ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 17:09
adam_1 adam_1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
adam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времени

Всё будет хорошо и все будут довольны.
СМИ всегда переувеличивают. ЕС быстро перейдёт кризис. Уже недолго новым членом ЕС будет Хорваця а в очереди стоит Сербия.
Старый 16.11.2011, 17:18
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Я умеренный оптимист: если европейский проект выстоит, то и Польша получит свой шанс в размере какого-то количества миллиардов евро.
А если ЕС не выстоит, то Польша окажется в полной дупе, да еще и без халявных грошей.
Старый 16.11.2011, 17:34
arg arg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
arg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от adam_1 Посмотреть сообщение
СМИ всегда переувеличивают. ЕС быстро перейдёт кризис. Уже недолго новым членом ЕС будет Хорваця а в очереди стоит Сербия.
Всем будет трындец и поэтому все будут недовольны... И мы в том числе...
Старый 16.11.2011, 17:35
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Прикладывать усилие только на сосание соски у коллективной дойной коровы (стран доноров ЕС) - это самое лучшее, для Польши с момента ее существования. Только если не срастется, можно нарваться на грозного быка, в виде Германии, у которого для поляков соска только одна!
Старый 16.11.2011, 18:22
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Ага. Так говорили в 2008 году, перед кризисом.
Старый 16.11.2011, 20:19
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Цитата:
СМИ всегда переувеличивают.
Неправда.. просто СМИ цитируют Путина и к месту и не к месту..

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Если Европа выстоит ("Polityka", Польша)
Интервью с еврокомиссаром по вопросам бюджета Янушом Левандовским
Вот популярность высказываний президента Белоруси в отношении
Евросоюза и его комиссаров в Украине все растет и растет..
Кто-то уже поговаривает о Лукашенке как о пророке..

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Еще по теме: кого спасать - Грецию или евро?
Евросоюз:
- Спасаем евреев..
Требую от ПАСЕ принять резолюцию по осуждению сионизма
Старый 16.11.2011, 20:34
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Хорошо- не будет… Довольных- тем более… С чего будет хорошо Европе?

В последние годы Европа демонстрировала невиданный экономический рост… Все радовались и били в ладоши… Чему радоваться-то? Дебилы? Чем был обусловлен этот рост? Как всегда объясняю на упрощенном примере:

Я хочу иметь большой дом, крутую тачку и Клавдию Шифер. Вариантов два: я тружусь в поте лица, и годам к семидесяти зарабатываю себе на трехэтажный особняк и «Порш», по чисто физиологическим причинам, Клава мне уже нахрен не нужна, но это- лирика. Согласно второму варианту, все выше перечисленное я могу иметь уже сейчас, достаточно взять в банке кредит. У меня неплохая работа, проценты по кредиту небольшие, и я рискнул. Таким образом, я помог банку, автопроизводителю и строительной фирме с прилепившимися подрядчиками… Все довольны, все смеются… Таких как я- дохрена, все хотят жить хорошо, и могут ведь, что характерно. И вот, на рынке напряженка с домами, машинами, прочими ништяками, а у банков денег не хватает. Все производители расширяют производство, создают новые рабочие места с небывалыми зарплатами, банкиры активно занимают бабки и не менее активно их раздают. В стране- экономический рост…Бурный, блин… Государство от этого праздника в стороне тоже остаться не может И вваливает бабки под социальные программы, а также увеличивает пенсии и зарплаты госслужащим, ибо неприлично на фоне небывалого процветания иметь нищих чиновников и плохие дороги… Правда государству, как и банкам, денег не хватает, но , выход найден, гениальный, блин! Взаймы взять!!! Печатаются бонды всеобщее процветании продолжается… Итак все живут хорошо и богато! Есть только одно малюсенькое «НО», а именно: все живут в долг…

В один далеко не прекрасный день либо банки, либо государство не может оплатить… А вот и не угадали: не долги- проценты по долгам, ибо все долги оплатить невозможно никогда, даже при очень большом желании, и начинается… Первыми осознают, что на подходе пушистый полярный зверь, потребители, получавшие тысячу евро, а привыкшие тратить две… Осознание факта, что халявы больше не будет, заставляет несчастных громко кричать: «Нас нае…ло правительство!» и выходить на улицы… Пока они тусуются на маевках, внезапно прозревают их работодатели: их продукция в таких объемах нахрен не нужна, они сокращают объемы, а следовательно зарплаты, и самих уличных кикунов… Банкиры- вообще в шоке: никто не платит по кредитам, у крикунов отбирают дома и машины… И пошло- поехало!!! Безработные резко сокращают потребление и производители опять ужимаются, ибо закон, что спрос должен соответствовать предложению, он и есть закон, и его хрен обойдешь… Именно из-за попыток объехать его на гнилой козе, и сложилась нонешняя ситуация… Спрос искусственно раздувался и не был ничем обеспечен, кроме долговых обязательств, зато рост был, экономический, блин…

Когда ситуация стабилизируется? Когда спрос и предложение сравняются, когда у государства появится возможность рассчитаться по долгам, т.е. когда рак на горе свиснет…

Что там у Вас в Польше, друг Адамище? Рост экономический в четыре процента? Сочувствую, блин, хоть Вы и вражины…
Старый 16.11.2011, 22:13
rebel rebel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
rebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Perlin45 Посмотреть сообщение
Хорошо- не будет… Довольных- тем более… С чего будет хорошо Европе?

В последние годы Европа демонстрировала невиданный экономический рост… Все радовались и били в ладоши… Чему радоваться-то? Дебилы? Чем был обусловлен этот рост? Как всегда объясняю на упрощенном примере:

Я хочу иметь большой дом, крутую тачку и Клавдию Шифер. Вариантов два: я тружусь в поте лица, и годам к семидесяти зарабатываю себе на трехэтажный особняк и «Порш», по чисто физиологическим причинам, Клава мне уже нахрен не нужна, но это- лирика. Согласно второму варианту, все выше перечисленное я могу иметь уже сейчас, достаточно взять в банке кредит. У меня неплохая работа, проценты по кредиту небольшие, и я рискнул. Таким образом, я помог банку, автопроизводителю и строительной фирме с прилепившимися подрядчиками… Все довольны, все смеются… Таких как я- дохрена, все хотят жить хорошо, и могут ведь, что характерно. И вот, на рынке напряженка с домами, машинами, прочими ништяками, а у банков денег не хватает. Все производители расширяют производство, создают новые рабочие места с небывалыми зарплатами, банкиры активно занимают бабки и не менее активно их раздают. В стране- экономический рост…Бурный, блин… Государство от этого праздника в стороне тоже остаться не может И вваливает бабки под социальные программы, а также увеличивает пенсии и зарплаты госслужащим, ибо неприлично на фоне небывалого процветания иметь нищих чиновников и плохие дороги… Правда государству, как и банкам, денег не хватает, но , выход найден, гениальный, блин! Взаймы взять!!! Печатаются бонды всеобщее процветании продолжается… Итак все живут хорошо и богато! Есть только одно малюсенькое «НО», а именно: все живут в долг…

В один далеко не прекрасный день либо банки, либо государство не может оплатить… А вот и не угадали: не долги- проценты по долгам, ибо все долги оплатить невозможно никогда, даже при очень большом желании, и начинается… Первыми осознают, что на подходе пушистый полярный зверь, потребители, получавшие тысячу евро, а привыкшие тратить две… Осознание факта, что халявы больше не будет, заставляет несчастных громко кричать: «Нас нае…ло правительство!» и выходить на улицы… Пока они тусуются на маевках, внезапно прозревают их работодатели: их продукция в таких объемах нахрен не нужна, они сокращают объемы, а следовательно зарплаты, и самих уличных кикунов… Банкиры- вообще в шоке: никто не платит по кредитам, у крикунов отбирают дома и машины… И пошло- поехало!!! Безработные резко сокращают потребление и производители опять ужимаются, ибо закон, что спрос должен соответствовать предложению, он и есть закон, и его хрен обойдешь… Именно из-за попыток объехать его на гнилой козе, и сложилась нонешняя ситуация… Спрос искусственно раздувался и не был ничем обеспечен, кроме долговых обязательств, зато рост был, экономический, блин…

Когда ситуация стабилизируется? Когда спрос и предложение сравняются, когда у государства появится возможность рассчитаться по долгам, т.е. когда рак на горе свиснет…

Что там у Вас в Польше, друг Адамище? Рост экономический в четыре процента? Сочувствую, блин, хоть Вы и вражины…
Доступно и хорошо сказано. Не уверен, что до "друга Адамища" дойдёт. Как-то намекнул ему, что по мнению польских экономистов, Польша никогда не рассчитается со своим внешним долгом. Это проблемы кредиторов,- так Адам сказал. Подивился столь разумному ответу, но возразить не смог...одна надежда- на практику. Меня другое интересует, а где были "наши" экономисты в 70-80 годы?
Старый 16.11.2011, 22:15
adam_1 adam_1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
adam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rebel Посмотреть сообщение
Доступно и хорошо сказано. Не уверен, что до "друга Адамища" дойдёт. Как-то намекнул ему, что по мнению польских экономистов, Польша никогда не рассчитается со своим внешним долгом. Это проблемы кредиторов,- так Адам сказал. Подивился столь разумному ответу, но возразить не смог...одна надежда- на практику. Меня другое интересует, а где были "наши" экономисты в 70-80 годы?
Я уже не могу. Опять о Польше. У вас нет других тем ? мне надоёло отвечать как картина из русских СМИ отличается от реальной жизни.
Старый 16.11.2011, 22:21
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Я уже не могу. Опять о Польше. У вас нет других тем ? мне надоёло отвечать как картина из русских СМИ отличается от реальной жизни.
В русских СМИ она преукрашена на самом деле ещё более печальна.
Старый 16.11.2011, 22:30
Форумчанин

Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rebel Посмотреть сообщение
Дело в том, что наши экономисты от ихних нихрена не отличаются, такие-же олухи, могут объяснить только те процессы, которые уж произошли... Хотя, справедливости ради стоит заметить, что прогнозы в экономике невозможны в принципе, можно спрогнозировать только тренд, но не процесс... Современная дупа, в которой оказался по сути весь мир обусловлена применением экономической нью-либеральной теории, согласно которой можно бесконечно жить взаймы периодически переоценивая активы(естественно в сторону увеличения стоимости), в связи с тем, что курс валюты отвязан от золотого эквивалента. Эта теория овладела массами в 80-х годах, за нее получены нобелевские премии по экономике... Так вот, наш дитя-злодей Мавроди свою пирамиду строил именно на основании этой теории, потому и был так спокоен, что его не посадят... Ну Мавроди, ладно, ошибся пацан, а вот Гайдара за его выверты повесить все-же не мешало, жаль опоздали!
Старый 16.11.2011, 23:16
andrey-ka78 andrey-ka78 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
andrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времени

Добрый вечер! Уважаемый Perlin45, Вы конечно правы в резко упрощенном варианте, когда рынком управляет "невидимая рука товарища Смита". Но есть один немаловажный фактор это планирование госрасходов, объём заимствований в иностранной и собственной валютах. Если мы планируем госрасходы на длинный период (3-5 лет) и наши долги номинированы в собственной валюте, то нам принципиально похрен, какой общий объем задолженности. Я как государство-владелец собственного печатного станка напечатаю фантиков (чем занимаются США) размещу их на депозитах и выведу через новые займы. Самое главное достижение суверенной страны - это управление ликвидностью, объемами денежной массы. Проблемы начинаются, когда я не могу самостоятельно эмитировать собственную валюту. Не могу самостоятельно определять объем государственных расходов и ещё и занимаю на внешних рынках не всобственной валюте (что происходит сейчас в Греции), а в (условно говоря) монгольских тугриках. Старой европе хорошо, она костяк и центр принятия пока только эмисионных решений. Но это уже сейчас привело к краху периферийных экономик. Германия уже предложила разделение европы на первый и второй сорт. Так вот первый сорт будет жить и там всё будет хорошо, как говорит пан Адам. Но второй сорт будет однозначным рабом у первого сорта.
Старый 16.11.2011, 23:38
rebel rebel вне форума
Форумчанин

rebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времени

Цитата:
Польша- это пример успешной страны...ну, как Ирландия.
Старый 16.11.2011, 23:42
Форумчанин

Добрый вечер, Андрейка! Я, вообщем-то не имел в виду современную Россию... У нас есть принципиальные и важные отличия от Запада: неразвитость фондового рынка и как следствие производных инструментов и высокая ставка рефинансирования, в нашем случае, как основное препятствие к массовой кредитизации. Просто праздник какой-то что мы в это дерьмо вляпаться не успели...
Кстати, не кажется Вам, что после раздела на классы европейцы не успокоятся? И в первом классе найдутся те, кто равнее (по Оруэллу) других? Та-же Германия явно равнее Франции, не говоря уж об Италии...
Старый 16.11.2011, 23:59
rebel rebel вне форума
Форумчанин

Цитата:
Дело в том, что наши экономисты от ихних нихрена не отличаются, такие-же олухи, могут объяснить только те процессы, которые уж произошли... Хотя, справедливости ради стоит заметить, что прогнозы в экономике невозможны в принципе, можно спрогнозировать только тренд, но не процесс... Современная дупа, в которой оказался по сути весь мир обусловлена применением экономической нью-либеральной теории, согласно которой можно бесконечно жить взаймы периодически переоценивая активы(естественно в сторону увеличения стоимости), в связи с тем, что курс валюты отвязан от золотого эквивалента. Эта теория овладела массами в 80-х годах, за нее получены нобелевские премии по экономике... Так вот, наш дитя-злодей Мавроди свою пирамиду строил именно на основании этой теории, потому и был так спокоен, что его не посадят... Ну Мавроди, ладно, ошибся пацан, а вот Гайдара за его выверты повесить все-же не мешало, жаль опоздали!
Почему прогнозы невозможны? Когда они в начале 70-х отвязались от золота и резервными сделали 5 валют, то кредитование, мало чем обеспеченное, осталось чуть ли не единственной движущей рынок силой. С этого времени и госдолг начал расти уже ощутимо. Ладно нам, простым смертным, это не доносили. А зря! А что же наши специалисты, скажем из института США и Канады? Ещё до кризиса 2008 года, не являясь специалистом и только на информации из сети, было ясно, что накачка экономики деньгами, в счёт будущего производства, аналогична применению анаболиков, со всеми последствиями. Но это для "успешных" стран. А для стран находящихся в зависимости, и для России в частности, это дорога, мягко скажем, в никуда. Ведь пример "неразвития" Африки или Латинской Америки был на лицо уже в конце 70.
Старый 17.11.2011, 00:52
stepan. stepan. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256920
stepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времени

Цитата:
Хорошо- не будет… Довольных- тем более… С чего будет хорошо Европе?..................................... .......................................
Какое именно государство Вы имели ввиду?
Старый 17.11.2011, 01:11
Zagovor Zagovor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748397
Zagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времени

Цитата:
И про злобную Россию?
Если про себя проговаривать "двадцать два" получится очередь из двух патронов. Если про себя проговаривать слово "толерантность" получится прекрасная пяти патронная очередь. Слово "толерантность" мне нравится больше.
Старый 17.11.2011, 01:36
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
А если ЕС не выстоит, то Польша окажется в полной дупе, да еще и без халявных грошей.
не факт, ЕС сейчас дохрена денег Польше дарит, а не в долг дает
причем это подарки с целевым назначением по инвестированию в промышленность и инфраструктуру
в Польшу переносят из ЕС пусть опасные и вредные, но нужные производства, превращая её в эдакий промышленный анклав
так что, если ЕС крякнет, то Польша огребет нехилый куш активов не обремененных обязательствами, как Прибалтика после развала СССР, правда, сумеет ли она им распорядится без контроля "цивилизованных стран" большой вопрос
Старый 17.11.2011, 02:08
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Европа напоминает глупую обезьяну, запустившую руку в кувшин с орехами. И видит, что попалась, а ладонь разжать не может, наоборот, хапает все больше и больше.

В общем-то нынешний ЕС это осуществленная мечта Гитлера--согнать всю Европу под одну (немецкую) крышу

Но когда в организации ВСЕ (ну почти все), то это означает, что этой организации нет вообще. Поскольку поскольку противоречия (естественные) между странами никто не отменял.

И вот уже пошли разговоры о выделении ВНУТРИ ЕС некоей СУПЕР ЕС из Англии и Франции (вспомните объединение угля и стали). Пока это только разговоры, но процесс развала ЕС уже запущен. Часики тикают.
Старый 17.11.2011, 09:29
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
В общем-то нынешний ЕС это осуществленная мечта Гитлера--согнать всю Европу под одну (немецкую) крышу
На мой взгляд неплохая мысль была объединить Европу, только нереальная.
Выравнять уровень жизни - цель высокая. Только части стран это грозит ухудшением уровня жизни, чудес не бывает. В конечном итоге уравниловка плохо скажется на уровне ВВП. Остальной части Европы халява плиз. Думаю они должны быть довольны.
Старый 17.11.2011, 10:07
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Смотря как объединять. Если экономически, то вполне возможно. Ведь было же объединение угля и стали (не помню точно как оно называлось) Германии и Франции. Потом возник Общий рынок. Это было чисто экономическое объединение примерно равных. И шло на пользу всем. Но потом мозги и европейцев заплыли жиром и понеслось!!!

Даже объединение восточной и западной Германий прошло с трудом, до сих по это разные страны. Даже принятие в ЕС Испании с Португалией был вопрос весьма спорный--уж больно разные страны Франция с Германией и Португалия. Экономически, политически, ментально. А уж принятие в ЕС Польши, прибалтов и пр. это был чисто политический акт. К экономике не имеющий никакого отношения. Вот оно и икается.
Старый 17.11.2011, 12:11
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
А вот нехрен лезть пшекистанским холопским рылом в мировую политику. Понял, ты-ЛисаПед?
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 17.11.2011, 18:57
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Европа напоминает глупую обезьяну, запустившую руку в кувшин с орехами. И видит, что попалась, а ладонь разжать не может, наоборот, хапает все больше и больше.
А в Европе это знают? Или это как всегда видится только российским патриотам. Которых хлебом не корми, дай мазнуть дерьмом хоть кого. Год назад предрекали гражданскую войну во Франции, полгода назад сопли пускали от радости, что в Англии началась революция. Все утихло, но патриотам на это плевать: они вновь хоронят (в который раз!) Европу.

Цитата:
... процесс развала ЕС уже запущен. Часики тикают.
Вот радости то у убогого.
Старый 17.11.2011, 19:01
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
...надоёло отвечать как картина из русских СМИ отличается от реальной жизни.

Неее, они (патриоты идиоты) в это никогда не поверят. Они будут плеваться на СМИ, которые рассказывают о России в негативном свете и твердить, что в жизни все совсем не так. Но когда СМИ рассказывают о каких то проблемах жизни в Европе, США и пр. то их окончательное резюме - "Процесс развала ЕС уже запущен. Часики тикают."
Старый 17.11.2011, 19:07
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947432
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Выравнять уровень жизни - цель высокая. Только части стран это грозит ухудшением уровня жизни, чудес не бывает. В конечном итоге уравниловка плохо скажется на уровне ВВП. Остальной части Европы халява плиз. Думаю они должны быть довольны.
В России кстати разница в уровнях жизни в различных регионах куда как существеннее, чем в европе. И ничего.... Ну низзя там по доходам судить, цены в странах, где доходы ниже тоже значительно ниже. А у нас самый дешевый город (я имею ввиду предметы первой необходимости, продукты, простенькую одежду, простенькую бытовую технику) Москва.
Старый 17.11.2011, 21:58
Petrovitch Petrovitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Petrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времени

Цитата:
Адам, Польша здесь просто мелочь игры, речь то о системном кризисе в ЕС. Путей выхода из него покуда не просматривается, а ппц на трех когтях подкрадывается все ближе
Старый 17.11.2011, 22:05
Petrovitch Petrovitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Petrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
А в Европе это знают? Или это как всегда видится только российским патриотам. Которых хлебом не корми, дай мазнуть дерьмом хоть кого. Год назад предрекали гражданскую войну во Франции, полгода назад сопли пускали от радости, что в Англии началась революция. Все утихло, но патриотам на это плевать: они вновь хоронят (в который раз!) Европу.

Вот радости то у убогого.
Драгоценный, радости с того нам никакой, но и фиолетово быть не может, нас тоже зацепит.
Старый 18.11.2011, 02:31
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
А в Европе это знают?
А знает ли больной раком о том что у него рак? Вроде и врачи смотрели и диагноз ставили и боли уже начались, а больной все не верит, просто, думает, это простуда, съел чего-нибудь......

И не радует это никого, ни самого больного, ни его родственников, ни даже соседей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра