ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 08:50
Brontozavr Brontozavr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171798915
Brontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времени

/Есть версия, что в ближайшее время не исключено, что определенные силы произведут ракетный удар по Ирану. Не хочу сейчас конкретизировать, что это за силы и как это произойдет...

- Допустим, Израиль...

- Допустим. Что может вызвать в регионе большие беспорядки своими печальными последствиями. Это может помочь стремлению к созданию объединенного Курдистана, что может нанести серьезный удар по двум - трем государствам. За этим последует крушение целостности Ирака, Турции, Сирии и Ирана./

ФТОПКУ
Старый 18.10.2009, 09:59
basf30 basf30 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139586525
basf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времени

""""""""""Тем более, надо учесть, что был проведен мастер - класс со студентами университета. У армянских студентов хотя бы, если не у общественности, """"""""

Этот мастер класс, вызвал у слушателе страх!!! Грузинские учителя за мир, труд, жвачку, и за приятные беседы мать твою.....
Старый 18.10.2009, 10:37
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Короче, все проблемы Кавказа и даже Ближнего Востока надо решать через Тбилиси, а турков и русских гнать поганою метлой. Я правильно понял смысл интервью? Впрочем, грузины никогда ничего другого и не говорят.
Старый 18.10.2009, 11:56
kimber1 kimber1 вне форума
Новичок

kimber1 пока не определился

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Надо объявить о нейтралитете Кавказа, где не будут располагаться силы других государств.

Чтобы в этом важнейшем геостратегическом регионе не было влияния главных мировых игроков? Ну-ну юный тифлиский мечтатель...
Старый 18.10.2009, 12:48
hennk hennk вне форума
Форумчанин

hennk аццкий сотонаhennk аццкий сотонаhennk аццкий сотонаhennk аццкий сотонаhennk аццкий сотонаhennk аццкий сотонаhennk аццкий сотонаhennk аццкий сотонаhennk аццкий сотонаhennk аццкий сотонаhennk аццкий сотона

Цитата:
Как президент центра стратегических исследований и моделирования, я представил армянам сценарий, что допустим случится в ближайшем будущем, что вызвало их беспокойство и, фактически, страх.
Ну как же грузинам нравится всех пугать-то. Напуганные вы не наши.
Занимайтесь лучше вот этим:

Цитата:
Существует проект- подготовить и провести кавказский 'конкурс красоты'.
Старый 18.10.2009, 12:54
romey romey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 103
romey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседник
По умолчанию Проамериканской Картли нет места на Кавказе

1)
Цитата:
Сообщение от Фридон Дочия
...кавказским странам необходимо найти общий язык. С этой целью должен быть создан совет безопасности Кавказа, в который войдут Россия, Турция, Иран, США, Китай, а также Грузия, Армения, Азербайджан.
Вместо некавказских США и Китая нужно было назвать государства Кавказа - Абхазию и Южную Осетию.
2)
Цитата:
...мы [Грузия - romey] занимаем на Кавказе самое важное геополитическое место.

Ну кто бы сомневался...
3)
Цитата:
Этот проект называется 'великий Курдистан'. Я видел карту Курдистана, где Армения, как государство не существует. Я сказал, что этот проект должен быть серьезно осмыслен армянской общественностью. Поэтому наши государства на Кавказе должны стремиться к союзничеству. Если случится противостояние, тогда очень возможно, что Кавказ окажется втянутым в противостояние на востоке, и мы всеми силами должны не допустить этого.
Это потребует противостояния Соединённым Штатам Америки, ведь это именно их проект. Ввиду этой потенциальной угрозы Армении выгодно укреплять военный союз с Россией и сотрудничество с Ираном, а Турции продолжать сближаться с Россией и противостоять планам США в Передней Азии.
Грузия же, будучи сателлитом США, представляет угрозу безопасности народов Кавказа.
Старый 18.10.2009, 13:06
GSR GSR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
GSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времени

Фридон Дочия

Я конечно извиняюсь, но это имечко вызывает какие-то нехорошие ассоциации плюс название газеты...словом, читать не стал и не жалею
Старый 18.10.2009, 13:32
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
Фридон Дочия

Я конечно извиняюсь, но это имечко вызывает какие-то нехорошие ассоциации плюс название газеты...словом, читать не стал и не жалею
Бу-га-га! Ассоциации действительно того..
Старый 18.10.2009, 16:04
telega telega вне форума
Форумчанин

telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Идиоты всё таки эти грузины, видимо этот диагноз окончательный.

Цели политики Запада на Кавказе сформулированы давным давно. Лучше всех её выразил лорд Бальфур ещё в 1918 году.

А эти придурки конференции проводят. Неужели они на что то надеятся? Кавказ нужен только как транзитная зона для доставки углеводородов из Центральной Азии в Европу. А туземцы, да пусть они перережут друг друга. Последняя фраза - дословно, так Бальфур и говорил.
Старый 18.10.2009, 16:06
АКИМ АКИМ вне форума
Форумчанин

АКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времени

Когда грузины и армяне пытаются говорить о политике,то на ум сразу приходят басни Крылова.
Лучше вам поразмыслить о своих внутренних делах.
Старый 18.10.2009, 17:00
vitali05 vitali05 вне форума
Форумчанин

vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05

Цитата:
Сообщение от romey Посмотреть сообщение
1)
Вместо некавказских США и Китая нужно было назвать государства Кавказа - Абхазию и Южную Осетию.
2)
Ну кто бы сомневался...
3)
Это потребует противостояния Соединённым Штатам Америки, ведь это именно их проект. Ввиду этой потенциальной угрозы Армении выгодно укреплять военный союз с Россией и сотрудничество с Ираном, а Турции продолжать сближаться с Россией и противостоять планам США в Передней Азии.
Грузия же, будучи сателлитом США, представляет угрозу безопасности народов Кавказа.
Вот поэтому Грузии в будущем времени как страны не существует.
Старый 18.10.2009, 17:10
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

грузия-понятие географическое!ну в смысле...карфаген должен быть разрушен.
Старый 18.10.2009, 17:51
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707524
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

С этой целью должен быть создан совет безопасности Кавказа, в который войдут Россия, Турция, Иран, США, Китай, а также Грузия, Армения, Азербайджан.

Забыл про Гондурас, Зимбабву и островное государство Тонга. Без этих, чисто кавказских государств, проблему мира на Кавказе не решить. (Пингвины Антарктиды, должны выступить в роли наблюдателей от Европейского Союза).

Необходимо создание совета старейшин Кавказа, совета молодежи и студентов Кавказа, и совета президентов на государственном уровне.

Совет мужчин среднего возраста, совет девиц на выданье, совет замужних дам, совет перезрелых девиц, совет дам бальзаковского возраста, и совет старушек.
Совет любителей посоветоваться, совет молчунов, совет противников всяких советов, совет антисоветских советчиков и совет песни и пляски.
Весь Кавказ будет советоваться, работать будет некому, воевать некогда, так что странам-спонсорам, придется их кормить.
Старый 18.10.2009, 17:51
Larasha Larasha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Larasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
Как президент центра стратегических исследований и моделирования, я представил армянам сценарий, что допустим случится в ближайшем будущем, что вызвало их беспокойство и, фактически, страх.
Как прочла, сразу забеспокоилась за свое ближайшее будущее и испытала фактический страх.
Цитата:
Когда грузины и армяне пытаются говорить о политике,то на ум сразу приходят басни Крылова.
Лучше вам поразмыслить о своих внутренних делах.
А я когда прочла ваш пост, уважаемый АКИМ, сразу вспомнила все басни Эзопа... Куда уж нам недоумкам о политике...

Последний раз редактировалось Larasha; 18.10.2009 в 17:55.
Старый 18.10.2009, 18:32
Васкар Васкар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Васкар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времени

Идея статьи: грузины срочно ищут нового хозяина. Пока его нет, призывают всем миром защищать их интересы от соседей с которыми успели поругаться.

Цитата: "Мое выступление касалось концепции 'мирного Кавказа'. Я отметил,что кавказским странам необходимо найти общий язык. С этой целью должен быть создан совет безопасности Кавказа, в который войдут Россия, Турция, Иран, США, Китай, а также Грузия, Армения, Азербайджан. ... Совет должен стать постоянно действующим органом, в котором будут рассматриваться все те вопросы, которые будут касаться урегулирования конфликтов на Кавказе или распределения сфер влияния."

Добавлю, в оригинале автор приглашал в кавказский совбез еще ЕС, Абхазию и Ю.Осетию - ни одним словом. Правильное название такого органа: "Совет по присоединению к Грузии территорий". Заодно можно подобрать нового хозяина. Еще автор концепции предлагает создать кучу всяких организаций для поддержки региона деньгами и влиянием. Особенно запомнилась фраза:

Цитата: "Необходимо создание совета старейшин Кавказа, совета молодежи и студентов Кавказа, и совета президентов на государственном уровне."

Ну уж нет! Хватит нам афгано-пакистанского "студенческого союза".

Из-за перестановки предложений в следующем абзаце грубо искажен смысл оригинала:
Цитата: "Когда я проводил мастер - класс студентам, с их стороны большой акцент ставился на Самцхе - Джавахети, на то, что там проблемы, и что мы там угнетаем армян. Мое выступление вызвало позитивный отклик и резонанс в прессе и среди политологов."

Можно подумать, что автор блестяще возразил студентам, а на самом деле:

Цитата: "Мое выступление (см.выше) вызвало позитивный отклик и резонанс в прессе и среди политологов.

Когда я проводил мастер - класс студентам, с их стороны большой акцент ставился на Самцхе - Джавахети, на то, что там проблемы, и что мы там угнетаем армян."

Цитата: "мы не должны забывать, что мы кавказское государство, и что мы занимаем на Кавказе самое важное геополитическое место."

В словах автора есть здравый смысл, но все равно невольно вспоминается анекдот:

Органы человека решили выбрать главного. Собрались, расселись, основные кандидаты начали агитировать с трибуны:
Мозг: "голосуйте за меня - я самый умный, мое мудрое руководство ведет к успеху всех нас."
Сердце: "я посылаю каждому из вас живительную кровь, кормлю вас!"
Легкие: "а я поставляю кислород - без него мои оппоненты бессильны."
Вдруг, из темного зала раздается слабый голос:
Голос: "Я - главный"
Мозг: "Кто это сказал, встаньте!"
Голос: "Если бы мог, вы бы здесь не сидели ... "

P.S. Качество перевода среднее. Если знаете английский, лучше читайте оригинал (ссылка).

P.P.S. Оригинал: "мы (Грузия, возможно Армения) расположены в наиболее важном геополитическом регионе". Анекдот приобретает новый смысл: выгодно расположенная Грузия пребывает в висячем состоянии. Перманентно.

Последний раз редактировалось Васкар; 18.10.2009 в 18:48. Причина: добавил PPS
Старый 18.10.2009, 19:00
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

<<<<<<<<<<<Существует проект- подготовить и провести кавказский 'конкурс красоты'.>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ну это должно получится...Вполне посильная задача для столь представительной тусовки...
С красно-сизыми носами!
Старый 18.10.2009, 19:10
Васкар Васкар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Васкар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времени

Оказывается, статья была написана на грузинском и переведена на английский. Мои упреки в качестве перевода не обоснованы. Могу сказать одно: переводы на русский и английский имеют существенные различия.
Старый 18.10.2009, 20:25
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106293082
Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

Тусовочка действительно классная. Грузия во главе. Храни Боже тусовку с Грузией в главных руководителях. Курдистан? А в Тегеране разрешения спросили? НЕТ? Ню ню. Иракский - легко. Временно. После нефтебандиты Южного и Центрально Ирака перережут друг друга и на поверхности моря крови всплывёт Хуссейн Второй. Ой, даже и не знаю, чем он заплатит окружающим, только добра от прогнозируемой фигуры ждать не приходится. А вот беженцы курды - вполне могут появиться. Так, мелкими группами - по 50 000 - 100 000 тысяч. Государства у них давно не было. В Грузии устроить весёлую жизнь - вполне могут. Главное - что бы не в России. И вот для этого - независимая Грузия, которая будет хвататься за любую возможность, что бы попросту не утонуть - полезна. И никаких заблуждений в духе 18-19 веков.
Старый 18.10.2009, 20:54
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от проходил мимо Посмотреть сообщение

Необходимо создание совета старейшин Кавказа, совета молодежи и студентов Кавказа, и совета президентов на государственном уровне.

Совет мужчин среднего возраста, совет девиц на выданье, совет замужних дам, совет перезрелых девиц, совет дам бальзаковского возраста, и совет старушек.
Совет любителей посоветоваться, совет молчунов, совет противников всяких советов, совет антисоветских советчиков и совет песни и пляски.
Весь Кавказ будет советоваться, работать будет некому, воевать некогда, так что странам-спонсорам, придется их кормить.
СТРАНА СОВЕТОВ -побрить мишу налысо назвать-ЛЕНИНОШВИЛИ,-Бурджонадзе-назначить Карупской -КАПЛАН пришлем чуть позже

Марш харчевников
Старый 18.10.2009, 21:04
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153234607
Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kimber1 Посмотреть сообщение
Надо объявить о нейтралитете Кавказа, где не будут располагаться силы других государств.

Чтобы в этом важнейшем геостратегическом регионе не было влияния главных мировых игроков? Ну-ну юный тифлиский мечтатель...
Так там из посторонних только Россия!
Старый 18.10.2009, 21:08
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Армении на карте "великого Курдистана" нет. А Грузия? Она там случайно, не ещё один штат США ?

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 18.10.2009, 21:35
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Так там из посторонних только Россия!
Не согласен с Вами. Взаимоотношения Турции и Азербайджана настолько переплетены, что теснее некуда. А где Турция, там и ее союзники по НАТО. По крайней мере главный НАТОвский член - янки.
Старый 18.10.2009, 23:27
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Великий Курдистан?? 65 млн.?? Вот так вот взяли и создали?? На терриртории нескольких стран? Жизнеспособный?? Не верю! Чистое пугало. Проще создать еще один Китай из чайнатаунов и Черкизона. Серьезно!
Старый 19.10.2009, 10:40
Novosibirsk Novosibirsk вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67
Novosibirsk подаёт надеждыNovosibirsk подаёт надежды
Отправить сообщение для Novosibirsk с помощью ICQ

Мое выступление касалось концепции 'мирного Кавказа'. Я отметил,что кавказским странам необходимо найти общий язык. С этой целью должен быть создан совет безопасности Кавказа, в который войдут Россия, Турция, Иран, США, Китай, а также Грузия, Армения, Азербайджан.

США и Китай, эта парочка там лишняя :)
Старый 19.10.2009, 10:56
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Союз Турции с Арменией = НАТО на Кавказе. Грузия и Азербайджан - прицепом. Вот и весь расклад. Точнее - начало.
Старый 19.10.2009, 11:17
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

"Мы должны осмыслить процессы,
Что идут на Кавказе сейчас,
Когда бахнут евреи по персам,
На мародёрство останется час!

И успеть нам послать туда надо
Этак 8-12 машин,
И отборную роту спецназа
"Мародёры кавказских вершин".

Надо строить Великую Курдию,
Надо под хвостом лизнуть Китай,
Про Абхазов с Осетьей забудем...
Нам не нравится их хапарай.

Мы грузины, нам нужно осмыслить
Каждый произошедший эксцесс..."
Кто бы их осмыслять для начала
Научил ПИЩЕВАРЕНИЯ ПРОЦЕСС?

Вот ей-Богу, читаешь "Джорж Таймс",
И эффект (извините за мат),
Как б не вы...вались, ни ....лись,
Всё равно же - ДЕРЬМИЩЕМ ВОНЯ-А-А-А-АТ
Старый 19.10.2009, 11:47
Форумчанин

octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
"Мы должны осмыслить процессы,
Что идут на Кавказе сейчас,
Когда бахнут евреи по персам,
На мародёрство останется час!

И успеть нам послать туда надо
Этак 8-12 машин,
И отборную роту спецназа
"Мародёры кавказских вершин".

Надо строить Великую Курдию,
Надо под хвостом лизнуть Китай,
Про Абхазов с Осетьей забудем...
Нам не нравится их хапарай.

Мы грузины, нам нужно осмыслить
Каждый произошедший эксцесс..."
Кто бы их осмыслять для начала
Научил ПИЩЕВАРЕНИЯ ПРОЦЕСС?

Вот ей-Богу, читаешь "Джорж Таймс",
И эффект (извините за мат),
Как б не вы...вались, ни ....лись,
Всё равно же - ДЕРЬМИЩЕМ ВОНЯ-А-А-А-АТ
Ох, включит Давитка Вас в список "личных врагов" Микки Маусашвили!
Будете "Боржоми" ведрами качать на минеральных рудниках!
Старый 19.10.2009, 11:50
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Ох, включит Давитка Вас в список "личных врагов" Микки Маусашвили!
Будете "Боржоми" ведрами качать на минеральных рудниках!
У каждого есть право попытаться отправить меня на минеральные рудники качать "Боржоми". Последствия - за свой счёт.
Старый 19.10.2009, 12:08
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
У каждого есть право попытаться отправить меня на минеральные рудники качать "Боржоми". Последствия - за свой счёт.
Да уж! Эпос будет почище Руставели!
Ответ

Метки
Армения, Грузия, Малхаз Гулашвили, Россия

Опции темы
Опции просмотра