ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 18:17
104 104 вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
104 пока не определился
Отправить сообщение для 104 с помощью ICQ

Нет полной картины... Война там еще не кончилась, и война никогда не идет по законам. В таких обстоятельствах профессия правозащитника включает риск 50% быть убитым или теми или этими. Это профессиональный риск. Нельзя быть активно посередине.
Старый 11.08.2009, 21:04
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629178
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
я просто хочу понять, что было бы например со мной, если я (а этого не будет никогда) приехал в чечню, пошел в какой нибудь бар и отказался танцевать по чьему-нибудь приглашению, так как я во-первых не умею, во-вторых не люблю танцевать, а в-третьих у меня глаз начинает дергаться когда я слышу кавказскую музыку. вот Вы говорите это проявление неуважения. и что в таких случаях происходит?
Вы бы опозорили девушку, и пробемы скорее всего возникли у нее. Я вообще удивляюсь, по каким источникам вы составляете свое мнение о Кавказа. Платки к примеру носят в Чечне замужние женщины. Типа обручального кольца. Там если вам не известно с чужими бабами без особых причин разговаривать не принято. И есть обычай похищать невест, в чем жених иногда участия не принимает. Вот во избежании путаницы, шоб там с замужней кто нить по не знанию кадриться не начал, или вообще не нароком в машину не запихнул (с целью вступления в законный брак), замужних Рамзан попросил носить платки.
После же 15 лет счастливой независимости, чечены в балахоны до глаз замотаных больше вашего боятся. В связи с этим Рамзан уже давно всех хоббитов попросил покинуть территорию республики.

Последний раз редактировалось maga_164; 11.08.2009 в 21:10.
Старый 11.08.2009, 21:23
Petriot Petriot вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Petriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от олегг Посмотреть сообщение
уважаемые форумчане впринципе всегда согласен с вашей точкой зрения, но посмотрев эту ссылочку задумайтесь чем занимается этот царек у себя в чечне?!
http://www.gtclub-kamchatka.ru/forum...99bc8ed869e51d
Если тебя так интересует данная тема, то я тебе скажу, что и его дворец с озером и зоопарком (павлинами,львами и др.) тоже очень даже ничего
Старый 11.08.2009, 21:35
Lovejoy Lovejoy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10411340
Lovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времениLovejoy герой нашего времени
Wink

Рамзан Кадыров ещё "отблагодарит" Москву. За ним не заржавеет.
Старый 11.08.2009, 22:21
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от maga_164 Посмотреть сообщение
Вы бы опозорили девушку, и пробемы скорее всего возникли у нее.
хмм.. а вот товарищ, который там был, 019, утверждает что это было бы проявление неуважение с моей стороны. и кому верить?
Старый 11.08.2009, 23:00
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629178
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
хмм.. а вот товарищ, который там был, 019, утверждает что это было бы проявление неуважение с моей стороны. и кому верить?
А он то же самое говорит, вы же не с мужиком танцевать не хотели, а с девушкой. И неуважение проявили бы к девушке. Если бы к вам брат ее или муж подошел, тогда да сложная ситуация. Вообще у них полно разных китайских церемоний, отказать кому то в чем то не просто, но русские в этом плохо разбираются, от них этого никто и не требует. В идеале просто так ни с того ни с сего, конфликты не возникают. А в реале разное бывает, и пьянь и бычье имеется. Как повезет.

Последний раз редактировалось maga_164; 11.08.2009 в 23:02.
Старый 12.08.2009, 08:58
AN2 AN2 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20090727
AN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времениAN2 герой нашего времени

Цитата:
да плевать мне какое там государство. да и, к вашему сведению, там вообще не государство. это российская территория. либо пусть живут как принято в РФ, либо ... про отделить я уже не раз писал.
Даничь, пар выпусти и подумай к чему приведет отделение Чечни... это тебе не грузия будет, которая воевать не умеет. А добродетелей в виде "партнеров" по глобальной политике ничего не остановит устроить там очередной Афганистан, ввести войска и что? НАТА в непосредственной близости от границ России, Затем отрежут Дегестан, Игушетию, Осетию, Абхазию... Потом начнут пилить всю территорию России...

Прежде чем сказать подумай, может люди у власти не идиоты, может мы просто не видим всей картины и не видим последствий в будущих перспектив?
Старый 13.08.2009, 12:35
Мюллер Мюллер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899432
Мюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времени
Cool

Чеченцы как были бандюками 1000 лет так ими и остались. Они просто ничего больше делать не умеют. Они всю историю на всех вокруг нападали и грабили потому "чехов" сосеби не обособливо любят.
Осетины и Кабардинцы так вообще с чеченами за один стол не сядут.

По поводу пиления. Граждане пройдитесь по улице в дагестанском городке и "увидите" какие замечательные люди так живут пару - тройку раз точно "увидите", пока глаза не кончаться. Кавказ он в принципе РФ и не принадлежит то. Он и и так там сами по себе. Вон гордых мирных чеченских козлопасов. Не смогла победить "великая и могучая" армия РФ. Щас чехов купили, но крызис деньги кончаются и скоро чехам хватать уже не будет и тоды станет совсем уж интересно.
Старый 17.08.2009, 17:32
ДимСан ДимСан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424554
ДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от олегг Посмотреть сообщение
уважаемые форумчане впринципе всегда согласен с вашей точкой зрения, но посмотрев эту ссылочку задумайтесь чем занимается этот царек у себя в чечне?!
http://www.gtclub-kamchatka.ru/forum...99bc8ed869e51d
Номера автомашин московские! Или это не Кадыровский автопарк, или Кадыров прописан в Москве, если это его автомобили, или государственная реистрация автопарка Администрации Приидента Чечни в Москве???
Что это на самом деле???
Старый 17.08.2009, 17:37
ДимСан ДимСан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424554
ДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 104 Посмотреть сообщение
Нет полной картины... Война там еще не кончилась, и война никогда не идет по законам. В таких обстоятельствах профессия правозащитника включает риск 50% быть убитым или теми или этими. Это профессиональный риск. Нельзя быть активно посередине.
А я слышал по телевизору из уст Путина, тогда еще Президента, что "контртерроистическая операция" в Чечне зпкончилась, дополнительные войска МО РФ выведены а боевики амнистированы. Значит Путинговорил неправду?

Метки
"bbcrussian.com", "Мемориал", правозащитники, Рамзан Кадыров, Россия, убийство, Чечня, Эстемирова

Опции темы
Опции просмотра