ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 10:52
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Почему не о чем? Понятно чего хочет автор - цветной революции, прозападного лидера. А поддерживают такую линию очень мало в России. Сам то хоть верит в то что пишет?
Мало поддерживают? Это вам по телевизору сказали? На Первом Патриотическом?
Тульский Тульский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192580970
Тульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времени

Россияне хотят демократии, но в большинстве своем не хотят Кара Мурзу, Буковского, тем более мишу два процента. Демократия, есть власть и воля народа проживающего на своей территории, демократия по штатовски, есть власть и воля сша над всеми остальными......
mozg007 mozg007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
mozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Adjamal Посмотреть сообщение
вы живете по принципу "что можно им, то можно и мне"? А какжется надо быть человеком.
В статье описаны факты, того что опозицию просто не допускают даже к выборам. Боятся(
Нет я к тому что они не имеют морального права выражать нам свою обеспокоенность!
(тем более с искажением фактов)
Старый 15.09.2009, 10:54
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162371028
Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Цитата:
вы живете по принципу "что можно им, то можно и мне"? А какжется надо быть человеком.
В статье описаны факты, того что опозицию просто не допускают даже к выборам. Боятся(
Оппозиция сама устраивает дешевые провокации и пиарится на этом. Им выгоднее говорить, что их гнобят, так как они хоть и мерзавцы, но не дураки, знают, что больше 2% не наберут. А за визги запад бабло платит.
Старый 15.09.2009, 10:56
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Было бы много, мы бы о них знали, а так знаем только о маленькой горстке дешевых клоунов.
Старый 15.09.2009, 10:57
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ISerg Посмотреть сообщение
С Вами можно было бы согласиться, если бы Вы не обобщали все в понятие "Запад". Я думаю, что многие европейские страны могут показать нам пример умения договариваться, вступать в коалиции и честно конкурировать на политическом поприще.
Назовите хотя бы три.
Старый 15.09.2009, 10:57
ЧеПа ЧеПа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256908
ЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времени

Название у статьи идиотское, как и сама статья. Мерзкое название. Почему бу не назвать свою статейку, например так - Росияне хотят быть обманутыми. Россияне хотят чтобы ими командовали проходимцы. Россияне хотят гемороя... Автор статьи втюхивает американцам фуфло; достаточно опубликовать статистику,
чтобы стало ясно, что он не в теме.
Пусть лучше пишет фантастику, почитаем.
Старый 15.09.2009, 10:59
Swin Swin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 174012904
Swin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времени

Цитата:
С Вами можно было бы согласиться, если бы Вы не обобщали все в понятие "Запад". Я думаю, что многие европейские страны могут показать нам пример умения договариваться, вступать в коалиции и честно конкурировать на политическом поприще.
Вопросом не интересовался, но вот вам живой пример - А.Меркель. А про Берлускони вообще пишут, типо в Италии ходить на выборы бесполезно. Может правда, может ложь - сие мне неведомо и разбираться неохота. Что касается наших либерастов, то они всегда говорят то, за что им платят. Это не те люди, к мнению (впрочем, мнения у них никакого нет), к словам которых надо прислушиваться.
Старый 15.09.2009, 11:00
Форумчанин

mozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Оппозиция сама устраивает дешевые провокации и пиарится на этом. Им выгоднее говорить, что их гнобят, так как они хоть и мерзавцы, но не дураки, знают, что больше 2% не наберут. А за визги запад бабло платит.
+1
Да еще если покопаться в прошлом этих "оппозиционеров", то сразу понятно кто они и с чем пришли :)
(учеба в США, друзья с семьёй Буш, жена Американка)
(дайте нам нормальных оппозиционеров, а там посмотрим, а то мы уже видели оппозицию в Грузии и Украине, к чему там "здоровая конкуренция" привела?)
НЕ СОЗРЕЛИ ЕЩЕ ТЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ КОТОРЫХ МЫ МОЖЕМ ПОДДЕРЖАТЬ!!!
Старый 15.09.2009, 11:01
ISerg ISerg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21476885
ISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mozg007 Посмотреть сообщение
Все это конечно замечательно, но к сожалению опыт показывает что Россия может жить только при Царе и никак иначе :(
А все другие пути приводят нас к цветным революциям и разграблению страны другими государствами (так хоть сами грабим) :(
Да, в чем-то Вы правы, но я не могу согласиться с Вами в сакраментальном смысле Вашего высказывания. Да, если бы после февральской революции не произошло бы полного уничтожения монархического строя и возникла бы английская конструкция конституционной монархии, то я думаю не произошло бы дальнейших разрушительных событий. Но к сожалению этого тогда не могли понять не тогдашние либералы, ни монархисты. Фигура царя для России важна как некий объединяющий такую огромную страну символ, как политическая "совесть". В тоже время все остальные вопросы должны решаться исключительно парламентскими методами. К сожалению этот антагонизм либерализма и монархизма сохраняется и до сих пор. В том числе его продемонстрировали и Вы.
С уважением...
Старый 15.09.2009, 11:01
1talisman 1talisman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32212314
1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени
Отправить сообщение для 1talisman с помощью ICQ
По умолчанию Он в какой стране жил и живет? Идиот!

"в ходе парламентских выборов 1993 года ... первое место заняла ультранационалистическая партия Владимира Жириновского"

??? Мне приснился другой результат? Или у кара-кума крышу снесло?

"на президентских выборах 1996 года российские избиратели переизбрали непопулярного действующего президента"

Ну засветил всю свору: Немцовых, Касьяновых и прочих! И как же это Непопулярный президент победил с ходу всех? А не потому ли что это был "предсмертный вопль" проворовавшихся псевдодемократов?!
Старый 15.09.2009, 11:02
Форумчанин

1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени1talisman герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Памперс поменяй потом комментируй!
Старый 15.09.2009, 11:03
ISerg ISerg вне форума
Форумчанин

ISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Тульский Посмотреть сообщение
Россияне хотят демократии, но в большинстве своем не хотят Кара Мурзу, Буковского, тем более мишу два процента. Демократия, есть власть и воля народа проживающего на своей территории, демократия по штатовски, есть власть и воля сша над всеми остальными......
Да - да - да :) Вы абсолютно правы...
Старый 15.09.2009, 11:06
Adjamal Adjamal вне форума
Форумчанин

Adjamal Adjamal Adjamal Adjamal Adjamal Adjamal Adjamal Adjamal Adjamal Adjamal Adjamal

Цитата:
так допустите их к выборам, пусть их народ опустит ниже плинтуса, если вы в этом уверены
Неизвестность пугает))) потому что возможно протестное голосование, вот этого власть и боится
Старый 15.09.2009, 11:08
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963330
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени
Angry

****Миф о том, что россияне не хотят демократии, используется для оправдания собственных действий Путиным и его апологетами на Западе, которые утверждают, что альтернативы сотрудничеству с Кремлем не существует. Но эти вымыслы не выдерживают проверки фактами.****

Да!!! Да, не выдерживают!!! Я, например, жуть, как демократию хочу! Я хочу чтобы моя страна снова скатилась на место Северного Габона по уровню жизни, социальному обслуживанию и уровню бандитизма! Я хочу чтобы моя страна снова увязла во внешних долгах по самые уши! Я хочу чтобы моя страна снова стала лидером по секс-туризму! Я, ужас, как мечтаю о повторной приватизации! Я мечтаю о президенте-алкоголике, который постоянно "лежит в больнице", а когда оттуда вылезает - дирижирует по пьянке оркестром и откалывает "загогулины". Я сплю и вижу, как население моей страны будет спиваться вымирать ужасающими темпами! Я соскучился по "Гайдарчикам"! Я так люблю, когда толпы, обученных в России специалистов уезжают за рубеж жить и работать на благо других стран!

В общем, дайте мне демократию сейчас же!!!
Старый 15.09.2009, 11:09
vhook vhook вне форума
Форумчанин

vhook аццкий сотонаvhook аццкий сотонаvhook аццкий сотонаvhook аццкий сотонаvhook аццкий сотонаvhook аццкий сотонаvhook аццкий сотонаvhook аццкий сотонаvhook аццкий сотонаvhook аццкий сотонаvhook аццкий сотона

я бы понял возмущение некоторых патриотов на этот материал, если бы здесь сплошное вранье было... За исключением 23% за немцова, да выборов 1996 года, остальное, по моему мнению, соответствует нашей горькой действительности... Самое плохое, что на местах с выборами творятся вещи еще хуже, видать местные, видя как их боссы прокладывают себе дорогу во власть, делают вывод, что и им так можно...
Старый 15.09.2009, 11:09
ISerg ISerg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Назовите хотя бы три.
Откройте географическую карту и почитайте названия стран. А для начала обратите внимание хотя бы на Германию. Меня в принципе удивляет что даже такой политический тяжеловес как Евросоюз выпадает из поля Вашего зрения. Или Вы скажете, что и там отсутствуют парламентские институты и Все решения принимаются европейскими "медведями".
Старый 15.09.2009, 11:10
Форумчанин

По умолчанию Владимир Кара-Мурза

"Владимир Кара-Мурза – один из лидеров оппозиционного движения "Солидарность". В 2007-2008 гг. он был координатором инициативной группы по выдвижению кандидатом в президенты Владимира Буковского"

Мал ещё и глуп! А с Буковским (читал я этого фашиста) в паре в бетон закатан должен быть!!!
Старый 15.09.2009, 11:11
REVA554 REVA554 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424633
REVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времени

Совет ВВ,поддержать либерастов из ,,солидарности,,с условием получить поддержку от пиндосии на прокладку лыжни по севморпути или рытья метро до новой земли,результат-займем либерастов,опустим сшп.
Изображения
Тип файла: gif siski.gif (11.8 Кб, 103 просмотров)
Старый 15.09.2009, 11:11
ISerg ISerg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Swin Посмотреть сообщение
Вопросом не интересовался, но вот вам живой пример - А.Меркель. А про Берлускони вообще пишут, типо в Италии ходить на выборы бесполезно. Может правда, может ложь - сие мне неведомо и разбираться неохота. Что касается наших либерастов, то они всегда говорят то, за что им платят. Это не те люди, к мнению (впрочем, мнения у них никакого нет), к словам которых надо прислушиваться.
Да, Вы абсолютно правы, Берлускони наш человек, поэтому он так любит часто ездить к нам гости... :)
Старый 15.09.2009, 11:12
Форумчанин

Цитата:
Да, в чем-то Вы правы, но я не могу согласиться с Вами в сакраментальном смысле Вашего высказывания. Да, если бы после февральской революции не произошло бы полного уничтожения монархического строя и возникла бы английская конструкция конституционной монархии, то я думаю не произошло бы дальнейших разрушительных событий. Но к сожалению этого тогда не могли понять не тогдашние либералы, ни монархисты. Фигура царя для России важна как некий объединяющий такую огромную страну символ, как политическая "совесть". В тоже время все остальные вопросы должны решаться исключительно парламентскими методами. К сожалению этот антагонизм либерализма и монархизма сохраняется и до сих пор. В том числе его продемонстрировали и Вы.
С уважением...
+1
Сейчас в роли Царя мы воспринимаем главу правительства!
И плоды уже есть спустя 10 лет развала Россияне снова стали себя уважать и понемногу воспрянули духом с гордостью и новыми силами смотря в будущее России.

А вообще я считаю что путь к успеху (по крайней мере для России) это перестать смотреть на Запад! (у нас всегда был и будет свой путь развития и процветания).
Старый 15.09.2009, 11:12
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от omega3 Посмотреть сообщение
Кара-Мурза в Уолл Стрит Джорнал? Забавно и странно.
Сама статья ни о чём.
Почему же ни о чем? Кара-Мурза говорит, что его обижают, ставят палки в колеса, не дают воплощать свои жизненые стремления к самореализации и т.д. и т.п. Соответственно, дайте кара-Мурзе воплотить СВОИ жизненные устремления, со своей "Солидарностью", и демократия в России будет бить ключом.
Вариант ситуации, кода сантехнику падает на ногу разводной ключ, и мироздание узнает много нового о том как несправедливо и ваще неправильно оно устроено, по мнению данного сантехника.
Старый 15.09.2009, 11:13
Swin Swin вне форума
Форумчанин

Swin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времени

Цитата:
Откройте географическую карту и почитайте названия стран. А для начала обратите внимание хотя бы на Германию.
То есть Вы полагаете, что фрау Меркель победила честно?
Старый 15.09.2009, 11:16
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Было бы много, мы бы о них знали, а так знаем только о маленькой горстке дешевых клоунов.
От кого узнали? От штатного поставщика официальных лулзов Мишико Блеоньтьева? Однако здравствуйте, приплыли...
Старый 15.09.2009, 11:17
nagoHok nagoHok вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474949
nagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времени

Бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла.
Бла-бла-Народ хочет цветной революции-бла.
Форумчанин

Цитата:
так допустите их к выборам, пусть их народ опустит ниже плинтуса, если вы в этом уверены
Неизвестность пугает))) потому что возможно протестное голосование, вот этого власть и боится
Если им "дать добро", то эти уроды завтра со своими митингами, кучками по 50 чел), все трассы перекроют - не пройти не проехать! В том что их наберется несколько десятков тысяч, в общей сложности, сомнений естесна нет. А слушать о том что страну населяет СТА СОРОКА МИЛЛИОННАЯ АРМИЯ БЫДЛА (по Новодворской и иже с нею) - ПРОТИВНА СЛЮШАЙ!
Swin Swin вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да, Вы абсолютно правы, Берлускони наш человек, поэтому он так любит часто ездить к нам гости... :)
В этом-то вся и загвозка. У тех, кто к нам ездит, выборы недемократичные по определению. У тех, кто НЕ ездит - напротив, демократия супер-пупер, даже у хохлов, грузинов и афганцев.
Старый 15.09.2009, 11:20
ISerg ISerg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
****Миф о том, что россияне не хотят демократии, используется для оправдания собственных действий Путиным и его апологетами на Западе, которые утверждают, что альтернативы сотрудничеству с Кремлем не существует. Но эти вымыслы не выдерживают проверки фактами.****

Да!!! Да, не выдерживают!!! Я, например, жуть, как демократию хочу! Я хочу чтобы моя страна снова скатилась на место Северного Габона по уровню жизни, социальному обслуживанию и уровню бандитизма! Я хочу чтобы моя страна снова увязла во внешних долгах по самые уши! Я хочу чтобы моя страна снова стала лидером по секс-туризму! Я, ужас, как мечтаю о повторной приватизации! Я мечтаю о президенте-алкоголике, который постоянно "лежит в больнице", а когда оттуда вылезает - дирижирует по пьянке оркестром и откалывает "загогулины". Я сплю и вижу, как население моей страны будет спиваться вымирать ужасающими темпами! Я соскучился по "Гайдарчикам"! Я так люблю, когда толпы, обученных в России специалистов уезжают за рубеж жить и работать на благо других стран!

В общем, дайте мне демократию сейчас же!!!
То, что Вы не хотите демократии - это понятно, это Ваше право, но при чем тут все остальное? Или Вы думаете что в Европе при демократии большинство живет так Вы говорите, или жизнь в Северной Корее лучше? Да в Советском Союзе в застойные времена мы не голодали и ездили отдыхать на Черное море, но кулуарная смена власти не довела страну до добра. Почему Вас так пугает конкуренция, разве она не делает участников борьбы сильнее. Что будет со спортсменом, если он станет почивать на лаврах и перестанет тренироваться?
С уважением...
Старый 15.09.2009, 11:24
Форумчанин

Цитата:
+1
И плоды уже есть спустя 10 лет развала Россияне снова стали себя уважать и понемногу воспрянули духом с гордостью и новыми силами смотря в будущее России.
Увы! Но история говорит о том что с начала прошлого века сымые сокрушительный потери Россия несла во время войн (1941-1945 и афганской) и прихода к власти либерально настроенных политиканов (1905... и 1991-2005)
Старый 15.09.2009, 11:24
ISerg ISerg вне форума
Форумчанин

Цитата:
+1
Сейчас в роли Царя мы воспринимаем главу правительства!

А вообще я считаю что путь к успеху (по крайней мере для России) это перестать смотреть на Запад! (у нас всегда был и будет свой путь развития и процветания).
Я думаю мы должны брать все лучшее и с Запада и с Востока, и всячески искоренять все самое худшее. Зачем нам грабли в траве...
Ответ

Метки
"the wall street journal", "Солидарность", Выборы, демократия, Москва, Оппозиция, Путин, Россия

Опции темы
Опции просмотра