ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 16:23
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40491688
чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени
Cool

Точнее демократия у них есть в этом вся проблема, свобода слова(по сути свобода грязи и лжи),свободный рынок(когда всем управляют ворошилы из крупных банков и управы на них нет)и гетто во всех более менее крупных городах (кроме Сиэтла, прекрасный город, что удивительно учитывая где он находитиься).
Будет буря.
Старый 18.10.2009, 16:30
maxim_rzn maxim_rzn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45875569
maxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Костямба Посмотреть сообщение
А зачем рабам знать, они исполнять должны. Вот они и трудятся создают видимость демократии и свободных выборов. После не давно прошедших выборов в России, говорить, что мы демократическое государство просто издевательство над самим понятием демократия. Так и бывает, под бурные овации масс приходят те, кто потом эти массы массово репресирует и уничножает. Россия слишком велика и климатически не комфортна, что постоянно стоит вопрос как выжить, чтобы не сдохнуть. Поэтому либеральная Россия это утопия, увы пока...
Вы поищите видео о победе Обамы. Потом про "бурные овации масс" у нас говорите.

Либеральная Россия уже прошлое (1992 - 2000). Хватит , попробовали уже.
Старый 18.10.2009, 16:31
чекист чекист вне форума
Форумчанин

чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени
Cool

Цитата:
Сообщение от Ondryj1974 Посмотреть сообщение
У автора хорошо получился образ Чехии-энергетического гиганта, независимой, не входящей в Евросоюз страны. Он считает это катастрофическим сценарием, а по мне так вполне нормально. В таком виде страна была бы намного более уважаемой. Вот Швейцария, например, не входит в Евросоюз, и что?
А по поводу того, что русские растащат экономику Чехии - она уже давно распродана западным буржуям, ничего своего не осталось, например, нет ни одного чисто чешского банка. Так что зря автор беспокоится - все уже украдено до нас
Про Швейцарию хотелось бы сказать вот что, она такая богатая потомучто нейтральная ко всем, в своих банках они хранят деньги и информацию абсолютно всех, корпораций, бизнесменов,олигархов,теро ристов,им плевать кому и что принадлежит именно поэтому во время больших войн они особо не страдали, война войной но свои богатства хранить гдето надо(не важно что это).
Старый 18.10.2009, 16:34
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748420
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от чекист Посмотреть сообщение
В америке будет гражданская война,а мы если что поможем.Большинство американцев понимают что демократии у них некогда НЕБЫЛО, но кризис их окончательно подтолкнул к этим выводам.
смеётесь?какая война....закопчёные ребята вовсю прут во власть....обамка пример...так что тихо мирно чёрная элита сменит белую...ну или потеснит....а что касается большинства?большинство американцев понимает только цены на гамбургеры и новости по тв....желательно бритни патруль.....чтоб остатки мозга не напрягать....туповатым народом управлять легче...да он и сам особо знать ничего не хочет в силу ленности мозгов
Старый 18.10.2009, 16:35
Форумчанин

maxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kilosbxl Посмотреть сообщение
очевидно же статья ориентированна на продвижении ЕС как единого государства, каким в свое время был СССР. глядишь генсека еще выберут, вот тогда точно СССР намба 2.

писака пугает своим опусом неокрепших умом чехов, что если президент чехии не ляжет под брюссель и не подпишет конституцию, тогда чехию ждет незавидная учесть союзничества с РФ. ну а образ РФ в западной прессе уже давно сформирован.

дешевенькая, запугивающая чехов статья.
Согласен. Быть маленькой страной, выпускающей 200 горшков по плану Евросоюза - это хорошо, демократия. А торговать энергоресурсами и не боятся перекрыть кому нибудь газ и нефть - это плохо, авторитаризм.

Эх Ойропа ...
Старый 18.10.2009, 16:57
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sj917 Посмотреть сообщение
смеётесь?какая война....закопчёные ребята вовсю прут во власть....обамка пример...так что тихо мирно чёрная элита сменит белую...ну или потеснит....а что касается большинства?большинство американцев понимает только цены на гамбургеры и новости по тв....желательно бритни патруль.....чтоб остатки мозга не напрягать....туповатым народом управлять легче...да он и сам особо знать ничего не хочет в силу ленности мозгов
Да ладно вам есть там нормальные люди , много нормальных людей.
Старый 18.10.2009, 17:08
russkii_medved russkii_medved вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
russkii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времени

Цитата:
все это приснилось мне сегодня
мечты, мечты...
обойдетесь, панове
Старый 18.10.2009, 17:24
sj917 sj917 вне форума
Raider

sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Да ладно вам есть там нормальные люди , много нормальных людей.
вопрос в том сколько нормальных к общему числу проживающих?а потом вы учтите...те кто нормален,см.образован,как правило живут достаточно не плохо,а вот все остальные....всё было более-менее неплохо пока до кризиса жили в кредит,а потом опана....жопс!вы посмотрите....прослушка телефонов,проверка почты....это попахивает тотальным контролем....и в общем народу достаточно плевать.....если будет ещё хуже...ну придёт другой обамка с красивой сказкой....и опять ничего не изменит....так что нет....пиндостан не страна переворотов....а с атомной бомбой......нет уж пусть подыхают тихо и медленно.....так оно спокойнее
Старый 18.10.2009, 17:33
SergR SergR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
SergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Костямба Посмотреть сообщение
А зачем рабам знать, они исполнять должны. Вот они и трудятся создают видимость демократии и свободных выборов. После не давно прошедших выборов в России, говорить, что мы демократическое государство просто издевательство над самим понятием демократия. Так и бывает, под бурные овации масс приходят те, кто потом эти массы массово репресирует и уничножает. Россия слишком велика и климатически не комфортна, что постоянно стоит вопрос как выжить, чтобы не сдохнуть. Поэтому либеральная Россия это утопия, увы пока...
Ну что ж ты, либерстёнок неудовлетворённый, так плохо голосовать ходишь за свои "Гнилоё яблоко", "Союз тухлых сил" или кто там еще есть... Лично мне и так хорошо, что Баболеры, безумные Гарри, 2-процентные Мишки-воришки, пархатые Борухи, Явлинские бесы не прошли во власть. Зачем мне демократия? Мне некогда ходить на митинги. Мне бы с работой разгрестись. А орать на площадях - увольте!

Что, азербон обрусевший больше мне свободы даст? Так меня и так, вроде никто ни в чём не ограничивает.

Или Мишка-воришка даст побольше украсть? Так мне и этого не надо. Существующие расценки меня в принципе устраивают. Свою маржу - по-честному - всегда можно выловить, если приложить усилия.

Или пархатый Немцов мне поможет "Волгу" купить? Так мне и этого не надо. Хорошая иномарка есть.

Или Баболеро позволит вопли антисоветские слушать каждый день? Так мне и это без надобности. Я уж как-то без последних девственниц Советского Союза своё мировозрение сформирую, тем более что уже лет как 25 назад сформировал.

Или Японамама научит чему-то новому меня в бизнесе? Так у меня в друзьях Чубайса нет, так что мне на те инвестиции, которые она могла себе позволить за счёт этого рыжего, рассчитывать не приходится. Всё только с помощью своих мозгов выезжаю.

Теории гнилояблочного Явлинского меня тоже не впечатляют.

Так что мне и без демократии хорошо. Во власть не рвусь. Свой кусок хлеба имею. А тебе чего не хватает?

Последний раз редактировалось SergR; 18.10.2009 в 17:45.
Старый 18.10.2009, 17:38
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
вопрос в том сколько нормальных к общему числу проживающих?а потом вы учтите...те кто нормален,см.образован,как правило живут достаточно не плохо,а вот все остальные....всё было более-менее неплохо пока до кризиса жили в кредит,а потом опана....жопс!вы посмотрите....прослушка телефонов,проверка почты....это попахивает тотальным контролем....и в общем народу достаточно плевать.....если будет ещё хуже...ну придёт другой обамка с красивой сказкой....и опять ничего не изменит....так что нет....пиндостан не страна переворотов....а с атомной бомбой......нет уж пусть подыхают тихо и медленно.....так оно спокойнее
Насчет образования я открою вам страшную тайну я птушник.
Старый 18.10.2009, 17:41
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Россия должна делать всё, что возможно для раскола единства в Европе. Как только у наших границ появлялась единая Европа для нас всегда это заканчивалось плачевно. И всё это началось гораздо раньше, до Наполеона. После XI века Европа условно, конечно, но всё таки была объединена папской властью. Достаточно вспомнить IV крестовый поход, он нас коснулся напрямую.

И если Чехия брыкается этому Лиссабонскому Договору, то это надо всячески поощрять. Было бы неплохо, если бы Чехия вышла из НАТО. Пряников у нас для этого для чехов много. И не использовать их в своих интересах преступление перед будущим России.

А о том демократическая будет Россия или авторитарная говорить бессмысленно. Пока в России находится мощнейшая пятая колонна, развитие будет идти запинаясь. Надо избавиться от этой колонны, предоставив ей возможность "выбрать свободу", как это сделали Барышников, Нуриев и прочие. Пусть прыгают через перегородки в аэропортах, а мы и посмеёмся заодно.
Старый 18.10.2009, 17:42
sj917 sj917 вне форума
Raider

Цитата:
Насчет образования я открою вам страшную тайну я птушник.
ага....а перед этим школа была....где так или иначе учили всему,а не как в пиндосне предметам которые выбрал сам.....я вам открою другую страшную тайну....лет через 5 от силы....мы начнём усиленными темпами возрождать пту....токарей,сварщиков и т.д.людей которые могут что то создавать руками уже не хватает....а дальше будет только хуже.....
Старый 18.10.2009, 17:52
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Unhappy

очень хочется верить что среди амеров найдется человек спосолбный открыть людям глаза и поднять их на борьбу, жаль что такое бывает только в фильмах. Или всетки нет?
Старый 18.10.2009, 17:54
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
ага....а перед этим школа была....где так или иначе учили всему,а не как в пиндосне предметам которые выбрал сам.....я вам открою другую страшную тайну....лет через 5 от силы....мы начнём усиленными темпами возрождать пту....токарей,сварщиков и т.д.людей которые могут что то создавать руками уже не хватает....а дальше будет только хуже.....
Вы правы, но кем я работаю не скажу, военная тайна.
Старый 18.10.2009, 18:01
sj917 sj917 вне форума
Raider

Цитата:
очень хочется верить что среди амеров найдется человек спосолбный открыть людям глаза и поднять их на борьбу, жаль что такое бывает только в фильмах. Или всетки нет?
против чего?вот вдумайтесь US потребляет треть ресурсов....треть!это цифра огромная....так что даже в условиях кризиса они живут лучше чем большинство народов мира....к тому же в долг который властям сша никто не посмеет предъявить...так на что открывать глаза и против чего бороться?цель американского общества это их американская мечта о миллионе....и другой не предвидется....вон обаму комми объявили за реформу здравоохранения....это общество не поднимется никуда.....другой разговор...что развалить штаты как ссср....вот это возможно.....только что это даст в стране напичканой оружием.....
Старый 18.10.2009, 18:10
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Критика России выходит из моды , но автору так привычна русофобия , что отказаться от неё ещё не хватает сил , поэтому весь свой опус он оправдал заключительной фразой : не злитесь . всё это приснилось мне сегодня .
Автору приснилось не много ни мало ,а то , что у России нет будущего , по крайней мере экономического :он перечисляет 4 самые крупные экономические державы : Евросоюз , США , Япония и Китай . Поэтому и вывод автора очевиден : Чехия должна связывать своё будущее с теми , у кого оно есть : с Евросоюзом . А сотрудничество с Россией является для автора путём к апокалипсису . Вот такие кошмары мучают автора . Но для автора не является кошмаром явная несамостоятельность его страны , видимо он воспринимает это как должное . Автору пора проснуться , иначе так не долго и будущее своей страны проспать , проснёшься , а Чехия уже и не Чехия , кругом сплошной Евросоюз .
Так хочется , чтобы Россия стала ведущей в мире экономикой и утёрла нос всем её "доброжелателям".
Старый 18.10.2009, 18:11
арафат арафат вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 145178129
арафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от telega Посмотреть сообщение
Россия должна делать всё, что возможно для раскола единства в Европе. Как только у наших границ появлялась единая Европа для нас всегда это заканчивалось плачевно. И всё это началось гораздо раньше, до Наполеона. После XI века Европа условно, конечно, но всё таки была объединена папской властью. Достаточно вспомнить IV крестовый поход, он нас коснулся напрямую.
Единая европа может быть только с внешним управлением. Ну не верю я что интересы германии совпали с французскими
Старый 18.10.2009, 18:24
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Критика России выходит из моды , но автору так привычна русофобия , что отказаться от неё ещё не хватает сил , поэтому весь свой опус он оправдал заключительной фразой : не злитесь . всё это приснилось мне сегодня .
Автору приснилось не много ни мало ,а то , что у России нет будущего , по крайней мере экономического :он перечисляет 4 самые крупные экономические державы : Евросоюз , США , Япония и Китай . Поэтому и вывод автора очевиден : Чехия должна связывать своё будущее с теми , у кого оно есть : с Евросоюзом . А сотрудничество с Россией является для автора путём к апокалипсису . Вот такие кошмары мучают автора . Но для автора не является кошмаром явная несамостоятельность его страны , видимо он воспринимает это как должное . Автору пора проснуться , иначе так не долго и будущее своей страны проспать , проснёшься , а Чехия уже и не Чехия , кругом сплошной Евросоюз .
Так хочется , чтобы Россия стала ведущей в мире экономикой и утёрла нос всем её "доброжелателям".
Автор не русофоб, просто хочет независимости для своей страны, вполне нормальное желание.
Старый 18.10.2009, 18:50
kilosbxl kilosbxl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 202722697
kilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времени

Цитата:
В америке будет гражданская война,а мы если что поможем.Большинство американцев понимают что демократии у них некогда НЕБЫЛО, но кризис их окончательно подтолкнул к этим выводам.
в наших интересах чтобы там гражданская война была, надо будет поддержать силы, которые против ФРС и прочих структур теневого правительства.

на данный момент ситуация подходит к критическому уровню. обама решил формировать гражданские отряды какраз поэтому. FEMA построили не один концентрационный лагер, всяких недовольных нигеров и латиносов туда сажать.

причиной для соц взрыва в США станет необходимость снизить потребление в 3 раза. те слои общества что и так живут еле-еле на пособие, вообще не смогут жить и станут бомжами. вот и будет социальный взрыв.
Старый 18.10.2009, 18:58
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kilosbxl Посмотреть сообщение
в наших интересах чтобы там гражданская война была, надо будет поддержать силы, которые против ФРС и прочих структур теневого правительства.

на данный момент ситуация подходит к критическому уровню. обама решил формировать гражданские отряды какраз поэтому. FEMA построили не один концентрационный лагер, всяких недовольных нигеров и латиносов туда сажать.

причиной для соц взрыва в США станет необходимость снизить потребление в 3 раза. те слои общества что и так живут еле-еле на пособие, вообще не смогут жить и станут бомжами. вот и будет социальный взрыв.
Ну как разз к этому все идет, незряже министерство обороны сша закупила 500тас. мешков для трупов.
Старый 18.10.2009, 20:13
Vikk317 Vikk317 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424831
Vikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SergR Посмотреть сообщение
Ну что ж ты, либерстёнок неудовлетворённый, так плохо голосовать ходишь за свои "Гнилоё яблоко", "Союз тухлых сил" или кто там еще есть... Лично мне и так хорошо, что Баболеры, безумные Гарри, 2-процентные Мишки-воришки, пархатые Борухи, Явлинские бесы не прошли во власть. Зачем мне демократия? Мне некогда ходить на митинги. Мне бы с работой разгрестись. А орать на площадях - увольте!

Что, азербон обрусевший больше мне свободы даст? Так меня и так, вроде никто ни в чём не ограничивает.

Или Мишка-воришка даст побольше украсть? Так мне и этого не надо. Существующие расценки меня в принципе устраивают. Свою маржу - по-честному - всегда можно выловить, если приложить усилия.

Или пархатый Немцов мне поможет "Волгу" купить? Так мне и этого не надо. Хорошая иномарка есть.

Или Баболеро позволит вопли антисоветские слушать каждый день? Так мне и это без надобности. Я уж как-то без последних девственниц Советского Союза своё мировозрение сформирую, тем более что уже лет как 25 назад сформировал.

Или Японамама научит чему-то новому меня в бизнесе? Так у меня в друзьях Чубайса нет, так что мне на те инвестиции, которые она могла себе позволить за счёт этого рыжего, рассчитывать не приходится. Всё только с помощью своих мозгов выезжаю.

Теории гнилояблочного Явлинского меня тоже не впечатляют.

Так что мне и без демократии хорошо. Во власть не рвусь. Свой кусок хлеба имею. А тебе чего не хватает?
Полностью согласен. Орут на площадях те, кому работать неохота, а хочется припасть к кормушке, чтобы из-за границы кормили и гладили, причем орать они будут при любой власти.
Старый 18.10.2009, 20:36
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106293082
Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

Кто посмел взорвать в Париже склад фанеры? Листы летают над городом, чеху горизонт мировосприятия затуманили. Суверенная Чехия? Я такой травы не знаю, что бы так её воспринимать. Разве крапивой по заднице, часа два. После уже смирится человек и скажет, называйте суверенной. Только нижний бюст не трогайте, больно очень.
Старый 18.10.2009, 20:43
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106293082
Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

Цитата:
Два высших технических. Кое что умею руками. За 18 лет - пять профессий. Солярочные котельные. Вентиляция и кондиционирование. Мед оборудование. Хим производство. И что бы Вы думали? Проходит пик моды на отрасль и она вместе с зарплатой идёт в......Ну в общем далеко идёт.
Старый 18.10.2009, 21:07
albert-bear albert-bear вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
albert-bear создаёт позитивную атмосферуalbert-bear создаёт позитивную атмосферуalbert-bear создаёт позитивную атмосферуalbert-bear создаёт позитивную атмосферуalbert-bear создаёт позитивную атмосферуalbert-bear создаёт позитивную атмосферуalbert-bear создаёт позитивную атмосферуalbert-bear создаёт позитивную атмосферу

В Чехии даже пивные заводики уже давно скуплены немцами, только бренды из уважения к "чешским пивным традициям" оставили.
Еще и кочевряжиться пытаются.
Старый 18.10.2009, 21:12
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Вместе с русскими мы построим множество новых АЭС, 'Темелинов', и газовых электростанций и станем всей Европе продавать электроэнергию.
Сия фантазия - единственное адекватное место в этой статье ! ))

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 18.10.2009, 21:58
denismark denismark вне форума
Форумчанин

denismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времени

Цитата:
Россия все ближе к авторитарному режиму или диктатуре, ее экономика держится исключительно на экспорте нефти и газа.
Завидуют,штолива,чехонцы?У самих-то экономика только на подачках держится!!!
Пы.Сы. Стран,торгующих сырьем,по всему миру не так уж и мало,но только России это ставят ввину и,что хуже всего,мы сами стали винить себя за это,забывая каким локомотивом для остальных отраслей являются нефте-газодобывающая отрасли.
Старый 18.10.2009, 22:15
thunder_409@list.ru thunder_409@list.ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191214861
thunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времени

Фсё пропало товарщи, нас раскрыли... Теперь предсказамус журналист знает о нас правду по своему вещему сну!

Всем, кому интересно об организации ШОС: http://infoshos.ru/
Старый 18.10.2009, 22:17
thunder_409@list.ru thunder_409@list.ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191214861
thunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от denismark Посмотреть сообщение
Завидуют,штолива,чехонцы?У самих-то экономика только на подачках держится!!!
Пы.Сы. Стран,торгующих сырьем,по всему миру не так уж и мало,но только России это ставят ввину и,что хуже всего,мы сами стали винить себя за это,забывая каким локомотивом для остальных отраслей являются нефте-газодобывающая отрасли.
Не, без технологий у нас таки буду проблемы. И таки очень большие.

Всем, кому интересно об организации ШОС: http://infoshos.ru/
Старый 18.10.2009, 23:01
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от thunder_409@list.ru Посмотреть сообщение
Соглашусь все таки с товарисчем denismark . Нефте-газовая отрасль дает стабильно большой доход в закрома родины. На этом доходе можно спокойно вкладываться в развитие любых технологий (и даже иметь возможность ошибаться). ВПК СССР это прекрасно показал.
Старый 18.10.2009, 23:02
denismark denismark вне форума
Форумчанин

denismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от thunder_409@list.ru Посмотреть сообщение
А я и не говорю,что нам надо только на нефти и газе жить-я говорил,что не надо себя за это упрекать.Ведь,по сути,чтобы запустить высокотехнологичные производства,нужно крупно вложиться,а откуда взять денег?Вот продажа нефти с газом как раз для этого и могут пригодиться.Всё же лучше,чем то,как изначально это делал,да и сейчас делает "цивилизованный" запад.
Ответ

Метки
Лиссабонский договор, Чехия

Опции темы
Опции просмотра