ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 22:11
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Михаил Гусман о большой политике ("Trend News Agency", Азербайджан) Однако?? экак Гусман проехался галопом по всем... А Ассендж-преступник!! "- Я считаю Ассанжа преступником... Считаю, что это не имеет никакого отношения к журналистике(к проституции слова), никакого отношения к (жидовской) свободе слова, это серьезное, по большому счету, покушение на (жидовскую) свободу слова нежели (жидовская) свобода слова."?? К тому, что сейчас происходит с Интернетом, я приведу такую аналогию: сто с лишним лет назад появились первые автомобили, люди воспринимали их как игрушку, их было не много, люди катались в свое удовольствие, не было номеров, правил движения, разметки на дорогах, дорожной полиции, люди катались, как на детских игрушках. Прошло несколько лет, машин стало много, машины стали биться, их стали красть, надо было делать номера, разметки на дорогах, появилась полиция. Сейчас Интернет находится в той стадии, когда он живет без правил: Интернету жида-цензора!!.. Вот есть хакеры (нигилисты слова) - но хакер-нигилист это не журналист, распишите для них правовое поле (шаг всторону-расстрел наместе!!) в каждой стране. И то, что делает Ассанж - это не журналистика. Это слив, это технология. PS: странно, в суде за ложные показания кого-угодно-этому кому угодно вешают срок!! ТУТ Ассандж обнародуют подлинные факты, подлинные документы чужих сценариев - и это технология слива?! Общество (жидофф) должно знать все, что происходит, общество(жидофф) должно контролировать власть, государственные институты, но есть такие институты, которые в силу специфики своей работы(жидо-глобалистского характера) закрыты (остальному обществу), иначе это будет не государство, а анархия (действительно, если ФРС США станет проводить прозрачную политику доллара-это в конечном итоге приведет к анархии..).. Я один из самых активных (жидо-)борцов и за свободу (жидовского) слова, и за (жидовскую) демократию. Вот кто были журналисты?? - это те (жидо-)ребята, которые по одному небольшому факту (сливу Мосадо-ЦИА) свалили Никсона (или Бакиева,Кучму,Лукашенко??), провели "журналистское" расследование без какого-либо слива (а ТАК бывает??). И "убедились" в том, что он обманывал страну, и это привело к его отставке. Вот это журналистика, а то, что кто-то.. крадет бумаги.. откуда-то - то это воровство. Это не журналистика. Может, кто-то и делает из Ассанжа икону, но я так не считаю, это не журналистика" Во как?! Напоследок Гусман забыл заклеймить само слово "Ассандж"- асс + энд+ же(фр.)?? Хотя на мой взгляд, суто "сливы" ассанджей - и есть независимая свобода слова.. Ну это если встать на колокольню антисемитского антилицедейства антиглобализма сионистского империализма.. А если проще, то Ассендж-это враг Системы!! Анархия ассанджей -это право на жизнь остаться Человеком!! Да здравствует Хакерия Антиглобализма!!
Требую от ПАСЕ принять резолюцию по осуждению сионизма
Ответ

Метки
Ассанж, Интернет, Михаил Гусман

Опции темы
Опции просмотра