ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 17:09
gans_mur gans_mur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45
gans_mur набирает обороты

Цитата:
Сообщение от PUTINOID74 Посмотреть сообщение
ESLI TI DUMAESH CHTO PUTIN PEREJIVAET ZA MIRNOE NASELENIYA ABHAZII TO YA PORAJAYUS TVOEY NAIVNOSTYU!!!!!!!!! PROSTO ON BOYITSYA CHTO TUDA PRIDUT AMERIKANCI I ETO VSEM IZVESTNO KROME TEBYA!!!!!!!!!!!!
Детский лепет. Попробую объяснить, чтобы понял человек с твоим уровнем интеллекта. Путин премьер министр, Медведев президент это такие выборные должности в государстве под названием Россия. За население Абхазии и Осетии переживают те кто их избрал, не все конечно, но большинство. Мы столетия жили вместе. Мне не известно чего боится Путин, но России не выгодно и опасно присутствие амеров на кавказе т.к. деятельность их там исключительно подрывная. Я понятно объясняю. Короче повзрослеешь заходи поговорим
Старый 12.09.2009, 17:11
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Во! вылез амерогутанг по правительственной программе Пендосии, но русской клавиатурой его обеспечить забыли...
Зато он все точно знает.
Старый 12.09.2009, 18:30
snake snake вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57077939
snake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времени

Дорогой товарищ Медве-Путин! Дорогие советские друзья!

Венесуэльско-советская дружба опирается на очень прочные основы. У нас общие принципы, общие интересы. Я добавил бы, что наши отношения, наша дружба уже носят исторический характер.
У нашего народа, у нашего рабочего класса нет более надежного, более верного друга, чем советский народ. Наша дружба проявляется в сотрудничестве во всех областях жизни. И когда представители наших стран встречаются, у них всегда одна цель — еще более укрепить и углубить нашу дружбу. С такими намерениями, с таким желанием мы и в этот раз приехали в Москву.

Я хотел бы выразить глубочайшую благодарность нашему дорогому другу Леониду Ильичу Медве-Путину за то, что он нашел возможность пригласить меня и встретиться со мной. Сегодня мы имели беседу и затронули очень широкий круг наших отношений. Следует подчеркнуть, что эта встреча придаст еще больший размах, даст новый импульс нашему сотрудничеству во всех областях жизни, и в то же время она выражает нашу полную общность, полное единство и в вопросах жизни общества, и в вопросах международной политики.
Не вдаваясь в подробности, я хотел бы выразить глубокое удовлетворение тем, как прошла эта беседа, и тем, что она придаст новый размах нашим отношениям.

Президент Социалистической Республики Венесуэла Уго Чавес.

Последний раз редактировалось snake; 12.09.2009 в 18:42.
Старый 12.09.2009, 19:10
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от gans_mur Посмотреть сообщение
Детский лепет. Попробую объяснить, чтобы понял человек с твоим уровнем интеллекта. Путин премьер министр, Медведев президент это такие выборные должности в государстве под названием Россия. За население Абхазии и Осетии переживают те кто их избрал, не все конечно, но большинство. Мы столетия жили вместе. Мне не известно чего боится Путин, но России не выгодно и опасно присутствие амеров на кавказе т.к. деятельность их там исключительно подрывная. Я понятно объясняю. Короче повзрослеешь заходи поговорим
Премьер Министр в РФ - должность ваще НЕ выборная.

Президент в РФ после фальсификации выборов ЕБНом в 1996 должность передаваемая предыдущим президентом своему назначенцу который дает Честное Пионерское ни в чем не ущимлять предудущего, а так как все они Бывшие Пионеры и читали расказ Гайдара про часового пионера в парке то все это более чем просто серьезно (в 1996 БН переназначил самого себя) для глянца передача сия сопровождается грандиозным ТВ шоу ВЫБОРЫ

http://www.youtube.com/watch?v=Aqrx-...rom=PL&index=4

или

http://www.youtube.com/watch?v=TTWWR...8F48E7&index=6

Но это я не в пику Медвепутам, им просто ничего не остается другого. Если они позволят конкурентам равные шансы, то их попросту зачморят как они зачморили в свое время и Лужкова с Примаковым, и Зю и Жирина. Но хоть яйца не отрывают конкурентам как в Смуту и на том СПАСИБО большое.

Последний раз редактировалось Ainsa; 12.09.2009 в 19:30.
Старый 12.09.2009, 19:23
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
Дорогой товарищ Медве-Путин! Дорогие советские друзья!

Венесуэльско-советская дружба опирается на очень прочные основы. У нас общие принципы, общие интересы. Я добавил бы, что наши отношения, наша дружба уже носят исторический характер.
У нашего народа, у нашего рабочего класса нет более надежного, более верного друга, чем советский народ. Наша дружба проявляется в сотрудничестве во всех областях жизни. И когда представители наших стран встречаются, у них всегда одна цель — еще более укрепить и углубить нашу дружбу. С такими намерениями, с таким желанием мы и в этот раз приехали в Москву.

Я хотел бы выразить глубочайшую благодарность нашему дорогому другу Леониду Ильичу Медве-Путину за то, что он нашел возможность пригласить меня и встретиться со мной. Сегодня мы имели беседу и затронули очень широкий круг наших отношений. Следует подчеркнуть, что эта встреча придаст еще больший размах, даст новый импульс нашему сотрудничеству во всех областях жизни, и в то же время она выражает нашу полную общность, полное единство и в вопросах жизни общества, и в вопросах международной политики.
Не вдаваясь в подробности, я хотел бы выразить глубокое удовлетворение тем, как прошла эта беседа, и тем, что она придаст новый размах нашим отношениям.

Президент Социалистической Республики Венесуэла Уго Чавес.
Смотрю я все на Чавеса, тай думку гадаю.

Поехал бы он в подмосковной электричке без охраны один, то набили бы ему фейс скины али нет?

На счет Берлускони, Меркель, Саркози, Гордона Брауна, Дональда Туска я совершенно спокоен.

Но Чавесу я бы не советовал в товарищескую электричку садиться - могут ногами вперед вынести.

Последний раз редактировалось Ainsa; 12.09.2009 в 19:27.
Старый 12.09.2009, 19:24
Husein Babun Orangutaniic Husein Babun Orangutaniic вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401084
Husein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времениHusein Babun Orangutaniic герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ainsa Посмотреть сообщение

Президент в РФ после фальсификации выборов ЕБНом в 1996 должность передаваемая предыдущим президентом своему назначенцу (в 1996 ЕБН переназначил самого себя) для глянца передача сопровождантся ТВ шоу ВЫБОРЫ

или

Но это я не в пику Медвепутам, им просто ничего не остается другого. Если они позволят конкурентам равные шансы, то их попросту зачморят как они зачморили в свое время и Лужкова с Примаковым, и Зю и Жирина. Но хоть яйца не отрывают коркурентам как в Смуту и на том СПАСИБО большое.
Но согласитесь выбор есть просто народ с либерастами в медицинских перчатках общаеца а что вы хотели они обсалютно себя дескредетировали но в США люди с неудачниками тоже не здороваюца и держуца от них подальше а чем отличаюца Демократы России от неудачников я разници не вижу
Старый 12.09.2009, 19:33
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:

Президент в РФ после фальсификации выборов ЕБНом в 1996 должность передаваемая предыдущим президентом своему назначенцу который дает Честное Пионерское ни в чем не ущимлять предудущего, а так как все они Бывшие Пионеры и читали расказ Гайдара про часового пионера в парке то все это более чем просто серьезно (в 1996 БН переназначил самого себя) для глянца передача сопровождантся ТВ шоу ВЫБОРЫ

или

Но это я не в пику Медвепутам, им просто ничего не остается другого. Если они позволят конкурентам равные шансы, то их попросту зачморят как они зачморили в свое время и Лужкова с Примаковым, и Зю и Жирина. Но хоть яйца не отрывают конкурентам как в Смуту и на том СПАСИБО большое.
Нравится мне сегодняшнее настроение демшизы ... если бы оне так 93-том думали, а то ... долой ... КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЕ ... что делать то будем, болезные? ... вот в чём вопрос.
Старый 12.09.2009, 19:38
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от Husein Babun Orangutaniic Посмотреть сообщение
Но согласитесь выбор есть просто народ с либерастами в медицинских перчатках общаеца а что вы хотели они обсалютно себя дескредетировали но в США люди с неудачниками тоже не здороваюца и держуца от них подальше а чем отличаюца Демократы России от неудачников я разници не вижу
Да во всем Мире такая же Хрень с выборами. Путин не сам это придумал а использовал доброхотно предложенные амерские пиартехнологии, на Украине их использовали с обеих сторон и там мы видим тот самый случай когда конкурентам даны равные возможности = патовая ситуация.

На счет неудачников - вы это попробуйте Жириновскому + охрана в темном переходе сказать. Он вас сам неудачником сделает сразу - это однозначно.

Старый 12.09.2009, 19:42
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Нравится мне сегодняшнее настроение демшизы ... если бы оне так 93-том думали, а то ... долой ... КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЕ ... что делать то будем, болезные? ... вот в чём вопрос.
А почему именно в 93м?

Что делать?

Вы знаете, после того как завязали с построением Светлого нет чего-то общего, что надо было бы делать. У вас - свои дела, у Дерипаски - свои, а у Абрамовича а у моделей что двое последних упомянутых и им подобные трахают - свои дела.

Немецкое выражение

Эдем дас зайне само точно на русский переводится

Всяк Сверчок - знай свой Шесток

Чем не общенациональное дело коим стоило бы заняться в нацмасштабе?

Последний раз редактировалось Ainsa; 12.09.2009 в 20:09.
Старый 12.09.2009, 19:43
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
А почему именно в 93м?
Потому что в 93-тьем ваш Ельцин расстрелял демократию.
Старый 12.09.2009, 19:55
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121948
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
А почему именно в 93м?
А чтобы их это, того... заодно с макашовцами.
Старый 12.09.2009, 19:57
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я если бы был в Москве тогда - был бы в Белом Доме среди его защитников. Но с годами став без балды чуть мудрее я стал осознавать, что это тоже не дело когда демократия норовит расстрелять Исполнительную Власть. Кстати расстреляли не Демократию, а Советскую Власть тогда. А это не одно и тоже. Демократия это ... ЕБНовский референдум 93го или как ВВПу власть МЕДВЕПу передал.

Последний раз редактировалось Ainsa; 12.09.2009 в 20:00.
Старый 12.09.2009, 20:06
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
А чтобы их это, того... заодно с макашовцами.
А чё макашовцы еще не перевелись? Первый раз слышу о них после многих лет забвения.
Старый 12.09.2009, 20:30
Форумчанин

Цитата:
Конечно конечно, в следующий раз буду точнее формулировать свою мысль.
Старый 12.09.2009, 21:13
Sonnenkrieger Sonnenkrieger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Смех и грех, на весь мир нашли только двух союзников. Никарагуа и Венесуэла
Я не поленился и побывал на твоём блоге. Кстати, я советую это сделать всем форумчанам, кто имел какой-либо идейный конфликт с полярным лисом. Поверьте, агрессию как рукой снимает.

См. здесь: http://arctic-foxes.livejournal.com/

Боже мой, этот мальчик- вернее сказать девочка- молится на Америку и на либерализм, потому что там можно спокойно быть девочкой, несмотря на "неправильный" отросток между ног. Он восхищается у себя на блоге двумя пьяными псевдо-пацанами, которые средь бела дня сосутся на одной из московских улиц. По отсутствию реакции прохожих к этому действу, он приходит в выводу- "Россия становится цивилозованей"...

Послушай дружёк, мы не быдло. Мы нормальные люди, которые переживают за свою отчизну. А у тебя однозначно проблемки. И никто бы на вас не обращал внимания. Кому вы нужны? кому вы интересны? Дегенерируйте себе спокойно, и не распостраняйте ваши споры на здоровое общество. Но нет, вы демонстративно вытаскиваете своё грязное бельё на всеобщее обозрение, своими гей-парадами, откровенными дегенератами типа Моисеева, Зверева и т.д. размываете здоровые понятия нормы в обществе, пытаетесь влиять через СМИ на сознание подростающего поколения, пытаетесь получить доступ к детям через усыновления их гей-парами.

Именно вы и есть раковая опухоль. И это плохо, что к вам относятся толерантно, вернее сказать к вашей пропаганде. Любое общество, где вас много- гибнет. Примеров из истории достаточно. В основе почти каждой насильственной революции- тайные общества гомосексуалистов. Даже ленинскую партию большевиков не только национальный признак объединял.

А на форумчан ты не обижайся, здась люди воспитанные- женщинам, а особено девочкам грубить не будут. Просто по-недоразумению с тобой как с мужчиной обходятся. Ты бы свою обычную фото здесь разместила бы, глядишь и помягче к тебе будут.
Старый 12.09.2009, 21:22
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121948
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
А чё макашовцы еще не перевелись? Первый раз слышу о них после многих лет забвения.
Вот в 93 и перевелись.
Старый 12.09.2009, 21:31
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sonnenkrieger Посмотреть сообщение
Я не поленился и побывал на твоём блоге. Кстати, я советую это сделать всем форумчанам, кто имел какой-либо идейный конфликт с полярным лисом. Поверьте, агрессию как рукой снимает.

Боже мой, этот мальчик- вернее сказать девочка- молится на Америку и на либерализм, потому что там можно спокойно быть девочкой, несмотря на "неправильный" отросток между ног. Он восхищается у себя на блоге двумя пьяными псевдо-пацанами, которые средь бела дня сосутся на одной из московских улиц. По отсутствию реакции прохожих к этому действу, он приходит в выводу- "Россия становится цивилозованей"...

Послушай дружёк, мы не быдло. Мы нормальные люди, которые переживают за свою отчизну. А у тебя однозначно проблемки. И никто бы на вас не обращал внимания. Кому вы нужны? кому вы интересны? Дегенерируйте себе спокойно, и не распостраняйте ваши споры на здоровое общество. Но нет, вы демонстративно вытаскиваете своё грязное бельё на всеобщее обозрение, своими гей-парадами, откровенными дегенератами типа Моисеева, Зверева и т.д. размываете здоровые понятия нормы в обществе, пытаетесь влиять через СМИ на сознание подростающего поколения, пытаетесь получить доступ к детям через усыновления их гей-парами.

Именно вы и есть раковая опухоль. И это плохо, что к вам относятся толерантно, вернее сказать к вашей пропаганде. Любое общество, где вас много- гибнет. Примеров из истории достаточно. В основе почти каждой насильственной революции- тайные общества гомосексуалистов. Даже ленинскую партию большевиков не только национальный признак объединял.

А на форумчан ты не обижайся, здась люди воспитанные- женщинам, а особено девочкам грубить не будут. Просто по-недоразумению с тобой как с мужчиной обходятся. Ты бы свою обычную фото здесь разместила бы, глядишь и помягче к тебе будут.
В любом споре, важно вовремя перейти на личности... (с) Жванецкий.

Мне мало понятен ваш офтоп, эта тема не про меня, а про Уго Чавеса. На что собственно я высказывался, каким боком здесь возможно обсуждать этот вопрос мне непонятно. Если хоти создавайте для таких вопросов отдльную тему - Претензии к ПЛ.
Старый 12.09.2009, 21:32
Форумчанин

Цитата:
Спасибо за ссылку, а то я всерьез принял высказывания этого существа.
Старый 12.09.2009, 22:10
Nazir Nazir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949817
Nazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времени

Цитата:
ошибочка сударь! ельцин ваш, а не наш.
Старый 12.09.2009, 22:14
19171947 19171947 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени

Что ни говори, а назаднем дворе у США ,запахло жареным.
Старый 12.09.2009, 22:37
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Ах вот оно как! Значит Путин не зря поцеловал мальчика в живот? Я давно подозревал, что это неспроста!
Старый 12.09.2009, 22:47
Nazir Nazir вне форума
Форумчанин

Nazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времениNazir герой нашего времени

Цитата:
Ах вот оно как! Значит Путин не зря поцеловал мальчика в живот? Я давно подозревал, что это неспроста!
м ля... опять это у ё бище... тьфу гадость. шел бы ты до горизонта и налево
Старый 12.09.2009, 22:50
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Nazir Посмотреть сообщение
м ля... опять это у ё бище... тьфу гадость. шел бы ты до горизонта и налево
Вы это о Путине? Согласен действительно крайне неприятная личность...
Старый 12.09.2009, 23:00
snake snake вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57077939
snake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 19171947 Посмотреть сообщение
Что ни говори, а назаднем дворе у США ,запахло жареным.

Это Уго барбекю жарит -
гуляет на русские деньги.

Русские никак не поумнеют.
Вот ещë одного мелкого диктатора
подкармливать стали.
Оружие ему бесплатно дают.
Союзничек. Позорище.
Сколько таких союзничков было,
где они?
Старый 12.09.2009, 23:05
Nazir Nazir вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы это о Путине? Согласен действительно крайне неприятная личность...
ой оно отвечает. надоже....ужас
Старый 12.09.2009, 23:11
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
Это Уго барбекю жарит -
гуляет на русские деньги.

Русские никак не поумнеют.
Вот ещë одного мелкого диктатора
подкармливать стали.
Оружие ему бесплатно дают.
Союзничек. Позорище.
Сколько таких союзничков было,
где они?
Чавес разводит лохов в Кремле, требует оружие в обмен на обещание - не любить США! Но Чавесы, увы часто свергаются, причем внезпано свергаются... И дружить с временщиком - глупость великая.
Старый 12.09.2009, 23:32
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153234607
Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Чавес разводит лохов в Кремле, требует оружие в обмен на обещание - не любить США! Но Чавесы, увы часто свергаются, причем внезпано свергаются... И дружить с временщиком - глупость великая.
Зачем разводить лохов. Они и сами неплохо плодятся!
Старый 13.09.2009, 00:17
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829111
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gans_mur Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, а то я всерьез принял высказывания этого существа.
Блог посмотреть и правда следует. Мы - и быдло, так у них народ делится... Правда, общаться приходится явно самому с собой - нормальный не станет, а у этих тонких и талантливых - у каждого свой сайтик плюс бабья истеричная ревность.
Не обижайте Лисичку... у девочки и так каждый день трагедия... представляете, рожает - и смывает... рожает - и смывает...
Старый 13.09.2009, 00:18
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838417
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Shokolad Посмотреть сообщение
Мне нравится наша дружба с Венесуэлой. Хотелось бы ещё, чтобы мы ещё туристический бизнес совместно налаживали.
Но всему своё время...
А сейчас у кого нефть и танки, тот и прав - уже доказано эволюцией и революциями.
Чавесу - респект
Туристический? Вы слабо представляете себе Венесуэлу))) Ну разве что готовы пару автоматчиков в сопровождение себе нанять)) Ну это к слову, я ЗА партнёрство.., пусть так и будет!
Старый 13.09.2009, 00:37
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838417
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
"тьфу, читать противно этот бред, который им в башку вбивают очень грамотные западные PR-щики".

Вы всерьез считаете, что изгнание двух третей населения из Абхазии - это бред? А если от населения России останется треть - это, по-Вашему, будет справедливо?
Да какая разница, справедливо не справедливо. Вы всё равно не поймёте, того чего не хотите понимать. Выше вам аргументировано отвечали. Абхазия это не грузия. Не раскачивайте воздух, берегите калории. Поез ушёл!
Ответ

Метки
"christian science monitor", Абхазия, Венесуэла, признание, Россия, торговля оружием, Чавес, Южная Осетия

Опции темы
Опции просмотра