ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2005, 22:15
Cynic
Guest

По умолчанию Re: Засекреченная биография Политковской...

Все-таки не могу поверить что ни кто не знает об АП больше чем она сама пишет. Точно помню ссылку (на старом форуме) о ее семье. Кажется она из семьи дипломатов и детство свое провела в Пиндостане. Может ее уже тогда завербовали?
Старый 27.04.2005, 14:52
BenjaKrik
Guest

По умолчанию Re: Анна Политковская: 'Готовится революция'

Революция в России - бред. Какая революция-то? Демократическая - так она уже была в 91-ом. Такая как в Грузии, на Украине и в Киргизии, с ярким национальным оттенком - так Госдеп США удавится, чтобы этого не допустить.
Старый 27.04.2005, 15:08
leon
Guest

По умолчанию Re: Анна Политковская: 'Готовится революция'

да ну ее.. Я первый раз когда читал ее "отравленные Путиным" аж задыхался от возмущения: поверить в описываемое мог только человек всю жизнь проживший в Бразилии.
А сейчас даже серьезно не воспринимаю, так хихикаю...
Старый 30.04.2005, 14:09
mexmat
Guest

По умолчанию Мистер Wholnia, беда у вас в штанах.

Не надо разводить панику. Проблемы Росиии мне прекрасно известны и главная из них - решать проблемы с помощью революций... Помнится была у нас уже одна бархатная революция, в феврале 1917 года кажется. Как все радовались по-началу, просто не понимали, дурачки, что их ждёт гражданская война, голод и массовый террор. Только засчёт огромного демографического запаса прочности (в первой трети 20-го века в России была очень высокая рождаемость) моя страна пережила бархатныепоследствия. Сейчас же, любой бархат похоронит Россию. Вот именно поэтому наши "друзья" так желают нам насладиться бархатом.
Старый 30.04.2005, 21:51
whoinia
Guest

По умолчанию Re: Мистер Wholnia, беда у вас в штанах.

Ну пускай не реворюцыя. Но куда-то ведь надо двигаться! А то Горбачёв с Ельцыным вроде как в демократию двинули, а Путин всё о Совке воздыхает. Преределав тот анекдот: снимаем рельсы спкркди, кладём нвзад, едем в Совдеп. Думаете возможно долго так стоять враскоряку? Надо-же в концеконцов определиться: либо демократия, либо назначения, номенклотура, совок, талоны. Причём талоны в лучшем случае. В худшем - <censored> как хотите. Что на примере манитизации и произошло.

< В дальнейшем сообщения, содержащие такую лексику, будут удаляться целиком и без предупреждения. С уважением, Модератор форума ИноСМИ.Ru >
Старый 01.05.2005, 00:36
whoinia
Guest

В штанах у нас всё ОК. Не хотите революцый - да не надо, Будды ради! Но скажите, долго так можно стоять6 одной поднятой ногой в сторону демократии и кричать что вот вот сделаем шаг, другой в Совке и пытаться поднятую ногу поставить рядом с той, что в совке? Пока я видел внятную программу у ДС Новодворской. Там ясно прописано: свобода, демократия, НАТО, комунистов-КГБистов на люстры, дружба с Америкой. = Цели ясны, задачи определены - за работу, товарищи! =
А что остальные "нибениме"? Юлии Цезеря: говорят одно, думают другое, делают третье. Оди токо выкрики про вековые ценности свободы в России, чего стоят!
Старый 01.05.2005, 09:34
Kazax
Guest

"< В дальнейшем сообщения, содержащие такую лексику, будут удаляться целиком и без предупреждения. С уважением, Модератор форума ИноСМИ.Ru >"
Интересно, а что от такого сказал, вроде "более или менее", как говаривал Глюксман, маститый форумщик?
По теме. Я вон тоже вчера страшно рисковал жизнью, блин, перешёл дорогу в неположенноми месте, но что-то никто не прибежал брать интервью, только полисмен обратил внимание, и то как-то вяло. А, понял! Забыл обвинить Россию в моём угнетении и уничтожении чеченцев. Здесь как-то одна русская бабца рассказывала как в Алмате казахи на лошадях с пиками рассекают и нанизывают на эти самые пики русских, как шашлык, панимашь. Все обалдели, но статус она, однако, получила.
Блин, завидки берут. Народ врёт и бабки и прочие блага качает, а я своей жёнушке даже соврать как следует не могу после встречи с друзьями.
Старый 01.05.2005, 13:58
whoinia
Guest

По умолчанию Wholnia Модератору форума ИноСМИ.Ru

Ну я-же зло не употребляю!
Цитата:
В дальнейшем сообщения, содержащие такую лексику, будут удаляться целиком и без предупреждения. С уважением, Модератор форума ИноСМИ.Ru
Огласите пжалсто весь список за какую лексику, будут удаляться целиком и без предупреждения!
Старый 03.05.2005, 23:01
whoinia
Guest

По умолчанию беда у вас в

Но троянцы не послушали Кассандру, Троя может быть стояла и поныне.
каждый волхвов покарать наровит, а нет-бы послушаться, правда! Олег-бы послушал - ещё один щит прибил-бы к вратам Цареграда
(В.С. Высоцкий)
Старый 04.05.2005, 00:06
orcus
Guest

По умолчанию Re: беда у вас в

Ну и кого вы whoinia видите в роли волхвов?
Старый 04.05.2005, 01:08
whoinia
Guest

По умолчанию в роли волхвов?

А те кто не хотят быть в роли троянцов и Олега пускай сами решают. Те кому ДПД, тем неважно кто или какие волхвы. Всё равно не послушают. А волхвы те, кто живут по-человечески и у кого можно поучиться, если сам не знаешь. я так думаю.
Старый 04.05.2005, 11:51
leon
Guest

По умолчанию Re: в роли волхвов?

Цитата:
А волхвы те, кто живут по-человечески и у кого можно поучиться, если сам не знаешь. я так думаю.
А можно все таки поконкретнее у кого вы предлагаете нам поучиться?
Старый 04.05.2005, 12:02
orcus
Guest

По умолчанию Re: в роли волхвов?

2leon:
Цитата:
А можно все таки поконкретнее у кого вы предлагаете нам поучиться?
Наверное, whoinia имеет ввиду себя... Но боится признаться. Ведь он, судя по его постам, точно "знает как надо жить" :)
Старый 21.05.2014, 09:34
Certon Certon вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Certon герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времени

Цитата:
В Мосгорсуде присяжные по делу об убийстве журналистки "Новой газеты" Анны Политковской вынесли обвинительный вердикт, на основе которого судья позже объявит приговор в отношении подсудимых. Накануне прокурор попросил присяжных признать пятерых фигурантов дела полностью виновными и не заслуживающими снисхождения, пишет Русская служба ВВС. В организации и исполнении убийства журналистки обвиняют чеченцев Рустама Махмудова и двух его братьев - Ибрагима и Джабраила, их дядю Лом-Али Гайтукаева, а также бывшего сотрудника ГУВД Москвы Сергея Хаджикурбанова. По мнению присяжных, обвинению удалось доказать, что Нажать непосредственным исполнителем убийства был Рустам Махмудов. Гайтукаева присяжные признали виновным в организации преступления и создании для этого организованной преступной группы. По их мнению, он не заслуживает снисхождения. Доказанной заседатели посчитали и вину Хаджикурбанова в организации убийства. Ибрагима и Джабраила Махмудовых признали виновными в соучастии в убийстве журналистки.
http://iz.com.ua/mir/41856-delo-poli...y-verdikt.html

Ряд обстоятельств вызывают более чем обоснованные подозрения. Во-первых, в таком явно политическом деле нет намеков на заказчиков. Во-вторых, нет связи с другими похожими преступлениями против Старовойтовой, Щекочихина, Юшенкова, Литвиненко и др. В-третьих, легкость, с которой ФСБ использует чеченцев в т.ч. в последних событиях вокруг Украины приводит к вполне конкретному выводу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра