ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 14:00
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162371028
Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ulianovec Посмотреть сообщение
Натурал, Вы в школе наверное учили басню про Моську и слона? Тогда ответьте мне, на что рассчитывал Мишико атакуя позиции российских миротворцев в Осетии? На помощь дяди Сэма? Вы в это серьёзно верите? В 3 мировую? Здравый человек прекрасно понимает, что не может Грузия всерьёз расчитывать на блицкриг против России. Тогда на что? На то, что Россия не введёт действующие войска? Тоже не вариант. Мишико нужна была ПРОИГРАННАЯ война для выпрашивания денюжки на поддержание своего режима. Солнцеликому, за которого Вы так заступаетесь - была нужна ВЫИГРАННАЯ война для поднятия боевого духа и заодно дестабилизации ситуации с Набуко. Не кажется Вам, что эти ребятки разыграли нехитрую 2-х ходовочку, а мы повелись?
Понимаю, что сейчас начнутся упрёки в непатриотизме, но патриотизм в таком виде как он есть сейчас в России - это всегда война.
А в чем Вас упрекать? В том, что имеете свое мнение, но не имеете доказательную базу для обоснования столь оригинальной версии?
Старый 15.10.2009, 14:06
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
Да я только за, господин россиянин)))
Только народные недовольства ослабят Россию, уничтожат её положение на внешнеполитической арене и докажут правоту Запада.
ы вас там ща как у нас в 90-х ...
жаль шо вы эта сразу не поняли ... на юща павились ...
я если чесна ни панимаю каво вы там паставите сейчас? фигур сравнимых с путенгом ... или хатябы с медведам не видна ...
пиндосы вас слили - мфв выгребает паследнее бабло шо было ... робяты - скарее шонить миняйте ... задрали ваши бандеравцы - ой задрали ... я панимаю шо не все такие - тока ани сделали сибя вывескай - вас не видна ... а в табло в итоге вы палучите вместе с ними, за кампанию - нам атсюда вас делить на западенцев и васточникав трудна ... (пра табло это фигуральна)
Старый 15.10.2009, 14:06
Rafa Rafa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Rafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
лична вы - де, када, каким образом риагируите на биспридел?

примеры биспридела каторый удастоилсо чести палучит ат вас риакцыю?

с астальным сагласин ...
и ишо - привыкаим гаварить тока за сибя ...
С беспределом сталкивался и часто, с правоохранительным, чиновничьим. Бороться приходилось лет 10-15-ть моей семье. Просто шли на принцип и отстаивали свою точку зрения, но тратили на это столько сил и эмоций. Хотя и выигрывали дела, но никто не был наказан, их поддержка была на уровне губернаторов. А кто готов столько сил и времени убить на это? Если каждая семья и индивид начнется бороться? Думаю уже понятно и ясно. И мой отец среди местных известный бунтарь)))))
Старый 15.10.2009, 14:07
Гном Дохли Гном Дохли вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424651
Гном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времени

Цитата:
Да не за что, родственник.
Кто руководил нашей страной с 1917 по 1934? Кухарки? Олигархи? Учите матчасть, юноша.
Учу, учу! Еще как учу! 1914 - царь. Стране хреново, но страна существует, производит, воюет. 1917 (февраль) - демократы. Страна еще есть, еще воюет, но как-то уже не производит. 1917(октябрь) - власть хунты. Страна развалена. Производства нет. Гражданская война. 1921-1928 - хунта. Попытка восстановить производство с помощью НЭП. Неплохая попытка, жаль неудачная. Видимо стимулов мало было. 1928 - диктатор. Производство растет, уровень жизни растет. Репрессии, произвол. Когда же власть народа-то была?
Старый 15.10.2009, 14:08
lfybkf lfybkf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
lfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гном Дохли Посмотреть сообщение
А в рыло за "дворню"?!! ******, "Москва жирует"! Не Москва жирует, а власть! А москвичам жизнь медом не помазана - для сведения Москва самый дорогой город для проживания в России. Если у москвича зарплата больше, чем в Тамбове, так и платить москвичу приходится больше. И за жилье, и за свет, и за воду, и за транспорт.

Не путайте россияне Москву и власть. Это "две большие разницы".
Не того соловья баснями кормишь. Я сам лет пять как в этой "дворне" числюсь. За ту же работу вдруг в два раза больше получать стал. С чего бы это?
И про уровень цен петь тоже не надо. Если по кабакам шляться, то конечно раз в пять больше отдашь. А все остальное столько же стоит. Ну да забыл - квартплата аж на полторы тыщи больше и транспорт на треть дороже. Афигеть какие затраты.
Старый 15.10.2009, 14:10
IiIup IiIup вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78062974
IiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времениIiIup герой нашего времени

Либерасты решили начать информационную войну на иносми?
Старый 15.10.2009, 14:12
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rafa Посмотреть сообщение
С беспределом сталкивался и часто, с правоохранительным, чиновничьим. Бороться приходилось лет 10-15-ть моей семье. Просто шли на принцип и отстаивали свою точку зрения, но тратили на это столько сил и эмоций. Хотя и выигрывали дела, но никто не был наказан, их поддержка была на уровне губернаторов. А кто готов столько сил и времени убить на это? Если каждая семья и индивид начнется бороться? Думаю уже понятно и ясно. И мой отец среди местных известный бунтарь)))))
тут зачот - верю на слово - но ... при чом тут вова?
он енту систему создал? он иё правит почутка - ибо сломать запросто, а дальше што?
вон - кажен день - па дибилятару атчот а пасадках - прям душа радуицо ...
Старый 15.10.2009, 14:15
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
ы вас там ща как у нас в 90-х ...
жаль шо вы эта сразу не поняли ... на юща павились ...
я если чесна ни панимаю каво вы там паставите сейчас?
Только на юща мы не велись. Всё опять таки же купленные СМИ раструбили. У меня тёща ездила на конференцию в Ивано-Франковск, пообщалась с западенцями, так она сами в шоке, говорят, что им очень обидно, что на них возлагают вину за всю эту уйню, а у них реально мало кто поддерживает оранжевых. Что уж говорить про Восточную Украину.
Старый 15.10.2009, 14:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lfybkf Посмотреть сообщение
Не того соловья баснями кормишь. Я сам лет пять как в этой "дворне" числюсь. За ту же работу вдруг в два раза больше получать стал. С чего бы это?
И про уровень цен петь тоже не надо. Если по кабакам шляться, то конечно раз в пять больше отдашь. А все остальное столько же стоит. Ну да забыл - квартплата аж на полторы тыщи больше и транспорт на треть дороже. Афигеть какие затраты.
чорт - я не с дворни ... у вас там вакансии есть? а то мне не хватаит ...
цены в мацкве риальна выше - не спорь ... я сравнивал например с тольятти, иваново ... на продукты, разную бытовую мелачовку (ну там типа мыло, зубнуха ... и т.п.) ... мелким оптом из иваново (родственики) ригулярно пользуюсь ...
Старый 15.10.2009, 14:17
lfybkf lfybkf вне форума
Форумчанин

lfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времени

Цитата:
чот я не слышал асану вовке за эти дастижения - вот ни разу ...
када ваван хвасталсо этим? мона сцылу ... ну шоб там пряма была написана - я, ваван первый, нидапустил атдиления татарстана (к примеру) ...

а развал страны для миня в первую очеред эканамический ... хатя - чеченские вайнушке помним? кто астанавил помним?
Ни разу? А я на чей пост отвечал? Как раз на очередную "асану".
Да оно кругом про это "собирательство земель". Других-то достижений с гулькин нос. И те за счет манны нефтяной, коя как кончилась, так и "достижения" сдулись. За неимением прочего приходится сказки про спасение от развала повторять.
Сам ВВП не хвастаеца. Он вообще никогда и ничем не хвастаеца. так оно не царское дело. За него этим СМИ занимаются.
Развал экономический идет активней некуда. Никто его останавливать и не собирался.
А про Чечню информации вообще ноль, чтоб выводы делать. Ни за ни против. Если зомбоящику верить, то там все в шоколаде. Хотите - верьте, я не буду.
Старый 15.10.2009, 14:18
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899077
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Конечно нет! И ни у кого нету! Я имел в виду власть конституции на подкорочном уровне. В каждой российской башке, ментально должен присутствовать страх и уважение перед Конституцией, а не перед конкретным назначенцем на "аз есьм...".
За что нам уважать листок бумаги и какого чёрта мы будем его бояться?
Старый 15.10.2009, 14:18
Ulianovec Ulianovec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 16827224
Ulianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времени

Цитата:
Учу, учу! Еще как учу! 1914 - царь. Стране хреново, но страна существует, производит, воюет. 1917 (февраль) - демократы. Страна еще есть, еще воюет, но как-то уже не производит. 1917(октябрь) - власть хунты. Страна развалена. Производства нет. Гражданская война. 1921-1928 - хунта. Попытка восстановить производство с помощью НЭП. Неплохая попытка, жаль неудачная. Видимо стимулов мало было. 1928 - диктатор. Производство растет, уровень жизни растет. Репрессии, произвол. Когда же власть народа-то была?
Назовите в таком случае год созыва первой российской ДУМЫ и назовите её обязанности?
Старый 15.10.2009, 14:21
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
Только на юща мы не велись. Всё опять таки же купленные СМИ раструбили. У меня тёща ездила на конференцию в Ивано-Франковск, пообщалась с западенцями, так она сами в шоке, говорят, что им очень обидно, что на них возлагают вину за всю эту уйню, а у них реально мало кто поддерживает оранжевых. Что уж говорить про Восточную Украину.
ат седа риальна плоха видна ... пачутка (через тырнет) апщаюсь с людьми с хохланда - куски инфы получаю таким образом ... ес-но шо па маскальскаму как и па хахляцкаму дибилятору факты падбирают апридилёным образом ... хтоб спорил ... но ****** - на майдауне кто стаял?! кто вчера па киеву с бандеравцами марширавал? кто ва львове решения принимает? не марсиане же ...
Старый 15.10.2009, 14:21
arg arg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
arg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времени

Блин, чо-то я потерял нить кто тут за большевиков, а кто за коммунисов...
Старый 15.10.2009, 14:25
Форумчанин

Гном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времени
Angry

Цитата:
Опа-на! Вот оно как... Я программист. Живу в государственной квартире. Кормлю жену и двух детей. И мне на жизнь хватает (тфу-тфу, чтоб не сглазить!). А вот на кабаки - не хватает. Наверное потому по кабакам и не хожу. А тебе, значит, кабаки нужны... А, позволь поинтересоваться, ты в каких магазинах мясо покупаешь? А одежду? Транспорт на треть дороже? Был в прошлом году в Ярославль - травмай по 7 рублей. Я плакал - в Москве 25. Продукты тоже дешевле. По врачам не ходил - оценить не могу. Но в государственную полликлинику я пойду только под угрозой смерти. А частные клиники дерут. И хорошо дерут.
Хорошо в Москве тем, кто нашел теплое местечко возле правительств. Хоть РФ, хоть Думы, хоть правительства Москвы.
Старый 15.10.2009, 14:25
lfybkf lfybkf вне форума
Форумчанин

Цитата:
чорт - я не с дворни ... у вас там вакансии есть? а то мне не хватаит ...
цены в мацкве риальна выше - не спорь ... я сравнивал например с тольятти, иваново ... на продукты, разную бытовую мелачовку (ну там типа мыло, зубнуха ... и т.п.) ... мелким оптом из иваново (родственики) ригулярно пользуюсь ...
Кто тебе мешает? Билет купи и вперед на работу.
Про цены спорить незачем. На прожитье они те же самые, что в провинции. Что-то дороже, что-то дешевле. Общественное питание например, конкретно дешевле, а транспорт и связь дороже. В итоге на круг почти также выходит. Ну может процентов на 10 побольше, но зарплаты-то в разы больше. Работу найти вообще легче легкого, а в провинции побегай-ка еще, умаешься.
Старый 15.10.2009, 14:29
Форумчанин

Цитата:
Назовите в таком случае год созыва первой российской ДУМЫ и назовите её обязанности?
А поименный список давать?

Первая Дума - апрель-июнь 1906. Провозглашена Манифестом императора Николая II 6 августа 1905 г. как СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ представительный орган. Т.е. никакой реальной власти не имела. Так, потрындели о судьбах страны...
Старый 15.10.2009, 14:29
Форумчанин

Цитата:
Ни разу? А я на чей пост отвечал? Как раз на очередную "асану".
Да оно кругом про это "собирательство земель". Других-то достижений с гулькин нос. И те за счет манны нефтяной, коя как кончилась, так и "достижения" сдулись. За неимением прочего приходится сказки про спасение от развала повторять.
Сам ВВП не хвастаеца. Он вообще никогда и ничем не хвастаеца. так оно не царское дело. За него этим СМИ занимаются.
Развал экономический идет активней некуда. Никто его останавливать и не собирался.
А про Чечню информации вообще ноль, чтоб выводы делать. Ни за ни против. Если зомбоящику верить, то там все в шоколаде. Хотите - верьте, я не буду.
1 - вот аригинал поста """Сообщение от WisP
Путин свою работу сделал, он удержал страну от развала, дальше всетаки надо двигатся вперед, а не назад."""
пра развал (для миня эканамический, сацыальный и т.д.) пра гиграфию ни слова ... автырь канешна не канкритизировал, но - развал страны, это уже штамп ... хатя фармально придрацо мона ... но мых не фармалисты? так шо не аргумент
2 - шо там сми за каво делает миня ни имеет ни разу ... не аргумент
3 - эканамическава развала не видел, ситуацыя законсервиравана ... (рост пенсий там, з\п у бюджетникав мы расмаривать ни будим - чо уж мелачицо) другой мамент шо хателась бы развития, но тут надо быть оооочень даказатильным шоб тибе паверили шо ты типа могеш лучше чем ввп и медвед ...

тут кто та ишо миниздра абароны пнул - жаль не уследил ... а тоб тож падискутиравал ... ыыыы
Старый 15.10.2009, 14:30
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от arg Посмотреть сообщение
Блин, чо-то я потерял нить кто тут за большевиков, а кто за коммунисов...
бугогооооо
парвал в ласкуты ...
скидаваю шапко!!!
Старый 15.10.2009, 14:31
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
ат седа риальна плоха видна ... пачутка (через тырнет) апщаюсь с людьми с хохланда - куски инфы получаю таким образом ... ес-но шо па маскальскаму как и па хахляцкаму дибилятору факты падбирают апридилёным образом ... хтоб спорил ... но ****** - на майдауне кто стаял?! кто вчера па киеву с бандеравцами марширавал? кто ва львове решения принимает? не марсиане же ...
Нет конечно. Только марсиан нам не хватало)))
Просто вопрос в процентном соотношение, этих же придурков реально наверное процентов 15-20 от обхщей массы населения, это конечно немало, но и не вся Украина и даже не половина.

Мне тоже интересно кто по Киеву маршировал. Киев много чего чудил, но бандеровщиной он не страдал никогда, и население там эту муть не поддерживало. Понаехали всякие туда и маршируют куда непопадя.
Старый 15.10.2009, 14:34
lfybkf lfybkf вне форума
Форумчанин

Цитата:
Опа-на! Вот оно как... Я программист. Живу в государственной квартире. Кормлю жену и двух детей. И мне на жизнь хватает (тфу-тфу, чтоб не сглазить!). А вот на кабаки - не хватает. Наверное потому по кабакам и не хожу. А тебе, значит, кабаки нужны... А, позволь поинтересоваться, ты в каких магазинах мясо покупаешь? А одежду? Транспорт на треть дороже? Был в прошлом году в Ярославль - травмай по 7 рублей. Я плакал - в Москве 25. Продукты тоже дешевле. По врачам не ходил - оценить не могу. Но в государственную полликлинику я пойду только под угрозой смерти. А частные клиники дерут. И хорошо дерут.
Хорошо в Москве тем, кто нашел теплое местечко возле правительств. Хоть РФ, хоть Думы, хоть правительства Москвы.
Я тоже почти программист). На кабаки не хватает. В провинции бываю очень часто. Продукты и бытовуха в Ашане стоят одинаково везде. Одежда точно в столице дешевле. Транспорт в провинции 10-15, в столице 15-25. Пусть побольше чем на треть, ошибся, но в месяц на 500 больше. Так принципиально, когда зарплата на 30кр больше?
Самое главное работы в столице море - а это ключевой вопрос. Фигли толку, что в провинции затраты меньше, когда работы не найдешь.
Старый 15.10.2009, 14:35
Форумчанин

Цитата:
Кто тебе мешает? Билет купи и вперед на работу.
Про цены спорить незачем. На прожитье они те же самые, что в провинции. Что-то дороже, что-то дешевле. Общественное питание например, конкретно дешевле, а транспорт и связь дороже. В итоге на круг почти также выходит. Ну может процентов на 10 побольше, но зарплаты-то в разы больше. Работу найти вообще легче легкого, а в провинции побегай-ка еще, умаешься.
нах мне билет - я с краснагорска - у миня написана меж прочим ...

апять же - на пражыть в мацкве дарожы ... прилична дарожы, не 10%, а 40-60% ... тут па катигориям сравнивать нада ...
шо за дишовае абществинае питание такое в мацкве? а то мож и мне пригадицо ...
апять спрашу - у ВАС на дворне вакансии есть - я сагласин ...
а то вот всё манагирю панимаиш - трудавая пышная, да толька подвиги маи с перефирии (4 года как пириехал с нарильска) и тут никатируюцо ... ыыы
Старый 15.10.2009, 14:36
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629179
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Brontozavr Посмотреть сообщение
Хочу у москвичей поинтересоваться: вам самим Кепка не надоел еще?
Москвичей с правом голоса скока? 6 миллионов. А в городе живет почти 20. Остальные дети и приезжие. Вот такая арифметика. Город огромный - транспорт, связь, ЖКХ, безопасность, здравоохранение, образование, энергетика, промышленность (химическая и радиационная в т.ч.) . Что б все работало, а не взрывалось и выключалось, у руля должен быть сведующий и во многих областях человек. На выборах же обычо побеждают те кто врет красиво. Потому если Медвепуты порекомендуют кого нить под свою ответственность, то жители я думаю поддержат. А вот гнать воров, рискуя при этом вместо них получить мож и порядочного человека, но неспособного справиться с таким хозяйством неразумно. Халатность и неосведомленность могут привести к непредсказуемо тяжелым последствиям.

Последний раз редактировалось maga_164; 15.10.2009 в 14:40.
Старый 15.10.2009, 14:38
grand grand вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56
grand подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от IiIup Посмотреть сообщение
Либерасты решили начать информационную войну на иносми?
Похоже Все таки пришла Осень с присущиим обострением, Шизики опять в политику полезли Мдя.
Старый 15.10.2009, 14:47
lfybkf lfybkf вне форума
Форумчанин

Цитата:
1 - вот аригинал поста """Сообщение от WisP
Путин свою работу сделал, он удержал страну от развала, дальше всетаки надо двигатся вперед, а не назад."""
пра развал (для миня эканамический, сацыальный и т.д.) пра гиграфию ни слова ... автырь канешна не канкритизировал, но - развал страны, это уже штамп ... хатя фармально придрацо мона ... но мых не фармалисты? так шо не аргумент
Ну ты понимай как ты хочешь, а я понял про географию. Но мне по барабану, я тож не формалист. Если географицкого развала не ожидалось, значит у ВВП одним достижением меньше - только и всего.
Цитата:
2 - шо там сми за каво делает миня ни имеет ни разу ... не аргумент
Ты спросил, где ВВП хвастался - я ответил нигде. Сам вопрос ни к селу - я про личное хвастовство ни слова и не говорил. Только про "асаны" со стороны. Вот их на форуме тучи. Уж ссылки на посты искать не буду. Хошь сам ищи, хошь забудь.

Цитата:
3 - эканамическава развала не видел, ситуацыя законсервиравана ... (рост пенсий там, з\п у бюджетникав мы расмаривать ни будим - чо уж мелачицо)
Не видел? Ну повезло значит. Я видел. Не хотишь не верь. Мне-то по фигу.
Цитата:
другой мамент шо хателась бы развития, но тут надо быть оооочень даказатильным шоб тибе паверили шо ты типа могеш лучше чем ввп и медвед ...
Причем здесь "могу ли персонально я лучше"? В стране 140 миллионов живет. Слабо было ВВП умных людей поискать среди всех, а не только среди питерских и чубайсят? Аль оскудела земля российская умами?
В какой-нить хранции или германии людей нашли. Живут сырьем не торгуя, промышленность да науку двигают. Про Китай и не говорю.
Не то беда, что ВВП сам не смог. Беда в том, что ему полномочия, ресурсы и время даны были, чтоб искал тех кто сможет, чтоб деньги за сырье на подъем своей(!) страны тратил а не чужой - ан он вот не озаботился.
Старый 15.10.2009, 14:49
lfybkf lfybkf вне форума
Форумчанин

Цитата:
нах мне билет - я с краснагорска - у миня написана меж прочим ...

апять же - на пражыть в мацкве дарожы ... прилична дарожы, не 10%, а 40-60% ... тут па катигориям сравнивать нада ...
шо за дишовае абществинае питание такое в мацкве? а то мож и мне пригадицо ...
апять спрашу - у ВАС на дворне вакансии есть - я сагласин ...
а то вот всё манагирю панимаиш - трудавая пышная, да толька подвиги маи с перефирии (4 года как пириехал с нарильска) и тут никатируюцо ... ыыы
Тебе в нефтянку ближе. Там и люди лучше и денги хороши. А москва город грязный. Во всех смыслах.
Старый 15.10.2009, 14:50
Ulianovec Ulianovec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 16827224
Ulianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времени

Цитата:
А поименный список давать?

Первая Дума - апрель-июнь 1906. Провозглашена Манифестом императора Николая II 6 августа 1905 г. как СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ представительный орган. Т.е. никакой реальной власти не имела. Так, потрындели о судьбах страны...
Список не надо, а вот не знать историю страны - это грустно. Государственная дума принимала проекты законов, так как и сейчас. Делила финансы, без её согласия бюджет не принимался. Могла снимать министров и предлагать на эти посты персон. Император имел право вето, не не имел права проводить законопроекты без одобрения Думы. Вот только Дума не была карманной, как сейчас. Если не лень, посмотрите её деятельность, думаю в свободном доступе есть. И кстати, февраль 1917 начался с очередного разгона думы.
Старый 15.10.2009, 15:04
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629179
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
миня форма правления ниразу нивалнуит ... не передёргивай ...
вы тут дружна кинулись арать шо медвепут мол тиран и казёл ... а даказать нечем ... я тока прасил - дакажыте! факты ****** в студею!
факты. а не общий трёп ниачом ...
У меня про Медвепутов фактов нету. А вот про либералов и демократов есть. http://www.pravoteka.ru/pst/1042/520911.html Указ Ельцина, по которому любого чья рожа не нравится можно в течении меяца башкой об стену в КПЗ дубасить. С 94 по 97 действовал. И выборы тож очень честные были. Кстати вся эта компашка пенсионеров, которая щас протестует, тогда имела большинство в ГД. Но объявить импичмент Елкину у них пАчему то голосов не хватало. И выборы 96-го, когда Зюганов победил, а президетом стал Ельцин, то ж демократических демаршей не вызывали. Наверно восп. работ 93-го принесла свои плоды.
Старый 15.10.2009, 15:11
Форумчанин

Цитата:
Ну ты понимай как ты хочешь ....
1 - кол-во плюсав и минус, вапрос субьективный ... в целом аценку тада дадим - в целом он миня устраивает и канкурентам я чуда тандему не вижу ... альтырнатива есть? если нет вапрос закрыт и решён ...

2 - асаны на форуме ... я сам иму спаю асану, так как на фоне прошлых "дастижений" ваван проста супер!

3 - тоись, ты видел развал каторый устроил ваван, но малчиш ... странно?

4 - пра таланты ... навирняка есть ... но как их выделить? у тя есть дитектар саатветствующий? падключил чувака - опа! талант ипона мать! в правитильства бигом марш! ваван пака приспасабливаит тех шо есть под рукой ... кавота задвинул, кавота придвинул ... но ведь ты панимаиш шо это не проста? даже это не проста ... апять жы - тут бы канкретики пабольше, без общих слов ...
в заграничных саветникав я ваще не верю - хвтило при ебне ... ризультаты видели всей страной ... нах нах ... упаси боже ...
пра деньги за сырьё - тут я ваще щитаю шо эта форма дани пиндосам, мы в ентам вапросе пака ишо не самастаятельные ... атсюда и греф с кудряшкай на сваих местах ... кстате цб инагда выбиваетцо из пад них но иво жоска ставят в стойло ... но де варианты? я не вижу, а када спрашываиш критикав, а чо канкретна делать - малчат как партизаны ...

а в нифтянку кто миня вазьмёт ...? тут или пратекцыя ... иль вырасти в ней нада ... (я офисный плангтон, а там сваих таких хватаит - так шо нет вакансиев .. ыыыыы)
Старый 15.10.2009, 15:15
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от textLiner Посмотреть сообщение
За что нам уважать листок бумаги и какого чёрта мы будем его бояться?
Вообще-то на листке будут написаны буковки и цыферки. Закон, называется. А что написано пером, не вырубишь топором. Но как видно, это всего лишь мои мечты. Овец, блеящих о Пастухе, реально больше. Грустно девушки...
Ответ

Метки
Выборы, Медведев, оппозиция в России, Путин

Опции темы
Опции просмотра