ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 16:53
alex54 alex54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949843
alex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Да ничего не будет с абхазами и осетинами! За 16 лет независимости "де-факто" ничего не случилось, так и через 10 ничего не случится! Вы хоть с одним абхазои или осетином общались лично? Пообщайтесь - многое поймёте.
Насчет непобедимости Пу - а кто его сейчас может победить, уж не Мишико ли?
Что Мишико, что Ющ - для пиндосов - отыгранная карта. Вон Обама на генассамблее ООН всячески избегал с ними встречи, т.к. не хотел мараться!
Да и вообще - разные пророки крах России предрекали с самого её возникновения 1000 лет назад. Уж прах этих пророков истлел, а вот Россия жива...
есть место им в полях России
среди не чуждых им гробов!!!
Старый 30.09.2009, 16:56
scp scp вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78216710
scp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времени
Talking Все бояцца столкновения медведя с хомячком!!!

Они испугались столкновений!
Понять журналюгу можно, не напишет же он прямо. А боялись они не столкновений а того что на звонок к Саакашвили ответит Путин, и скажет: перезвоните мне на мобильный, мы тут ремонт делаем, шумно, хотим что б интерьер на кремлевский был похож, роднее как то.
Старый 30.09.2009, 16:57
alex54 alex54 вне форума
Форумчанин

alex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от david111 Посмотреть сообщение
что будет с Россией - предсказать трудно но что то будет - не нужно быть пророком и скорее всего не очень хорошее с точки зрения державников но может быть полезное собствено для русского народа. Что же касается тезиса что Россия 1000 лет и до сих пор жива то Груии - 3 000 лет и как кикак пока есть на карте мира а древний Египет который насчитывал больше чем Россия и Грузия и ещё много стран вместе взятых достался арабам. Почему я задаюсь вопросом что будет с абхазами - так вот их стало гораздо меньше всего лишь за несколько лет после появления русских в Грузии даже тендециозные абхазы не смогут привести факт наподобие мухаджирства а история имеет привычку повторяться знаете ли. Хорошо если этого не случится - и в этом буде заслуга Грузии, пока она жива - абхазы могут не так сильно бояться истребления хотя всё возможно. Насчёт российского руководства самого гуманного в мире - напомню - Куск, Норд-Ост, Беслан, 200 000 тысяч чеченцев из них 40 тысяч детей.
Может по вашему убивать чеченцев и осетинских детей - это не геноцид
а по мне геноцид и Норд-ОСТ потому что те москвичи не виноваты были в этом ужасе. Хотя Путина носят на руках и сегодня.
Когда нибудь придут и за вами либо за вашими близкими - а маховик раскручивается быстро вы и опомниться не успеете и будете плакать - как же я ведь первый державник и путинист.
Я бы хотел чтобы простые русские жили сыто в том числе и татары тоже - а те кто уже сыт, чтобы были внутренне свободны - для вас же будет лучше и державу спасёте
давид..занимайтесь своими проблемами..хотя бы наладьте отопление в жилых кварталах Тбилиси...хватит турецкими печками травить политиков..после этого будете считать наши потери и приобретения...

Последний раз редактировалось alex54; 30.09.2009 в 17:12.
Старый 30.09.2009, 16:57
PLV PLV вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
PLV пока не определился

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
надо не только говорить бред в защиту - надо иногда и признавать свои ошибки!
погибшие русские парни требуют отомщения!
Что-то я не припомню что бы в России признавали свои ошибки.
И кто должен признавать ошибки? Простые люди, которые далеки от политики.
Да, я нигде не видел точное количество погибших русских парней, которые требуют отмщения. Если имеете ссылку, предоставте, пожалуйста. Чтоб иметь представление.
Старый 30.09.2009, 17:01
alex54 alex54 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Причём тут Бастрыкин? Вы выдвигаете обвинения, но как только требуется предоставить какие-нибудь доказательства своих громких слов - отмазываетесь фразами "захотите - найдёте", "я не собираюсь много отписываться". Что за трепачество?
обычный стиль грызунского агипропа..громче всех испортить воздух..и делать вид что не они..
Старый 30.09.2009, 17:02
kovin kovin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474895
kovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времени
По умолчанию Таки дождемся публикации отчета.

Судя по поведению ПАСЕ и реакции Грузин - отчет им не нравится, совсем. Соломки подстилают. Заявления Грузинских чиновников редкосный маразм для внутреннего потребления. Как и многое другое что публикует "грузия он лайн" и "Наша Абхазия". Ребята договорились до того что, это мы разбомбили Цхинвали и Сами разрушили "Верхний городок"- базу миротворцев. Накрыли грузинские деревни кассетными боеприпасами американско израильского производства (lar160 в снаряжении м84).

Последний раз редактировалось kovin; 30.09.2009 в 17:04.
Старый 30.09.2009, 17:03
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PLV Посмотреть сообщение
Да, я нигде не видел точное количество погибших русских парней, которые требуют отмщения. Если имеете ссылку, предоставте, пожалуйста. Чтоб иметь представление.
Цитата:
Югоосетинская часть смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта опубликовала список имен 11 миротворцев, погибших в республике в ходе боевых действий.

На сайте комиссии опубликованы следующие имена:

Валеев Тимур Зарифович, 1976 года рождения, майор Гатыло Олег Андреевич, 1982 года рождения, старшина Колесников Александр Михайлович, 1984 года рождения, сержант Косырев Владимир Александрович, 1980 года рождения, капитан Логвиненко Дмитрий Дмитриевич, 1984 года рождения, младший сержант Митрошенков Анатолий Владимирович, 1985 года рождения, младший сержант Понедельченко Владимир Андреевич, 1980 года рождения, рядовой Сербач Григорий Иванович, 1985 года рождения, рядовой Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич, 1980 года рождения, старший сержант Степнов Георгий Иванович, 1983 года рождения, рядовой Филатов Владимир Михайлович, 1986 года рождения, рядовой
Этого достаточно?
Старый 30.09.2009, 17:04
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от alex54 Посмотреть сообщение
давид..занимайтесь своими проблемами..хотя бы наладьте отопление в жилых кварталах Тбилиси...хватит турецкими печками привить политиков..после этого будете считать наши потери и приобретения...
Во-во.вчера звонили денег на дрова просили.
И почему все Давиды такие умные?
Особенно на нашем форуме.
Старый 30.09.2009, 17:04
Opr Opr вне форума
Новичок

Opr пока не определился

Цитата:
не тороритесь с выводами - может бал не про вас всё-таки?????
удивительно ваше единодушие - все так уж и уверены в непобедимости Путина и Ко.

Не знаю что будет лет через десять с абхазами и осетинами - вопрос большоййййййй
но ещё больше - какя будет сама Россия в каких границах и кто в ней буде жить - об этом задумывались? это ведь серьёзная проблема . А Грузия справится переживёт временные проблемы а потом посмотрим - в ближайшие десять лет Россию ждут самые серьёзные проблемы дождёмся увидим.

А по человечески - среди вас кто тут пишет людей то маловато - всё в основном человеконенавистники
Да никто не торопится, Давид111. Вот вы пишите:"... Не знаю что будет лет через десять с абхазами и осетинами - вопрос большоййййййй..." Чувствуется огромное ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ в ваших словах. Вековая история говорит, что будут и абхазы и осетины и грузины (если их не будут вдруг ГРАДоми утюжить). И все они переживут свои проблеммы (и наступят новые). Но главное в том, что с этих гор всегда будет видна Россия. Ты же знаешь историю. Многие тут были. И где они..?
Старый 30.09.2009, 17:06
mozg mozg вне форума
Форумчанин

mozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Чушь это все.
1. Разве в международном праве есть закон, запрещающий двойное гражданство? Каждое государство имеет право раздавать свои паспорта кому угодно.
2. Россия не могла не поддерживать южных осетин хотя бы потому, что в состав РФ входит Северная Осетия. Северные осетины нас просто бы не поняли.

Провокации там были всегда.

На самом деле, комиссия ЕС в любом случае обвинит не только Грузию, но и Россию. Просто Запад заинтересован в сотрудничестве с Грузией. Где еще США смогут найти дураков, готовых принять узников из Гуантанамо?
Посмотрел бы я на Вас, если бы чечям или допустим ингушам, какие-нибудь арабы свои паспорта раздавали, а потом еще поддерживали их в процессе отделения. Думаю бы не понравилось, кстати в Чечю мы тоже за подобные дела войска ввели.
Хотя грузины конечно твари.
Старый 30.09.2009, 17:07
drr drr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 83752056
drr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времени

Интересно, если в грузии будет другой президент, более адекватный, без нездоровых геополитических амбиций, возможно ли примирение грузинского, осетинского и абхазского народов?
Старый 30.09.2009, 17:09
mozg mozg вне форума
Форумчанин

mozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотонаmozg аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Да никто не торопится, Давид111. Вот вы пишите:"... Не знаю что будет лет через десять с абхазами и осетинами - вопрос большоййййййй..." Чувствуется огромное ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ в ваших словах. Вековая история говорит, что будут и абхазы и осетины и грузины (если их не будут вдруг ГРАДоми утюжить). И все они переживут свои проблеммы (и наступят новые). Но главное в том, что с этих гор всегда будет видна Россия. Ты же знаешь историю. Многие тут были. И где они..?
Тогда Россия была страной и народом, а не образованием на карте, где русских за людей не считают, а они в свою очередь поклоняются людям типа ВВП.
Старый 30.09.2009, 17:09
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748421
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PLV Посмотреть сообщение
аааа, еще один грызун или какол, а я сразу и не разобрал:)
псол вон - мне нечего с тобой говорить, грязный убийца и провокатор, все равно ты зомби!:)
Старый 30.09.2009, 17:11
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от drr Посмотреть сообщение
Интересно, если в грузии будет другой президент, более адекватный, без нездоровых геополитических амбиций, возможно ли примирение грузинского, осетинского и абхазского народов?
Примирение возможно, а проживание грузин в Абхазии и ЮО исключено.
mozg mozg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Кто забудет из абхазов или осетин о чистках. И кто из грузин забудет, что у них треть страны оттяпали. Точно не в ближайшее время.
Петручо Петручо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 25769875
Петручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времени

Цитата:
не тороритесь с выводами - может бал не про вас всё-таки?????
удивительно ваше единодушие - все так уж и уверены в непобедимости Путина и Ко.

Не знаю что будет лет через десять с абхазами и осетинами - вопрос большоййййййй
но ещё больше - какя будет сама Россия в каких границах и кто в ней буде жить - об этом задумывались? это ведь серьёзная проблема . А Грузия справится переживёт временные проблемы а потом посмотрим - в ближайшие десять лет Россию ждут самые серьёзные проблемы дождёмся увидим.

А по человечески - среди вас кто тут пишет людей то маловато - всё в основном человеконенавистники
У Грузин одна,но постоянно-временая проблема-неадекватность ихнего руководства! 200лет без президентов своих и царей жили. Забыли как самостоятельно найти себе мудрого правителя. Сироты,блин!
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mozg Посмотреть сообщение
Посмотрел бы я на Вас, если бы чечям или допустим ингушам, какие-нибудь арабы свои паспорта раздавали, а потом еще поддерживали их в процессе отделения. Думаю бы не понравилось, кстати в Чечю мы тоже за подобные дела войска ввели.
Так и пытались и раздавали и поддерживали. Только в Чечню войска вводили не из-за этого, поинтересуйся историей вопроса.
Старый 30.09.2009, 17:14
kum kum вне форума
Форумчанин

kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
идиотик, в России можно спокойно получить второе гражданство! И я не удивлюсь, если у многих чеченцев есть гражданство например Саудовской Аравии или Великобритании.
И ЧЕЧНЯ БЫЛА ТРИ ГОДА НЕЗАВИСИМА СКОКА МОЖНО ВАМ ПОВТОРЯТЬ! К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО ВСЕМ ХОРОШО ИЗВЕСТНО - ЕСЛИ ВАМ НЕТ, ТО ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО! Многие страны могли ее признать - почему не признали - их проблемы!
Старый 30.09.2009, 17:14
kovin kovin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474895
kovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времени

Цитата:
Все они граждане бывшего СССР соответственно имеют право выбора чей паспорт иметь. Так что на арабов ссылаться не надо. Может не стоило в 90 лишать республики автономии и затевать войну. И деньги потраченые на "Самую боеспособную армиб СНГ" использовать для примирения с Абхазами и Осетинами
Старый 30.09.2009, 17:15
Duglas Duglas вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Duglas герой нашего времениDuglas герой нашего времениDuglas герой нашего времениDuglas герой нашего времениDuglas герой нашего времениDuglas герой нашего времениDuglas герой нашего времениDuglas герой нашего времениDuglas герой нашего времениDuglas герой нашего времениDuglas герой нашего времени

Не понимаю, грузины опять хотят войны? Так судя по накалу они ее реально получат, только не как год назад, когда их просто понтанули, зашли парадным строем, пару раз шмальнули из АК, показали батальон "Восток" и они сразу обо********ись. Если бы с ними реально воевали то это заняло бы не пыть дней, а пять часов. Вообще почему война называется пятидневной, если боевые дествия велись максимум 2-3 дня, а остальное время они драпали. Да и генсек НАТО, наверно молится своему какому-нибудь Св. Патрику, что не успели их принять к себе, а то выбор один из двух или Третья мировая или позор альянсу. Так что вы нехрен никому не нужны и, тем более, России с вашим г-ом СААКАШВИЛИ
Старый 30.09.2009, 17:18
mozg mozg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Так и пытались и раздавали и поддерживали. Только в Чечню войска вводили не из-за этого, поинтересуйся историей вопроса.
Бог с ней с историей. Вам очень это по душе было?? Кстати, не напомните почему Грачев войска ввел?
Старый 30.09.2009, 17:18
drr drr вне форума
Форумчанин

drr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Примирение возможно, а проживание грузин в Абхазии и ЮО исключено.
Ну сперва примирение, потом в гости друг к другу, а потом глядишь и грузины будут жить в Цхинвале и осетины с абхазами в Тбилисси.
Старый 30.09.2009, 17:20
drr drr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
В Чечню войска вводили, чтобы подавить сепаратистские настроения. А на самом деле из-за чего - тайна, покрытая мраком. и не скоро мы ее узнаем.
Старый 30.09.2009, 17:20
kum kum вне форума
Форумчанин

Цитата:
Бог с ней с историей. Вам очень это по душе было?? Кстати, не напомните почему Грачев войска ввел?
А вы не напомните почему ваш гамсахурдиа за 2 года до грачева войска ввел в ЮОсетию и Абхазию?:)
и под каким лозунгом?:)
Старый 30.09.2009, 17:21
Daur Daur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Daur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времени

Цитата:
1.Абхазия входила в состав Российской Империи а потом в состав СССР.
2.Абхазия не выходила из состава СССР.Так что сравнение не корректно.
Старый 30.09.2009, 17:21
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Ситуации в Южной Осетии и в Чечне несравнимы. Исламских террористов и похищений людей, в т.ч. и иностранцев, с отрезаниями голов перед камерами, в Южной Осетии и Абхазии не было.
И с чего вы взяли, что у граждан Ичкерии не было второго (иностранного) гражданства?
Старый 30.09.2009, 17:22
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну сперва примирение, потом в гости друг к другу, а потом глядишь и грузины будут жить в Цхинвале и осетины с абхазами в Тбилисси.
Судя по войне 92-93 годов. Грузины не только жить, даже заезжать в Абхазию боятся.
Старый 30.09.2009, 17:22
mozg mozg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Для татарина, который меня истории решил поучить.
Википедия-
Пе́рвая чече́нская война́ (Чеченский конфликт 1994—1996 годов, Первая чеченская кампания, Восстановление конституционного порядка) — боевые действия в Чечне и некоторых населённых пунктах соседних регионов российского Северного Кавказа с целью удержать Чечню в составе России. Часто называется «первой чеченской войной», хотя официально конфликт назывался «мерами по поддержанию конституционного порядка». Конфликт и предшествующие ему события характеризовались большим количеством жертв среди населения, военных и правоохранительных органов.[4][5]

Несмотря на определённые военные успехи ВС и МВД России, итогами этого конфликта стали поражение и вывод федеральных войск, массовые разрушения и жертвы, де-факто независимость Чечни до второго чеченского конфликта и волна террора, прокатившаяся по России.
Старый 30.09.2009, 17:24
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
И ЧЕЧНЯ БЫЛА ТРИ ГОДА НЕЗАВИСИМА СКОКА МОЖНО ВАМ ПОВТОРЯТЬ! К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО ВСЕМ ХОРОШО ИЗВЕСТНО - ЕСЛИ ВАМ НЕТ, ТО ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО! Многие страны могли ее признать - почему не признали - их проблемы!
Я на собственном опыте поняла, что повторять можно бесконечно. Все равно не запомнят.
Старый 30.09.2009, 17:24
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Для татарина, который меня истории решил поучить.
Википедия-
Пе́рвая чече́нская война́ (Чеченский конфликт 1994—1996 годов, Первая чеченская кампания, Восстановление конституционного порядка) — боевые действия в Чечне и некоторых населённых пунктах соседних регионов российского Северного Кавказа с целью удержать Чечню в составе России. Часто называется «первой чеченской войной», хотя официально конфликт назывался «мерами по поддержанию конституционного порядка». Конфликт и предшествующие ему события характеризовались большим количеством жертв среди населения, военных и правоохранительных органов.[4][5]

Несмотря на определённые военные успехи ВС и МВД России, итогами этого конфликта стали поражение и вывод федеральных войск, массовые разрушения и жертвы, де-факто независимость Чечни до второго чеченского конфликта и волна террора, прокатившаяся по России.
В вики написано, что Россия в ЮО за 5 дней потеряла 105 танков. Это правда?
Ответ

Метки
"the times", война, Грузия, отчет ЕС, Россия, Южная Осетия

Опции темы
Опции просмотра