27.11.2010, 00:23
Форумчанин

чебурашко, я откровенных лаптей ликбезить не привык, но 2 статмашины с одной летной - это тяжелейший дигноз без права на излечение...
пионером эвтаназии в россии не хотите стать?

01-001 RA-94001 Ту-334-100 1999.2.8
http://russianplanes.net/REGISTZ/3

01-004 Авиант Ту-334-100
01-005 2003.11.21 Авиант Ту-334-100
http://russianplanes.net/REGISTR/Tupolev/Tu-334

какой 93-й? макет пенопластовый или самолет они построили?

я уже молчу шо все ваши бе-200, ка-50/52, ту-334, etc. летают благодаря украинским движкам кб ивченко, да и коллектив кб сатурн в свое время сформировал украинец люлька. ну и тот факт, что кб антонова перестало бы существовать, если бы не переехало в киев на базу уже существовавшего авиазавода (тот что авиант), помнят ВСЕ ветераны антк. дарители хреновы...
Старый 27.11.2010, 00:48
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Я не понимаю причину присутствия камрада polyana на этой ветке. Я абсолютно согласен с ним в его взвешенной оценке ситуации на Украине. Я искренне рад, что дела украинского автопрома обстоят отлично, и надеюсь, что и в дальнейшем ситуация будет обстоять именно таким образом. Я надеюсь, все со мной согласны и необходимость его нахождения на этом форуме де-факто потеряла обоснование для существования.
хочешь подлизать - поставь плюсик в репу - разбавишь братию дебилов-соплеменников, срущих кирпичами))

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=16959

продажи продукции заза в россии паритетны достижениям росавтопрома в украине... сед бат тру.
и я тут не для писько-контеста. я, как человек имевший некоторое время отношение к автомотиву, утверждаю что в россии как и в украине никогда не будет своих автомобилестроителей. это не вопрос технолоий или денег, это вопрос мировоззрения. в европе 15% - это сверхрентабельность производства, а 3% - величина удешевления продукции, поставляемой саплаерами 1-го уровня. т.е. 3-4 года = фэйслифтинг (с заменой компонентов на новые, разработанные с учетом новых достижений техники), 6-8 лет = новая модель. а у нас инженеры учаться по 5-6 лет да еще и по учебникам 50-60 гг., но с учебниками щазз еще и не всем везет... результат - уаз хантер и нива 4х4. жуйте
Старый 27.11.2010, 18:57
Форумчанин

Цитата:
хочешь подлизать - поставь плюсик в репу - разбавишь братию дебилов-соплеменников, срущих кирпичами))

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=16959

продажи продукции заза в россии паритетны достижениям росавтопрома в украине... сед бат тру.
и я тут не для писько-контеста. я, как человек имевший некоторое время отношение к автомотиву, утверждаю что в россии как и в украине никогда не будет своих автомобилестроителей. это не вопрос технолоий или денег, это вопрос мировоззрения. в европе 15% - это сверхрентабельность производства, а 3% - величина удешевления продукции, поставляемой саплаерами 1-го уровня. т.е. 3-4 года = фэйслифтинг (с заменой компонентов на новые, разработанные с учетом новых достижений техники), 6-8 лет = новая модель. а у нас инженеры учаться по 5-6 лет да еще и по учебникам 50-60 гг., но с учебниками щазз еще и не всем везет... результат - уаз хантер и нива 4х4. жуйте
По такой логике не должно было быть ни экономического рывка из ниоткуда, разрухи, косности и традиций ни Японии, ни Кореи, ни Китая, ни достижений ЮВА, ни становления Австралии из стада сосланных уголовников, ни дубайского чуда итд.
Все всегда начинается с группы упертых людей, готовых изменить мир в лучшую сторону и истории успеха, пусть малого. У нас эти люди есть, и поэтому мы поддержим Прохорова, Фоменко, Кадырова да и любого делающего что-то человека чем сможем, а ошибки - простим. Так же мы порадуемся за тех на Украине, кто готов продолжать традиции русской инженерной школы на Украине, строй они автомобили, или проектируй самолеты. Иначе по вашей логике нужно остаться вот в проповедуемом вами мировоззрении, в том, в чем сейчас находится Украина и не дергаться -
Украинская и израильская молодежь занимает первое и второе места в мире в рейтинге потребления алкоголя среди детей и молодежи. Такие данные содержатся в новом исследовании Всемирной организации здравоохранения.
В рамках исследования научные работники опросили свыше 200 тысяч учеников 5-го, 8-го и 10-го классов из 41-й страны мира. По результатам полученного материала ученые составили список стран, начиная теми, где явление подросткового алкоголизма приобрело особенно угрожающий масштаб. Первое место - за Украиной, где 40 % подростков потребляют алкогольные напитки по крайней мере раз в месяц. На втором - молодые израильтяне с 28 % любителей алкоголя.
Дальше в списке - Чехия. Российские школьники заняли 15 ступеньку, а последние в списке - Исландия и Ирландия.
http://h.ua/story/77565/

Бедность и общая безнадёжность во многих сёлах Восточной Украины, сейчас так глубоки (особенно после финансового кризиса), что обещания работы проституткой за рубежом достаточно, чтобы большинство женщин добровольно на неё соглашались.
http://za.zubr.in.ua/2010/10/20/8635/

Украину уже давно по праву можно называть одним из центров секс-туризма. Ведь в нашей стране сочетаются низкие цены на проституток, дешевые авиаперелеты и множество легкодоступных «порядочных» девушек, Цены на профессиональных куртизанок у нас сравнительно невысокие – за 40-60 евро наши ночные бабочки будут рады подарить свое внимание и ласку любому.
http://www.bagnet.org/news/summaries...10-03-23/41863

Израиль. Глава МВД: Украина - главный источник рабов и проституток

"Когда решался вопрос об отмене виз для российских туристов, МВД и министерство внутренней безопасности заявляли, что самой проблематичной страной в сфере работорговли и проституции является Украина.
Есть ощущение, что отмена виз для украинских туристов приведет к появлению "открытого рынка рабов" в Израиле."
- разъяснил свою позицию министр внутренних дел.
http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/182978.html
http://femen.livejournal.com/tag/%D0...86%D0%B8%D1%8F
http://bratstvo.ucoz.ua/news/2009-05-20-141

Итд.

Более того, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вековые связи между Украиной и Россией не были разрушены - http://www.aviaport.ru/digest/2010/10/28/204804.html , а люди живущие по принципу "абы гирше, да иньше" особого влияния не имели.

Последний раз редактировалось 4ebypaLLlka; 27.11.2010 в 20:06.
Старый 27.11.2010, 21:21
Форумчанин

Пятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времениПятница герой нашего времени

Цитата:
суховского "Суперджета"…
Нам без разницы - в Ан 148/158/168 процентов 80 компонентов - российского производства. И в тушке будет примерно то же самое. С другой стороны цикл проектирования и на АН, и на Ту, и на Иле сейчас растянут донельзя.
В Суперджете - хорошо если российских процентов 30. С другой стороны - все компоненты Суперджета - самые современнейшие, и если выбирать, на чем лететь лично, я бы выбрал Суперджет - более жесткие стандарты, и более проверенные компоненты. Мясищевский самолет будет еще более современным. Что происходит в российских КБ сейчас - повторение послевоенной ситуации, когда Сталин с целью экономии средств и времени приказал воспроизвести американские бомбовозы - получился Ту-4.
С другой стороны, задержки в производстве Суперджета не радуют, хоть такое происходит сплошь и рядом.
Старый 27.11.2010, 21:23
Форумчанин

Цитата:

результат - уаз хантер и нива 4х4. жуйте
То-то и видно, что ты нам не соплеменник.
Что-то - лучше чем ничего.
Старый 27.11.2010, 21:27
Форумчанин

По умолчанию Марусся в Абу-Даби

"Девственница" и Марусся в Абу-Даби (11 фото + текст) http://www.vshaurme.ru/7130-devstven...oto-tekst.html
Перед стартом последнего и решающего Гран-При в сезоне Николай Фоменко и Ричард Бренсон собрали пресс-конференцию. На которой было объявлено (и я прекрасно понимаю, что это ни для кого здесь не новость) о том, что MM покупает значительную долю VT и становится полноправным партнером. Отныне команда называться Murussia Virgin Team.

Предлагаю посмотреть, как команда канала "Россия 2" снимали сюжет о подписании договора между Marussia Motors (MM) и Virgin F1 Team (VT).

Вид на одну из трибун трэка в Абу-Даби

Новоиспеченные совладельцы команды дали эксклюзивное интервью каналам после пресс-конференции. Интервьюировала Фоменко и Брэнсона, конечно же, несравненная Мария Моргун.

Николая такими ведущими уже не удивишь. А Ричард улыбается от души.

Для сюжета нужен эффектный stand-up. Куда же без него.

Иногда нужен даже очень эффектный

Виталий Петров также отличился в той гонке. О чем ему еще не раз напомнит Фернандо Алонсо. Российский гонщик не проиграл ни одной атаки кандидата в чемпионы мира, пришел шестым, а сезон закончил 13-м.

Маша и Петя. Встретились на чужбине.

В паддоке снимать не разрешили, так что довольствуемся малым.

Старый 27.11.2010, 21:28
Форумчанин

Человек, чья фамилия стала нарицательной. И мимо него, конечно же, не пройти, если в руках камера.

Virgin'ы догоняют Renault

V is for Virgin. М так просто на пальцах не покажешь.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра