ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 14:16
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Захарру Посмотреть сообщение
Вы статью то читали ? Или как? Там в конце приведённая цитата.
А с чем соглашаться, а с чем нет - позвольте мне судить самому.
Кстати чем себя чувствует Коэн боюсь вам не понять. Предавший одну Родину и теперь предающий другую может ассоциировать себя только с самим собой - либерастом который сам за себя и жить с себе подобными ему очень тяжело. Живёт по принципу - хорошо там где меня нет. - Вот и ищет...
думаю, вам надо научиться отделять котлеты от мух, тогда проще будет смотреть на жизнь, а Коэн - не пример, а скорее исключение. Жизнь,она, знаете ли, не бывает белой и черной, у нее есть оттенки, то же можно применить и к людям. А статьи читаю, всегда, и очень внимательно.
Старый 14.08.2011, 14:20
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
думаю, вам надо научиться отделять котлеты от мух, тогда проще будет смотреть на жизнь, а Коэн - не пример, а скорее исключение. Жизнь,она, знаете ли, не бывает белой и черной, у нее есть оттенки, то же можно применить и к людям. А статьи читаю, всегда, и очень внимательно.
А вам надо научится думать прежде чем давить клавиши. Если читаете внимательно , то могли бы обратить внимание на то что там написано.
Жизнь она конечно разная- подлость всегда одинакова.
Старый 14.08.2011, 15:57
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dudeofrussia Посмотреть сообщение
Верно будет - подавляющее число эмигрантов из Союза в Америку - сов. евреи. Им предоставили убежище и льготы за счёт амер. налогоплательщиков. Как повезло!!
в период кризиса не думаю, что налогоплатильщики захотят содержать Гусских бездельников за свой счет дальше....... поэтому и отвращение
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Старый 14.08.2011, 18:08
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
Я вот себя называю русским. И таким себя чувствую. При этом моя мама из Польши, а папа из Румынии. И живу сейчас в Израиле. Так и в чем проблема, что тот кто хочет быть русским, называет себя так?
Очень зря. Если папа турецкоподданный, то уж точно русским быть не можешь. Только "гусским"...
Хотя и еврей с вас не полноценный, ибо в ЦАХАЛе не служили...
Старый 14.08.2011, 19:03
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Захарру Посмотреть сообщение
А вам надо научится думать прежде чем давить клавиши. Если читаете внимательно , то могли бы обратить внимание на то что там написано.
Жизнь она конечно разная- подлость всегда одинакова.
Нельзя быть максималистом, в конце концов и с вас могут спросить также, а еще не факт, что вы оправдаете тех, кто с вас будет спрашивать.
Старый 17.08.2011, 16:08
bombino bombino вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204547862
bombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
Я вот себя называю русским. И таким себя чувствую. При этом моя мама из Польши, а папа из Румынии. И живу сейчас в Израиле. Так и в чем проблема, что тот кто хочет быть русским, называет себя так?
Мало ли что ты "чувствуешь".
Попытка китайца назвать себя французом (пусть он себя им и "чувствует") вызовет только презрительный смех.

Назовись лучше малайцем или бушменом. А русским -не надо.
Старый 17.08.2011, 16:12
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

«Мне вначале было стыдно, - призналась мне вчера Чернина. – Но потом я поняла что сериал про евреев».
4. Внесение записи в конституцию о главенствующей роли русской нации в России.
5. Признание православия государственной религией.
Старый 17.08.2011, 16:16
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от bombino Посмотреть сообщение
Попытка китайца назвать себя французом (пусть он себя им и "чувствует") вызовет только презрительный смех.

Негры (Тьери Анри хотя бы) называют себя французами и никто не смеётся. Или вот например Зидан называет себя французом, и любой француз засунет тебе в зад бутылку Петрюс Помроль 2000 года, если ты скажешь что он **********.
Старый 17.08.2011, 22:41
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Флое Посмотреть сообщение
Негры (Тьери Анри хотя бы) называют себя французами и никто не смеётся. Или вот например Зидан называет себя французом, и любой француз засунет тебе в зад бутылку Петрюс Помроль 2000 года, если ты скажешь что он **********.
Почему именно Петрюс Помроль 2000 года?? Так ты, уважаемый , можешь подзаработать и открыть винный магазин, главное, запасись качественной смазкой)))
Старый 17.08.2011, 23:14
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
Даже сейчас в России есть люди, чья национальность и близко не подходит к русскому человеку...
Не понял. Русская девушка Маша вышла замуж за суданца Маллакко. У них родился сын - Петя. Говорит по русски, ментальность русская, только вот цвет кожи черный. Его национальность (его мама то русская) или цвет кожи "не подходят" русскому человеку?
Старый 17.08.2011, 23:36
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bombino Посмотреть сообщение

Я ,как то уже достаточно давно, сам решаю кем мне быть и что моя Родина. А китаец, и любой человек негроидной расы (просто - негр) имеющий гражданство Франции, назовет себя французом и никто смеяться не будет. Ну кроме вас. Вы точно зальетесь презрительным смехом. Такие как вы, увидав даже инвалида, передвигающегося на коляске, орут через всю улицу: Маня, Маня смотри...!
Старый 18.08.2011, 13:20
Форумчанин

bombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времениbombino герой нашего времени

Цитата:
у-ха-ха!
"любой француз" - это из арабского квартала, что ли?
Старый 18.08.2011, 13:22
Форумчанин

как тут "гуские" заколбасились то!
Старый 30.08.2011, 20:31
Форумчанин

anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Ну любой француз попытаться может,но не факт, что сия попытка не кончиться для него летальным исходом...
Старый 30.08.2011, 20:44
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от anomalocaris Посмотреть сообщение
Ну любой француз попытаться может,но не факт, что сия попытка не кончиться для него летальным исходом...
Лол, знаем мы какая русня крепкая. Кончается от одного тычка в хлебало.
Старый 30.08.2011, 21:38
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Если бы все было как ты говоришь, то всякие наполеоны с Гитлерами давно бы были тут хозяевами. Отто фон Бисмарк как-то сказал про русских что-то типа: "Можете дразнить медведя тыкая в него палкой, провоцировать, и даже ударить, но если медведь проснулся, бегите". Это смысл его фразы. Думаю история показала что ты и твои сородичи можете в разные исторические периоды быть на гребне волны, но вы всегда останетесь червями. Это я отвечаю на твой выпад если что.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 27.12.2011, 15:10
Форумчанин

Цитата:
Ну не знаю... У нас таких как плойка, кушают на завтрак....
Старый 27.12.2011, 15:28
Ланцепуп Ланцепуп вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Ланцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времени

"Мы гуские в америке дгуг дгуга не абьманиваем"
Старый 27.12.2011, 15:56
tlv tlv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748397
tlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времени

Я уже достаточно взрослый, что бы не слушать нравоучения такого быдла как ты. Я себя считаю русским, и мне все равно кем меня считаете вы, патриоты идиоты. Нет, если по вашему русский - это вечно пьяное и воняющее чмо, которое ползая по грязи орет "Я русский человек и горжусь этим!" - то тогда конечно это ты.[/QUOTE]
если вы русский что вы делаете в израиле?может вы всетаки еврей который родился в росии.
Старый 27.12.2011, 20:06
иванов. иванов. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
иванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего времени

мы матрешки)
http://www.youtube.com/watch?v=wOPuv...eature=related

я слово через два на ихнем понимаю, но понравилось.
Старый 27.12.2011, 20:25
tlv tlv вне форума
Форумчанин

tlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Просто без родины...человек со страной проживания...без корней, без истории. Это судьба любого эмигранта.
позвольте свами не согласится!
Старый 27.12.2011, 23:56
tlv tlv вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Позволяю, но смысла в этом нет.
Невозможно сидеть на 2 стульях одновременно.
ну это смотря по каким мотивам человек имегрировал.
Старый 28.12.2011, 11:45
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
ну это смотря по каким мотивам человек имегрировал.
колбасным, каким же еще?!
Ответ

Метки
реалити-шоу, США, шоу russian dolls

Опции темы
Опции просмотра