ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 18:51
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Скажите, что подумаете и попробуйте подыскать место в надёжном коллективе или на стороне, но брать да ещё и на должность начальника нельзя.

Рекомендуете перекрёстное опыление.
Старый 22.12.2014, 18:52
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748519
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Встреча Лукашенко и Порошенко заставила ДНР засомневаться в нейтральности минской площадки переговоров

В Донецкой народной республике неоднозначно восприняли сегодняшний визит главы Белоруссии Александра Лукашенко в Киев. На Донбассе теперь сомневаются в нейтральном статусе площадки минских переговоров.

"Формат минских переговоров с учетом яркой позиции президента Белоруссии Александра Лукашенко теперь вряд ли пойдет на пользу ДНР", - сказал глава информцентра "Юго-восточный фронт" Константин Кнырик.
По его словам, трудности подготовки к переговорам, связаны, в том числе, с неоднозначной позицией крупного бизнеса в отношении событий на Донбассе. "Крупный бизнес хочет продолжить работать на территории ДНР", - сказал Кнырик.
Он подчеркнул, что в самой Донецкой республике будут отстаивать результаты референдума, там уже налаживается своя финансовая система, вводится своя валюта.

Александр Лукашенко сегодня на встрече с Петром Порошенко в Киеве сказал, что Белоруссия всегда готова оказать помощь Украине. "Я хочу, чтобы в Украине было хорошо", — отметил он и добавил, что две страны являются не только соседями, но и "родными людьми".
Старый 22.12.2014, 18:53
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
В Одессе продолжается охота на автомобили с украинской символикой

В Одессе хулиганы продолжают охоту на автомобили с украинской символикой. На этот раз они не стали заливать машины краской полностью, ограничившись лишь «дублированием» цветов флага на капоте.

Соответствующие фото опубликованы в официальной группе «Народной дружины» в социальной сети «Вконтакте».

http://poragovorit.com/news/item/15588-v-odesse-pr ... simvolikoy-foto.html
Прошло уже более двух недель с последней неудачной попытки, но я по прежнему не могу поставить вам плюс, может на меня наложили санкции?
Старый 22.12.2014, 18:55
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748519
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

«Николаев - это Россия!» В городе нападают на активистов «Свободы»

В Николаеве, где недавно школьники одной из престижных гимназий на благотворительной ярмарке продавали «кровь российских младенцев» и «сырники с москалем», не все так однозначно. Оказывается, далеко не все жители города питаются «Бендеровскими пирогами» и пирожками «танки на Москву».

Так, в центре южного города прохожий с криком «Николаев это Россия» напал на активистку «Свободы», которая агитировала за «едину нацию». Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил глава Николаевской областной организации партии Демид Губский.

Естественно, нападавший был «неславянской внешности»: нельзя же публично признать, что жители Николаевщины не питают патриотических чувств к «нэньке». К тому же, «неславянин» дал отпор здоровенному патриоту, который вознамерился вступиться за агитаторшу нацистов - пыл свидомого заступника нападавший быстро охладил из газового баллончика и дядька позорно сбежал. А «свободовцы» остались ждать наряда милиции, который совершенно не торопился на вызов патриотов: по словам пострадавшей, она и ее партийный куратор более двух часов ждали приезда правоохранителей. Да и те приехали после того, как местный начальник «Свободы» оборвал телефон РОВД.

«Нас расспросили о приметах нападавшего и пошли в сторону, противоположную той, куда убежал пророссийски настроенный житель Николаева»- пожаловался Демид Губский. Мысли о самостоятельном преследовании «агента ФСБ» у мужественного патриота, конечно, не возникло- очевидно, боялся получить струю пахучего газа в лицо накануне новогодних праздников. Зато сделал несколько выводов из ситуации. Первый: нужно вспомнить все дела о нападениях на партийных активистов за год, подготовить в правоохранительные органы соответствующие обращения и запросы о ходе расследования по этим делам. То есть, напомнить о партии, на которую после непрохождения в ВР, граждане «забили». Второй: оформлять стволы и лично отстреливать от инакомыслящих. «Рассчитывать на милицию бесполезно. Никто нас не защитит, кроме нас самих. Поэтому, друзья, надо оформлять разрешения на оружие»- заявил явно напуганный происшествием, свободовец
источник
Старый 22.12.2014, 18:55
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
А слабо то же самое и теми же словами про Назарбаева?
А что Назарбаев себя так же как Лукаш ведёт? Он тоже через свои границы запрещённые в России товары везёт и тоже поддерживает Поросёнка, в том числе в его намерении оттяпать Крым у России?
Старый 22.12.2014, 18:56
Форумчанин

Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Рекомендуете перекрёстное опыление.
Ситуация мне хорошо знакома, отказать на прямую нельзя значит надо искать варианты, но работать можно только с тем, с кого всегда можно спросить по полной программе.
Старый 22.12.2014, 18:57
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
А слабо то же самое и теми же словами про Назарбаева?
От Назарбаева я не слыхал клятвы в вечной дружбе. если не считать предложения продавать хохлам уголь. А Лукашенко готов поставлять горючее для танков. под видом помощи в посевной кампании. организовать совместный телеканал, чтобы белорусы прониклись положением майданутых. Я как то писал, что вера в кумира сродни вере в Бога и никакие доводы не в состоянии её сокрушить
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 22.12.2014, 18:57
Форумчанин

Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
А что Назарбаев себя так же как Лукаш ведёт? Он тоже через свои границы запрещённые в России товары везёт и тоже поддерживает Поросёнка, в том числе в его намерении оттяпать Крым у России?

Именно .
Старый 22.12.2014, 18:58
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Я что-то непонятное сказал или надо было выделить? Нельзя решать проблемы исключительно поднятием цен, решение любого вопроса подобного уровня невозможно без комплекса мер, иначе это грабеж под благовидным предлогом и ничего больше.
Если вы гении, и у вас есть "рецепт" как уменьшить процент алкоголизма в России, то поделитесь(поднять благосостояние каждого человека как на западе не катит, там тоже бухают безбожно)
Старый 22.12.2014, 19:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Если вы гении, и у вас есть "рецепт" как уменьшить процент алкоголизма в России, то поделитесь(поднять благосостояние каждого человека как на западе не катит, там тоже бухают безбожно)
У меня ''рецепт'' есть, почему его нет у тех кто должен этим заниматься. Иоган довольно часто задаёт мне подобные вопросы по разным темам и я ему отвечаю и не лозунгами, а решениями которые предпринял бы я и иногда он даже соглашается, хотя мои ответы естественно сыры. Спросите у него, полагаю он подтвердит мои слова.
Старый 22.12.2014, 19:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Я за вас поставил, одним из своих многочисленных ников.
Благодарю вас!
Старый 22.12.2014, 19:07
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
«Николаев - это Россия!» В городе нападают на активистов «Свободы»

В Николаеве, где недавно школьники одной из престижных гимназий на благотворительной ярмарке продавали «кровь российских младенцев» и «сырники с москалем», не все так однозначно. Оказывается, далеко не все жители города питаются «Бендеровскими пирогами» и пирожками «танки на Москву».

Так, в центре южного города прохожий с криком «Николаев это Россия» напал на активистку «Свободы», которая агитировала за «едину нацию». Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил глава Николаевской областной организации партии Демид Губский.

Естественно, нападавший был «неславянской внешности»: нельзя же публично признать, что жители Николаевщины не питают патриотических чувств к «нэньке». К тому же, «неславянин» дал отпор здоровенному патриоту, который вознамерился вступиться за агитаторшу нацистов - пыл свидомого заступника нападавший быстро охладил из газового баллончика и дядька позорно сбежал. А «свободовцы» остались ждать наряда милиции, который совершенно не торопился на вызов патриотов: по словам пострадавшей, она и ее партийный куратор более двух часов ждали приезда правоохранителей. Да и те приехали после того, как местный начальник «Свободы» оборвал телефон РОВД.

«Нас расспросили о приметах нападавшего и пошли в сторону, противоположную той, куда убежал пророссийски настроенный житель Николаева»- пожаловался Демид Губский. Мысли о самостоятельном преследовании «агента ФСБ» у мужественного патриота, конечно, не возникло- очевидно, боялся получить струю пахучего газа в лицо накануне новогодних праздников. Зато сделал несколько выводов из ситуации. Первый: нужно вспомнить все дела о нападениях на партийных активистов за год, подготовить в правоохранительные органы соответствующие обращения и запросы о ходе расследования по этим делам. То есть, напомнить о партии, на которую после непрохождения в ВР, граждане «забили». Второй: оформлять стволы и лично отстреливать от инакомыслящих. «Рассчитывать на милицию бесполезно. Никто нас не защитит, кроме нас самих. Поэтому, друзья, надо оформлять разрешения на оружие»- заявил явно напуганный происшествием, свободовец
источник
1. Крым -это Россия.
2.Николаев это Россия(мой папа там родился.)
Старый 22.12.2014, 19:12
Форумчанин

Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
У меня ''рецепт'' есть, почему его нет у тех кто должен этим заниматься. Иоган довольно часто задаёт мне подобные вопросы по разным темам и я ему отвечаю и не лозунгами, а решениями которые предпринял бы я и иногда он даже соглашается, хотя мои ответы естественно сыры. Спросите у него, полагаю он подтвердит мои слова.
Инквизитор, а ты не собираешься в ближайшее время торить дорогу во власть? От тебя поступало множество "рецептов". правда пока только на форуме. А ты достоин представлять форумчан во власти! Будешь проводить нашу политику в правительстве или в думе, смотря где устроишься. Давай дерзай! Мы всем форумным сообчеством тебя поддержим. В напарники, кстати. можешь Базара пригласить. он у нас самый крутой. если чё натравишь на кого надо.
Старый 22.12.2014, 19:13
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
От Назарбаева я не слыхал клятвы в вечной дружбе. если не считать предложения продавать хохлам уголь. А Лукашенко готов поставлять горючее для танков. под видом помощи в посевной кампании. организовать совместный телеканал, чтобы белорусы прониклись положением майданутых. Я как то писал, что вера в кумира сродни вере в Бога и никакие доводы не в состоянии её сокрушить

Назарбаев для вас кумир?

«Я обращаюсь и к России, и к Украине - думать над тем, чтобы найти совместный компромисс, чтобы выйти из этих условий, сохранив территориальную целостность Украины и сблизить позиции, которые есть, потому что эта ситуация - это нонсенс, и она ненормальная. Я надеюсь, что Украина выйдет прочной из этой ситуации, Украина будет мощной, как всегда была», - сказал Назарбаев.

«Президент Украины Петр Порошенко встретился с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым» , - говорится в сообщении.

Также Порошенко поблагодарил президента Казахстана Нурсултана Наразбаєва за поддержку независимости и территориальной целостности Украины.

В частности, президент Украины поблагодарил своего коллегу за его четкую позицию относительно независимости и территориальной целостности Украины.

"Я очень благодарен за твердую и последовательную позицию в поддержку независимости и территориальной целостности Украины", - подчеркнул Порошенко.

В свою очередь, Назарбаев поздравил Украину с успешно проведенными демократическими выборами и выразил готовность всячески способствовать восстановлению экономического сотрудничества между обеими странами и ускорению мирного процесса на Донбассе.

«Проведение успешных выборов и формирования нового правительства - это Ваш успех, господин президент, и я Вас поздравляю с этой победой», - подчеркнул он. Также Назарбаев подчеркнул важность соблюдения Минского формата и выразил готовность присоединиться к процессу мирного урегулирования.

Кроме того, сказано, что сегодня также состоится встреча президентов в расширенном составе.

Казахстан не стал голосовать против резолюции Генассамблеи ООН о поддержке территориальной целостности Украины 27 марта, осуждающей аннексию Крыма. Тогда "за" резолюцию проголосовали 100 членов Генассамблеи, воздержались 58, а 11 проголосовали "против" - Российская Федерация, Беларусь, Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Боливия, Армения, Северная Корея, Куба, Никарагуа, Судан.

Прошу отметить что Лукашенко проголосовал вместе с Россией против, тогда как Назарбаев воздержался.
Старый 22.12.2014, 19:14
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851709
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
а гнать гусей легко?
Когда мне было примерно десять лет, зае**** меня эти гуси... Я был за них ответсвенен, чтоб не лезли в наш или что ещё хуже в соседские огороды.

Я выгонял их в болото за нашим селом иногда на 3 и больше км... не успевал дойти домой, как эти ссуки в низком полёте над землёю были иногда раньше меня опять во дворе и клянчили корм... а корм был большим дефицитом... давать им в принципе было почти нечего...
Утки проще были - выгоню их на караску (родниковую речки) и они целый день ловили огольцов, пескарей и лягушат.
Однажды ранним летом одна утка с оравой утят исчезла... горе было велико... и ругани в мой адрес тоже...
Каково же было наше счастье, когдв поздней осенью эта утка появилась у нас во дворе с полночисленным семейством.
А за гусей я часто получал... если заигравшись не услеживал - и эти черти обгрызали огород соседу узбеку (тот любил сеять сою, а гуси её ох кака любили).

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 22.12.2014, 19:16
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
А здесь вопрос не в дешевой водке или сигаретах, а во власти которая делает вид, что решает проблемы и ''решает'' их всегда одним путём, опустошающим кошелек народа и пополняющим кошелек свой. Не думаю, что народу это сильно нравиться, ну если он не мазохист. Вот сейчас ехал в машине и слушал новости с 1 февраля одна поездка в московском метро станет 50 руб, это тоже забота о здоровье людей? Правильно, пусть пешком ходят. Как ХОРОШО С УТРА ПРОЙТИСЬ скажем от Тушино до Автозаводской.
Зачем идти, когда можно на велосипеде "с ветерком"....
Старый 22.12.2014, 19:20
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Себе пусть напомнит, бакс до тридцатки и точка, хоть как. Акцизы на сигареты и водку отменить. Извиниться перед народом.
Акцизы на табак и алкоголь надо не отменять, а повысить, как и таможенные пошлины на их ввоз, меньше будет курильщиков и пьяниц, народ станет здоровее.
Хватит отравлять Россию американскими табаками повышенной канцерогенности "для стран третьего мира" и фальсифицированной водкой подозрительного происхождения.
Старый 22.12.2014, 19:21
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Инквизитор, а ты не собираешься в ближайшее время торить дорогу во власть? От тебя поступало множество "рецептов". правда пока только на форуме. А ты достоин представлять форумчан во власти! Будешь проводить нашу политику в правительстве или в думе, смотря где устроишься. Давай дерзай! Мы всем форумным сообчеством тебя поддержим. В напарники, кстати. можешь Базара пригласить. он у нас самый крутой. если чё натравишь на кого надо.
Мне нельзя, социальным происхождением не вышел. Я же не питерский!
Старый 22.12.2014, 19:24
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Год назад один "доктор" предлагал лечить геморрой, засовыванием огурца в анус, -не срывая с грядки...... Я тогда посмеялся, но ведь у него были последователи, которые в это поверили
Дууурак Ты.
Я Тебе серьёные вещи пишу...
Профессор Неумывакин в прошлом году получил почётное звание лучшего лекаря России.
Немецкие иследователи написали интерессные статьи на тему забытого чуда-лекарства перекиси водорода.
В США и Японии перекись водорода применяют как усилитель при хемотерапии рака.

http://www.nexus-magazin.de/artikel/...ene-heilmittel

http://www.koob.ru/neumyvakin_ivan_1/perek_vodoroda

Для бесплатного чтения здесь:
http://perekisjvodoroda.narod.ru/Neu...j_vodoroda.pdf

Последний раз редактировалось Robert; 22.12.2014 в 19:49.
Старый 22.12.2014, 19:26
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748448
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от reryh Посмотреть сообщение
"Украина сильнее. Добрее. И мы уже скоро начнем импортировать оттуда еду, как и из Беларуси. И пойдет этот Роспотребнадзор в анус. Фсб уже там.
И это будет единственный шанс выжить.
И вижу я лица ваты, попивающих львовский яблочный сок, и зажевывающих всё это куском отменой украинской свинины.
Крымваш? Распишитесь и получите.
© Дмитрий Нагиев"
Если Дима так написал..... ф топку, к Макаревичу.
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Интелигенция Посмотреть сообщение
Агурец должен быть строго молосольным. Не СОЛЁНЫМ, а СТРОГО МОЛОСОЛЬНЫМ! Строго молосольным. Строго!
Попросите лучше нашего профессора... он несолёный вам ишакам засунэ...

Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Акцизы на табак и алкоголь надо не отменять, а повысить, как и таможенные пошлины на их ввоз, меньше будет курильщиков и пьяниц, народ станет здоровее.
Хватит отравлять Россию американскими табаками повышенной канцерогенности "для стран третьего мира" и фальсифицированной водкой подозрительного происхождения.
Вы мясо любите или сало например? Давайте введем акциз на сало, пусть стоит тысяч пять за кг, как вам? Холестерин, онкология. Нажрутся сала, а потом государство их лечи, у государства и других забот хватает.
Форумчанин

Цитата:
Назарбаев для вас кумир?

«Я обращаюсь и к России, и к Украине - думать над тем, чтобы найти совместный компромисс, чтобы выйти из этих условий, сохранив территориальную целостность Украины и сблизить позиции, которые есть, потому что эта ситуация - это нонсенс, и она ненормальная. Я надеюсь, что Украина выйдет прочной из этой ситуации, Украина будет мощной, как всегда была», - сказал Назарбаев.

«Президент Украины Петр Порошенко встретился с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым» , - говорится в сообщении.

Также Порошенко поблагодарил президента Казахстана Нурсултана Наразбаєва за поддержку независимости и территориальной целостности Украины.

В частности, президент Украины поблагодарил своего коллегу за его четкую позицию относительно независимости и территориальной целостности Украины.

"Я очень благодарен за твердую и последовательную позицию в поддержку независимости и территориальной целостности Украины", - подчеркнул Порошенко.

В свою очередь, Назарбаев поздравил Украину с успешно проведенными демократическими выборами и выразил готовность всячески способствовать восстановлению экономического сотрудничества между обеими странами и ускорению мирного процесса на Донбассе.

«Проведение успешных выборов и формирования нового правительства - это Ваш успех, господин президент, и я Вас поздравляю с этой победой», - подчеркнул он. Также Назарбаев подчеркнул важность соблюдения Минского формата и выразил готовность присоединиться к процессу мирного урегулирования.

Кроме того, сказано, что сегодня также состоится встреча президентов в расширенном составе.

Казахстан не стал голосовать против резолюции Генассамблеи ООН о поддержке территориальной целостности Украины 27 марта, осуждающей аннексию Крыма. Тогда "за" резолюцию проголосовали 100 членов Генассамблеи, воздержались 58, а 11 проголосовали "против" - Российская Федерация, Беларусь, Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Боливия, Армения, Северная Корея, Куба, Никарагуа, Судан.

Прошу отметить что Лукашенко проголосовал вместе с Россией против, тогда как Назарбаев воздержался.
С чего ты решил. что Назарбаев мой кумир? Тем более я никогда не давал повода заподозрить себя в этом. Я вообще не делаю из людей кумиров, я вообще сужу по людям по их делам. а не по их речам. Назарбаев человек восточного менталитета, а он предполагает быть особо ормсторожным и не ссориться с соседями, тем более с теми. кто их сильнее. Пока Назарбаев не сделал ни одного шага по разрушению ТС или Евразэс, в то время, как Лукаш постоянно нарушает правила ТС, пользуясь своим стратегическим положением. Ввоз запрещённых товаров в Россию и заигрывания с Западом это не сегодняшняя выходка рыгорыча, это его постоянная ипостась. Ген укропа. сидит в нём и с этим ничего не поделаешь. А этот ген шепчет ему, когда надо продаться подороже.
Старый 22.12.2014, 19:27
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Интелигенция Посмотреть сообщение
Когда то Калуга и Обнинск были голодами касмичиских фызиков. Сейчас этого нет, там осталося два с половиной фызика, да и те фызику забросили, таргуют китайскими носками.
Странно, а мы с обнинскими физиками работаем и вроде бы они все на месте. И в Протвино все физики на месте,и в Обнинске.
Старый 22.12.2014, 19:29
Форумчанин

Цитата:
Мне нельзя, социальным происхождением не вышел. Я же не питерский!
А ты пропишись в Питере. Делов то и вперёд на Олимп!
Старый 22.12.2014, 19:31
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Если Дима так написал..... ф топку, к Макаревичу.
Нагиев не тот, промотайте 2 страницы назад. Брешет стьопка, как обычно...
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Если вы гении, и у вас есть "рецепт" КАК УМЕНЬШИТЬ ПРОЦЕНТ АЛКОГОЛИЗМА В РОССИИ, то поделитесь(поднять благосостояние каждого человека как на западе не катит, там тоже бухают безбожно)
Вы смотрите на алкоголизм слишком узко. Дело не в борьбе с алкоголизмом, а борьба за здоровье нации. То есть увеличение количества и улучшение качества населения России. Если "тупо задавите алкоголизм", а "свято место",как известно, "пусто не бывает", то на смену алкоголизму может прийти наркомания. Или человек будет "трезвенник", но "инсулинозависимый диабетик" и т.д.
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
Роберт, я о другом хотел спросить.
Помнишь наши зарубы в 2007 году, когда ты плакал, как тебя зажимали в школе, институте и так далее, ибо ты немец по национальности? Поэтому, ты, получив бесплатное образование собрал шмотки, и свалил в неметчину?
Помнишь?
А для примеру вспомнишь, что амеры ваще почти лям япошек во время ВМВ согнали в лагеря от греха подальше. И НИКТО с ними там не цацкался?

Что скажешь, кто круче (милосердней), Сталин или Рузвельт?
СССР и Россия круче всех!
США довольно быстро после Войны отпустили из лагерей всех домой... восстановили все их гражданские права... и возместили хоть немножко им приченённое.
Ни СССР и ни Россия никогда ничего подобного не делали и не делают и по самый сей день.
Наоборот устраивают некоторым новую Стаклинщину, проливая слёза и кровь невинных людей.

Старый 22.12.2014, 19:33
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
А мне не нравится, что о моем здоровье заботится какой-то придурок, у него других дел нет? Так я ему найду, а не просиживать штаны придумавая разную антинародную херню. Он здоровый спортсмен? Не пьет, не курит? Ну пусть тогда за олимпийскую сборную выступает, а не в думе сидит.
Ага, можно подумать здоровье нужно только спортсменам, а остальной народ пусть дохнет от рака лёгких.
Детишек уже втянули в это поганое вонючее занятие, кто из них вырастет? инвалиды с детства.
Как говорят в армии: - Кто бросает курить, тот оттягивает свой конец, а кто продолжает, кончит раком.
Старый 22.12.2014, 19:33
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
На безрыбье и рак рыба, а Меркельша красавица. Кто бы спорил.
Главное она красивее Глорьки!!!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра