ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 14:26
_Bluesman_ _Bluesman_ вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени_Bluesman_ герой нашего времени
По умолчанию Гибель президента Польши

Уважаемые форумчане: у меня просто нет слов от возмущения, тем обстоятельством, как некоторые комментируют данное трагическое событие. Неужели вы хотите себя сравнивать с арабами, которые искренне радовались 11/09? Будьте хотя бы политкорректными. Мои соболезнования родственникам погибших и всему Польскому народу, все нормальные Россияне с Вами в этот трагический час!

Последний раз редактировалось _Bluesman_; 10.04.2010 в 17:24.
Старый 10.04.2010, 14:32
portus portus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
portus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от _Bluesman_ Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане: у меня просто нет слов от возмущения, тем обстоятельством, как некоторые комментируют данное трагическое событие. Неужели вы хотите себя сравнивать с арабами, которые искренне радовались 11/09? Будьте хотя бы политкорретными. Мои соболезнования родственникам погибших и всему Польскому народу, все нормальные Россияне с Вами в этот трагический час!
Комментируют так, как понимают и чувствуют . Не надо морализировать. Каждому держать ответ перед Богом , Совестью. Мне очень жаль, что случилось такое несчастье. Людей жаль погибших там, но если честно , больше беспокоит то, что начнется теперь. Это серьезно осложнит ситуацию в мире и осложнит положение России. Но нам не привыкать, выдюжим.
Старый 10.04.2010, 14:36
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени

Цитата:
Уважаемые форумчане: у меня просто нет слов от возмущения, тем обстоятельством, как некоторые комментируют данное трагическое событие. Неужели вы хотите себя сравнивать с арабами, которые искренне радовались 11/09? Будьте хотя бы политкорретными. Мои соболезнования родственникам погибших и всему Польскому народу, все нормальные Россияне с Вами в этот трагический час!
В каждой нации существует положительные и отрицательные лица...
Не какая нация не идеально...

А если по теме:
Царства им небесное...
Боже упаси человечества от таких опасностей...
Старый 10.04.2010, 14:39
Legat X Lego Legat X Lego вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Legat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времени

Лех Качинский конечно много нам крови попортил, но земля ему пухом...
Был бы на его месте был Саакашвилли - думаю никто не расстроился.
Старый 10.04.2010, 14:42
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Legat X Lego Посмотреть сообщение
Лех Качинский конечно много нам крови попортил, но земля ему пухом...
Был бы на его месте был Саакашвилли - думаю никто не расстроился.
А я и по поводу Качинского не расстроилась. Конечно это плохо когда гибнут люди, но это награда ему за его русофобскую ложь. Соболезную всем родственникам погибших.
Старый 10.04.2010, 14:54
Legat X Lego Legat X Lego вне форума
Форумчанин

Legat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
А я и по поводу Качинского не расстроилась. Конечно это плохо когда гибнут люди, но это награда ему за его русофобскую ложь. Соболезную всем родственникам погибших.
Каждый имеет право на свое мнение.
Старый 10.04.2010, 14:54
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

по Русскому обычаю:о мертвых либо хорошо, либо никак.хорошо не получается,поэтому промолчим.
Старый 10.04.2010, 14:55
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ

Любая катастрофа - это трагедия. Мои соболезнования родственникам погибших.
И всему польскому народу, ведь у них погиб президент. Кто придет на его место? Что ждет Польшу в будущем?
Старый 10.04.2010, 15:20
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
А все нормальные поляки где были, когда в Южной Осетии расстреливали российских миротворцев?

Каждый человек комментирует данное событие так, как его чувствует. Я, например, не злорадствую, но и плакать по погибшей польской политической элите не стану. Что эти люди сделали мне, кроме дерьма? Что ими двигало, кроме лицемерия? Катынь? Или банальный комплекс неполноценности? Желании увидеть Россию - униженной, а Путина - стоящим на коленях?
О мертвых либо хорошо, либо ничего. И Бог им судья.
Старый 10.04.2010, 15:48
TroNN TroNN вне форума
Форумчанин

TroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времени

Сейчас кровавому гебью достанется по самые... ну в общем сами знаете. Алё! Валерия Ильинична! Дорогая вы наша! Ждём-с с нетерпением-с, как там было на самом деле (или в действительности)?
Старый 10.04.2010, 16:00
TroNN TroNN вне форума
Форумчанин

TroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sanavi Посмотреть сообщение
Любая катастрофа - это трагедия. Мои соболезнования родственникам погибших.
И всему польскому народу, ведь у них погиб президент. Кто придет на его место? Что ждет Польшу в будущем?
А, я соболезнования не выражаю. Я еще не закончил выражать соболезнования всем родственникам погибших граждан России в автомобильных и авиакатастрофах, аварии на СШ ГЭС и в терактах на территории России. Когда до поляков очередь дойдет, не знаю. Тем более перед ними огромная очередь для соболезнования родственников афганцев и иракцев погибших от американских бомб и родственников палестинцев погибших при израильских зачистках.

Последний раз редактировалось TroNN; 10.04.2010 в 16:28.
Старый 10.04.2010, 16:11
Denis_ Denis_ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Denis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времени

Гибель Качинского меня не трогает ни разу. И комментировать смерть как таковую не буду.
Однако помяните моё слово скоро будут версии про КГБ.

Последний раз редактировалось Denis_; 10.04.2010 в 16:17.
Старый 10.04.2010, 16:21
TroNN TroNN вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Denis_ Посмотреть сообщение
Гибель Качинского меня не трогает ни разу. И комментировать смерть как таковую не буду.
Ха! На соседней ветке corax уже с чувством глубокого удовлетворения озвучил эту версию.

Последний раз редактировалось TroNN; 10.04.2010 в 16:24.
Старый 10.04.2010, 16:23
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Denis_ Посмотреть сообщение
тут и к гадалке ходить не надо6 кгб и путин.
на коракса то плвать,но это будут мировые неЗАВИСИМЫЕ сми трепещать.
Старый 10.04.2010, 16:24
corax corax вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Цитата:
Уважаемые форумчане: у меня просто нет слов от возмущения, тем обстоятельством, как некоторые комментируют данное трагическое событие. Неужели вы хотите себя сравнивать с арабами, которые искренне радовались 11/09? Будьте хотя бы политкорретными...
Ждать "политкорректности" от "бригадного" гэбья - верх наивности.
Не мешайте им праздновать очередной "успех" родной Конторы.

Кстати, так же они ликовали и по поводу "успеха" операции 9/11 (и с большими основаниями, чем арабская "улица")...

"ПОСТАВЬТЕ ПАМЯТНИК ЦХАЮ!"
Александр Литвиненко
Старый 10.04.2010, 16:28
corax corax вне форума
Форумчанин

corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

(пост перенесен из параллельной ветки)

Схема уничтожения борта с польским Президентом на военном аэродроме в Печерске (чуть-чуть не дотянули до забитой самолетами параллельной полосы:

)

А вот - простенькая схема, которой достаточно для понимания того, как этот борт можно "исполнить" простым переносом "маяка":
http://www.avsim.su/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%8...83%D1%80%D1%81%
Цитата:
D0%BE-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D 0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0 %B5

Заход на посадку по курсо-глиссадной системе
Материал из База знаний

Автор: Дмитрий Просько Дата: 06.02.2005 23:20
Курсо-глиссадная система (в дальнейшем будем называть ее КГС, как это принято в России) является наиболее распространенной системой захода на посадку на крупных и оживленных аэродромах. Кроме того, она является наиболее точной, если конечно не считать MLS - Microwave Landing System, которая до сих пор не получила такого же широкого распространения. Сейчас мы попытаемся разобраться, как работает эта система и как научить ею пользоваться. Конечно, эта статья не претендует на наиболее полное и единственно верное руководство :), но в качестве учебного пособия на начальном этапе она вам очень поможет.

Состав и принцип работы КГС
Все, что мы видим на приборах при посадке - это 2 перекрещивающихся планки, обозначающие положение самолета относительно траектории захода на посадку. Давайте попытаемся понять, за счет чего они перемещаются, и почему пилотажно-навигационный комплекс самолета получает очень точную информацию о положении самолета.

Итак, из чего состоит КГС:

Курсовой маяк, который обеспечивает наведение самолета в горизонтально плоскости - по курсу.
Глиссадный маяк, обеспечивающий наведение в вертикальной плоскости - по глиссаде.
Маркеры, сигнализирующие момент пролета определенных точек на траектории захода. Обычно маркеры устанавливаются на ДПРМ и БПРМ.
Приемные устройства на борту самолета, обеспечивающие прием и обработку сигнала.
Курсовой и глиссадный маяки устанавливаются возле ВПП. Курсовой маяк - в противоположном торце ВПП по осевой линии, глиссадный маяк сбоку от ВПП на удалении точки приземления от порога ВПП.

Теперь о том, как работают эти маяки. Возьмем за основу курсовой маяк и несколько упрощенно рассмотрим его работу. При работе маяк формирует 2 разночастотных сигнала, которые схематично можно показать как 2 лепестка, направленные вдоль траектории захода на посадку.

В случае, если самолет находится точно на пересечении этих двух лепестков, мощность обоих сигналов одинакова, соответственно разность их мощностей равна нулю, и индикаторы прибора выдают 0. Мы на курсе. Если самолет отклонился влево или вправо, то один сигнал начинает преобладать над другим. И чем дальше от линии курса, тем больше это преобладание. В результате этого за счет разницы в мощности сигнала приемник самолета точно устанавливает, насколько далеко мы от линии курса.
Глиссадный маяк работает точно по такому же принципу, только в вертикальной плоскости.
Понятно, что если бы президентский борт дотянул до "полосы", на которую его вели конторские "диспетчеры" - результат был бы тот же.

Нельзя не признать, что теракты именно "транспортные", положительно - излюбленная "фенька" чекистов... Начало было положено, как мы помним - еще в 1922г. ликвидацией Камо с помощью "автонаезда"...
Бесконечный политпровокаторский террористический сериал "андроповского" периода - тоже начался с подрывов в метро в 77-м (см. здесь - "Хорошо забытое старое").

Александр Литвиненко
Старый 10.04.2010, 16:32
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Понятно, что если бы президентский борт дотянул до "полосы", на которую его вели конторские "диспетчеры" - результат был бы тот же.

что касается польши. понятно только одно,когда тебе дебилоид говорят,что видимость плохая и ведем на посадку или в москву или в минск,то надо не выибываться,а слушать данную команду.

что касается интернетовских рабов, то очередной пример,когда то или иное событие эти рабы переводят в нужное направление создавая иногда якобы доказательную базу под это. не хочется даже обсуждать это - ибо дурость есть дурость.
Старый 10.04.2010, 16:38
TroNN TroNN вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от TroNN Посмотреть сообщение
Ха! На соседней ветке corax уже с чувством глубокого удовлетворения озвучил эту версию.
Помянешь черта, а он тут как тут.
Старый 10.04.2010, 16:39
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Валенок, ты забыл еще зонтик и чай с полонием ))) Похоже подписчик НГ?
ФТОПКУ! СОТОНА ЛОХЪ!
PS Не утруждайся ответом, знаю наперед все )))
Старый 10.04.2010, 16:44
Opozdavshiy Opozdavshiy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Opozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времени
По умолчанию Мир праху погибших! Самые глубокие оболезнование их близким и польскому народу!

А теперь вопросы.
1.Кто мог добиться того, чтобы одним бортом летела почти вся управленческая элита государства и ВСЕ командование вооруженных сил страны (что противозаконно)?
Только один человек на борту.
2. Кто на этом борту мог отказаться принять предложение авиадиспечера об изменении места посадки (рекомендовался Минск и др.) в связи с плохими метеоусловиями? Эти предложения ВСЕГДА обязательны к исполнению. Только один человек на борту.
3. Учитывая ответы на первые 2 вопроса, кто же тогда реально ответственен за гибель 86 человек делегации и почти 70 человек персонала? Погодные условия?

И жутковатые мысли, которые не хочется думать. Но логика - она и есть логика.
В существующем политическом раскладе, когда поражение антироссийских сил в Польше было практически неминуемо, когда эти силы полностью лишались поддержки США, что можно было бы сделать, чтобы не допустить или оттянуть сближения России и Польши и углубить хаос в Европе? Соорудить вот такую катастрофу?
И кто это мог бы сделать? Дай Бог, искренне молю, чтобы эта конспирология оказалась просто совпадением.

И дополнение для Коракса (бесполезное, конечно, но вдруг). Для "конторских" самым выгодным развитием событий было дальнейшее существование того же Литвиненко и той же Политковской, оттягивавших на себя ресурсы соответствующих органзаций, компрометировавших своим непрофессионализмом и алчностью "правозащитные движения", не создававших практически никакого даже неудобства для тех же "конторских".

"Ликвидация президетского борта" имела бы хоть какой-то смысл для "кровавой гебни", пока Президент что-то решал и хоть чему-то мог помешать. Сейчас, когда Качинский и его политическое движения превратились в Европе в полных лузеров, "ликвидация президентского борта" выгодны только тем, кто всю эту антироссийскую музыку заказывал и долго оплачивал.

Последний раз редактировалось Opozdavshiy; 10.04.2010 в 16:57.
Старый 10.04.2010, 16:46
Hypostratigos Hypostratigos вне форума
Форумчанин

Hypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времени

Цитата:
Бесконечный политпровокаторский террористический сериал "андроповского" периода - тоже начался с подрывов в метро в 77-м (см. здесь - "Хорошо забытое старое").
И, конечно, кровавая гэбня не смогла придумать ничего умнее, чем гробануть полный самолёт польских русофобов под Смоленском. Чтобы вот такие corax'ы со всего земного шара могли поупражняться в конспирологии.
А всё просто, как два пальца об асфальт. В 2008 польские пайлоты отказались сажать самолёт с Качиньским в Грузии, несмотря на все ужимки и прыжки пана Президента. Командира экипажа за неповиновение приказу тогда вышвырнули без выходного пособия. Сегодня был туман, три раза самолёт промахивался мимо ВПП. Естественно, пассажира №1 наверняка спросили, стоит ли рисковать. Понятно, что он им ответил. Лётчики, помня о судьбе своего коллеги, не захотели на мороз и... вечная память экипажу и пассажирам.
Старый 10.04.2010, 17:10
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

а я вспомнил как некоторые СМИ польши комментировали терракт в московском метро.бог не тимошка-видит немножко.
Старый 10.04.2010, 17:17
corax corax вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hypostratigos Посмотреть сообщение
И, конечно, кровавая гэбня не смогла придумать ничего умнее, чем гробануть полный самолёт польских русофобов под Смоленском. Чтобы вот такие corax'ы со всего земного шара могли поупражняться в конспирологии...
Ну да - как с "учениями в Рязани". Там тоже чрезвычайно талантливо троица гэбэшных дивесантов из Москвы поработала...
Или - с подрывом ж/д путепровода на пассажирских путях между М.-Курской и М.-Товарной (от имени якобы "чеченских террористов") накануне 1-го вторжения в Чечню. Там гэбэшный "профессионал" капитан Щеленков - вообще сам подорвался прямо на мосту, не выполнив, к счастью, задание пустить под откос поезд...

Как могут - так и работают. (С подъезными убийствами, правда, лучше выходит...)

Александр Литвиненко

Последний раз редактировалось corax; 30.04.2010 в 21:13.
Старый 10.04.2010, 17:18
portus portus вне форума
Форумчанин

portus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Opozdavshiy Посмотреть сообщение
А теперь вопросы.
1.Кто мог добиться того, чтобы одним бортом летела почти вся управленческая элита государства и ВСЕ командование вооруженных сил страны (что противозаконно)?
Только один человек на борту.
2. Кто на этом борту мог отказаться принять предложение авиадиспечера об изменении места посадки (рекомендовался Минск и др.) в связи с плохими метеоусловиями? Эти предложения ВСЕГДА обязательны к исполнению. Только один человек на борту.
3. Учитывая ответы на первые 2 вопроса, кто же тогда реально ответственен за гибель 86 человек делегации и почти 70 человек персонала? Погодные условия?

И жутковатые мысли, которые не хочется думать. Но логика - она и есть логика.
В существующем политическом раскладе, когда поражение антироссийских сил в Польше было практически неминуемо, когда эти силы полностью лишались поддержки США, что можно было бы сделать, чтобы не допустить или оттянуть сближения России и Польши и углубить хаос в Европе? Соорудить вот такую катастрофу?
И кто это мог бы сделать? Дай Бог, искренне молю, чтобы эта конспирология оказалась просто совпадением.

И дополнение для Коракса (бесполезное, конечно, но вдруг). Для "конторских" самым выгодным развитием событий было дальнейшее существование того же Литвиненко и той же Политковской, оттягивавших на себя ресурсы соответствующих органзаций, компрометировавших своим непрофессионализмом и алчностью "правозащитные движения", не создававших практически никакого даже неудобства для тех же "конторских".

"Ликвидация президетского борта" имела бы хоть какой-то смысл для "кровавой гебни", пока Президент что-то решал и хоть чему-то мог помешать. Сейчас, когда Качинский и его политическое движения превратились в Европе в полных лузеров, "ликвидация президентского борта" выгодны только тем, кто всю эту антироссийскую музыку заказывал и долго оплачивал.
Плюсовать пока не могу, но целиком и полностью поддерживаю. Логика безупречна.
Старый 10.04.2010, 17:18
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193831250
ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени

Что тут скажешь ? Покойник не был другом России.И погиб скорее всего по собственной, ммм, особенности мышления. Ни нам ни США это не нужно.Какие там маяки ,если они трижды заходили на посадку ? Но злобствовать и плясать в этой ситуации- неправильно. Ладно, упокой господи его душу. Вдовам и родственникам -искренние соболезнования. Хотя для этого и приходится сделать усилие.
Старый 10.04.2010, 17:22
portus portus вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну да - как с "учениями в Рязани". Там тоже чрезвычайно талантливо троица гэбэшных дивесантов из Москвы поработала...
Или - с подрывом ж/д путепровода на пассажирских путях между М.-Курской и М.-Товарной (от имени якобы "чеченских террористов") накануне 1-го вторжения в Чечню. Там гэбэшный "профессиона" капитан Щеленков - вообще сам подорвался прямо на мосту, не выполнив, к счастью, задание пустить под откос поезд...

Как могут - так и работают. (С подъезными убийствами, правда, лучше выходит...)
Тьфу, ептыть. Ну все он знает-понимает. Во всем разбирается конспиролог хренов. В КГБ не приняли долбозайца, теперь он тут отрывается. Смотри, еще раз придут из КГБ(ФСБ), только не с приглашением на работу, а с другой повесткой. Поедешь белым медведям хвосты крутить. И им рассказывать про коварные происки
Старый 10.04.2010, 17:23
corax corax вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
а я вспомнил как некоторые СМИ польши комментировали терракт в московском метро.бог не тимошка-видит немножко.
Правильно: Бог не теля - Вiн баче все звiдтiля...

И за все гэбью, рано или поздно (после последних фокусов - думаю, уже скоро) придется отетить, причем на земном суде...

Александр Литвиненко
Старый 10.04.2010, 17:27
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
что касается польши. понятно только одно,когда тебе дебилоид говорят,что видимость плохая и ведем на посадку или в москву или в минск,то надо не выибываться,а слушать данную команду.
Где вы видели дебилоидов, считающих себя дебилоидами?
Старый 10.04.2010, 17:28
gkb2010 gkb2010 вне форума
Новичок

gkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотонаgkb2010 аццкий сотона

Правительство РФ не договорилось с польшей, вот и все поизошло, жаль что кто-то пострадал.... и зачем они к летели в рОССИЮ, видимо было намеренное пригашение!!! КГБ процветает! Ура!!! Пора гражданской войне!!! Буду не удивлен если спецлужбы ЕС поддержит это... новый акт национализма в европе!!!
Старый 10.04.2010, 17:30
Vadimas Vadimas вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Vadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времени

Мистер corax.

Хватит Вам уже плясать на костях. Никто здесь настолько этим не занимается, как Вы. Никто.

Нехристь Вы какой-то, право слово.

На самом деле нету для Вас никакой трагедии и горя - ни сейчас, ни раньше - по всем случаям, о которых Вы тут разглагольствуете и требуете "мсти страшенной" и "суда международного".

Для Вас есть только информационный повод.

..Тля Вы пикейная.

Последний раз редактировалось Vadimas; 10.04.2010 в 17:38.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра