ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 22:13
corax corax вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от portus Посмотреть сообщение
Ботало хреново. Я так и думал, сейчас шваль ср всего форума сюда набежит...
гэбьё все сильнее колбасит...
видать уже пятки горят...

"ПОСТАВЬТЕ ПАМЯТНИК ЦХАЮ!"
Александр Литвиненко
Старый 10.04.2010, 22:14
Denis_ Denis_ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Denis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времени

Коракс, деревья под Смоленском сажал товарищ Сталин. Скажи, он тоже агент КГБ?

Старый 10.04.2010, 22:15
русский русский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
русский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от _Bluesman_ Посмотреть сообщение
Вот читаю я последние комменты и удивляюсь, погибли люди соседнего государства.
Многие из них были нашими политическими оппонентами и что? Развили (уж в какой раз) из темы какую то мелкопакостную склоку. Зачем? Что в этом полезного? Лучше бы, если кто знает, рассказали бы что-нибудь достойное уважение о людях, которые были на борту.
P.S. Не хочу никого обидеть…., просто не хочется быть похожим (в смысле форум) на какой-нибудь русофобский портал в Польше или ...
Что же, объясню.
Человек, прилетевший в Тбилиси оказать поддержку врагу моей страны, - это мой враг. Никакого сочувствия к нему у меня нет. Совсем.
"Что полезного?"
Я не хочу изображать сочувствие, когда у меня этого нет. Горькая правда лучше сладкой лжи.
"Русофобские порталы".
Они к нам отношения не изменят, я свое отношение к ним - тоже.

Первая мысль, когда узнал о катастрофе польского ТУ-154 была: "С нами Бог".
Старый 10.04.2010, 22:19
Форумчанин

русский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего временирусский герой нашего времени

Цитата:
Не могу понять, как на Вас положительно скажется гибель королевы или президента, политка все равно никак не изменится, а человеческая жизнь - она и в африке жизнь, людям она на то и дана, что бы договариваться.
Возможно, в Африке все так и обстоит.
Старый 10.04.2010, 22:24
yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от русский Посмотреть сообщение
Что же, объясню.
Человек, прилетевший в Тбилиси оказать поддержку врагу моей страны, - это мой враг. Никакого сочувствия к нему у меня нет. Совсем.
"Что полезного?"
Я не хочу изображать сочувствие, когда у меня этого нет. Горькая правда лучше сладкой лжи.
"Русофобские порталы".
Они к нам отношения не изменят, я свое отношение к ним - тоже.

Первая мысль, когда узнал о катастрофе польского ТУ-154 была: "С нами Бог".
Мне пришла в голову схожая мысль – даже у Неба кончилось терпение… -))
Качиньский летел в Россию не с миром-дружбой, а с несколько противоположными намерениями – справлять очередной катынский спектакль.
Старый 10.04.2010, 22:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от yrbh Посмотреть сообщение
Качиньский летел в Россию не с миром-дружбой, а с несколько противоположными намерениями – справлять очередной катынский спектакль.
Никаких сомнений нет. Можно даже предположить сценарий, так как известно, что поездом туда привезли 3 сотни потомков расстреляных офицеров и унтер-офицеров. Готовил еще одно шоу на костях.
Старый 10.04.2010, 22:31
inou inou вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
inou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Ну и что, китайцы и автомат Калашникова производят(похож на наш АК, но качество хреновое) . Видимо Польша закупило Ту-154 китайского производства.
Наш, наш самолет. И в конце прошлого года прошел ремонт/профилактику. И поляки были довольны. Налет у него небольшой.
И вообще, самолет здесь ни при чем. Иначе Качиньский давно бы на Боинге летал, что один Боинг для президента проблема купить ?
Старый 10.04.2010, 22:35
andrey-ka78 andrey-ka78 вне форума
Форумчанин

andrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времени

Уважаемые коллеги. Здравствуйте. Людей всё равно жаль. Всё мы рождаемся одинаковыми просто со временем портит экологическое и антропогенное воздействие. Из-за одного неадекватного политического лидера страдает польский народ, при чём дважды, сначала от реализации антироссийской политики, теперь от гибели.
Жаль только, что при этом политический имидж нашей страны будет страдать от неадекватного освещения этой трагедии.
Старый 10.04.2010, 22:35
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
возможно вы правы. неизвестно еще какой спектакль мог быть заготовлен этой труппой.
Старый 10.04.2010, 22:39
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Вы не одиноки в мыслях ни на ветке, ни на форуме, ни по жизни.
Как говорится: "Бог не ... , он все видит". Людей жаль, но спектакль - действие омерзительное в своей лжи. Уже давно доказали, что поляков немцы "успокоили", а им все неймется. Не зря их гиенами прозвали. Видать понравилось, как евреи на немцев "хомут" повесили, а они опоздали. Да и не выдержит немецкая лошадка двойного "хомута". Вот и решили на Россию влезть, для этого и ПР-акцию с Катынью развели (а наши дураки и рады расстараться, предатели). НО БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 10.04.2010, 22:43
inou inou вне форума
Форумчанин

inou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времени

Грузия, 08-08-08 :

"Более двадцати миротворцев, а не пятнадцать, как сообщалось ранее, погибли, более ста пятидесяти ранено."

"12 августа Лех Качиньский прибыл в Тбилиси вместе с президентами четырех стран Восточной Европы для выражения поддержки Грузии и грузинскому народу"

И мы должны скорбеть по-поводу гибели этого выродка ?
Остальных, может быть - да, но не этого.

Око - за око, зуб - за зуб.
Старый 10.04.2010, 22:51
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
вы напомнили диану(царствие ей небесное).... вы знаете я в своем окружении говорил - что за /уйня с нами??? жалеть привыкли других,а о своих мало думать. /удаки.напомню,что в это время умирал в больице великий русский человек ЮРИЙ НИКУЛИН (царствие ему небесное). дак млядь я больше о этой женщине слушал,чем о нем. кто есть диана для руского/советского человека и кто есть Никулин.....
Это тоже меня зацепило тогда... Сильно. Диана,ах, Диана, блин... ДА КТО ОНА?
Рад, что не меня одного зацепило. Спасибо.
По теме. Все под Богом ходим.
Старый 10.04.2010, 22:53
inou inou вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вот читаю я последние комменты и удивляюсь, погибли люди соседнего государства.
Многие из них были нашими политическими оппонентами и что? Развили (уж в какой раз) из темы какую то мелкопакостную склоку. Зачем? Что в этом полезного? Лучше бы, если кто знает, рассказали бы что-нибудь достойное уважение о людях, которые были на борту.
P.S. Не хочу никого обидеть…., просто не хочется быть похожим (в смысле форум) на какой-нибудь русофобский портал в Польше или ...
Уважаемый, политический интернет форум - это особый вид информационного обмена. Жесткий, откровенный, бескомпромиссный.
До некоторой степени, конечно. Если что/кто уж очень не нравится - в игнор и дальше, вперед.

Если вам хочется почитать политкорректные панегирики польским русофобам - это в другое место. Русофобский портал в Польше вам не изменить. Что есть, то есть. Единственный способ - заявлять и отстаивать свою точку зрения, может и польские русофобы задумаются ...
Старый 10.04.2010, 22:57
Hanters Hanters вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Hanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
гэбьё все сильнее колбасит...
видать уже пятки горят...
Ты розу из \опы вытащи то, тогда к мозгам кровь попадёт, всё же они у тебя там не далеко.
Старый 10.04.2010, 22:59
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

За трёп и словоблудие Бог накажет и corax и gkb2010, ибо
стебаться по поводу гибели более 100 людей великий грех.
Бог прибрал - значит время пришло, Он их и рассудит теперь.
Старый 10.04.2010, 23:32
4e6yPaToP 4e6yPaToP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени4e6yPaToP герой нашего времени

Умер человек, который поддерживал убийцу российских миротворцев и мирных жителей. Его не жалко. Больше всего жалко экипаж самолета. Жалко, что подчинились приказу качинского. На борту самолета КВС - царь и бог. Ему должны ему все подчиняться, даже если ты лицо №1 в своей стране. КВС должен был забить болт на все приказы качинского и должен был взять курс на запасной. Увы, он принял другое решение. Как мы видим на примере качинского что бывает, если кухарка управляет государством. В итоге ее ждет крах в болоте под Смоленском.

Последний раз редактировалось 4e6yPaToP; 10.04.2010 в 23:35.
Старый 10.04.2010, 23:38
Trapper7 Trapper7 вне форума
Форумчанин

Trapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Здесь - фото плотно заставленной "полосы", параллельной ВВП, на которую наводили президентский борт.
Я вижу только несколько самолетов неизвестно где и неизвестно когда. А вообще попытку использовать этот поистине трагический случай для своих агитаций считаю низменым и мерзким. Мои сочуствия всем родственникам погибших.

Последний раз редактировалось Trapper7; 10.04.2010 в 23:41.
Старый 10.04.2010, 23:50
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Ту-154 узкофюзеляжный среднемагистральный пассажирский самолет, разработанный в 1960-х в СССР, всего выпущено около 900 самолетов, потери - всего было потеряно 68 лайнеров

Boeing 727 узкофюзеляжный среднемагистральный пассажирский самолет, был разработан в начале 1960-х, всего было поставлено около 1 800 самолетов, потери – 118 лайнеров.

Если же учесть, что бОльшая часть катастроф с Ту-154 случилась в постперестроечные времена, когда самолеты эксплуатировались с грубейшими нарушениями всего и вся, то можно смело утверждать, что сам самолет Ту-154 оказался надежнее Боинга...
Конечно надежней, вот статистика, (из немецкого сайта) количество авиакатастроф в той или иной стране с 1945 года.

Просто общечеловекaм позарез надо обосрать нас, и представить себя в лучшем свете.

http://de.statista.com/statistik/dat...dem-jahr-1945/
Старый 10.04.2010, 23:51
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inou Посмотреть сообщение
Наш, наш самолет. И в конце прошлого года прошел ремонт/профилактику. И поляки были довольны. Налет у него небольшой.
И вообще, самолет здесь ни при чем. Иначе Качиньский давно бы на Боинге летал, что один Боинг для президента проблема купить ?
Ложь и провокация!!! Наши самолеты не падают, а плавно вертикально планируют со скоростью 500 км\ч, а этот Ту-154 планировал горизонтально, да и скорость была меньше - значит не наш, китайский или польский "контрафакт", вьетнамцы в подвале из китайских деталей собирали.
Старый 10.04.2010, 23:53
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andrey-ka78 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги. Здравствуйте. Людей всё равно жаль. Всё мы рождаемся одинаковыми просто со временем портит экологическое и антропогенное воздействие. Из-за одного неадекватного политического лидера страдает польский народ, при чём дважды, сначала от реализации антироссийской политики, теперь от гибели.
Жаль только, что при этом политический имидж нашей страны будет страдать от неадекватного освещения этой трагедии.
В первый раз что ли. Мне как то плевать, что обо мне думает какой нибудь лях.
Старый 10.04.2010, 23:53
vorokhta vorokhta вне форума
Форумчанин

vorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времени

Цитата:
Ложь и провокация!!! Наши самолеты не падают, а плавно вертикально планируют со скоростью 500 км\ч, а этот Ту-154 планировал горизонтально, да и скорость была меньше - значит не наш, китайский или польский "контрафакт", вьетнамцы в подвале из китайских деталей собирали.
самолет проходил совсем недавно плановый ремонт в России, но это не имеет никакого отношения к произошедшему. Просто люди не вняли предупреждениям и не отложили визит на несколько часов. Могли бы спокойно сесть в Минске
Старый 10.04.2010, 23:56
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от 4e6yPaToP Посмотреть сообщение
Умер человек, который поддерживал убийцу российских миротворцев и мирных жителей. Его не жалко. Больше всего жалко экипаж самолета. Жалко, что подчинились приказу качинского. На борту самолета КВС - царь и бог. Ему должны ему все подчиняться, даже если ты лицо №1 в своей стране. КВС должен был забить болт на все приказы качинского и должен был взять курс на запасной. Увы, он принял другое решение. Как мы видим на примере качинского что бывает, если кухарка управляет государством. В итоге ее ждет крах в болоте под Смоленском.
Кстати а никто не помнит, Сусанин откуда родом?
Старый 11.04.2010, 00:00
Форумчанин

Trapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времени

Цитата:
Давайте не будем сейчас о Сусанине. Не та тема.
Старый 11.04.2010, 00:00
skazo4nik_zlodey skazo4nik_zlodey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
skazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времени

Цитата:
Не могу понять, как на Вас положительно скажется гибель королевы или президента, политка все равно никак не изменится, а человеческая жизнь - она и в африке жизнь, людям она на то и дана, что бы договариваться.
Мертвый враг всегда хорошо пахнет!!!

Найти черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет! - Легко, если у вас есть пузырек с валерианой!
Старый 11.04.2010, 00:02
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

я соболезную,но не понимаю.......

почему в России надо было устроить траур в день космонавтики????
Старый 11.04.2010, 00:03
vorokhta vorokhta вне форума
Форумчанин

vorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времени

Цитата:
Кострома кажется
Старый 11.04.2010, 00:03
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от vorokhta Посмотреть сообщение
самолет проходил совсем недавно плановый ремонт в России, но это не имеет никакого отношения к произошедшему. Просто люди не вняли предупреждениям и не отложили визит на несколько часов. Могли бы спокойно сесть в Минске
В новостях счас сказали, что после ремонта самолет совершил более 50-ти полетов и нареканий не вызывал. Очень надеюсь, что эта трагедия не будет приписана нашей стране, и признают её несчастным случаем.
Старый 11.04.2010, 00:09
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Trapper7 Посмотреть сообщение
Давайте не будем сейчас о Сусанине. Не та тема.
Каждые 10 минут в мире умирают или погибают десятки людей, весьма более достойных - да они не являются президентами, их гибель остается незамеченной прессой, а значит и Вам, но Вы же от этого не страдаете.
Единственное сожаление у меня вызывает гибель экипажа самолета. Мне было жалко грузинского спортсмена, который разбился на олимпиаде, но если бы на его месте оказался Саакашвили, то я ........................!!!!!
Старый 11.04.2010, 00:10
VadimVM VadimVM вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
А я и по поводу Качинского не расстроилась. Конечно это плохо когда гибнут люди, но это награда ему за его русофобскую ложь. Соболезную всем родственникам погибших.
Людей жалко. Качинского - нет. Почему? Не знаю. Просто так чувствую.
Старый 11.04.2010, 00:12
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Trapper7 Посмотреть сообщение
В новостях счас сказали, что после ремонта самолет совершил более 50-ти полетов и нареканий не вызывал. Очень надеюсь, что эта трагедия не будет приписана нашей стране, и признают её несчастным случаем.
И не мечтайте! Дня через два начнутся вопли, что здесь видна рука Кремля и кровавого ГБ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра