ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 09:03
КОТЯРА КОТЯРА вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
КОТЯРА привлекает вниманиеКОТЯРА привлекает вниманиеКОТЯРА привлекает вниманиеКОТЯРА привлекает внимание

Ну просто какой-то Петушок-вертушок! Целовал, целовал СШП в попку, все ждал когда "избушка" передом повернется..... Не дождался, пошел искать другие "избушки" и даже уже согласен на восток повернуться...Думается вам пан Валенса поворачиваться нет смысла, оставайтесь в той же позе .... так нам будет сподручней.
Старый 28.09.2009, 11:02
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Мы не должны, (хотя сентиментально предпочитаем), рассчитывать только на доброго дядюшку из США, на котором еще двести других стран. Дядюшку нужно обрабатывать, напоминать ему о себе, но не забывать, где мы находимся и кто нам по-настоящему близок.........

самые разумные слова леха за всю его жизнь.
Старый 28.09.2009, 12:56
MorgT MorgT вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949739
MorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времени

Польские шлюхи, сша не захотели поставить ракеты, а они сразу Европу в зад лизать
Старый 28.09.2009, 13:07
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748407
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

В экстазе стонал Лех Валенса,
Извившись буквально ужом
На древке пиндосского флага,
Он гол и в анУс поражён,

Пускай вазелина жалеет,
Но в массы он громко несёт
Великую Суперидею:
Их... болт Дяди Сэма спасёт!

Но - чу! Дядя Сэм импотентом
На почве перетраха стал...
И доблестный пан Лех Валенса
Ищет себе новый "к_анал"...

И тяжко бедняге искати:
Европа фригидна давно,
В России же все - натуралы
И им неприятно ОНО...

Валенса - Великий Электрик
Завёл тогда сольный хорал,
Он верил в свои полит-бредни...
И тем себя вновь ублажал...
Старый 28.09.2009, 13:37
ugnmro ugnmro вне форума
Новичок

ugnmro набирает обороты

Пришло время повернуться к восточным партнерам, активнее втягивать Украину и Белоруссию в орбиту деятельности ЕС....Как-то не очень понравилось, получили новое ЦУ от дядюшки???
Старый 28.09.2009, 13:52
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 012 Посмотреть сообщение
Да ничего в политике поляков не изменится.У них уже в генах заложено скулить и тявкать по команде хозяина.
.....И подставлять, и подставлять
Старый 28.09.2009, 15:25
omir omir вне форума
Форумчанин

omir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времени
Отправить сообщение для omir с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Сразу видно что Вы большой специалист по этому вопросу. И большой любитель этого
Адам! У нас на форуме есть один такой, никем не призанный "великовельможный пан" и называется он "Полярный Лис"...Вы из кого будете-то? Я из рода Турчунских и Нозовецких, и мы, верой и правдой служили только РОССИИ...А Вы об чём говорите?! Кто ВАС должен услышать? Потомки тех, кто страдал от ИГА ясновельможных, БЕЗРОДНЫХ и БЕЗБОЖНЫХ?! Вы только мне, русину, об этом не "болтайте"...Моя генетическая память подсказывает, что для меня единственный враг - это, как не удивительно...вы...ПОЛЕНЬЯ! Мы вам РАГУЛЬЮ не забудем...И наш язык - в веках вспоминать будем...И наших женщин, детей, стариков, сожжённых с церквах православных...А я...я своего деда, священника православного, которого ВАШИ повесили на вратах церковных только за то, что спасал ЕВРЕЙСКИХ детей...За 18 спасённых душ - петля от добрых ПОЛЕНЬЕВ!!! И Вы говорите о прощениьи????
Старый 28.09.2009, 15:33
omir omir вне форума
Форумчанин

omir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времени
Отправить сообщение для omir с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от omir Посмотреть сообщение
Адам! У нас на форуме есть один такой, никем не призанный "великовельможный пан" и называется он "Полярный Лис"...Вы из кого будете-то? Я из рода Турчунских и Нозовецких, и мы, верой и правдой служили только РОССИИ...А Вы об чём говорите?! Кто ВАС должен услышать? Потомки тех, кто страдал от ИГА ясновельможных, БЕЗРОДНЫХ и БЕЗБОЖНЫХ?! Вы только мне, русину, об этом не "болтайте"...Моя генетическая память подсказывает, что для меня единственный враг - это, как не удивительно...вы...ПОЛЕНЬЯ! Мы вам РАГУЛЬЮ не забудем...И наш язык - в веках вспоминать будем...И наших женщин, детей, стариков, сожжённых с церквах православных...А я...я своего деда, священника православного, которого ВАШИ повесили на вратах церковных только за то, что спасал ЕВРЕЙСКИХ детей...За 18 спасённых душ - петля от добрых ПОЛЕНЬЕВ!!! И Вы говорите о прощениьи????
Ваших ослов, от армии полонской, я хорошо знаю по учениям "ЩИТ"...Дерьмо, шелудивое, шельмоватое, ленивое, трусливое....Особенно, не забуду, когда мой учебный (состоящий из курсантов военного училища) взвод накрыли Ваши долбополенья!!! Восемь ранненых из-за козла-долбоёба-польского конфедерата! А как ВЫ умеете воевать я ОЧЕНЬ хорошо знаю из дневников моих дедов, воевавших с вашими ясновельможными трусами в одной дивизии! Польша - половой коврик ЕВРОПЫ, об который вытирают ноги соседи, ходящие друг к другу в гости!!!
Старый 28.09.2009, 15:34
esenin esenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401164
esenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времени

Но мы не должны оставаться одни...Дядюшку нужно обрабатывать, напоминать ему о себе, но не забывать, где мы находимся и кто нам по-настоящему близок.

На месте дядюшки, я бы сильно задумался: "Не огреть бы их плетьми Четырьмя али пятьми, Что б они не издевались над Сурьезными людьми!". Это ж надо додуматься тявкать на хозяев, которые живут в ДОМЕ, а их КОНУРА в центре чужого огорода!
Не подобрать ли нам этих дворняжек? Дамы у них О-очень ничего.
А вообще этот Валенса здорово характеризует натуру поляков. Еще неделю назад заливал, что Россия империя зла. Теперь же запел, да - нам надо налаживать с русскими отношения. "Государь, я всё приму – ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму. "

Последний раз редактировалось esenin; 28.09.2009 в 15:47.
Старый 28.09.2009, 22:14
Адам Адам вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 46
Адам подаёт надежды

Цитата:
У Вас одно имя - предатель. С такими говорить ниже моего достоинства. Можете не утруждать себя ответом. Цена Вашим словам = цене словам предателя.
Старый 29.09.2009, 01:49
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
У Вас одно имя - предатель. С такими говорить ниже моего достоинства. Можете не утруждать себя ответом. Цена Вашим словам = цене словам предателя.
Любопытный поворот. Значит человек, спасавшего еврейских детей, для "настоящего поляка" -- предатель? Славненько!!!

Что любопытно. поляки--талантливя нация. Скольку ученых, военных, инженеров она дала миру? Много. Но что-то есть в ней, какой-то дефект, благодаря которому они не могут построить нормальное государство. ну какую ещё страну столько раз делили? Исключительно из-за её собственной дурости.

Видимо варварский католицизм губительно повлиял на неокрепшие славянские души. Славянами они быть перестали, а к европейцам не прибились. Вот и болтаются как ...... цветок в проруби.
Старый 29.09.2009, 11:20
Адам Адам вне форума
Форумчанин

Адам подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Любопытный поворот. Значит человек, спасавшего еврейских детей, для "настоящего поляка" -- предатель? Славненько!!!
Цитата:
Я из рода Турчунских и Нозовецких, и мы, верой и правдой служили только РОССИИ...А Вы об чём говорите?! Кто ВАС должен услышать? Потомки тех, кто страдал от ИГА ясновельможных, БЕЗРОДНЫХ и БЕЗБОЖНЫХ?! Вы только мне, русину, об этом не "болтайте"...Моя генетическая память подсказывает, что для меня единственный враг - это, как не удивительно...вы...ПОЛЕНЬЯ! Мы вам РАГУЛЬЮ не забудем...И наш язык - в веках вспоминать будем...И наших женщин, детей, стариков, сожжённых с церквах православных...А я...я своего деда, священника православного, которого ВАШИ повесили на вратах церковных только за то, что спасал ЕВРЕЙСКИХ детей...За 18 спасённых душ - петля от добрых ПОЛЕНЬЕВ!!! И Вы говорите о прощениьи????
Вы же прекрасно понимаете что определение "предатель" относится именно к выделенным словам. Зачем же передергивать?
А от слов о том кто у него единственный враг махровым фашизмом пахнет. Вы что этого не почувствовали?
Старый 29.09.2009, 11:31
Памятник нерукотворный

Цитата:
Вы же прекрасно понимаете что определение "предатель" относится именно к выделенным словам. Зачем же передергивать?
А от слов о том кто у него единственный враг махровым фашизмом пахнет. Вы что этого не почувствовали?
Особь, вообще-то махровым фашизмом пахнет твоё утверждение, что человек, который пострадал от польских националистов, должен им руки целовать.
Старый 29.09.2009, 11:37
e4321 e4321 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5540232
e4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времениe4321 герой нашего времени
Отправить сообщение для e4321 с помощью ICQ

Насколько мы все уже поняли, США никому ничего не должен ... У него своё кино ...А понимать должны те, кто до сих пор ещё ничего не понял.
Старый 29.09.2009, 12:49
Wyppujijia Wyppujijia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Wyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
С лимитрофами сейчас происходит тоже, что и с нами в 99 году, когда большинство вдруг резко осознало, что такое сшп, и что они могут сделать, и что им за это ничего не будет.
А ведь такая красивая фраза была "Заграница нам поможет"!
Разница между нами и поляками в том, что у нас ещё и КВН был. И там уже сразу после неудачи т.н. путчистов спели (от имени Г.А.Явлинского)
"Мы все надеялись, что Запад нам поможет.
Вот он помог нам... и надежды больше нет!"
А Валенса до сих пор верит, ну так это, наверное, особенность польского католицизма. Видимо, их любимый библейский персонаж - Иов.
Как там, "хотя истинная причина постигших бедствий оставалась для него непостижимой, но он верил в правду Божию и, чувствуя собственную правоту перед Богом, победил именно своей безграничной верой".
Ну конечно... Именно верой в янков поляки всех и превозмогут, и эта, "умрут в старости, насыщенные днями", аки Иов...
Старый 29.09.2009, 13:36
Адам Адам вне форума
Форумчанин

Адам подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Особь, вообще-то махровым фашизмом пахнет твоё утверждение, что человек, который пострадал от польских националистов, должен им руки целовать.
Эта особь (Вы) сначала придумывает что кто то что то сказал (например целовать руки и так далее) а потом эта особь (Вы) сама это комментирует. Эта особь (Вы) любит говорить с самим собой. Здесь уже были любители говорить с телевизором с живыми клоунами с редкими обезьянами. Так что их полку прибыло.
Старый 29.09.2009, 13:38
Памятник нерукотворный

Цитата:
Эта особь (Вы) сначала придумывает что кто то что то сказал (например целовать руки и так далее) а потом эта особь (Вы) сама это комментирует. Эта особь (Вы) любит говорить с самим собой. Здесь уже были любители говорить с телевизором с живыми клоунами с редкими обезьянами. Так что их полку прибыло.
И после этого поста Адам не считает себя фашистом???
Старый 29.09.2009, 13:42
Адам Адам вне форума
Форумчанин

Адам подаёт надежды

Цитата:
И после этого поста Адам не считает себя фашистом???
У меня не было ни одного поста с фашистским уклоном. Надо просто внимательно читать и не выдумывать ничего за других. Вы ищете черную кошку в темной комнате при том что кошки там нет.
Старый 29.09.2009, 13:45
Памятник нерукотворный

Цитата:
У меня не было ни одного поста с фашистским уклоном. Надо просто внимательно читать и не выдумывать ничего за других. Вы ищете черную кошку в темной комнате при том что кошки там нет.
Пост № 107 - как минимум.
Старый 29.09.2009, 14:19
Адам Адам вне форума
Форумчанин

Адам подаёт надежды

Цитата:
Пост № 107 - как минимум.
У меня не может быть иного мнения о человеке который пытается выдать себя за польского аристократа прикрываясь своими предками и который заявляет что он и его предки служили не Польше а России. Не может быть другого мнения о человеке который заявляет что у него есть враги и врагов этих выделяет по национальному признаку.
Я не слышу от русских слов что их враги это немцы. несмотря на все что немцы сделали с русскими в войну. Русские в данном случае ведут себя благороднее этого предателя.
То что его дед спасал детей это подвиг его деда но это ничего не говорит о морали этого предателя. Дед мог быть героем а внук может быть негодяем.
Вы просто купились на то что имя этого предателя Польши стояло рядом с его сообщением о подвиге его деда. Как поступок его деда оправдывает фашизм внука? Как оправдывает его ненависть к Польше и его готовность прислуживать тем кто к Польше пока не очень дружественно относится? Более того этот предатель Польши еще гордится что он предатель.
Старый 29.09.2009, 21:24
Starik Starik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 194218131
Starik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времени

Как сказал А.С.Пушкин,

"Не та беда, что ты поляк,
Костюшло лях. Мицкевич лях.
Пожалуй, будь себе татарин -
И в том не вижу я вреда,
Будь жид - и это не беда!
Беда что ты - Видок Фиглярин!"

Два человека, которых я чту, которых я уважаю -Поляки!
Это Феликс Дзержинский и Константин (Ксаверий) Рокоссовский.
Но Бог ты мой, сколько же среди них ПОПУ ЛИЗАТОРОВ!
Старый 30.09.2009, 07:01
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Тунгусов Посмотреть сообщение
Адам Михник был одним из отцов-основателей Солидарности, а Леха Валенса у них за прикритие был, как чистопородный поляк от стакана, извиняюсь ... от станка, от верстака то есть.

Практика показала, что любая кухарка (слесарь, режиссер, актер) и в самом деле может управлять государством
или хотя бы делать вид что управляет.
Ответ

Метки
"wirtualna polska", Валенса, Обама, Польша, ПРО, США

Опции темы
Опции просмотра