ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 19:05
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350467
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от арафат Посмотреть сообщение
чё то мне ваш список не нравится, боюс предположить кто дальше Ги.....?
Старый 19.10.2009, 19:10
yulichka yulichka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 65832221
yulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времени

статья - просто анекдот. Автор сам придумывает теорию, затем ее опровергает, и все для того, чтобы повторить мантру: Россия не оценила, следовательно, Россия - враг!
Старый 19.10.2009, 19:23
i16chatos i16chatos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59277792
i16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времениi16chatos герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от арафат Посмотреть сообщение
чё то мне ваш список не нравится, боюс предположить кто дальше Ги.....?
Нет-нет. Слава Аллаху, едва умяли эту суку... Таких гадов мы опять в Европу не хотим. Да я , в сущности, радуюсь европэйскому безрыбью.

Последний раз редактировалось i16chatos; 19.10.2009 в 19:36.
Старый 19.10.2009, 19:38
маниту маниту вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 35969597
маниту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sj917 Посмотреть сообщение
из-за леса из-за гор показал Путин топор,да непросто показал,его к х*ю привязал........кончились на западе великие политики.....остались мухи навозные....
Анекдот навеяло
Стоят в стойле 3 быка,услышали краем уха,что к ним нового быка приведут.
1 бык-Я в стаде уже 10 лет и тут моих законных 30 бурёнок,делиться с молодым не буду!
2 бык-Я в стаде уже 5 лет и тут моих 15 бурёнок законных,фиг ему!
3 бык-Я хоть и молодой ещё,но 3 бурёнки мои,не буду делиться!
Заводят новенького............здоровый как танк!!!!
1 бык-Да,ладно мне хватит и 10 бурёнок!
2 бык-Я вообщем-то не жадный,согласен и на 5 бурёнок!
3 бык,копытами землю роет,башкой трясёт!
Те двое-Ты чего???
-Да ******.......й мне эти бурёнки,пусть он хоть увидит,что я тоже бык!
Старый 19.10.2009, 19:57
Dmitry_Ru Dmitry_Ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256910
Dmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времени

Писали на форуме:"Кончились на западе великие политики.....остались мухи навозные...."

Воистину - не с кем нашим на Западе разговаривать.
Все эти милибенды . - шушера.
А все потому что цели нет.
Старая цель вместе с СССР ушла за горизонт, а новой нет.
Старый 19.10.2009, 20:01
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748419
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Ru Посмотреть сообщение
Писали на форуме:"Кончились на западе великие политики.....остались мухи навозные...."

Воистину - не с кем нашим на Западе разговаривать.
Все эти милибенды . - шушера.
А все потому что цели нет.
Старая цель вместе с СССР ушла за горизонт, а новой нет.
так,мысли вслух:
Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее тра...ть не пробовали?
-
Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый
коммунист, у меня на глазах СССР разваливалась! А Вы что такое говорите
“тра...ть” !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну
дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку.
Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная..
прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Твою мать!! Ведь я мог и страну спасти!
Старый 19.10.2009, 20:08
Langolier Langolier вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Langolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времени
Talking

"Президент проявляет слабость и нерешительность в отношении наших врагов, а также ненадежность и непостоянство в отношении наших союзников. Враги Америки нас не уважают, а союзники все больше нам не доверяют", - отметил он
================================================== ====================================
Вот оно чё, Михалыч! Всё-таки проболтались в отношении России! Всё-таки враги мы вам! Твари пиндосовские!
Старый 19.10.2009, 20:17
Skif-A Skif-A вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Skif-A пока не определился
По умолчанию Обама, как светлый лик США.

Думаю Обама не настолько глуп, чтобы реагировать на пасквили республиканцев, доведших США до политической импотенции.Чтобы судить о том, что выиграют Штаты нужно время.Но уже сейчас ясно, что доверие не ежесекундное понятие, к нему надо идти.Первые шаги Барак сделал.Посмотрим не профанация ли это...

Последний раз редактировалось Skif-A; 19.10.2009 в 22:16. Причина: дополнено.
Старый 19.10.2009, 20:22
маниту маниту вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 35969597
маниту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Skif-A Посмотреть сообщение
Думаю Обама не настолько глуп, чтобы реагировать на пасквили республиканцев, доведших США до политической импотенции.Чтобы судить о том, что выиграют Штаты нужно время.Но уже сейчас ясно, что доверие не ежесекундное понятие, к нему надо идти.Первые шаги Барак сделал.
Ваши слова да богу в уши!Убийство в Далласе тоже планировали в застенках республиканцев,без них не обошлось!Иногда обст-ва заставляют делать абсолютно другое!
Старый 19.10.2009, 20:25
Mr.Dajdbog Mr.Dajdbog вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 150324506
Mr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времени

Афтор ну прям ацкий сотона, серой аж тут запахло.
Старый 19.10.2009, 20:33
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mr.Dajdbog Посмотреть сообщение
Афтор ну прям ацкий сотона, серой аж тут запахло.
Ой, друг наш Уго, Вы?!
Старый 19.10.2009, 20:36
Mr.Dajdbog Mr.Dajdbog вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 150324506
Mr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Ой, друг наш Уго, Вы?!
Уго, Ахмиденижад и Кадафи в одном лице, по выходным дядей Беном прикидываюсь.
Старый 19.10.2009, 20:41
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mr.Dajdbog Посмотреть сообщение
Уго, Ахмиденижад и Кадафи в одном лице, по выходным дядей Беном прикидываюсь.
Раз сегодня не выходной, значит все-же Уго!
Старый 19.10.2009, 20:46
Sverchok77 Sverchok77 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 81564052
Sverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времени

И наконец, Сэттер предупреждает, что "односторонние уступки американцев и отсутствие критики [по поводу двуличности русских] станет для России знаком слабости и приглашением к новым авантюрам в ущерб тем людям, которых они не уважают".

Вот прям порадовали душу русскую двуличную пря бальзам на душу. Давно так не смеялся
Старый 19.10.2009, 20:49
HECTOP2000 HECTOP2000 вне форума
Форумчанин

HECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времени
По умолчанию ЭТИ АМЕРЫ КАК НАШИ ТОТАЛИРАСТЫ - ТАКИЕ ЖЕ НАГЛЫЕ И ТУПЫЕ

1. Хилари Клинтон - забавная сучка,
сначала хамит Путину,
а потом, не подумав извиниться,
ждёт с ним встречи.
2. Эта тварь выступила с инициативой
награждать своих вояк медалью "За победу в Холодной Войне".
3. "Ах мы продали Чехов и Поляков"...
во-первых, им не привыкать,
во-вторых, а кто эту шваль у них покупал?
Старый 19.10.2009, 20:52
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

\\\\\\\\\\\\\\А он посчитал, что поездка в Сибирь и Китай важнее времяпрепровождения с американским госсекретарем\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\

Нелюююбит Вовочка госсекреторей...
В 2007-м Кондолизу 40 минут в приёмной промурыжил
http://www.inosmi.ru/translation/237332.html
\\\\\\\\\Назвать прошедшие в пятницу и субботу переговоры неудачными было бы преуменьшением. Во-первых, Путин специально заставил Райс и Гейтса ждать его в приемной в течение 40 минут, и лишь затем встретился с ними\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Теперь значит Хиллари..
Зачем бьют слугу? Что бы показать недовольство хозяину..
С красно-сизыми носами!
Старый 19.10.2009, 20:52
Ceckbr Ceckbr вне форума
Вампир

Ceckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времени

А мне понравился пассаж про неполученное встречное удовлетворение. Самоудовлетворением пусь занимаются.
Старый 19.10.2009, 20:56
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350467
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от HECTOP2000 Посмотреть сообщение
1. Хилари Клинтон - забавная сучка,
сначала хамит Путину,
а потом, не подумав извиниться,
ждёт с ним встречи.
2. Эта тварь выступила с инициативой
награждать своих вояк медалью "За победу в Холодной Войне".
3. "Ах мы продали Чехов и Поляков"...
во-первых, им не привыкать,
во-вторых, а кто эту шваль у них покупал?
- а чем нобелевские премии уже не КОТируются?
Старый 19.10.2009, 21:26
Duke_68 Duke_68 вне форума
Форумчанин

Duke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bricka Посмотреть сообщение
...ОГРОМНЫЕ УСТУПКИ... Кнопка с неправильной (или правильной?) надписью и отказ от того, что они не могут себе позволить (временно, как нам напоминает автор).

Вот бывший спичрайтер Дж. Буша Питер Уэнер - "добрый и честный" человек. Говорит так, как реально думают в Вашингтоне (да и по всей Пиндосии): русские - враги.

Если твой враг, которому ты подарил классную, красивую кнопку не хочет делать все, что ты хочешь, чтобы он сделал, значит он сам виноват, что является твоим врагом, а посему... (зависит от развития событий).

России следует готовиться к худшему сценарию, на мой взгляд.
А Россия и готовится, прошло время иллюзий. Тем более после получения Лавровым, выяснялось, что пресловутая кнопка "перегрузки" китайского производства, поэтому Путин и предпочел, Клинтоше, поездку в Китай:)
Старый 19.10.2009, 21:40
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191975892
Waraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sj917 Посмотреть сообщение
из-за леса из-за гор показал Путин топор,да непросто показал,его к х*ю привязал........кончились на западе великие политики.....остались мухи навозные....
Последствия "демократии" и 60-ти лет спокойной жизни. Любой великий в силу склада характера, должен быть авторитарным и зачастую бескомпромисным. Но такие нужны лищь для преодоления трудностей, поэтому в спокойные годы они просто не могут протиснуться сквозь ряды дерьмократов-приспособлецев. Шансы появляются, когда эта толпа разбегается по норам при первом зеленом свистке.
Старый 19.10.2009, 21:52
Daniel_Sky Daniel_Sky вне форума
Теневой экс-президент России

Вес репутации: 214748407
Daniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времени

Цитата:
Президент проявляет слабость и нерешительность в отношении наших врагов, а также ненадежность и непостоянство в отношении наших союзников. Враги Америки нас не уважают, а союзники все больше нам не доверяют
Деструктивная грязная риторика не способствует улучшению международных отношений.
Старый 19.10.2009, 21:58
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748419
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Daniel_Sky Посмотреть сообщение
Деструктивная грязная риторика не способствует улучшению международных отношений.
с кем?с пиндосами живущими в мире собственных иллюзий?это их риторика для самих себя.....как на татами...тебя уже вынесли,а ты всё пытаешься подняться....я смогу...а сил уже нет.....сознание уплывает.....так и они....пусть говорят.....слова не бомбы....а до бомб они не договорятся....не полные идиоты...
Старый 19.10.2009, 22:57
SergR SergR вне форума
Форумчанин

SergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времени

Вот, суки! Всё ещё не могут забыть конец 80-х и 90-е годы, когда нам давали в виде подарков бейсболки и жвачку, а мы в ответ от такой неслыханной щедрости радостно свои ракеты стратегические резали на части...
А тут! Кинули пиндосов! С Клинтошихой рогатой Вовка не захотел встречаться! А может, она плохо просила? А отсосать не предлагала? Мож, клюнул бы Вован?
Старый 19.10.2009, 23:05
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
"Президент проявляет слабость и нерешительность в отношении наших врагов, а также ненадежность и непостоянство в отношении наших союзников. Враги Америки нас не уважают, а союзники все больше нам не доверяют", - отметил он.
Пока сильный все тебе по колено: и море и чужие обиды...
Как даешь слабинку - жди ответных действий и чаще всего оттуда, откуда совсем не ждешь. Союзники они на то и союзники чтобы предавать.
Интересно, если НАТО развалится, сколько грехов припишут янки их бывшие союзники? Судя по полякам, прибалтам и прочей постсоциалистической шушере, что без зазрения совести лают Россию, немало.
Старый 20.10.2009, 00:16
selex selex вне форума
Новичок

selex пока не определился
По умолчанию ;)))

вот и мы пиндосов обидели....ай,ай,ай...не хорошо получилось,это они нас обижать все время любили,а теперь мы их обизззззяем.....уааааааа
Старый 20.10.2009, 00:20
selex selex вне форума
Новичок

selex пока не определился

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
Пока сильный все тебе по колено: и море и чужие обиды...
Как даешь слабинку - жди ответных действий и чаще всего оттуда, откуда совсем не ждешь. Союзники они на то и союзники чтобы предавать.
Интересно, если НАТО развалится, сколько грехов припишут янки их бывшие союзники? Судя по полякам, прибалтам и прочей постсоциалистической шушере, что без зазрения совести лают Россию, немало.
полностью с тобой согласен!!!
Старый 20.10.2009, 01:28
vist vist вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33165613
vist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времени

"Так что люди Обамы действительно ни за грош продали наших союзников в Польше и Чехии. И сделав это, они выглядят как идиоты."

Экая невидаль, обманули поленьев, ну так не впервой же, это чисто американская политика, всех обманывать и зарабатывать на этом. Но уже достали своей "уступкой". Придумали подсунуть под нос России ракеты, а потом отказадись и требуют за это оплату звонкой монетой, хамьё! Можно тоже пригрозить минированием прибрежного пространства США ядерными зарядами, а потом отказаться, если хорошо заплатят.
Старый 20.10.2009, 02:33
RUSSIAN PATRIOT RUSSIAN PATRIOT вне форума
Форумчанин

Адрес: Где то между Уругваем и Парагваем, провинция Бурундай.
Вес репутации: 214748416
RUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времени

квакающее болото хунвейбинов!
Старый 20.10.2009, 03:01
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43422236
mig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времени

"Но вместо слова "перезагрузка" на этой шуточной кнопке написали слово "перегрузка". Вот уж повеселилась российская пресса."

- Cмотря на этих тупорогих баранов веселится уже весь мир. Ну а уж мы-то и подавно:)))
Старый 20.10.2009, 03:04
mar_vad mar_vad вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 29986312
mar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времени

Я бы на месте Обамы предложил сформировать бригаду из детей неоконов и послать их в Афган или Ирак.
Посмотрел бы как они после этого бряцали оружием )))
Ответ

Метки
Иран, Обама, ПРО, Россия, ядерная программа

Опции темы
Опции просмотра